.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 67 из 92«1265666768699192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Semen555Дата: Суббота, 15.06.2013, 02:54:24 | Сообщение # 1321
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Южный уверенно победил Кольшрайбера и сыграет с Гаске в полуфинале в Галле

Россиянин Михаил Южный в четвертьфинале турнира в Галле одержал уверенную победу над немцем Филиппом Кольшрайбером (6) со счётом 6:3, 6:2. Поединок продолжался 1 час 14 минут. 30-летний москвич, занимающий 29-е место в рейтинге АТР, исполнил семь подач навылет, не допустив ни одной двойной ошибки.

В полуфинале Южный сыграет с французом Ришаром Гаске (2).

Semen555Дата: Суббота, 15.06.2013, 02:54:56 | Сообщение # 1322
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Маррей не без труда переиграл Беккера и вышел в полуфинал турнира в Лондоне

Британец Энди Маррей (1) в четвертьфинале турнира в Лондоне победил немца Бенджамина Беккера со счётом 6:4, 7:6 (7:3). Продолжительность встречи составила 1 час 29 минут. 26-летний уроженец Данблэйна исполнил восемь подач навылет, не допустив ни одной двойной ошибки.

Следующим оппонентом Маррея станет победитель матча Жо-Вилфрид Цонга (Франция) (4) — Денисс Кудла (США).

Semen555Дата: Суббота, 15.06.2013, 02:55:35 | Сообщение # 1323
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Петкович: ещё две недели назад думала о завершении теннисной карьеры

Немка Андреа Петкович поделилась впечатлениями от победы над сербкой Еленой Янкович со счётом 6:4, 6:3 в полуфинале турнира в Нюрнберге.

"Честно говоря, я поражена. Я провела отличный матч сегодня. Не думала, что смогу так сыграть, потому что очень устала накануне. В поединке с Янкович я действительно использовала все свои скрытые резервы, что и помогло мне добиться успеха. Нынешняя ситуация похожа на абсурд, потому что ещё две недели назад думала о завершении карьеры из-за плохой игры и плохого самочувствия на корте. Так что теперь каждый матч и каждую победу я ценю ещё сильнее.

Конечно, в финале я буду испытывать некоторое давление, но постараюсь справиться с ним и быть психологически стойкой", — приводит слова Петкович официальный сайт WТА.

borzoffДата: Суббота, 15.06.2013, 22:49:12 | Сообщение # 1324
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Михаил Южный вышел в финал турнира в Халле и сыграет с Федерером

Россиянин Михаил Южный вышел в финал теннисного турнира в Халле (Германия), призовой фонд которого превышает 680 тысяч евро.

В субботу Южный обыграл в двух сетах француза Ришара Гаске, посеянного на турнире под вторым номером, - 6:3, 6:2. Матч продолжался 58 минут. Последний раз Южный выход в финал турнира ATP в феврале 2012 года, когда одержал победу на турнире в Загребе.

Соперником россиянина по финалу турнира будет швейцарец Роджер Федерер (1). Счет личных встреч этих теннисистов - 14-0 в пользу Федерера.

otar911Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:12:49 | Сообщение # 1325
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    В финале турнира в Лондоне сыграют Маррэй и Чилич

Определились финалисты AEGON Championships, который проходит в Лондоне. В решающем матче сыграют Энди Маррэй и Марин Чилич. Британец в трех сетах оказался сильнее француза Жо-Уилфрида Тсонга – 4:6, 6:3, 6:2, а хорват также в трех сетах переиграл австралийца Ллейтона Хьюитта – 6:4, 4:6, 6:2.

Лондон (Англия)

Мужской турнир AEGON Championships

Открытые корты, трава

Призовой фонд 625 300 евро

Одиночный разряд

Полуфинал

Маррэй (Великобритания, 1) – Тсонга (Франция, 4)
    – 4:6, 6:3, 6:2

Чилич (Хорватия, 5) – Хьюитт (Австралия) – 6:4, 4:6, 6:2

otar911Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:37:52 | Сообщение # 1326
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Хантухова вышла в финал турнира в Бирмингеме

Даниэла Хантухова из Словакии вышла в финал турнира в Бирмингеме, победив американку Элисон Риске в трех сетах – 5:7, 6:1, 6:4. В решающем матче Хантухова сыграет против 16-летней хорватки Донны Векич.

Бирмингем (Великобритания)

AEGON Classic

Открытые корты, трава

Призовой фонд 235 000 долларов

Одиночный разряд

Полуфинал

Хантухова (Словакия) – Риске (США)
    – 5:7, 6:1, 6:4

borzoffДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:03:39 | Сообщение # 1327
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Федерер 15-й раз кряду победил Южного и выиграл турнир в Халле

Швейцарский теннисист Роджер Федерер завоевал главный трофей на турнире в немецком Халле, призовой фонд которого превышает 683 тысячи евро.

В воскресенье Федерер (1-й номер посева) обыграл в финале россиянина Михаила Южного - 6:7 (5:7), 6:3, 6:4. Встреча длилась 2 часа 2 минуты. Эта победа над Южным стала для швейцарца 15-й в 15 очных встречах с 2000 года.

На счету Федерера стало 77 побед на турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), в активе Южного 8 титулов. Последний раз Южный играл в финале турнира ATP в феврале 2012 года, когда праздновал успех в Загребе.

Semen555Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:43:12 | Сообщение # 1328
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Гантухова завоевала титул на турнире в Бирмингеме

Словачка Даниэла Гантухова стала чемпионкой травяного турнира в Бирмингеме. Со счётом 7:6 (7:5), 6:4 она переиграла в финале хорватку Донну Векич. Матч продолжался 1 час 41 минуту. У Донны 4 эйса, 5 двойных и 2 использованных брейк-пойнта из 3. Гантухова 3 раза подала навылет, допустила 2 двойные и реализовала 3 брейк-пойнта из 8. На второй подаче словацкая теннисистка взяла лишь 38 % мячей.

Гантухова завоевала свой шестой титул в карьере и первый в сезоне. Она побеждала в Индиан-Уэллсе-2002, в Линце и Индиан-Уэллсе-2007, в Паттайе-2011 и в Паттайе-2012.

Semen555Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:43:44 | Сообщение # 1329
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Сборная России победила в турнире "Легенды тенниса"

В Москве завершился турнир "Легенды тенниса". В третьем матче россиянин Евгений Кафельников встречался с хорватом Гораном Иванишевичем и победил со счётом 6:4. Таким образом, общий счёт в матче сборная России — сборная мира стал 2-1. Следом состоялась встреча в смешанном разряде — к Иванишевичу присоединилась американка Моника Селеш, а по другую сторону сетки оказались Елена Дементьева и Александр Волков. Российская пара победила 6:1. Итоговый счёт — 4-1 (за победу в миксте начислялось два очка).

Отметим, что сборная России победила в этом турнире в четвёртый раз подряд.

Semen555Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:44:33 | Сообщение # 1330
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Федерер сравнялся с Макинроем по количеству титулов в одиночном разряде

Швейцарец Роджер Федерер стал чемпионом турнира в Галле. В финальном матче он переиграл россиянина Михаила Южного со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 6:4. Роджер победил в Галле в шестой раз и завоевал 77-й титул в одиночном разряде.

По этому показателю он догнал американца Джона Макинроя. Больше трофеев только у американцев Джимми Коннорса (109) и Ивана Лендла (94).

По общему количеству титулов (с учётом парных) Федерер занимает девятое место. Швейцарец завоевал 85 трофеев. У Макинроя 148 (77 + 71), у Коннорса — 124 (109 + 15), у румына Илие Настасе — 102 (57 + 45).

Semen555Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:47:27 | Сообщение # 1331
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Маррей обыграл Чилича и завоевал титул на турнире в Лондоне

Британец Энди Маррей стал чемпионом турнира в Лондоне. Со счётом 5:7, 7:5, 6:3 он переиграл хорвата Марина Чилича. У Энди 3 эйса, 0 двойных и 3 использованных брейк-пойнта из 12. Марин 3 раза подал навылет, допустил 5 двойных и реализовал 2 брейк-пойнта из 8. На второй подаче хорватский теннисист выиграл лишь 37 % очков.

"Чемпионат.com" вёл прямой текстовый репортаж.
    Прямая текстовая трансляция матча Энди Маррей — Марин Чилич.

Маррей завоевал 27-й титул в карьере и третий в сезоне. На траве Лондона британец оказывается сильнейшим в третий раз.

Semen555Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:48:28 | Сообщение # 1332
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Селеш: Москва — фантастически красивый город

Известная в прошлом теннисистка Моника Селеш, принявшая участие в турнире "Легенды тенниса", рассказала о своих впечатлениях от Москвы и от турнира.

"К сожалению, у меня не было много времени на то, чтобы посмотреть Москву. Последние два дня я себя не очень хорошо чувствовала, но вчера организаторы турнира устроили нам прекрасную прогулку на корабле. Мне удалось немножко посмотреть Москву и могу сказать, что это фантастически красивый город. Уверена, здесь приятно жить.

Уровень организации турнира самый высокий. Мне, к примеру, понадобилась медицинская помощь, и она сразу же была мне оказана. Что касается всей организации в целом, то, как я уже сказала, всё на высшем уровне. Было приятно встретиться с Анастасией Мыскиной и Евгением Кафельниковым, которых я давно не видела. С Мартиной Хингис мы чаще встречаемся, конечно. Я рада быть здесь, и если в следующем году меня снова пригласят, то я обязательно сыграю", — передаёт слова Селеш корреспондент

Semen555Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:49:39 | Сообщение # 1333
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Иванишевич: фаворит Уимблдона номер один — Джокович

Известный в прошлом хорватский теннисист Горан Иванишевич, который принял участие в турнире "Легенды тенниса" в Москве, рассказал о фаворитах предстоящего Уимблдона.

"Для меня фаворит номер один — Новак Джокович, а на втором месте Энди Маррей. Если бы я делал ставки, то поставил бы на серба", — передаёт слова Иванишевича корреспондент "Чемпионат.com" Роман Семёнов.

Иванишевич победил на Уимблдоне-2001. Отметим, что он единственный чемпион этого турнира, попавший в основную сетку через квалификацию. Со счётом 6:3, 3:6, 6:3, 2:6, 9:7 он обыграл в финале австралийца Патрика Рафтера.

Semen555Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:50:28 | Сообщение # 1334
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Бирюков проиграл в финале фьючерса в Турции

Россиянин Михаил Бирюков (3) в финале турнира серии "фьючерс" в турецкой Манисе с призовым фондом $ 10 000 уступил аргентинцу Максимилиано Эстевесу (1) со счётом 3:6, 7:6, 6:7. На данный момент 21-летний москвич занимает 481-е место в рейтинге АТР. За выступление на этом турнире Михаил получит 10 очков.

Отметим, что в парном разряде соревнований Михаил стал победителем в дуэте с украинцем Глебом Алексеенко.

WelksДата: Вторник, 18.06.2013, 07:36:02 | Сообщение # 1335
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    WTA Истборн. Елена Веснина: «В третьем сете папа подсказал, что делать»

Россиянка Елена Веснина поделилась впечатлениями после победы в матче турнира WTA в Истборне над сербкой Аной Иванович.
    В поединке первого круга соревнований россиянка одолела Иванович в трех партиях – 2:6, 6:4, 6:3. На своем официальном сайте Елена опубликовала свои мысли после выигрыша над сербкой.

«Матч был очень ровный. Первая игра на траве всегда дается непросто. Мы обе не показали свой лучший теннис, но я очень рада, что смогла переломить ход встречи и выиграть. В третьем сете очень вовремя вызвала на корт папу, он меня здорово успокоил и сказал, что нужно делать... Турнир в Истборне всегда сильный по составу, поэтому вдвойне рада обыграть такого сильного игрока, как Ана», – сказала Веснина.

В следующем круге Елену ждет матч против хозяйки кортов Хизер Уотсон из Великобритании, которая переиграла представляющую США Варвару Лепченко.

Semen555Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:40:43 | Сообщение # 1336
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Соловьёва сыграет с Деллакуа, Гаврилова — с Томлянович в квалификации Уимблдона

Стала известна сетка квалификации третьего турнира "Большого шлема" 2013 года — Уимблдона.

Россиянка Валерия Соловьёва в первом круге отборочного турнира сыграет с австралийкой Кейси Деллакуа. Вера Душевина сразится с украинкой Людмилой Киченок. Александра Панова сыграет с Элени Данилиду из Греции, Дарья Гаврилова — с Айлой Томлянович из Хорватии.

Алла Кудрявцева сразится с Онс Жабер из Туниса, Екатерина Бычкова — с бельгийкой Элисон ван Эйтванк.

Напомним, что Уимблдон пройдёт с 24 июня по 7 июля.

Semen555Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:41:17 | Сообщение # 1337
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Звонарёва: Клейбанова заслуживает wild card, и не только на Уимблдон

Российская теннисистка Вера Звонарёва в эксклюзивном интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Роману Семёнову прокомментировала решение организаторов Уимблдона не предоставить wild card россиянке Алисе Клейбановой.

"Я думаю, что это нормальная практика, такое бывает. Без сомнения, Алиса полностью заслуживает этого приглашения. С другой стороны, организаторы Уимблдона в прошлом году давали ей wild card, но она не смогла приехать. Алиса чувствовала себя недостаточно хорошо, и ей пришлось отказаться. У организаторов есть определённые обязательства перед другими Федерациями, перед игроками, которым тоже нужно помочь. Возможно, Алиса немного опоздала с заявкой. Это не от неё зависело, просто она только в данный момент осознала, что готова играть. До этого не была готова. Тут надо понимать, что организаторы могли к этому времени уже пообещать кому-то специальные приглашения. Они ведь не могу теперь сказать: "Извини, к нам обратилась Алиса Клейбанова, поэтому мы тебе не дадим". Это тоже будет неправильно.

Я думаю, что у англичан были варианты, но не могу быть в этом уверена, так как не владею всей ситуацией изнутри. В любом случае Алиса заслуживает wild card, и не только на Уимблдон, но и на многие другие турниры. Сейчас она потихоньку возвращается. Я надеюсь, что у неё всё получится и она сможет вернуться в строй. Желание у Алисы есть, она работает с большой самоотдачей. Молодец", — заявила Звонарёва.

Semen555Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:42:25 | Сообщение # 1338
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Иванович: во втором и третьем сетах Веснина стала подавать гораздо лучше

Сербка Ана Иванович (7) объяснила причины поражения от россиянки Елены Весниной в первом круге турнира в Истбурне со счётом 6:2, 4:6, 3:6. Во втором раунде Веснина сыграет с Хитер Уотсон из Великобритании.

"Я хорошо играла в начале матча. В целом итог встречи решила пара розыгрышей. Во втором и третьем сетах соперница стала подавать гораздо лучше, а на траве это имеет большое значение. Проводить первую игру на траве непросто. Иногда всё происходит слишком быстро. Но всё равно сегодня у меня было много шансов. Я осталась довольна своей подачей и игрой в первом сете", — приводит слова Иванович официальный сайт WTA.

Semen555Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:43:13 | Сообщение # 1339
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Кудрявцева вышла во второй раунд квалификации Уимблдона

Российская теннисистка Алла Кудрявцева вышла во второй раунд квалификации Уимблдона. В стартовом матче отбора она обыграла Онс Жабер из Туниса со счётом 2:6, 6:4, 6:3. Следующей соперницей Аллы будет победительница матча Виржини Раззано (Франция) — Луксика Кумкхум (Таиланд).

Дарья Гаврилова уступила хорватке Айле Томлянович со счётом 5:7, 5:7.

Semen555Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:48:29 | Сообщение # 1340
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Феррер проиграл Малиссу в первом круге турнира в Нидерландах

Испанский теннисист Давид Феррер (1) проиграл на старте турнира в Хертогенбосхе бельгийцу Ксавье Малиссу со счётом 6:7 (3:7), 3:6. Поединок продолжался 1 час 29 минут. Давид выполнил 5 эйсов, совершил 2 двойные ошибки и не реализовал ни одного из 4 брейк-пойнтов. На счету Малисса 10 эйсов и 1 брейк.

За выход в четвертьфинал Ксавье поспорит с Лу Ень-Хсунем из Тайваня.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 67 из 92«1265666768699192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС