.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Прошивки для EuroSat 8004 super (Ali 3329C)Эта тема относится к форуму:Eurosat
  • NagravisionЭта тема относится к форуму:NAGRA
  • ФидыЭта тема относится к форуму:Фиды

• Страница 3 из 92«123459192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 11:28:49 | Сообщение # 41
    вор на другие сайты информацию
    UA
    Украина
    Елена Янкович: "Я начинала доминировать в женском теннисе"

Экс-первая ракетка мира сербка Елена Янкович рассказала о своем состоянии перед US Open, которое, по ее словам, в последнее время заметно улучшилось.

"Я перезарядилась. Сейчас я хорошо играю и двигаюсь, и могу, как и раньше, составить конкуренцию лучшим игрокам, если не больше. Моя главная цель – US Open.

Каждый год я двигалась вперед, и прошлый год я закончила очень сильно. Я обыграла всех топ-теннисисток, и начинала доминировать в женском теннисе.

Но потом я набрала лишний вес. Я могла бить мощно, но я потеряла взрывную скорость, а в теннисе – это самое важное. Я играла без удовольствия, потеряла страсть к игре, а если у тебя этого нет – тогда все совсем по-другому", – передает слова теннисистки агентство Reuters. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Amos,Thor,Sirius,Hotbird,Eutelsat 36

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 11:29:39 | Сообщение # 42
    UA
    Украина
    Рафаэль Надаль: "У третьей ракетки есть шансы победить"

Экс-первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль оценил свои шансы на победу в US Open.

"Сейчас я третий в мире. Но и у третьей ракетки есть шансы победить, разве нет? Правда, я не уверен, что буду в своей лучшей форме. После травмы я слишком часто думал о своих коленях. Но сейчас мне намного лучше", – цитирует испанца AP. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 11:30:22 | Сообщение # 43
    UA
    Украина
    Ким Клийстерс: "Сейчас для меня все, как в первый раз"

Бельгийка Ким Клийстерс поделилась мнением о своей форме после возвращения в тур, а также рассказала о своих чувствах перед первым для нее за последние четыре года US Open.

"Я рада, что могу играть на том уровне, который я показала в Торонто, обыграв еще одну теннисистку из первой десятки, новую восходящую звезду Викторию Азаренко, перед тем как проиграла четвертой ракетке мира Елене Янкович.

Я могла выиграть тот матч, и хотя я была очень разочарована, эта игра показала, что от своей лучшей формы я недалеко. Немного практики, и все.

У меня не было возможностей защитить свой титул в US Open, потому что на следующий год у меня была травма руки, а в 2007 я была беременна. Поэтому сейчас для меня все, как в первый раз. Я думаю о том, как буду проходить через эти врата, впервые за четыре года", – цитирует Клийстерс Reuters. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 11:31:08 | Сообщение # 44
    UA
    Украина
    Девять российских теннисисток прошли во 2-й круг квалификации US Open

Накануне завершились поединки первого круга отбора на US Open. Лапущенкова со счетом 7:6 (7:3), 6:3 переиграла американку Джулию Дитти (26-й номер посева в квалификации). Следующей соперницей Анны будет Лина Станчюте из Литвы. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 11:32:17 | Сообщение # 45
    UA
    Украина
    Тренер Энен не уверен, что она хочет возобновить спортивную карьеру

Тренер экс-первой ракетки мира Жюстин Энен Карлос Родригес подтвердил, что его ученица возобновила тренировки, но подчеркнул, что слухи о ее возможном возвращении в большой теннис преувеличены.

"Да, она тренируется. Два или три раза в неделю, чтобы вернуть форму. Ведь она не играла больше года

Не думаю, что она планирует возобновить карьеру. Мы даже не беседовали об этом, поэтому я удивлен", - сказал наставник бельгийской спортсменки.

Напомним, что 20 мая 2008 года Энен неожиданно объявила о завершении карьеры. 27-летняя уроженка бельгийского города Льеж является семикратной победительницей турниров "Большого шлема" и олимпийской чемпионкой Афин. Отметим также, что недавно после почти двухлетнего отсутствия вернулась в большой теннис другая бельгийская теннисистка - Ким Клийстерс. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 16:57:02 | Сообщение # 46
    UA
    Украина
    Ким Клийстерс не терпится вновь сыграть на US Open

Экс-первой ракетке мира и чемпионке US Open-2005 Ким Клийстерс не терпится вновь сыграть на Flushing Meadows, где в понедельник стартует четвертый в сезоне турнир "Большого шлема" - Открытый чемпионат США. Напомним, что бельгийка вернулась на корт после более чем двухлетнего отсутствия и рождения дочери и вполне успешно выступила на турнирах в Цинциннати и Торонто, победив четырех игроков из Top-20 - Марион Бартоли, Патти Шнидер Светлану Кузнецову и Викторию Азаренко. На US Open бельгийка будет выступать в качестве обладательницы wild card, а значит, уже в первом круге может встретится с кем-то из сильных оппоненток. Но ее это, похоже, не сильно заботит.

"У меня не было возможность вернуться в Нью-Йорк, чтобы защитить титул. В 2006 году я была вынуждена пропустить Открытый чемпионата США из-за травмы запястья, а в 2007-м - из-за беременности, - сказала Клийстерс. - Так что теперь это будто начинается сначала. С трепетом представляю, как снова пройду через ворота стадиона. Впервые за четыре года". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 16:58:08 | Сообщение # 47
    UA
    Украина
    Елена Янкович заверила, что хорошо готова к US Open

В преддверии жеребьевки четвертого в сезоне турнира "Большого шлема" - Открытого чемпионата США - экс-первая ракетка мира и прошлогодняя финалистка Елена Янкович заявила в интервью Reuters, что набрала хорошую форму.

Начало года у сербской теннисистки не удалось: она потеряла лидерство в мировом рейтинге и завоевала лишь один титул - на весьма скромном турнире в Марбелье в апреле. Однако в начале августа Янкович взяла главный приз на соревнованиях в Цинциннати, переиграв в финале первую ракетку мира Динару Сафину.

"Я перезарядилась. Знаю, что могу хорошо играть, двигаться по корту и бороться с ведущими игроками так же хорошо, как раньше, если не лучше. - сказала 24-летняя спортсменка. - Теперь моя главная цель - US Open".

Свои неудачи в первой половине сезона Янкович объяснила просчетами в предсезонной подготовке, во время которой она набрала излишнюю мышечную массу, которая сильно тормозила ее движения.

"С каждым годом я прибавляла, а прошлый сезон закончила особенно сильно, - напомнила сербка. - Я обыгрывала всех ведущих спортсменок и начинала доминировать в женском теннисе. Это могло бы продолжится, но я потеряла взрывную скорость, а в теннисе это одна из самых главных вещей".

На турнирах "Большого шлема" в этом году Янкович выступала не слишком удачно - проиграла в четвертом круге в Австралии и на Roland Garros, а на Уимблдоне ее выбила из борьбы победительница квалификации Мелани Один.

"Я играла без наслаждения, не было страсти, - пояснила спортсменка. - А если ты играешь без эмоций и не получаешь удовольствие, это совсем не то". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 16:58:55 | Сообщение # 48
    UA
    Украина
    Надаль заявил, что не успел набрать наилучшую форму к US Open

Экс-первая ракетка мира вернулся на корт в начале августа после двухмесячного перерыва, связанного с воспалением сухожилий коленей. По словам теннисиста, с каждым днем он чувствует себя лучше, постепенно забывая о травме. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 17:00:39 | Сообщение # 49
    UA
    Украина
    Кафельников: На месте Федерера я бы не брал детей с собой в Америку

Евгений Кафельников высказал свое мнение о шансах Федерера победить на Открытом чемпионате США и возможностях Давыденко попасть на итоговый турнир в Лондоне.

"Первым делом - о победе Роджера Федерера на турнире в Цинциннати, где швейцарец в полуфинале и финале обыграл далеко не самых удобных для себя соперников - Энди Маррея и Новака Джоковича. Наверное, после такого результата можно говорить о том швейцарец готов во всеоружии встретить Открытый чемпионат США, на котором он побеждал пять лет подряд. Игровую практику за последние две недели Роджер получил достаточную, к тому же в ближайшие дни у него будет возможность полноценно отдохнуть и потренироваться. Такая подготовка к турниру "Большого шлема" для Федерера, наверное, идеальна.

В последнее время довольно часто говорят о том, что вместе с Федерером сейчас находятся его жена и дети. Не знаю, насколько отражается на жизни Роджера тот факт, что месяц назад он стал отцом, но я бы на его месте совершенно точно не брал бы новорожденных дочерей с собой в Америку. Все-таки определенный период адаптации у малюток должен быть, это вам любой специалист скажет. Перелеты в подобном возрасте не рекомендуются. К тому же дети, которым всего лишь несколько недель, ничего не понимают, а Роджеру приходится тратить на них определенную часть своей физической и психологической энергии. Пусть даже кроме его жены за дочерьми, уверен, ухаживают несколько помощниц и условия их жизни самые лучшие.

Федерер, как я уже сказал, на этой неделе отдыхает, а Николай Давыденко тем временем "посеян" на турнире в Нью-Хейвене, который мне доводилось выигрывать в 1997 году. Возможно, тогда состав участников этого состязания был несколько солиднее, хотя в числе соперников Коли тоже есть весьма уважаемые люди - в частности, испанцы Фернандо Вердаско и Томми Робредо. Выступление Давыденко в Нью-Хейвене с точки зрения подготовки к US Open считаю абсолютно оправданным. Я сам, как правило, всегда стремился к тому, чтобы перед турниром "Большого шлема" сыграть хотя бы пару матчей, и думаю, что Николаю пойдет на пользу игровая практика на нынешней неделе. К тому же не надо забывать, что он стремится попасть в Лондон на итоговый турнир АТР с участием восьми сильнейших в мире. И, значит, рейтинговые очки ему очень нужны", - написал экс-первая ракетка мира в своем блоге. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 17:01:23 | Сообщение # 50
    UA
    Украина
    Федерер ждет US Open

Роджер Федерер надеется, что его верные болельщики помогут ему завоевать шестой подряд титул чемпиона US Open. Последний в сезоне турнир серии "Большого шлема" стартует 31 августа, и первая ракетка мира прибудет туда в качестве действующего чемпиона.

"Когда я приехал в Нью-Йорк в прошлом году, то сразу почувствовал, как болельщики старались поддерживать меня, подгоняя вперед, помогая мне вступить в борьбу за утраченную незадолго до того первую строчку мирового рейтинга", - приводит слова швейцарца издание Tennistalk. - Я же прибыл на US Open в очень неважном психологическом состоянии, до того проиграв в финале Уимблдона и вылетев на ранней стадии из Олимпийского турнира… Однако буквально каждый таксист, просто прохожие останавливали меня на улице, дабы пожелать удачи. Я никогда не сталкивался с таким отношением в Нью-Йорке ранее; думаю, именно эта поддержка и помогла мне в итоге побороть трудности и завоевать титул".

Напомним, что в 2008 году Федерер обыграл в финале Открытого чемпионата США британца Энди Маррея - 6:2, 7:5, 6:2.

"В этом году я с нетерпением жду начала турнира, и одной из причин тому являются как раз болельщики, - подчеркнул Роджер. - Надеюсь, я смогу отблагодарить их, показав на кортах Нью-Йорка все, на что способен". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 17:02:20 | Сообщение # 51
    UA
    Украина
    Роджер Федерер: За меня болели нью-йоркские таксисты

Роджер Федерер надеется, что его верные болельщики помогут ему завоевать шестой подряд титул чемпиона US Open. Последний в сезоне турнир серии "Большого шлема" стартует 31 августа, и первая ракетка мира прибудет туда в качестве действующего чемпиона.

"Когда я приехал в Нью-Йорк в прошлом году, то сразу почувствовал, как болельщики старались поддерживать меня, подгоняя вперед, помогая мне вступить в борьбу за утраченную незадолго до того первую строчку мирового рейтинга", - рассказал швейцарский теннисист. - Я прибыл тогда на US Open в очень неважном психологическом состоянии, до того проиграв в финале Уимблдона и вылетев на ранней стадии из Олимпийского турнира... Но буквально каждый таксист, просто прохожие останавливали меня на улице, чтобы пожелать удачи. Я никогда не сталкивался с таким отношением в Нью-Йорке ранее. Думаю, именно эта поддержка и помогла мне в итоге побороть трудности и завоевать титул".

Напомним, что в 2008 году Федерер обыграл в финале Открытого чемпионата США британца Энди Маррея - 6:2, 7:5, 6:2. "В этом году я с нетерпением жду начала турнира, и одной из причин тому являются как раз болельщики, - подчеркнул Роджер. - Надеюсь, я смогу отблагодарить их, показав на кортах Нью-Йорка все, на что способен". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 17:03:24 | Сообщение # 52
    UA
    Украина
    Ана Иванович: Хочу, чтобы все было идеально

Сербская теннисистка Ана Иванович рассказала о своей подготовке к стартующему 31 августа заключительному в сезоне турниру "Большого шлема" - US Open-2009.

Как призналась сербская теннисистка, она хотела бы пройти на Открытом первенстве США-2009 до второй соревновательной недели. При этом стоит отметить, что 21-летняя сербка еще ни разу не проходила на US Open дальше четвертого круга, а в прошлом году завершила борьбу на турнире уже на стадии второго раунда. "Возможно, я допустила какие-то ошибки, когда у меня начался спад в игре в прошлом году. Я не все делала правильно, старалась искать ответы на свои неудачи не там, где надо было. Я хочу, чтобы все было идеально, но такое просто не может произойти, - сказала Иванович. - Сейчас я нашла ту дорогу, по которой хотела бы идти дальше. В моей игре появилось несколько вещей, которые, как мне кажется, усилили мою игру, и я в них полностью уверена". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Суббота, 29.08.2009, 12:35:12 | Сообщение # 53
    UA
    Украина
    Веснина поспорит за главный приз в Нью-Хейвене

Россиянка Елена Веснина вышла в финал представительного турнира WTA в американском Нью-Хейвене, переиграв в трех сетах опытную француженку Амели Моресмо - 5:7, 6:1, 6:2. Проиграв первый сет двухчасовой встречи, Веснина прибавила и в двух оставшихся партиях смела соперницу с корта, даже на чужой подаче набирая больше очков, чем Моресмо.

В финале россиянке предстоит встретиться со второй ракеткой соревнований датчанкой Каролин Возняцки. Для Весниной это будет вторая попытка выиграть первый в карьере титул.

Турнир WTA. Нью-Хэйвен (США). Хард. Призовой фонд – 600 000 долларов

Полуфинал.

Елена Веснина (Россия) - Амели Моресмо (Франция, 8) – 5:7, 6:1, 6:2 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Суббота, 29.08.2009, 12:36:55 | Сообщение # 54
    UA
    Украина
    В первом круге US Open Сафина сыграет с Роговской

Россиянка Динара Сафина в первом круге Открытого чемпионата США сыграет с представительницей Австралии Оливией Роговской, сообщает официальный сайт турнира.

У мужчин первая ракетка России Николай Давыденко начнет соревнования поединком против одного из теннисистов из квалификации.

Открытый чемпионат США

Первый круг

Мужчины

Игорь Куницын (Россия) – Оливье Рохус (Бельгия)

Михаил Южный (Россия) – Поль-Анри Матье (Франция, 26)

Николай Давыденко (Россия, 8) – игрок из квалификации

Игорь Андреев (Россия, 29) - игрок из квалификации

Дмитрий Турсунов (Россия) – Марк Жикель (Франция)

Евгений Королев (Россия) – Андреас Бек (Германия)

Марат Сафин (Россия) – Юрген Мельцер (Австрия)

Теймураз Габашвили (Россия) – Джесси Левайн (США)

Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Дэвид Бриттон (США)

Энди Маррей (Великобритания, 2) – Эрнест Гулбис (Латвия)

Рафаэль Надаль (Испания, 3) – Ришар Гаске (Франция)

Новак Джокович (Сербия, 4) – Иван Любичич (Хорватия)

Энди Роддик (США, 5) – Бьорн Фау (Германия)

Женщины

Динара Сафина (Россия, 1) – Оливия Роговска (Австралия)

Алиса Клейбанова (Россия, 27) – Петра Квитова (Чехия)

Алла Кудрявцева (Россия) – Алена Бондаренко (Украина, 30)

Екатерина Макарова (Россия) – Гизела Дулко (Аргентина)

Анастасия Павлюченкова (Россия) – Мелани Один (США)

Мария Шарапова (Россия, 29) – Цветана Пиронкова (Болгария)

Надежда Петрова (Россия, 13) – Катарина Среботник (Словения)

Светлана Кузнецова (Россия, 6) – Юлия Гергес (Германия)

Вера Душевина (Россия) – Винус Уильямс (США, 3)

Вера Звонарева (Россия, 7) – Нурия Льягостера-Вивес (Испания)

Елена Веснина (Россия, 31) – Луция Градечка (Чехия)

Елена Дементьева (Россия, 4) – игрок из квалификации

Анна Чакветадзе (Россия) - игрок из квалификации

Мария Кириленко (Россия) - игрок из квалификации Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 13:16:14 | Сообщение # 55
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Моресмо: Веснина играла очень хорошо

Француженка Амели Моресмо прокомментировала свой полуфинальный поединок турнира в Нью-Хейвене против россиянки Елены Весниной. Напомним, что накануне во встрече 1/2 финала Pilot Pen Tennis-2009 Моресмо уступила Весниной в трех сетах со счетом - 7/5, 1/6, 2/6.

“Я уже давно в про-туре, но, честно говоря, сразу и не вспомню - случалось ли хоть когда-нибудь подобное. Еще никогда мне не приходилось играть в залах из-за таких погодных условий, - сказала Моресмо. - Веснина сыграла сегодня очень хорошо, она была более последовательна на протяжении всей встречи. Я говорила раньше, что она сможет сильно прибавить в своих выступлениях, и в итоге это произошло. Она усилила свою игру, стала лучше подавать”.

В финале россиянка поспорит со второй сеяной датчанкой Каролиной Возняцки, которая в свою очередь выбила из борьбы третьего номера посева итальянку Флавию Пеннетту – 6/4, 6/1. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 13:16:42 | Сообщение # 56
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Пеннетта: Я довольна своим выступлением!

Итальянка Флавия Пеннетта несмотря на поражение в полуфинале турнира в Нью-Хейвене от датчанки Каролины Возняцки осталась довольна своим выступлением на Pilot Pen Tennis-2009. Напомним, что в пятницу третья ракетка турнира 27-летняя Пеннетта в двух партиях уступила Возняцки со счетом - 4/6, 1/6.

“Сегодня я не лучшим образом подавала. Есть некоторые отличия при игре в зале и на открытых кортах. Сегодня мяч практически постоянно летал на уровне моей головы, но я мало прыгала. Мне кажется, что Возняцки провела отличный матч, она с самого начала игры действовала агрессивно и предельно сфокусировано. У меня были шансы на победу, но я ими не воспользовалась. В любом случае, я очень довольна своим выступлением на этом турнире. Я сыграла три очень хороших матча и сейчас могу немного отдохнуть. Проигрывать конечно же неприятно, но даже в этом поражении можно найти что-то положительное,” - сказала Пеннетта.

Кстати, это поражение не позволило Пеннетте выиграть US Open Series. У итальянки осталось 140 очков - столько же, сколько у сербки Елены Янкович, а победительницей престижной серии стала россиянка Елена Дементьева в активе которой 170 очков. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 13:17:18 | Сообщение # 57
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Веснина: Я счастлива, что мне удалось выйти в финал!

Россиянка Елена Веснина прокомментировала свой полуфинальный поединок против француженки Амели Моресмо на турнире в Нью-Хейвене. Напомним, что в пятницу 23-летняя россиянка, занимающая на этой неделе 32-ю строчку в рейтинге WTA, в упорной борьбе переиграла восьмую сеяную 30-летнюю француженку Амели Моресмо в трех сетах со счетом – 5/7, 6/1, 6/2.

“В первой партии матча я старалась попросту найти свою игру. Я пыталась отбивать каждый удар, чтобы оказывать на нее давление, старалась немного затягивать игру. Но Моресмо в первой партии играла со мной как с котенком - заставляла бегать из одного угла корта в другой. Во второй партии матча мне удалось заиграть более агрессивно, к тому же я начала гораздо лучше подавать. Я очень счастлива, что мне удалось выйти в финал такого крупного турнира,” - сказала Веснина после матча.

В финале россиянка поспорит со второй сеяной датчанкой Каролиной Возняцки, которая в свою очередь выбила из борьбы третьего номера посева итальянку Флавию Пеннетту – 6/4, 6/1. Добавим, что ранее девушки трижды играли между собой, и на данный момент в их личном противостоянии ведет Возняцки – 2-1. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 13:17:55 | Сообщение # 58
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Возняцки: Мы весь день ждали начала матчей!

Датчанка Каролина Возняцки после выхода в финал турнира в Нью-Хейвене отметила, что на ней не сильно сказался перенос ее полуфинального поединка против итальянки Флавии Пеннетты с открытых кортов в зал. Напомним, что накануне вторая сеяная 19-летняя Возняцки в двух сетах уверенно переиграла третьего номера посева 27-летнюю итальянку Флавию Пеннетту- 6/4, 6/1. Из-за дождя все полуфинальные поединки были перенесены с открытых кортов в зал Cullman-Heyman Tennis Center.

“Мы весь день сидели и ждали - когда же начнутся матчи. Это далось нам очень тяжело, но я очень счастлива, что в итоге добилась победы и это - самое главное. Пока я ждала начала поединков, я просто лежала на кровати и читала разные журналы…я перечитала, наверное, все, что попалось мне под руку. Также я посмотрела тренировку футболистов, было приятно познакомиться с командой, - сказала Возняцки. - Мне удалось быть предельно сфокусированной на протяжении всего матча. Я действительно ни о чем кроме игры. Мне нравится играть в зале, так что я была не против того, что матчи перенесут. Повторюсь, самое главное, что я выиграла и вышла в финал, а все остальное - не важно”.

В финальном матче датчанке будет противостоять россиянка Елена Веснина, которая в свою очередь переиграла экс-первую ракетку мира француженку Амели Моресмо - 5/7, 6/1, 6/2. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Суббота, 29.08.2009, 23:30:46 | Сообщение # 59
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва
    US Open 2009 (Открытое Первенство США по теннису)
    31 августа – 13 сентября 2009, США, Нью-Йорк. Покрытие: хард

Тот грандиозный праздник спорта, который сегодня известен на весь мир как «Открытое Первенство США по Теннису» (The US Open) имеет очень мало общего с тем турниром, который 126 лет назад был впервые проведен на Род-Айленде в качестве развлекательного мероприятия для американской знати, и который задумывался исключительно как мужское первенство в одиночном и парном разрядах под названием «Чемпионат США по теннису» (US tennis Championship). Местом проведения первого соревнования в 1881 году считается New Port Casino в New Port, которое на последующие 34 года превратилась в центр теннисной жизни Соединенных Штатов. Как и в случае с историей европейских турниров «Большого Шлема», первые турниры в США задумывались для узкого круга членов «Лаун Теннис Ассоциации США».

В 1887 году, т.е. шестью годами после начала проведения первых Чемпионатов среди мужчин, был организован первый женский одиночный турнир на кортах крикет Клуба в Пенсильвании, который в 1889 году был также дополнен и парным первенством. А первое официальное первенство США по теннису в смешанном разряде было проведено в 1892 году и проходило в рамках женского чемпионата аж до 1921 года. Далее первенство в «миксте» стало частью мужской парной программы «Национального Чемпионата США по теннису». Таким образом, пять теннисных разрядов национального первенства США/US Open (мужской одиночный и парный, женский одиночный и парный, смешанный разряд, т.е. микст) проводились в нескольких различных городах страны, что было крайне неудобно. Лишь в 1968 в «Вест Сайд Теннис Клаб» в Форест Хилс, что в штате Нью-Йорк, все пять разрядов объединились в один Чемпионат, который и получил свое громкое и современное название The US Open! Историю своего путешествия US Open закончил в 1978 году, когда окончательно перебрался в Flushing Meadows, на базу Национального теннисного центра, названного в последствии в честь американской теннисной легенды Билли-Джин Кинг!.

С момента объединения всех пяти разрядов в один Чемпионат в 1968 годы, на US Open было разыграно более 100 млн. долларов в качестве призовых денежных средств. Сегодня Чемпионат предлагает $19 600 000 призового фонда для 600 участников соревнований основной и квалификационных сеток. А введение дополнительных бонусов за удачное выступление на турнирах серии US Open, увеличило призовой фонд до $22 200 000!

Более 650 тыс. любителей тенниса посещает US Open за две недели соревнований ежегодно, превращая баталии на кортах «Флашинг Мидоус» в одно из самых крупных и зрелищных событий мирового спортивного календаря! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

vladimir59Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:03:06 | Сообщение # 60
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва
    Вердаско: Мне крупно повезло!
    Большой теннис

Победитель 2 турниров АТП в одиночном разряде Фернандо Вердаско
    Испанец Фернандо Вердаско рассказал о том, как для него складывался финальный поединок турнира в Нью-Хейвене против американца Сэма Куэрри.
    Напомним, что накануне второй сеяный 25-летний Вердаско в двух партиях обыграл шестого номера посева американца Сэма Куэрри – 6:4, 7:6(6).

«Вторая партия получилась какой-то странной, я вел в счете 4:2 и играл очень прилично. Но седьмой гейм получился очень длинным, и в конце концов Сэм выиграл его, а затем взял мою подачу. После этого Куэрри стал играть значительно лучше, а я - наоборот. Сам не понимаю, как мне удалось опять повернуть ход игры в свою сторону, я уступал 3:6 на тай-брейке. Конечно же, мне очень повезло, что в тот момент я смог дважды очень мощно подать, а затем Сэм допустил двойную и счет стал уже 6:6. Думаю, что мне очень крупно повезло в этот момент. Мне вообще везло: в полуфинале против Андреева я тоже сыграл два тай-брейка. У меня сегодня был очень удачный день», - сказал Вердаско.
    Напомним, что эта третья победа испанца на турнирах ATP в его профессиональной карьере. Вердаско получит от организаторов чек на сумму $94 000 и 250 рейтинговых очков.
    Источник: Associated Press Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 3 из 92«123459192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС