.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Пиконы на каналы для DreamBox 3D/HD/SDЭта тема относится к форуму:Dreambox

• Страница 45 из 92«1243444546479192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YandexsДата: Среда, 12.09.2012, 11:48:34 | Сообщение # 881
    Майор
    BY
    Беларусь
    Стартовал канадский турнир с призовым фондом 220 тысяч долларов.
    Квебек (WTA). Возняк одолела Веснину Стартовал канадский турнир с призовым фондом 220 тысяч долларов.

Первый круг

Анника Бек (Германия) - Ромина Опранди (Швейцария, 5) - 6:1, 7:6

Татьяна Малек (Германия) - Алекса Глатч (США) - 7:6, 6:3

Янина Викмайер (Бельгия, 2) - Элисон Риске (США) - 6:3, 6:3

Мона Бартель (Германия, 3) - Хизер Уотсон (Великобритания) - 6:7, 7:6, 6:1

Ирина Фалькони (США) - Мелани Уден (США) - 5:7, 6:7

Мишель Ларшер де Бриту (Португалия) - Петра Рампре (Словения) - 2:6, 6:1, 3:6

Мари-Эвэ Пеллетье (Канада) - Барбора Заглавова-Стрыкова (Чехия, 6) - 6:7, 1:6

Джессика Пегула (США) - Петра Мартич (Хорватия, 7) - 4:6, 5:7

Стефани Дюбуа (Канада) - Лорен Дэвис (США) - 5:7, 3:6

Анна Татишвили (Грузия) - Сесил Каратанчева (Казахстан) - 7:5, 1:6, 6:1

Хейди Эль-Табах (Канада) - Мирьяна Лучич (Хорватия) - 4:6, 6:3, 6:7

Кристина Младенович (Франция) - Мэдисон Бренгл (США) - 6:4, 6:7, 6:4

Луция Градецка (Чехия, 8) - Мария Санчес (США) - 6:4, 7:6

Елена Веснина (Россия) - Александра Возняк (Канада, 4) - 2:6, 6:4, 3:6

Грэйс Мин (США) - Юджини Бушар (Канада) - 4:6, 3:6

YandexsДата: Среда, 12.09.2012, 11:49:20 | Сообщение # 882
    Майор
    BY
    Беларусь
    Немецкая теннисистка прокомментировала свой старт на турнире в Квебеке.
    Бартель: "Долго привыкала к покрытию" Немецкая теннисистка прокомментировала свой старт на турнире в Квебеке.

Напомним, что в первом круге Мона одолела британку Хизер Уотсон: 6:7, 7:6, 6:1.

"Позади тяжелый матч. Я долго привыкала к местному покрытию, а в это время Уотсон действовала очень классно. Но мне таки удалось наладить свою игру. Я сохраняла спокойствие и наращивала обороты. Чем меньше у меня было ошибок, тем больше проблем появлялось у моей оппонентке", - заключила Бартель.

jozhДата: Четверг, 13.09.2012, 11:41:18 | Сообщение # 883
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Хуан-Карлос Ферреро объявил о завершении карьеры

Испанский теннисист Хуан-Карлос Ферреро заявил, что после турнира в Валенсии, который пройдет в октябре 2012 года, завершит карьеру. 32-летний испанец заявил, что не чувствует сил для того, чтобы выходить на корт. В 2003 году Ферреро стал победителем Roland Garros, в составе сборной он трижды выиграл Кубок Дэвиса.

Rvanie_KediДата: Пятница, 14.09.2012, 12:15:55 | Сообщение # 884
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Вашему вниманию очередные результаты канадского турнира.
    Квебек (WTA). Флипкенс и Градецка вышли в четвертьфинал Вашему вниманию очередные результаты канадского турнира.
    Анна Татишвили, АР
    Второй круг

Анна Татишвили (Грузия) - Петра Мартич (Хорватия, 7) - 6:2, 6:3

Кирстен Флипкенс (Бельгия) - Мирьяна Лучич (Хорватия) - 6:7, 6:2, 6:4

Луция Градецка (Чехия, 8) - Южини Бушар (Канада) - 7:6, 2:6, 7:6

Мелани Уден (США) - Александра Возняк (Канада, 4)

tinosДата: Суббота, 15.09.2012, 11:01:23 | Сообщение # 885
    Майор
    BY
    Беларусь
    Россия проиграла Бразилии первые два матча плей-офф Кубка Дэвиса

Сборная России проиграла Бразилии первые два матча плей-офф Кубка Дэвиса. Томас Беллуччи в четырех сетах обыграл Теймураза Габашвили, а Рожериу Дутра да Силва одержал победу над Игорем Андреевым, который отказался от борьбы из-за травмы. Следующий матч, парный, состоится 15 сентября.

vladimir59Дата: Среда, 19.09.2012, 19:36:41 | Сообщение # 886
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Кириленко не смогла доиграть матч первого круга турнира в Сеуле

Россиянка Мария Кириленко не смогла выйти во второй круг проходящего в Сеуле турнира WTA KDB Korea Open. В поединке первого раунда 14-я ракетка мира 25-летняя россиянка встречалась с 468-м номером мирового рейтинга 18-летней местной спортсменкой Ли Со-Ра.

При счёте 1/1 в первой партии россиянка отказалась от дальнейшего продолжения борьбы. Матч продолжался всего 8 минут, за которые теннисистки успели обменяться брейками.

Свой следующий матч Ли Со-Ра проведёт против победительницы встречи между Тамирой Пажек из Австрии и испанкой Карлой Суарес-Наварро.

vladimir59Дата: Среда, 19.09.2012, 19:43:25 | Сообщение # 887
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Михаил Южный: Меня никто не звал на матч с Бразилией

Россиянин Михаил Южный рассказал о том, почему его не было в составе национальной сборной в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса против команды Бразилии. Напомним, россияне уступили бразильцам со счётом 0:5 и впервые в истории потеряли место в Мировой группе.

"Как бы смешно это ни звучало, но я не отказывался от участия в Кубке Дэвиса. Меня никто не позвал. Как такое могло случиться? Не знаю. Я не хочу комментировать решения федерации, подобные вопросы не мне нужно задавать. Повторю ещё раз: я никогда не отказываюсь от игр в Кубке Дэвиса. Для меня неважно в какой группе Кубка Дэвиса выступать за сборную. Всё будет зависеть от того, где, с кем и когда мы будем играть. При хорошем календаре и удачном жребии обязательно выступлю", - приводит слова Южного газета "Известия".

viktoriaДата: Пятница, 21.09.2012, 14:22:22 | Сообщение # 888
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Российская теннисистка вышла в полуфинал турнира в Сеуле

Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла в полуфинал турнира в Сеуле. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

В матче 1/4 финала россиянка, получившая восьмой номер посева, победила действующую чемпионку турнира Марию-Хосе Мартинес-Санчес из Испании со счетом 6:1, 6:1.

За выход в финал Макарова поспорит с первой ракеткой турнира Каролин Возняцки из Дании, которая в своем четвертьфинале оказалась сильнее чешской теннисистки Клары Закопаловой (6:2, 6:3).

Ранее Макарова и Возняцки встречались четыре раза, каждый раз победу праздновала бывшая первая ракетка мира Возняцки.

Макарова осталась последней представительницей России на сеульском турнире. 20 сентября из-за травмы снялась Надежда Петрова, днем ранее по аналогичной причине прекратила борьбу Мария Кириленко.

Финальный матч корейского турнира состоится 23 сентября. Ранее успех на турнире праздновали Мария Шарапова (в 2004 году) и Алиса Клейбанова (в 2010 году).

viktoriaДата: Среда, 26.09.2012, 13:11:13 | Сообщение # 889
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Мария Шарапова вышла в 1/4 финала турнира в Токио

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в 1/4 финала турнира в Токио. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

В матче третьего круга россиянка, получившая второй номер посева, победила Люси Шафаржову из Чехии со счетом 6:2, 7:6. За выход в полуфинал Шарапова поспорит с восьмой ракеткой турнира Самантой Стосур из Австралии.

В 1/4 финала японского турнира также пробилась еще одна россиянка Надежда Петрова, которая в третьем круге победила Петру Мартич из Хорватии - 7:6, 6:7, 6:4. За выход в полуфинал Петрова, получившая 17-й номер посева, сыграет с итальянкой Саррой Эррани (шестая ракетка турнира).

Позднее 26 сентября свои матчи третьего круга проведут первая ракетка мира Виктория Азаренко из Белорусии, которая встречается с Робертой Винчи из Италии, и третья ракетка мира Агнешка Радванска из Польши, соперницей которой будет Джэйми Хэмптон из США.

viktoriaДата: Пятница, 28.09.2012, 12:21:50 | Сообщение # 890
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Российская теннисистка стала первой полуфиналисткой турнира в Токио

Российская теннисистка Надежда Петрова стала первой полуфиналисткой турнира в Токио. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

В 1/4 финала россиянка, получившая 17-й номер посева, обыграла Сарру Эррани из Италии со счетом 3:6, 7:5, 6:3.

Соперницей Петровой по полуфиналу может стать Мария Шарапова, которая в своем четвертьфинале играет с Самантой Стосур. Этот матч состоится позднее 27 сентября.

В других четвертьфиналах встречаются представительница Дании Каролин Возняцки и третья ракетка мира Агнешка Радванска из Польши, а также первая ракетка мира Виктория Азаренко из Белоруссии и немецкая теннисистка Анжелика Кербер.

Победительница токийского турнира станет известна 29 сентября.

viktoriaДата: Пятница, 28.09.2012, 12:26:11 | Сообщение # 891
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Мария Шарапова проиграла в 1/4 финала турнира в Токио

Российская теннисистка Мария Шарапова не сумела выйти в полуфинал турнира в Токио. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

В матче 1/4 финала россиянка, получившая второй номер посева, уступила Саманте Стосур из Австралии со счетом 4:6, 6:7.

В полуфинале Стосур встретится с другой россиянкой, Надеждой Петровой, которая в своем четверьфинале оказалась сильнее Сарры Эррани из Италии.

В другом полуфинале сыграют немка Анжелика Кербер и победительница встречи между Каролин Возняцки из Дании и Агнешкой Радванской из Польши. Кербер вышла в 1/2 финала без борьбы, поскольку ее соперница первая ракетка мира Виктория Азаренко не смогла выйти на игру.

Победительница токийского турнира станет известна 29 сентября.

viktoriaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:20:27 | Сообщение # 892
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Надежда Петрова победила Агнешку Радваньску и стала чемпионкой турнира в Токио

Российская теннисистка Надежда Петрова завоевала титул на турнире категории Premier Toray Pan Pacific Open в столице Японии. В субботу в поединке за титул 18-я ракетка мира 30-летняя Петрова в трёх партиях победила третьего номера мирового рейтинга, 23-летнюю польку Агнешку Радваньску - 6/0, 1/6, 6/3.

Петрова сделала 11 эйсов, выиграв 81% розыгрышей на первой подаче, а также четыре раза взяла подачу Агнешки, дважды упустив свою. Матч длился 1 час 41 минуту. Таким образом, счёт в данном противостоянии стал 3:2 всё ещё в пользу спортсменки из Польши.

Для Петровой этот титул стал вторым в сезоне и 12-м в карьере. За победу в Токио россиянка получит $385,000 и 900 очков в зачёт рейтинга WTA, финалистка Агнешка - $192,000 и 620 очков, соответственно.

viktoriaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:27:59 | Сообщение # 893
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Жюльен Беннето: Счастлив, что сумел победить Феррера

Французский теннисист Жюльен Беннето прокомментировал свою победу над испанцем Давидом Феррером в полуфинале турнира АТР в Куала-Лумпуре.

"Давид - очень стабильный игрок, так что было крайне тяжело его победить", - цитирует Беннето официальный сайт АТР. "Но я знал, что у меня будет шанс, потому что уже обыгрывал его раньше. Счастлив, что сумел добиться этой победы".

"Что касается моих шансов в финале, то я оцениваю их как 50 на 50. Хуан Монако - очень сильный соперник", - признался французский спортсмен.

viktoriaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:08:30 | Сообщение # 894
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Шарапова: "Странный вопрос о завершении карьеры"

Мария Шарапова дала интервью, накануне первого матча на турнире в Пекине.

"Год назад в Токио я получила травму и пропустила весь остаток сезона. Теперь каждый матч после США для меня, как бонус. Я получаю дополнительные очки в рейтинг из ничего. Сейчас каждый поединок - праздник, не имеет значение, насколько далеко я зайду. Я просто счастлива, что здорова.

Довольно странный вопрос о завершении карьеры. Я полна сил и получаю удовольствие о того, что делаю. Нет никаких оснований даже думать о том, чтобы покинуть спорт. Планирую играть еще много лет", - сказала Шарапова.

viktoriaДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:49:26 | Сообщение # 895
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Шарапова начала турнир в Пекине с победы

Россиянка Мария Шарапова, занимающая второе место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), выиграла матч первого круга на турнире в Пекине. Российская теннисистка победила 47-ю ракетку мира Симону Халеп из Румынии со счетом 7:5, 7:5. Об этом сообщает официальный сайт WTA.

Во втором круге Шарапова встретится с еще одной представительницей Румынии Сораной Кырстей, которая в рейтинге WTA занимает 29-е место. Кырстя в первом круге победила Софию Арвидссон из Швеции - 6:2, 6:3.

Россиянка Надежда Петрова во втором круге турнира в Пекине сыграет с китаянкой Ли На, а Екатерина Макарова встретится с Полоной Херцог из Словении. Елена Веснина, победив во втором круге Тамиру Пажек из Австрии, вышла в 1/8 финала, где встретится с первой ракеткой мира Викторией Азаренко из Белоруссии или с Сабиной Лисицки из Германии.

viktoriaДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:58:23 | Сообщение # 896
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Надежда Петрова поднялась на 14-е место в теннисном рейтинге

Россиянка Надежда Петрова поднялась на 14-е место в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). В рейтинге от 24 сентября россиянка занимала 18-ю строчку.

На прошедшей неделе Петрова стала победительницей турнира в Токио. В финале россиянка оказалась сильнее третьей ракетки мира Агнешки Радванска из Польши - 6:0, 1:6, 6:3. Для Петровой эта победа стала первой на турнирах WTA в 2012 году в одиночном разряде.

Радванска осталась на третьем месте, первую строчку по-прежнему занимает Виктория Азаренко из Белоруссии, за ней расположилась россиянка Мария Шарапова, которая на турнире в Токио дошла до 1/4 финала.

Помимо Шараповой и Петровой в первой сотне рейтинга находится еще восемь россиянок. Мария Кириленко расположилась на 15-й строчке, Екатерина Макарова - на 22-й, Анастасия Павлюченкова - на 24-й, Вера Звонарева - на 48-й, Светлана Кузнецова - на 56-й, Елена Веснина - на 74-й, Александра Панова - на 85-й, Нина Братчикова - на 92-й.

viktoriaДата: Вторник, 02.10.2012, 20:11:50 | Сообщение # 897
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Призовой фонд Australian Open-2013 достиг рекордной отметки

Организаторы Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) объявили о том, что в 2013 году призовой фонд турнира увеличится на четыре миллиона долларов до 31 миллиона долларов. Об этом сообщает Associated Press.

Эта сумма станет самой большой в истории турниров "Большого шлема". Призовой фонд Australian Open-2012 также был больше, чем у остальных турниров "Большого шлема". В 2012 году Суммарные призовые Открытого чемпионата Франции (Roland Garros) и Уимблдона составили по 24 миллиона, Открытого чемпионата США (US Open) - 22 миллиона.

Организаторы Australian Open пошли на увеличение призовых, чтобы избежать бойкота турнира со стороны теннисистов. Игроки хотели увеличения своей доли в доходах турнира, а также увеличения выплат для теннисистов, выбывших на ранних стадиях соревнований. Например, проигравшие в первом раунде Australian Open-2012 получили по 20,8 тысяч долларов, Roland Garros-2012 - 21,7 тысяч долларов, Уимблдона и US Open - по 22,1 тысячи долларов.

В августе появилась информация, что большое количество теннисистов готовы бойкотировать первый турнир "Большого шлема" в сезоне и провести альтернативные соревнования в Дубае.

Президент Федерации тенниса Австралии Стив Вуд, комментируя увеличение призовых, выразил надежду, что теннисисты оставят мысли о бойкоте и приедут на Australian Open-2013.

В 2013 году Открытый чемпионат Австралии пройдет с 14 по 27 января. В женском одиночном разряде действующей победительницей является Виктория Азаренко из Белоруссии, в мужском одиночном - серб Новак Джокович.

viktoriaДата: Пятница, 05.10.2012, 13:40:35 | Сообщение # 898
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Шарапова вышла в полуфинал турнира в Пекине

Россиянка Мария Шарапова, занимающая второе место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), вышла в полуфинал турнира в Пекине. В 1/4 финала Шарапова победила шестую ракетку мира Анжелику Кербер из Германии. При счете 6:0, 3:0 в пользу российской теннисистки Кербер отказалась от продолжения борьбы из-за травмы. Об этом сообщает официальный сайт WTA.

В полуфинале Шарапова встретится с китаянкой Ли На или с Агнешкой Радваньской из Польши.

Первой участницей другого полуфинала стала Виктория Азаренко из Белоруссии, лидирующая в рейтинге WTA. За выход в финал она поборется с испанкой Карлой Суарес-Наварро или с Марион Бартоли из Франции.

В мужском одиночном разряде на турнире в Пекине из борьбы выбыл россиянин Михаил Южный. В 1/4 финала он проиграл Жо-Вильфриду Тсонга со счетом 3:6, 2:6.

viktoriaДата: Суббота, 06.10.2012, 13:24:59 | Сообщение # 899
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Милош Раонич не позволил Энди Маррею защитить титул на турнире в Токио

Третья ракетка мира 25-летний шотландец Энди Маррей не смог защитить титул на турнире в Токио. В полуфинальном поединке Маррей-младший уступил 15-й ракетке мира 21-летнему канадцу Милошу Раоничу.

Матч прошёл в упорной борьбе и завершился победой канадца со счётом - 6/3, 6/7(5), 7/6(4). Отметим, в решающей партии Маррей вёл в счёте с брейком, но не удержал преимущество и позволил Раоничу сравнять счёт и перевести сет в тай-брейк.

В общей сложности теннисисты провели на корте 2 часа 46 минут, за которые Маррей реализовал 1 из 6 своих брейковых мячей, в то время как Раонич 3 из 7.

Соперник Раонича по финальному матчу определится во встрече между японцем Кеи Нишикори и киприотом Маркосом Багдатисом.

viktoriaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:51:28 | Сообщение # 900
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Шарапова проиграла финал турнира в Пекине

Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла финал турнира WTA в Пекине Виктории Азаренко из Белоруссии - 3:6, 1:6. Об этом сообщается на сайте WTA.

Дополнительную интригу матчу создавало то, что Азаренко является первой ракеткой мира, а Шарапова - ее ближайшей преследовательницей. Победа позволила белорусской спортсменке закрепиться на первом месте.

Шарапова после матча признала, что Азаренко показала более сильную игру и заслужила победу. Отдельно Мария поблагодарила китайских болельщиков за поддержку, назвав их одними из самых преданных своих поклонников.

Турнир в Пекине прошел на открытых кортах с искусственным покрытием (хард). Призовой фонд турнира составил почти пять миллионов долларов США.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 45 из 92«1243444546479192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС