.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 52 из 92«1250515253549192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

LaurentДата: Пятница, 15.03.2013, 18:17:20 | Сообщение # 1021
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Исполнительный директор британской ассоциации тенниса покинет свой пост в сентябре 2013 года

Исполнительный директор британской ассоциации тенниса LTA (Lawn Tennis Association) Роджер Дрэйпер объявил о том, что в конце сентября уйдёт в отставку после семи лет пребывания на этой должности.

"Мне кажется, наступило подходящее время, чтобы я ушёл и передал свой пост новому лидеру. Человеку, который сумеет развить и приумножить то, чего мы достигли в последние годы", - цитирует Дрэйпера американское агентство ESPN.

Напомним, что, согласно заявлению пресс-службы LTA, в 2012 году в Великобритании был отмечен рост количества теннисистов-любителей на восемнадцать процентов. 

scorpion_blrДата: Пятница, 15.03.2013, 21:27:10 | Сообщение # 1022
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Теннис. Виктория Азаренко планирует сыграть в Майами

Белоруска Виктория Азаренко прокомментировала решение сняться с турнира в Индиан-Уэллсе из-за травмы, а также отметила, что планирует сыграть в Майами.

"Я очень расстроена, потому что чувствую — сейчас я играю очень хорошо. Мне так приятно выступать в Индиан-Уэллсе. Я обожаю этот турнир, но мне нужно думать наперед. В следующем году я обязательно вернусь в Индиан-Уэллс.

Я планирую сыграть в Майами. Посмотрим, как пройдёт восстановление. Сейчас трудно что-то предсказывать. Врач сказал, что я могу восстановиться быстро, но как пройдет этот процесс, никто не знает", — цитирует Азаренко официальный сайт ВТА.

LaurentДата: Суббота, 16.03.2013, 02:46:10 | Сообщение # 1023
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Мария Кириленко: «Мы с Шараповой уже не так дружны, как раньше»

Россиянка Мария Кириленко, которой в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе предстоит сыграть с соотечественницей Марией Шараповой, прокомментировала тот факт, что раньше они с Шараповой были близкими подругами.

«Мне задают столько вопросов о нашей дружбе (улыбается). Раньше мы были близкими подругами – были намного ближе, чем сейчас, потому что сейчас наши пути немного разошлись. Она живет в США, я – в России. У нас осталось не так уж много общих интересов».

LaurentДата: Суббота, 16.03.2013, 02:48:44 | Сообщение # 1024
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Роджер Федерер: «В матче с Вавринкой были те же проблемы со спиной»

Швейцарец Роджер Федерер, уступивший в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе испанцу Рафаэлю Надалю со счетом 6:4, 6:2, прокомментировал свои проблемы со спиной,

«В матче с Вавринкой были те же проблемы. Но я мог играть. И я рад, что вышел на корт и смог побороться. Но это маленькая проблема. Хотя в матчах с такими людьми, как Рафа, даже с маленькой проблемой играть сложно.

В первом сете я цеплялся и верил в себя. Несколько раз я отыгрался в сложных геймах на своей подаче и верил в свой прием. Но по ходу игры я начал понимать, что надо менять игру. Я играл не так, как надеялся. И, конечно, по ходу матча он чувствовал себя все увереннее. А когда я проиграл первый сет, то понял, что теперь будет трудно».

viktoriaДата: Суббота, 16.03.2013, 14:33:55 | Сообщение # 1025
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Индиан-Уэллс. Мария Шарапова переиграла Марию Кириленко и вышла в финал

Третья ракетка мира Мария Шарапова вышла в финал турнира BNP Paribas Open. 25-летняя россиянка победила пятнадцатую ракетку мира, свою на год старшую соотечественницу Марию Кириленко - 6/4, 6/3.

За 1 час 42 минуты, проведённые на корте, Шарапова трижды брала подачу соперницы, в то время как Кириленко не смогла реализовать шесть своих брейк-пойнтов. На счету Кириленко четыре эйса и три двойные ошибки, а Шарапова по шесть раз подавала навылет и ошибалась на подаче. Теперь Шарапова ведёт в очном противостоянии со счётом 5:2.

В финале соревнований российская спортсменка сыграет с датчанкой Каролин Возняцки, которая накануне одолела немецкую теннисистку Анжелик Кербер.

viktoriaДата: Суббота, 16.03.2013, 14:37:59 | Сообщение # 1026
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Мария Шарапова: Считаю, что Кириленко провела лучший турнир в своей карьере

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала свою победу над Марией Кириленко в полуфинале турнира BNP Paribas Open, а также высоко оценила уровень игры своей соперницы.

"На этом турнире Мария несколько раз отыгрывалась после проигранного первого сета", - приводит слова Шараповой официальный сайт WTA. "Таким образом, я приложила все силы, чтобы взять и вторую партию. В первом сете я играла не лучшим образом, но зато во втором показала куда более уверенный теннис".

"Кириленко - очень опасная соперница. Она прекрасно двигается по корту, отбивает практически все удары. Очень важно было не давать ей времени на принятие решений - ведь Мария отлично умеет атаковать. В целом, мне кажется, она провела лучший турнир в своей карьере", - отметила 25-летняя российская спортсменка.

viktoriaДата: Суббота, 16.03.2013, 14:40:13 | Сообщение # 1027
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    По итогам турнира в Индиан-Уэллсе Мария Шарапова станет второй ракеткой мира

Российская теннисистка Мария Шарапова по итогам турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США) станет второй ракеткой мира.

Напомним, что действующая чемпионка турнира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко снялась с соревнований на стадии четвертьфинала. Таким образом, у Виктории будет 9.575 очков, а Мария даже в случае поражения в финале получит 9.715 очков.

Также отметим, что первой ракеткой мира остаётся американка Серена Уильямс, не принимавшая участия в турнире BNP Paribas Open.

LaurentДата: Суббота, 16.03.2013, 17:05:57 | Сообщение # 1028
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Каролин Возняцки: Шарапова играет очень агрессивно

Десятая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки прокомментировала предстоящий матч против россиянки Марии Шараповой в финале соревнований в Индиан-Уэллсе (США).

"Шарапова очень сильная соперница, которая борется в каждом гейме. Она играет агрессивно, старается встречать мяч в высокой точке и бьёт плоско. Это будет очень тяжёлый матч", - приводит слова спортсменки официальный сайт WTA.

Напомним, что счёт личных встреч между Возняцки и Шараповой – 6:2 в пользу российской теннисистки.

LaurentДата: Суббота, 16.03.2013, 17:08:07 | Сообщение # 1029
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Амели Моресмо: Буду следить за игрой французских теннисисток на турнире в Майами

Экс-первая ракетка мира, а ныне капитан сборной Франции в Кубке Федерации Амели Моресмо рассказала болельщикам о своих планах на ближайшее будущее.

"Сегодня я улетаю в Майами. Буду очень рада снова всех повидать! А ещё мы продолжаем работать над созданием в сборной Франции хорошей, дружеской атмосферы. В Майами хочу посмотреть, насколько наши теннисистки готовы к апрельскому матчу с командой Казахстана", - написала Моресмо на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, что матч плей-офф второй Мировой группы Кубка Федерации между сборными Казахстана и Франции состоится 20-21 апреля. Победитель получит право остаться во второй Мировой группе на следующий сезон.

LaurentДата: Суббота, 16.03.2013, 17:10:33 | Сообщение # 1030
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Кевин Андерсон: Провёл две замечательные недели в Индиан-Уэллсе

Южноафриканский теннисист Кевин Андерсон поделился с болельщиками своими впечатлениями от турнира в Индиан-Уэллсе (США), а также поблагодарил своих поклонников за поддержку.

"Я провёл две замечательные недели на турнире BNP Paribas Open. Как всегда, хочу поблагодарить вас за поддержку! Только что я прилетел в Майами. Мне всегда очень нравился март в АТР-Туре", - написал спортсмен в своём микроблоге на сервисе Twitter.

Напомним также, что Андерсон во второй раз в своей карьере дошёл до четвертьфинала на турнирах серии ATP Masters 1000. В 2011 году южноафриканский спортсмен в 1/4 финала турнира Sony Ericsson Open в Майами (США) проиграл сербу Новаку Джоковичу.

LaurentДата: Суббота, 16.03.2013, 17:13:03 | Сообщение # 1031
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Серена Уильямс приняла участие в съёмках рекламного ролика мобильного приложения компании Nike

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс приняла участие в съёмках рекламного ролика мобильного приложения для фитнеса Nike Training Club от компании Nike.

Приложение доступно для смартфонов на мобильных платформах iOS и Android и содержит комплекс физических упражнений, снабжённых советами от Уильямс.
    Напомним, что официальная презентация приложения была проведена в начале января в Мельбурне - также с участием американской теннисистки.

LaurentДата: Суббота, 16.03.2013, 17:16:45 | Сообщение # 1032
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Анжелик Кербер: В концовке матча Возняцки выиграла все ключевые розыгрыши

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер прокомментировала своё поражение от датчанки Каролин Возняцки в полуфинале турнира в американском городе Индиан-Уэллс.

"Мне кажется, в концовке матча Каролин выиграла все ключевые розыгрыши", - цитирует Кербер официальный сайт WTA. "Матч получился очень сложным с самого начала - я очень хорошо стартовала, но во втором гейме сопернице удалось найти свою игру. С того самого момента она заиграла невероятно здорово".

"Разумеется, обидно вот так проигрывать, но Каро на самом деле провела прекрасный матч и заслужила победу. А я теперь буду готовиться к следующему турниру", - призналась 25-летняя немка.

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 08:40:06 | Сообщение # 1033
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Дель Потро переиграл Джоковича и вышел в финал BNP Paribas Open

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро переиграл Новака Джоковича в полуфинальном матче турнира в Индиан-Уэллсе. В финале он встретится с испанцем Рафаэлем Надалем.
    Индиан-Уэллс (США)
    Мужской турнир BNP Paribas Open
    Призовой фонд 6 020 268 долларов
    Открытые корты, хард
    Одиночный разряд
    Полуфинал

Дель Потро (Аргентина, 7) - Джокович (Сербия, 1) - 4:6, 6:4, 6:4

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:43:51 | Сообщение # 1034
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Бердых: в Индиан-Уэллсе победил парочку хороших игроков

Чех Томаш Бердых проанализировал причины поражения от испанца Рафаэля Надаля в полуфинале турнира серии "Мастерс-1000" в Индиан-Уэллсе.

"Это был хороший турнир для меня, я победил парочку хороших игроков и продолжил показывать теннис высокого уровня. Я по-прежнему хочу улучшать свою игру и становиться ещё сильнее. В матче с Надалем мне не хватило концентрации. Он был сильнее и заслуженно победил", — цитирует Бердыха официальный сайт АТР.

scorpion_blrДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:30:40 | Сообщение # 1035
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Джокович: я действовал слишком пассивно, а дель Потро заслужил победу

Серб Новак Джокович прокомментировал поражение от аргентинца Хуана-Мартина дель Потро в полуфинале турнира серии "Мастерс-1000" в Индиан-Уэллсе со счётом 6:4, 4:6, 4:6.

"Надо отдать должное моему сопернику, он заслужил эту победу, потому что был спокойнее в решающие моменты и принимал правильные решения. Хуан-Мартин часто выходил к сетке, а я действовал достаточно пассивно и допускал много невынужденных ошибок", — цитирует Джоковича официальный сайт АТР.

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 00:51:17 | Сообщение # 1036
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Шарапова - победительница турнира в Индиан-Уэллсе

Мария Шарапова стала победительницей турнира в Индиан-Уэллсе, в двух сетах переиграв Каролин Возняцки. В очных встречах двух экс-первых ракеток мира счет стал 5-2 в пользу россиянки.
    Индиан-Уэллс (США)
    Женский турнир BNP Paribas Open
    Призовой фонд 6 020 268 долларов
    Открытые корты, хард
    Одиночный разряд
    Финал

ШАРАПОВА (Россия, 2) - Возняцки (Дания, 8) - 6:2, 6:2

Сообщение отредактировал otar911 - Понедельник, 18.03.2013, 00:51:40

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 02:44:47 | Сообщение # 1037
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Шарапова: ради таких моментов мы все и трудимся

Россиянка Мария Шарапова, которая победила на крупном турнире в Индиан-Уэллсе, рассказала о своём успехе. Напомним, что в финале она переиграла датчанку Каролину Возняцки со счётом 6:2, 6:2.

"Нам всем очень повезло, что мы можем играть в теннис. А дополнительное удовольствие ты получаешь, когда одерживаешь победу. Именно ради таких моментов мы все и трудимся.

Поддержка болельщиков бесценна. Ради этого хочется вставать утром и идти тренироваться. Большое спасибо вам", — цитирует Шарапову американская пресса.

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:49:28 | Сообщение # 1038
    Рядовой
    UA
    Украина
    Рафаэль Надаль победил в финале Хуана Мартина дель Потро

Испанец Рафаэль Надаль в трех сетах сумел сломить сопротивление аргентинца Хуана Мартина дель Потро в финале дебютного турнира серии Мастерс.

Уступив в первой партии со счетом 4:6, Надаль сумел переломить ход встречи и оказался сильнее во втором и третьем сетах 6:3 6:4.

Эта победа позволила Надалю подняться на одну строчку в рейтинге теннисистов профессионалов, теперь Рафаэль находится на 4-й позиции

kiwwiДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:07:19 | Сообщение # 1039
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    WTA. Мария Шарапова обошла Викторию Азаренко в рейтинге

В воскресенье Шарапова стала победительницей турнира серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс. В финале россиянка уверенно переиграла датчанку Каролин Возняцки – 6:2, 6:2. Благодаря успеху на калифорнийских кортах Мария обошла в рейтинге белоруску Викторию Азаренко, которая на стадии четвертьфинала была вынуждена отказаться от продолжения борьбы из-за травмы

В Топ-10 произошли еще два изменения: местами в рейтинге поменялись Сара Эррани (7) и Петра Квитова (8), а также Каролин Возняцки (9) и Саманта Стосур (10).

Полуфиналистка турнира в Индиан-Уэллс Мария Кириленко поднялась на две строчки и теперь занимает 13-е место.

Рейтинг WTА. Версия от 18 марта:

1 (1). Серена Уильямс (США) - 10365,

2 (3). Мария Шарапова (Россия) - 10015,

3 (2). Виктория Азаренко (Белоруссия) - 9575,

4 (4). Агнешка Радванска (Польша) - 7395,

5 (5). Ли На (Китай) - 5880,

6 (6). Ангелика Кербер (Германия) - 5400,

7 (8). Сара Эррани (Италия) - 5160,

8 (7). Петра Квитова (Чехия) - 5150

9 (10). Каролина Возняцки (Дания) - 4130,

10 (9). Саманта Стосур (Австралия) - 4005...

12 (12). Надежда Петрова (Россия) - 3050,

13 (15). Мария Кириленко (Россия) - 2871,...

20 (19). Екатерина Макарова (Россия) - 1905,...

25 (24). Анастасия Павлюченкова (Россия) - 1665,...

32 (30). Елена Веснина (Россия) - 1555,...

45 (46). Светлана Кузнецова (Россия) - 1192,...

77 (79). Ольга Пучкова (Россия) - 831.

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:01:33 | Сообщение # 1040
    Рядовой
    UA
    Украина
    Юрген Мельцер выиграл представительный «Челленджер» в Далласе

Юрген Мельцер стал победителем турнира серии «Челленджер» в Далласе, собравшем весьма представительный состав.

В турнире принимали участие Маркос Багдатис, Виктор Троицки, Давид Гоффен, Томас Беллуччи, Денис Истомин, Алехандро Фалья и другие.

В финале австриец переиграл представителя США Дениса Кудлу – 6:4, 2:6, 6:1. Он также первенствовал и в парном разряде (вместе с немцем Филиппом Петцшнером), сообщает ATP Challenger Tour.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 52 из 92«1250515253549192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС