.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 44 из 92«1242434445469192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

viktoriaДата: Пятница, 07.09.2012, 22:22:46 | Сообщение # 861
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Статистика личных встреч между Марией Шараповой и Викторией Азаренко

В пятницу, 7 сентября, в полуфинале Открытого первенства США в женском одиночном разряде сыграют россиянка МАрия Шарапова и белоруска Виктория Азаренко. Ранее между собой теннисистки играли девять раз, и пока с минимальным преимуществом впереди Азаренко - 5:4.

Предлагаем Вашему вниманию статистику личных встреч между двумя теннисистками.

Мария Шарапова (Россия) - Виктория Азаренко (Белоруссия) - 4:5.

2007. Москва. Второй круг. Победа Азаренко - 7/6(9), 6/2.

2009. Лос-Анджелес. Первый круг. Победа Шараповой - 6/7(4), 6/4, 6/2.

2009. Пекин. Первый круг. Победа Шараповой - 6/3, 6/7(5), 7/5.

2010. Стэнфорд. Финал. Победа Азаренко - 6/4, 6/1.

2011. Майами. Финал. Победа Азаренко - 6/1, 6/4.

2011. Рим. Четвертьфинал. Победа Шараповой - 4/6, 3/0, Отказ.

2012. Australian Open. Финал. Победа Азаренко - 6/3, 6/0.

2012. Индиан-Уэллс. Финал. Победа Азаренко - 6/2, 6/3.

2012. Штутгарт. Финал. Победа Шараповой - 6/1, 6/4.

Отметим, матч между Шараповой и Азаренко начнётся не ранее 21:45 по московскому времени.

viktoriaДата: Суббота, 08.09.2012, 11:20:51 | Сообщение # 862
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Шарапова не прошла в финал US Open

В пятницу российская теннисистка Мария Шарапова не сумела выйти в финал Открытого чемпионата США по теннису (US Open). В полуфинальном матче она уступила первой ракетке мира белоруске Виктории Азаренко, со счетом 6:3, 2:6, 4:6, сообщается на сайте первенства.

В финале US Open Азаренко встретится с победительницей в паре Серена Уильямс (США) - Сара Эррани (Италия). На момент написания заметки этот матч еще не начался.

Напомним, ранее стало известно, что Шарапова заняла третье место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) и обеспечила себе участие в итоговом теннисном турнире года, который пройдет с 23 по 28 октября в Стамбуле.

viktoriaДата: Суббота, 08.09.2012, 13:59:20 | Сообщение # 863
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Серена Уильямс: Я уважаю Викторию за её достижения в теннисе

Четвёртая ракетка мира американка Серена Уильямс рассказала о победе над итальянкой Сарой Эррани в полуфинале US Open, а также поделилась ожиданиями от поединка за титул с теннисисткой из Белоруссии Викторией Азаренко.

"Сара играла хорошо - она настоящий боец, и я могу отметить её серьёзное прогрессирование. Я же провела свой лучший на данный момент матч на этом US Open, порой допускала ошибки, но в целом была стабильна.

Турнир ещё не закончен, пока не хочу рассуждать о своих шансах на победу. Мне предстоит очень непростой матч против первой ракетки мира Виктории Азаренко. Между прочим, в прошлогоднем финале в Нью-Йорке, который я проиграла, моя соперница Саманта Стосур стояла гораздо ниже в рейтинге.

У меня накопился огромный опыт подобных матчей, чувствую, что мне нечего терять. Я всегда верю в свои силы и думаю, что могу быть лучшей теннисисткой на турнире, но моя будущая соперница также очень удачно играла на "мэйджорах" в нынешнем сезоне.

У нас с Викой отличные отношения. Я уважаю её за большие достижения в теннисе в столь молодом возрасте. Сегодня успела поздравить её с победой над Марией Шараповой перед началом своей встречи", - цитирует Серену официальный сайт US Open. 

viktoriaДата: Суббота, 08.09.2012, 14:13:33 | Сообщение # 864
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Ташкент. Кудрявцева сыграет с Чакветадзе во втором круге квалификации

Россиянка Алла Кудрявцева уверенно вышла во второй круг квалификации к турниру WTA Tashkent Open, который стартует в ближайший понедельник в столице Узбекистана.

В субботу 144-я ракетка мира 24-летняя Алла уверенно победила 18-летнюю украинку Катерину Козлову, занимающую 222-е место в рейтинге WTA - 6/1, 6/2. Матч длился 1 час 12 минут. Это была вторая встреча спортсменок и второй успех Аллы.

Во втором круге Кудрявцева поборется с соотечественницей Анной Чакветадзе, которая за 39 минут разгромила ещё одну украинскую теннисистку Ирину Бурячок - 6/1, 6/0.

viktoriaДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:36:04 | Сообщение # 865
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Серена Уильямс выиграла US Open

Американка Серена Уильямс обыграла представительницу Белоруссии, первую ракетку мира Викторию Азаренко в финале открытого чемпионата США (US Open), который состоялся в воскресенье, 9 сентября. Встреча прошла в три сета. Как сообщает Agence France-Presse, Уильямс, посеянная под четвертым номером, победила со счетом 6:2, 2:6, 7:5.

Серена Уильямс стала победительницей US Open в четвертый раз, это ее 15-я победа в турнирах "Большого шлема".

Таким образом, Серена Уильямс в течение одного года выиграла Уимблдон, Олимпиаду и Открытый чемпионат США. Ранее это удавалось только двум женщинам: Винус Уильямс и Штеффи Граф.

Отмечается также, что это был первый финал US Open, прошедший в три сета, с 1995 года.

viktoriaДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:46:48 | Сообщение # 866
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Андре Агасси включён в Зал славы US Open

Экс-первая ракетка мира американец Андре Агасси был принят в Зал славы US Open. Торжественная церемония состоялась в воскресенье, 9 сентября, в Нью-Йорке.

Напомним, что Агасси 21 раз выступал на US Open, что является рекордом Открытой эры. За свою карьеру Андре восемь раз побеждал на турнирах "Большого шлема".

На Открытом чемпионате США Агасси шесть раз доходил до финала, и дважды, в 1994 и 1999 годах, побеждал на турнире. Последний раз американец выступил в финале в 2005 году, когда в возрасте 35-ти лет уступил швейцарцу Роджеру Федереру.

viktoriaДата: Вторник, 11.09.2012, 22:07:28 | Сообщение # 867
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Рейтинг АТР. Маррей потеснил Надаля, Долгополов удержался в двадцатке

Победа на US Open позволила Энди Маррею подняться на третью строчку мирового рейтинга.

На вершине рейтинга АТР, в так называемой "Большой четверке", произошло одно, но весьма существенное изменение. Поскольку из-за травмы Рафаэль Надаль не принимал участия в US Open, а Энди Маррей добился победы в турнире, британцу удалось обогнать испанского теннисиста. Теперь Маррей - третий. Сохранил же лидерство Роджер Федерер, а Новак Джокович остался вторым.

Еще одним изменением в топ-десятке стала потеря одной позиции Жо-Вилфридом Тсонга. Француз поплатился за ранний вылет на US Open тем, что пропустил вперед Томаша Бердыха.

Лучший из украинцев Александр Долгополов упустил 15-ю строчку, однако все равно остался в ведущей двадцатке, опустившись на 19-ю позицию. Похуже дела у Сергея Стаховского, который сейчас находится на 95-м месте и неизбежно приближается к вылету из первой сотни.

К слову, о сотне, в нее вернулся Ллейтон Хьюитт. Австралиец скакнул вперед сразу на 25 позиций и теперь замыкает список ста лучших теннисистов планеты.

Рейтинг АТР. Версия от 10 сентября августа 2012 года

1. (1) Роджер Федерер (Швейцария) - 11.805 очков

2. (2) Новак Джокович (Сербия) - 10.470

3. (4) Энди Маррей (Великобритания) - 8.570

4. (3) Рафаэль Надаль (Испания) - 7.515

5. (5) Давид Феррер (Испания) - 5.915

6. (7) Томаш Бердых (Чехия) - 4.830

7. (6) Жо-Вилфрид Цонга (Франция) - 4.520

8. (8) Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина) - 3.890

9. (9) Янко Типсаревич (Сербия) - 3.285

10. (10) Джон Иснер (США) - 2.610

11. (11) Хуан Монако (Аргентина) - 2.565

12. (12) Николас Альмагро (Испания) - 2.475

13. (13) Марин Чилич (Хорватия) - 2.455

14. (14) Ришар Гаске (Франция) - 2.165

15. (16) Милош Раонич (Канада) - 2.080

16. (18) Кеи Нишикори (Япония) - 1.870

17. (19) Станислас Вавринка (Швейцария) - 1.865

18. (20) Филипп Кольшрайбер (Германия) - 1.855

19. (15) Александр Долгополов (Украина) - 1.815

20. (17) Жиль Симон (Франция) - 1.800

29. (29) Михаил Южный (Россия) - 1.290 ...

48. (47) Николай Давыденко (Россия) - 875 ...

90. (73) Алекс Богомолов (Россия) - 575 ...

96. (100) Игорь Андреев (Россия) - 551

YandexsДата: Среда, 12.09.2012, 11:48:34 | Сообщение # 868
    Майор
    BY
    Беларусь
    Стартовал канадский турнир с призовым фондом 220 тысяч долларов.
    Квебек (WTA). Возняк одолела Веснину Стартовал канадский турнир с призовым фондом 220 тысяч долларов.

Первый круг

Анника Бек (Германия) - Ромина Опранди (Швейцария, 5) - 6:1, 7:6

Татьяна Малек (Германия) - Алекса Глатч (США) - 7:6, 6:3

Янина Викмайер (Бельгия, 2) - Элисон Риске (США) - 6:3, 6:3

Мона Бартель (Германия, 3) - Хизер Уотсон (Великобритания) - 6:7, 7:6, 6:1

Ирина Фалькони (США) - Мелани Уден (США) - 5:7, 6:7

Мишель Ларшер де Бриту (Португалия) - Петра Рампре (Словения) - 2:6, 6:1, 3:6

Мари-Эвэ Пеллетье (Канада) - Барбора Заглавова-Стрыкова (Чехия, 6) - 6:7, 1:6

Джессика Пегула (США) - Петра Мартич (Хорватия, 7) - 4:6, 5:7

Стефани Дюбуа (Канада) - Лорен Дэвис (США) - 5:7, 3:6

Анна Татишвили (Грузия) - Сесил Каратанчева (Казахстан) - 7:5, 1:6, 6:1

Хейди Эль-Табах (Канада) - Мирьяна Лучич (Хорватия) - 4:6, 6:3, 6:7

Кристина Младенович (Франция) - Мэдисон Бренгл (США) - 6:4, 6:7, 6:4

Луция Градецка (Чехия, 8) - Мария Санчес (США) - 6:4, 7:6

Елена Веснина (Россия) - Александра Возняк (Канада, 4) - 2:6, 6:4, 3:6

Грэйс Мин (США) - Юджини Бушар (Канада) - 4:6, 3:6

YandexsДата: Среда, 12.09.2012, 11:49:20 | Сообщение # 869
    Майор
    BY
    Беларусь
    Немецкая теннисистка прокомментировала свой старт на турнире в Квебеке.
    Бартель: "Долго привыкала к покрытию" Немецкая теннисистка прокомментировала свой старт на турнире в Квебеке.

Напомним, что в первом круге Мона одолела британку Хизер Уотсон: 6:7, 7:6, 6:1.

"Позади тяжелый матч. Я долго привыкала к местному покрытию, а в это время Уотсон действовала очень классно. Но мне таки удалось наладить свою игру. Я сохраняла спокойствие и наращивала обороты. Чем меньше у меня было ошибок, тем больше проблем появлялось у моей оппонентке", - заключила Бартель.

jozhДата: Четверг, 13.09.2012, 11:41:18 | Сообщение # 870
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Хуан-Карлос Ферреро объявил о завершении карьеры

Испанский теннисист Хуан-Карлос Ферреро заявил, что после турнира в Валенсии, который пройдет в октябре 2012 года, завершит карьеру. 32-летний испанец заявил, что не чувствует сил для того, чтобы выходить на корт. В 2003 году Ферреро стал победителем Roland Garros, в составе сборной он трижды выиграл Кубок Дэвиса.

Rvanie_KediДата: Пятница, 14.09.2012, 12:15:55 | Сообщение # 871
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Вашему вниманию очередные результаты канадского турнира.
    Квебек (WTA). Флипкенс и Градецка вышли в четвертьфинал Вашему вниманию очередные результаты канадского турнира.
    Анна Татишвили, АР
    Второй круг

Анна Татишвили (Грузия) - Петра Мартич (Хорватия, 7) - 6:2, 6:3

Кирстен Флипкенс (Бельгия) - Мирьяна Лучич (Хорватия) - 6:7, 6:2, 6:4

Луция Градецка (Чехия, 8) - Южини Бушар (Канада) - 7:6, 2:6, 7:6

Мелани Уден (США) - Александра Возняк (Канада, 4)

tinosДата: Суббота, 15.09.2012, 11:01:23 | Сообщение # 872
    Майор
    BY
    Беларусь
    Россия проиграла Бразилии первые два матча плей-офф Кубка Дэвиса

Сборная России проиграла Бразилии первые два матча плей-офф Кубка Дэвиса. Томас Беллуччи в четырех сетах обыграл Теймураза Габашвили, а Рожериу Дутра да Силва одержал победу над Игорем Андреевым, который отказался от борьбы из-за травмы. Следующий матч, парный, состоится 15 сентября.

vladimir59Дата: Среда, 19.09.2012, 19:36:41 | Сообщение # 873
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Кириленко не смогла доиграть матч первого круга турнира в Сеуле

Россиянка Мария Кириленко не смогла выйти во второй круг проходящего в Сеуле турнира WTA KDB Korea Open. В поединке первого раунда 14-я ракетка мира 25-летняя россиянка встречалась с 468-м номером мирового рейтинга 18-летней местной спортсменкой Ли Со-Ра.

При счёте 1/1 в первой партии россиянка отказалась от дальнейшего продолжения борьбы. Матч продолжался всего 8 минут, за которые теннисистки успели обменяться брейками.

Свой следующий матч Ли Со-Ра проведёт против победительницы встречи между Тамирой Пажек из Австрии и испанкой Карлой Суарес-Наварро.

vladimir59Дата: Среда, 19.09.2012, 19:43:25 | Сообщение # 874
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Михаил Южный: Меня никто не звал на матч с Бразилией

Россиянин Михаил Южный рассказал о том, почему его не было в составе национальной сборной в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса против команды Бразилии. Напомним, россияне уступили бразильцам со счётом 0:5 и впервые в истории потеряли место в Мировой группе.

"Как бы смешно это ни звучало, но я не отказывался от участия в Кубке Дэвиса. Меня никто не позвал. Как такое могло случиться? Не знаю. Я не хочу комментировать решения федерации, подобные вопросы не мне нужно задавать. Повторю ещё раз: я никогда не отказываюсь от игр в Кубке Дэвиса. Для меня неважно в какой группе Кубка Дэвиса выступать за сборную. Всё будет зависеть от того, где, с кем и когда мы будем играть. При хорошем календаре и удачном жребии обязательно выступлю", - приводит слова Южного газета "Известия".

viktoriaДата: Пятница, 21.09.2012, 14:22:22 | Сообщение # 875
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Российская теннисистка вышла в полуфинал турнира в Сеуле

Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла в полуфинал турнира в Сеуле. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

В матче 1/4 финала россиянка, получившая восьмой номер посева, победила действующую чемпионку турнира Марию-Хосе Мартинес-Санчес из Испании со счетом 6:1, 6:1.

За выход в финал Макарова поспорит с первой ракеткой турнира Каролин Возняцки из Дании, которая в своем четвертьфинале оказалась сильнее чешской теннисистки Клары Закопаловой (6:2, 6:3).

Ранее Макарова и Возняцки встречались четыре раза, каждый раз победу праздновала бывшая первая ракетка мира Возняцки.

Макарова осталась последней представительницей России на сеульском турнире. 20 сентября из-за травмы снялась Надежда Петрова, днем ранее по аналогичной причине прекратила борьбу Мария Кириленко.

Финальный матч корейского турнира состоится 23 сентября. Ранее успех на турнире праздновали Мария Шарапова (в 2004 году) и Алиса Клейбанова (в 2010 году).

viktoriaДата: Среда, 26.09.2012, 13:11:13 | Сообщение # 876
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Мария Шарапова вышла в 1/4 финала турнира в Токио

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в 1/4 финала турнира в Токио. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

В матче третьего круга россиянка, получившая второй номер посева, победила Люси Шафаржову из Чехии со счетом 6:2, 7:6. За выход в полуфинал Шарапова поспорит с восьмой ракеткой турнира Самантой Стосур из Австралии.

В 1/4 финала японского турнира также пробилась еще одна россиянка Надежда Петрова, которая в третьем круге победила Петру Мартич из Хорватии - 7:6, 6:7, 6:4. За выход в полуфинал Петрова, получившая 17-й номер посева, сыграет с итальянкой Саррой Эррани (шестая ракетка турнира).

Позднее 26 сентября свои матчи третьего круга проведут первая ракетка мира Виктория Азаренко из Белорусии, которая встречается с Робертой Винчи из Италии, и третья ракетка мира Агнешка Радванска из Польши, соперницей которой будет Джэйми Хэмптон из США.

viktoriaДата: Пятница, 28.09.2012, 12:21:50 | Сообщение # 877
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Российская теннисистка стала первой полуфиналисткой турнира в Токио

Российская теннисистка Надежда Петрова стала первой полуфиналисткой турнира в Токио. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

В 1/4 финала россиянка, получившая 17-й номер посева, обыграла Сарру Эррани из Италии со счетом 3:6, 7:5, 6:3.

Соперницей Петровой по полуфиналу может стать Мария Шарапова, которая в своем четвертьфинале играет с Самантой Стосур. Этот матч состоится позднее 27 сентября.

В других четвертьфиналах встречаются представительница Дании Каролин Возняцки и третья ракетка мира Агнешка Радванска из Польши, а также первая ракетка мира Виктория Азаренко из Белоруссии и немецкая теннисистка Анжелика Кербер.

Победительница токийского турнира станет известна 29 сентября.

viktoriaДата: Пятница, 28.09.2012, 12:26:11 | Сообщение # 878
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Мария Шарапова проиграла в 1/4 финала турнира в Токио

Российская теннисистка Мария Шарапова не сумела выйти в полуфинал турнира в Токио. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

В матче 1/4 финала россиянка, получившая второй номер посева, уступила Саманте Стосур из Австралии со счетом 4:6, 6:7.

В полуфинале Стосур встретится с другой россиянкой, Надеждой Петровой, которая в своем четверьфинале оказалась сильнее Сарры Эррани из Италии.

В другом полуфинале сыграют немка Анжелика Кербер и победительница встречи между Каролин Возняцки из Дании и Агнешкой Радванской из Польши. Кербер вышла в 1/2 финала без борьбы, поскольку ее соперница первая ракетка мира Виктория Азаренко не смогла выйти на игру.

Победительница токийского турнира станет известна 29 сентября.

viktoriaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:20:27 | Сообщение # 879
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Надежда Петрова победила Агнешку Радваньску и стала чемпионкой турнира в Токио

Российская теннисистка Надежда Петрова завоевала титул на турнире категории Premier Toray Pan Pacific Open в столице Японии. В субботу в поединке за титул 18-я ракетка мира 30-летняя Петрова в трёх партиях победила третьего номера мирового рейтинга, 23-летнюю польку Агнешку Радваньску - 6/0, 1/6, 6/3.

Петрова сделала 11 эйсов, выиграв 81% розыгрышей на первой подаче, а также четыре раза взяла подачу Агнешки, дважды упустив свою. Матч длился 1 час 41 минуту. Таким образом, счёт в данном противостоянии стал 3:2 всё ещё в пользу спортсменки из Польши.

Для Петровой этот титул стал вторым в сезоне и 12-м в карьере. За победу в Токио россиянка получит $385,000 и 900 очков в зачёт рейтинга WTA, финалистка Агнешка - $192,000 и 620 очков, соответственно.

viktoriaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:27:59 | Сообщение # 880
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Жюльен Беннето: Счастлив, что сумел победить Феррера

Французский теннисист Жюльен Беннето прокомментировал свою победу над испанцем Давидом Феррером в полуфинале турнира АТР в Куала-Лумпуре.

"Давид - очень стабильный игрок, так что было крайне тяжело его победить", - цитирует Беннето официальный сайт АТР. "Но я знал, что у меня будет шанс, потому что уже обыгрывал его раньше. Счастлив, что сумел добиться этой победы".

"Что касается моих шансов в финале, то я оцениваю их как 50 на 50. Хуан Монако - очень сильный соперник", - признался французский спортсмен.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 44 из 92«1242434445469192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС