.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО
  • Темы, заставки для SamsungЭта тема относится к форуму:Всё для Samsung
  • Прошивки для EuroSat 8004 super (Ali 3329C)Эта тема относится к форуму:Eurosat

• Страница 49 из 92«1247484950519192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DesnaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:09:52 | Сообщение # 961
    Рядовой
    UA
    Украина
    Кончита Мартинес назначена новым капитаном женской сборной Испании

Знаменитая в прошлом теннисистка Кончита Мартинес назначена новым капитаном женской сборной Испании, сообщается в субботу на официальном сайте Федерации тенниса Испании (RFET).

Мартинес сменит у руля Аранчу Санчес-Викарио, которая покинула пост капитана команды в декабре 2012 года после того, как Испания уступила России (2-3) в первом раунде Мировой группы Кубка Федерации.

«Кончита является легендой испанского тенниса. Хотелось бы, чтобы люди, много отдавшие нашему виду спорта, имели возможность и дальше помогать команде, - сказал президент RFET Хосе Луис Эскануэла. - Я уверен, что это правильный выбор, Кончита, использую собственный опыт, сможет внести большой вклад в развитие нашей сборной в Кубке Федерации».

DesnaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:12:30 | Сообщение # 962
    Рядовой
    UA
    Украина
    Елена Веснина вызвана в сборную России

26-летняя Елена Веснина, завоевавшая в нынешнем сезоне свой первый титул в одиночном разряде на турнире в Хобарте, а на Australian Open дошедшая в одиночке до 1/8 финала и до полуфинала в паре, приглашена в состав сборной России на четвертьфинальный матч Кубка федерации с Японией.

Матч Россия – Япония пройдет в Москве 9-10 февраля. Ранее о своем участие в предстоящем поединке заявили – Мария Кириленко (№15 в мире), Екатерина Макарова (№19) и Анастасия Павлюченкова (№23).

Состав японской сборной будет назван позднее, но уже известно, что в Москву планирует приехать 42-летняя Кимико Дате-Крумм, которая на старте турнира в Мельбурне переиграла Надежду Петрову, и в итоге дошла до третьего круга, сообщает «Спорт-Экспресс»

Сообщение отредактировал Desna - Воскресенье, 27.01.2013, 00:13:08

vladimir59Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:04:17 | Сообщение # 963
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    На чемпионском кубке Australian Open неверно указали национальность Виктории Азаренко

На Кубке Дафны Экхерст, вручаемом чемпионке Открытого чемпионата Австралии, накануне церемонии награждения была неправильно выгравирована национальность Виктории Азаренко. Вместо Белоруссии (BLR) была указана Бельгия (BEL).

Напомним, что Виктория Азаренко успешно защитила свой прошлогодний чемпионский титул, и теперь является двукратной победительницей Australian Open.

vladimir59Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:09:24 | Сообщение # 964
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Сэм Сумик: Пресса была несправедлива к Азаренко

Тренер белорусской теннисистки Виктории Азаренко Сэм Сумик выразил мнение, что пресса была несправедлива к его подопечной в ситуации с медицинским перерывом во время полуфинального матча Открытого чемпионата Австралии между белоруской и Слоан Стивенс из США.

"Вы, ребята, акулы. С прессой тяжело. Когда вы раскручиваете историю, даже если её нет, с журналистами не совладать. Вы знаете своё дело. Каждый справляется с прессой как может. Я понимаю, что это ваша работа, но возможно, иногда вам стоит быть... Не могу подобрать слово, не хочу быть грубым. Вике же 23 года, вы только подумайте. Я считаю, что из этой ситуации вам, журналистам, тоже стоит извлечь урок – не только спортсменам", - приводит слова Сумика сайт Tennis.com.

DesnaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:16:18 | Сообщение # 965
    Рядовой
    UA
    Украина
    Ярмила Гайдошова и Мэттью Эбден первенствовали в миксте

Австралийцы Ярмила Гайдошова и Мэттью Эбден стали победителями Открытого чемпионата Австралии в миксте.

В воскресенье в финальном матче хозяева кортов взяли верх над чехами Люси Градецкой и Франтишеком Чермаком – 6:3, 7:5. Поединок продолжался 1 час 15 минут.

Австралийцы выиграли титул в миксте на Australian Open впервые за восемь лет. В последний раз это удавалось Саманте Стосур и Скотту Дрейперу в 2005 году.

DesnaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:19:27 | Сообщение # 966
    Рядовой
    UA
    Украина
    Новак Джокович победил Энди Маррея в финале

Первая ракетка мира Новак Джокович стал победителем Открытого чемпионата Австралии, переиграв в финале Энди Маррея – 6:7 (2), 7:6 (3), 6:3, 6:2.

В решающем матче соперники обменялись партиями на тай-брейках, после чего инициативой завладел сербский теннисист, уверенно выигравший третий и четвертый сеты. Джокович одержал итоговый успех за 3 часа 40 минут.

Новак стал четырехкратным победителем Открытого чемпионата Австралии, сравнявшись по количеству титулов на первом мэйджоре с Андре Агасси и Роджером Федерером, и первым в истории Открытой эры теннисистом, побеждавшим в Мельбурне три года подряд.

vladimir59Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:01:08 | Сообщение # 967
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Агнешка Радваньска: Надеюсь успешно выступить в Дубае и Дохе

23-летняя польская теннисистка Агнешка Радваньска рассказала о своих турнирных планах на февраль.

"В конце этой недели я вместе со сборной отправлюсь в Израиль, где мы проведём несколько матчей в рамках Кубка Федерации. Затем я буду участвовать в турнирах в Дубае и Дохе. Надеюсь, что в феврале мне удастся заработать максимальное количество очков.

Для успешных выступлений мне нужно постоянно поддерживать форму. Сейчас я нахожусь в Кракове и провожу здесь по две тренировки в день", - цитирует Радваньску сайт sport.fakt.pl.

Напомним, что в первом круге I группы зоны Европа/Африка Кубка Федерации сборная Польши сыграет со сборными Израиля, Турции и Румынии. Матчи пройдут 6-9 февраля в израильском городе Эйлат.

vladimir59Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:04:03 | Сообщение # 968
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Томаш Бердых: Не собираюсь завершать выступления за сборную Чехии

27-летний чешский теннисист Томаш Бердых рассказал о том, что не собирается завершать выступления за сборную Чехии.

"В прошлом году мы добились победы, но это не значит, что Кубок Дэвиса потерял для меня значимость. Я всегда ставлю интересы сборной выше моих собственных. Не говорю, что всегда буду играть в Кубке Дэвиса. Но время завершать выступления ещё не пришло", - приводит слова спортсмена сайт lematin.ch.

Напомним, что Томаш Бердых сыграет за сборную Чехии против команды Швейцарии. Матч состоится 1-3 февраля в швейцарском городе Женева на хардовых кортах комплекса Palexpo.

vladimir59Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:08:23 | Сообщение # 969
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Флориан Майер: У сборной Аргентины будет потрясающая поддержка болельщиков

Немецкий теннисист Флориан Майер прокомментировал предстоящий матч сборной Германии против команды Аргентины в Кубке Дэвиса, который пройдёт 1-3 февраля в Буэнос-Айресе.

"Каждый матч может иметь определяющее значение, даже игра в парном разряде. Я не могу сравнить предстоящий матч с нашим противостоянием в Бамберге. В 2012 году мы играли на домашней площадке. На этот раз пятнадцать тысяч человек будут болеть за Аргентину", - приводит слова 29-летнего Майера сайт американской телекомпании ESPN.

Напомним, что в очном противостоянии команд впереди сборная Аргентины со счётом 6:2.

vladimir59Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:18:54 | Сообщение # 970
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Невеста Овечкина выиграла турнир в Таиланде

Российская теннисистка Мария Кириленко, которая собирается замуж за хоккеиста Александра Овечкина, стала чемпионкой турнира в таиландском Паттайя, переиграв в решающем матче соревнования немку Сабин Лисицки с результатом 5:7, 6:1, 7:6.

Кириленко проиграла первый сет, затем уверенно взяла второй, а в решающей партии "дожала" соперницу на тай-брейке. За два с половиной часа Мария успела сделать шесть эйсов и совершить одну двойную ошибку.

Теперь Кириленко ведет в очном противостоянии у Лисицки со счетом 3:0. Победа на этом турнире принесла Марии первый титул WTA в сезоне 2013 года и шестой за карьеру.

Также Кириленко заработала 40 тысяч долларов призовых и 280 очков в зачет рейтинга WTA, который будет обновлен в понедельник.

DesnaДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:22:34 | Сообщение # 971
    Рядовой
    UA
    Украина
    Между Индией и Южной Кореей. Сборная России покинула топ-20

Мужская сборная России опустилась на девять позиций и вылетела из топ-20 в обновленной версии рейтинга Кубка Дэвиса.
    Российская сборная, которая в прошлом году утратила прописку в Мировой группе и лишь в апреле начнет в борьбу за ее возвращение, теперь занимает 26-ю строчку, расположившись между командами Индии и Южной Кореи, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официальный сайт турнира.

Лидером осталась сборная Испании, которая в минувшие выходные в Ванкувере проиграла в 1/8 финала канадцам. Первые шесть команд рейтинга не поменяли своих позиций.

Рейтинг Кубка Дэвиса от 4 февраля выглядит следующим образом:

1 (1). Испания - 32000,00 балла,
    2 (2). Чехия - 30808,44,
    3 (3). Аргентина - 20781,25,
    4 (4). Сербия - 19121,88,
    5 (5). Франция - 14801,25,
    6 (6). США - 10862,50,
    7 (8). Казахстан - 5424,06,
    8 (12). Канада - 5206,88,
    9 (13). Италия - 5009,38,
    10 (7). Хорватия - 4335,00...
    26 (17). Россия - 1250,00.

DesnaДата: Вторник, 05.02.2013, 15:09:59 | Сообщение # 972
    Рядовой
    UA
    Украина
    Николас Кифер вошел в тренерский штаб Марии Шараповой

Экс-четвертая ракетка мира немец Николас Кифер временно будет исполнять роль спарринг-партнера российской теннисистки Марии Шараповой.
    Владимир Волчков, постоянный спарринг-партнер россиянки, получил травму лодыжки еще перед Australian Open-2013, и перед Марией встал вопрос о замене. Самой оптимальной кандидатурой, по мнению тренера теннисистки Томаса Хогстедта, являлся именно Кифер. Сам 35-летний немец практически не раздумывал над предложением штаба Шараповой.

«Если тебе звонит кто-то из тренерского штаба первой ракетки мира, ты не раздумываешь. Конечно, Мария де-факто только третья, но воспринимается всеми как лидер. Я еду, чтобы выяснить силу форхенда Шараповой. Я понятия не имею, как она бьет на самом деле. Хочу посмотреть как всё пройдет. Я буду ежедневно работать с суперзвездой!» – прокомментировал новость радостный Кифер.

Уже в пятницу Николас вылетит в Доху, где будет выступать Шарапова. В Германию он вернется в конце февраля, когда россиянка отправится на турниры в Индиан-Уэллсе и Майами.

«Мы поработаем, потом сядем и всё обсудим. Может быть, она скажет «да» или «совсем нет». А может быть, я пойму, что эта работа не для меня. Но кто знает, может, это как раз то, что мне нужно», – цитирует Кифера Sportal.de.

vladimir59Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:51:24 | Сообщение # 973
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    На Ли не сыграет в Катаре

Китаянка пропустит турнир из-за травмы голеностопа.

На Ли до сих пор справляется с последствиями повреждения, которое она получила в финальном поединке Australian Open с Викторией Азаренко.

В результате болей в ноге 30-летняя китаянка вынуждена была сняться с турнира Qatar Open. Ее в сетке заменит венгерка Тимеа Бабош.

Напомним, ранее стало известно, что в Катар из-за травмы спины не поедет Винус Уильямс.

vladimir59Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:12:43 | Сообщение # 974
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Заневская может принять бельгийское гражданство

Украинская теннисистка намерена выступать за сборную Бельгии.

Как сообщает dhnet.be, 19-летняя украинская теннисистка Марина Заневская может принять бельгийское гражданство и выступать за сборную Бельгии в Кубке Федерации.

"Мы сейчас работаем над ее заявлением о смене гражданства. Надеюсь, что это не затянется надолго. Сейчас она занимает около 200-го места в рейтинге WTA, но ее потенциал куда более высок.

Она может войти в Топ-30, или даже выше", - сказал Филипп Дехэйс (спортивный директор академии, где тренируется Заневская).

Отметим, что сейчас Заневская занимает 193-ю строчку в рейтинге WTA.

DesnaДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:40:47 | Сообщение # 975
    Рядовой
    UA
    Украина
    Энди Роддик: «Играю в гольф три-четыре раза в неделю»

Экс-первая ракетка мира Энди Роддик впервые принял участие в профессиональном турнире по гольфу.
    32-летний американец, завершивший теннисную карьеру на US Open-2012, в выходные выступил на турнире AT&T Pebble Beach Pro-Am в Калифорнии. Напарником Роддика на соревнованиях, в которых профессионалы объединяются с любителями, стал его соотечественник Джон Маллингер.

«Трудно сравнивать гольф и теннис. Играя на корте, даже в самые худшие дни я знал, что делаю. Здесь же, наверное, половина зрителей бьет по мячу лучше меня. Я тренируюсь три-четыре раза в неделю, и мне это нравится. Надеюсь, что со временем буду играть лучше, чем сейчас», – цитирует Роддика официальный сайт АТР.

За время теннисной карьеры Энди Роддик становился победителем Открытого чемпионата США в 2003 году и еще трижды играл в финалах Уимблдона.

DesnaДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:45:11 | Сообщение # 976
    Рядовой
    UA
    Украина
    Каролин Возняцки вошла в Топ-10, Мария Шарапова осталась третьей

Датчанка Каролин Возняцки вошла в первую десятку обновленного рейтинга лучших теннисисток мира (WTA).

22-летняя Возняцки, занимавшая 11-е место, вытеснила с десятой позиции француженку Марион Бартоли, сообщает РИА «Новости».

Других изменений в первой десятке рейтинга не произошло: первое место занимает чемпионка Australian Open Виктория Азаренко из Белоруссии, второй идет американка Серена Уильямс, третьей - Мария Шарапова (Россия).

Рейтинг WTA по итогам 52 недель. Версия от 11 февраля:

1 (1). Виктория Азаренко (Белоруссия) - 10325 очков,

2 (2). Серена Уильямс (США) - 9970,

3 (3). Мария Шарапова (Россия) - 9545,

4 (4). Агнешка Радванска (Польша) - 7750,

5 (5). Ли На (Китай) - 6255,

6 (6). Ангелика Кербер (Германия) - 5400,

7 (7). Сара Эррани (Италия) - 4795,

8 (8). Петра Квитова (Чехия) - 4285,

9 (9). Саманта Стосур (Австралия) - 4230,

10 (11). Каролин Возняцки (Дания) - 3545...

12 (12). Надежда Петрова (Россия) - 2945,

14 (13). Мария Кириленко (Россия) - 2770,...

20 (20). Екатерина Макарова (Россия) - 1881,...

28 (31). Анастасия Павлюченкова (Россия) - 1595,...

33 (33). Елена Веснина (Россия) - 1525,...

51 (52). Светлана Кузнецова (Россия) - 1173.

DesnaДата: Вторник, 19.02.2013, 12:35:34 | Сообщение # 977
    Рядовой
    UA
    Украина
    Серена Уильямс официально сместила Викторию Азаренко с вершины рейтинга WTA

Американка Серена Уильямс, как и ожидалось, вернулась на вершину рейтинга WTA, обновленная версия которого опубликована на сайте организации.
    Снова стать первой ракеткой мира 31-летней американке позволило успешное выступление на турнире в Дохе, где она добралась до финала. Даже, несмотря на то, что в решающем матче ее обыграла теперь уже экс-первый номер рейтинга Виктория Азаренко, сохранить свою позицию чемпионка Australian Open-2013 не смогла.

Уильямс-младшая в итоге набрала 620 очков, в то время как белоруска осталась при своих прежних баллах. Теперь в активе Уильямс 10590 очков, у Азаренко - 10325. Замыкает тройку россиянка Мария Шарапова – 9715, сообщает РИА «Новости».

Серена тем самым стала самой возрастной первой ракеткой мира в истории женского тенниса – в 1985-м американке Крис Эверт было чуть меньше 31 года.

Грядущая неделя станет для Уильямс 124-й во главе рейтинга. По этому показателю она располагается на 6-м месте в истории. Из действующих теннисисток в десятке также находятся Каролина Возняцки (67) и Азаренко (51). На первом месте - знаменитая немка Штеффи Граф (377).

Рейтинг WTА. Версия от 18 февраля:

1 (2). Серена Уильямс (США) - 10590,

2 (1). Виктория Азаренко (Белоруссия) - 10325 очков

3 (3). Мария Шарапова (Россия) - 9715,

4 (4). Агнешка Радваньская (Польша) - 7750,

5 (5). Ли На (Китай) - 6130,

6 (6). Ангелика Кербер (Германия) - 5400,

7 (7). Сара Эррани (Италия) - 4820,

8 (8). Петра Квитова (Чехия) - 4510,

9 (9). Саманта Стосур (Австралия) - 3835,

10 (10). Каролина Возняцки (Дания) - 3570...

12 (12). Надежда Петрова (Россия) - 3000,

14 (14). Мария Кириленко (Россия) - 2701,...

19 (20). Екатерина Макарова (Россия) - 1950,...

29 (28). Анастасия Павлюченкова (Россия) - 1595,...

31 (33). Елена Веснина (Россия) - 1525,...

48 (51). Светлана Кузнецова (Россия) - 1173.

DesnaДата: Среда, 20.02.2013, 22:33:55 | Сообщение # 978
    Рядовой
    UA
    Украина
    WTA Дубай. Серена Уильямс снялась с турнира

Первая ракетка мира Серена Уильямс снялась с турнира в Дубае.
    В качестве причины своего отказа американская теннисистка назвала травму поясницы, сообщает официальный твиттер турнира. На пресс-конференции Уильямс-младшая рассказала, что спина беспокоила ее на протяжении последних недель, и она не хочет усугубить повреждение. Ожидается, что Серена вернется в строй к турниру в Майами, который возьмет старт 19 марта.

Ранее с соревнований снялась вторая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко. Таким образом, первым номером WTA Дубай-2013 становится Агнешка Радванска (Польша), занимающая четвертое место в мировой табели о рангах.

ARISTARДата: Четверг, 21.02.2013, 13:17:36 | Сообщение # 979
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Донской проиграл Хаасу на турнире в Мемфисе

Россиянин Евгений Донской не сумел пробиться во второй круг турнира в Мемфисе с призовым фондом $ 1 212 750, проиграв немцу Томми Хаасу (6) - 6:7 (6:8), 4:6. Евгений выполнил 7 подач навылет и совершил 1 двойную ошибку. На счету Хааса 6 эйсов и 1 брейк.

За выход в четвертьфинал турнира Томми поспорит с испанцем Фелисьяно Лопесом.

Мемфис. Мужчины. Первый круг

Ллейтон Хьюитт (Австралия) - Лу Ень-Хсунь (Тайвань) - 2:6, 7:6 (7:3), 6:4.
    Дональд Янг (США, Q) - Ксавье Малисс (Бельгия) - 5:1, отказ.
    Маринко Матошевич (Австралия) - Го Соеда (Япония) - 7:6 (8:6), 6:4.
    Александр Долгополов (Украина, 7) - Бьорн Фау (Германия) - 6:3, 6:4.
    Джек Сок (США, WC) - Милош Раонич (Канада, 2) - 6:3, 5:7, 7:5.

ARISTARДата: Четверг, 21.02.2013, 13:18:55 | Сообщение # 980
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Янкович в трёх сетах победила Коэн на старте турнира в Боготе

Сербка Елена Янкович (1) вышла во второй круг турнира в Боготе с призовым фондом $ 235 000, обыграв американку Джулию Коэн со счётом 6:4, 5:7, 6:2. Экс-первая ракетка мира выполнила 4 эйса и взяла 7 геймов на подаче соперницы.

За выход в четвертьфинал Елена поспорит с Марианой Дуке-Марино из Колумбии.

Богота. Женщины. Первый круг

Мариана Дуке-Марино (Колумбия, WC) - Эстрелья Кабеса-Кандела (Испания) - 6:3, 3:6, 6:4.

Второй круг

Мария-Тереса Торро-Флор (Испания) - Матильда Юханссон (Франция) - 7:6 (7:3), 6:3.
    Мэнди Минелла (Люксембург) - Тимя Бабош (Венгрия, 8) - 6:1, 6:4.
    Тельяна Перейра (Бразилия, Q) - Ализе Корне (Франция, 2) - 7:5, 6:7 (2:7), 6:2.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 49 из 92«1247484950519192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС