.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 53 из 92«1251525354559192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

genavizДата: Вторник, 19.03.2013, 11:31:29 | Сообщение # 1041
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Теннис : WTA
    Савиных вышла во второй раунд турнира в Майами

Россиянка Валерия Савиных вышла во второй раунд квалификации крупного турнира в Майами. Со счётом 6:3, 6:2 она переиграла испанку Марию-Тересу Торро-Флор. Испанка была посеяна под девятым номером. Матч продолжался 1 час 10 минут. Торро-Флор сделала семь двойных ошибок и ни одного эйса. Савиных четыре раза подала навылет и допустила одну двойную. Торро-Флёр использовала два брейк-пойнта из пяти, а Валерия — шесть из семи.

Во втором раунде квалификации Савиных сыграет с россиянкой Мартой Сироткиной или Донной Векич из Хорватии.

genavizДата: Вторник, 19.03.2013, 11:32:02 | Сообщение # 1042
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Шарапова: на данном этапе карьеры для меня приоритетны победы на ТБШ

Россиянка Мария Шарапова заявила, что приоритетом для неё являются победы на турнирах "Большого шлема".

"Конечно, звание первой ракетки мира очень приятно. Если показывать стабильную игру, то можно добиться хороших результатов, побед, и это повысит шансы на первую строчку рейтинга. Безусловно, все хотят стать первыми, но на данном этапе карьеры для меня приоритетны титулы и победы на турнирах "Большого шлема"

DesnaДата: Вторник, 19.03.2013, 12:27:48 | Сообщение # 1043
    Рядовой
    UA
    Украина
    ATP Masters Майами. Дмитрий Турсунов вышел во второй раунд квалификации

Россиянин Дмитрий Турсунов переиграл француза Флорана Серра в матче стартового раунда квалификационного турнира в Майами.

Уступив стартовую партию на тай-брейке, Турсунов уверенно взял два следующих сета и продолжает борьбу за выход в основную сетку соревнований – 6:7 (2), 6:3, 6:2.

Теперь Дмитрию предстоит скрестить ракетки с немцем Бьорном Фау.

DesnaДата: Среда, 20.03.2013, 12:35:24 | Сообщение # 1044
    Рядовой
    UA
    Украина
    Призовой фонд US Open будет увеличен до 50 миллионов долларов

Организаторы US Open планируют с 2017 года увеличить призовой фонд турнира до 50 миллионов долларов.
    Новая сумма практически вдвое перекроет призовой фонд турнира 2012 года. Изменение будет плавным – в текущем году призовой фонд US Open вырастет на 8,1 миллиона (с 25,5 до 33,6). Пока что не сообщается, как именно будут распределяться премиальные. Представители турнира также заявили, что они не обсуждали эти изменения с организаторами других турниров Большого Шлема.

«Организаторы каждого турнира Большого Шлема сами принимают те или иные решения. Мы ничего не обсуждали с представителями других турниров серии», – заявил председатель правления и президент теннисной ассоциации США (USTA) Дэвид Хаггерти, которого цитирует РИА «Новости».

Кроме того, в 2015 году USTA вернет на US Open старое расписание. Ранее USTA передвинула женский финал на воскресенье вместо субботы, а мужской финал был передвинут с воскресенья на понедельник. С 2015 года вернется старый график, и турнир будет длиться 14 дней.

vialeДата: Среда, 20.03.2013, 13:53:11 | Сообщение # 1045
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Американская теннисистка Серена Уильямс рассказала о своём отношении к собственному возвращению на первое место в рейтинге WTA.

"В своё время я думала, что вряд ли когда-нибудь вернусь на первую строчку в мировом рейтинге", - цитирует Уильямс американское агентство ESPN. "Даже не задумывалась об этом, да и о теннисе в целом. Просто считала, что нужно восстановить своё здоровье".

"Но потом, когда летом 2011 года я вернулась на корт, стала показывать очень хорошую игру. Тогда я и подумала: "Как замечательно, что я снова могу играть в теннис", - призналась 31-летняя американка.

DesnaДата: Среда, 20.03.2013, 14:29:30 | Сообщение # 1046
    Рядовой
    UA
    Украина
    Николай Давыденко и Дмитрий Турсунов могут сыграть с Великобританией

Капитан сборной России Шамиль Тарпищев заявил, что намеревается прилечь к участию в матче Кубка Дэвиса с командой Великобритании Николая Давыденко и Дмитрия Турсунова.

Матч, которым россияне начинают борьбу за возвращение в Мировую группу Кубка Дэвиса, пройдет 5-7 апреля в Ковентри. В предварительный состав Тарпищев включил Андрея Кузнецова (75-й номер мирового рейтинга), Евгения Донского (78) и Виктора Балуду (425).

«Южный с британцами не сыграет, но из опытных теннисистов ведутся переговоры с Турсуновым и Давыденко. Но по Давыденко всё станет ясно только после турнира в Майами», – цитирует Тарпищева РИА «Новости».

Южный (31), Давыденко (41) и Турсунов (71) сейчас выступают на крупном турнире в Майами, который завершится 31 марта.

DesnaДата: Среда, 20.03.2013, 20:41:31 | Сообщение # 1047
    Рядовой
    UA
    Украина
    Рафаэль Надаль: «Восхищаюсь Лионелем Месси, Криштиану Роналду и Тайгером Вудсом»

Испанец Рафаэль Надаль рассказал о том, как спортсмены вызывают у него восхищение.

«Есть много людей, не имеющих отношения к теннису, но вызывающих у меня восхищение, – цитирует Надаля Tennis World. – Особенно мне нравятся люди, которые помогают другим встать на верный путь, которые готовы пожертвовать своим временем, когда кто-то нуждается в их помощи.

Если говорить о спортсменах, то Лионель Месси и Криштиану Роналду просто великолепны в своем деле. Их соперничество, как мне кажется, вывело футбол на новый уровень. Их статистика с каждым сезоном становится только лучше.

Тайгер (Вудс) всегда сосредоточен на своей игре. Он знает, что сделает правильный удар в самый подходящий момент. Его решимость в сложных ситуациях – редкая способность, вызывающая у меня восхищение».

DesnaДата: Четверг, 21.03.2013, 12:07:40 | Сообщение # 1048
    Рядовой
    UA
    Украина
    Тони Надаль: «Кристоф Рохус – имбецил и просто грубиян»

Тони Надаль, наставник Рафаэля Надаля, ответил на слова бельгийского теннисиста Кристофа Рохуса, выразившего сомнение в чистоте Рафы.
    «Антидопинговая служба не ведет строгую проверку, на мой взгляд, и она ничего не доказывает. Что касается Надаля, то ходят лишь слухи, но вопросы остаются. Как он может быть настолько силен на «Ролан Гаррос», а буквально месяц спустя не в состоянии играть? Всё это очень подозрительно, но никаких доказательств, конечно, нет», – сказал Рохус в середине января нынешнего года.

Спустя два месяца Тони Надаль ответил бельгийцу. «Помимо того, что Рохус – имбецил, он еще и грубиян. Я думаю, говорить надо, когда ты владеешь информацией. Но будучи уверенным, что Рафа никогда ничего не принимал в жизни и не будет этого делать, только идиот мог сказать такое», – цитирует Тони Надаля Marca.

«Антидопинговый контроль должен быть прозрачным и открытым, но я против того, как это происходит сейчас. Мне кажется невероятным, что спортсмен может рассматриваться в роли преступника. Тем не менее я за введение строжайшего контроля, это правильно, но, может быть, не с позиции этики», – добавил дядя Рафаэля.

На минувшей неделе семикратный триумфатор «Ролан Гаррос» выиграл свой первый после возвращения турнир на харде – Masters в Индиан-Уэллс, после чего отказался от участия на соревнованиях в Майами.

DesnaДата: Четверг, 21.03.2013, 14:45:09 | Сообщение # 1049
    Рядовой
    UA
    Украина
    Новак Джокович: «Я бы хотел лучше готовить»

Первая ракетка мира Новак Джокович в преддверии старта на турнире в Майами рассказал, что хотел бы в большей мере овладеть кулинарным искусством.
    «Хотя я и люблю готовить, но не думаю, что у меня хорошо получается. Хотел бы готовить лучше. Впрочем, мне нужно поразмыслить над этим вопросом, скажу вам в следующий раз», – ответил Ноле журналистам, задавшим вопрос, в какой области помимо тенниса сербский теннисист хотел бы себя реализовать.

Как и на турнире в Индиан-Уэллс, Джокович в полуфинале может сыграть с Хуаном Мартином дель Потро, однако сербский теннисист не намерен опережать события.

«Предстоит еще долгий турнирный путь и мне, и Хуану Мартину, поэтому говорить о потенциальном полуфинале рано. В Индиан-Уэллс все решили несколько мячей, но он сыграл здорово и заслужил победу», – цитирует официальный сайт АТР Новака, который начнет защиту титула матчем с небезызвестным чешским теннисистом Лукашем Росолом.

DesnaДата: Пятница, 22.03.2013, 12:49:27 | Сообщение # 1050
    Рядовой
    UA
    Украина
    Анастасия Павлюченкова выбыла из борьбы

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не сумела пробиться в третий раунд престижного турнира в Майами.

В четверг Павлюченкова в трех партиях уступила испанке Гарбин Мугурусе-Бланко – 6:4, 2:6, 2:6.

В третьем раунде испанка сыграет с победительницей матча между датчанкой Каролиной Возняцки и чешки Каролины Плисковой.

vladimir59Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:54:31 | Сообщение # 1051
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Азаренко не сыграет в Майами

Виктория Азаренко приняла решение сняться с турнира из-за травмы.

В конечном счете, травма голеностопа не позволила белорусской спортсменке выступить на крупном турнире во Флориде, сообщает официальный Твиттер WTA. Напомним, что именно из-за этого повреждения Виктория не смогла продолжить борьбу в Индиан-Уэллс.

В сетке Азаренко заменит лаки-лузер Лорен Дэвис из США. Во втором раунде соревнований она померяется силами со своей соотечественницей Мэдисон Киз.

DesnaДата: Пятница, 22.03.2013, 22:41:05 | Сообщение # 1052
    Рядовой
    UA
    Украина
    Светлана Кузнецова одолела Екатерину Макарову

Россиянка Светлана Кузнецова нанесла поражение своей соотечественнице Екатерине Макаровой в матче второго круга турнира WTA в Майами со счетом 6:4, 6:4.

Теннисистки провели на корте 1 час 25 минут.

В третьем раунде Кузнецова сыграет с победительницей матча Ана Иванович (Сербия, 12-й номер посева) – Урсула Радванска (Польша).

kiwwiДата: Суббота, 23.03.2013, 15:28:48 | Сообщение # 1053
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Шарапова в дождь вышла играть в агрессивный теннис

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала свою победу над канадкой Юджини Бушар во втором круге турнира в Майами.

"Сегодня было тяжело из-за дождя, - передает слова россиянки пресс-служба турнира. - Мы долго ждали начала матча, около трех-четырех часов. Но все-таки я вышла играть в агрессивный теннис. У меня всего был день отдыха после предыдущего турнира, но несмотря на это я физически очень хорошо себя чувствовала".

В следующем раунде соперницей Шапаповой станет ее соотечественница Елена Веснина

kiwwiДата: Суббота, 23.03.2013, 15:31:29 | Сообщение # 1054
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    WTA Майами. Серена Уильямс: «Звание первой ракетки придает уверенности»

В ночь с четверга на пятницу Серена не оставила шансов итальянке Флавии Пеннетте, отдав ей всего два гейма, – 6:1, 6:1.

«Я убеждена, что в звании первой ракетки чувствуешь себя лучше, – заявила Уильямс. – Ничто не сравнится с тем ощущением, которое испытываешь, когда объявляют, что ты первая ракетка мира. Мне это придает немного больше уверенности, дает силы для движения дальше. Это прекрасное чувство».

Серена может стать рекордсменкой турнира в Майами по числу титулов – на данный момент она делит пальму первенства со Штеффи Граф. Обе побеждали на этих соревнованиях по пять раз.

«Развиваясь, турнир получил имя пятого турнира «Большого Шлема». И пусть это все же не «Большой Шлем», но великолепный турнир, – цитирует Серену официальный сайт WTA. – Будет здорово владеть рекордом. Но у меня впереди много матчей. Если удастся сохранить расслабленное состояние, то, чувствую, я смогу это сделать. Но иногда я сама являюсь себе главным врагом».

Соперницей Уильямс в матче третьего круга будет японка Аюми Морита, выбившая из борьбы бельгийку Янину Викмайер – 7:6 (2), 2:6, 6:3.

vladimir59Дата: Вторник, 26.03.2013, 13:02:02 | Сообщение # 1055
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Мария Шарапова вышла в четвертьфинал супертурнира в Майами

Вторая ракетка мира Мария Шарапова вышла в четвертьфинал престижного теннисного турнира Sony Open Tennis.

В матче четвертого круга 25-летняя россиянка победила 31-летнюю чешскую теннисистку Клару Закопалову, занимающую 22-е место в рейтинге WTA, со счетом 6:2, 6:2.

За 1 час 20 минут, проведенные на корте, Шарапова шесть раз брала подачу соперницы, в то время как Закопалова смогла сделать только два брейка. На счету Марии шесть эйсов и две двойные ошибки, а Клара восемь раз ошибалась на подаче.

Напомним, что ранее в этом месяце уроженка Сибири выиграла турнир в Индиан-Уэллсе, что позволило ей стать второй ракеткой мира.

В четвертьфинале соревнований Шарапова встретится с итальянкой Сарой Эррани, имеющей восьмой номер посева, которая убрала с дороги сербскую красавицу Ану Иванович.

vladimir59Дата: Вторник, 26.03.2013, 13:20:55 | Сообщение # 1056
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Мария Шарапова: Уверена, что матч против Эррани будет очень непростым

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала свою победу над чешкой Кларой Закопаловой в четвёртом раунде турнира в Майами (США), а также поделилась ожиданиями от предстоящей встречи с итальянкой Сарой Эррани.

"Мне кажется, сегодня я сыграла гораздо агрессивнее и увереннее, чем в предыдущем матче", - цитирует Шарапову официальный сайт Sony Open Tennis. "Да и погодные условия тоже были попроще. Рада, что снова смогла дойти до четвертьфинала - ведь я выступаю в Майами с самой юности. Было бы очень здорово добиться здесь победы".

Следующей соперницей россиянки будет итальянская спортсменка Сара Эррани. "Сара - одна из самых стабильных теннисисток в Туре. В Индиан-Уэллсе я добилась победы над ней, но мне пришлось очень непросто. Уверена, что предстоящий матч тоже будет сложным", - добавила 25-летняя россиянка.

vladimir59Дата: Вторник, 26.03.2013, 13:33:20 | Сообщение # 1057
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Серена Уильямс: Поддержка трибун помогла мне одолеть Цибулкову

Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала свою победу над словацкой спортсменкой Доминикой Цибулковой в четвёртом раунде турнира Sony Open Tennis.

"В начале матча я испытывала определённые проблемы в психологическом плане", - цитирует Уильямс официальный сайт турнира. "Моя соперница показывала отличный теннис, а я допускала слишком много невынужденных ошибок. И, конечно, никак не могла собраться с силами".

"Мне помогла поддержка публики - я впитала энергию трибун и поняла, что смогу играть лучше. Дело в том, что я никогда не сдаюсь - ни на корте, ни за его пределами. Вот и сегодня - мне так и не удалось найти свою игру, но я смогла добиться победы", - призналась 31-летняя спортсменка.

Semen555Дата: Среда, 27.03.2013, 03:49:26 | Сообщение # 1058
    Генералиссимус
    EE
    Эстония
    Энди Маррей вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Майами

Британский теннисист Энди Маррей вышел в четвертьфинал турнира в Майами (США), призовой фонд которого превышает 4,3 миллиона долларов.
    Маррей (2-й номер посева) в 1/8 финала встречался с итальянцем Андреасом Сеппи (16-й). Поединок продолжался 1 час 26 минут и завершился со счетом 6:2, 6:4. Счет в противостоянии двух теннисистов после этого матча стал 5-1 в пользу британца.

В четвертьфинал также пробились австриец Юрген Мельцер и француз Ришар Гаске (8-й номер посева). Первый сломил сопротивление испанца Альберта Рамоса — 2:6, 6:3, 6:3. Второй выбил из борьбы еще одного представителя Испании Николаса Альмагро (10-й) — 6:7 (3:7), 7:5, 7:6 (7:3).

За право сыграть в полуфинале Маррей поспорит с победителем матча между французом Жо-Вильфридом Цонга (6-й) и хорватом Марином Чиличем (9-й). Мельцеру в четвертьфинале будет противостоять третья ракетка турнира испанец Давид Феррер. Гаске встретится с победителем противостояния чеха Томаша Бердыха (4-й) и американца Сэма Куэрри (17-й).

Semen555Дата: Среда, 27.03.2013, 03:51:13 | Сообщение # 1059
    Генералиссимус
    EE
    Эстония
    Турсунов станет лидером россиян в матче Кубка Дэвиса — Черкасов

Сборная России по теннису имеет хорошие шансы выиграть гостевой матч Кубка Дэвиса у команды Великобритании благодаря участию во встрече Дмитрия Турсунова, считает известный в прошлом теннисист, двукратный чемпион Кубка Кремля Андрей Черкасов.
    Во вторник стал известен состав сборной России на матч второго раунда первой группы зоны Европа/Африка Кубка Дэвиса против команды Великобритании. За россиян сыграют 71-я ракетка мира Дмитрий Турсунов, Евгений Донской (78), Игорь Куницын (159) и Виктор Балуда (425). За сборную Великобритании не выступит сильнейший игрок этой страны Энди Маррей.

«Состав сборной России можно назвать неплохим, — сказал Черкасов по телефону. — Хорошо, что Турсунов, как игрок очень опытный, будет принимать участие в этом матче. В последнее время он играет удачно, будет поддерживать молодых ребят. Турсунов и Куницын составят хорошую пару. Думаю, есть хорошие шансы на успешный результат, в классификации наши стоят выше, но игра будет непростой».

«Хоть Энди Маррей и не играет, у британцев преимущество выбора покрытия корта, мячей, ну и зрители свои будут за них болеть», — пояснил эксперт.

По словам Черкасова, выбор харда в качестве покрытия корта британцами не должен вызвать у сборной России серьезных проблем. «Турсунов на харде играет хорошо. Донской тоже — именно на харде он на Открытом чемпионате Австралии обыграл Михаила Южного, — подчеркнул специалист. — У нас узконаправленных игроков нет — для нас покрытие не имеет большого значения. Главное, чтобы игроки были в оптимальной форме. Выкладываться придется на все 100 процентов, а в Кубке Дэвиса бывают сюрпризы».

Матч сборных Великобритании и России состоится в Ковентри 5-7 апреля.

gagoshaДата: Пятница, 29.03.2013, 18:00:47 | Сообщение # 1060
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Российская теннисистка Мария Шарапова стала финалисткой женского супертурнира Sony Open Tennis в Майами (США), призовой фонд которого превышает $5 млн.

В полуфинале соревнований она нанесла поражение сербке Елене Янкович со счетом 6:2, 6:1. За 64 минуты российская теннисистка сделала шесть брейков, два эйса и допустила три ошибки на подаче. Янкович реализовала один из четырех своих брейк-пойнтов при одной подаче навылет и двух двойных ошибках.

Шарапова продлила победную серию до 11-и матчей и в пятый раз дошла до финала в Майами, где всегда останавливалась в шаге от титула.

"Очень приятно получить право сразиться в решающем матче. Даже не знаю, был ли кто-нибудь из действующих теннисисток пять раз в финале этого турнира. До сих пор мне не удавалось выиграть в Майами, так что титул здесь будет значить для меня очень многое", - приводит слова Шараповой официальный сайт WTA.

За главный трофей Мария поспорит с первым номером мирового рейтинга - американской теннисисткой Сереной Уильямс, которая шагнула в финал после разгрома польки Агнешки Радваньской - 6:0, 6:3.

Личное противостояние Шараповой с младшей из сестер Уильямс насчитывает 13 встреч, из которых американка выиграла 11, в том числе 10 последних.

Напомним, что ранее в этом месяце уроженка Сибири выиграла турнир в Индиан-Уэллсе, что позволило ей стать второй ракеткой мира.

Если Марии удастся одолеть свою принципиальную соперницу, то она станет третей в истории теннисисткой после Штеффи Граф и Ким Клийстерс, сумевшей выиграть подряд турниры в Индиан-Уэллсе и Майами.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 53 из 92«1251525354559192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС