.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Список клонов ГлобоЭта тема относится к форуму:GLOBO и Клоны
  • Прикольные фотоЭта тема относится к форуму:Смотреть Онлайн-приколы.

• Страница 52 из 92«1250515253549192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:43:51 | Сообщение # 1021
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Бердых: в Индиан-Уэллсе победил парочку хороших игроков

Чех Томаш Бердых проанализировал причины поражения от испанца Рафаэля Надаля в полуфинале турнира серии "Мастерс-1000" в Индиан-Уэллсе.

"Это был хороший турнир для меня, я победил парочку хороших игроков и продолжил показывать теннис высокого уровня. Я по-прежнему хочу улучшать свою игру и становиться ещё сильнее. В матче с Надалем мне не хватило концентрации. Он был сильнее и заслуженно победил", — цитирует Бердыха официальный сайт АТР.

scorpion_blrДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:30:40 | Сообщение # 1022
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Джокович: я действовал слишком пассивно, а дель Потро заслужил победу

Серб Новак Джокович прокомментировал поражение от аргентинца Хуана-Мартина дель Потро в полуфинале турнира серии "Мастерс-1000" в Индиан-Уэллсе со счётом 6:4, 4:6, 4:6.

"Надо отдать должное моему сопернику, он заслужил эту победу, потому что был спокойнее в решающие моменты и принимал правильные решения. Хуан-Мартин часто выходил к сетке, а я действовал достаточно пассивно и допускал много невынужденных ошибок", — цитирует Джоковича официальный сайт АТР.

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 00:51:17 | Сообщение # 1023
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Шарапова - победительница турнира в Индиан-Уэллсе

Мария Шарапова стала победительницей турнира в Индиан-Уэллсе, в двух сетах переиграв Каролин Возняцки. В очных встречах двух экс-первых ракеток мира счет стал 5-2 в пользу россиянки.
    Индиан-Уэллс (США)
    Женский турнир BNP Paribas Open
    Призовой фонд 6 020 268 долларов
    Открытые корты, хард
    Одиночный разряд
    Финал

ШАРАПОВА (Россия, 2) - Возняцки (Дания, 8) - 6:2, 6:2

Сообщение отредактировал otar911 - Понедельник, 18.03.2013, 00:51:40

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 02:44:47 | Сообщение # 1024
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Шарапова: ради таких моментов мы все и трудимся

Россиянка Мария Шарапова, которая победила на крупном турнире в Индиан-Уэллсе, рассказала о своём успехе. Напомним, что в финале она переиграла датчанку Каролину Возняцки со счётом 6:2, 6:2.

"Нам всем очень повезло, что мы можем играть в теннис. А дополнительное удовольствие ты получаешь, когда одерживаешь победу. Именно ради таких моментов мы все и трудимся.

Поддержка болельщиков бесценна. Ради этого хочется вставать утром и идти тренироваться. Большое спасибо вам", — цитирует Шарапову американская пресса.

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:49:28 | Сообщение # 1025
    Рядовой
    UA
    Украина
    Рафаэль Надаль победил в финале Хуана Мартина дель Потро

Испанец Рафаэль Надаль в трех сетах сумел сломить сопротивление аргентинца Хуана Мартина дель Потро в финале дебютного турнира серии Мастерс.

Уступив в первой партии со счетом 4:6, Надаль сумел переломить ход встречи и оказался сильнее во втором и третьем сетах 6:3 6:4.

Эта победа позволила Надалю подняться на одну строчку в рейтинге теннисистов профессионалов, теперь Рафаэль находится на 4-й позиции

kiwwiДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:07:19 | Сообщение # 1026
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    WTA. Мария Шарапова обошла Викторию Азаренко в рейтинге

В воскресенье Шарапова стала победительницей турнира серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс. В финале россиянка уверенно переиграла датчанку Каролин Возняцки – 6:2, 6:2. Благодаря успеху на калифорнийских кортах Мария обошла в рейтинге белоруску Викторию Азаренко, которая на стадии четвертьфинала была вынуждена отказаться от продолжения борьбы из-за травмы

В Топ-10 произошли еще два изменения: местами в рейтинге поменялись Сара Эррани (7) и Петра Квитова (8), а также Каролин Возняцки (9) и Саманта Стосур (10).

Полуфиналистка турнира в Индиан-Уэллс Мария Кириленко поднялась на две строчки и теперь занимает 13-е место.

Рейтинг WTА. Версия от 18 марта:

1 (1). Серена Уильямс (США) - 10365,

2 (3). Мария Шарапова (Россия) - 10015,

3 (2). Виктория Азаренко (Белоруссия) - 9575,

4 (4). Агнешка Радванска (Польша) - 7395,

5 (5). Ли На (Китай) - 5880,

6 (6). Ангелика Кербер (Германия) - 5400,

7 (8). Сара Эррани (Италия) - 5160,

8 (7). Петра Квитова (Чехия) - 5150

9 (10). Каролина Возняцки (Дания) - 4130,

10 (9). Саманта Стосур (Австралия) - 4005...

12 (12). Надежда Петрова (Россия) - 3050,

13 (15). Мария Кириленко (Россия) - 2871,...

20 (19). Екатерина Макарова (Россия) - 1905,...

25 (24). Анастасия Павлюченкова (Россия) - 1665,...

32 (30). Елена Веснина (Россия) - 1555,...

45 (46). Светлана Кузнецова (Россия) - 1192,...

77 (79). Ольга Пучкова (Россия) - 831.

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:01:33 | Сообщение # 1027
    Рядовой
    UA
    Украина
    Юрген Мельцер выиграл представительный «Челленджер» в Далласе

Юрген Мельцер стал победителем турнира серии «Челленджер» в Далласе, собравшем весьма представительный состав.

В турнире принимали участие Маркос Багдатис, Виктор Троицки, Давид Гоффен, Томас Беллуччи, Денис Истомин, Алехандро Фалья и другие.

В финале австриец переиграл представителя США Дениса Кудлу – 6:4, 2:6, 6:1. Он также первенствовал и в парном разряде (вместе с немцем Филиппом Петцшнером), сообщает ATP Challenger Tour.

genavizДата: Вторник, 19.03.2013, 11:31:29 | Сообщение # 1028
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Теннис : WTA
    Савиных вышла во второй раунд турнира в Майами

Россиянка Валерия Савиных вышла во второй раунд квалификации крупного турнира в Майами. Со счётом 6:3, 6:2 она переиграла испанку Марию-Тересу Торро-Флор. Испанка была посеяна под девятым номером. Матч продолжался 1 час 10 минут. Торро-Флор сделала семь двойных ошибок и ни одного эйса. Савиных четыре раза подала навылет и допустила одну двойную. Торро-Флёр использовала два брейк-пойнта из пяти, а Валерия — шесть из семи.

Во втором раунде квалификации Савиных сыграет с россиянкой Мартой Сироткиной или Донной Векич из Хорватии.

genavizДата: Вторник, 19.03.2013, 11:32:02 | Сообщение # 1029
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Шарапова: на данном этапе карьеры для меня приоритетны победы на ТБШ

Россиянка Мария Шарапова заявила, что приоритетом для неё являются победы на турнирах "Большого шлема".

"Конечно, звание первой ракетки мира очень приятно. Если показывать стабильную игру, то можно добиться хороших результатов, побед, и это повысит шансы на первую строчку рейтинга. Безусловно, все хотят стать первыми, но на данном этапе карьеры для меня приоритетны титулы и победы на турнирах "Большого шлема"

DesnaДата: Вторник, 19.03.2013, 12:27:48 | Сообщение # 1030
    Рядовой
    UA
    Украина
    ATP Masters Майами. Дмитрий Турсунов вышел во второй раунд квалификации

Россиянин Дмитрий Турсунов переиграл француза Флорана Серра в матче стартового раунда квалификационного турнира в Майами.

Уступив стартовую партию на тай-брейке, Турсунов уверенно взял два следующих сета и продолжает борьбу за выход в основную сетку соревнований – 6:7 (2), 6:3, 6:2.

Теперь Дмитрию предстоит скрестить ракетки с немцем Бьорном Фау.

DesnaДата: Среда, 20.03.2013, 12:35:24 | Сообщение # 1031
    Рядовой
    UA
    Украина
    Призовой фонд US Open будет увеличен до 50 миллионов долларов

Организаторы US Open планируют с 2017 года увеличить призовой фонд турнира до 50 миллионов долларов.
    Новая сумма практически вдвое перекроет призовой фонд турнира 2012 года. Изменение будет плавным – в текущем году призовой фонд US Open вырастет на 8,1 миллиона (с 25,5 до 33,6). Пока что не сообщается, как именно будут распределяться премиальные. Представители турнира также заявили, что они не обсуждали эти изменения с организаторами других турниров Большого Шлема.

«Организаторы каждого турнира Большого Шлема сами принимают те или иные решения. Мы ничего не обсуждали с представителями других турниров серии», – заявил председатель правления и президент теннисной ассоциации США (USTA) Дэвид Хаггерти, которого цитирует РИА «Новости».

Кроме того, в 2015 году USTA вернет на US Open старое расписание. Ранее USTA передвинула женский финал на воскресенье вместо субботы, а мужской финал был передвинут с воскресенья на понедельник. С 2015 года вернется старый график, и турнир будет длиться 14 дней.

vialeДата: Среда, 20.03.2013, 13:53:11 | Сообщение # 1032
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Американская теннисистка Серена Уильямс рассказала о своём отношении к собственному возвращению на первое место в рейтинге WTA.

"В своё время я думала, что вряд ли когда-нибудь вернусь на первую строчку в мировом рейтинге", - цитирует Уильямс американское агентство ESPN. "Даже не задумывалась об этом, да и о теннисе в целом. Просто считала, что нужно восстановить своё здоровье".

"Но потом, когда летом 2011 года я вернулась на корт, стала показывать очень хорошую игру. Тогда я и подумала: "Как замечательно, что я снова могу играть в теннис", - призналась 31-летняя американка.

DesnaДата: Среда, 20.03.2013, 14:29:30 | Сообщение # 1033
    Рядовой
    UA
    Украина
    Николай Давыденко и Дмитрий Турсунов могут сыграть с Великобританией

Капитан сборной России Шамиль Тарпищев заявил, что намеревается прилечь к участию в матче Кубка Дэвиса с командой Великобритании Николая Давыденко и Дмитрия Турсунова.

Матч, которым россияне начинают борьбу за возвращение в Мировую группу Кубка Дэвиса, пройдет 5-7 апреля в Ковентри. В предварительный состав Тарпищев включил Андрея Кузнецова (75-й номер мирового рейтинга), Евгения Донского (78) и Виктора Балуду (425).

«Южный с британцами не сыграет, но из опытных теннисистов ведутся переговоры с Турсуновым и Давыденко. Но по Давыденко всё станет ясно только после турнира в Майами», – цитирует Тарпищева РИА «Новости».

Южный (31), Давыденко (41) и Турсунов (71) сейчас выступают на крупном турнире в Майами, который завершится 31 марта.

DesnaДата: Среда, 20.03.2013, 20:41:31 | Сообщение # 1034
    Рядовой
    UA
    Украина
    Рафаэль Надаль: «Восхищаюсь Лионелем Месси, Криштиану Роналду и Тайгером Вудсом»

Испанец Рафаэль Надаль рассказал о том, как спортсмены вызывают у него восхищение.

«Есть много людей, не имеющих отношения к теннису, но вызывающих у меня восхищение, – цитирует Надаля Tennis World. – Особенно мне нравятся люди, которые помогают другим встать на верный путь, которые готовы пожертвовать своим временем, когда кто-то нуждается в их помощи.

Если говорить о спортсменах, то Лионель Месси и Криштиану Роналду просто великолепны в своем деле. Их соперничество, как мне кажется, вывело футбол на новый уровень. Их статистика с каждым сезоном становится только лучше.

Тайгер (Вудс) всегда сосредоточен на своей игре. Он знает, что сделает правильный удар в самый подходящий момент. Его решимость в сложных ситуациях – редкая способность, вызывающая у меня восхищение».

DesnaДата: Четверг, 21.03.2013, 12:07:40 | Сообщение # 1035
    Рядовой
    UA
    Украина
    Тони Надаль: «Кристоф Рохус – имбецил и просто грубиян»

Тони Надаль, наставник Рафаэля Надаля, ответил на слова бельгийского теннисиста Кристофа Рохуса, выразившего сомнение в чистоте Рафы.
    «Антидопинговая служба не ведет строгую проверку, на мой взгляд, и она ничего не доказывает. Что касается Надаля, то ходят лишь слухи, но вопросы остаются. Как он может быть настолько силен на «Ролан Гаррос», а буквально месяц спустя не в состоянии играть? Всё это очень подозрительно, но никаких доказательств, конечно, нет», – сказал Рохус в середине января нынешнего года.

Спустя два месяца Тони Надаль ответил бельгийцу. «Помимо того, что Рохус – имбецил, он еще и грубиян. Я думаю, говорить надо, когда ты владеешь информацией. Но будучи уверенным, что Рафа никогда ничего не принимал в жизни и не будет этого делать, только идиот мог сказать такое», – цитирует Тони Надаля Marca.

«Антидопинговый контроль должен быть прозрачным и открытым, но я против того, как это происходит сейчас. Мне кажется невероятным, что спортсмен может рассматриваться в роли преступника. Тем не менее я за введение строжайшего контроля, это правильно, но, может быть, не с позиции этики», – добавил дядя Рафаэля.

На минувшей неделе семикратный триумфатор «Ролан Гаррос» выиграл свой первый после возвращения турнир на харде – Masters в Индиан-Уэллс, после чего отказался от участия на соревнованиях в Майами.

DesnaДата: Четверг, 21.03.2013, 14:45:09 | Сообщение # 1036
    Рядовой
    UA
    Украина
    Новак Джокович: «Я бы хотел лучше готовить»

Первая ракетка мира Новак Джокович в преддверии старта на турнире в Майами рассказал, что хотел бы в большей мере овладеть кулинарным искусством.
    «Хотя я и люблю готовить, но не думаю, что у меня хорошо получается. Хотел бы готовить лучше. Впрочем, мне нужно поразмыслить над этим вопросом, скажу вам в следующий раз», – ответил Ноле журналистам, задавшим вопрос, в какой области помимо тенниса сербский теннисист хотел бы себя реализовать.

Как и на турнире в Индиан-Уэллс, Джокович в полуфинале может сыграть с Хуаном Мартином дель Потро, однако сербский теннисист не намерен опережать события.

«Предстоит еще долгий турнирный путь и мне, и Хуану Мартину, поэтому говорить о потенциальном полуфинале рано. В Индиан-Уэллс все решили несколько мячей, но он сыграл здорово и заслужил победу», – цитирует официальный сайт АТР Новака, который начнет защиту титула матчем с небезызвестным чешским теннисистом Лукашем Росолом.

DesnaДата: Пятница, 22.03.2013, 12:49:27 | Сообщение # 1037
    Рядовой
    UA
    Украина
    Анастасия Павлюченкова выбыла из борьбы

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не сумела пробиться в третий раунд престижного турнира в Майами.

В четверг Павлюченкова в трех партиях уступила испанке Гарбин Мугурусе-Бланко – 6:4, 2:6, 2:6.

В третьем раунде испанка сыграет с победительницей матча между датчанкой Каролиной Возняцки и чешки Каролины Плисковой.

vladimir59Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:54:31 | Сообщение # 1038
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Азаренко не сыграет в Майами

Виктория Азаренко приняла решение сняться с турнира из-за травмы.

В конечном счете, травма голеностопа не позволила белорусской спортсменке выступить на крупном турнире во Флориде, сообщает официальный Твиттер WTA. Напомним, что именно из-за этого повреждения Виктория не смогла продолжить борьбу в Индиан-Уэллс.

В сетке Азаренко заменит лаки-лузер Лорен Дэвис из США. Во втором раунде соревнований она померяется силами со своей соотечественницей Мэдисон Киз.

DesnaДата: Пятница, 22.03.2013, 22:41:05 | Сообщение # 1039
    Рядовой
    UA
    Украина
    Светлана Кузнецова одолела Екатерину Макарову

Россиянка Светлана Кузнецова нанесла поражение своей соотечественнице Екатерине Макаровой в матче второго круга турнира WTA в Майами со счетом 6:4, 6:4.

Теннисистки провели на корте 1 час 25 минут.

В третьем раунде Кузнецова сыграет с победительницей матча Ана Иванович (Сербия, 12-й номер посева) – Урсула Радванска (Польша).

kiwwiДата: Суббота, 23.03.2013, 15:28:48 | Сообщение # 1040
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Шарапова в дождь вышла играть в агрессивный теннис

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала свою победу над канадкой Юджини Бушар во втором круге турнира в Майами.

"Сегодня было тяжело из-за дождя, - передает слова россиянки пресс-служба турнира. - Мы долго ждали начала матча, около трех-четырех часов. Но все-таки я вышла играть в агрессивный теннис. У меня всего был день отдыха после предыдущего турнира, но несмотря на это я физически очень хорошо себя чувствовала".

В следующем раунде соперницей Шапаповой станет ее соотечественница Елена Веснина

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 52 из 92«1250515253549192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС