.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО
  • Темы, заставки для SamsungЭта тема относится к форуму:Всё для Samsung
  • Прошивки для EuroSat 8004 super (Ali 3329C)Эта тема относится к форуму:Eurosat

• Страница 32 из 92«1230313233349192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

VasiliksДата: Вторник, 06.03.2012, 10:55:51 | Сообщение # 621
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Троицки и Типсаревич вызваны в сборную

Стали известны фамилии трех теннисистов, которые выступят на Power Horse World Team Cup.
    Троицки и Типсаревич вызваны в сборную Стали известны фамилии трех теннисистов, которые выступят на Power Horse World Team Cup.

На неофициальном чемпионате мира среди команд честь Сербии будут защищать Янко Типсаревич, Виктор Троицки и Ненад Зимонич.

В активе сборной Сербии уже есть победа в Дюссельдорфе в 2009-м году. Тогда, кстати, команда выступала именно в таком составе.

VasiliksДата: Вторник, 06.03.2012, 11:00:30 | Сообщение # 622
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Российская теннисистка потеряла пять позиций в рейтинге

Россиянка Анастасия Павлюченкова опустилась на пять мест в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Павлюченкова, неделю назад занимавшая 15-е место, в рейтинге от 5 марта, опубликованном на официальном сайте организации, опустилась на 20-е место. Других существенных изменений в верхней части рейтинга WTA не произошло.

Первое место по-прежнему занимает Виктория Азаренко из Белоруссии, второй ракеткой мира является россиянка Мария Шарапова, на третьем месте в рейтинге находится Петра Квитова из Чехии.

В рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) первое место сохранил серб Новак Джокович, а главным изменением в верхней части рейтинга стал подъем испанца Фернандо Вердаско с 27-го на 19-е место. Лучший из россиян - Михаил Южный - занимает в рейтинге 35-е место.

VasiliksДата: Пятница, 09.03.2012, 21:37:31 | Сообщение # 623
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Экс-первая ракетка мира намерена внести новые элементы в свою игру, и при этом принять поражения, если таковые последуют.

Возняцки: "Ненавижу поражения" Экс-первая ракетка мира намерена внести новые элементы в свою игру, и при этом принять поражения, если таковые последуют.
    Каролин Возняцки, Reuters
    "Проигрывать нелегко, и я ненавижу поражения. Не знаю ничего худшего, чем проигрывать", - заявила Каролин Возняцки.

"Это тяжело, поскольку ты знаешь, что должен взять барьер, но если знаешь, что дверь еще открыта, и тебе просто нужно переступить через порог, то риск того стоит. Я из тех игроков, кто готов рисковать в матче, и если это не сработает, я всегда могу вернуться к истокам своей игры".

VasiliksДата: Пятница, 09.03.2012, 21:38:12 | Сообщение # 624
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Датчанка прокомментировала свое поражение в полуфинале турнира в Дубаи.

Возняцки: "Сделала слишком много невынужденных ошибок" Датчанка прокомментировала свое поражение в полуфинале турнира в Дубаи.
    Каролин Возняцки, Getty Images
    Напомним, Каролин Возняцки в двух сетах уступила Юлии Гергес - 6:7, 5:7. Это была уже третья подряд победа немки в противостоянии с экс-первой ракеткой мира.

"Я не показала свой лучшей игры сегодня", - признала Возняцки. "Я сделала слишком много невынужденных ошибок, что дало преимущество Юлии".

"Гергес не позволяла мне играть в своем ритме. Каждый раз, когда я чувствовала, что возвращаюсь в игру, я делала невынужденные ошибки в очень ответственные моменты. Конечно, это разочаровывает, но сейчас я ничего с этим не могу поделать".

VasiliksДата: Суббота, 10.03.2012, 12:10:01 | Сообщение # 625
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Индиан-Уэллс (WTA). Бартель едва не остановила Азаренко, Гантухова прекращает борьбу

Сербская теннисистка не сумела обыграть хозяйку кортов Джэми Хэмптон.
    Сюжет: Индиан-Уэллс 2012
    Индиан-Уэллс (WTA). Бартель едва не остановила Азаренко, Гантухова прекращает борьбу Сербская теннисистка не сумела обыграть хозяйку кортов Джэми Хэмпто...
    Reuters
    2-й круг

Джейми Хэмптон (США) - Елена Янкович (Сербия, 12) - 6:4, 6:3

Кристина МакХэйл (США, 32) - Елена Веснина (Россия) - 6:3, 7:5

Юлия Гергес (Германия) - Елена Балтача (Великобритания) - 6:3, 6:2

Виктория Азаренко (Беларусь, 1) - Мона Бартель (Германия) - 6:4, 6:7, 7:6

Тимея Бачински (Швейцария) - Светлана Кузнецова (Россия, 25) - 3:6, 0:2 (отказ Бачински)

Анабель Медина Гарригес (Испания, 24) - Саня Мирза (Индия) - 6:2, 7:5

Ярмила Гайдошова (Австралия) - Янина Викмайер (Бельгия, 22) - 2:6, 6:2, 6:4

Флавия Пеннетта (Италия, 27) - Карла Суарес Наварро (Испания) - 6:3, 6:4

Вера Звонарева (Россия, 9) - Кимико Дате-Крумм (Япония) - 6:3, 6:4

Клара Закопалова (Чехия) - Даниэла Гантухова (Словакия, 19) - 6:3, 6:7, 6:3

Чжэн Цзе (Китай, 31) - Михаэлла Крайчек (Нидерланды) - 6:1, 6:3

Галина Воскобоева (Казахстан) - На Ли (Китай, 8) - 6:3, 3:6, 3:6

Сорана Кирстя (Румыния) - Агнешка Радваньска (Польша, 5) - 2:6, 4:6

Петра Квитова (Чехия, 3) - Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия)

VasiliksДата: Суббота, 10.03.2012, 12:11:26 | Сообщение # 626
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    На первом в году турнире серии Мастерс продолжаются матчи первого раунда.

Индиан-Уэллс (АТР). Бубка проигрывает, Налбандян не без проблем проходит Стараче На первом в году турнире серии Мастерс продолжаются матчи первого раунд...
    Давид Налбандян, Getty Images
    Карлос Берлок (Аргентина) - Бенуа Пэр (Франция) - 6:4, 6:2

Ксавье Малисс (Бельгия) - Бобби Рейнолдс (США) - 6:2, 6:4

Яркко Ниеминен (Финляндия) - Томми Хаас (Германия) - 6:7, 4:6

Тобиас Камке (Германия) - Денис Кудла (США) - 6:2, 6:7, 4:6

Жереми Шарди (Франция) - Маркос Багдатис (Кипр) - 3:6, 4:6

Мишель Ллодра (Франция) - Эрнест Гулбис (Латвия) - 6:3, 5:7, 7:6

Николай Давыденко (Россия) - Сергей Бубка (Украина) - 7:5, 6:3

Маринко Матосевич (Австралия) - Рубен Бемельманс (Бельгия) - 6:2, 6:3

Лукаш Росол (Чехия) - Томас Беллуччи (Бразилия) - 2:6, 6:7

Потито Стараче (Италия) - Давид Налбандян (Аргентина) - 6:7, 0:6

Лю Йен-Хсун (китайский Тайбэй) - Денис Истомин (Узбекистан) - 6:7, 3:6

Алехандро Фалла (Колумбия) - Леонардо Майер (Аргентина)

Дональд Янг (США) - Стив Дарси (Бельгия) - 2:6, 6:3, 6:7

Бернард Томич (Австралия) - Жиль Мюллер (Люксембург) - 6:4, 6:7, 0:6

Иван Додиг (Хорватия) - Григор Димитров (Болгария) - 1:6, 4:6

Седрик-Марсель Штебе (Германия) - Райан Свитинг (США) - 2:6, 2:6

VasiliksДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:38:42 | Сообщение # 627
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Сегодня на престижном американском турнире определились все участники третьего круга.

Ана Иванович (Сербия, 15) - Йоханна Ларссон (Швеция) - 6:1, 6:2

Лурдес Домингес-Лино (Испания) - Сабин Лисицки (Германия, 11) - 6:1, 6:4

София Арвидссон (Швеция) - Моника Никулеску (Румыния, 26) - 6:3, 6:3

Шанель Схиперс (ЮАР) - Кайя Канепи (Эстония, 29) - 6:3, 6:2

Доминика Цибулкова (Словакия, 16) - Магдалена Рыбарикова (Словакия) - 2:1 (отказ Рыбариковой)

Петра Цетковска (Чехия, 28) - Симона Халеп (Румыния) - 2:6, 4:6

Сильвия Солер Эспиноса (Испания) - Роберта Винчи (Италия, 21) - 3:6, 3:6

Леся Цуренко (Украина) - Франческа Скьявоне (Италия, 10) - 2:6, 4:6

Луция Шафаржова (Чехия, 23) - Тамира Пажек (Австрия) - 6:3, 3:1 (отказ Пажек)

Мария Кириленко (Россия, 20) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния) - 7:6, 6:4

Саманта Стосур (Австралия) - Ирина Фалькони (США) - 6:0, 6:3

Ксения Первак (Казахстан) - Шуай Пенг (Китай, 17) - 6:4, 6:0

Екатерина Макарова (Россия) - Каролин Возняцки (Дания, 4) - 2:6, 0:6

Лорен Дэвис (США) - Надежда Петрова (Россия, 30) - 3:6, 2:6

Марион Бартоли (Франция, 7) - Варвара Лепченко (США) - 2:6, 6:2, 7:5

Гизела Дулко (Аргентина) - Мария Шарапова (Россия, 2) - 2:6, 0:6

VasiliksДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:39:35 | Сообщение # 628
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Опытная итальянка в Индиан-Уэллсе смогла взять реванш за унизительное поражение на Кубке Федерации.

Скьявоне отомстила Цуренко Опытная итальянка в Индиан-Уэллсе смогла взять реванш за унизительное поражение на Кубке Федерации.
    Франческа Скьявоне, Getty Images
    Леся Цуренко (Украина) - Франческа Скьявоне (Италия, 10) - 2:6, 4:6

VasiliksДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:00:27 | Сообщение # 629
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Первая ракетка мира разгромила Светлану Кузнецову

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая первое место в мировом рейтинге, одержала крупную победу над россиянкой Светланой Кузнецовой на турнире WTA (Женская теннисная ассоциация), проходящем в американском Индиан-Уэллсе. Азаренко отдала Кузнецовой лишь три гейма, победив со счетом 6:2, 6:1, сообщает официальный сайт WTA.

Матч Азаренко - Кузнецова состоялся в ночь на 12 марта в рамках 1/8 финала турнира. Россиянка была посеяна под 25-м номером. За выход в полуфинал Азаренко поспорит с немкой Юлией Гергес.

В 1/8 финала вышла еще одна россиянка - Вера Звонарева. Однако она не смогла принять участия в матче с чешкой Кларой Закапаловой из-за плохого самочувствия. Закапалова вышла в 1/4 финала без борьбы и теперь сыграет с китаянкой Ли На.

В двух других матчах 1/4 финала американка Джеми Хэмптон встретится с Агнешкой Радванской из Польши, еще одна теннисистка из США Кристина Макхейл сыграет с немкой Анжелик Кербер.

JonyДата: Среда, 14.03.2012, 08:46:23 | Сообщение # 630
    Слава героям !!
    RU
    Российская Федерация
    Индиан-Уэллс (АТР). Надаль спешит навстречу Долгополову

Продолжается третий круг американского турнира

Томас Беллуччи (Бразилия) - Николай Давыденко (Россия) - отказ Давыденко

Хуан-Мартин Дель Потро (Аргентина, 9) - Фернандо Вердаско (Испания, 19) - 6:2, 7:6

Денис Истомин (Узбекистан) - Давид Феррер (Испания,5) - 6:4, 6:3

Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 6) - Радек Штепанек (Чехия, 28) - 6:7, 6:3, 6:2

Маркос Багдатис (Кипр) - Александр Долгополов (Украина, 21) - 4:6, 7:5, 4:6

Давид Налбандян (Аргентина) - Янко Типсаревич (Сербия, 10)

Марсель Гранольерс (Испания, 26) - Рафаэль Надаль (Испания, 2) - 1:6, 4:6

Милош Раонич (Канада, 27) - Роджер Федерер (Швейцария, 3)

viktoriaДата: Суббота, 17.03.2012, 15:26:31 | Сообщение # 631
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Шарапова встретится с Азаренко в финале турнира в США

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в финал турнира в американском Индиан-Уэллсе, обыграв в полуфинале сербку Ану Иванович. Об этом сообщается 16 марта на сайте WTA.

Первый сет в матче Шарапова выиграла со счетом 6:4. Во втором россиянка проиграла первый гейм, но Иванович отказалась от дальнейшей борьбы из-за травмы бедра.

В финале Шарапова, занимающая вторую строчку в рейтинге WTA, встретится с первой ракеткой мира - Викторией Азаренко из Белоруссии. В полуфинале Азаренко победила немку Анжелик Кребер со счетом 6:4, 6:3.

В мужской сетке турнира в Индиан-Уэллсе состоялись матчи четвертьфинала. По их итогам в одном из полуфиналов встретятся швейцарец Роджер Федерер и испанец Рафаэль Надаль, обыгравшие соответственно Хуан-Мартина Дель Потро и Давида Налбандяна (оба из Аргентины). Другую полуфинальную пару составят серб Новак Джокович и американец Джон Иснер.

vladimir59Дата: Вторник, 20.03.2012, 14:22:18 | Сообщение # 632
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Марат Сафин намерен покончить с холостяцкой жизнью, женившись на модели

Знаменитый российский теннисист, а ныне депутат Государственной думы России Марат Сафин объявил о предстоящей свадьбе. Избранницей известного холостяка стала его бывшая подруга - фотомодель Анна Друзяка.

Как сообщает tennis.com, свадьба состоится в начале лета этого года. Церемония бракосочетания пройдет в Москве, а затем состоится и вечеринка по случаю свадьбы в Нью-Йорке, так как большинство общих друзей будущих супругов проживают за океаном.

По данным СМИ, Сафин и Друзяка встречались с 2007 по 2009 год. Затем Марат влюбился в другую блондинку - солистку группы "Блестящие" Анастасию Осипову, которая вскоре променяла его на черногорского футболиста Николу Петковича. Несколько месяцев назад Марат и Анна возобновили отношения.

"Аня - прекрасная девушка, которая подходит Марату, она тихая, спокойная, не по возрасту мудрая и действительно его любит", - одобрила выбор брата Динара Сафина.

Напомним, что 32-летний Марат давно заработал себе вне корта репутацию обольстителя и сердцееда. Среди его неспортивных трофеев значатся нынешняя возлюбленная Романа Абрамовича Дарья Жукова, дочь миллиардера Полина Дерипаска, актриса Елена Корикова, участница "Дома-2" Оксана Аплекаева и многие другие красавицы.

vladimir59Дата: Вторник, 20.03.2012, 14:35:15 | Сообщение # 633
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Алиса Клейбанова: "Я буду наслаждаться каждой минутой на корте"

Российская теннисистка Алиса Клейбанова, победившая рак и возвращающаяся на корты после 10-месячного перерыва, призналась, что чувствует в себе громадный импульс энергии. Во вторник она возьмет старт на турнире в Майами, где в первом круге сыграет со шведкой Йоханной Ларссон.

"У меня огромная мотивация просто жить полной жизнью, наслаждаться каждым днем, - цитирует 22-летнюю теннисистку ИТАР-ТАСС. - А о рейтингах и думать не хочу, просто хочу играть и чувствовать себя здоровой. Просто быть самой собой".

Клейбанова призналась - до определения диагноза чувствовала, что часто переутомляется, и у нее были симптомы, похожие на заболевание гриппом. Однако врачи поставили ей страшный диагноз - лимфома Ходжкина.

"Что-то определенно было не так, поскольку я постоянно уставала, но потом приходила в себя и играла в теннис. В Риме же силы меня покинули, и я уже больше не могла с этим справиться. Так что обратилась к врачам и начала лечение", - сказала Алиса.

Клейбанова на время прервала карьеру и сосредоточилась исключительно на процедурах химиотерапии в Италии.

"Я понимала, что мне предстоит еще один поединок, на этот раз гораздо сложнее и продолжительнее по времени, - вспоминает спортсменка. - И я должна была его выиграть. Я выполняла все, что велели врачи, и научилась прислушиваться к своему организму. Надеюсь, что это одна из причин моего быстрого выздоровления".

Теннисистка заявила, что пока не ставит перед собой серьезных задач на корте: "Я понимаю, что перед матчами будут стрессы и нервы, но это уже для меня не самое главное в жизни. Я просто собираюсь получить удовольствие и наслаждаться каждой минутой на корте. Уверена, что такое настроение поможет мне быстро набрать оптимальные кондиции и прибавлять в игровом плане".

По случаю своего возвращения в теннис спортсменка записала видеообращение к своим болельщикам, которые поддержали ее в трудную минуту.

timДата: Среда, 21.03.2012, 09:25:15 | Сообщение # 634
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Майами (WTA). Триумфальное возвращение Клейбановой

Хитер Уотсон (Великобритания) - Сорана Кирстя (Румыния) - 6:3, 3:6, 7:6

Цветана Пиронкова (Болгария) - Петра Мартич (Хорватия) - 6:3, 6:2

Марина Еракович (Новая Зеландия) - Матильда Йоханссон (Франция) - 4:6, 6:4, 6:4

Шуай Чжэн (Китай) - Елена Балтача (Великобритания) - 6:7, 6:3, 6:2

Екатерина Макарова (Россия) - Елена Докич (Австралия) - 6:1, 7:5

Чжэн Цзе (Китай) - Луция Градецка (Чехия) - 6:1, 6:4

Мона Бартель (Германия) - Грета Арн (Венгрия) - 6:1, 6:0

Алиса Клейбанова (Россия) - Йоханна Ларссон (Швеция) - 2:6, 6:3, 6:2

Лурдес Домингес Лино (Испания) - Бояна Йовановски (Сербия) - 6:3, 6:3

Симона Халеп (Румыния) - Карла Суарес Наварро (Испания) - 6:7, 6:3, 6:3

Шанель Схееперс (ЮАР) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния) - 3:6, 6:3, 6:0

Анна Татишвили (Грузия) - Тамира Пажек (Австрия) - 6:4, 4:3 (отказ Пажек)

Алиса Клейбанова (Россия) - Йоханна Ларссон (Швеция) - 2:6, 6:3, 6:2

Лурдес Домингес Лино (Испания) - Бояна Йовановски (Сербия) - 6:3, 6:3

viktoriaДата: Среда, 21.03.2012, 18:56:24 | Сообщение # 635
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Рейтинг АТР. Долгополов снова в двадцатке, Федерер наступает на пятки Надалю

После Мастерса в Индиан-Уэллсе на вершине мужского теннисного рейтинга стало попахивать интригой.

Прежде всего, касается она распределения на второй и третьей строчках рейтинга. Роджер Федерер, выигравший за последние шесть месяцев шесть турниров, теперь представляет собой серьезную угрозу позициям Рафаэля Надаля. Благодаря победе над испанцем и последующему триумфу в Индиан-Уэллсе, швейцарский ветеран отстает теперь от второй строчки всего на 825 очков. Учитывая нынешнюю форму Федерера, уже в Майами он может потеснить Рафу, которому предстоит защищать 600 очков.

Вместе с Роджером улучшил свое положение и его соперник по финалу первого в году Мастерса Джон Иснер. Благодаря его успеху, в топ-десятке рейтинга теперь появился второй американец. Зато покинул ее единственный аргентинец - Хуан Мартин дель Потро после очередной провальной встречи с Федерером скатился на 11-е место.

Приятной выдалась прошлая неделя для главного украинца в туре Александра Долгополова. Едва покинув топ-20, он сразу же вернулся в нее, добравшись до четвертого раунда Индиан-Уэллса, где был остановлен Надалем.

Добились местного прогресса и еще трое наиболее заметных представителей Украины. Так, Сергей Стаховский на два пункта улучшил свою предыдущую позицию, поднявшись на 74-е место, Сергей Бубка уже 182-й, а не 191-й, ну, и наибольший скачок вверх совершил Денис Молчанов, поднявшийся на 31 позицию и теперь занимающий 239-е место.

viktoriaДата: Среда, 21.03.2012, 19:18:52 | Сообщение # 636
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Клейбанова: "Я рада, что удалось вернуться в игру"

22-летняя россиянка провела первый за последние десять месяцев матч.
    Клейбанова: "Я рада, что удалось вернуться в игру" 22-летняя россиянка провела первый за последние десять месяцев матч.
    Алиса Клейбанова, Getty Images
    Столь длительный простой Алисы был вызван ее болезнью - лимфомой Ходжкина. Но вернулась Клейбанова в игру триумфально - в первом раунде турнира Sony Ericsson Open в Майами Алиса обыграла Йоханну Ларссон.

"Я рада, что удалось вернуться в игру, да еще и победой. Для меня было счастьем вновь ощутить эмоции от пребывания на корте. Это именно то, чего мне не хватало все это время. Эта победа для меня, как выигрыш всего турнира", - сказала после матча с Ларссон Клейбанова.

viktoriaДата: Четверг, 22.03.2012, 16:09:58 | Сообщение # 637
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Майами (WTA). Бондаренко переиграла Радваньску

Украинская теннисистка пробилась во второй раунд престижного турнира в Майами.

Дебютная встреча с Урсулой Радваньской началась для Кати Бондаренко самым неприятным образом. Матч, в принципе, стал настоящим парадом ошибок, в котором украинка как раз стала безусловным победителем. Радваньска тоже немало ошибалась, однако ей удавалось довольно эффективно действовать на приеме и тем самым компенсировать ошибки на подаче. Кроме того, она и подавала в первом сете достойнее своей соперницы, которая подарила ей слишком много возможностей сделать брейк.

Второй сет сразу начался с обмена брейками, причем полячке приходилось отбиваться намного активнее. Однако стараний Урсулы было недостаточно, чтобы остановить Катю, и той удалось сделать три брейка подряд. Правда, на своей подаче Екатерина также не блистала, и Радваньска уверенно вернула все потерянное в тех же трех геймах.

С середины партии соперницы, наконец, начали брать очки на своей подаче. Обмен достаточно уверенными победами проследовал до счета 5:5, когда Бондаренко удалось сделать столь нужный ей брейк. Увы, но это преимущество тут же было потеряно, так как украинка мгновенно позволила сопернице вернуть потерянное очко и перевести игру на тай-брейк, на котором нервы Кати оказались крепче, и она сравняла счет в матче.

Карусель с брейками продолжилась и в решающей партии. Бондаренко упустила, для начала, гейм на своей подаче, однако в итоге смогла его отыграть и вырваться вперед, но преимущества теперь уже не отдала и проследовала в следующий раунд, где ее соперницей будет Даниэла Гантухова.

Урсула Радваньска (Польша) - Екатерина Бондаренко (Украина) - 6:3, 6:7, 4:6

viktoriaДата: Четверг, 22.03.2012, 16:20:02 | Сообщение # 638
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Майами (WTA). Успехи Пир и Винус Уильямс

Сегодня на престижном турнире в США завершился первый круг.

София Арвидссон (Швеция) - Гизела Дулко (Аргентина) - 6:4, 7:5

Ивета Бенешова (Чехия) - Елена Веснина (Россия) - 7:6, 6:1

Ким Клийстерс (Бельгия) - Ярмила Гайдошова (Австралия) - 4:6, 6:1, 6:0

Стефани Форец-Гакон (Франция) - Оливия Роговска (Австралия) - 6:4, 6:1

Барбора Заглавова-Стрыкова (Чехия) - Вера Душевина (Россия) - 7:6, 6:4

Валерия Савиных (Россия) - Клара Закопалова (Чехия) - 6:3, 7:5

Шахар Пир (Израиль) - Ализе Корне (Франция) - 6:4, 6:2

Винус Уильямс (США) - Кимико Дате-Крумм (Япония) - 6:0, 6:3

Полин Парментье (Франция) - Слоун Стивенс (США)- 6:4, 6:7, 4:6

Альберта Брианти (Италия) - Мелинда Цинк (Венгрия) - 1:6, 2:6

Ева Бирнерова (Чехия) - Михаэлла Крайчек (Нидерланды) - 7:5, 4:6, 0:6

Ваня Кинг (США) - Лаура Поус (Испания) - 6:2, 7:6

Магдалена Рыбарикова (Словакия) - Мэдисон Кис (США) - 7:6, 2:6, 1:6

Александра Возняк (Канада) - Елени Данилиду (Греция) - 4:6, 6:3, 6:0

Мисаки Дои (Япония) - Сильвия Солер Эспиноса (Испания) - 3:6, 4:6

Анастасия Якимова (Беларусь) - Ксения Первак (Казахстан) - 4:6, 0:6

Джейми Хэмптон (США) - Полона Герцог (Словения) - 1:6, 3:6

Урсала Радваньска (Польша) - Екатерина Бондаренко (Украина) - 6:3, 6:7, 4:6

Аюми Морита (Япония) - Гармин Мугуруса (Испания) - 3:6, 6:2, 0:3 (отказ Мориты)

FOURДата: Суббота, 24.03.2012, 02:04:43 | Сообщение # 639
    Майор
    BY
    Беларусь
    Майами (WTA). Звонарева уступила Бланко, Радваньска и Иванович идут дальше

На турнире в США проходят матчи второго круга.

Майами (WTA). Звонарева уступила Бланко, Радваньска и Иванович идут дальше На турнире в США проходят матчи второго круга.
    Вера Звонарева, АР

Гарбин Мургуса Бланко (Испания) - Вера Звонарева (Россия, 9) - 6:4, 6:3

Жи Женг (Китай) - Ангелика Кербер (Германия) - 7:6, 6:1

Доминика Цибулкова (Словакия, 16) - Анна Татишвили (Грузия) - 7:5, 6:1

Сильвия Солер-Эспиноса (Испания, 31) - Кайя Канепи (Эстония) - 7:5, 6:3

Хизер Уостон (Великобритания) - Луция Шафаржова (Чехия, 27) - 6:2, 6:1

Мария Кириленко (Россия, 22) - Алиса Клейбанова (Россия) - 7:6, 6:3

Александра Возняк (Канада) - Моника Никулеску (Румыния) - 4:6, 6:3, 6:4

Ана Иванович (Сербия, 15) - Ваня Кинг (США) - 6:4, 7:5

Флавия Пеннетта (Италия, 24) - Лурдес Домингес Лино (Испания) - 6:4, 2:6, 6:0

Агнешка Радваньска (Польша, 5) - Мэдисон Киз (США) - 6:1, 6:1

FOURДата: Суббота, 24.03.2012, 02:05:40 | Сообщение # 640
    Майор
    BY
    Беларусь
    Майами (АТР). Штепанек идет дальше

На турнире в США проходят матчи второго круга.

Майами (АТР). Штепанек идет дальше На турнире в США проходят матчи второго круга.
    Энди Мюррей, Getty Images

Энди Мюррей (Великобритания, 4) - Алехандро Фалья (Колумбия) - 6:2, 6:3

Жиль Симон (Франция, 13) - Роберто Баутиста-Агут (Испания) - 6:4, 6:2

Юрген Мельцер (Австрия, 22) - Робин Хаасе (Голландия) - 7:6, 3:6, 6:4

Янко Типсаревич (Сербия, 9) - Давид Налбандян (Аргентина) - 7:5, 6:3

Жо-Уилфрид Тсонга (Франция, 6) - Ксавье Малисс (Бельгия) - 7:5, 7:5

Филипп Кольшрайбер (Германия, 32) - Фредерико Жил (Португалия) - 6:2, 7:5

Флориан Майер (Германия, 19) - Иван Додиг (Хорватия) - 6:4, 7:5

Радек Штепанек (Чехия, 25) - Томми Хаас (Германия) - 7:6, 6:1

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 32 из 92«1230313233349192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС