.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Все Вопросы СюдаЭта тема относится к форуму:Вопросы новичков
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 39 из 92«1237383940419192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Asai-NagikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:17:37 | Сообщение # 761
    Майор
    BY
    Беларусь
    Первый круг

Даниэль Муньос де ла Нава (Испания) - Марин Чилич (Хорватия, 21)

Фабио Фоньини (Италия) - Адриан Маннарино (Франция) - 6:0, 7:5, 6:1

Эдуар Роже-Васселен (Франция) - Васек Поспишил (Канада)

Хуан Карлос Ферреро (Испания) - Жонатан Даньер де Веги (Франция)

Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 9) - Альберт Монтаньес (Испания)

Седрик-Марсель Штебе (Германия) - Жоао Соуза (Бразилия)

Флавио Чиполла (Италия) - Станислас Вавринка (Швейцария, 18)

Пабло Андухар (Испания) - Виктор Ханеску (Румыния)

Андрей Кузнецов (Россия) - Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 5)

Филип Крайинович (Сербия) - Николя Девильдер (Франция)

Игор Сийслинг (Нидерланды) - Жиль Мюллер (Люксембург)

Михаэль Беррер (Германия) - Юрген Мельцер (Австрия, 30)

Стив Дарсис (Бельгия) - Фернандо Вердаско (Испания, 14)

Кевин Андерсен (ЮАР, 31) - Руи Машаду (Португалия)

Кароль Бек (Словакия) - Лукаш Кубот (Польша)

Николя Маю (Франция) - Энди Роддик (США, 26)

krest0Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:39:18 | Сообщение # 762
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Ролан Гаррос. Расписание первого игрового дня

Сообщение отредактировал krest0 - Воскресенье, 27.05.2012, 23:39:42

kipavezДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:05:25 | Сообщение # 763
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Первый круг

Елена Балтача (Шотландия) - Саманта Стосур (Австралия, 6) - 4:6, 0:6

Ирина Фэлкони (США) - Эдина Галловитц-Холл (Румыния) - 3:6, 6:3, 6:1

Луция Шафаржова (Чехия, 20) - Анастасия Якимова (Беларусь) - 6:2, 6:0

Мирьяна Лучич (Хорватия) - Светлана Кузнецова (Россия, 26) - 1:6, 3:6

Мелани Удин (США) - Юханна Ларссон (Швеция) - 6:3, 6:3

Мария Хосе Мартинес-Санчес (Испания) - Ева Бирнерова (Чехия) - 4:6, 6:4, 8:6

Ангелика Кербер (Германия, 10) - Чжэн Шуай (Китай) - 6:3, 6:4

Сара Эррани (Италия, 21) - Кейси Дельаква (Австралия) - 4:6, 6:2, 6:2

Хайди Эль Табах (Канада) - Александра Возняк (Канада) - 5:7, 2:6

Лара Арруабарена-Весино (Испания) - Ана Иванович (Сербия, 13) - 1:6, 1:6

Стефани Дюбуа (Канада) - Шахар Пир (Израиль) - 2:6, 2:6

Анна Татишвили (Грузия) - Алекса Глатч (США) - 3:6, 7:5, 4:6

Каролин Гарсия (Франция) - Дина Пфиценмайер (Германия) - 6:3, 4:6, 3:6

Кай-Чен Чанг (Китайский Тайбэй) - Ирена Павлович (Франция) - 4:6, 5:7

Матильда Йоханссон (Франция) - Анастасия Родионова (Австралия) - 5:7, 7:6, 6:4

Винус Уильямс (США) - Паула Ормаэчеа (Аргентина) - 4:6, 6:1, 6:3
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

kipavezДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:07:28 | Сообщение # 764
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Американский теннисист прокомментировал свой провал на Открытом чемпионате Франции.

Роддик не захотел оправдываться Американский теннисист прокомментировал свой провал на Открытом чемпионате Франции.

Напомним, что Энди в первом же матче уступил французу Николя Маю: 3:6, 3:6, 6:4, 2:6.

"Маю умеет играть на грунте, но я все равно не считаю это оправданием и не намерен искать такие причины. Николя был лучше меня и на этом можно ставить точку. Я думал, что смогу показать себя тут, но не получилось", - отметил Роддик.

"Я ужасно двигался, не мог остановиться там, где следовало. Ноги меня просто не слушались".
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

krest0Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:14:29 | Сообщение # 765
    UA
    Украина
    Ролан Гаррос. Анонс матчей с участием украинцев
    Поединок Катерины Бондаренко и украинское дерби у мужчин
    Сегодня на Ролан Гаррос второй игровой день, играются матчи первого круга. Расписание всех встреч сегодняшнего дня можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Помимо прочих игр, сегодня состоится два поединка с участием украинцев. К сожалению, ни один из «наших» матчей глянуть не получится, так как организаторы поставили их на корты без ТВ-трансляций. Но, тем не менее, сегодня на корте №8 Катерина Бондаренко встретится с Чан Юн-Ян, представляющей Китайский Тайбэй. Матч стоит в первом запуске, а значит, что его начало в 12:00 по киевскому времени.

На корте №14 в третьем запуске состоится украинское дерби – Александр Долгополов – Сергей Стаховский! Не часто такое встретишь на турнирах подобного уровня. В 2010-м году на турнире в Москве теннисисты уже играли друг с другом, тогда победу праздновал Долгополов – 6:2, 7:6(4). Был еще матч в квалификации на турнир в Метце в 2007-м году – 6:4, 6:3 победу праздновал Стаховский.

krest0Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:16:40 | Сообщение # 766
    UA
    Украина
    Ролан Гаррос. Расписание второго игрового дня

krest0Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:34:55 | Сообщение # 767
    UA
    Украина
    Лукич и ее бюст вернулись в теннис
    fastpic.ru/]
    Сербия ликует: Воислава Лукич вернулась в большой теннис!
    Не то, чтобы это сулило какие-то большие спортивные достижения: 25-летняя Воислава в лучшие дни не могла войти даже во вторую сотню мирового рейтинга. Просто эта девушка славится самым красивым бюстом среди всех теннисисток бывшей Югославии...
    Что демонстрирует, кстати, не только на корте.

viktoriaДата: Среда, 30.05.2012, 11:33:39 | Сообщение # 768
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Шарапова разгромила соперницу в первом матче на Roland Garros

Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова разгромила Александру Каданцу из Румынии в матче первого круга Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros). Шарапова выиграла в двух сетах со счетом 6:0, 6:0. Об этом сообщает официальный сайт турнира. Матч продолжался 50 минут.

Во втором круге Roland Garros Шарапова сыграет с Аюми Моритой из Японии. Она в матче первого круга взяла верх над Полоной Херцог из Словении со счетом 3:6, 6:4, 6:3.

Ранее во второй круг Открытого чемпионата Франции в женском одиночном разряде вышли россиянки Светлана Кузнецова, Надежда Петрова и Нина Братчикова. Екатерина Макарова, Вера Душевина и Елена Веснина свои матчи проиграли.

В мужском одиночном разряде Roland Garros во второй круг вышел россиянин Дмитрий Турсунов, который победил японца Го Соеду со счетом 6:1, 6:4, 6:4. Ранее из борьбы выбыли три представителя России - Андрей Кузнецов, Николай Давыденко и Александр Богомолов.

viktoriaДата: Среда, 30.05.2012, 12:23:33 | Сообщение # 769
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Рафаэль Надаль: Очень доволен своим стартовым матчем

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль прокомментировал свой стартовый поединок на "Ролан Гаррос" против итальянца Симоне Болелли. Напомним, Надаль переиграл своего соперника в трёх партиях - 6/2, 6/2, 6/1.

"Я очень доволен. Сегодня в своём первом матче я сыграл намного более уверенно, чем у меня получалось в прошлые годы. Как мне кажется, я немного расслабился и потерял концентрацию при счёте 6/2, 4/0. Но в начале матча я действовал очень прилично. После первого брейка при счёте 2/2 и до счёта 4/0 во втором сете я играл просто превосходно", - приводит слова Надаля официальный сайт АТР.

За выход в третий круг Надаль поспорит с Денисом Истоминым из Узбекистана, обыгравшим россиянина Игоря Куницына.

VasiliksДата: Среда, 30.05.2012, 12:57:37 | Сообщение # 770
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Михаил Южный победил в первом матче на Roland Garros

Россиянин Михаил Южный выиграл стартовый матч на Открытом чемпионате Франции по теннису (Roland Garros), сообщается на официальном сайте satwarez.ru турнира. Во вторник, 29 мая, россиянин обыграл американца Джеймса Блейка со счетом 6:2, 6:1, 6:2. Во втором круге Южный, посеянный под 27 номером, встретится с Робином Хаасе из Нидерландов.

Ранее во второй тур Roland Garros в мужском одиночном разряде вышел еще один представитель России - Дмитрий Турсунов. Следующим соперником Турсунова станет француз Жюльен Беннето.

VasiliksДата: Среда, 30.05.2012, 12:59:12 | Сообщение # 771
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Шарапова разгромила соперницу в первом матче на Roland Garros

Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова разгромила Александру Каданцу из Румынии в матче первого круга Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros). Шарапова выиграла в двух сетах со счетом 6:0, 6:0. Об этом сообщает официальный сайт турнира. Матч продолжался 50 минут.

Во втором круге Roland Garros Шарапова сыграет с Аюми Моритой из Японии. Она в матче первого круга взяла верх над Полоной Херцог из Словении со счетом 3:6, 6:4, 6:3.

stasikДата: Четверг, 31.05.2012, 13:12:23 | Сообщение # 772
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Российская теннисистка Надежда Петрова рассказал о своих победах на Ролан Гаррос.

Петрова: "Таких, как Стосур, очень мало" Российская теннисистка Надежда Петрова рассказал о своих победах на Ролан Гаррос.

Надежда Петрова в четвертый игровой день Ролан Гаррос провела сразу два матча. Сначала россиянка победила южноафриканку Шанель Схееперс (6:3, 6:3) и шагнула в 1/16 финала одиночного турнира, где сыграет с австралийкой Самантой Стосур, а потом вместе с Марией Кириленко преодолела барьер первого круга в парной разряде.

stasikДата: Четверг, 31.05.2012, 13:13:03 | Сообщение # 773
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Жиль в пяти партиях сломил сопротивление Брайана Бэйкера (6:4, 6:1, 6:7, 1:6, 6:0).

Симон: "Это был сложный поединок" Жиль в пяти партиях сломил сопротивление Брайана Бэйкера (6:4, 6:1, 6:7, 1:6, 6:0).

"Я чувствую себя хорошо, так как мне удалось победить", - отметил Жиль Симон.

"Тем не менее, несмотря на пять сетов, мы не сыграли и трех часов. Это был сложный поединок".

"Когда я вел по сетам 2:0, то чувствовал себе огромную уверенность и действовал очень хорошо. Однако соперник смог вернуться в матч и выиграть две последующих партии".

"В начале решающего сета Брайан начал промахиваться и мне удалось сделать брейк в первом же гейме. Это был невероятно важный гейм", - резюмировал француз.

viktoriaДата: Пятница, 01.06.2012, 17:42:15 | Сообщение # 774
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Шарапова вышла в третий круг Roland Garros

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в третий раунд Открытого чемпионата Франции (Roland Garros). В матче второго круга россиянка, занимающая вторую строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) обыграла японку Аюми Мориту со счетом 6:1, 6:1. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

В матче третьего круга Шарапова сыграет с китаянкой Пэн Шуай, которая ранее победила Лурдес Домингес-Лино.

Россиянка Светлана Кузнецова, получившая 26-й номер посева, в матче третьего круга обыграла Агнешку Радваньску из Польши со счетом 6:1, 6:2. За выход в 1/4 финала россиянка поспорит с итальянкой Сарой Эррани, которая оказалась сильнее представительницы Сербии Аны Иванович - 1:6, 7:5, 6:3.

Также в четвертый круг прошла словацкая теннисистка Доминики Цибулкова, которая переиграла Марию-Хосе Мартинес-Санчес из Испании со счетом 6:2, 6:1. Следующая соперница Цибулковой определится в матче первой ракетки мира белоруски Виктории Азаренко и канадки Александры Возняк.

viktoriaДата: Пятница, 01.06.2012, 18:18:29 | Сообщение # 775
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Павлюченкова одержала вторую победу на Roland Garros

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий раунд Открытого чемпионата Франции (Roland Garros). В матче второго круга 20-летняя россиянка, занимающая 25-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации, обыграла Мелинду Цинк из Венгрии со счетом 4:6, 6:3, 6:3. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Следующей соперницей Павлюченковой стала представительница Чехии Клара Закопалова, которая обыграла другую россиянку - Марию Кириленко. Игра завершилась со счетом 6:4, 3:6, 6:3 в пользу чешской теннисистки.

Четвертая ракетка турнира Петра Квитова из Чехии в двух сетах обыграла полячку Урсулу Радванскую со счетом 6:1, 6:3. В третьем круге Квитова сыграет с победительницей матча между россиянкой Ниной Братчиковой и француженкой Клэр Фойерштайн.

В мужской части соревнований шестая ракетка мира испанец Давид Феррер обыграл француза Бенуа Пэра - 6:3, 6:3, 6:2. Следующим соперником испанца станет победитель матча между россиянином Михаилом Южным и голландцем Робином Хаазе.

Аргентинский теннисист Хуан Монако победил чеха Лукаша Росола со счетом 7:6, 6:0, 7:5. В третьем круге Монако сыграет с канадским теннисистом Милошем Раоничем.

viktoriaДата: Пятница, 01.06.2012, 19:56:59 | Сообщение # 776
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Надежда Петрова проиграла на Roland Garros

Россиянка Надежда Петрова потерпела поражение в третьем круге Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros). Петрова, занимающая 29-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации, уступила шестой ракетке мира Саманте Стосур из Австралии со счетом 3:6, 3:6. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

В 1/8 финала Стосур встретится с американкой Слоун Стивенс, которая взяла верх над француженкой Матильдой Юханссон.

Ранее 1 июня свой матч третьего круга выиграла россиянка Светлана Кузнецова. Она победила третью ракетку мира Агнешку Радваньску из Польши со счетом 6:1, 6:2. Мария Шарапова в матче второго круга обыграла японку Аюми Мориту.

Кузнецова в 1/8 финала встретится с итальянкой Сарой Эррани. Шарапова матч третьего круга проведет с китаянкой Пэн Шуай.

krest0Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:28:34 | Сообщение # 777
    UA
    Украина
    КУЗНЕЦОВА: «Боль не убивает меня, я убиваю боль»

Российская теннисистка рассказала о матче с Агнешкой Радванськой и о своей новой татуировке
    Россиянка Светлана Кузнецова в интервью для канала Eurosport прокомментировала свою победу над полькой Агнешкой Радваньской в третьем круге «Ролан Гаррос», а также рассказала о позитивных изменениях в своей игре и о новой татуировке.

«Мне кажется, что в розыгрышах с Агнешкой я часто имею преимущество по той причине, что действую первым номером. Старалась использовать вращение при ударах, заставлять соперницу много перемещаться по корту.

К сожалению, последнюю пару лет я не показывала ту игру, на которую была способна. Когда тренировалась в России, мне начали ставить плоский удар. Это не лучшим образом сказалось на игре, потому что я отлично владею ударом с вращением и сейчас во время тренировок в Испании снова много работаю над этим элементом.

Мой новый тренер аргентинец Эрнан Гуми раньше работал только с мужчинами, но в этот раз он сам проявил ко мне интрес, и я очень довольна нашим сотрудничеством.

В Париже царит особая атмосфера, это сложно объяснить, но ещё с юниорских времён обожаю этот турнир. Мне очень хочется и дальше ощущать поддержку публики и выигрывать.

Недавно я решила сделать новую татутировку на руке (см. фото). Это надпись: «боль не убивает меня, я убиваю боль». Думаю, что её смысл должен остаться скрытым, у меня на это есть личные причины», - рассказала Светлана.

krest0Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:30:54 | Сообщение # 778
    UA
    Украина
    Ролан Гаррос. Бердых с трудом обыграл Андерсона

Только в пятом сете чешский теннисист смог вырвать вожделенную победу
    Седьмая ракетка мира 26-летний чех Томаш Бердых с трудом завоевал путёвку в четвёртый круг «Ролан Гаррос», обыграв своего ровесника из ЮАР Кевина Андерсона, занимающего 34-ю строчку в рейтинге АТР. Матч завершился со счётом 6/4, 3/6, 6/7(4), 6/4, 6/4.

За матч Бердых сделал четыре брейка против двух, десять эйсов и пять двойных ошибок. В активе Андерсона 22 подачи навылет при трёх двойных ошибках за 3 часа 52 минуты.

Это была третья победа чеха над теннисистом из ЮАР в трёх их очных встречах. В следующем матче Бердых сыграет либо с Хуаном Мартином Дель Потро из Аргентины, либо с хорватом Марином Чиличем.

wolkДата: Суббота, 02.06.2012, 19:07:53 | Сообщение # 779
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    "Ролан Гаррос". Петра Квитова в трёх партиях одолела Нину Братчикову

Четвёртая ракетка мира чешка Петра Квитова вышла в четвёртый раунд Открытого чемпионата Франции. В матче третьего круга 22-летняя чешская спортсменка победила 108-ю ракетку мира, 26-летнюю россиянку Нину Братчикову - 6/2, 4/6, 6/1.

Квитова уверенно выиграла первый сет, однако во второй партии Братчикова повела со счётом 5/1, и в дальнейшем сумела сравнять счёт в матче. Тем не менее, решающая партия осталась за чешской теннисисткой.

На счету Петры - 1 эйс, 8 двойных и 37 невынужденных ошибок, а также 29 "виннеров". Нина заработала 15 активно выигранных очков, а также допустила 16 невынужденных и 1 двойную ошибку. Первая в истории встреча этих соперниц продолжалась 1 час 46 минут.

В четвёртом раунде Квитова сыграет с победительницей матча между итальянкой Франческой Скьявоне и американкой Варварой Лепченко.

viktoriaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:41:23 | Сообщение # 780
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Шарапова вышла в четвертый круг Roland Garros

Российская теннисистка Мария Шарапова в субботу, 2 июня, вышла в четвертый круг открытого чемпионата Франции по теннису Roland Garros. Об этом сообщается на официальном сайте турнира.

Россиянка обыграла теннисистку из Китая Пэн Шуай. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:1. В 1/8 финала Шарапова встретится с Кларой Закопаловой из Чехии. Закопалова в третьем круге обыграла россиянку Анастасию Павлюченкову (6:3, 7:5).

Ранее в четвертый круг Roland Garros вышла россиянка Светлана Кузнецова. 3 июня она сыграет с итальянкой Сарой Эррани.

В мужском одиночной разряде представителей России не осталось. В субботу, 2 июня, россиянин Михаил Южный потерпел поражение в матче третьего круга Roland Garros. Он проиграл испанцу Давиду Ферреру.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 39 из 92«1237383940419192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС