.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 37 из 92«1235363738399192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vellsemДата: Вторник, 08.05.2012, 13:07:35 | Сообщение # 721
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Ангелика прокомментировала свою победу над Винус Уильямс (6:4, 6:1).

Кербер: "Мне все равно, на какой поверхности играть" Ангелика прокомментировала свою победу над Винус Уильямс (6:4, 6:1).

"Я рада, что мне удалось пройти Винус. Она великая чемпионка", - начала Ангелика Кербер.

"Я играла очень хорошо с первого очка, поэтому мне удалось победить. Для меня очень многое значит победа над Винус Уильямс".

"Мне все равно, на какой поверхности играть: красный грунт, синий грунт или хард. Конечно, синий грунт немного отличается от красного. Он действительно скользкий и мяч отскакивает от него выше, тем не менее, мне это не мешает", - резюмировала немка.

viktoriaДата: Четверг, 10.05.2012, 19:43:08 | Сообщение # 722
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Шарапова вышла в 1/4 финала турнира в Мадриде без борьбы

Россиянка Мария Шарапова, занимающая второе место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), без борьбы вышла в 1/4 финала турнира в Мадриде. 23-я ракетка мира Люси Шафаржова из Чехии, которая должна была встретиться с Шараповой в матче 1/8 финала, снялась с соревнований. Об этом сообщает официальный сайт WTA.

В 1/4 финала Шарапова встретится с шестой ракеткой мира датчанкой Каролин Возняцки либо с американкой Сереной Уильямс, которая занимает девятое место в мировом рейтинге.

Ранее в 1/4 финала вышли первая ракетка мира Виктория Азаренко из Белоруссии и китаянка Ли На. За выход в полуфинал они поборются друг с другом. Также участницей 1/4 финала турнира в Мадриде стала Саманта Стосур из Австралии.

viktoriaДата: Пятница, 11.05.2012, 22:14:41 | Сообщение # 723
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Шарапова проиграла Серене Уильямс в четвертьфинале мадридского турнира

Россиянка Мария Шарапова не смогла выйти в полуфинал престижного теннисного турнира Mutua Madrid Open, который проходит в эти дни в испанской столице.

В матче 1/4 финала вторая ракетка мира уступила в двух сетах со счетом 1:6, 3:6 своей давней и неудобной сопернице - 30-летней американке Серене Уильямс (9).

В стартовой партии Серена полностью доминировала по игре и не позволила сопернице заработать ни одного брейк-пойнта. В начале второго сета в матче наметился перелом, но при счете 2:2 Мария в важнейшем розыгрыше допустила двойную ошибку и американка достаточно уверенно довела встречу до победы.

После этого матча счет по личным встречам между теннисистками стал 8-2 в пользу Серены Уильямс.

В полуфинале американка сразится с победительницей матча между австралийкой Самантой Стосур и Люси Градецка из Чехии.

getonlinemedДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:09:53 | Сообщение # 724
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Азаренко: "Провела хороший поединок"

Белорусская теннисистка прокомментировала свой выход в финал турнира в Мадриде.

Азаренко: "Провела хороший поединок" Белорусская теннисистка прокомментировала свой выход в финал турнира в Мадриде.

Напомним, что Виктория в полуфинале одолела Агнешку Радваньску: 6:2, 6:4.

"Радваньска много двигалась, старалась менять ритм встречи и удерживать мяч в корте, но мой стиль отличается от такой тактики. Я проявила аггрессию и пыталась владеть преимуществом. Я провела хороший поединок", - отметила Виктория.

"После нескольких неудачных геймов во второй партии у меня были проблемы, но я таки сумела одержать победу, чему крайне рада".

В финальной встрече Азаренко скрестит ракетки с Сереной Уильямс.

getonlinemedДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:10:39 | Сообщение # 725
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Мадрид. Федерер и Бердых разыграют трофей

Янко Типсаревич не сумел помешать Роджеру Федереру пройти в финал престижного турнира в Мадриде.

Мадрид. Федерер и Бердых разыграют трофей Янко Типсаревич не сумел помешать Роджеру Федереру пройти в финал престижного турнира в Мадриде.

В сегодняшнем полуфинальном поединке Роджер Федерер пятый раз в карьере переиграл Янко Типсаревича, остановившего в четвертьфинале Новака Джоковича. За счет этой победы Роджер еще на шаг приблизился ко второй строчке в мировом рейтинге. Напомним, что для того, чтобы подвинуть Рафаэля Надаля, ему нужно завоевать титул в Мадриде.

В первом сете преимущество швейцарского теннисиста было очевидным. Уже в четвертом гейме Типсаревичу пришлось отыгрывать брейк-поинты. Справиться он сумел с одним, а вот на втором сыграл неточно. При счете 3:1 Федерер сделал две двойные ошибки подряд, но и это не особо помогло сербскому теннисисту, который так и не приблизился к обратному брейку. В восьмом гейме у Янко снова были проблемы на подаче, разобраться с которыми он не сумел. Так что Роджер совершенно спокойно выиграл партию, реализовав второй брейк-поинт.

Во втором сете повторилась практически такая же ситуация. В четвертом гейме сербский теннисист не удержал подачу, а попытку отыграться предпринял лишь при счете 2:4. Именно тогда он перешел в активное наступление, и серия точных ударов с форхэнда таки принесла ему брейк-поинт, первый в поединке. Однако Типсаревич его не реализовал, а второго шанса у него не было. При счете 3:5 серб продолжал сопротивляться, но безуспешно. Ему удалось лишь отыграть один матч-поинт отличным кроссом с бекхэнда, однако вслед за этим он дважды неудачно сыграл на приеме, что и принесло швейцарцу заслуженную победу.

Роджер Федерер (Швейцария, 3) - Янко Типсаревич (Сербия, 7) - 6:2, 6:3

vellsemДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:35:41 | Сообщение # 726
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Рим (АТР). Cеппи и Майер побеждают

Стартовал первый круг итальянского турнира.

Рим (АТР). Cеппи и Майер побеждают Стартовал первый круг итальянского турнира.

Хуан-Карлос Ферреро (Испания) - Кевин Андерсон (ЮАР) - 6:4, 7:5

Паоло Лоренци (Италия) - Николай Давыденко (Россия) - 6:3, 2:6, 6:3

Виктор Троицки (Сербия) - Филиппо Воландри (Италия) - 4:6, 6:4, 6:3

Михаил Южный (Россия) - Томас Беллуччи (Бразилия) - 6:2, 3:6, 6:3

Андреас Сеппи (Италия) - Денис Истомин (Узбекистан) - 6:4, 3:6, 6:3

Милош Раонич (Канада) - Флориан Майер (Германия) - 6:7, 4:6

vellsemДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:36:26 | Сообщение # 727
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Серена Уильямс: "Могу играть еще лучше"

Американка прокомментировала свою победу в финале турнира в столице Испании над Викторией Азаренко (6:1, 6:3).

Серена Уильямс: "Могу играть еще лучше" Американка прокомментировала свою победу в финале турнира в столице Испании над Викторией Азаренко (6:1, 6:3).

"Я верю, что могу играть еще лучше", - начала победительница Мастерса в Мадриде Серена Уильямс.

"Это очень важная победа. Я тяжело работала для этого успеха. Я преодолела на своем пути много трудностей и неприятных стечений обстоятельств, поэтому я рада вновь быть в игре", - завершила Серена.

viktoriaДата: Вторник, 15.05.2012, 17:56:25 | Сообщение # 728
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Рим. Кириленко уступила Пеннетте на старте турнира

25-летняя россиянка Мария Кириленко потерпела поражение в первом круге турнира в Риме. Во вторник 16-я ракетка мира уступила 21-му номеру рейтинга WTA 30-летней итальянке Флавии Пеннетте со счётом 1/6, 6/7(2).

Пеннетта сделала шесть эйсов и шесть брейков, тогда как Кириленко ни разу не подала навылет и трижды взяла подачу соперницы. Матч продолжался 1 час 57 минут. Таким образом, итальянка ещё более уверенно повела в противостоянии с москвичкой - 6-2.

Во втором раунде соревнований Флавия сыграет с американкой Слоан Стивенс, ранее победившей ещё одну представительницу России Анну Чакветадзе - 6/2, 2/6, 6/4.

RitterДата: Пятница, 18.05.2012, 15:17:41 | Сообщение # 729
    Майор
    BY
    Беларусь
    "Это был важный матч"

Ришар поделился своими впечатлениями после победы над Эндю Мюрреем (6:7, 6:3, 6:2) в третьем круге турнира в столице Италии.

Гаске: "Это был важный матч" Ришар поделился своими впечатлениями после победы над Эндю Мюрреем (6:7, 6:3, 6:2) в третьем круге турнира в столице Италии...

"Это был важный поединок, и я был немного расстроен из-за того, что проиграл первый сет", - начал Ришар Гаске.

"Первый час и 20 минут были изматывающими и очень сложными для меня. Но после этого я начал играть хорошо и смог сделать брейк в первом же гейме второго сета. После я стал уверенно чувствовать себя на своей подаче", - резюмировал Гаске.

RitterДата: Пятница, 18.05.2012, 15:19:06 | Сообщение # 730
    Майор
    BY
    Беларусь
    Стартовал третий круг итальянского турнира.

Томаш Бердых (Чехия, 7) - Николас Альмагро (Испания, 12) - 7:6, 6:3

Новак Джокович (Сербия, 1) - Хуан Монако (Аргентина, 14) - 4:6, 6:2, 6:3

Давид Феррер (Испания, 6) - Жиль Симон (Франция, 11) - 6:0, 7:6

Ришар Гаске (Франция, 16) - Энди Мюррей (Великобритания, 4) - 6:7, 6:3, 6:2

Марсель Гранольерс (Испания) - Рафаэль Надаль (Испания, 2) - 1:6, 1:6

Андреас Сеппи (Италия) - Станислал Вавринка (Швейцария) - 6:7, 7:6, 7:6

Хуан-Мартин Дель Потро (Аргентина, 10) - Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 5) - 4:6, 1:6

Роджер Федерер (Швейцария, 3) - Хуан-Карлос Ферреро (Испания) - 6:2, 5:7, 6:1

viktoriaДата: Пятница, 18.05.2012, 21:18:35 | Сообщение # 731
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Рим. Рафаэль Надаль оказался сильнее Томаша Бердыха на пути в полуфинал

В четвертьфинале мужского турнира в Риме 25-летний испанец Рафаэль Надаль обыграл седьмую ракетку мира 26-летнего чеха Томаша Бердыха. Второй сеяный выиграл со счётом 6/4, 7/5.

Испанец сделал брейк в стартовом гейме первой партии, после чего при стабильной игре на подаче довёл её до победы. Во втором сете Бердых повёл в счёте с брейком, однако Надаль быстро сравнял счёт, а при счёте 5/5 в третий раз за матч взял гейм на подаче чеха.

За 2 часа 6 минут встречи оба соперника по два раза подали навылет. В пассиве Бердыха также две двойных ошибки.

Теннисисты встречались в 15-й раз и Надаль одержал свою 12-ю победу. В полуфинале Рафаэль сразится со своим соотечественником Давидом Феррером, обыгравшим ранее Ришара Гаске из Франции.

viktoriaДата: Пятница, 18.05.2012, 21:27:07 | Сообщение # 732
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Мария Шарапова в двух сетах переиграла Винус Уильямс на турнире в Риме

Победительница прошлогоднего турнира в Риме 25-летняя россиянка Мария Шарапова вышла в полуфинал Internazionali BNL d’Italia-2012, обыграв 63-ю ракетку мира 31-летнюю американку Винус Уильямс. Вторая сеяная выиграла в двух сетах - 6/4, 6/3.

В первой партии теннисистки поочерёдно брали геймы на своей подаче вплоть до счёта 4/4, когда россиянка в затяжном гейме на приёме сделала брейк. В следующем гейме уже Уильямс имела два брейк-пойнта, однако не сумела ими воспользоваться.

Вторая партия началась с брейка Шараповой, которая больше не позволила усомниться в своём превосходстве и довела матч до победы. Четыре эйса при шести двойных ошибках сделала победительница за матч. Американка шесть раз подала навылет и допустила пять двойных.

До этого матча теннисистки провели шесть матчей и победа Шараповой вывела её вперёд в противоятоянии с Уильямс-старшей - 4:3. Её соперница по полуфиналу определится в матче чешки Петры Квитовой и немки Анжелик Кербер.

viktoriaДата: Пятница, 18.05.2012, 21:30:27 | Сообщение # 733
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

На Ли уверенно переиграла Доминику Цибулкову и вышла в полуфинал турнира в Риме

Девятая ракетка мира 30-летняя китаянка На Ли в четвертьфинале турнира в Риме в двух сетах обыграла 23-летнюю словачку Доминику Цибулкову, занимающую в рейтинге 17-ю строчку. Матч завершился со счётом 6/1, 7/6(4).

На Ли сделала за встречу пять брейков против двух. На её счету четыре эйса при отсутствии двойных ошибок. Цибулкова, во втором сете сумевшая отыграться со счёта 5/2, допустила две двойных ошибки и навылет не подавала.

Это была их третья очная встреча и третья победа китаянки. В полуфинале её соперницей будет американка Серена Уильямс, матч против которой не сумела завершить хозяйка кортов Флавия Пеннетта.

RiddikДата: Суббота, 19.05.2012, 16:23:09 | Сообщение # 734
    Майор
    BY
    Беларусь
    Сегодня в столице Италии начались четвертьфинальные поединки.

Рим (WTA). Кербер обыграла Квитову и встретится с Шараповой Сегодня в столице Италии начались четвертьфинальные поединки.

1/4 финала

Флавия Пеннетта (Италия) - Серена Уильямс (США, 9) - 0:4, отказ Пеннетты

Доминика Цибулкова (Словакия, 14) - На Ли (Китай, 8) - 1:6, 6:7

Винус Уильямс (США) - Мария Шарапова (Россия, 2) - 4:6, 3:6

Ангелика Кербер (Германия, 12) - Петра Квитова (Чехия, 4) - 7:6, 1:6, 6:1

RiddikДата: Суббота, 19.05.2012, 16:23:48 | Сообщение # 735
    Майор
    BY
    Беларусь
    Сербский теннисист прокомментировал свою победу в четвертьфинале турнира в Риме.

Джокович: "Второй сет был лучшим на грунте в этом году" Сербский теннисист прокомментировал свою победу в четвертьфинале турнира в Риме.

Напомним, что Новак разобрался с французом Жо-Вилфридом Тсонга: 7:5, 6:1.

"Второй сет был одним из лучших на грунте в этом году, а это очень хороший признак перед Ролан Гаррос. Я играю и чувствую себя лучше в каждом поединке. Нельзя сравнивать этот период с 2011-м годом. Это новый этап, ведь я показываю хорошие результаты, в том числе и в Риме", - отметил 24-летний Джокович.

"Я продолжаю повышать свой уровень, а в это время продолжается турнир - это крайне важно".

RiddikДата: Суббота, 19.05.2012, 16:24:27 | Сообщение # 736
    Майор
    BY
    Беларусь
    Белорусская теннисистка пояснила свой отказ от продолжения участия на турнире Italian Open-2012.

Азаренко: "Проблемы возникли еще до турнира в Риме" Белорусская теннисистка пояснила свой отказ от продолжения участия на турнире Italian Open-2012.

Напомним, позавчера Виктория Азаренко легко переиграла Шахар Пеер - 6:1, 6:2, но потом о себе дала знать травма правого плеча.

"Я долго думала, поэтому решение отказаться от продолжения борьбы далось мне очень тяжело. Проблемы возникли еще до турнира в Риме, но я просто не могла его пропустить, что это был бы очередной ноль в рейтинге. Если бы правила WTA были несколько иными, то я обязательно занялась бы своим лечением", - призналась Азаренко.

Скорее всего, Виктория таки успеет восстановиться к Ролан Гаррос, который стартует через девять дней.

Asai-NagikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:57:47 | Сообщение # 737
    Майор
    BY
    Беларусь
    Испанец прокомментировал полуфинальный поединок с Давидом Феррером.

Надаль: "Первый сет получился невероятным" Испанец прокомментировал полуфинальный поединок с Давидом Феррером.

В полуфинальном матче турнира в Риме Рафаэль Надаль в двух сетах разобрался со своим соотечественником Давидом Феррером.

"После турниров в Монте-Карло и Барселоне я рад, что продолжаю хорошо играть на грунте. Выход в финал турнира без единого проигранного сета - это что-то фантастическое. Турнир в Риме важен для меня: я приехал сюда уже в седьмой раз, но еще несколько лет назад я не мог себе этого даже представить", - сказал Надаль.

"Первый сет получился невероятным, потому что Давид сумел с первых розыгрышей взять матч под контроль благодаря своей агрессивности. Все его действия были очень хороши, и мне пришлось сделать все возможное для того, чтобы остановить его. После первых семи геймов поединок стал более равным", - заключил испанец.

Asai-NagikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:58:23 | Сообщение # 738
    Майор
    BY
    Беларусь
    Украинка находится в шаге от попадания в основную сетку соревнований.
    Брюссель (WTA). Цуренко прошла в финал квалификации Украинка находится в шаге от попадания в основную сетку соревнований.

Квалификация. 2-й раунд

Белинда Бенчич (Швейцария) - Леся Цуренко (Украина) - 4:6, 2:6

RitterДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:54:55 | Сообщение # 739
    Майор
    BY
    Беларусь
    Сербский теннисист прокомментировал предстоящий финал турнира в Риме.

Джокович опасается Надаля Сербский теннисист прокомментировал предстоящий финал турнира в Риме.

Обыграв в двух сетах Роджера Федерера, первый номер мирового рейтинга Новак Джокович отдал должное своему предстоящему сопернику по финальному матчу, испанцу Рафаэлю Надалю.

"Надаль - это тот оппонент, с которым я встречался чаще других в своей карьере. Каждый теннисист опасается его на грунтовых кортах, покрытии, которое подходит ему лучше всего. Я постараюсь подготовиться к поединку как следует. С "физикой" у меня все в порядке, и я как всегда мотивирован, поэтому надеюсь на лучшее", - сказал Джокович.

RitterДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:50:47 | Сообщение # 740
    Майор
    BY
    Беларусь
    Китаянка прокомментировала свое поражение в финале турнира в Риме.

На Ли: "Моя психология в норме" Китаянка прокомментировала свое поражение в финале турнира в Риме.

Напомним, что она уступила россиянке Марии Шараповой.

"Достаточно проблематично продолжать поединок после двух часов перерыва, но все прошло хорошо. Мне было тяжело, но я увидела, что моя психология находится в норме. Я достаточно крепкая в этом плане. Позади хорошая неделя, во время которой я подготовилась к Ролан Гаррос", - отметила На Ли.

"Мария выглядела лучше в конце нашего матча, но шансы победить были и у меня".

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 37 из 92«1235363738399192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС