.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 59 из 92«1257585960619192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Semen555Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 03:35:47 | Сообщение # 1161
    Генералиссимус
    RS
    Сербия
    Феррер, Кузнецов и Донской узнали соперников в Португалии

С 29 апреля по 5 мая в португальском Ойэраше пройдёт турнир ATP. Призовой фонд чемпионата составляет $ 528.584. Победитель получит 250 очков в рейтинге. Первый номер посева получил испанец Давид Феррер, который пропустит первый раунд, как и три других игрока топ-4 посева. Россиянин Андрей Кузнецов в стартовом раунде встретится с колумбийцем Алехандро Фальей. Евгений Донской начнёт турнир матчем с Денисом Истоминым из Узбекистана.

Semen555Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 03:36:22 | Сообщение # 1162
    Генералиссимус
    RS
    Сербия
    Савиных обыграла Уден в квалификации турнира в Оэйраше

Россиянка Валерия Савиных вышла во второй раунд квалификации на турнире в Оэйраше. Со счётом 3:6, 6:2, 6:2 она обыграла американку Мелани Уден. Уден была посеяна в квалификации под пятым номером. Матч длился 2 часа 6 минут. Савиных ни разу не подала навылет и допустила пять двойных ошибок, а также использовала семь брейк-пойнтов из 14. У Уден два эйса, две двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из восьми. Было разыграно 160 очков, 85 из которых выиграла Савиных.

Во втором раунде квалификации Валерия сыграет с француженкой Араван Резаи.

Semen555Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 03:37:30 | Сообщение # 1163
    Генералиссимус
    RS
    Сербия
    Скьявоне: сделаю всё возможное, чтобы победить в Марракеше

Итальянка Франческа Скьявоне, которая вышла в финал турнира в Марракеше, рассказала о победе над Шанель Схеперс из ЮАР. Напомним, что Франческа выиграла со счётом 7:6 (7:4), 6:1. Решающий матч с испанкой Лурдес Домингес-Лино пройдёт в воскресенье.

"Довольно давно я не выходила в финал турнира WTA, так что очень рада. Приятно вновь добраться до матча за титул. Мне надо сделать следующий шаг, о очень хочу сделать всё возможное, чтобы использовать свой шанс. В финале я собираюсь выложиться по полной", — цитирует Скьявоне официальный сайт WTA.

borzoffДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:24:52 | Сообщение # 1164
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Мария Шарапова защитила титул на теннисном турнире в Штутгарте

Россиянка Мария Шарапова стала чемпионкой крупного турнира в Штутгарте. Со счётом 6:4, 6:3 она победила китаянку Ли На. Таким образом, Мария защитила свой титул, завоёванный год назад. Отметим, что при счёте 3:5 во второй партии Ли На допустила две двойные ошибки, в том числе на матчболе.

Мария выполнила два эйса, допустила три двойные ошибки, а также использовала все пять брейк-пойнтов. Кроме того, на её счету 15 ударов навылет и 19 ошибок. У Ли На два эйса, три двойные, 17 ударов навылет и 23 неточности, а также один реализованный брейк-пойнт из двух.

Счет очных встреч теннисисток стал 9-5 в пользу Марии.

Мария Шарапова выиграла 29-й титул Женской теннисной ассоциации (WTA) в карьере в одиночном разряде, это был ее 49-й финал.

Сообщение отредактировал borzoff - Воскресенье, 28.04.2013, 18:28:19

DesnaДата: Среда, 01.05.2013, 15:17:56 | Сообщение # 1165
    Рядовой
    UA
    Украина
    АТР Мюнхен. Иван Додиг завоевал путевку в четвертьфинале

Хорват Иван Додиг обыграл своего соотечественника Марина Чилича в матче второго круга турнира АТР в Мюнхене со счетом 6:4, 6:2.

Поединок продолжался 1 час 18 минут. Чилич был посеян на турнире под вторым номером.

В четвертьфинале соперником Додига станет победитель пары Дмитрий Турсунов (Россия) – Александр Долгополов (Украина, 5).

UriKДата: Четверг, 02.05.2013, 08:41:46 | Сообщение # 1166
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Павлюченкова и Веснина встретятся в четвертьфинале Portugal Open
    ТЕННИС

Оэйраш (Португалия)

Женский турнир Portugal Open

Призовой фонд 235 000 долларов

Открытые корты, грунт

Одиночный разряд

Второй круг

ПАВЛЮЧЕНКОВА (Россия, 3) – Кабеса Кандела (Испания) – 6:3, 7:6 (7:4)

В четвертьфинале Анастасия Павлюченкова сыграет с Еленой Весниной.

UriKДата: Четверг, 02.05.2013, 08:43:49 | Сообщение # 1167
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Турсунов уступил Долгополову
    ТЕННИС

Мюнхен (Германия)

Мужской турнир BMW Open

Призовой фонд 410 200 евро

Открытые корты, грунт

Одиночный разряд

Второй круг

Долгополов (Украина, 5) – ТУРСУНОВ (Россия) – 7:6 (7:2), 7:6 (7:3)

LaurentДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:27:17 | Сообщение # 1168
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Роджер Федерер: «Мне нужен был перерыв, чтобы снова стать опасным соперником для всех»

Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал предстоящую ему защиту титула на турнире в Мадриде. Напомним, что швейцарец не выходил на корт с середины марта.

«Мне было очень важно взять перерыв – не слишком длинный, но достаточно длинный, чтобы стать опасным соперником для всех в следующие несколько месяцев. В конце концов, мы играем ради болельщиков, ради шоу и ради достижений, и я всегда мечтал об этом. И для успеха в этом мне нужно быть максимально хорошо готовым. Мне нужно было немного отойти от теннисных дел, чтобы вернуться в тур радостным и мотивированным. И сейчас я именно так себя чувствую, и это чувство может привести меня к успеху.

Я провел время дома и тренировался, как и надеялся. Сейчас я отлично себя чувствую. Мне понадобилось некоторое время, чтобы оправиться от проблем со спиной, которые я испытывал в Индиан-Уэллсе. Но этот период совпал с запланированным отпуском, так что я не потерял лишнего времени.

И я отлично себя чувствую. Конечно, я очень рад вернуться в тур. Сейчас я буду играть почти каждую неделю до самого US Open, так что мне предстоит длинный игровой отрезок. И к нему нужно быть готовым. Я очень рад, и это здорово».

LaurentДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:29:58 | Сообщение # 1169
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Рафаэль Надаль: «Могу играть лучше, чем я играл до этого момента»

Испанец Рафаэль Надаль в преддверии старта на турнире в Мадриде прокомментировал свою форму.

«Мне кажется, что я могу играть лучше, чем я играл до этого момента. Конечно, результаты улучшить трудно, но я могу играть лучше, чем в Монте-Карло и Барселоне. Мы все должны стараться играть лучше, чтобы иметь шанс бороться за важнейшие титулы.

Я не ожидал от себя такой игры после долгого перерыва в тренировках и матчах. И я немного удивлен тем, какие хорошие результаты показал на последних турнирах. Но я продолжаю работать каждый день.

Я не вижу себя победителем этого турнира. Перед началом турнира я никогда не вижу себя победителем. Я просто буду бороться, чтобы добраться до решающих стадий. Здесь я не чувствую дополнительного давления. Это просто очередной турнир. Мне нравится играть дома. Мне нравится играть здесь, перед домашними болельщиками, моими болельщиками. И чем больше матчей я выиграю, тем больше я смогу насладиться этим ощущением».

Напомним, что на шести турнирах в этом сезоне Надаль выиграл четыре титула и дважды играл в финалах.

LaurentДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:31:58 | Сообщение # 1170
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Новак Джокович: «Безусловно, есть разрыв между «Большой четверкой», которая выигрывает все «Шлемы» и крупные турниры, и остальными игроками»

Первая ракетка мира серб Новак Джокович ответил на вопрос о конкуренции в мужском теннисе.

«Безусловно, есть разрыв между «Большой четверкой», которая выигрывает все «Шлемы» и крупные турниры, и остальными игроками. Сейчас мужской теннис в отличной форме, конкуренция усиливается. Но нельзя списывать со счетов других игроков – например, Феррера, Бердыха, Тсонга. Эти игроки доказали, что они могут обыгрывать «Большую четверку».

Именно поэтому мужской теннис сейчас так интересен. Я думаю, что опыт игры на высочайшем уровне и побед на крупных турнирах помогает нам – «Большой четверке» – действовать уверенно. И я считаю, что нам помогает эмоциональная стабильность в важные моменты матча».

LaurentДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:33:51 | Сообщение # 1171
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Роджер Федерер: «Заявляю, что сыграю в Базеле, не получая за это денег»

«Я несколько недель назад объявил, что сыграю в Базеле. Я всегда говорил, что буду участвовать в этом турнире – это самое важное. Я бы никогда не пропустил этого турнир, и я всегда с радостью играю у себя дома перед местными болельщиками. С этим турниром меня связывают многие приятные воспоминания, и я не хочу портить отношения с Базелем из-за денег. Я хочу прояснить ситуацию и сказать, что сыграю на этом турнире, не получая за это денег. Я сыграю ради того, чтобы получить удовольствие и от игры и принести удовольствие болельщикам.

Извинился ли передо мной директор турнира? Я не хочу обсуждать такие вещи, как это делает он. И я считаю, что эта ситуация не должна становиться достоянием общественности».

Отметим, что директор турнира в Базеле Роджер Бреннвальд в прессе извинился перед Федерером и заявил, что он «человек и совершил ошибку», когда раскрыл детали отношений теннисиста и турнира.

LaurentДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:36:30 | Сообщение # 1172
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Отец Томича избил спарринг-партнера сына

Отец Бернарда Томича Джон избил спарринг-партнера сына француза Томаса Друэ. Во время одной из тренировок в Мадриде Томич нанес ему несколько ударов в голову и сломал нос. Источники сообщают, что теперь Друэ носит гипс на шее и повязку на носу, а также получил повреждение позвоночника.

После инцидента Томич провел два дня в тюрьме, но вчера в интервью австралийской газете The Age заявил, что он уже не в тюрьме, и сегодня в суде решится его дальнейшая судьба. АТР подтвердила, что инцидент имел место, но отказалась давать детали до окончания расследования.

Сообщается, что конфликт между Томичем и Друэ начался еще в Монте-Карло, когда француз во время одной из тренировок помешал Джону ударить сына. Также предполагается, что свидетелями драки в Мадриде стали игроки Александр Долгополов и Янко Типсаревич.

UriKДата: Вторник, 07.05.2013, 14:14:06 | Сообщение # 1173
    Генерал-майор
    FR
    Франция
    Россиянка Мария Шарапова пробилась во второй круг турнира в Мадриде, призовой фонд которого составляет 4 млн. долларов.

В стартовом матче 2-я сеяная теннисистка в двух сетах обыграла румынку Александру Дулгеру — 7:5, 6:2.

Шарапова выполнила 6 подач навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 4 из 9 брейк-пойнтов. На счету Дулгеру 1 эйс и 1 брейк.

Следующей соперницей Шараповой будет американка Кристина Макхэйл.

UriKДата: Вторник, 07.05.2013, 14:15:11 | Сообщение # 1174
    Генерал-майор
    FR
    Франция
    21-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться во второй круг соревнований в Испании.

Во встрече первого раунда 19-я ракетка мира проиграла третьей сеяной белоруске Виктории Азаренко — 6:7 (8:10), 6:7 (3:7).

За 2 часа 14 минут, проведенные на корте, победительница выполнила 4 эйса и допустила столько же ошибок на собственной подаче, выиграла 71 процент розыгрышей на первом мяче и 47 — на втором, а также реализовала 3 брейк-поинта из 8.

У Павлюченковой эти показатели равны, соответственно, 4, 3, 65 и 46 процентов и 3 из 7.

Во втором круге Азаренко померится силами с Екатериной Макаровой.

born45Дата: Среда, 08.05.2013, 18:06:23 | Сообщение # 1175
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Макарова выбила Азаренко

Российская теннисистка Екатерина Макарова в трех сетах одолела экс-первую ракетку мира белоруску Викторию Азаренко в матче второго круга представительного грунтового турнира в Мадриде.

Стартовый сет ожидаемо остался за фавориткой — 6:1. Но уже во второй партии россиянка вернула сопернице должок, отдав ей лишь два гейма. В решающей партии Макарова также доминировала и заслуженно вышла в следующий раунд соревнований.

В третьем круге Макарова скрестит ракетки с француженкой Марион Бартоли, накануне обыгравшей хозяйку кортов Марию-Терезу Торро-Флор.

Турнир WTA. Мадрид (Испания). Грунт. Призовой фонд — 4 033 254 доллара

Второй круг

Екатерина Макарова (Россия) — Виктория Азаренко (Белоруссия, 3) — 1:6, 6:2, 6:3

Siberia2017Дата: Четверг, 09.05.2013, 07:24:57 | Сообщение # 1176
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Александр Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Мюнхене

Украинский теннисист выиграл два сета на тай-брейке у россиянина Турсунова

Первая ракетка Украины Александр Долгополов - в четвертьфинале турнира ATP в Мюнхене, с призовым фондом 400 тысяч евро.

В матче второго круга, Долгополов, посеянный под пятым номером, обыграл российского теннисиста Дмитрия Турсунова - 7:6 (2), 7:6 (3).

В четвертьфинале Саша сыграет с хорватом Иваном Додигом. В этом году соперники встречались на турнире в Штатах и тогда в двух сетах победил Додиг.

borzoffДата: Пятница, 10.05.2013, 18:23:18 | Сообщение # 1177
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Шарапова победила Канепи в четвертьфинале турнира в Мадриде

Российская теннисистка Мария Шарапова (2) вышла в полуфинал турнира в Мадриде с призовым фондом $ 4 033 254, в двух сетах обыграв эстонку Кайю Канепи — 6:2, 6:4. Поединок продолжался 1 час 22 минуты. Мария выполнила 3 подачи навылет и реализовала 4 из 12 брейк-пойнтов. Кайя совершила 4 двойные ошибки и взяла 1 гейм на подаче соперницы.

За выход в финал Шарапова поспорит с победительницей матча Анжелика Кербер (Германия, 6) — Ана Иванович (Сербия, 16).

borzoffДата: Суббота, 11.05.2013, 17:30:05 | Сообщение # 1178
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Шарапова обыграла Иванович и сыграет с С. Уильямс в финале в Мадриде

Россиянка Мария Шарапова вышла в финал теннисного турнира в Мадриде, призовой фонд которого превышает 5,1 миллиона долларов.

В полуфинальном мачте в субботу Шарапова в двух партиях со счетом 6:4, 6:3 одержала верх над сербкой Аной Иванович, (16-й номер посева). Для победы второй ракетке мира потребовался 1 час 17 минут.

В финале Шарапова сразится с первой ракеткой соревнований Сереной Уильямс. В прошлом году в Мадриде теннисистки встретились между собой на стадии четвертьфинала, где сильнее оказалась Уильямс-младшая (6:1, 6:3). Шарапова не выигрывала у Серены с 2004 года. Счет личных встреч теннисисток составляет 12-2 в пользу американки.

Semen555Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:00:51 | Сообщение # 1179
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Шарапова одержала 500-ю победу в карьере

Россиянка Мария Шарапова, которая вышла в финал крупного турнира в Мадриде благодаря победе над сербкой Аной Иванович, одержала 500-ю победу в карьере. Она стала 36-й теннисисткой, в активе которой 500 викторий. Среди действующих теннисисток эту отметку преодолели восемь теннисисток. Мария является самой юной из них. Отметим, что 500 побед есть в активе и у Надежды Петровой.
    "Это очень важное число в моей карьере. Я горжусь, что смогла добраться до 500 побед", — цитирует Шарапову официальный сайт WTA.

Semen555Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:01:24 | Сообщение # 1180
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Надаль стал первым финалистом "Мастерс-1000" в Мадриде

Испанец Рафаэль Надаль вышел в финал "Мастерс-1000" в Мадриде. Со счётом 6:0, 6:4 он за 1 час 16 минут переиграл соотечественника Пабло Андухара. Надаль выполнил два эйса, допустил две двойные ошибки, чисто выиграл 22 мяча и допустил 12 неточностей. У Андухара ни одного эйса, три двойные, 14 ударов навылет и 29 ошибок. Надаль использовал четыре брейк-пойнта из семи, а его соперник упустил все три брейк-пойнта.

В финале Надаль сыграет со швейцарцем Станисласом Вавринкой или чехом Томашем Бердыхом.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 59 из 92«1257585960619192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС