.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Вязание спицамиЭта тема относится к форуму:Вязание

• Страница 69 из 92«1267686970719192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

podkovenkoДата: Четверг, 27.06.2013, 09:43:51 | Сообщение # 1361
    Сержант
    UA
    Украина
    КОРТ №2

Сабина Лисицки (Германия, 23) – Елена Веснина (Россия) – начало в 14:30 (мск)

Даниэль Брандс (Германия) – Томаш Бердых (Чехия, 7)

Марина Эракович (Новая Зеландия) – Пен Шуай (Китай, 24)

Лора Робсон (Великобритания) – Мариана Дюк-Марино (Колумбия)

podkovenkoДата: Четверг, 27.06.2013, 09:44:31 | Сообщение # 1362
    Сержант
    UA
    Украина
    КОРТ №3

Симона Халеп (Румыния) – Ли На (Китай, 6) – начало в 14:30 (мск)

Григор Димитров (Болгария, 29) – Грега Земля (Словакия)

Джимми Ван (Тайвань) – Томми Хаас (Германия, 13)

podkovenkoДата: Четверг, 27.06.2013, 09:45:15 | Сообщение # 1363
    Сержант
    UA
    Украина
    КОРТ №6

Мария-Тереса Торро-Флор (Испания) – Доминика Цибулкова (Словакия, 18) – начало в 14:30 (мск)

Клара Закопалова (Чехия, 32) – Анника Бек (Германия)

КОРТ №10

Цветана Пиронкова (Болгария) – Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия) – второй запуск после парного матча

КОРТ №12

Кимико Датэ-Крумм (Япония) – Александра Каданту (Румыния) – начало в 14:30 (мск)

Кэй Нисикори (Япония) – Леонардо Майер (Аргентина)

Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – Александр Долгополов (Украина, 26)

КОРТ №14

Микаэль Ллодра (Франция) – Андреас Сеппи (Италия, 23) – начало в 14:30 (мск)

Роберта Винчи (Италия, 11) – Яна Чепелова (Словакия)

Ян-Леннар Штруфф (Германия) – Жереми Шарди (Франция, 28)

Элисон Риске (США) – Урсула Радваньская (Польша)

КОРТ №16

Петра Мартич (Хорватия) – Каролина Плишкова (Чехия) – начало в 14:30 (мск)

Фелисиано Лопес (Испания) – Поль-Анри Матьё (Франция) – третий запуск после парного матча

КОРТ №17

Медисон Киз (США) – Мона Бартель (Германия, 30) – начало в 14:30 (мск)

Кевин Андерсон (ЮАР, 27) – Михал Пшисенжный (Польша)

Денис Кудла (США) – Иван Додиг (Хорватия)

КОРТ №18

Ольга Пучкова (Россия) – Саманта Стосур (Австралия, 14) – начало в 14:30 (мск)

Джеймс Блэйк (США) – Бернард Томич (Австралия)

Милош Раонич (Канада, 17) – Игорь Сейслинг (Голландия)

Мужская сетка Уимблдона на Eurosport.ru

podkovenkoДата: Четверг, 27.06.2013, 12:19:49 | Сообщение # 1364
    Сержант
    UA
    Украина
    Джон Изнер опять попал в книгу рекордов Уимблдона

Американец Джон Изнер, проведший в 2010 году на Уимблдоне самый длинный матч в истории тенниса, вновь отметился рекордом, на этот раз снявшись с турнира спустя два гейма после начала встречи.

Изнер опять попал в книгу рекордов Уимблдона - Теннис - УимблдонEurosport

В июне 2010 года Изнер провел с французом Николя Маю самый продолжительный матч в истории тенниса. Поединок этих соперников в первом круге Уимблдона растянулся на три дня. Матч продлился 11 часов пять минут и завершился победой Изнера со счетом 6:4, 3:6, 6:7 (7), 7:6 (3), 70:68. Теннисисты побили целый ряд рекордов – в частности, по количеству геймов в одном сете и одном матче, а также по количеству эйсов. Изнер выполнил 112 подач навылет, а на счету Майю оказалось 103 эйса.

Спустя три года американец вновь умудрился переписать историю. Никогда ранее на Уимблдоне игра не продолжалась всего два гейма. Выиграв свою подачу в матче второго круга против француза Адриана Маннарино, Изнер после одного розыгрыша на подаче соперника был вынужден попросить медицинский тайм-аут из-за болей в колене. Впоследствии Джон попытался продолжить матч, но безуспешно. Теннисисты провели на корте всего 15 минут.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

JurgensДата: Четверг, 27.06.2013, 16:12:23 | Сообщение # 1365
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Уимблдон. Елена Веснина не смогла навязать борьбу Сабине Лисицки

Россиянка Елена Веснина потерпела поражение от Сабины Лисицки из Германии во втором круге Уимблдона со счетом 3:6, 1:6.

Матч продолжался 61 минуту. Лисицки удалось сделать брейк уже во втором гейме, однако Веснина ответила ребрейком. Однако россиянка вновь упустила свою подачу при счете 3:2 в пользу Сабины и в дальнейшем на инициативу в матче не претендовала. В общей сложности Лисицки реализовала пять брейк-пойнтов из шести. Также немка выполнила больше виннеров (24-10) и допустила меньшее количество невынужденных ошибок (10-17). Общее соотношение выигранных мячей – 63-40 в пользу победительницы.

В следующем круге Сабину Лисицки ждет поединок с австралийкой Самантой Стосур, которая легко переиграла другую россиянку Ольгу Пучкову – 6:2, 6:2.

JurgensДата: Четверг, 27.06.2013, 18:13:29 | Сообщение # 1366
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Уимблдон. Серена Уильямс обыграла Каролин Гарсию и вышла в третий круг

В матче второго круга Уимблдонского турнира американка Серена Уильямс взяла верх над Каролин Гарсией из Франции – 6:3, 6:2.

Матч продолжался один час и семь минут. В каждом из сетов Уильямс сделала по два брейка и довольно уверенно довела дело до победы, затратив минимум сил.

Следующей соперницей Уильямс станет 41-летняя Кимико Дате-Крумм, обыгравшая Александру Каданцу из Румынии – 6:4, 7:5.

JurgensДата: Четверг, 27.06.2013, 23:10:07 | Сообщение # 1367
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Уимблдон. Новак Джокович нанес поражение Бобби Рейнолдсу и вышел в третий круг

Серб Новак Джокович нанес поражение американцу Бобби Рейнолдсу в матче второго круга Уимблдонского турнира со счетом 7:6(2), 6:3, 6:1.

Теннисисты провели на корте 1 час 54 минут. На счету Джоковича 12 эйсов, 41 виннер, 4 реализованных брейк-пойнта из 18, 13 невынужденных ошибок и ни одной двойной. Его соперник провел 8 подач навылет, допустил пять двойных и 19 невынужденных ошибок, сделал 25 виннеров.

В третьем круге соперником Джоковича станет победитель противостояния Жереми Шарди (Франция) – Ян-Ленард Штруфф (Германия).

JurgensДата: Пятница, 28.06.2013, 10:52:37 | Сообщение # 1368
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Уимблдон. Программа пятого дня

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОРТ

Лора Робсон (Великобритания) – Мариана Марино (Колумбия) – начало в 16:00 (мск)

Николас Альмагро (Испания, 15) – Ежи Янович (Польша, 24)

Томми Робредо (Испания, 32) – Энди Маррей (Великобритания, 2)

КОРТ №1

Давид Феррер (Испания, 4) – Роберто Баутиста Агут (Испания) – начало в 16:00 (мск)

Петра Квитова (Чехия, 8) – Екатерина Макарова (Россия, 25)

Виктор Троицки (Сербия) – Михаил Южный (Россия, 20)

КОРТ №2

Кайя Канепи (Эстония) – Ангелика Кербер (Германия, 7) – начало в 14:30 (мск)

Марион Бартоли (Франция, 15) – Камила Джорджи (Италия)

Эрнест Гулбис (Латвия) – Фернандо Вердаско (Испания)

КОРТ №3

Грега Земля (Словения) – Григор Димитров (Болгария, 29) – начало в 14:30 (мск). Со счета 3:6, 7:6 (4), 3:6, 6:4, 9:8

Юрген Мельцер (Австрия) – Сергей Стаховский (Украина)

Слоан Стивенс (США, 17) – Петра Цетковска (Чехия)

КОРТ №12

Александр Долгополов (Украина, 26) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – начало в 14:30 (мск). Со счета 6:4, 3:0

Ализе Корне (Франция, 29) – Флавиа Пеннетта (Италия)

Хуан Монако (Аргентина, 22) – Кенни де Схеппер (Франция)

КОРТ №14

Ян-Леннард Штруфф (Германия) – Жереми Шарди (Франция, 28) – начало в 14:30 (мск). Со счета 2:6, 7:5, 2:1

Весна Долонц (Сербия) – Кирстен Флипкенс (Бельгия, 20)

Адриан Маннарино (Франция) – Дастин Браун (Германия)

КОРТ №17

Элисон Риске (США) – Урсула Радваньская (Польша) – начало в 14:30 (мск)

Карин Кнапп (Италия) – Мишель Ларшер де Бриту (Португалия)

Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) – Эва Бирнерова (Чехия)

КОРТ №18

Джимми Ванг (Тайбэй) – Томми Хаас (Германия, 13) – начало в 14:30 (мск)

Карла Суарес Наварро (Испания, 19) – Эжени Бушар (Канада)

Лукаш Кубот (Польша) – Бенуа Пэр (Франция, 25)

podkovenkoДата: Пятница, 28.06.2013, 12:19:08 | Сообщение # 1369
    Сержант
    UA
    Украина
    Новак Джокович: Необходимо настраиваться на любого соперника

Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал свой матч второго круга Уимблдона, в котором ему в трёх партиях удалось переиграть американца Бобби Рейнольдса - 7/6(2), 6/3, 6/1.
    "Последние поражения Топ-теннисистов на этом Уимблдоне лишний раз доказали то, что не стоит недооценивать своих соперников. Также не стоит заглядывать далеко и необходимо настраиваться на каждый поединок. Я собираюсь поступать именно так. В спорте бывает всякое. Тем игрокам, которые стоят ниже в рейтинге нечего терять, так что они способны продемонстрировать свой лучший теннис и выбить тебя из борьбы.

В матче с Рейнольдсом я очень хорошо подавал. Тот факт, что я по ходу турнира ещё ни разу не упустил свою подачу, придаёт мне дополнительную уверенность в своих силах. Надо отдать должное сопернику - он хорошо играл, когда у меня были брейк-пойнты. Однако мне следует лучше подходить к реализации своих шансов. Надеюсь, в следующих матчах я с этим справлюсь. В целом, я доволен своей игрой", - цитирует Джоковича официальный сайт АТР.

В третьем круге Уимблдона Новак Джокович сыграет с сильнейшим в матче между французом Жереми Шарди и немцем Яном-Ленардом Штруффом.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

podkovenkoДата: Пятница, 28.06.2013, 12:20:58 | Сообщение # 1370
    Сержант
    UA
    Украина
    На Ли: Нужно хорошо подготовиться к матчу против Закопаловой

Шестая ракетка мира теннисистка из Китая На Ли прокомментировала предстоящий поединок третьего круга Уимблдона против чешской спортсменки Клары Закопаловой.

"В начале года мы играли в финале турнира в Китае. Она любит наносить плоские удары, так что травяные корты хорошо подходят под её манеру игры. Нужно будет хорошо подготовиться к этому матчу", - приводит слова Ли официальный сайт WTA.

Отметим, что в данный момент счёт по личным встречам между теннисистками равный - 2:2.

Сообщение отредактировал podkovenko - Пятница, 28.06.2013, 12:21:37

podkovenkoДата: Пятница, 28.06.2013, 12:23:26 | Сообщение # 1371
    Сержант
    UA
    Украина
    Энди Маррей: Готов сыграть показательный матч против Серены Уильямс

Вторая ракетка мира британец Энди Маррей рассказал о том, что не против сыграть показательный матч против американки Серены Уильямс.
    "Я готов сыграть с Сереной показательный матч. Никогда не тренировался с ней, но она невероятная спортсменка. Мне кажется, людям было бы интересно посмотреть, как мужчина сыграет с женщиной.
    Такое уже случалось в прошлом – с Джимми Коннорсом и Мартиной Навратиловой. Так как насчёт того, чтобы провести матч в Лас-Вегасе?", - приводит слова спортсмена британский сайт bbc.co.uk.

Сообщение отредактировал podkovenko - Пятница, 28.06.2013, 12:23:39

podkovenkoДата: Пятница, 28.06.2013, 12:24:46 | Сообщение # 1372
    Сержант
    UA
    Украина
    Серена Уильямс: Энди Маррей действительно хочет сыграть против меня?

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс прокомментировала желание шотландца Энди Маррея сыграть против неё в выставочном матче.

"Он действительно сказал об этом? Он хочет сыграть со мной? Он точно в этом уверен? Это будет весело, хотя я сомневаюсь, что выиграю хотя бы одно очко. На самом деле, Энди - один из тех теннисистов, с которыми я точно не хочу играть.

Хотя, возможно, из этого что-то получилось бы. Только надо немного изменить правила. Пускай для меня будет немного расширена зона подачи. Также на его стороне аут должен быть зафиксирован за пределами коридоров", - приводит слова Уильямс агентство АР.

podkovenkoДата: Пятница, 28.06.2013, 12:26:42 | Сообщение # 1373
    Сержант
    UA
    Украина
    Елена Веснина: Хотелось лучше выступить на Уимблдоне

26-летняя россиянка Елена Веснина прокомментировала своё поражение от немки Сабин Лисицки во втором круге Уимблдона.

"В первом сете у меня было очень много шансов. И не используя их, я сильно расстраивалась. Дело в том, что когда у Лисицки в запасе брейк, она играет по-другому, больше рискует. Сегодня мне не хватало цепкости. На прошлой неделе в Истбурне я добавляла в нужный момент. А сегодня допускала очень грубые ошибки, которыми всегда пользуются игроки уровня Лисицки.

В целом я довольна результатами, которых добилась на травяных турнирах. Выигрыш титула в Истбурне для меня – очень приятное событие. Ведь там удалось обыграть таких соперниц, как сербка Ана Иванович и китаянка На Ли. Да и американка Джейми Хэмптон, с которой я играла в финале, в ближайшее время способна заявить о себе очень громко. На Уимблдоне, конечно, хотелось выступить лучше. Но в этом году, видимо, не судьба", - приводит слова спортсменки сайт газеты "Спорт-Экспресс".

podkovenkoДата: Пятница, 28.06.2013, 12:29:34 | Сообщение # 1374
    Сержант
    UA
    Украина
    Роджер Федерер: «Планирую продолжить карьеру»

Швейцарский теннисист Роджер Федерер после неудачного выступления на Уимблдонском турнире заверил, что не планирует в ближайшее время завершать спортивную карьеру.

Федерер уступил в среду в матче второго круга Уимблдона украинцу Сергею Стаховскому.

«Я по-прежнему планирую играть еще много лет. Это нормально, что у людей складывается иное впечатление после столь раннего поражения после того, как я 36 раз подряд доходил до четвертьфинала.

Вы, ребята, слишком много додумываете, делаете предположения о том, как я буду играть с Рафой, а теперь вот мы оба вылетели. Может быть, в чем-то вы проявляете неуважение к другим игрокам. Думаю, что сегодняшние события напомнят вам, ребята, о том, что не стоит так делать в следующий раз», – цитирует Федерера РИА «Новости».

Швейцарец подчеркнул, что теперь будет стараться выиграть на следующих турнирах.

JurgensДата: Пятница, 28.06.2013, 19:14:26 | Сообщение # 1375
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Уимблдон. Грега Земля вырвал победу у Григора Димитрова с шестого матчбола

Словенец Грега Земля одержал волевую победу в матче второго круга Уимблдонского турнира против болгарина Григора Димитрова со счетом 3:6, 7:6(4), 3:6, 6:4, 11:9.

Поединок продолжался 4 часа 4 минуты. Земля одержал победу с шестого матчбола. На счету словенца 19 эйсов, 54 виннера, 5 двойных и 35 невынужденных ошибок.

В третьем круге Земля померится силами с Хуаном Мартином дель Потро из Аргентины.

JurgensДата: Пятница, 28.06.2013, 19:15:14 | Сообщение # 1376
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Уимблдон. Александр Долгополов вышел в третий круг турнира

Украинский теннисист Александр Долгополов прошел колумбийца Сантьяго Хиральдо в матче второго круга Уимблдона.

Встреча между спортсменами должна была завершиться 27 июня, однако дождь помешал доиграть матч, который был перенесен на следующий день.

В итоге длившийся 1 час 35 минут поединок Долгополов, 26–й номер посева, выиграл со счетом 6:4, 7:5, 6:3.

Следующим соперником украинца должен стать победитель испанского противостояния Давид Феррер (4) – Роберто Баутиста–Агут.

JurgensДата: Пятница, 28.06.2013, 19:25:07 | Сообщение # 1377
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Уимблдон. Томми Хаас завоевал путевку в третий раунд

Немец Томми Хаас вышел в третий круг Уимблдонского турнира, обыграв Джимми Ванга из Тайваня со счетом 6:3, 6:2, 7:5.

Поединок продолжался 1 час 31 минуту. В активе победителя 14 эйсов, 44 виннера, а в пассиве – 2 двойные и 8 невынужденных ошибок.

В третьем круге Хаас встретится с испанцем Фелисиано Лопесом, преодолевшим второй круг на отказе француза Поля-Анри Матьё.

JurgensДата: Пятница, 28.06.2013, 20:20:02 | Сообщение # 1378
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Уимблдон. Ангелика Кербер вылетела во втором круге

Немецкая теннисистка Ангелика Кербер, проиграв эстонке Кайе Канепи, покидает уимблдонский турнир.

Прошлогодняя полуфиналистка Уимблдона Кербер не смогла сломить сопротивление Канепи, проиграв той на стадии второго раунда со счетом 3:6, 7:6 (6), 6:3.

Теперь в третьем круге турнира эстонская спортсменка встретится с победительницей пары Урсула Радваньская (Польша) - Элисон Риске (США).

JurgensДата: Пятница, 28.06.2013, 20:21:02 | Сообщение # 1379
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Давид Феррер переиграл Роберто Баутиста-Агута в четырех сетах

Во втором круге Уимблдона Давид Феррер одержал непростую победу над соотечественником Роберто Баутиста-Агутом - 6:3, 3:6, 7:6(4), 7:5.

Встреча продолжалась три часа. Роберто Баутиста-Агут, который занимает 60 строчку рейтинга ATP, доставил немало проблем своему именитому соотечественнику. На его счету 49 чисто выигранных розыгрышей, против 43 у Давида.

Несмотря на это, Феррер играл собраннее в самые важные моменты матча. В четвертом сете ему удалось сделать брейк при счете 4:4 и довести матч до победы. Далее четвертую ракетку мира ждет встреча с Александром Долгополовым.

JurgensДата: Пятница, 28.06.2013, 21:52:14 | Сообщение # 1380
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Уимблдон. Сергей Стаховский покидает турнир, проиграв Юргену Мельцеру

Обидчик Роджера Федерера во втором круге, украинский теннисист Сергей Стаховский, в следующем раунде столкнулся с непреодолимым препятствием в лице австрийца Юргена Мельцера.

В матче, продолжавшемся 2 часа 15 минут, Стаховский потерпел поражение в четырех сетах: 2:6, 6:2, 5:7, 3:6.

Юрген Мельцер в следующем круге сыграет с победителем матча Николас Альмагро (Испания, 15) - Ежи Янович (Польша, 24)

Сообщение отредактировал Jurgens - Пятница, 28.06.2013, 21:52:28

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 69 из 92«1267686970719192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС