.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 43 из 92«1241424344459192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

viktoriaДата: Среда, 25.07.2012, 18:03:43 | Сообщение # 841
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Петра Квитова: Перенос сроков проведения Уимблдона - это правильное решение

Чешская теннисистка Петра Квитова прокомментировала решение организаторов Уимблдона перенести с 2015 года срок начала турнира на одну неделю вперёд.

"Я считаю, что это прекрасная новость", - цитирует Квитову официальный сайт WTA. "На мой взгляд, это изменение должно пойти на пользу всем игрокам. Ведь накануне Уимблдона всегда полезно получить лишнюю неделю игровой или тренировочной практики".

"Что же касается лично меня, то я очень люблю играть на траве, поэтому вдвойне рада этому нововведению", - призналась Петра.

viktoriaДата: Среда, 25.07.2012, 18:08:50 | Сообщение # 842
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Александр Долгополов: Мы не смогли договориться с руководством Федерации тенниса Украины

Украинский теннисист Александр Долгополов прокомментировал ситуацию со своим отказом выступать за сборную Украины в Кубке Дэвиса.

"Мы с руководством федерации тенниса Украины не смогли найти решение проблемы, после чего решили отложить переговоры", - цитирует Долгополова агентство АР. "Пока что я не смогу выступать за сборную Украины, хотя и не хотелось бы делать по этому поводу официальное заявление".

"Мы просто не смогли договориться. Впрочем, я надеюсь, что в ближайшее время ситуация по этому вопросу изменится", - добавил Александр.

viktoriaДата: Четверг, 26.07.2012, 23:10:44 | Сообщение # 843
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Баку. Александра Панова поспорит с Бояной Йовановски за выход в финал

75-я ракетка мира 23-летняя россиянка Александра Панова, занимающая в табели о рангах 75-ю строчку, вышла в полуфинал турнира в Баку, обыграв свою 27-летнюю соотечественницу Нину Братчикову. В матче против 101-й ракетки мира она добилась волевой победы - 2/6, 7/6(5), 6/4.

Панова сделала за встречу семь брейков против восьми и выиграла меньше очков, чем её соперница - 106 против 110. На счету победительницы два эйса и одна двойная ошибка за 2 часа 55 минуты встречи. Братчикова четыре раза подала навылет при шести двойных ошибках.

Благодаря этой победе Панова вышла вперёд в личных встречах со своей соотечественницей - 3:2. В полуфинале она сразится с сербкой Бояной Йовановски, которая ранее также не без труда сломила сопротивление Александры Крунич, также представляющей Сербию.

viktoriaДата: Четверг, 26.07.2012, 23:13:57 | Сообщение # 844
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Состоялась жеребьёвка женского парного турнира Олимпийских игр

Состоялась жеребьёвка парных соревнований среди женщин на теннисном турнире Олимпийских игр, который пройдёт с 28 июля по 5 августа в Лондоне. 

Американки Лайза Рэймонд и Лизель Хубер, получившие от организаторов первый номер посева, пропускают первый круг и во втором сразятся либо с польскими сёстрами Агнешкой и Урсулой Радваньскими, либо с Даниэлой Хантуховой и Доминикой Цибулковой из Словакии.

Вторые сеяные - итальянки Роберта Винчи и Сара Эррани стартуют на турнире матчем против чешек Люси Шафаржовой и Петры Цетковской. Россиянки Надежда Петрова и Мария Кириленко, посеянные третьими, свой первый парный матч на Олимпийских играх проведут против полек Клаудии Янс-Игнасик и Алисии Росольской.

Ещё одна российская пара - Екатерина Макарова и Елена Веснина (6) в первом раунде будут противостоять команде из Австралии - Ярмиле Гайдошовой и Анастасии Родионовой.

Олимпийские чемпионки Пекина американки Серена и Винус Уильямс, не вошедшие в число сеяных, в борьбе за выход во второй круг сыграют против румынок Симоны Халеп и Сораны Кырсти.

viktoriaДата: Суббота, 28.07.2012, 13:24:57 | Сообщение # 845
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Бояна Йовановски стала победительницей турнира WTA в Баку

97-я ракетка мира 20-летняя сербка Бояна Йовановски в финале турнира в столице Азербайджана уверенно выиграла у 23-летней американки Джулии Коэн, занимающей в рейтинге WTA 123-ю строчку. Матч завершился со счётом 6/3, 6/1.

За 1 час 34 минут, которые продолжалась встреча, уроженка Белграда сделала четыре брейка против одного и не подавала навылет. Коэн при отсутствии эйсов допустила одну двойную ошибку.

Ранее турнирные пути теннисисток не пересекались. Тилул, завоёванный в Баку, стал для Йовановски первым в карьере. За победу на турнире сербка получит 280 очков в рейтинг WTA и $37,000 призовых. Коэн получит соответственно 200 очков и $19,000.

viktoriaДата: Суббота, 28.07.2012, 13:40:00 | Сообщение # 846
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Олимпийские игры. Расписание первого игрового дня

Суббота, 28 июля - первый игровой день на Олимпийских играх в Лондоне. В этот день будут сыграны матчи первого круга в мужском и женском одиночном разрядах, а также матчи первого круга в парном разряде.

Сегодня свои первые матчи в одиночном турнире проведут Михаил Южный, Алекс Богомолов и Вера Звонарёва. В парных соревнованиях стартуют Надежда Петрова и Мария Кириленко, а также Елена Веснина и Екатерина Макарова.

Олимпийские игры. Суббота, 28 июля

Центральный корт. Начало в 12:00 (15:00 по московскому времени)

Томаш Бердых (Чехия, 6) – Стив Дарсис (Бельгия)

Далее
    Серена Уильямс (США, 4) – Елена Янкович (Сербия)

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Алехандро Фалья (Колумбия)

Далее

viktoriaДата: Среда, 01.08.2012, 17:24:00 | Сообщение # 847
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Анастасия Павлюченкова: Привыкнуть к погоде в Вашингтоне весьма непросто

Россиянка Анастасия Павлюченкова прокомментировала своё выступление на турнире в Вашингтоне, где она накануне вышла во второй круг, обыграв сербку Бояну Йовановски со счётом 6/4, 6/3.

"Я очень рада, что сумела выиграть, ведь я не просто добилась выхода в следующий круг, а победила чемпионку недавнего турнира в Баку Йовановски. Она показала весьма уверенный теннис. Я впервые играю в Вашингтоне и не сразу привыкла к местным условиям - жаркой и влажной погоде. Думаю, что для первого своего поединка здесь я отлично сыграла", - приводит слова россиянки официальный сайт WTA.

Также москвичка прокомментировала тот факт, что не сумела отобраться в Олимпийскую сборную России.

"Я на 200 процентов выкладываюсь в Вашингтоне. Конечно, обидно, что я не участвую в Олимпийских играх. Особенно учитывая, что год назад я была третьей ракеткой России. Но в этом году я несколько опустилась в рейтинге не смогла получить право на выступления в Лондоне. Думаю, у меня ещё будет шанс поехать на Олимпиаду. Но сейчас главное для меня - турнир Citi Open", - сказала Павлюченкова.

viktoriaДата: Суббота, 04.08.2012, 09:20:10 | Сообщение # 848
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Полуфинальную встречу российских теннисисток с сестрами Уильямс отложили

Олимпийский полуфинал по теннису в женском парном разряде с участием россиянок Марии Кириленко и Надежды Петровой и сестер Винус и Серены Уильямс перенесли. О том, что матч не состоится в назначенное время, сказано на официальном сайте Олимпиады-2012.

Встречу россиянок с американскими теннисистками, которая должна была состояться вечером 3 августа, было решено перенести на субботу, 4 августа в связи с наступлением темноты.

Дело в том, что на корте номер один, где и должен был пройти женский парный полуфинал, затянулась встреча мужских команд, указывает "Спорт Экспресс". Речь идет о матче французской пары Ллорда/Тсонга и испанцев Феррера и Лопеса. Их матч закончился со счетом 6:3. 4:6, 18:16. Третий сет встречи длился 142 минуты.

Тем не менее, одна пара финалисток в женском парном разряде уже определилась - за медали с победительницами матча россиянок и американок поборются представительницы Чехии Андреа Главачкова и Люси Градецка.

viktoriaДата: Суббота, 04.08.2012, 17:53:07 | Сообщение # 849
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Роджер Федерер снялся с "Мастерса" в Торонто

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, которому в воскресенье предстоит поединок за титул на Олимпийском теннисном турнире в Лондоне, не сыграет на турнире Rogers Cup серии АТР Masters 1000, который пройдёт с 6 по 12 августа в канадском городе Торонто.

Как сообщает tennis.com, Федерер присоединился к большой группе известных теннисистов, отказавшихся от выступления на соревнованиях в Торонто, которые стартуют непосредственно после Олимпийского турнира.

Ранее о своём отказе сообщили испанцы Рафаэль Надаль, Давид Феррер, Николас Альмагро и Фернандо Вердаско, француз Гаэль Монфис, швейцарец Станислас Вавринка и американец Энди Роддик. По состоянию на данный момент посев на Rogers Cup возглавляют серб Новак Джокович и британец Энди Маррей.

YandexsДата: Четверг, 09.08.2012, 10:52:48 | Сообщение # 850
    Майор
    BY
    Беларусь
    Энди Мюррей уверен, что поединок третьего раунда на Мастерсе в Торонто не станет для него легкой прогулкой.

Мюррей: "С Раоничем будет трудно" Энди Мюррей уверен, что поединок третьего раунда на Мастерсе в Торонто не станет для него легкой прогулкой.

"Это будет трудный поединок. Очевидно, что Милош предельно мотивирован, ведь он выступает у себя на Родине", - начал второй сеянный на турнире в Торонто Энди Мюррей.

"За последний год он добился серьезного прогресса. Он действительно показывает отличный теннис. Этот парень умеет подавать и мощно посылать мяч на сторону соперника", - подытожил британец.

Напомним, что в матче второго круга Мюррей легко обыграл Флавио Чиполлу (6:1, 6:3), а Раонич преодолел барьер в виде Виктора Троицки.

YandexsДата: Четверг, 09.08.2012, 10:53:28 | Сообщение # 851
    Майор
    BY
    Беларусь
    На престижном турнире в Канаде стартовали матчи второго раунда.

Монреаль (WTA). Квитова едва не преподнесла сенсацию На престижном турнире в Канаде стартовали матчи второго раунда.

Первый круг

Мона Бартель (Германия) - Тимеа Бабош (Венгрия) - 6:4, 5:7, 7:6

Надежда Петрова (Россия) - Кики Бертенс (Нидерланды) - 6:3, 6:7, 4:6

Шуай Пен (Китай) - Араван Резаи (Франция) - 7:6, 6:3

Аранта Рус (Нидерланды) - Кристина МакХэйл (США) - 6:3, 1:6, 3:6

Евгения Бушар (Канада) - Шахар Пир (Израиль) - 3:6, 6:2, 7:5

Анастасия Павлюченкова (Россия) - Варвара Лепченко (США) - 2:6, 3:6

Второй круг

Сара Эррани (Италия, 8) - Яна Чепелова (Словакия) - 6:3, 6:2

Луция Шафаржова (Чехия, 16) - Сесиль Каратанчева (Казахстан) - 6:4, 6:4

Ксения Первак (Казахстан) - Петра Квитова (Чехия, 5) - 6:4, 6:7, 0:6

Флавиа Пеннетта (Италия, 14) - Шанель Схеперс (ЮАР) - 4:1 (отказ Пеннетты)

viktoriaДата: Суббота, 18.08.2012, 09:46:38 | Сообщение # 852
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Цинциннати. Винус Уильямс впервые в сезоне вышла в полуфинал турнира WTA

Экс-первая ракетка мира американка Винус Уильямс впервые в сезоне вышла в полуфинал турнира WTA. В четвертьфинале турнира в Цинциннати 32-летняя американка, занимающая сейчас 64-ю строчку мирового рейтинга не без труда переиграла шестую ракетку мира 28-летнюю австралийку Саманту Стосур - 6/2, 6/7(3), 6/4.

Уильямс-старшая реализовала 7 из 14 своих брейк-пойнтов, а Стосур использовала только 4 из 13. В общей сложности теннисистки провели на корте 2 часа 34 минуты. Винус выполнила 6 эйсов и допустила 9 двойных ошибок. В активе Стосур 1 эйс при 3 двойных. После этого поединка счёт по личным встречам между спортсменками стал 6:1 в пользу американки.

Соперница Винус по полуфиналу определится в поединке между китаянкой На Ли и полькой Агнешкой Радваньской.

Отметим, что для Винус это первый в карьере выход в полуфинал турнира в Цинциннати. Ранее американка участвовала в этих соревнованиях лишь один раз - в 2009-м году, и остановилась на стадии третьего круга.

viktoriaДата: Суббота, 18.08.2012, 09:49:29 | Сообщение # 853
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Цинциннати. Федерер победил Фиша и сыграет с Вавринкой в полуфинале

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер вышел в полуфинал "Мастерса" в Цинциннати. Накануне 31-летний Роджер встречался с 30-летним американцем Марди Фишем, занимающим 20-е место в рейтинге ATP.

Федерер сделал пять эйсов против десяти у соперника, а также два брейка, не позволив Фишу заработать ни одного брейк-пойнта. Матч, продолжавшийсяся 1 час 27 минут, завершился со счётом 6/3, 7/6(4) в пользу швейцарца. Это была десятая встреча между теннисистами и девятая победа Роджера.

Теперь в полуфинале соревнований Федерер встретится с соотечественником Станисласом Вавринкой, который переиграл канадца Милоша Раонича - 2/6, 7/6(5), 6/4.

viktoriaДата: Вторник, 21.08.2012, 23:11:23 | Сообщение # 854
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Вера Звонарёва пропустит US Open

Российская теннисистка Вера Звонарёва не сможет выступить на US Open, который стартует в понедельник, 27 августа, в Нью-Йорке.

Как сообщает агентство АР, причиной отказа от выступления стало вирусное заболевание теннисистки.

Напомним, что ранее Звонарёва отказалась от участия в турнире WTA в Цинциннати. Также отметим, что в текущем сезоне спортсменка из-за травмы плеча пропустила "Ролан Гаррос".

viktoriaДата: Вторник, 21.08.2012, 23:16:16 | Сообщение # 855
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Хуан Карлос Ферреро не сможет выступить на US Open

Экс-первая ракетка мира испанец Хуан Карлос Ферреро не сможет выступить на US Open. Также, помимо испанского теннисиста, о своём отказе от выступления на турнире объявил аргентинец Хуан Игнасио Чела.

Напомним, что ранее снялись с соревнований испанец Рафаэль Надаль и французский спортсмен Гаэль Монфис.

Таким образом, основную сетку US Open пополнят американцы Робби Джинепри и Раджив Рэм, немец Бенджамин Беккер, румын Адриан Унгур и бельгиец Оливье Рохус.

viktoriaДата: Пятница, 24.08.2012, 12:33:41 | Сообщение # 856
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Петра Квитова получила приз за победу в US Open Series

Пятая ракетка мира чешка Петра Квитова, накануне вышедшая в полуфинал турнира WTA в Нью-Хейвене, получила приз за победу на традиционной американской серии турниров, предваряющей Открытое первенство США - US Open Series.

Две недели назад в Монреале Квитова выиграла свой первый титул в сезоне-2012, затем дошла до 1/2 финала турнира в Цинциннати и сейчас продолжает борьбу за титул в Нью-Хейвене. В четверг Петра получила почётный трофей, а также возможность дополнительного денежного приза в случае успеха на US Open. Теперь в случае триумфа в Нью-Йорке Квитова получит ещё $1,000,000 к сумме заработанных призовых на US Open, в случае выхода в финал - $500,000, полуфинал - $250,000, четвертьфинал - $125,000 и так далее в зависимости от раунда.

"Я очень горжусь этим. Если бы после Уимблдона кто-нибудь сказал мне, что я выиграю американскую серию, я бы ему точно не поверила. Деньги интересуют меня в последнюю очередь - это не самое главное в жизни. Я просто горжусь тем, что стала чемпионкой US Open Series, провела много хороших матчей. Теперь я в полуфинале турнира в Нью-Хейвене - всё это очень важно для укрепления уверенности перед US Open", - цитирует Петру официальный сайт WTA.

viktoriaДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:06:52 | Сообщение # 857
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Рейтинг АТР. Николай Давыденко поднялся на 47-ю строчку

В первой двадцатке новой версии рейтинга АТР, опубликованной в воскресенье, 26 августа, изменений не произошло. Возглавлять его продолжает швейцарец Роджер Федерер, следом за которым идут серб Новак Джокович и испанец Рафаэль Надаль.

Россиянин Николай Давыденко, несмотря на пропущенную соревновательную неделю, поднялся с 48-й строчки на 47-ю. Михаил Южный и Алекс Богомолов сохранили свои позиции, и продолжают занимать соответственно 29-е и 73-е место в табели о рангах.

Игорь Андреев опустился на три строчки и теперь замыкает Топ-100 рейтинга АТР.

Рейтинг АТР. Версия от 26 августа 2012 года

1. (1) Роджер Федерер (Швейцария) - 12.165 очков

2. (2) Новак Джокович (Сербия) - 11.270

3. (3) Рафаэль Надаль (Испания) - 8.715

4. (4) Энди Маррей (Великобритания) - 7.290

5. (5) Давид Феррер (Испания) - 5.375

6. (6) Жо-Вилфрид Цонга (Франция) - 4.835

7. (7) Томаш Бердых (Чехия) - 4.200

8. (9) Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина) - 3.620

9. (8) Янко Типсаревич (Сербия) - 3.285

10. (10) Джон Иснер (США) - 2.880

11. (11) Хуан Монако (Аргентина) - 2.735

12. (12) Николас Альмагро (Испания) - 2.305

13. (15) Марин Чилич (Хорватия) - 2.185

14. (13) Ришар Гаске (Франция) - 2.030

15. (16) Александр Долгополов (Украина) - 1.905

16. (19) Милош Раонич (Канада) - 1.900

17. (14) Жиль Симон (Франция) - 1.890

18. (18) Кеи Нишикори (Япония) - 1.790

19. (26) Станислас Вавринка (Швейцария) - 1.730

20. (17) Филипп Кольшрайбер (Германия) - 1.685 ...

29. (29) Михаил Южный (Россия) - 1.290 ...

47. (48) Николай Давыденко (Россия) - 920 ...

73. (73) Алекс Богомолов (Россия) - 725 ...

100. (97) Игорь Андреев (Россия) - 551

viktoriaДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:17:00 | Сообщение # 858
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Представитель АТР: Бойкота Australian Open не будет

Представитель АТР Кэйт Гордон прокомментировала новость о намерении лидеров Тура устроить бойкот Australian Open-2013 из-за несправедливого по их мнению распределения призовых денег.

"Хотим заверить всех, что бойкота не будет. Вместо этого управление АТР и игроки уже проявили в этом году дипломатический подход по отношению к турнирам "Большого шлема", чтобы решить проблему распределения призовых.

Турниры "Большого шлема" - важные события в мире тенниса, которые способствуют существенным доходам, и игроки, которые на них выступают, должны получить причитающуюся им долю призовых.

Мы рады, что обсуждения, начатые АТР с руководством каждого из четырёх "мэйджоров" в этом году, привели к определенным увеличениям сумм призовых для игроков в 2012 году, и мы продолжаем уделять внимание обсуждению возможных увеличений в будущем. Игроки, в свою очередь, объединены желанием как можно быстрее решить эту проблему", - приводит слова Гордон сайт Tennis.com.

viktoriaДата: Среда, 29.08.2012, 15:59:27 | Сообщение # 859
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Александр Долгополов: Я выиграл невероятно захватывающий матч

Украинский теннисист Александр Долгополов прокомментировал свою победу над американцем Джессом Левайном в первом раунде US Open.

"Ничего себе! Это мой самый выдающийся "камбэк". Со счёта 0:2 по сетам и 0/4 в третьей партии... Какой захватывающий матч - я рад, что смог его выиграть! Большое спасибо всем моим болельщикам за поддержку!", - написал Долгополов в своём микроблоге на сервисе Twitter.

Напомним, что в прошлом сезоне украинец дошёл на US Open до четвёртого раунда, где уступил будущему чемпиону - сербскому теннисисту Новаку Джоковичу.

viktoriaДата: Среда, 29.08.2012, 16:05:14 | Сообщение # 860
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Каролин Возняцки не смогла выйти во второй круг US Open

Девятая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки не смогла преодолеть барьер первого раунда на Открытом чемпионате США. В своём стартовом поединке 22-летняя датская спортсменка уступила 96-й ракетке мира, своей ровеснице из Румынии Ирине-Камелии Бегу - 2/6, 2/6.

Возняцки не смогла реализовать ни одного из четырёх своих брейк-пойнтов, а Бегу четырежды брала подачу соперницы. При этом, следует отметить, что датская спортсменка играла с травмой ноги. На счету Каролин - 1 эйс, 1 двойная и 22 невынужденные ошибки, а также 4 "виннера". Ирина-Камелия 1 раз подала навылет, заработала 19 активно выигранных очков, совершив при этом 19 невынужденных ошибок. Первая в истории встреча этих теннисисток продолжалась 1 час 21 минуту.

Во втором раунде турнира Бегу предстоит сыграть с испанской спортсменкой Сильвией Солер-Эспиносой, которая накануне победила россиянку Аллу Кудрявцеву.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 43 из 92«1241424344459192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС