.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 18 из 92«1216171819209192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Среда, 13.07.2011, 18:41:27 | Сообщение # 341
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Российская теннисистка отыграла шесть матч-болов и победила

Российская теннисистка Ксения Первак вышла в 1/4 финала турнира WTA в австрийском Бад-Гаштайне. 13 июля в матче 1/8 финала Первак победила Настю Колар из Словении, отыграв по ходу встречи шесть матч-болов. Матч завершился со счетом 4:6, 7:6 (10:8), 6:2 в пользу Первак, сообщает интернет-издание "Чемпионат.com".

В 1/4 финала Первак, посеянная турнире в Бад-Гаштайне под восьмым номером, встретится с победительницей матча между немкой Кристиной Барриос и испанкой Лаурой Поус-Тио.

Кроме Первак российских теннисисток в основной сетке турнира в Австрии не осталось.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

vladimir59Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:36:17 | Сообщение # 342
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Матч сборной России по теннису пройдет в Казани

Сборная России по теннису проведет матч плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса с Бразилией в Казани. Об этом заявил президент Федерации тенниса России (ФТР), капитан национальной команды Шамиль Тарпищев, сообщает РИА Новости. С бразильцами россияне сыграют с 16 по 18 сентября 2011 года.

По словам Тарпищева, на выезде у сборной России было бы мало шансов против бразильцев, а дома россияне смогут сами выбрать покрытие, и это поможет российской команде. На каком именно покрытии планируется провести матч, президент ФТР не уточнил. Тарпищев выразил надежду, что его подопечным перед игрой с бразильцами удастся избежать травм.

Сборная России в последний раз провела домашний матч Кубка Дэвиса за пределами Москвы в июле 1994 года. Тогда россияне в 1/4 финала этого турнира со сборной Чехии сыграли в Санкт-Петербурге.

В матче с Бразилией россияне будут отстаивать место в Мировой группе Кубка Дэвиса, которое оказалось под угрозой из-за поражения в первом раунде (1/8 финала) Кубка Дэвиса - 2011 со сборной Швеции. Если россияне проиграют бразильцам, в 2012 году претендовать на победу в Кубке Дэвиса они не смогут.

vladimir59Дата: Суббота, 16.07.2011, 16:40:50 | Сообщение # 343
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Алиса Клейбанова надеется победить рак и вернуться в теннис

Российская теннисистка Алиса Клейбанова объявила о том, что она больна лимфомой Ходжкина, но выразила надежду, что ей удастся победить недуг и вернуться в спорт, сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).

Клейбанова, которой 15 июля исполнилось 22 года, с мая не выступала на турнирах, пропустив "Ролан Гаррос" и Уимблдон. Об истинной причине отсутствия в WTA-туре теннисистка рассказала в пятницу, отметив, что сейчас она переживает "самый сложный период в своей жизни".

"Мне диагностировали болезнь Ходжкина, это разновидность рака. Сейчас я лечусь в Италии. Пока все идет хорошо, но мне понадобится немало терпения и мужества, чтобы пройти через все это, - заметила Клейбанова. - Хорошая новость заключается в том, что после еще нескольких месяцев терапии, если я буду чувствовать себя хорошо, есть шанс, что я вновь смогу играть в теннис".

Россиянка призналась, что она сильно скучает по игре, по атмосфере турниров, по своим болельщикам. "Последние 15 лет моя жизнь неразрывно связана с теннисом", - напомнила Клейбанова, 28-я ракетка мира.

Теннисистка объяснила, почему она проходит лечение в Италии. "У меня здесь тренировочная база, много близких друзей. Тут отличная больница, специализирующаяся на этой проблеме, в ней я начала обследоваться с самого начала, и местные врачи хорошо меня знают", - отметила Клейбанова.

"После того, как все это закончится, моя жизнь станет даже лучше, чем сейчас, - добавила она. - Надеюсь, этот период так и останется худшим в моей жизни. Уверена, что смогу все преодолеть, это вопрос терпения и времени".

Клейбанова за свою карьеру выиграла два титула WTA (оба - в 2010 году), и выиграла более 2 миллионов долларов призовых. Наивысшая позиция в мировом рейтинге - 20-я (февраль 2011 года).

maksimysДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:04:09 | Сообщение # 344
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Российские теннисистки сразятся с испанками в 1/4 финала Fed Cup-2012

Теннисистки сборной России в четвертьфинале Кубка Федерации-2012 сыграют с испанками у себя дома, сообщает официальный сайт турнира.

Жеребьевка следующего розыгрыша Fed Cup состоялась в воскресенье в японском городе Кобе.

Состав других пар 1/4 финала Мировой группы: Бельгия - Сербия, Италия - Украина, Германия - Чехия.

Результаты жеребьевки в Мировой группе II: США - Белоруссия, Япония - Словения, Словакия - Франция, Швейцария - Австралия.

Сборная России является четырехкратным победителем Кубка Федерации. В текущем розыгрыше россиянки пробились в финал, в котором 5-6 ноября им предстоит сыграть со сборной Чехии.

maksimysДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:04:49 | Сообщение # 345
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Ферреро уезжает из Штутгарта на «Мерседесе»

Экс-первая ракетка мира испанский теннисист Хуан Карлос Ферреро выиграл турнир Mercedes Cup-2011 в Штутгарте (Германия), общий призовой фонд которого составляет €450,000. В воскресенье ныне 85-й номер рейтинга АТР 31-летний Хуан Карлос играл со своим 25-летним соотечественником Пабло Андухаром, занимающим в мужской табели о рангах 55-ю строчку. Ферреро уверенно, в двух партиях, расправился с Андухаром, победив - 6/4, 6/0. Встреча продолжалась 1 час 19 минут. Нынешний успех позволил чемпиону «Ролан Гаррос»-2003 восстановить равновесие в противостоянии с соперником – 1-1.

Нынешний титул стал для испанца 16-м, завоеванным им в профессиональной карьере, первым в нынешнем сезоне и первым же на турнире в Штутгарте.

За свою победу на Mercedes Cup-2011 Ферреро получил чек на сумму €68,850 и 250 очков в зачет рейтинга АТР, финалист Андухар - €36,250 и 150 баллов соответственно. Плюс к этому чемпиону соревнований в качестве главного приза ежегодно достается последняя модель марки Mercedes Benz. В последние годы триумфатор турнира уезжает из Штутгарта исключительно на кабриолете «Мерседес AMG».

Sat2011Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:35:33 | Сообщение # 346
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    WTA Баку. Алена Бондаренко вылетает в первом круге

Весна Долонц оказалась непреодолимым барьером для украинки

Экс-первая ракетка Украины Алена Бондаренко проиграла в первом раунде турнира в Баку.

В матче первого круга Алена в двух сетах уступила россиянке Весне Долонц – 3:6, 3:6.

Sat2011Дата: Среда, 20.07.2011, 13:12:34 | Сообщение # 347
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Матошевич: думал, что матч с Куницыным будет гораздо проще

Австралиец Маринко Матошевич, победивший россиянина Игоря Куницына на старте соревнований в Атланте, рассказал о том, как ему удалось добиться успеха.

"Я думал, что матч будет гораздо проще. Когда я подавал при счёте 5:4 (30:0), я ошибся при ударе с бэкхенда, а соперник воспользовался этой возможностью и сделал брейк. Но я продолжил бороться. Думаю, что свою роль сыграли мои агрессивные действия. Мне удалось сделать обратный брейк. Слава богу, я смог увеличить преимущество благодаря двум эйсам", — передаёт слова Матошевича AP

Sat2011Дата: Среда, 20.07.2011, 13:14:03 | Сообщение # 348
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Шестинедельная гонка за тремя миллионами

В США взяла старт US Open Series. В течение шести недель игроки будут бороться за право значительно увеличить свои призовые во время US Open, а сильнейшие могут получить почти $ 3 миллиона.

18 июля в Атланте стартовала US Open Series. Летние турниры на американском и канадском харде впервые были объединены в серию в 2004 году. В этом году, как и в прошлом, эта серия будет длиться шесть недель.

По сравнению с сезоном-2010 произошло несколько изменений. Теперь на одной неделе пройдут оба канадских чемпионата (женский в Торонто, а мужской в Монреале), соответственно женский турнир в Цинциннати переедет на вторую половину августа и будет сыгран одновременно с мужским "Мастерсом-1000" в этом же городе. Кроме того, прекратил существование турнир ATP в Нью-Хэйвэне. Теперь последняя остановка непосредственно перед US Open пройдёт для теннисистов сильного пола в Уинстон-Сейлеме.

По большому счёту, четыре из шести недель серии состоят из соревнований средней руки, однако американцы умеют на всём делать и деньги, и шоу. Система с подсчётом очков и денежной стимуляцией тех, кто успешно играет на протяжении июля и августа, помогла завлечь ведущих игроков на небольшие турниры. Два "Мастерса-1000" и женские турниры в Канаде и Цинциннати и так собирают почти всех лучших теннисистов, а остальные соревнования, войдя в общий пул, серьёзно повысили свой статус. В результате все пять недель женской серии состоят из турниров категории "Премьер" (включая два соревнования "Премьер-5"). Это единственная часть сезона, когда подряд проходит столько престижных турниров. Матчи всех без исключения этапов серии транслируются по крупнейшему и общедоступному каналу ESPN 2, а организаторы, продающие права на показ, увеличивают призовые фонды и могут приглашать больше звёзд.

В выигрыше все, кроме, пожалуй, самих теннисисток. Отыграть на высоком уровне пять подряд топ-турниров, а потом без передышки выступить ещё и на US Open невозможно физически, но многие ведущие спортсменки пытаются охватить всё. В прошлом году чемпионкой US Open Series стала Каролина Возняцки.

Она выиграла с большим запасом, при этом в самый разгар серии датчанка победила в родном Копенгагене. Разумеется, эти очки не пошли в зачёт. Таким образом, за 26 августовских дня она провела 16 матчей, проиграв из них всего один. Многие думали, что эта нагрузка даст о себе знать на самом главном турнире, но на Открытом чемпионате США Возняцки выступила вполне достойно, остановившись в полуфинале.

Чем же так привлекательна US Open Series помимо непосредственно призовых за каждый турнир и очков в рейтинг? За каждое соревнование спортсмены получают очки в соответствии с регламентами ATP и WTA, эти баллы суммируются, и в конце августа появляется итоговая таблица. Игроки, занявшие третьи места, умножат свои призовые на US Open на 25%, те, кто стали вторыми, — на 50%, а победители серии получат двойное вознаграждение. Наибольшего успеха добивались Ким Клейстерс и Роджер Федерер. Бельгийка стала сильнейшей в серии и на US Open в 2005 году, заработав $ 2,2 млн, а двумя годами позже швейцарец повторил её достижение, только он выиграл чуть больше — $ 2,4 млн.

Возняцки в прошлом сезоне положила в свою копилку 185 очков, недотянув до рекорда Клейстерс — бельгийка в 2005-м набрала 225. Рекордсменом у мужчин является Сэм Куэрри (2009 год, 175 очков). В прошлом году Энди Маррей и Роджер Федерер набрали всего на 5 баллов меньше.

Заметим, что у теннисистов ATP глаза так не разбегаются, как у девушек: ведущие спортсмены планомерно готовятся к двум "Мастерсам-1000" и не размениваются на мелкие турниры, тем более в отличие от WTA, престижным соревнованием можно назвать только "пятисотник" в Вашингтоне, остальные два этапа входят в категорию ATP-250. Исторически наиболее успешно играет серию Энди Роддик, который дважды побеждал, а ещё дважды был в тройке сильнейших. Американцы, что логично, чаще всех выигрывали на родной земле — 18 раз (14 турниров на счету мужчин и 4 на счету девушек). Но в Америке удачно выступают и россиянки, всего наши соотечественницы взяли 10 титулов на US Open Series.

Конечно же, успех в серии не гарантирует хорошее выступление на последнем "Шлеме" сезона. Тройка победителей шестинедельного марафона прошлого года (Маррей, Федерер и Мэрди Фиш) относительно неудачно сыграла в Нью-Йорке, а Рафаэль Надаль и Новак Джокович, поделившие только 6-е место, были в финале. У девушек Вера Звонарёва тоже не преуспела на подготовительных стартах, зато на US Open дошла до главного матча. Тенденцию испортила только Клейстерс — она победила в 2010 году на Открытом чемпионате США и заняла второе место в серии, почти повторив свой идеальный результат пятилетней давности.

Как известно, организаторы US Open объявили, что призовые за победу составят $ 1,8 млн, а не $ 1,7, как было в 2010-м. Таким образом, те, кто завоюет трофей в Нью-Йорке, а до этого лучше всех проведут серию, получат $ 2,8 мл

vladimir59Дата: Четверг, 21.07.2011, 20:38:12 | Сообщение # 349
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Гамбург. Монфис и Симон разыграют путёвку в полуфинал

Первому сеяному на турнире bet-at-home Open German Tennis Championships-2011 французу Гаэлю Монфису понадобилось два сета, чтобы выйти в следующий раунд. В четверг 7-я ракетка мира 24-летний теннисист из Франции встречался с 57-м номером мирового рейтинга 32-летним чехом Радеком Штепанеком.

Для победы Монфису хватило трёх брейков против одного у соперника и 1 часа 22 минут времени – 6/4, 6/4. Этот успех позволил французу увеличить своё преимущество в личном противостоянии со Штепанеком – 5-2.

Следующим соперником Гаэля станет его соотечественник Жиль Симон, посеянный под 5-м номером. До этого соотечественники встречались лишь раз. Было это на Australian Open-2009. Тогда при счёте 4/6, 6/2, 1/6 Монфис вынужден был отказаться от продолжения поединка.

vladimir59Дата: Четверг, 21.07.2011, 20:44:20 | Сообщение # 350
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Баку. Звонарёва за 42 минуты оформила путевку в 1/4 финала

Россиянка Вера Звонарёва не затратила много сил на выход в четвертьфинал турнира в Баку. В своем поединке второго круга третья ракетка мира 26-летняя москвичка встречалась с 21-летней словацкой теннисисткой Кристиной Куцовой, занимающей в мировой табели о рангах 187-е место.

Вера устроила своей сопернице настоящий разгром в стартовой партии - 6/0. Россиянка сделала три брейка и спокойно удерживала свою подачу, позволив сопернице выиграть за сет всего 10 розыгрышей (6 на приеме).

Во втором сете Куцова сразу же упустила подачу, а затем при счете 3/0 в пользу Звонарёвой приняла решение отказаться от дальнейшего продолжения борьбы.

Матч в итоге продолжался всего 42 минуты. Для Звонарёвой это уже вторая победа в двух проведенных против Куцовой поединках.

В 1/4 финала первой ракетке турнира предстоит сыграть против грузинки Анны Татишвили.

Sat2011Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:40:10 | Сообщение # 351
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Фиш: рад, что победил, но дальше будет только сложнее

Первая ракетка турнира в Атланте американец Мэрди Фиш прокомментировал свою победу над французом Николя Майю во втором круге.

"Возвращаясь на открытый хардкорт, где уже ты уже добился успеха, всегда чувствуешь некоторое напряжение. Но я рад, что преодолел этот барьер. Думаю, что дальше будет только сложнее.
    Майю — очень непростой соперник, который хорошо подаёт и играет очень агрессивно. Во втором сете мне удалось сделать обратный брейк и завладеть преимуществом", — передаёт слова Фиша AP.

Sat2011Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:40:29 | Сообщение # 352
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Гонсалес, Хаас и Карлович прошли в основную сетку US Open по PR

В четверг Федерация тенниса США объявила список участников US Open в мужском одиночном разряде. По рейтингу в основную сетку попал 101 теннисист. Ещё три игрока получили право сыграть благодаря защищённому рейтингу (PR — Protected Rating) — чилиец Фернандо Гонсалес, немец Томми Хаас и хорват Иво Карлович, сообщает официальный сайт турнира.

Ещё восемь теннисистов получат wild card, а 16 участников станут известны по итогам квалификационного турнира, который пройдёт с 23 по 26 августа.

Sat2011Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:41:04 | Сообщение # 353
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Звонарёва: мы профессионалы и готовы к такой жаре

Россиянка Вера Звонарёва рассказала, как справляется с жарой на турнире в Баку. По прогнозам метеорологов, до конца недели в столице Азербайджана ожидается ясная погода, а температура воздуха будет подниматься до отметки 35 градусов по Цельсию.

"Я играла в Малайзии, Таиланде, Австралии… Мы профессионалы и готовы к такой погоде. Конечно же, погода влияет на игру, требуется время, чтобы привыкнуть к таким условиях, но мы знаем, что нужно делать.

Все оставшиеся игроки в сетке — очень хорошие теннисистки. Не имеет значения, с кем мне предстоит играть — я всегда выкладываюсь на 100 %", — цитирует Звонарёву официальный сайт WTA-тура.

vladimir59Дата: Суббота, 23.07.2011, 14:10:53 | Сообщение # 354
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Российская теннисистка допустила 27 двойных ошибок за матч

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, занимающая 13-е место в рейтинге WTA (Женская теннисная ассоциация), проиграла в 1/4 финала турнира в Баку 162-й ракетке мира Галине Воскобоевой из Казахстана. Павлюченкова уступила в трех сетах со счетом 7:6 (7:5), 4:6, 3:6. Об этом сообщает официальный сайт WTA.

Матч продолжался два с половиной часа, причем россиянка допустила 27 двойных ошибок. Тем не менее, Павлюченковой не удалось превзойти результат Анны Курниковой, совершившей в одном из матчей 31 двойную ошибку (этот показатель считается мировым рекордом). Стоит отметить, что в матче первого круга турнира в Баку с россиянкой Валерией Соловьевой Павлюченкова допустила 25 двойных ошибок.

На турнире в Баку продолжают борьбу две российские теннисистки. Вера Звонарева в 1/4 финала встретится с Анной Татиашвили из Грузии, а Ксения Первак - с француженкой Араван Резаи. Победительница пары Первак - Резаи в полуфинале сыграет с Воскобоевой.

vladimir59Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:03:17 | Сообщение # 355
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Прошлогодние финалистки Азаренко и Шарапова выступят в Стэнфорде в ранге первых сеяных

В понедельник 25 июля в Стэнфорде (США) стартует турнир WTA категории Premier Bank of the West Classic-2011, призовой фонд которого составляет $721,000. В основной сетке турнира выступят две российских теннисистки - Мария Шарапова и Мария Кириленко.

Вторая сеяная и прошлогодняя финалистка этого турнира Шарапова пропускает первый раунд, а во втором круге ее ждет словачка Даниэла Хантухова или одна из квалифаев. Уже в третьем раунде Мария может сыграть с шестой ракеткой соревнований немкой Юлией Гёргес.

Соперницей Гёргес по стартовому раунду будет Мария Кириленко, а победительница этой пары выходит на сильнейшую в матче Серена Уильямс (США) - Анастасия Родионова (Австралия).

Первая ракетка и действующая чемпионка этих соревнований белоруска Виктория Азаренко во втором раунде ждет исхода матча София Арвидссон (Швеция) - квалифай.

Напомним, в прошлом году в финале Азаренко уверенно переиграла Шарапову - 6/4, 6/1.

Победительница соревнований в Стэнфорде получит 470 очков в зачет рейтинга WTA и $111,000 призовых, финалистка - 320 очков и $60,700 соответственно.

Полностью с сеткой Bank of the West Classic-2011 вы можете ознакомиться по этой ссылке

http://www.bankofthewestclassic.com/Assets/2011MAINDRAW.pdf

vladimir59Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:52:18 | Сообщение # 356
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Баку. Первак впервые вышла в финал турнира WTA, где поборется со Звонарёвой

Седьмая сеяная на турнире в Баку российская теннисистка Ксения Первак затратила много сил на выход в свой первый финал на соревнованиях WTA. В субботу в 1/2 финала Baku Cup-2011 55-я ракетка мира 20-летняя Ксения встречалась со 162-м номером рейтинга WTA 26-летней Галиной Воскобоевой из Казахстана. Первак провалила первую партию, но затем смогла собраться и не позволила сопернице заработать больше ни одного брейк-пойнта - 1/6, 6/0, 6/2. Поединок продолжался 1 час 43 минуты. Это был третий матч между соперницами и первая победа россиянки.

Таким образом, за титул победительницы нынешних соревнований в столице Азербайджана Первак поспорит с первой сеяной соотечественницей Верой Звонарёвой. Ранее сегодня Вера уверенно разобралась с украинкой Марией Корытцевой - 6/1, 6/2.

Ранее Первак и Звонарёва встречались только однажды - во втором круге турнира в Паттайе в 2010-м году. Тогда уверенную победу одержала более опытная Вера - 6/3, 6/2.

Sat2011Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:41:49 | Сообщение # 357
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Баку (WTA). В финале сыграют Звонарева и Первак

На турнире в Баку сегодня проходят полуфиналы.

Вера Звонарева (Россия, 1) - Мария Корытцева (Украина) - 6:1, 6:2

Ксения Первак (Россия, 7) - Галина Воскобоева (Казахстан) - 1:6, 6:0, 6:2

Sat2011Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:42:22 | Сообщение # 358
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Атланта (АТР). Иснер и Фиш — финалисты турнира

Состоялись полуфинальные встречи американского турнира с призовым фондом 531 тысяча долларов.

Полуфиналы

Джон Иснер (США, 3) - Жиль Мюллер (Люксембург) 7:5, 6:7, 6:1

Марди Фиш (США, 1) - Райан Харрисон (США) 6:2, 6:4.

Sat2011Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:42:50 | Сообщение # 359
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Южный и Андреев узнали сетку на турнире в Гштааде

С 25 по 31 июля в Гштааде пройдёт грунтовый турнир категории "250" с призовым фондом 450 тыс. евро.

В основной сетке сыграют два россиянина - Михаил Южный (3), как и три других сеяных, пропускает первый круг, а Игорь Андреев сыграет с немцем Мишей Зверевым.

vladimir59Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:48:53 | Сообщение # 360
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Фиш подтвердил звание чемпиона турнира в Атланте

Девятая ракетка мира американский теннисист Марди Фиш на домашнем турнире в Атланте завоевал свой шестой титул в профессиональной карьере, первый в нынешнем сезоне и второй подряд на Atlanta Tennis Championships. В воскресенье в финальном поединке первый сеяный здесь 29-летний Марди, защищавший свой прошлогодний титул, встречался со своим 26-летним соотечественником, третьим номером посева Джоном Айзнером, который в мужской табели о рангах занимал на тот момент 35-е место. Фиш вырвал победу в упорной борьбе в трех партиях со счетом 3/6, 7/6(6), 6/2.

Нынешний успех позволил Марди не только взять у соперника реванш за поражение на старте мадридского «Мастерса»-2011 – 6/7(5), 6/4, 6/7(3), но и увеличить свое преимущество в противостоянии с ним до 3-1. Напомним, что матч между этими же соперниками в прошлогоднем финале соревнований в Атланте развивался по схожему сценарию: Фиш также проиграл первый сет, но в итоге отпраздновал успех – 4/6, 6/4, 7/6(4).

За свою победу на Atlanta Tennis Championships-2011 Фиш получил чек на сумму $96,800 и сохранил свои 250 очков в рейтинге АТР, финалист Айзнер заработал $50,900 призовых и защитил 150 баллов.

В мужской табели о рангах, новая версия которой была опубликована в этот понедельник 25 июля, Марди сохранил 9-ю строчку, а вот Джон поднялся на две позиции, став 33-й ракеткой мира.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 18 из 92«1216171819209192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС