.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • UEFA. FIFA.Эта тема относится к форуму:Футбол
  • CryptoworksЭта тема относится к форуму:CRYPTOWORKS

• Страница 89 из 92«12878889909192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

студентДата: Четверг, 21.08.2014, 21:41:18 | Сообщение # 1761
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Халеп готова к битве с Сереной Уильямс

Румынка прокомментировала грядущий старт US Open.

Симона получила второй номер посева, а первый достался американке Серене Уильямс. Турнир стартует 25-го августа в Нью-Йорке.

"Меня устраивает игровая форма на сегодняшний день. Я точно подаю и хорошо действую на приеме. Не помешает игровая практика для привыкания к покрытию, но я думаю, что сумею ее получить", - сказала Халеп.

"Я ощущаю, что способна противостоять Серене, хотя в финалах мы еще не встречались. У нее за спиной огромный опыт и много титулов, мастерство и мощная подача. Это классная спортсменка, поэтому ее шансы на титул велики".

студентДата: Четверг, 21.08.2014, 21:42:26 | Сообщение # 1762
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

US Open. Алла Кудрявцева сыграет в финале квалификации

Россиянка Алла Кудрявцева вышла в финал отборочного турнира к Открытому чемпионату США. Во втором раунде квалификации 26-летняя москвичка, занимающая в мировом рейтинге 137-е место, встречалась с 566-й ракеткой мира 16-летней американкой Торнадо Блэк.

Алла сломила сопротивление соперницы в двух партиях со счётом 6/4, 6/3, затратив на победу 1 час 36 минут игрового времени. Обе спортсменки совершили по одной двойной ошибке. В активе Аллы шесть брейков и три эйса, в то время как Блэк отметилась тремя брейками и одной подачей навылет.

В финале квалификации Алла сыграет с победительницей встречи между чешкой Барборой Крейчиковой и Мишель Ларшер де Бриту из Португалии.

студентДата: Четверг, 21.08.2014, 21:43:37 | Сообщение # 1763
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Матс Виландер: Федерер будет главным претендентом на победу в Нью-Йорке

Экс-первая ракетка мира швед Матс Виландер считает швейцарца Роджера Федерера главным фаворитом Открытого чемпионата США, который пройдёт в Нью-Йорке с 25 августа по 8 сентября.

"На прошлой неделе он выиграл турнир в Цинциннати, так что сейчас находится в отличной форме. В данный момент он является лучшим теннисистом мира и полностью здоров. Я верю, что он является главным претендентом на победу в Нью-Йорке.

Роджер пять раз побеждал здесь. К тому же, на турнире не будет Рафаэля Надаля. Думаю, что остановить Федерера по силам только Новаку Джоковичу. Если Роджер не затратит много сил в первых кругах, то у него буду очень приличные шансы на победу.

Также надо отметить, что на его стороне всегда будут болельщики", - цитирует Виландера итальянский сайт Tennis World. 

студентДата: Четверг, 21.08.2014, 21:44:30 | Сообщение # 1764
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Мартин Хайте покинет пост капитана сборной Аргентины в Кубке Дэвиса

Капитан сборной Аргентины в Кубке Дэвиса Мартин Хайте покинет свой пост после матча плей-офф Мировой группы соревнований против команды Израиля. Об этом Хайте сообщил на пресс-конференции, которая состоялась накануне в Буэнос-Айресе.

"Я очень благодарен команде за те три года, которые мы провели вместе. С самого начала действия моего контракта я был предельно откровенен со всеми. Очень доволен тем, как к моему решению отнеслись в руководстве национальной федерации", - цитирует Хайте аргентинское издание Buenos Aires Herald

Также Хайте сообщил о том, кто сыграет в составе команды в матче против Израиля, который пройдёт в городе Санрайз (штат Флорида, США). Напомним, данный матч был перенесён на нейтральное поле из соображений безопасности. Хайте вызовет на этот поединок Леонардо Майера, Карлоса Берлока, Хуана Монако, Орасио Себальоса и Федерико Дельбониса.

студентДата: Четверг, 21.08.2014, 21:45:55 | Сообщение # 1765
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Серена Уильямс: Мне хочется побить рекорд Маргарет Корт

Лидер мирового рейтинга американка Серена Уильямс в преддверии старта US Open призналась, что ей хотелось бы побить рекорд своей соотечественницы Маргарет Корт по количеству побед на турнирах "Большого шлема".

Напомним, в данный момент на счету Уильямс-младшей семнадцать побед на "мэйджорах", в то время как Корт завоевала на "Шлемах" 24 титула.

"Меня это только мотивирует. Но для начала было бы неплохо выиграть свой восемнадцатый титул. Пока он от меня постоянно ускользает. Я люблю играть, мне нравится соревноваться. Я получаю удовольствие от той работы, которую нужно проделать, чтобы поднять над головой трофей. Нет ничего лучше этого чувства.

Понятно, что я больше всего хочу побеждать на "Шлемах". Но при этом нужно с умом походить к своему расписанию, ведь мне уже не 22 года. Если я хочу продолжать играть долго, то к остальным турнирам надо подходить избирательно", - цитирует Серену официальный сайт US Open.

студентДата: Четверг, 21.08.2014, 21:48:06 | Сообщение # 1766
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Мария Шарапова: Нас с Григором даже забавляет такое внимание со стороны СМИ

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала то внимание, которое представители СМИ уделяют её отношениям с болгарином Григором Димитровым.

"Это даже весело. В этом есть что-то в духе "Шерлока Холмса". Порой сидишь и думаешь: "Господи, как они нас нашли?" Мы находимся в абсолютно неизвестном месте, вокруг пляж и океан, а потом внезапно появляется лодка и объективы. Вне спорта мы с Григором совершенно обычные люди, которые стараются вести совершенно нормальную жизнь. Так что нас действительно немного смешит такое внимание.

У меня простая жизнь. Я всегда жила рядом с пляжем, и обычно люди меня не беспокоят. Считаю, что в этом выражается уважение к спортсменам.

Все мои родственники, исключая родителей, живут в России. Дома я говорю на русском языке. Если мама готовит что-то, то обычно это бывают блюда русской кухни. Да, я живу в США, у меня друзья по всему миру, но говорю и думаю только по-русски. Можно привыкнуть к какому-то стилю жизни, но важнее то, что у тебя внутри", - цитирует Шарапову британское издание Net-A-Porter.

студентДата: Пятница, 22.08.2014, 21:25:46 | Сообщение # 1767
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Австралийского теннисиста дисквалифицировали за употребление наркотиков

Лучший молодой теннисист Австралии Брэдли Мозли был дисквалифицирован за употребление наркотиков. Об этом сообщает агентство AP.

Спортсмен не сможет участвовать в официальных турнирах на протяжении года.

Допинг-проба 18-летнего игрока дала положительный результат на метилендиоксиметамфетамин, больше известный как экстази.

Сам теннисист признался, что принял наркотик на дне рождения друга в марте. Ему грозился двухгодичная дисквалификация, однако суд принял во внимание признание Мозли в том, что он принимал запрещенный препарат не для того, чтобы улучшить свою игру. В результате наказание смягчили.

Мозли занимает 17-е место в рейтинге теннисистов-юниоров. Это лучший результат среди австралийских спортсменов.

студентДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:14:42 | Сообщение # 1768
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Рейтинг WTA. Серена Уильямс продолжает удерживать первое место

Американская теннисистка Серена Уильямс продолжает оставаться первой ракеткой мира. В новой версии рейтинга WTA американка опережает идущую второй Симону Халеп из Румынии на 3120 очков.

Отметим прогресс австралийки Саманты Стосур, которая благодаря выходу в полуфинал турнира в Нью-Хейвене (США) поднялась на четыре позиции, и теперь занимает 21-ю строчку в мировой классификации.

Следует также выделить подъём на 25 позиций вверх финалистки соревнований Connecticut Open, словачки Магдалены Рыбариковой, находящейся теперь на 43-м месте в рейтинге. Лучшая из российских спортсменок, Мария Шарапова, на этой неделе занимает шестую позицию.

Рейтинг WTA. Версия от 25 августа 2014 года

1. (1) Серена Уильямс (США) - 9.430 очков

2. (2) Симона Халеп (Румыния) - 6.310

3. (3) Ли На (Китай) - 6.170

4. (4) Петра Квитова (Чехия) - 5.956

5. (5) Агнешка Радваньска (Польша) - 5.590

6. (6) Мария Шарапова (Россия) - 5.335

7. (7) Анжелик Кербер (Германия) - 4.550

8. (8) Эжени Бушар (Канада) - 4.405

9. (9) Ана Иванович (Сербия) - 4.065

10. (10) Елена Янкович (Сербия) - 3.695

11. (11) Каролин Возняцки (Дания) - 3.165

12. (14) Флавия Пеннетта (Италия) - 3.121

13. (13) Доминика Цибулкова (Словакия) - 3.002

14. (15) Сара Эррани (Италия) - 2.885

15. (15) Люси Шафаржова (Чехия) - 2.825

16. (16) Карла Суарес Наварро (Испания) - 2.790

17. (17) Виктория Азаренко (Белоруссия) - 2.783

18. (18) Екатерина Макарова (Россия) - 2.565

19. (19) Андреа Петкович (Германия) - 2.400

20. (20) Винус Уильямс (США) - 2.340

21. (25) Саманта Стосур (Австралия) - 2045

22. (21) Светлана Кузнецова (Россия) - 2.010 ...

25. (24) Анастасия Павлюченкова (Россия) - 1.865 ...

56. (51) Елена Веснина (Россия) - 945 ...

93. (94) Алиса Клейбанова (Россия) - 617

студентДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:19:46 | Сообщение # 1769
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Виктория Азаренко: Меня уже почти не беспокоят боли в колене

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко рассказала болельщикам о состоянии своего здоровья перед стартом US Open.

"Травмированное колено всё меньше меня беспокоит", - цитирует Азаренко американское издание Sports Illustrated. "На тренировках оно не вызывает никаких проблем. Да и не приходится уже накладывать так много повязок".

Напомним также, что в первом круге Открытого чемпионата США 25-летняя белорусская спортсменка сыграет против японки Мисаки Дои.

студентДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:22:32 | Сообщение # 1770
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Петра Квитова стала победительницей соревнований в Нью-Хейвене

Четвёртая ракетка мира Петра Квитова стала чемпионкой турнира WTA Connecticut Open. В финале соревнований 24-летняя чешка нанесла поражение 68-му номеру мирового рейтинга, 25-летней Магдалене Рыбариковой из Словакии - 6/4, 6/2.

Квитова четырежды брала подачу соперницы, на что Рыбарикова ответила единственным своим брейком. На счету Петры три эйса и столько же двойных ошибок, а Магдалена один раз ошиблась на подаче. Матч продолжался 1 час 9 минут. Теперь чешская спортсменка ведёт в очном противостоянии со счётом 5:1.

Эта победа принесла Квитовой тринадцатый чемпионский титул WTA в карьере, и второй - в текущем сезоне. Также Петра получит $120.000 призовых и 470 очков в зачёт мирового рейтинга.

студентДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:26:31 | Сообщение # 1771
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Рейтинг АТР. Михаил Южный поднялся на 23-ю строчку

Российский теннисист Михаил Южный улучшил свою позицию в рейтинге АТР и теперь занимает 23-е место в мировой классификации.

На шесть строчек вверх в мировой табели о рангах поднялся чешский спортсмен Лукаш Росол, ставший триумфатором турнира в Уинстон-Сейлеме (США).

Звание первой ракетки мира сохраняет серб Новак Джокович, который на 2.100 очков опережает расположившегося на втором месте испанца Рафаэля Надаля.

Рейтинг ATP. Версия от 25 августа 2014 года

1. (1) Новак Джокович (Сербия) - 12.770 очков

2. (2) Рафаэль Надаль (Испания) - 10.670

3. (3) Роджер Федерер (Швейцария) - 7.490

4. (4) Стэн Вавринка (Швейцария) - 5.985

5. (5) Давид Феррер (Испания) - 4.765

6. (6) Милош Раонич (Канада) - 4.225

7. (7) Томаш Бердых (Чехия) - 4.060

8. (8) Григор Димитров (Болгария) - 3.540

9. (9) Энди Маррей (Великобритания) - 3.150

10. (10) Жо-Вилфрид Цонга (Франция) - 2.920

11. (11) Кеи Нишикори (Япония) - 2.680

12. (12) Эрнест Гулбис (Латвия) - 2.580

13. (13) Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина) - 2.410

14. (14) Ришар Гаске (Франция) - 2.360

15. (15) Джон Иснер (США) - 1.925

16. (16) Марин Чилич (Хорватия) - 1.845

17. (17) Фабио Фоньини (Италия) - 1.835

18. (18) Томми Робредо (Испания) - 1.825

19. (19) Роберто Баутиста-Агут (Испания) - 1.800

20. (20) Кевин Андерсон (ЮАР) - 1.795 ...

23. (24) Михаил Южный (Россия) - 1.540 ...

27. (33) Лукаш Росол (Чехия) - 1.290 ...

58. (57) Дмитрий Турсунов (Россия) - 815 ...

62. (61) Теймураз Габашвили (Россия) - 795 ...

96. (97) Андрей Кузнецов (Россия) - 592

студентДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:31:19 | Сообщение # 1772
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Виктория Азаренко может покинуть Топ-20 мирового рейтинга после окончания US Open

25-летняя белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая в данный момент 17-ю строчку мировой табели о рангах, может покинуть Топ-20 рейтинга после окончания Открытого чемпионата США. Это произойдёт в том случае, если спортсменка не сможет выйти в полуфинал US Open.

Также стоит отметить, что китаянка Ли На, пропускающая турнир из-за травмы, уже точно покинет первую пятёрку мирового рейтинга.

студентДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:33:48 | Сообщение # 1773
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Мария Шарапова: Уверена, что буду добиваться успеха и после завершения карьеры

Российская теннисистка Мария Шарапова на пресс-конференции в преддверии старта Открытого чемпионата США отметила на вопрос о том, как формировался её характер и бойцовские качества, которые она проявляет на корте.

"Меня уже много раз спрашивали об этом. У меня нет точного ответа. Наверное, всё дело в жизненных обстоятельствах, через которые мне пришлось пройти. Очень важную роль также играет твоё окружение и то, чему ты учишься и какие решения принимаешь. Мне было нелегко добиться того, что у меня есть сейчас. Со времени жизни в России и до текущего момента я прохожу через испытания и невзгоды. При этом, даже сейчас я не могу сказать, что являюсь самым сильным человеком в плане психологии и физики. Именно поэтому я стремлюсь постоянно развиваться.

Было трудно уделять внимание другим вещам, ведь с самого раннего детства я жила и дышала только теннисом. У меня не так много времени, чтобы получить образование или заниматься какой-то другой деятельностью. Но у меня всё получилось, так что после завершения карьеры я могу быть спокойна о своём будущем. Да, я могла бы вообще ничем не заниматься после ухода из спорта, но это не в моём характере. Я люблю работать, у меня есть страсть и энергия, чтобы добиться успеха в других областях", - цитирует Шарапову официальный сайт WTA.

студентДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:49:18 | Сообщение # 1774
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

US Open. Расписание первого игрового дня

Понедельник, 25 августа - первый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся матчи стартового раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде.

Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут шесть представителей России: Мария Шарапова, Мария Кириленко, Алла Кудрявцева, Ксения Первак, Михаил Южный и Андрей Кузнецов.

US Open. Понедельник, 25 августа

студентДата: Вторник, 26.08.2014, 11:17:58 | Сообщение # 1775
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Новак Джокович: Хорошо играл в своём первом матче

Первая ракетка мира серб Новак Джокович поделился впечатлениями от своего матча первого круга на Открытом чемпионате США, в котором он одержал уверенную победу над аргентинцем Диего Шварцманом - 6/1, 6/2, 6/4.

"Думаю, сегодня я весь матч провёл на хорошем уровне и здорово пробивал по мячу. Диего является очень талантливым парнем. Могу отметить, что он очень быстро двигается по корту.

В последние три недели мне было трудно прежде всего в плане психологии. Я не мог настроиться на игру и испытывал проблемы. Я не чувствовал себя уверенно на корте. Но сейчас всё по-другому. Я перезарядил батарейки и готов двигаться дальше", - цитирует Джоковича официальный сайт АТР.

студентДата: Вторник, 26.08.2014, 11:21:17 | Сообщение # 1776
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Мэдисон Бренгл одержала победу над Юлией Глушко на US Open

24-летняя американская теннисистка Мэдисон Бренгл с победы начала своё выступление на US Open, переиграв в первом раунде турнира свою сверстницу из Израиля Юлию Глушко. 123-я ракетка мира переиграла свою соперницу, занимающую в мировом рейтинге 101-е место, со счётом 6/3, 6/2.

Бренгл сделала шесть брейков и один эйс, допустив три ошибки на подаче. В активе Глушко два брейка, при отсутствии подач навылет и четырёх двойных ошибках. Матч продолжался 1 час 6 минут.

Свой поединок второго круга турнира Мэдисон проведёт против немки Сабин Лисицки, накануне обыгравшей канадку Франсуазу Абанду.

студентДата: Вторник, 26.08.2014, 11:24:13 | Сообщение # 1777
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

US Open. Каролин Возняцки прошла во второй раунд на отказе Магдалены Рыбариковой

Датская теннисистка Каролин Возняцки успешно преодолела барьер первого круга на Открытом чемпионате США. В стартовом поединке 11-я ракетка мира 24-летняя датчанка встречалась с 25-летней спортсменкой из Словакии Магдаленой Рыбариковой, занимающей в рейтинг-листе WTA 43-е место.

При счёте 6/1, 3/6, 2/0 в пользу датчанки Рыбарикова отказалась от дальнейшего продолжения борьбы из-за травмы. Каролин сделала три брейка и два эйса, допустив две ошибки на подаче. Рыбарикова отметилась одним брейком и пятью эйсами, совершив четыре двойные ошибки. Матч продолжался 1 час 36 минут. Это третья победа Возняцки в четырёх проведённых против Магдалены матчах.

В матче второго раунда соревнований Каролин сыграет теперь с белоруской Александрой Соснович, в своём стартовом матче обыгравшей ещё одну словачку Анну Шмидлову - 6/4, 6/3.

студентДата: Вторник, 26.08.2014, 11:26:50 | Сообщение # 1778
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Мария Шарапова нанесла поражение Марии Кириленко на старте US Open

Шестая ракетка мира россиянка Мария Шарапова уверенно вышла во второй раунд Открытого чемпионата США. В первом раунде турнира 27-летняя спортсменка встречалась со своей соотечественницей Марией Кириленко, занимающей в мировом рейтинге 113-е место.

Шарапова переиграла сверстницу в двух партиях со счётом 6/4, 6/0, а сам матч продолжался в общей сложности 1 час 30 минут. В активе Шараповой пять брейков, при таком же количестве двойных ошибок. Кириленко взяла подачу соперницы один раз и допустила четыре двойные ошибки. Теннисистки навылет не подавали. После этого матча счёт по личным встречам между спортсменками стал 6:2 в пользу экс-первой ракетки мира.

В матче второго круга US Open Шарапова сыграет теперь с румынкой Александрой Дульгеру, которая в свою очередь нанесла поражение чешке Кристине Плишковой - 6/3, 6/4.

студентДата: Вторник, 26.08.2014, 11:29:58 | Сообщение # 1779
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Мария Шарапова: Я бы сделала медицинские перерывы платными

Российская теннисистка Мария Шарапова поделилась впечатлениями от победы над Марией Кириленко в первом раунде Открытого чемпионата США. Напомним, Шарапова добилась победы в двух партиях со счётом 6/4, 6/0.

"В начале матча у меня были возможности сделать брейк, но Мария действовала очень стабильно и практически не ошибалась. Я упустила несколько шансов, но чувствовала себя хорошо, особенно ближе к концу матча.

Когда мы ещё были юниорками, то много времени проводили вместе. Мы постоянно соревновались, так что у нас много общих воспоминаний. Но когда ты выходишь на корт, то обязана забыть обо всём. Нужно воспринимать её как соперницу, а не подругу детства. Поверьте, это очень сложно", - цитирует Шарапову официальный сайт турнира.

Также Мария ответила на вопрос о том, какое правило она изменила бы, если бы у неё была такая возможность.

"Наверное, я бы сделала медицинские перерывы платными (смеётся). Думаю, все прекрасно понимают, кто их использует, а кто нет. Надо брать где-нибудь 2,500 долларов. Это было бы весело.

Порой перерывы бывают очень короткими - даже не требуется использовать всё отведённое на них время. А иногда медицинский осмотр занимает больше трёх минут. Иногда игрок вообще уходит с корта, и тогда всё затягивается ещё больше. В таких эпизодах тебе нужно держать концентрацию, разминаться и так далее", - добавила Мария.

студентДата: Вторник, 26.08.2014, 11:32:43 | Сообщение # 1780
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Винус Уильямс: Дате-Крумм здорово играла на приёме

Экс-первая ракетка мира американка Винус Уильямс поделилась впечатлениями от своего поединка против японки Кимико Дате-Крумм в первом раунде Открытого чемпионата США. Напомним, 34-летняя американка нанесла поражение 43-летней Дате-Крумм со счётом 2/6, 6/3, 6/3.

"Так получилось, что сегодня мне противостояла более возрастная соперница. Это даже немного удивительно. Однако как только ты выходишь на корт, то совершенно не думаешь о возрасте своего оппонента. Если ты играешь в Туре, то значит заслуживаешь этого. У тебя есть необходимые навыки.

Я не лучшим образом начала встречу, но не стоит забывать, что Кимико очень непростая соперница. Периодически она здорово принимала. Надо отдать ей должное - в первом сете она действовала просто невероятно. Именно из-за этого матч получился таким напряжённым", - цитирует Винус официальный сайт WTA.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 89 из 92«12878889909192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС