.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 2 из 92«12349192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Вторник, 25.08.2009, 12:33:32 | Сообщение # 21
    вор на другие сайты информацию
    UA
    Украина
    Ллейтон Хьюитт: "Я играю все лучше и лучше"

Экс-первая ракетка мира австралиец Ллейтон Хьюитт рассказал о своем состоянии перед US Open.

"Для меня в этом году было важным набрать форму близкую к оптимальной, насколько это возможно, но большее внимание я уделял подготовке к турнирам "Большого шлема" и старался подняться в рейтинге как можно быстрее.

На US Open я буду сеянным. В прошлом году я здесь не играл, так что мне не надо защищать какие-то очки. Я играю все лучше и лучше. Я был счастлив выиграть турнир на грунте в Хьюстоне, где я не проиграл ни одного сета. А потом был "Уимблдон", где я порой показывал свой лучший теннис", – цитирует австралийца Tennis Week. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Amos,Thor,Sirius,Hotbird,Eutelsat 36

guruliДата: Вторник, 25.08.2009, 12:34:53 | Сообщение # 22
    UA
    Украина
    Новак Джокович: "К сожалению, я родился не в то время"

Четвертая ракетка мира серб Новак Джокович, проигравший уже четвертый финал турнира серии Masters 1000 в этом году, прокомментировал ситуацию, а также рассказал о своей подготовке к US Open и о своем новом тренере Тодде Мартине.

"К сожалению, я родился не в то время. Да, я был очень близок к победе в этих финалах. Я не думаю, что это какое-то проклятие. Такова реальность. Все играют в теннис. Эти два парня, Надаль и Федерер, ну и Мюррей конечно, они все фантастически играют. Роджрер и Рафа – может быть два лучших теннисиста, которые когда-либо играли. Роджер точно. И в финалах они играют еще лучше. Для меня попасть в финал – уже большой успех. Но я надеюсь, что в будущем смогу завоевать несколько титулов.

На турнире в Цинциннати я долго раскачивался, но всегда хорошо подавал. В четвертьфинале я уже заиграл лучше, а в полуфинале был просто отличный матч. Сейчас какую-то часть матча я могу провести действительно хорошо. Я попробую в эти семь дней перед US Open потренироваться над теми элементами, которые у меня не получаются, над лучшим настроем перед матчем, постараюсь быть агрессивным с самого начала. Если мне это удастся, я смогу пройти далеко.

Я по-прежнему работаю со своим тренером Марьяном Вайдой. Но теперь я еще буду тренироваться и с Тоддом Мартином. Тодд, который был два раза в финале "Больших шлемов" и входил в Топ-5, играл на высочайшем уровне, обладает большим опытом. Я очень очень рад новому сотрудничеству и с ним я связываю большие надежды. У него очень много идей о том, как я могу улучшить свою игру. Одной недели, конечно, мало, чтобы были какие-то изменения, это долгий процесс", – цитирует Джоковича Tennis Week. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Вторник, 25.08.2009, 12:35:43 | Сообщение # 23
    UA
    Украина
    Светлана Кузнецова: "Мне не хватает игровой практики"

Россиянка Светлана Кузнецова прокомментировала свое состояние после победы в матче первого круга турнира в Нью-Хейвене над китаянкой Цзы Чжэн со счетом 6:1, 6:7, 6:4.

"Я была очень разочарована, что не смогла выиграть второй сет. Сейчас я хочу играть больше матчей, чтобы получить игровую практику. Я в хорошей физической форме, но мне не хватает именно игровой практики перед US Open", – цитирует Кузнецову AP. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Среда, 26.08.2009, 09:59:59 | Сообщение # 24
    UA
    Украина
    Жеребьeвка US Open состоится в четверг вечером по Москве

С 31 августа по 13 сентября на кортах Flushing Meadows пройдут встречи последнего турнира сезона из серии "Большого шлема" - US Open.

Жеребьeвка основных сеток пройдeт в четверг, 27 августа, в 12 часов местного времени в "Таймс Центр" в Нью-Йорке. По московскому времени она начнeтся в 20:00.

Посев будет осуществлeн согласно рейтингу от 24 августа. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Среда, 26.08.2009, 10:00:56 | Сообщение # 25
    UA
    Украина
    Десять россиян будут сеяными на Открытом чемпионате США

Швейцарец Роджер Федерер и россиянка Динара Сафина будут посеяны под первыми номерами на US Open-2009. Жеребьвeка состоится в Нью-Йорке в четверг, 27 августа, в 20:00 по московскому времени.

В женской первой десятке посева будет четыре россиянки: помимо Сафиной высокие номера получили Елена Дементьева (4), Светлана Кузнецова (6) и Вера Звонарeва (7).

Кроме того, в посев попали Надежда Петрова (13), Алиса Клейбанова (27), Мария Шарапова (29) и Елена Веснина (31).

В мужском разряде два россиянина будут сеяными - Николай Давыденко (8) и Игорь Андреев (30).

US Open пройдeт с 31 августа по 13 сентября. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Среда, 26.08.2009, 10:01:43 | Сообщение # 26
    UA
    Украина
    Моресмо разгромила Бондаренко и может сыграть с Кузнецовой

Француженка Амели Моресмо (8) первой вышла в четвертьфинал на турнире в Нью-Хэйвене.

Со счeтом 6:1, 6:1 она разгромила украинку Алeну Бондаренко, сделав 6 брейков, допустив при этом 5 двойных.

В четвертьфинале она может сыграть с россиянкой Светланой Кузнецовой (1), если та победит бельгийку Янину Викмайер. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Среда, 26.08.2009, 10:02:37 | Сообщение # 27
    UA
    Украина
    Федерер и Сафина посеяны первыми на US Open

Швейцарец Роджер Федерер и россиянка Динара Сафина возглавили посевы в сетках одиночных турниров на US Open.

Вторым сеяным у мужчин стал Энди Мюррей из Шотландии, а третьим – испанец Рафаэль Надаль, четвертый номер получил серб Новак Джокович, а пятый – американец Энди Роддик.

У женщин второй номер посева получила американка Серена Уильямс, ее сестра Винус получила третий номер, Елена Дементьва стала четвертой сеяной, а ее тезка сербка Янкович – пятой, сообщает Reuters. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Среда, 26.08.2009, 10:03:18 | Сообщение # 28
    UA
    Украина
    Николай Давыденко: "Этот турнир важен для рейтинга"

Первый сеяный на турнире в Нью-Хейвене россиянин Николай Давыденко, обыгравший во втором круге американца Роберта Кендрика со счетом 7:6, 6:3, рассказал, что участие в этом турнире важно для него не только с точки зрения подготовки к Открытому чемпионату США.

"Здесь мне также важно выигрывать матчи. Если я выигрываю турнир, я зарабатываю очки. Это важно для моего рейтинга", – приводит слова теннисиста FOX Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Среда, 26.08.2009, 10:04:04 | Сообщение # 29
    UA
    Украина
    Саманта Стосур: "Довольна тем, как мне удалось вернуться в игру после проигранного сета"

Австралийка Саманта Стосур, обыгравшая в первом круге турнира в Нью-Хейвене француженку Ализе Корне со счетом 6:7, 6:2, 6:4, прокомментировала матч.

"Это была битва на корте. Я довольно быстро выиграла второй сет, а после этого почувствовала, что все идет как надо. Третий сет был довольно утомительным. Я довольна тем, как мне удалось перестроиться и отыграться после проигранного первого сета", – приводит слова теннисистки FOX Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Среда, 26.08.2009, 10:04:43 | Сообщение # 30
    UA
    Украина
    Каролин Возняцки: "Временами бывает здорово выплеснуть агрессию"

Датчанка Каролин Возняцки, обыгравшая в первом круге турнира в Нью-Хейвене румынку Эдину Галловиц со счетом 6:0, 6:0, рассказала, почему добавила в свою тренировочную программу занятия по боксу.

"Ты много бегаешь. Твой живот, спина, плечи, руки – все становится сильнее, а именно это и нужно в теннисе.

Однажды мой спарринг-партнер накричал на меня: "Почему ты извиняешься? В этом вся суть игры. Ты должна ударить меня". Временами бывает здорово выплеснуть агрессию", – приводит слова теннисистки FOX Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Среда, 26.08.2009, 13:34:23 | Сообщение # 31
    UA
    Украина
    Давыденко и Андреев вошли в число сеяных теннисистов на US Open

Марат Сафин, победитель US Open-2000, ввиду низкого места в мировом рейтинге в список сеяных не вошел. Россиянин, в этом году завершающий спортивную карьеру, рискует нарваться на серьезного оппонента уже в первом круге. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Среда, 26.08.2009, 13:35:09 | Сообщение # 32
    UA
    Украина
    Лучшая пара турнира в Нью-Хэйвене вышла в четвертьфинал

Испанки Нурия Ллагостера-Вивес и Мария-Хосе Мартинес-Санчес, посеянные в парном разряде на турнире в Нью-Хэйвене под первым номером, в дебютном раунде нанесли поражение обладательницам wild card Алисии Молик и Меганн Шонесси со счeтом 6:1, 6:1.

Нью-Хэйвен. Женщины. Парный разряд. Первый круг

Джилл Крэйбас (США)/Лиса Рэймонд (США) - Клаудиа Янс (Польша)/Алисия Росольска (Польша) - 6:3, 6:2.

Четвертьфинал

Ивета Бенешова (Чехия)/Люси Градецка (Чехия) - Лига Декмейере (Латвия)/Урсула Радваньска (Польша) - 3:6, 6:2, [10:7]. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Среда, 26.08.2009, 13:36:01 | Сообщение # 33
    UA
    Украина
    Жюстин Энен собирается вернуться в теннис в январе - Vers l'Avenir

В мае Энен твердо заявила, что не собирается возобновлять спортивную карьеру. Возможно, ее уверенность была поколеблена после успешного возвращения в теннис Клейстерс, которая в первом же турнире дошла до четвертьфинала. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Среда, 26.08.2009, 13:36:46 | Сообщение # 34
    UA
    Украина
    Сeстрам Уильямс подарены майки клуба "Майами"

Серена и Винус Уильямс были официально представлены в качестве совладельцев клуба NFL "Майами", сообщает AP. Они присутствовали на тренировке команды, и им вручили майки команды. Серена получила форму с номером 11 (в честь еe одноимeнной линии одежды), а Винус - с номером 89 (в честь их сводной сестры Йетунде Прайс, которая была застрелена в 2003 году).

"Мы очень рады, что Серена и Винус купили доли в клубе. Они являются одними из самых популярных спортсменок в мире", - заявил владелец "Майами" Стивен Росс. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Среда, 26.08.2009, 13:37:22 | Сообщение # 35
    UA
    Украина
    Словацкая теннисистка Цибулкова не сыграет на US Open из-за травмы

Цибулкова, занимающая 16-ю строчку мирового рейтинга, входила в число сеянных игроков на US Open. Теперь ее место в основной сетке займет итальянка Альберта Брианти. Открытый чемпионат США стартует в Нью-Йорке в понедельник, 31 августа. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Среда, 26.08.2009, 13:38:06 | Сообщение # 36
    UA
    Украина
    Во время US Open Джоковича будет тренировать Тодд Мартин

Серб Новак Джокович, занимающий четвeртое место в рейтинге ATP-тура, решил для лучшей подготовки к US Open нанять в качестве тренера экс-теннисиста Тодда Мартина.

"Мартин присоединится к нам на этой неделе. Это не означает, что мой постоянный тренер Мариан Вайда больше со мной работать не будет. Для меня лучше, чтобы сейчас меня тренировали два специалиста. У Тодда была отличная карьера, он опытен, и я с нетерпением жду начала работы с ним. В Цинциннати мы поговорили, и он изложил мне достаточно много идей относительно того, как можно улучшить мою игру", - приводит слова Джоковича Blic.

39-летний Мартин выиграл за карьеру восемь титулов и в 1999 году был четвeртой ракеткой мира. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Среда, 26.08.2009, 13:38:50 | Сообщение # 37
    UA
    Украина
    Жюстин Энен возвращается

Олимпийская чемпионка Афин, семикратная обладательница титулов Большого Шлема бельгийка Жюстин Энен готовится к возвращению в большой теннис.

Источник, близкий к окружению 27-летней спортсменки, сообщил, что несколько месяцев назад она начала подготовку к двум выставочным турнирам, которые пройдут в Шарлеруа и Дубае в начале декабря нынешнего года. Эту информацию подтвердил и пресс-атташе Жюстин Энен. В то же время сама Жюстин предпочла не афишировать свое решение.

Однако бельгийское издание спешит сообщить, что "после серии игр в Бельгии и Дубае, теннисистка планирует возобновить профессиональную карьеру".

Эльке Ван Донген-Родригес, жена бывшего тренера спортсменки Карлоса Родригеса со своей стороны заметила, что подготовка к турнирам и действительно ведется, но всех подробностей она раскрывать не может.

Напомним, что в августе в профессиональный теннис вернулась другая великая бельгийка Ким Клийстерс, которую на турнире в Цинциннати на стадии четвертьфинала остановила россиянка Динара Сафина. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Среда, 26.08.2009, 13:39:31 | Сообщение # 38
    UA
    Украина
    Шарапова пообещала показать на US Open все, на что способна

Вернувшись в теннис после многих месяцев борьбы с травмой плеча, Шарапова пока не завоевала ни одного титула, но успела сыграть в финале турнира в Торонто, где в минувшее воскресенье в двух сетах проиграла соотечественнице Елене Дементьевой. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 26.08.2009, 20:47:15 | Сообщение # 39
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Pilot Pro Tennis-2009. Мельцер обыграл Ханеску в 1/8

Австрийский теннисист Юрген Мельцер пробился в четвертьфинал турнира Pilot Pro Tennis-2009 в Нью-Хейвене, призовой фонд которого составляет $ 750,000. В среду 28-летний Мельцер, занимающий на этой неделе 38-ю строчку в рейтинге ATP и посеянный здесь под 11-м номером, в борьбе переиграл своего сверстника восьмого номера посева румына Виктора Ханеску – 7/6(5), 4/6, 6/1. Поединок продолжался 1 час 58 минут. Напомним, это была уже 11-я очная встреча между теннисистами, до отчетного поединка в их личном противостоянии вел Ханеску - 6-4.

За выход в полуфинал соревнований Юрген поборется с победителем матча между вторым сеяным испанцем Фернандо Вердаско и 16-м номером посева итальянцем Андреасом Сеппи. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 11:28:11 | Сообщение # 40
    UA
    Украина
    Давыденко - в четвертьфинале в Нью-Хэйвене, Павлюченкова завершила борьбу

Николай Давыденко, посеянный под первым номером в мужской части турнира Pilot Pen Tennis - 2009 в американском Нью-Хэйвене, попал в восьмeрку сильнейших. Лучший теннисист России в двух сетах пееиграл в матче третьего круга французского ветерана Фабриса Санторо - 7:5, 6:3. Матч продолжался 1 час 32 минуты. За выход в полуфинал Давыденко сыграет с американцем Сэмом Куэрри.

А вот Анастасии Павлюченковой пробиться в четвертьфинал не удалось. Во втором круге еe соперницей была вторая ракетка турнира датчанка Каролин Возняцки, которая не оставила россиянке шансов, победив в двух сетах за 1 час 18 минут - 6:1, 6:4. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 2 из 92«12349192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС