.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Дампы для Globo 4060CX(4160CX) и 4060CXplusЭта тема относится к форуму:GLOBO и Клоны
  • Openbox S5, S7, S8 HD PVRЭта тема относится к форуму:FAQ по Ресиверам

• Страница 6 из 92«12456789192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:26:10 | Сообщение # 101
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Мария Шарапова: «Мы с Сашей еще очень молоды, у нас еще много времени»

Россиянка Мария Шарапова, обрученная с баскетболистом Сашей Вуячичем, рассказала, когда состоится свадьба.
    «Когда только произошла помолвка, я была очень воодушевлена этим, и все друзья дарили мне разные свадебные брошюрки и журналы. Надарили мне их целую кучу на Рождество. Но потом меня это утомило, я отложила все эти журналы и сказала: «У меня еще много времени. Мы еще молоды». Единственное, что изменилось – это то, что теперь я знаю, что есть человек, который ждет меня дома. Это всегда очень приятно. Но мы еще очень молоды. У нас еще много времени.
    К тому же я в основном живу во Флориде, Саша – в Нью-Джерси. И мы не так уж часто видимся, потому что много ездим, много времени проводим в самолетах», – приводит слова теннисистки Wtawomensblog.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:54:11 | Сообщение # 102
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Возняцки и Серена Уильямс посетили матч “Майами Хит”

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки, успешно выступающая на супертурнире Sony Ericsson Open-2011 в Майами, совмещает приятное с полезным. Накануне Возняцки посетила баскетбольный матч с участием местной популярной команды “Майами Хит”, где также встретилась с экс-первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс, которая сейчас активно восстанавливается после серьезных проблем со здоровьем.

“Отлично повеселилась на баскетболе сегодня вечером! На матче “Майами Хит” была просто фантастическая атмосфера! Также была очень рада встретиться там с Сереной Уильямс. Очень скучаю по ней в Туре и по ее шуткам в раздевалке :)”, - написала Возняцки в своем микроблоге на Twitter.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

vladimir59Дата: Понедельник, 28.03.2011, 00:07:11 | Сообщение # 103
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Иванович прошла Радзано и может сыграть с Клийстерс в четвертом круге турнира в Майами

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович одержала вторую победу на Sony Ericsson Open-2011. В своем матче третьего круга 19-й номер рейтинга WTA 23-летняя Иванович встречалась со 101-й ракеткой мира 27-летней француженкой Виржини Радзано.

В первой партии Ана выглядела неважно, позволив сопернице сделать три брейка и проиграв 8 из 9 розыгрышей на своей второй подаче. Но затем сербка взяла себя в руки и сумела подтвердить свой класс, сделав во втором и третьем сете 4 брейка и вынудив Радзано отказаться от продолжения борьбы из-за плохого самочувствия. Итоговый счет поединка, длившегося 1 час 36 минут - 2/6, 6/2, 3/0 - отказ - и Иванович идет дальше. Теперь сербка ведет по личным встречам с Виржини уже со счетом 3-1.

В четвертом круге Ане предстоит сыграть со 2-й ракеткой мира действующей чемпионкой соревнований в Майами бельгийкой Ким Клийстерс или же с 27-й ракеткой турнира испанкой Марией Хосе Мартинес-Санчес.

vladimir59Дата: Понедельник, 28.03.2011, 00:11:17 | Сообщение # 104
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Майами. Кириленко не смогла одолеть Агнешку Радваньска в третьем круге

Россиянка Мария Кириленко не сумела преодолеть барьер третьего круга турнира в Майами с призовым фондом $4,500,000. В воскресенье 24-летняя россиянка, в мировой табели о рангах находящаяся на 27-м месте, встречалась с 22-летней спортсменкой из Польши 14-й ракеткой мира Агнешкой Радваньска, посеянной здесь 9-й.

Мария не смогла ничего противопоставить мощной стабильной подаче соперницы (9 эйсов и 73% попадания первым мячом у Агнешки). Матч, продолжавшийся в общей сложности 1 час 49 минут, завершился победой полячки в двух партиях - 7/6(2), 6/3. Это была седьмая встреча нынешних оппоненток, и Кириленко не смогла взять у Агнешки реванш за недавнее поражение в Индиан-Уэллсе - Радваньска повела со счетом 5-2.

В следующем раунде Радваньска предстоит сыграть против итальянки Франчески Скьявоне или испанки Лурдес Домингес-Лино, которые в данный момент выясняют отношения на центральном корте.

vladimir59Дата: Понедельник, 28.03.2011, 00:16:05 | Сообщение # 105
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Майами. Фиш остановил Гаске и сыграет с Дель Потро или Содерлингом

Американец Марди Фиш в красивом стиле вышел в четвертый раунд Sony Ericsson Open-2011. В воскресенье в своем втором поединке на турнире 15-я ракетка мира 29-летний Фиш уверенно переиграл 18-го номера рейтинга ATP 24-летнего француза Ришара Гаске в двух партиях - 6/4, 6/3.

Марди реализовал три брейк-пойнта из пяти и лишь однажды уступил свою подачу, добившись победы за 1 час 31 минуту. Ключевым во встрече стал эпизод в восьмом гейме второго сета, когда Гаске сделал двойную при счете 30-40, а затем позволил Фишу подать на матч. Таким образом, в очном противостоянии нынешних соперников установилось равенство - 2-2.

Теперь в четвертом круге Sony Ericsson Open-2011 хозяин кортов 14-й сеяный Фиш сразится со шведом Робином Содерлингом или с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро.

N222Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:20:18 | Сообщение # 106
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Новак Джокович выиграл 22-й матч подряд

Серб Новак Джокович, занимающий второе место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), выиграл 22-й матч подряд. В третьем круге турнира серии "Мастерс-1000" в Майами Джокович обыграл американца Джеймса Блэйка в двух сетах со счетом 6:2, 6:0. Матч продолжался 52 минуты. Об этом сообщает официальный сайт ATP.
    В 1/8 финала на турнире в Майами Джокович сыграет со своим соотечественником Виктором Троицки, который занимает в мировом рейтинге 17-е место.

В 2011 году Джокович пока не проиграл ни одного матча. Сербский теннисист выиграл Открытый чемпионат Австралии (Australian Open), турниры в Дубае и в Индиан-Уэллсе.

Победная серия Джоковича является одной из самых продолжительных в истории тенниса. Рекорд по числу побед подряд принадлежит чеху Ивану Лендлу. В 1985 году он выиграл 25 матчей. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:33:36 | Сообщение # 107
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Дель Потро о победе над Содерлингом

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро рассказал о своих ощущениях от победы над шведом Робином Содерлингом в третьем круге турнира в Майами. Напомним, что Дель Потро одержал в этом матче уверенную победу в двух партиях со счетом - 6/3, 6/2.

“Меня переполняют эмоции. Я провел действительно хороший матч. Сегодня я подавал намного лучше, чем в своем матче против Кольшрайбера. Именно это мне и нужно, если я хочу побеждать игроков из ТОП-10 мирового рейтинга. Что касается моего заключительного удара, то он получился просто отличным. Мне доставляет искреннее удовольствие забивать отличные удары с форхенда”, - сказал аргентинец.

Следующим соперником аргентинца будет 14-й сеяный американец Марди Фиш, который в свою очередь оказался сильнее француза Ришара Гаске - 6/4, 6/3. Ранее между собой спортсмены играли четыре раза, и пока счет в этом противостоянии ничейный - 2:2. Их последний матч, состоявшийся в этом году на турнире в Делрей-Бич, остался за Хуан Мартином - 6/1, 7/5. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:42:17 | Сообщение # 108
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Содерлинг: Любой соперник может быть очень опасен

Швед Робин Содерлинг рассказал о причинах своего поражения от аргентинца Хуан Мартина Дель Потро в третьем круге турнира в Майами. Напомним, что Содерлинг потерпел поражение в двух партиях - 3/6, 2/6.

“Я всегда готовлюсь к серьезным матчам. Я прекрасно понимаю, что любой соперник может быть очень опасен. Мне надо играть очень хорошо, чтобы иметь шансы на победу. Сегодня мне не удалось сделать это”, - сказал Содерлинг. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:45:30 | Сообщение # 109
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Тренером Маррея может стать Иван Лендл

Пятая ракетка мира британец Энди Маррей рассматривает кандидатуру знаменитого теннисиста Ивана Лендла в качестве своего будущего тренера, сообщает РИА Новости со ссылкой на ESPN.

По сведениям издания, восьмикратный победитель турниров серии Большого Шлема уже предложил Маррею свои услуги.

В данный момент 23-летний шотландец испытывает спад после выхода в финал Australian Open в январе. Маррей потерпел четыре поражения в последних четырех матчах, в том числе от значительно уступающих в рейтинге американцев Дональда Янга и Алекса Богомолова.

В данный момент у Маррея нет постоянного тренера, он расстался с Майлсом Маклаганом прошлым летом. Испанец Алекс Корретха является тренером-консультантом шотландца, который также путешествует вместе с другом и партнером по тренировкам Дани Валлверду.

Ранее Лендл, экс-первая ракетка мира, никогда не работал с теннисистами на высшем уровне.

В активе Маррея пока нет ни одного титула на турнирах серии “Большого Шлема”. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:50:10 | Сообщение # 110
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Клийстерс: Хорошо, что у Аны все налаживается

Экс-первая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс прокомментировала свой матч третьего круга турнира в Майами против испанки Марии-Хосе Мартинес-Санчес, а также поделилась своими ожиданиями от предстоящего поединка против сербки Аны Иванович. Напомним, что Ким переиграла испанку в трех сетах - 6/4, 4/6, 6/3.

“По манере игры она мне напомнила девочку, против которой я играла на Открытом первенстве Австралии - Корне. У нее очень плоский бэкхенд, а с форхенда она атакует, придавая мячу сильное вращение. Сложно играть против теннисистки, которая обладает двумя настолько разными ударами. Тебе приходится постоянно быть готовой к тому, чтобы двигаться. Пару раз я выбирала неправильное направление и играла не так, как было надо. В любом случае, я рада, что смогла пройти дальше.

Я всегда поддерживаю Ану, потому что дружим и нас многое связывает. Приятно видеть, что у нее все налаживается и она счастлива. Завтра вечером постараюсь делать то, что приносило мне успех в предыдущих матчах против нее - буду играть агрессивно и бить по линиям”, - сказала Ким. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:54:26 | Сообщение # 111
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Звонарёва: Играть с Бартоли всегда интересно

Россиянка Вера Звонарёва в интервью после своего матча третьего круга турнира в Майами против австралийки Ярмилы Грот отметила прогресс своей соперницы. Напомним, что Вера смогла переиграть Грот со счетом - 7/6 (4), 6/2.

“Ярмила очень прибавила за последнее время. В первом сете я вела в счете 5/2, но затем начались сложности. Во второй партии я играла уже немного лучше. Я стараюсь концентрироваться на своей игре и постоянно работать над собой”, - сказала Звонарёва.

Свой поединок четвертого круга россиянка проведет против француженки Марион Бартоли, которая в свою очередь разгромила россиянку Екатерину Макарову - 6/0, 6/2.

“Играть против Марион всегда интересно. В прошлом у нас были очень напряженные матчи, и я уверена, что предстоящий поединок не станет исключением. Я с нетерпением жду этой встречи и посмотрим, кто в итоге выйдет победителем”, - отметила москвичка.

Ранее между собой Звонарёва и Бартоли играли 10 раз, и пока впереди с большим преимуществом россиянка - 8:2. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:57:36 | Сообщение # 112
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Иванович: Травма Радзано стала для меня неожиданностью

Сербка Ана Иванович после выхода в четвертый раунд турнира в Майами прокомментировала свое достижение. Напомним, что в третьем круге Иванович встречалась с француженкой Виржини Радзано. При счете 2/6, 6/2, 3/0 в пользу Иванович француженка отказалась от дальнейшего продолжения борьбы из-за травмы бедра.

“Я не ожидала, что Виржини снимется. Она хорошо играла в первой партии и практически не ошибалась. Во втором сете она стала играть более коротко, а я стала действовать агрессивно, что позволило мне повернуть ход игры в свою пользу. Мне удалось оказать на нее серьезное давление.

Теперь мне предстоит матч против Ким Клийстерс. Постараюсь насладиться игрой. С нетерпением жду этого поединка. Ким - великая теннисистка и это будет отличный матч”, - сказала Иванович. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:14:20 | Сообщение # 113
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Майами. Шарапова и Стосур откроют программу игрового дня

В понедельник 28 марта – седьмой день супертурнира Sony Ericsson Open-2011 - в Майами состоятся заключительные поединки третьего круга в мужском одиночном разряде, а также определятся четвертьфиналистки в женской одиночке. Сегодня свои матчи одиночного разряда на кортах Теннисного центра в Крэндон Парке (Crandon Park Tennis Center) проведут: Михаил Южный, Мария Шарапова и Вера Звонарёва.

Понедельник, 28 марта

STADIUM

Начало в 11:00 по местному времени (18:00 мск)

Саманта Стосур (Австралия, 4) - Мария ШАРАПОВА (Россия, 16)

Каролин Возняцки (Дания, 1) - Андреа Петкович (Германия, 21)

Не ранее 14:00 (21:00)

Роджер Федерер (Швейцария, 3) - Хуан Монако (Аргентина, 32)

Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Фелисиано Лопес (Испания)

Не ранее 19:30 (2:30)

Александр Долгополов (Украина, 21) - Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 15)

Не ранее 21:00 (4:00)

Ана Иванович (Сербия, 19) - Ким Клийстерс (Бельгия, 2)

GRANDSTAND

Начало в 11:00 по местному времени (18:00 мск)

Карлос Берлок (Аргентина) - Томаш Бердых (Чехия, 7)

Оливье Рохус (Бельгия) - Михаил ЮЖНЫЙ (Россия, 13)

Анабель Медина-Гарригес (Испания) - Елена Янкович (Сербия, 6)

Не ранее 16:30 (23:30)

Франческа Скьявоне (Италия, 5) - Агнешка Радваньска (Польша, 9)

Жиль Симон (Франция, 25) - Пабло Куэвас (Уругвай)

КОРТ №2

Начало в 11:00 (18:00)

Пен Шуай (Китай) - Александра Дулгеру (Румыния, 26)

Филипп Петцшнер (Германия) - Янко Типсаревич (Сербия)

Николас Альмагро (Испания, 11) - Флориан Майер (Германия)

Марион Бартоли (Франция, 15) - Вера ЗВОНАРЁВА (Россия, 3) Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:24:24 | Сообщение # 114
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Майами. Шарапова в седьмой раз подряд оказалась сильнее Стосур

Двукратная финалистка супертурнира в Майами (2005, 2006 гг.), экс-первая ракетка мира Мария Шарапова стала первой четвертьфиналисткой Sony Ericsson Open-2011, призовой фонд которого составляет $4,500,000. В понедельник ныне 13-й номер рейтинга WTA 23-летняя Мария, посеянная 16-й, встречалась с занимающей в женской табели о рангах 5-е место австралийкой Самантой Стосур, которая в среду 30 марта будет отмечать свое 27-летие.

Мария взяла верх над 4-й сеяной в Майами Сэм в двух партиях со счетом 6/4, 6/1. Матч длился 1 час 21 минуту. Стоит отметить, что после счета 0/1 во втором сете трехкратная чемпионка турниров «Большого Шлема» выиграла шесть геймов подряд, повесив финалистке «Ролан Гаррос»-2010 скрытую «баранку». Эта победа стала для Шараповой седьмой, одержанной в семи проведенных поединках с соперницей, причем в этих встречах Стосур смогла взять всего две партии.

Таким образом, за выход в полуфинал нынешних соревнований россиянка поспорит с сильнейшей в противостоянии между китаянкой Шуай Пен и румынкой Александрой Дулгеру. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:27:25 | Сообщение # 115
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Шарапова узнала имя соперницы по 1/4 финала супертурнира в Майами

Определилась соперница 16-й сеяной на турнире категории Premier в Майами (США, Флорида) россиянки Марии Шараповой по четвертьфиналу Sony Ericsson Open-2011. Ею стала 28-я ракетка мира 21-летняя спортсменка из Румынии Александра Дулгеру, которая имеет 26-й номер посева. В понедельник Дулгеру выясняла отношения с занимающей в женской табели о рангах 32-ю строчку 25-летней китаянкой Шуай Пен. Александра выиграла в двух партиях со счетом 6/3, 6/4. Поединок продолжался 1 час 27 минут. Это была первая встреча между оппонентками.

Как уже сообщал GoTennis.ru, ранее Мария Шарапова не испытала особых проблем в матче с 4-й сеяной здесь австралийкой Самантой Стосур – 6/4, 6/1. Остается добавить, что пути румынки и россиянки в официальных соревнованиях не пересекались еще ни разу. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:32:35 | Сообщение # 116
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Бердых – в 1/8 финала супертурнира в Майами

Финалист прошлогоднего «Мастерса» в Майами, седьмая ракетка мира чешский теннисист Томаш Бердых не без труда пробился в четвертый круг Sony Ericsson Open-2011, призовой фонд которого составляет $3,645,000. В понедельник 25-летний Томаш играл с 72-м номером рейтинга АТР 28-летним аргентинцем Карлосом Берлоком. Бердых одержал трудовую победу в двух партиях со счетом 7/6(8), 7/5. Встреча длилась 2 часа 14 минут. Это был первый матч между спортсменами.

Соперник финалиста Уимблдона-2010 по 1/8 финала нынешних соревнований определится в противостоянии между 11-м сеяным здесь испанцем Николасом Альмагро и представителем Германии Флорианом Майером. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:34:58 | Сообщение # 117
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Майами. Типсаревич прошел Петцшнера

Сербский теннисист Янко Типсаревич оформил выход в 1/8 финала «Мастерса» Sony Ericsson Open-2011, который в эти дни проходит в Майами (США, Флорида). В понедельник 44-я ракетка мира 26-летний спортсмен из Белграда встречался с 66-м номером рейтинга АТР 27-летним представителем Германии Филиппом Петцшнером. Янко переиграл Филиппа в двух партиях с одинаковым счетом 6/3. Матч продолжался 1 час 13 минут. Нынешний успех позволил сербу не только открыть счет своим победам в личном противостоянии с немцем – 1-2, но и взять у него реванш за годичное поражение во втором круге этих же соревнований – 4/6, 0/6.

Теперь в четвертом раунде нынешнего турнира Типсаревичу предстоит сразиться с сильнейшим в поединке между 25-м сеяным здесь французом Жилем Симоном и «обидчиком» прошлогоднего чемпиона американца Энди Роддика – уругвайцем Пабло Куэвасом. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:46:39 | Сообщение # 118
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Майами. Петкович остановила Возняцки

Теннисистка из Германии Андреа Петкович стала автором самой громкой сенсации на турнире категории Premier Sony Ericsson Open-2011, проходящем в эти дни в Майами (США, Флорида). В понедельник в матче за выход в четвертьфинал 23-я ракетка мира 23-летняя Андреа, посеянная здесь 21-й, выясняла отношения с лидером женского рейтинга 20-летней датчанкой Каролин Возняцки. Петкович вырвала победу у Возняцки в третьем, решающем сете – 7/5, 3/6, 6/3. Поединок длился 2 часа 24 минуты. Это была первая встреча между соперницами.

Таким образом, за выход в полуфинал нынешних соревнований немка поборется с сильнейшей в противостоянии между испанкой Анабель Мединой-Гарригес и 6-й сеяной на кортах Майами сербкой Еленой Янкович. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:48:03 | Сообщение # 119
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Возняцки: немного отдохну, а затем начну подготовку к Чарльстону

Датчанка Каролина Возняцки (1), уступившая в 1/8 финала турнира в Майами немке Андреа Петкович, попыталась объяснить свою неудачу.

"В первой партии у меня в руках был сетбол, но я не воспользовалась своими шансами. Затем я растеряла энергию и в результате проиграла матч. В спорте такое случается. У меня было так много брейк-пойнтов. Так много возможностей при счёте 40:15, 30:0, особенно в первом сете. Мне не удалось взять эти геймы. Каждый раз соперница по полной использовала свои шансы. Она играла уверенно и агрессивно, гналась за мячами. Она сыграла хорошо.

Сейчас я не собираюсь рыть себе могилу. Возьму пару дней на отдых. Возможно, поваляюсь на пляже. Позагораю, а затем начну подготовку к турниру в Чарльстоне", — передаёт слова Возняцки официальный сайт WTA. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:52:09 | Сообщение # 120
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Павлюченкова уступила Азаренко на турнире в Майами

В четвёртом круге турнира в Майами россиянка Анастасия Павлюченкова уступила Виктории Азаренко из Белоруссии со счётом 6:3, 1:6, 4:6.

В общей сложности встреча продолжалась 2 часа 7 минут.

В четвертьфинале Азаренко встретится с победительницей пары Ана Иванович — Ким Клийстерс. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал N222 - Вторник, 29.03.2011, 10:55:52

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 6 из 92«12456789192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС