.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • NUMERICABLE Seca2 ID 0084Эта тема относится к форуму:SECA

• Страница 57 из 92«1255565758599192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Semen555Дата: Среда, 17.04.2013, 01:22:28 | Сообщение # 1121
    Генералиссимус
    CH
    Швейцария
    Кириленко: настраиваемся самым серьёзным образом
    Интервью Марии Кириленко и Екатерины Макаровой

В эксклюзивном интервью Екатерина Макарова и Мария Кириленко рассказали о приезде в Москву, настроении и о полуфинале Кубка Федерации.

В предстоящий уик-энд в столичном ледовом дворце спорта "Крылатское" пройдёт полуфинальный раунд Кубка Федерации между сборными России и Словакии. Эти команды встречались дважды, причём предыдущие встречи – в 1999 и 2001 годах – нашей сборной удалось выиграть с минимальным счётом 3:2. В настоящий момент в составе четырёхкратного победителя турнира собрались Мария Кириленко, Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова и Елена Веснина, а противостоять им будут Доминика Цибулкова, Даниэла Гантухова, Магдалена Рыбарикова и Яна Чепелова. Словацкие теннисистки под руководством Матея Липтака вышли в полуфинал Кубка Федерации впервые с 2002 года. Кругом ранее им удалось сломить сопротивление сборной Сербии, которая выступала без своих главных лидеров – Аны Иванович и Елены Янкович. Впрочем, тот матч сложно назвать лёгкой прогулкой для словачек, ведь их лидер Доминика Цибулкова получила травму в ходе одиночного матча. К радости Матея Липтака, Яна Чепелова и затем Даниэла Гантухова сумели принести команде победные очки.

Корреспондент "Чемпионат.com" побеседовал с Марией Кириленко и Екатериной Макаровой о предстоящем сражении, их настроении и пребывании в столице.

— Екатерина, мы рады вас видеть в Москве. Какое у вас настроение? Когда вы прилетели и как себя сейчас чувствуете дома?
    — Настроение отличное. Мне очень приятно, что в Москве наконец-то наступила весна, здесь тепло и солнечно. Я всегда рада быть дома, при любой возможности рвусь сюда. В воскресенье мы вернулись со сборов из Испании, где тренировались и готовились к грунтовому сезону. Вроде бы, провели хороший сбор, и надеюсь, что в эти выходные нам удастся победить.

— То есть к грунту вы готовы хорошо?
    — Да, я надеюсь, что это так.

— Что думаете о команде соперниц? В ней две звезды — Доминика Цибулкова и Даниэла Гантухова, плюс ещё две совсем не слабые девушки.
    — Однозначно, это серьёзная команда. Цибулкова и Гантухова – очень опытные игроки, они многое повидали как в индивидуальных соревнованиях, так и в командных турнирах. Мне кажется, матч должен получиться очень хороший. В свою очередь, мы будем стараться показаться отличный теннис и победить.

— Расскажите о своих планах на грунтовый сезон — где дальше будете выступать?
    — Сразу после завершения Кубка Федерации я еду в Штутгарт, потом Мадрид, Рим и "Ролан Гаррос".

Российские и словацкие теннисистки сыграют в Крылатском

— Мария, мы рады вас видеть в Москве. Когда прилетели?
    — А уж как я рада вас видеть (смеётся). Прилетела буквально пару часов назад, так что прямо из аэропорта сразу сюда.

— Как вы себя чувствуете после перелёта?
    — Нормально. Во время полёта отдыхала, спала, так что чувствую себя хорошо.

— Где вы были до этого?
    — В Америке, в Вашингтоне.

— Как проводили свободное время после окончания турнира в Монтеррее?
    — Ну, конечно, отдохнула несколько дней. После этого тренировалась на грунте в зале, так что, как и положено, готовилась к предстоящему матчу (улыбается).

— Мы с вами разговаривали во время четвертьфинала Кубка Федерации, подвели итоги старта сезона. Что думаете о том, как для вас прошла американская серия и начало грунта?
    — Что тут скажешь, всё и так очевидно. Достаточно посмотреть на результаты, и ничего говорить не нужно.

— Турнир в Индиан-Уэллсе сложился замечательно, но в Майами вы потерпели неудачу.
    — Такое бывает. Где-то играешь хорошо, где-то плохо. Невозможно всегда выступать удачно.

— Что случилось в Майами? Сильно устали после турнира в Калифорнии или просто не сложился матч?
    — Ой, если честно, я уже не помню. Это было так давно (смеётся). Помню только, что в тот день в Майами была ветреная погода, тяжело было играть. Увы, проиграла, ничего не поделаешь.

— Что думаете о сопернике по полуфиналу — сборной Словакии? С Доминикой Цибулковой и Даниэлой Гантуховой вы хорошо знакомы, с двумя остальными девочками тоже виделись.
    — Соперницы достойные, сильные и опытные. Нам надо самым серьёзным образом настраиваться на матч. Я думаю, игра будет интересная и очень тяжёлая.

— Цибулкова заявила недавно, что россиянкам в Москве всегда тяжело играть, для них это дополнительный стресс и давление. Вы согласны с её словами?
    — Наверное, она по себе судит. Видимо, ей в Словакии тяжело играть (улыбается).

— Вы до этого момента играли на грунтовом покрытии, которое постелено на лёд. Как вам оно?
    — Да, в прошлом году в "Мегаспорте". Это был единственный раз. Вроде бы, ничего, нормально прошло. Люди говорят, здесь грунт получше, чем тогда в "Мегаспорте". Надеюсь, ощущения будут ещё лучше.

— Вам принципиально, с кем играть в первый день?
    — Абсолютно нет.

Semen555Дата: Среда, 17.04.2013, 01:23:31 | Сообщение # 1122
    Генералиссимус
    CH
    Швейцария
    Давыденко проиграл Цонге во втором круге "Мастерса-1000" в Монте-Карло

Россиянин Николай Давыденко во втором круге турнира серии "Мастерс-1000" в Монте-Карло уступил французу Жо-Вилфриду Цонге (6) со счётом 6:7 (3:7), 2:6. Продолжительность встречи составила 1 час 27 минут.

Следующий оппонент 27-летнего уроженца Ле Мана определится в противостоянии победителей следующих матчей: Николас Альмагро (Испания) (10) — Давид Гоффен (Бельгия) — Юрген Мельцер (Австрия) — Джессе Хута-Галунг (Нидерланды) (Q).

Semen555Дата: Среда, 17.04.2013, 01:24:10 | Сообщение # 1123
    Генералиссимус
    CH
    Швейцария
    Южный проиграл во втором круге "Мастерс" в Монте-Карло в паре

Россиянин Михаил Южный и француз Жиль Симон во втором круге турнира серии "Мастерс-1000" в Монте-Карло в парном разряде уступили третьему дуэту соревнований — канадцу Даниэлю Нестору и шведу Роберту Линдстедту (3) со счётом 4:6, 0:6.

В четвертьфинале соперниками Нестора и Линдстедта станут либо поляки Марцин Матковски и Мариуш Фирстенберг (9), либо канадец Милош Раонич и австралиец Бернард Томич.

Semen555Дата: Среда, 17.04.2013, 01:24:47 | Сообщение # 1124
    Генералиссимус
    CH
    Швейцария
    Цонга: Давыденко может быть очень опасен

Жо-Вилфрид Цонга поделился впечатлениями от победы над россиянином Николаев Давыденко во втором круге турнира серии "Мастерс-1000" в Монте-Карло со счётом 7:6 (7:3), 6:2…

"Старт турнира сложился для меня удачно, хотя я мог бы сыграть и лучше. В самом начале я проиграл гейм на своей подаче, но затем мне удалось взять контроль над матчем в свои руки. Я рад, что победил Николая, потому что он способен быть очень опасным соперником. Это означает, что я показал хороший теннис", — цитирует Цонгу официальный сайт АТР.

DesnaДата: Среда, 17.04.2013, 01:45:32 | Сообщение # 1125
    Рядовой
    UA
    Украина
    Кубок Федерации. Анастасия Павлюченкова: «На съемках Harlem Shake выплеснула все негативные эмоции»

Анастасия Павлюченкова рассказала, как Мартина Хингис готовит ее к матчу Кубка Федерации со Словакией, попутно вспомнив недавние съемки танца Harlem Shake в Монтеррее, диалог с RedFoo и песню Майкла Джексона «We are the World.
    – Как самочувствие, с каким настроением подходите к полуфиналу Кубка Федерации?

– Присутствует небольшая усталость после длительных перелётов, проходит акклиматизация, а так всё нормально. Другой часовой пояс, поэтому немного тяжеловато. Но Мария Кириленко сегодня на пресс-конференции сказала, ты профессионал, и особого выбора нет. Надо исходить из того, что есть, и показывать, на что способен.

– Погода, установившаяся в эти дни в Москве, вас радует? Весна – любимое время года?

– На самом деле не весна (смеётся). Россия для меня Родина-матушка, но сейчас такая грязь. При этом, конечно, радует, что светит солнышко, тепло. Мы даже сегодня с Мартиной [Хингис] сделали пробежку. Я рада, что не застала холодов, которые были.

– Немного о вашем сотрудничестве с Хингис, чего вы ждёте от работы с новым наставником?

– Я так поняла, что всех волнует Мартина, а не я (смеётся). Но не хочу делать из нашего сотрудничества какую-то большую новость. Она помогает мне уже с сентября прошлого года, вместе провели предсезонный сбор. Мы попробуем поработать в течение грунтового сезона, а дальше посмотрим, как пойдёт.

– Вернёмся на неделю назад, третий раз вы стали победительницей турнира в Монтеррее. Можете объяснить, почему этот город такой счастливый для вас?

– Трудно сказать. Люди хорошие, сложились добрые отношения, мне нравится, как они организовывают турнир. Ещё смена тренера произошла, как-то так всё совпало.

– Некоторые видят одной из причин вашего успеха участие в ролике Harlem Shake на турнире. Может, каждое соревнование начинать чем-то подобным?

– (Смеётся) Ой, да я даже забыла, что танцевала. На самом деле такие позитивные эмоции испытала, какая-то радость. Мы прямо выплеснули все негативные эмоции. Идея была организаторов, и так получилось, что я лидировала в том ролике.

– Перед отъездом в Москву в аэропорту вы пересеклись с RedFoo. Профессиональными советами в своих областях обменялись?

– Мы уже с ним общались, я его знаю. Он всё время начинает показывать, как бьёт слева, справа, рассказывает, что он тренируется. Я ему дала пару советов, что делать, ОФП и прочее. С ним смешно общаться, он любит теннис и всё время про него говорит. И про музыку сказал, что новый сингл записывает.

– Петь, насколько можно судить, вы очень любите. На предсезонном сборе исполняли песни вместе с Мартиной Хингис и Сереной Уильямс. Можете вспомнить песни, совместное исполнение которых вам особо удалось?

– Там какие-то были 90-х годов, я уже плохо помню. Мартина и Серена их лучше знают. Потом мы пели Майкла Джексона «We are the World».

– Какие сейчас исполнители звучат в вашем плеере?

– Rihanna, Calvin Harris, Chris Brown, Usher, RedFoo.

DesnaДата: Среда, 17.04.2013, 11:06:14 | Сообщение # 1126
    Рядовой
    UA
    Украина
    АТР Masters Монте-Карло. Эрнест Гулбис выбил Джона Изнера

Латвиец Эрнест Гулбис завоевал путевку в третий раунд турнира серии Masters в Монте-Карло, сломив сопротивление американца Джона Изнера – 4:6, 6:2, 6:3.

Матч продолжался 1 час 49 минут. Изнер заметно превзошел оппонента в статистике процента реализации брейк-пойнтов – 100% против 30%. Вот только брейк-пойнтов этих у Джона было всего два, а у Эрнеста 13 (четыре реализованных).

В следующем круге Гулбис скрестит ракетки с аргентинцем Хуаном Монако, который оказался сильнее словака Мартина Клижана – 6:4, 6:0.

DesnaДата: Четверг, 18.04.2013, 10:51:48 | Сообщение # 1127
    Рядовой
    UA
    Украина
    ATP Masters Монте-Карло. Новак Джокович сломил сопротивление Михаила Южного

Первая ракетка мира Новак Джокович взял верх над Михаилом Южным в матче второго раунда турнира серии Masters в Монте-Карло – 4:6, 6:1, 6:4.

Встреча продолжалась 2 часа 15 минут. Соперники обменялись выигранными партиями, после чего в решающем сете сербский теннисист сразу взял чужую подачу. Россиянину удалось сделать обратный брейк и выровнять положение. Однако последнее слово в матче осталось за Джоковичем.

За выход в четвертьфинал Новак сыграет с победителем пары Эрнест Гулбис (Латвия) – Хуан Монако (Аргентина).

DesnaДата: Четверг, 18.04.2013, 18:11:35 | Сообщение # 1128
    Рядовой
    UA
    Украина
    Ришар Гаске взял верх над Марином Чиличем

Француз Ришар Гаске вышел в четвертьфинал турнира серии Masters в Монте-Карло, обыграв в третьем круге Марина Чилича из Хорватии – 7:5, 6:4.

Теннисисты провели на корте 1 час 40 минут.

В четвертьфинале Гаске (7-й номер посева) сыграет с Фабио Фоньини из Италии.

DesnaДата: Четверг, 18.04.2013, 22:40:31 | Сообщение # 1129
    Рядовой
    UA
    Украина
    АТР Masters Монте-Карло. Яркко Ниеминен не пустил Хуана Мартина дель Потро в четвертьфинал

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро не смог завоевать путевку в четвертьфинал турнира серии Masters в Монте-Карло уступив финну Яркко Ниеминену со счетом 4:6, 6:4, 6:7(4).

Теннисисты провели на корте 2 часа 38 минут. Победитель сделал четыре подачи навылет и не допустил ни одной двойной ошибки. Дель Потро (5-й номер посева) сделал семь эйсов, и дважды ошибался на своей подаче.

В четвертьфинале Ниеминена ждет встреча с первой ракеткой планеты Новаком Джоковичем из Сербии.

Semen555Дата: Пятница, 19.04.2013, 02:41:35 | Сообщение # 1130
    Генералиссимус
    CH
    Швейцария
    Джокович: сегодня я не знал, чего ожидать от себя

Серб Новак Джокович, который в трёх партиях обыграл аргентинца Хуана Монако в третьем круге на "Мастерсе-1000" в Монте-Карло, рассказал о ходе матча. Напомним, что Джокович выиграл со счётом 4:6, 6:2, 6:2.

"Сегодняшний матч получился для меня очень тяжёлым. Впрочем, как и вчерашний против Михаила Южного в игре второго круга. Я стараюсь решать конкретную задачу каждый день, в игре с Монако у меня была цель победить. Сегодня я не знал, чего ожидать от себя, так что я очень доволен, что сумел одержать победу", — цитирует Джоковича AP.

Semen555Дата: Пятница, 19.04.2013, 02:42:15 | Сообщение # 1131
    Генералиссимус
    CH
    Швейцария
    Армстронг не позволил дель Потро взять мединцинский тайм-аут на тай-брейке

Арбитр матча между аргентинцем Хуаном-Мартином дель Потро и финном Яркко Ниеминеном в рамках третьего круга "Мастерса-1000" в Монте-Карло Джерри Армстронг не позволил дель Потро взять медицинский перерыв в концовке третьего сета.

При счёте 6:4, 4:6, 6:6 (4:5) дель Потро сел на стул и попросил выйти на корт врача, поскольку аргентинца беспокоила четырёхглавая мышца. Врач не появился на корте своевременно, и Армстронг был вынужден предупредить дель Потро: "Если ты хочешь играть, то играй; если хочешь сниматься, снимайся", — цитирует Армстронга американская пресса.

oleorДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:55:11 | Сообщение # 1132
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    19-я ракетка мира 21-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова в рамках 1/2 финала Кубка Федерации против команды Словакии проиграла 23-летней Доминике Цибулковой, занимающей в мировом рейтинге 15-ю строчку.

Матч продолжался 2 часа 32 минуты и завершился со счётом 5/7, 6/1, 6/4 в пользу словачки. Павлюченкова сделала за встречу четыре брейка, пять эйсов и шесть ошибок на подаче. На счету Цибуковой шесть геймов, выигранных на приёме. Доминика четыре раза подала навылет и допустила семь двойных ошибок.

Словацкая теннисистка вышла вперёд в личных встречах с россиянкой - 2:1. Таким образом, сборная Словакии повела у команды России со счётом 1:0. Во втором матче первого игрового дня встретятся Мария Кириленко и Даниэла Хантухова.

oleorДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:55:46 | Сообщение # 1133
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Во второй одиночной встрече в рамках противостояния сборных России и Словакии в полуфинале Кубка Федерации 26-летняя Мария Кириленко потерпела поражение от 75-го номера рейтинга WTA 29-летней Даниэлы Хантуховой. 13-я ракетка мира уступила словачке со счётом 2/6, 4/6.

За 1 час 43 минуты матча Мария сделала один брейк и позволила сопернице выиграть четыре гейма на приёме. Кириленко четыре раза подала навылет и допустила три двойные ошибки. На счету Хантуховой одна двойная ошибка и четыре эйса. Счёт личных встреч между соперницами стал 6:2 в пользу словачки.

После первого игрового дня сборная России уступает Словакии со счётом 0:2. Ранее очко своей команде принесла Доминика Цибулкова, одержавшая победу над Анастасией Павлюченковой.

oleorДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:56:33 | Сообщение # 1134
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Шестая ракетка мира 25-летняя немка Анжелик Кербер в рамках матча плей-офф Мировой группы Кубка Федерации против сборной Сербии обыграла 21-летнюю Бояну Йовановски, занимающую в мировом рейтинге 44-ю строчку. Кербер победила в двух сетах - 7/5, 6/2.

За 1 час 22 минуты поединка Анжелик сделала пять брейков, три эйса и три двойные ошибки. Йовановски взяла два гейма на приёме. Сербка четыре раза подала навылет и допустила восемь двойных ошибок. Предыдущие две встречи встречи спортсменок также завершились в пользу немки.

Кербер сравняла счёт в матче команд Германии и Сербии. В первом поединке игрового дня Ана Иванович оказалась сильнее Моны Бартель.

ОхримДата: Понедельник, 22.04.2013, 02:32:52 | Сообщение # 1135
    за скрытые ссылки на свой сайт бан
    UA
    Украина
    Сборная Украины уступает Канаде в матче Кубка Федерации
    Украинки вылетают в Первую группу, уступив в Киеве 2:3

Женская сборная Украины по теннису покидает Вторую Мировую группу. В этот уик-энд украинки проиграли сборной Канады и опустились в Первую группу.

После того, как Элина Свитолина сравняла счет в матче, сделав его 2:2, победителя противостояния Украина – Канада пришлось определять в парном матче.

Стоит признать, что игра абсолютно не пошла у нашей команды в составе Цуренко/Свитолина, которые играли против Бушар/Фичман.

Уже в первом сете канадки обосновали свои амбиции для выхода во Вторую Мировую группу, чего, к сожалению не удалось сделать украинкам. 4:6, 3:6 – сборная Украины переходит на дивизион ниже – в Первую группу.

ОхримДата: Понедельник, 22.04.2013, 02:34:44 | Сообщение # 1136
    UA
    Украина
    Джокович обыграл Надаля в финале турнира в Монте-Карло
    Серб выиграл 37-й титул в карьере

Первая ракетка мира серб Новак Джокович завоевал чемпионский титул на турнире в Монте-Карло. В финале соревнований 25-летний серб победил пятую ракетку мира 26-летнего испанца Рафаэля Надаля – 6/2, 7/6(1).

Матч продолжался 1 час 51 минуту. На счету Джоковича пять брейков, два эйса при отсутствии двойных ошибок. Надаль сделал три брейка, два эйса и три ошибки на подаче. Теперь счёт личных встреч 19:15 в пользу испанца.

Для Джоковича это 37-й титул в профессиональной карьере. За свою победу в Монте-Карло Новак получит €501,701 призовых и 1000 рейтинговых очков.

DesnaДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:03:42 | Сообщение # 1137
    Рядовой
    UA
    Украина
    Стив Хили переизбран главой Федерации тенниса Австралии

Стив Хили избран президентом Федерации тенниса Австралии на второй трехлетний срок.

Хили, который являлся единственным претендентом в ходе выборов, занимает пост с 25 октября 2010 года, когда он сменил Джоффа Полларда, находившегося у руля организации с 1989 года.

«Для меня честь быть переизбранным на эту престижную должность, и я надеюсь воплотить в жизнь избранные нами стратегии и добиться намеченных целей», – сказал Хили, чьи слова приводит РИА «Новости».

Австралийка Саманта Стосур является девятой ракеткой мира, наивысшее место в мировом рейтинге среди австралийцев занимает Бернард Томич (44-я позиция).

ОхримДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:25:07 | Сообщение # 1138
    UA
    Украина
    Россия и Италия сыграют в финале Кубка Федерации
    Роберта Винчи вывела итальянок в финал

Сборная Италии стала вторым финалистом Кубка Федерации. В четвёртом одиночном поединке полуфинального матча с командой Чехии двенадцатая ракетка мира, 29-летняя Роберта Винчи обыграла 26-летнюю Люси Шафаржову, занимающую 25-е место в рейтинге WTA - 6/3, 6/7(2), 6/3.
    Винчи выиграла первый сет, но на тай-брейке второй партии Шафаржова сравняла счёт в поединке. Тем не менее, победа в решающем сете досталась итальянской спортсменке. На счету Роберты восемь эйсов и три двойные ошибки, а Люси один раз подала навылет и четырежды ошибалась на подаче. Встреча продолжалась 2 часа 33 минуты. Теперь итальянка ведёт в очном противостоянии с Шафаржовой со счётом 3:1.
    Таким образом, сборная Италии повела в счёте - 3:1, и в финале Кубка Федерации сыграет со сборной России, которая накануне добилась победы над командой Словакии. Отметим также, что финальный матч пройдёт в Италии.

ОхримДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:26:37 | Сообщение # 1139
    UA
    Украина
    Россия – в финале Кубка Федерации!
    Веснина и Макарова принесли победное очко в паре

Мария Кириленко выиграла в воскресенье дуэль первых ракеток у словачки Доминики Цибулковой со счетом 7-5 6-1. Таким образом, счет в московском полуфинале Кубка Федерации командном стал 2-1 в пользу сборной Словакии.

Екатерина Макарова выиграла четвертый одиночный матч московского полуфинала Кубка Федерации у словачки Даниэлы Хантуховой со счетом 6-3 4-6 6-4. Счет командного матча Россия – Словакия стал 2-2.

Елена Веснина и Екатерина Макарова переиграли в решающем парном поединке словачек Доминику Цибулкову и Даниэлу Хантухову со счетом 4:6 6:3 6:1 и вывели российскую сборную в финал Кубка Федерации-2013. Окончательный счет полуфинала Россия – Словакия 3-2.

Сообщение отредактировал Охрим - Понедельник, 22.04.2013, 18:29:30

kiwwiДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:36:40 | Сообщение # 1140
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Кубок Федерации. Соперницами россиянок по финалу стали итальянки

Сборная Италии стала вторым финалистом Кубка Федерации, выбив из борьбы команду Чехии.
    Противостояние завершалось в понедельник из-за неблагоприятных погодных условий, которые сложились в Палермо в воскресенье. Победное очко итальянкам принесла Роберта Винчи, которая взяла верх над Люси Шафаржовой – 6:3, 6:7 (2), 6:3. Итоговый счет противостояния – 3-1 в пользу хозяек полуфинала.

В решающем матче итальянки померятся силами с россиянками, которые в выходные одержали волевую победу над словачками – 3-2. Команда Шамиля Тарпищева отыгралась со счета 0-2.

Финальное противостояние состоится 2 и 3 ноября.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 57 из 92«1255565758599192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС