.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 46 из 92«1244454647489192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

viktoriaДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:47:40 | Сообщение # 901
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Роджер Федерер сохранил лидерство в рейтинге АТР

Швейцарский теннисист Роджер Федерер продолжает лидировать в мировом рейтинге. В новой версии рейтинга АТР, опубликованной в понедельник, 29 октября, швейцарец на 345 очков опережает серба Новака Джоковича.

Испанский теннисист Давид Феррер благодаря победе на турнире в Валенсии приблизился к своему соотечественнику Рафаэлю Надалю - теперь двух испанцев разделяет в рейтинге 1295 очков.

Наиболее заметным изменением в Топ-20 стало возвращение Александра Долгополова. Украинский теннисист, дойдя до финала турнира в Валенсии, опередил в рейтинге немцев Томми Хааса и Филиппа Кольшрайбера, а также француза Жиля Симона.

Что касается российских теннисистов, то Михаил Южный сохранил своё 27-е место, Николай Давыденко и Андрей Кузнецов поднялись на одну позицию, а Алекс Богомолов покинул Топ-100.

Рейтинг АТР. Версия от 29 октября 2012 года

1. (1) Роджер Федерер (Швейцария) - 12.315 очков

2. (2) Новак Джокович (Сербия) - 11.970

3. (3) Энди Маррей (Великобритания) - 7.690

4. (4) Рафаэль Надаль (Испания) - 6.905

5. (5) Давид Феррер (Испания) - 5.610

6. (6) Томаш Бердых (Чехия) - 4.985

7. (7) Жо-Вилфрид Цонга (Франция) - 4.710

8. (8) Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина) - 3.990

9. (9) Янко Типсаревич (Сербия) - 3.100

10. (10) Хуан Монако (Аргентина) - 2.775

11. (11) Джон Иснер (США) - 2.565

12. (13) Ришар Гаске (Франция) - 2.550

13. (12) Николас Альмагро (Испания) - 2.435

14. (15) Милош Раонич (Канада) - 2.300

15. (14) Марин Чилич (Хорватия) - 2.210

16. (16) Кеи Нишикори (Япония) - 2.000

17. (17) Станислас Вавринка (Швейцария) - 1.955

18. (21) Александр Долгополов (Украина) - 1.935

19. (18) Филипп Кольшрайбер (Германия) - 1.830

20. (19) Жиль Симон (Франция) - 1.815 ...

27. (27) Михаил Южный (Россия) - 1.335 ...

41. (42) Николай Давыденко (Россия) - 930 ...

72. (73) Андрей Кузнецов (Россия) - 660

viktoriaДата: Суббота, 03.11.2012, 14:08:01 | Сообщение # 902
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Янович: "Надеюсь, ко мне потянутся спонсоры"

Ежи очень рассчитывает на то, что его феноменальное выступление в Париже привлечет серьезных спонсоров.

"Сегодня (вчера) ночью я спал два часа. Это не проблема для меня. Я засиделся за компьютером до 5 часов утра. Я просто не мог спать прошлой ночью, но, как видим, на меня это не влияет. Я могу даже не есть, так как сейчас я показываю лучший теннис в своей карьере", - заявил счастливый Ежи Янович после победы над Янко Типсаревичем.

"Полуфинал - невероятное достижение. Возможно, после этого турнира ко мне потянутся спонсоры, потому что в последнее время я страдал от нехватки денежной поддержки".

"В этом сезоне я не смог поехать на Australian Open, потому что у меня банально не было денег. Надеюсь, что моя жизнь изменится, хотя, думаю, она уже изменилась", - подытожил Янович.

Напомним, что на пути к полуфиналу на Мастерсе в Париже Янович уже одолел четырех теннисистов из топ-20 рейтинга АТР.

viktoriaДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:04:54 | Сообщение # 903
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Феррер добывает крупнейшую победу в карьере

Ежи Янович (Польша) - Давид Феррер (Испания, 4) - 4:6, 3:6

Опытный испанец с четвертой попытки смог выиграть первый в карьере турнир серии Мастерс, остановив великолепного Ежи Яновича.

"Прыжок выше головы" - иначе назвать выступление Ежи Яновича на турнире в Париже назвать было нельзя. В пользу 21-летнего поляка сложились абсолютно все обстоятельства, что в сумме с его великолепной игрой дало великолепный результат. Тем не менее, в финале последнего в году Мастерса главного героя недели ждал по-прежнему мотивированный Давид Феррер, который в своей карьере уже трижды пытался покорить турниры этой категории, но каждый раз оставался ни с чем. Впрочем, и соперники у испанца в тех встречах были на порядок мощнее - Рафаэль Надаль и Энди Маррей. Так когда же брать Мастерс, если не в матче с еще абсолютно "зеленым" оппонентом?

Впрочем, каким бы неопытным Янович ни был, своей игрой он уже успел заставить себя уважать. Со старта матча с Феррером он сразу дал понять, что успех Давиду может принести, прежде всего, надежная игра на своей подаче. Понимал это, похоже, и сам испанец. За весь первый сет он не дал сопернику ни одной возможности сделать брейк, а вот своего шанса он дождался. В десятом гейме показывавший до этого лучшие элементы своей игры поляк внезапно дал слабину, подарив Ферреру два брейк-поинта, и со второй попытки Давид выиграл прием. Тут же он еще раз уверенно защитил свою подачу и склонил чаши весов в свою сторону.

Вынужденный прибавлять, Янович со старта второй партии добавил к мощной подаче еще и разнообразие игры в длительных обменах ударами. Снова публика получила возможность восхищаться великолепными укороченными поляка, а заодно и увидела первый в матче брейк в его исполнении. Правда, выиграв очко на приеме в третьем гейме, Ежи тут же свое преимущество упустил. Феррер мгновенно сделал обратный брейк, выиграл свою подачу, а затем еще раз довел дело до брейк-поинта на подаче Яновича. В этот момент, похоже, последнему как раз не хватило опыта и сопутствующей ему выдержки. Сделав двойную ошибку, он фактически сложил оружие и максимумом, чего смог добиться, стало еще одно очко, взятое на своей подаче. Феррер же без труда заработал тройной матчбол в девятом гейме, а удар Яновича слева в аут принес ему первую победу в финале Мастерса.

viktoriaДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:06:42 | Сообщение # 904
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Надежда Петрова выиграла Турнир чемпионок WTA

Российская теннисистка Надежда Петрова одержала победу на Турнире чемпионок WTA, проходившем в Софии. Об этом сообщает официальный сайт соревнования.

В финальном матче Петрова, посеянная на турнире под вторым номером, обыграла датчанку Каролин Возняцки, первую ракетку соревнований, в двух сетах со счетом 6:2, 6:1. Для победы российской теннисистке потребовался один час и 27 минут.

Победа на турнире стала для Петровой 13-м титулом в соревнованиях, проходящих под эгидой Женской теннисной ассоциации и третьим в текущем году.

Турнир чемпионок WTA проводится с 2009 года. Фактически, соревнование является итоговым турниром года для теннисисток, не прошедших отбор на Итоговый чемпионат WTA.

Призовой фонд Турнира чемпионок WTA в 2012 году составлял 750 тысяч долларов.

vladimir59Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:39:44 | Сообщение # 905
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Определились все полуфиналисты Итогового турнира ATP

Определились все полуфиналисты Итогового турнира ATP, проходящего в Лондоне. Как сообщается на официальном сайте турнира, Роджер Федерер сыграет против Энди Маррея, а Новак Джокович встретится с Хуаном Мартином дель Потро.

В последних матчах группового этапа, состоявшихся 10 ноября, дель Потро обыграл Федерера 7:6, 4:6, 6:3, а Давид Феррер одержал победу над Янко Типсаревичем 4:6, 6:3, 6:1. В результате Феррер и дель Потро закончили выступление в группе с одинаковым результатом - по две победы и по одному поражению, но аргентинский теннисист опередил испанца благодаря большему количеству выигранных сетов.

Полуфинальные матчи Итогового турнира ATP состоятся 11 ноября. Первыми на корт выйдут Джокович и дель Потро - встреча начнется не ранее 16:15 по Москве.

Итоговый турнир ATP традиционно проходит в конце календарного года, в нем принимают участие восемь сильнейших теннисистов мира. В 2012 году призовой фонд турнира составляет 5,5 миллиона долларов.

vladimir59Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:46:16 | Сообщение # 906
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Свитолина сыграет в финале турнира в Пуне

Юная украинка сенсационно оставила за бортом именитую Андреа Петкович.

Элина Свитолина (Украина, 7) - Андреа Петкович (Германия, 6) - 6:2, 7:5

Свитолина сыграет в финале турнира в Пуне Юная украинка сенсационно оставила за бортом именитую Андреа Петкович.

Немецкая теннисистка, уже не первый раз пытающаяся вернуться в игру после череды травм, вынуждена была прервать свое уверенное шествие на турнире серии Челленджер в Пуне, Индия.

Непреодолимой преградой для немки, еще год назад входившей в топ-10 мирового рейтинга, стала 18-летняя Элина Свитолина, в полуфинале обыгравшая Петкович в двух сетах. Андреа в этом поединке подвела ее подача. Хоть попадала немка первым мячом и лучше, однако реализация моментов у нее хромала на обе ноги.

Свитолина, напротив, оказалась более крепким орешком, отыграв за матч восемь из десяти брейк-поинтов, а сама при этом Элина сделала пять брейков, оставив Петкович ни с чем.

В финале Свитолина сыграет с Кимико Дате-Крумм, выигравшей дуэль азиатских ветеранов у Тамарине Танасугарн. К слову, это будет для украинки первый финал турнира, который проходит под эгидой WTA.

vladimir59Дата: Среда, 28.11.2012, 13:06:38 | Сообщение # 907
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Надаль подтвердил участие на Australian Open

Как и ожидалось, испанец приедет на первый турнир серии Большого Шлема, который пройдет в Австралии.

Ранее Рафа Надаль уже заявил, что намерен еще до конца года вернуться на корт в Абу-Даби. Теперь же экс-первая ракетка мира заглянул дальше и сообщил о намерении выступить в Мельбурне, где он в прошедшем сезоне дошел до финала, проиграв итоговую эпичную битву Новаку Джоковичу.

"Мы говорили с Рафой на прошлой неделе, и он намерен приехать в полной готовности", - сообщил директор турнира Крэйг Тайли.

Напомним, Надаль полностью пропустил вторую половину сезона 2012-го года из-за проблем с коленями.

vladimir59Дата: Среда, 28.11.2012, 13:28:02 | Сообщение # 908
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Кубок Дэвиса. Матч Аргентина - Германия пройдёт в Буэнос-Айресе

Стало известно место проведения матча стартового раунда Кубка Дэвиса 2013 года между сборными Аргентины и Германии. Руководство аргентинской федерации остановило свой выбор на арене Parque Roca в Буэнос-Айресе.

Как сообщает официальный сайт Кубка Дэвиса, матч будет проведён на грунтовом покрытии. Поединок состоится 1-3 февраля.

Ранее между собой сборные встречались восемь раз, и в шести поединках победы добивались аргентинцы.

vladimir59Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:07:06 | Сообщение # 909
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Стосур получила Медаль Ньюкомба

Австралийская теннисистка стала лучшей в своей стране уже третий год подряд.

Саманта Стосур получила третью в карьере Медаль Джона Ньюкомба на специальной церемонии в Мельбурне. Три года теннисистка завершает сезон в десятке лучших WTA.

"Это большая честь для меня, событие для австралийского тенниса, ведь мы собираемся вместе и отмечаем этот день, поздравляя тех людей, которые вносят большой вклад в это дело. Все тяжело работают, благодаря чему этот вид спорта растет", - заявила сама Стосур.

Другими претендентами на Медаль были Кейси Дельаква, Маринко Матосевич и Ллейтон Хьюитт.

vladimir59Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:15:41 | Сообщение # 910
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Надаль: "Не рассчитываю сразу выиграть Australian Open"

Испанский теннисист намерен полностью восстановить игровые кондиции только к старту грунтового сезона.

Рафаэль Надаль из-за тендинита коленей пропустил уже фактически полгода и только пару недель назад возобновил активные тренировки. В начале следующего сезона он уже намерен вернуться на корт. Первым серьезным испытанием для испанца будет Открытый чемпионат Австралии.

"Мое восстановление проходит хорошо, и врачи всем довольны", - прокомментировал свое состояние Надаль.

"Мне нужно смотреть на свою карьеру на пять лет вперед. В январе я планирую вернуться. Однако я не рассчитываю сразу же выиграть Australian Open, мне нужно реально смотреть на вещи. На первом после возвращения турнире результат меня не будет сильно тревожить".

"Если я опущусь на 15-ю строчку рейтинга - это меня не расстроит. Сейчас мне нужно привести себя в форму после долгого отсутствия. Я хочу быть на 100% готовым к старту турнира в Монте-Карло и к Ролан Гаррос".

asadbekДата: Среда, 05.12.2012, 09:10:26 | Сообщение # 911
    бан за информацию на другие сайты
    UZ
    Узбекистан
    Феррер — теннисист года в Испании

Пятый номер рейтинга АТР получил престижную награду на родине

Давид Феррер во второй раз в своей карьере получил приз лучшему теннисисту года в Испании, который вручается местной ассоциацией теннисных журналистов.

В 2012 году Феррер потерпел всего 15 поражений в 91 матче, выиграв семь турниров серии АТР, в том числе, и свой первый в карьере Мастерс в Париже. Кроме того, Давид выходил в четвертьфиналы всех четырех турниров серии Большого Шлема, добираясь до полуфинала на Ролан Гаррос и US Open, где проиграл Рафаэлю Надалю и Новаку Джоковичу соответственно.

Отлично выступил Феррер и в Кубке Дэвиса, не проиграв ни одного матча и набрав оба очка в финале, проигранном испанцами Чехии.

"Этот сезон стал лучшим в моей карьере, и я никогда не забуду о нем по ряду причин. Конечно, стыдно было проигрывать финал Кубка Дэвиса, но когда ты отдаешь все силы на корте и понимаешь, что больше ты ничего не можешь сделать, неудачи становятся менее болезненными", - отметил Феррер.

asadbekДата: Четверг, 06.12.2012, 07:53:01 | Сообщение # 912
    UZ
    Узбекистан
    Итоги сезона АТР. Хуан Мартин дель Потро

Для Хуана Мартина дель Потро этот сезон был весьма результативным. Он его закончил на седьмой позиции в мировом рейтинге, записав на счет рекордные в карьере шестьдесят пять побед, четыре трофея и больше трех миллионов долларов. Неудач у аргентинского великана было значительно меньше – всего семнадцать поражений и один проигранный финал в Роттердаме.

За 2012-й год дель Потро в очередной раз доказал, что может побеждать лучших из лучших, но повторить успех 2009-го года это ему не помогло. Тем не менее, Хуан Мартин все еще остается единственным игроком вне Большой четверки, которому удалось взять трофей Большого Шлема за последние семь лет.

Именно в этом сезоне дель Потро впервые в карьере завоевал полноценную победу над Новаком Джоковичем, и этот успех принес ему бронзу Олимпиады. С Энди Марреем аргентинец последний раз сыграл еще в 2009-м году, а вот с Роджером Федерером получилась весьма занятная история, которая закончилась двумя подряд триумфами Хуана Мартина, в Базеле и Лондоне. Однако перед этим одна неудача следовала за другой. Великан проиграл швейцарцу в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии, затем в финале соревнований в Роттердаме, после этого был неудачный полуфинал в Дубаи, все тому же Федереру он уступил и в четвертьфинале Индиан-Уэллс. Четвертьфинал Ролан Гаррос также закончился в пользу Роджера, как и полуфинальный поединок Олимпийских Игр, который продлился почти четыре с половиной часа и стал самым длинным в истории Олимпиад. Однако аргентинец сумел восстановиться после этого изнурительного матча и в следующем переиграть Джоковича, который взял реванш в четвертьфинале US Open.

Впрочем, измерять успехи и неудачи дель Потро можно не только матчами с фаворитами сезона. Давид Феррер, к слову, так и остался нераскушенным орешком для аргентинца, обыграв его во всех очных встречах 2012-го года. Гораздо больше борьбы было в играх Хуана Мартина с Жо-Вилфридом Тсонга и Томашем Бердыхом, которые были биты каждый по два раза. Все это лишний раз подтверждало, что латиноамериканский великан успешно преодолел последствия своего долгого простоя. Очевидно, что за это время он и набрался спортивной мудрости, ведь стоило запястью снова напомнить о себе, как дель Потро благоразумно взял паузу, и вернулся на корт в еще лучшей форме. К слову, нельзя не отметить и эмоциональную стойкость аргентинца, набравшись которой к концу сезона он смог сломить даже дико поддерживаемого родными трибунами Энди Роддика.

В конце прошлого года Хуан Мартин ставил перед собой цель вернуться в топ-10. Сегодня это для него уже пройденный этап, а впереди новые вершины. Учитывая, что Рафа Надаль может не сразу набрать оптимальную форму, а Давид Феррер, напротив, ее растерять после изнурительного сезона, у аргентинца появляется шанс еще ближе подобраться к ушедшей в большой отрыв тройке лидеров. Наверняка, это будет главным ориентиром для Хуана, а то, как он будет справляться с поставленной задачей, покажет готовность аргентинца вновь заявить о себе, как о грозной силе в АТР туре.

asadbekДата: Четверг, 06.12.2012, 10:18:00 | Сообщение # 913
    UZ
    Узбекистан
    Сегодня в Лондоне стартует ветеранский турнир

Звезды мужского тенниса минувших лет сразятся на турнире Statoil Masters.

Джон Макинрой, Getty Images
    Откроет турнир сегодня поединок Пэта Кэша и Матса Виландера. В их группе также сыграет Анри Леконт. Прошлогодний победитель турнира Джон Макинрой сыграет в группе Джереми Бэйтсом и Иваном Лендлом.

В турнире более младшей возрастной группы также сойдутся несколько известных ветеранов. В первой группе сыграют Тим Хенман и Горан Иванишевич, а также Томас Энквист. Во второй группе сразятся Фабрис Санторо, Марк Филипуссис и Карлос Мойя.

asadbekДата: Четверг, 06.12.2012, 11:44:34 | Сообщение # 914
    UZ
    Узбекистан
    Маррей — лучший теннисист Великобритании

Энди получил почетное звание от местных журналистов.
    Именно ассоциация теннисных журналистов Великобритании (LWTA) выбрала 25-летнего Маррея, отдав ему звание лучшего по итогам 2012-го года.

В минувшем сезоне Маррей сыграл в финалах Уимблдона и US Open, а в последнем одолел Новака Джоковича. Также на счету Энди золото Олимпиады в Лондоне.

asadbekДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:49:31 | Сообщение # 915
    UZ
    Узбекистан
    Надаль подтвердил планы вернуться в Абу-Даби

Также испанец собирается сыграть на Australian Open.
    Рафаэль Надаль, Getty Images
    26-летний теннисист напомнил, что собирается вернуться на корт еще до нового года на турнире в ОАЕ, который начнется уже в конце этого года.

Далее Рафаэль будет готовиться к открытому чемпионату Австралии, что является его главной целью. Сообщает livetennisguide.com.

Напомним, Надаль полностью пропустил вторую половину сезона 2012-го года из-за проблем с коленями.

vladimir59Дата: Среда, 12.12.2012, 20:30:56 | Сообщение # 916
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Ким Клийстерс: Я сделала правильный выбор

Экс-первая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс прокомментировала свой прощальный матч, который состоится сегодня вечером в Антверпене.

"Я уверена, что сделала правильный выбор. Сегодня будет чудесный вечер с множеством сюрпризов!".

Напомним, что Ким официально завершила профессиональную карьеру после окончания US Open этого года.

vladimir59Дата: Среда, 12.12.2012, 20:35:19 | Сообщение # 917
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

ATP возвращается в Боготу

В столице Колумбии вновь будет проходить теннисный турнир.
    ATP возвращается в Боготу В столице Колумбии вновь будет проходить теннисный турнир.
    nation.com.pk
    Как сообщает официальный сайт ATP, в 2013 году в столице Колумбии Боготе вновь будет проходить мужской теннисный турнир.

Напомним, что турнир проходил здесь в 1997-2002 годах, но затем прекратил свое существование. В то же время, там проходит турнир WTA.

Турнир будет проходить на открытом воздухе на хардовом покрытии. Сроки проведения - 15-21 июля.

vladimir59Дата: Среда, 12.12.2012, 20:38:58 | Сообщение # 918
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Шарапова и Стосур сыграют в Стэнфорде

Две теннисистки из первой десятки рейтинга WTA заявились на летний турнир.

Первенство Bank of the West Classic в американском Стэнфорде пройдет в следующем году с 22 по 28 июля.

Стало известно, что точно сыграют на турнире вторая ракетка мира Мария Шарапова и Саманта Стосур, занимающая девятую позицию в мире.

Отметим, что в прошлом году чемпионкой стала местная звезда - Серена Уильямс, которой удалось справиться с Коко Вандевеге.

ARISTARДата: Пятница, 28.12.2012, 19:02:49 | Сообщение # 919
    Лейтенант
    UA
    Украина
    С. Уильямс: боль в ноге осталась в прошлом

Третья ракетка мира американка Серена Уильямс прилетела в Брисбен, где примет участие в турнире WТА.

"Нога уже почти не беспокоит меня, и это здорово", - цитирует Уильямс-младшую австралийская пресса.

Напомним, что Серена отказалась от участия в выставочном матче против китаянки Ли На в Таиланде из-за травмы ноги. Соперница американки по первому кругу соревнований в Брисбене станет известна после жеребьёвки.

vladimir59Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:52:12 | Сообщение # 920
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Российская теннисистка вышла в финал турнира в Австралии

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в финал турнира в австралийском Брисбене. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

В 1/2 финала россиянка, занимающая 36-ю строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), победила 116-ю ракетку Лесю Цуренко из Украины мира со счетом 4:6, 6:1, 6:2.

В финале Павлюченкова встретится с американкой Сереной Уильямс, занимающей третью строчку в рейтинге WTA. В своем полуфинале американка должна была сыграть с первой ракеткой мира Викторией Азаренко из Белоруссии. Однако Азаренко получила повреждение и не смогла выйти на корт.

Для Павлюченковой финал турнира в Брисбене станет пятым в одиночной карьре. На счету россиянки три победы в решающих матчах и одно поражение.

На счету Уильямс 46 титулов WTA, в том числе и 15 побед на турнирах "Большого шлема".

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 46 из 92«1244454647489192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС