.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 40 из 92«1238394041429192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

viktoriaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:49:11 | Сообщение # 781
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Сегодня День Рождения у Рафаэля Надаля!

Сегодня, в воскресенье 3 июня, свой 26-й День рождения отмечает знаменитый испанский теннисист Рафаэль Надаль. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Рафаэля и желает ему успехов, как на корте, так и за его пределами.

Рафаэль Надаль Парера родился 3 июня 1986 года в городе Манакор на острове Майорка. Профессиональную карьеру начал в 2001 году. За время выступлений выиграл 49 турниров АТР, в том числе - 10 турниров "Большого шлема".

Наиболее известен Надаль стал благодаря своим успехам на грунте. Он шесть раз выигрывал "Ролан Гаррос", а также восемь лет подряд побеждал на "Мастерсе" в Монте-Карло. Тем не менее, на счету Надаля значится карьерный "Большой шлем" - победы на всех турнирах "Большого шлема".

В 2008 году Надаль стал олимпийским чемпионом, победив на Олимпиаде в Пекине в одиночном разряде. В том же году он впервые поднялся на первую строчку в рейтинге АТР. Всего на сегодняшний день Надаль провёл на вершине мирового рейтинга 102 недели.

Надаль регулярно выступал за сборную Испании в Кубке Дэвиса. Вместе со своей командой он побеждал на этом турнире в 2004, 2009 и 2011 годах, а в 2008 году не смог принять участие в финале из-за травмы колена.

В настоящее время Надаль защищает свой титул на Открытом чемпионате Франции. В третьем раунде соревнований он обыграл аргентинца Эдуардо Шванка, а теперь встретится с другим представителем Аргентины - Хуаном Монако.

viktoriaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:26:22 | Сообщение # 782
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Ролан Гаррос". Светлана Кузнецова уступила Саре Эррани дорогу в четвертьфинал

Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции. В матче четвёртого круга 26-летняя россиянка, занимающая 28-е место в рейтинге WTA, проиграла 23-й ракетке мира, 25-летней итальянке Саре Эррани - 0/6, 5/7.

Итальянская спортсменка уверенно выиграла первый сет, но вторая партия прошла в равной борьбе. Кузнецова вела со счётом 5/4, однако позволила своей сопернице вырвать итоговую победу.

На счету Светланы - 2 эйса, 26 "виннеров" и 38 невынужденных ошибок, а Сара 1 раз подала навылет, заработала 20 активно выигранных очков, и совершила 17 невынужденных ошибок. Матч продолжался 1 час 33 минуты. Теперь счёт в очном противостоянии спортсменок - 6:1 в пользу Кузнецовой.

В четвертьфинале Эррани сыграет с победительницей матча между немкой Анжелик Кербер и Петрой Мартич из Хорватии.

kipavezДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:09:20 | Сообщение # 783
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Ролан Гаррос. Азаренко уступает дорогу Цибулковой

"Давид в юбке" оказался непроходимым препятствием для первой ракетки мира на пути в четвертьфинал.

Виктория Азаренко (Беларусь, 1) - Доминика Цибулкова (Словакия, 15) - 2:6, 6:7
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

kipavezДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:10:32 | Сообщение # 784
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Кайя поделилась своими впечатлениями после победы над Каролин Возняцки (6:1, 6:7, 6:3).

Канепи: "Контролировала ход последнего сета" Кайя поделилась своими впечатлениями после победы над Каролин Возняцки (6:1, 6:7, 6:3).

"В начале матча я придерживалась тактики, согласно которой я должна была вступать в длительные розыгрыши и посылать Каролин крученые мячи под форхенд", - сказала Кайя Канепи.

"Во втором сете игра выровнялась, и мне стало сложнее. И в какой-то момент я вообще потеряла чувство мяча. Тем не менее, я рада, что мне удалось вернуться матч и хорошо заиграть в третьем сете. Я нашла свою игру и контролировала ход последней партии", - резюмировала эстонка.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

viktoriaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:56:11 | Сообщение # 785
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Каролин Возняцки назвала позором судейство на Roland Garros

Датчанка Каролин Возняцки после поражения на Открытом чемпионате Франции по теннису выразила возмущение и недовольство качеством судейства в ее матче с эстонкой Каей Канепи, заявив, что на турнире либо надо вводить систему видеоповторов, либо иметь возможность менять судей во время поединка.

Возняцки, которая была "посеяна" в Париже под 9-м номером, в рамках третьего круга проиграла 23-й ракетке турнира Кае Канепи со счетом 1:6, 7:6 (7:3), 3:6. Несколько раз по ходу встречи датчанка на повышенных тонах разговаривала с судьей на вышке Пончо Айялой, пытаясь убедить его в том, что он принял ошибочное решение.

"Если бы здесь был Hawk Eye (система видеоповторов), то он показал бы, насколько судьи были неправы, - сказала после проигрыша Возняцки, экс-первая ракетка мира, которая сразу после игры пожелала поговорить с супервайзером турнира. - Если ясно видно, что мяч ушел в аут, то и спорить нечего. Если судьи на линиях не видят этого, то их нужно заменить или установить систему видеоповторов".

Возняцки назвала позором те ошибки судей, которые произошли в ее матче с Канепи.

"Та ситуация не была сложной для судей, когда мяч ложится рядом с линией, и непонятно, попал он в корт или нет. Там был чистый аут", - добавила она.

В свою очередь Кая Канепи призналась, что споры Возняцки с судьей никак не повлияли на ее игру, отмечает РИА "Новости".

"Такие вещи случаются в теннисных матчах, это нормально, что она (Возняцки) спорила с судьей, - сказала эстонка. - Я была готова к этому и не обращала на это внимания".

krest0Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:27:29 | Сообщение # 786
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Ролан Гаррос. Федерер обыграл Гоффина, проиграв первый сет

Швейцарец переиграл 109-ю ракетку мира
    Победитель «Ролан Гаррос» - 2009 30-летний швейцарец Роджер Федерер, занимающий третье место в табели о рангах, со счётом 5/7, 7/5, 6/2, 6/4 переиграл 109-ю ракетку мира, 21-летнего бельгийца Давида Гоффина в четвёртом круге грунтового турнира «Большого шлема».

Третий сеяный сделал за матч четыре брейка, позволив Гоффину выиграть на приёме только один гейм в концовке первого сета. Уроженец Базеля одиннадцать раз подал навылет при отсутствии двойных ошибок. На счету его соперника - четыре эйса и восемь двойных ошибок. Поединок продолжался в общей сложности 2 часа 54 минуты. Ранее теннисисты друг с другом не встречались.

В четвертьфинале соревнований в столице Франции Федерер встретится с чехом Томашем Бердыхом или аргетинцем Хуаном Мартином Дель Потро.

krest0Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:28:45 | Сообщение # 787
    UA
    Украина
    Ролан Гаррос. Джокович одержал волевую победу над Сеппи

Серб проигрывал итальянцу 0:2 по сетам
    Лидер мирового рейтинга 25-летний серб Новак Джокович с огромным трудом добился права играть в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции. В воскресенье Джокович победил 25-ю ракетку мира, 28-летнего итальянца Андреаса Сеппи, уступив первые два сета - 4/6, 6/7(5), 6/3, 7/5, 6/3.

Джокович реализовал девять брейк-пойнтов из 22-х, проиграв шесть геймов на своей подаче. Также Новак сделал четыре эйса против шесть у соперника и допустил 75 невынужденных ошибок против 80-ти. Матч продолжался 4 часа 18 минут. Таким образом, счёт в данном противостоянии стал 8-0 в пользу Джоковича.

За выход в полуфинал Джокович поспорит с победителем матча Жо-Вилфрид Цонга (Франция) - Станислас Вавринка (Швейцария).

ExpenlyEpiblyДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:17:33 | Сообщение # 788
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Андреас Сеппи прокомментировал свое поражение в четвертом круге от Новака Джоковича (6:4, 7:6, 3:6, 5:7, 3:6)

Сеппи: "Не получился старт третьего сета" Андреас Сеппи прокомментировал свое поражение в четвертом круге от Новака Джоковича (6:4, 7:6, 3:6, 5:7, 3:6)

"У меня не получилось хорошо начать третью партию", - заметил Андреас Сеппи.

"Возможно, я мог бы продержаться впереди или хотя бы идти в ногу с Джоковичем в третьем сете. Это могло бы изменить многое. Думаю, что это было единственное, что я мог сделать - начать лучше третий сет", - резюмировал поверженный итальянец.

ExpenlyEpiblyДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:18:21 | Сообщение # 789
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Новак признал, что вчера Андреас Сеппи был достоин победы.

Джокович: "Мне повезло" Новак признал, что вчера Андреас Сеппи был достоин победы.

"Думаю, что Андреас был лучшим игроком на корте в первых двух сетах. Мне повезло, что я прошел всю дистанцию матча и выиграл", - отметил Новак Джокович.

"Я боролся. Когда я проигрывал по сетам 0:2, то верил, что все же смогу выиграть поединок. Вчера был один из тех дней, когда у тебя вообще ничего не получается".

"Я остался доволен своей подачей, но я никак не мог войти в ритм игры. Мне удалось выиграть матч благодаря волевым качествам", - завершил "Джокер".

Напомним, что "Ноле" выиграл пятисетовое сражение у Сеппи со счетом (4:6, 6:7, 6:3, 7:5, 6:3).

ExpenlyEpiblyДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:19:11 | Сообщение # 790
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Давид остался доволен своим выступлением на Открытом чемпионате Франции, даже несмотря на поражение в четвертом круге от Роджера Федерера (7:5, 5:7, 2:6, 4:6).

Гоффин: "Не сожалею ни о чем" Давид остался доволен своим выступлением на Открытом чемпионате Франции, даже несмотря на поражение в четвертом круге

"Это был великолепный день. Матч был просто отличным", - начал Давид Гоффин.

"Поединок начался для меня очень хорошо: я играл агрессивно и мой удар с бекхэнда работал прекрасно".

"Однако я отдал слишком много сил и под конец встречи я чувствовал усталость. Это неудивительно, ведь я отыграл много матчей в этом турнире, но все равно я доволен. У меня нет никаких сожалений. Я отдал все, что у меня было", - подытожил молодой бельгиец.

VasiliksДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:45:37 | Сообщение # 791
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Федерер: "У Гоффина большой потенциал"

После победы в четвертом раунде над Давидом Гоффином (5:7, 7:5, 6:2, 6:4), Роджер отдал должное своему оппоненту.

Федерер: "У Гоффина большой потенциал" После победы в четвертом раунде над Давидом Гоффином (5:7, 7:5, 6:2, 6:4), Роджер отдал должное своему оппоненту.

"Думаю, что соперник сыграл отлично в этом поединке", - похвалил Федерер Давида Гоффина.

"Он начал показывать хороший теннис с самого старта. Если не обострить игру ударом на его половину корта, то это сделает обязательно он и преимущество будет у него. У парня великолепный потенциал с точки зрения видения игры. Думаю, что зрители лицезрели любопытную встречу".

"Очевидно, что мне было сложно предположить, как именно будет подавать Давид, какие удары он использует чаще всего. Он меня впечатлил, и я наслаждался нашим с ним противостоянием", - резюмировал Федерер.

viktoriaДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:54:51 | Сообщение # 792
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Ролан Гаррос" может сделать Марию Шарапову первой ракеткой мира

Россиянка Мария Шарапова, занимающая в настоящее время второе место в рейтинге WTA, по итогам Открытого чемпионата Франции по теннису может стать первой ракеткой мира.

На сегодняшний день Шарапова отстает от лидирующей в рейтинге Виктории Азаренко из Белоруссии на 630 очков. В прошлом сезоне Азаренко дошла на "Ролан Гаррос" до четвертьфинала, а в этом вылетела в четвертом раунде. Так что по итогам нынешнего турнира она потеряет 220 очков.

Таким образом, как отмечает GoTennis.ru, чтобы опередить белорусскую теннисистку в мировом рейтинге, Шараповой, которая в прошлом году остановилась в полуфинале "Ролан Гаррос", нужно дойти до финала.

Напомним, что Шарапова не поднималась на первую строчку рейтинга WTA с июня 2008 года. Всего в статусе первой ракетки мира Мария провела семнадцать недель.

viktoriaДата: Среда, 06.06.2012, 19:59:26 | Сообщение # 793
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Мария Шарапова в 14-й раз вышла в полуфинал на турнирах "Большого шлема"

Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова, обыграв в четвертьфинале "Ролан Гаррос" эстонскую теннисистку Кайю Канепи, в 14-й раз в карьере вышла в полуфинал турнира "Большого шлема".

На Открытом чемпионате Франции Мария ранее дважды выходила в полуфинал - в 2007 и 2011 годах, и оба раза проигрывала. Также россиянка 5 раз выходила в полуфинал на Australian Open, 4 раза - на Уимблдоне и дважды - на US Open.

По общему количеству выходов в полуфинал на "мэйджорах" Мария находится на четвёртом месте среди действующих теннисисток, уступая американкам Серене Уильямс (20 полуфиналов), Винус Уильямс (19), а также бельгийке Ким Клийстерс (16).

viktoriaДата: Среда, 06.06.2012, 20:15:31 | Сообщение # 794
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Новак Джокович и Петра Квитова получили награды чемпионов мира ITF-2011 в Париже (фото)

Во вторник поздно вечером в Париже, где в эти дни проходит Открытое первенство Франции, состоялась церемония вручения призов ITF за 2011 год, а также ужин чемпионов.

Как сообщает официальный сайт Международной федерации тенниса, президент этой организации Франческо Риччи-Битти вручил награды чемпионов мира ITF по итогам прошлого сезона сербу Новаку Джоковичу (чемпион мира в мужском одиночном разряде), чешке Петре Квитовой (чемпионка мира в женском одиночном разряде), американцам Бобу и Майку Брайанам (чемпионы мира в мужском парном разряде), чешке Квете Пешке и словенке Катарине Среботник (чемпионки мира в женском парном разряде), а также чеху Иржи Веселы (чемпион мира среди юниоров) и россиянке Ирине Хромачёвой (чемпионка мира среди юниоров).

Также отметим, что экс-первая ракетка мира испанка Аранта Санчес-Викарио получила почётный приз Филиппа Шатрие за свои уникальные достижения в командных соревнованиях: Кубке Федерации и Олимпийских играх.

krest0Дата: Пятница, 08.06.2012, 00:08:33 | Сообщение # 795
    UA
    Украина
    Ролан Гаррос. Шарапова в финале

Российская теннисистка без проблем справилась с Петрой Квитовой
    Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова стала финалисткой Открытого первенства Франции. В четверг в матче 1/2 финала 25-летняя Мария без видимых проблем победила 22-летнюю чешку Петру Квитову, занимающую четвёртое место в рейтинге WTA - 6/3, 6/3.
    В четвёртом гейме второго сета Шарапова снова заработала тройной брейк-пойнт и с третьей попытки сделала брейк. Однако уже в следующей партии Квитовой удалось сделать обратный брейк, а вскоре и восстановить паритет в партии - 3/3. В восьмом гейме Шарапова в четвёртый раз взяла подачу чешки, после чего успешно подала на матч.
    Матч продолжался 1 час 17 минут. Мария записала в свой актив три эйса против 0 у Петры и 15 «виннеров» против десяти. Таким образом, счёт в данном противостоянии стал 4-2 в пользу россиянки.
    Отметим, что благодаря этому успеху Шарапова на следующей неделе вновь поднимется на первую строчку мирового рейтинга. В поединке за титул Мария скрестит ракетки с итальянкой Сарой Эррани, ранее победившей австралийку Саманту Стосур.

krest0Дата: Пятница, 08.06.2012, 00:10:46 | Сообщение # 796
    UA
    Украина
    Ролан Гаррос. Эррани обыгрывает Стосур и выходит в финал

Для победы итальянской теннисистке вполне хватило трех сетов
    В первом полуфинале женского турнира на «Ролан Гаррос» 25-летняя итальянка Сара Эррани в трёх сетах обыграла шестую ракетку мира 28-летнюю Саманту Стосур из Австралии. Теннисистка из Италии, занимавшая перед стартом соревнований 24-ю строчку в рейтинге, выиграла со счётом 7/5, 1/6, 6/3.
    В первой партии Стосур на правах фаворита быстро захватила инициативу, выиграв два стартовых гейма, однако так же быстро позволила сопернице восстановить статус-кво. В дальнейшем теннисистки обменивались геймами на подаче вплоть до счёта 5/5. Эррани в гейме на приёме имела два брейк-пойнта кряду, однако выиграла его лишь с третьей попытки. Спустя несколько минут Сара успешно подала на сет.
    Вторая партия вновь началась с атак австралийки, которая на сей раз извлекла урок дебюта встречи и выиграла пять геймов подряд, а вместе с ними и сет - 6/1.
    Решающий сет начался с рывка Эррани - 3/0, который, впрочем был быстро нейтрализован шестой сеяной. Концовка матча прошла по сценарию, схожему с первой партией. Эррани легко взяла два гейма на своей подаче, между ними в четвёртый раз сделав брейк.
    За 2 часа 4 минуты победительница ни разу не подала навылет и допустила две двойных ошибки. На счету Стосур - 11 эйсов при трёх ошибках на подаче. Австралийка играла куда активнее соперницы - 46 «виннеров» против 22, однако ошибалась более, чем в два раза чаще - 48 невынужденных ошибок против 21.
    Эта победа стала для Эррани первой в шести матчах со Стосур. Итальянка впервые в карьере сыграет в финале турнира «Большого шлема». Её соперницей в борьбе за титул стала россиянка Мария Шарапова.

viktoriaДата: Суббота, 09.06.2012, 19:52:40 | Сообщение # 797
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Мария Шарапова стала обладательницей карьерного "Большого шлема"

25-летняя россиянка Мария Шарапова, обыграв в финале "Ролан Гаррос" итальянку Сару Эррани со счётом 6/3, 6/2, стала шестой спортсменкой в истории Открытой эры тенниса, завоевавшей карьерный "Большой шлем". В 2004 году уроженка Нягани выиграла Уимблдон, спустя два года ей покорился Открытый чемпионат США, а в 2008 году Шарапова стала сильнейшей на Australian Open.

Отметим, что до россиянки выиграть все четыре "мэйджора" удалось австралийке Маргарет Корт, немке Штеффи Граф и американкам Крис Эверт, Мартине Навратиловой, Серене Уильямс. Лишь двум из них удалось собрать "Большой шлем" за один сезон. В 1970 году это достижение покорилось Маргарет Корт, а в 1988 году - Штеффи Граф.

krest0Дата: Понедельник, 11.06.2012, 08:08:36 | Сообщение # 798
    UA
    Украина
    Матч Джокович - Надаль прерван из-за дождя

Пока что общий счет встречи 2:1 в пользу испанца
    В Париже вновь пошел дождь. Из-за осадков главный судья финального матча Roland Garros между Новаком Джоковичем и Рафаэлем Надалем принял решение приостановить встречу. Игра приостановлена при счете 6:4, 6:3, 2:6, 1:2 в пользу испанского теннисиста.

krest0Дата: Четверг, 14.06.2012, 14:00:47 | Сообщение # 799
    UA
    Украина
    Шарапова: "Хранить секреты я не очень-то умею"

Российская теннисистка Мария Шарапова на своей странице в сети Facebook подтвердила, что будет нести знамя сборной России на церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне.

"Наконец-то я могу поделиться с вами этой замечательной новостью. После матча третьего круга "Ролан Гаррос" я получила незабываемое сообщение. Олимпийский комитет России назначил меня знаменосцем нашей сборной на церемонии открытия Олимпиады. Это большая честь для меня и я сильно волнуюсь. Я впервые буду участвовать в Олимпийских играх.

Прошедшие две недели я не имела права рассказывать кому-то о своей почётной миссии, но хранить секреты я не очень-то умею", - написала первая ракетка мира.

viktoriaДата: Четверг, 14.06.2012, 20:38:42 | Сообщение # 800
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Российская теннисистка вышла в четвертьфинал турнира в Бирмингеме

Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла в четвертьфинал турнира в английском Бирмингеме. В матче третьего круга россиянка, обыграла 46-ю ракетку мира Марину Эракович из Новой Зеландии со счетом 2:6, 6:1, 6:3.

За выход в полуфинал Макарова, занимающая 54-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), поспорит с победительницей встречи между Мелиндой Цинк из Венгрии и Хсиех Су-Вей из Тайваня.

Другая российская теннисистка, Елена Веснина, не смогла выйти в четвертьфинал. В третьем круге россиянка, занимающая 82-е место в рейтинге WTA, проиграла Мелани Удин из США со счетом 0:6, 2:6.

За выход в полуфинал Удин сыграет либо с Урсулой Радваньской из Польши, либо с Ириной Фалькони из Италии.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 40 из 92«1238394041429192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС