.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости хоккеяЭта тема относится к форуму:Хоккей

• Страница 101 из 227«1299100101102103226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 14:17:27 | Сообщение # 2001
    Майор
    GE
    Грузия
    Уэйн Руни: "Мы должны доказать, что можем снова победить в премьер-лиге"

Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни собирается доказать общественности, что потери Криштиану Роналду и Карлоса Тевеса не скажутся на результатах его команды, сообщает "СЭ". В воскресенье, напомним, действующий чемпион Англии обыграл "Бирмингем" с минимальным преимуществом.

"Мы должны доказать каждому, что можем снова победить в премьер-лиге, - приводит слова Руни Sky Sports. - Мы хорошо играли против "Бирмингема", но этого мало. Это был первый поединок в сезоне. После того, как летом сыграешь много матчей, всегда бывает сложно. Ведь здесь другая атмосфера и другие скорости. Я наслаждаюсь своей игрой, и главный тренер сказал, что собирается ставить меня в центр. Я с нетерпением жду этого". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 14:21:26 | Сообщение # 2002
    Майор
    GE
    Грузия

Диего: "Доволен своим голом и всей игрой команды"

Полузащитник "Ювентуса" Диего прокомментировал итоги матча за Кубок Берлускони (1:1, 4:5 по пенальти) и оценил готовность команду к сезону.

"Ювентус" и Скудетто? Мы всегда фавориты. Да, конечно тут есть и другие команды, однако меня абсолютно не интересуют ни "Интер", ни "Милан". Мы должны думать исключительно о том, как нам самим выступить максимально успешно".

"Играть в гостях с таким клубом, как "Милан"? Это чудесное ощущение. Да, я конечно забил гол, но надеялся, что он станет победным. Тем не менее, не смотря на то, что он таковым не стал, я им доволен, как доволен и всей игрой", - заявил Диего. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 14:22:25 | Сообщение # 2003
    Майор
    GE
    Грузия
    "Штуттгарт" опроверг слухи об интересе к Гову

"Штуттгарт" опроверг слухи об интересе к форварду "Лиона" Сиднею Гову, сообщает Bild.

"Мы не собираемся подписывать Гову. "Штуттгарт" не вёл переговоров по поводу трансферу футболиста ни с клубом, ни с самим игроком", - заявил представитель "швабов".

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 14:23:23 | Сообщение # 2004
    Майор
    GE
    Грузия
    Агент Мексеса опроверг слухи о возможном переходе своего клиента в "Челси"

Агент Филиппа Мексеса опроверг предположения о том, что защитник "Ромы" может оказаться в "Челси".

Напомним, накануне появилась информация, что "синие" готовы предложить за Мексеса 12 миллионов фунтов и Рикарду Карвалью впридачу.

"Челси"? Лично я, по крайней мере, не думаю, что в этом есть хоть какая-то доля правды. Есть ли вообще новости, касающиеся моего клиента? Насколько я знаю, "Рома" хочет удержать игрока, который, в свою очередь, полностью сосредоточен на новом сезоне, который вот-вот начнётся", - заявил агент Мексемса Оливье Жоанно.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 14:24:33 | Сообщение # 2005
    Майор
    GE
    Грузия
    Доссена: "Я хочу остаться в "Ливерпуле"

Защитник "Ливерпуля" Андреа Доссена заявил, что он намерен остаться в "Ливерпуле" и собирается бороться за место в стартовом составе.

Напомним, что прошлым летом главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес заплатил "Удинезе" 7 миллионов фунтов за трансфер Доссены. Однако, защитник не сумел закрепиться на "Энфилде" и крепко сел на лавку.

В межсезонье заинтересованность в услугах 27-летнего игрока сборной Италии проявлял "Наполи". Агент левого защитника говорил, что "Ливерпуль" уже принял предложение клуба из Серии А, и Доссена очень близок к тому, чтобы вернуться на родину. Однако слухи не подтвердились.

"Этим летом вокруг моего будущего ходила масса слухов. Но правда в том, что я хочу остаться в "Ливерпуле". Я счастлив своими партнерами по команде, тренером и клубом. Я никогда не ходил уходить", - заявил Доссена.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 14:25:48 | Сообщение # 2006
    Майор
    GE
    Грузия
    Марчелло Липпи: «Ювентус» выиграет чемпионат Италии»

Тренер сборной Италии Марчелло Липпи выразил уверенность в удачном выступлении «Ювентуса» в серии А.

«Это будет сложный чемпионат, но «Ювентус» в итоге его выиграет. Кака и Златан Ибрагимович покинули Италию, однако сюда приехали такие игроки, как Самюэль Это’О, Лусио и Диего. Это отличные футболисты, кроме того, Неста снова в форме. Так что мы потеряли не слишком много.

Чемпионат будет таким же, как и всегда. Конечно, не самым привлекательным в мире, но самым сложным», – цитирует Липпи Football Italia. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 14:26:43 | Сообщение # 2007
    Майор
    GE
    Грузия
    Скотт Макдоналд: "Нам нужна победа"

Нападающий "Селтика" Скотт Макдоналд накануне домашнего матча квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Арсенала" заявил, что шотландцам по силам взять три очка.

"Нам нужна победа. Мы знаем, что "Арсенал" – очень хорошая команда, однако мы должны ее пройти. 58 тысяч болельщиков окажут нам огромную поддержку, и мы не должны их разочаровать, - цитирует 25-летнего австралийца "СЭ" со ссылкой на официальный сайт УЕФА. – Новый главный тренер сформировал в нашей команде победный дух. Не могу сказать, что предыдущий наставник неудачно руководил клубом. Но мы не стали чемпионами Шотландии в прошлом сезоне, и это меня огорчает". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 14:27:49 | Сообщение # 2008
    Майор
    GE
    Грузия
    Александр Глеб: у меня еще предсезонка

К первой в нынешнем чемпионате Германии победе "Штутгарта" оказался причастен и Александр Глеб. В матче против "Фрайбурга" белорусский легионер вышел в стартовом составе и был заменен на 73-й минуте. По окончании встречи корреспондент "Прессбола" связался с соотечественником по телефону.
    — Поделитесь впечатлениями об игре.
    — Матч выдался тяжелым и нервным. Особенно напряженным был первый тайм. У нас получалось далеко не все, а гости напрягали резкими контратаками. Однако после перерыва игра наладилась. Мы стали агрессивнее действовать впереди, и, как следствие, один за другим возникали острые моменты, четыре из которых удалось воплотить в голы.
    — Первый из них на счету новобранца "Штутгарта" Погребняка...
    — Я же говорил, что российский форвард — хорошее приобретение для команды. И Павел это подтвердил в матче с "Фрайбургом". После подачи углового мяч отскочил ко мне, я отдал пас вразрез Бока, а тот переадресовал мяч Погребняку, который с близкого расстояния поразил цель. А вдобавок Павел вскоре заработал пенальти, который реализовал Элсон. Россиянин добросовестно выполнил свою работу, бился изо всех сил, много передвигался, цеплялся за мяч и держал оборону соперника в постоянном напряжении. Надеюсь, он продолжит в том же роде.
    — А теперь расскажите о себе.
    - Мне, как и всей команде, особенно тяжело пришлось в первом тайме. Было очень жарко, а я к тому же играл левым хавом на солнечной стороне. Казалось, земля плавится под ногами. Когда же после перерыва оказался в тени, стало полегче. Да и вообще чувствовал себя уже лучше и увереннее, чем в стартовом поединке с "Вольфсбургом" и матче за сборную против хорватов. Хотя все равно пока мои кондиции далеки от оптимальных. Нужны еще три-четыре недели, чтобы набрать форму. Сейчас же у меня, по сути, продолжается предсезонка.
    — Сами попросили замену?
    — Нет, тренер и так заметил, что я сильно устал и уже не успевал сновать туда-обратно.
    — После матча Баббель сказал вам что-нибудь персонально?
    — Маркус поздравил с победой всю команду, не переходя на личности. Вообще же тренер был расстроен из-за того, что Ланиг получил тяжелую травму, разорвав крестообразные связки.
    — Первая победа в чемпионате, естественно, вдохновила швабский клуб. Теперь важно, чтобы последовало успешное продолжение...
    — Да, ведь в бундеслиге "Штутгарт" преследует максимальные цели. И это вполне естественно, ведь команда в последние годы выступала довольно удачно и познала вкус громких побед. В 2007-м был завоеван чемпионский титул, в прошлом сезоне добыта бронза. После таких результатов иных задач, кроме самых сложных, и быть не может. Так что будем сражаться за победу в каждом матче.
    — А какие виды на Лигу чемпионов?
    — Здесь конкретная задача не стоит, но очевидно, что "Штутгарт" нацелен пройти в розыгрыше самого престижного клубного турнира Европы как можно дальше. Для начала же необходимо попасть в групповую стадию, а это значит - одолеть в плей-офф "Тимишоару". Непростой соперник, если учесть, что он уже выбил из Лиги чемпионов амбициозный донецкий "Шахтер". Сейчас все мысли — о вторничном поединке в Румынии.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 14:29:01 | Сообщение # 2009
    Майор
    GE
    Грузия
    Писарро прибыл в Бремен, чтобы подписать контракт с "Вердером"

Вчера вечером принадлежащий "Челси" форвард Клаудио Писарро и его агент прибыли в Бремен, чтобы уладить последние детали перехода в "Вердер", сообщает "СЭ" со ссылкой на Bild. Перуанец выступал за немецкий клуб в прошлом сезоне на правах аренды, а затем вернулся в Англию.

Сегодня он, по всей видимости, официально станет футболистом "Вердера" и будет представлен на пресс-конференции. В том случае если руководству бременцев удастся вернуть Писарро, "Вердер", скорее всего, расстанется с кем-то из своих форвардов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 14:30:52 | Сообщение # 2010
    Майор
    GE
    Грузия
    Independent: Сальгадо подпишет 2-летний контракт с «Блэкберном»

Согласно Independent, наставник «Блэкберна» Сэм Эллардайс все же убедил свое руководство подписать контракт с испанским ветераном Мичелом Сальгадо, находившимся в статусе свободного агента.

Соглашение защитника с «Роверс» будет рассчитано на два года. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 14:31:51 | Сообщение # 2011
    Майор
    GE
    Грузия
    Рой Кэролл перебрался в Данию

Голкипер Рой Кэролл, одно время выступавший в «Манчестер Юнайтед», перешел в клуб «Оденсе» из Дании, сообщает Copenhagen Post.

Соглашение с 31-летним североирландцем рассчитано на три года. До этого Кэролл выступал в клубе первого английского дивизиона «Дерби Каунти», который отпустил его в статусе свободного агента. Как сообщает РИА «Новости», «Оденсе» станет для Роя Кэролла седьмым клубом в карьере, причем до этого он играл только в Великобритании. Начав карьеру в «Халл Сити» в 1995 году, он затем поиграл за такие команды, как «Уиган», «Манчестер Юнайтед», «Вест Хэм», Глазго Рэйнджерс» и «Дерби Каунти». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 14:33:05 | Сообщение # 2012
    Майор
    GE
    Грузия
    У Бенитеса осталось 1,5 миллиона на трансферы

Согласно Daily Mirror, руководство «Ливерпуля» сообщило испанскому наставнику мерсисайдцев, что у него осталось 1,5 миллиона фунтов на приобретение новых игроков.

Таким образом, подобное решение руководства «красных» может заставить Бенитеса быть сговорчивее на предмет продажи Альберта Риеру в «Барселону». Последнее предложение каталонцев равняется 7 миллионам евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 14:34:32 | Сообщение # 2013
    Майор
    GE
    Грузия
    Роббен остается в Мадриде

Согласно испанской Marca, Арьен Роббен убедил наставника мадридского «Реала» Мануэля Пеллегрини в собственной необходимости команде.

Таким образом, голландец остается в стане сливочных. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 14:35:34 | Сообщение # 2014
    Майор
    GE
    Грузия
    «Портсмут»: два миллиона за двух игроков

По сообщению целого ряда британских СМИ, сегодня «Портсмут» подпишет контракты с хавбеком Гэйвином МакКанном и защитником Дэнни Шитту, ранее выступавшими за «Болтон».

За обоих игроков «Помпи» отдадут всего 2 миллиона фунтов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 14:37:45 | Сообщение # 2015
    Майор
    GE
    Грузия
    Раньери может возглавить "Зенит" уже на этой неделе

Неожиданным фаворитом среди претендентов на вакантный пост главного тренера "Зенита" стал экс-наставник "Ювентуса" Клаудио Раньери. Как сообщает Sportmediaset, уже 20 августа он вылетит в Португалию, где будет присутствовать на матче розыгрыша Лиги Европы, в котором сине-бело-голубые встретятся с "Насьоналем".

По информации источника, до недавнего времени главным кандидатом являлся Роберто Манчини, но процесс расторжения его контракта с "Интером" затянулся, что вынудило "Зенит" заняться рассмотрением других вариантов. Информация об этом вызвала отрицательную реакцию у Манчини, который отказался от дальнейших переговоров с питерским клубом. В свою очередь Раньери на прошлой неделе урегулировал все вопросы по аннулированию своего контракта с "Ювентусом", не оставив преград для заключения соглашения с "Зенитом". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 14:39:42 | Сообщение # 2016
    Майор
    GE
    Грузия
    НТВ будет показывать по одному матчу каждого тура ЛЧ

Определён формат показа матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2009/10 на федеральном канале НТВ и каналах спутникового телевидения "НТВ-Плюс".

Матчи с участием российских команд и матчи финальных стадий обоих турниров будут транслироваться на федеральном канале НТВ — один матч в туре, с показом матча либо во вторник, либо в среду.

Показ Лиги Европы начнётся с трансляции первого раунда группового этапа и намечен на 17 сентября 2009 года. Также предусмотрен показ шести раундов игр до декабря 2009 года.

В полном объёме оба турнира футбольные болельщики увидят на спортивных каналах "НТВ-Плюс", причём вещание будет осуществляться как в цифровом формате, так и в формате телевидения высокой чёткости.

Телекомпания "НТВ-Плюс" является хостбродкастером, то есть снимает и предоставляет ведущим спортивным мировым студиям свою картинку и репортажи матчей отечественных команд, которые будут проходить в России. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 14:43:49 | Сообщение # 2017
    Майор
    GE
    Грузия
    «Портсмут» интересуется Динданом

«Порстмут» проявляет интерес к нападающему «Ланса» Аруне Диндану.

«У нас уже назначена встреча с руководством «Портсмута». Думаю, что официальные переговоры начнутся на следующей неделе. Но Диндан действительно хотел бы поиграть в Англии», – приводит слова агента игрока Sky Sports.

Подробнее о карьере форварда сборной Кто-д’Ивуара читайте на странице его досье в энциклопедии Sports.ru. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 18:14:55 | Сообщение # 2018
    Майор
    GE
    Грузия
    Бенту: "Нулевая ничья в матче с "Фиорентиной" будет неплохим результатом"

Тренер "Спортинга" Паулу Бенту признал, что для того, чтобы изменить неблагоприятную статистику встреч с итальянскими клубами и добиться победы над "Фиорентиной" в первом матче стыкового раунда Лиги чемпионов УЕФА, его подопечным необходимо совершить значительный шаг вперед.

"Мы попытаемся одержать победу для наших болельщиков, а то в последнее время мы играем не слишком удачно, что не может их радовать. Идеальным вариантом стала бы сухая победа, но и нулевая ничья тоже будет неплохим результатом".

"Наш соперник - сильная и прекрасно организованная команда. У нее традиционно крепкая защита, а также сильные форварды. Контроль мяча в матчах с итальянскими командами совсем не означает контроль над ходом всего поединка. Да, они не стремятся безраздельно владеть инициативой, но всегда находятся в шаге от гола. Потому нам надо предельно строго сыграть у своих ворот. Наша задача - навязать сопернику свой стиль игры; в противном случае, попытаться нейтрализовать ключевых футболистов, от которых исходит опасность", - заявил Бенту.

Напомним, матч "Спортинг" - "Фиорентина" состоится во вторник, 18-го августа. Начало матча в 22:45. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 18:15:53 | Сообщение # 2019
    Майор
    GE
    Грузия
    Пранделли: "Решительно настроены на выход в следующий этап"

Главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли накануне первого матча стыкового раунда Лиги чемпионов отдал должное "Спортингу", но заявил, что его команда хорошо подготовилась к предстоящим матчам и должна выходить в следующий раунд.

"Мы очень уважаем "Спортинг", чья еврокубковая история насчитывает 50 лет. Наша дуэль пройдет в открытой борьбе, и мы не чувствуем себя фаворитами. "Спортинг" проповедует вертикальный футбол, делая ставку на контроль мяча в центре поля. К тому же, у них много быстрых полузащитников и нападающих, которые действуют из глубины".

"Мы всегда больше опасаемся всей команды, нежели отдельных футболистов, хотя, надо признать, у соперника есть несколько мастеров высокого класса. В межсезонье мы подготовились к этим двум встречам и сейчас решительно настроены на выход в следующий этап. При новом тактическом подходе команда стала более сбалансирована и передает мяч быстрее", - заявил Пранделли.

Напомним, матч "Спортинг" - "Фиорентина" состоится во вторник, 18-го августа. Начало матча в 22:45. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 18:16:51 | Сообщение # 2020
    Майор
    GE
    Грузия
    "У "Челси" осталось 24 часа для приобретения Агуэро

У "Челси" остались сутки для приобретения нападающего мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро, сообщает издание Tutto Mercato Web. Дело в том, что в среду испанская команда сыграет в Лиге чемпионов против "Панатинаикоса" и аргентинец наверняка выйдет в стартовом составе. А это значит, что в дальнейшем он не сможет выступать в еврокубках за другие клубы. Ожидается, что представители "Челси" и "Атлетико" встретятся в ближайшее время. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 101 из 227«1299100101102103226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС