.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • песни стаса михайловаЭта тема относится к форуму:Онлайн-Музыка
  • Bit Torrent (Torrent Player) для SkywayЭта тема относится к форуму:Skyway

• Страница 14 из 92«1212131415169192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Среда, 01.06.2011, 16:03:37 | Сообщение # 261
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Кузнецова выбыла из турнира Roland Garros

Россиянка Светлана Кузнецова выбыла из борьбы за победу в Открытом чемпионате Франции по теннису, проиграв в четвертьфинале французской теннисистке Марион Бартоли. Встреча, проходившая в Париже в рамках одной четвертой финала, завершилась со счетом 6:7 (4:7), 4:6.

Матч продолжался 1 час 52 минуты.

В полуфинале Бартоли встретится с действующей чемпионкой Roland Garros итальянкой Франческой Скьявоне, которая 31 мая обыграла россиянку Анастасию Павлюченкову.

Вторая пара полуфиналисток определится 1 июня, когда россиянка Мария Шарапова сыграет с немкой Андреа Петкович, а китаянка Ли На - с Викторией Азаренко из Белоруссии.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

vladimir59Дата: Среда, 01.06.2011, 16:11:01 | Сообщение # 262
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Светлана Кузнецова пожаловалась на прыжки соперницы

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, 31 мая проигравшая француженке Марион Бартоли в 1/4 финала Roland Garros, пожаловалась на манеру игры соперницы. По словам Кузнецовой, перед приемом ее подачи Бартоли подпрыгивала и размахивала ракеткой, что отвлекало российскую теннисистку, сообщает РИА Новости.

vladimir59Дата: Среда, 01.06.2011, 22:21:09 | Сообщение # 263
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Шарапова о выходе в полуфинал “Ролан Гаррос”-2011

Россиянка Мария Шарапова после своего поединка 1/4 финала Открытого первенства Франции-2011 против немки Андреа Петкович отметила, что итоговый счет встречи не совсем точно отображает суть происходившего на корте. Напомним, что Мария переиграла свою соперницу со счетом - 6/0, 6/3.

«Матч был гораздо сложнее, и итоговый счет не в полной мере отображает происходившее на корте. Было много геймов, которые могли завершиться не в мою пользу. Я очень хорошо сыграла в ключевые моменты матча, - приводит слова Шараповой BBC. - Несомненно, мне удалось прибавить в игре на грунте. С течением времени я чувствую себя все лучше и лучше на этом покрытии. Физически я готова лучше и справляюсь с такими вещами, которые еще несколько лет назад стали бы для меня очень серьезным препятствием».

В полуфинале соревнований россиянке предстоит сыграть против теннисистки из Китая На Ли. Матч начнется 2.06. в 16.00 мsk .

vladimir59Дата: Пятница, 03.06.2011, 13:48:56 | Сообщение # 264
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Мария Шарапова проиграла в полуфинале Roland Garros

Россиянка Мария Шарапова проиграла китаянке Ли На в полуфинале Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros). Китайская теннисистка победила в двух сетах со счетом 6:4, 7:5. В финале Ли На встретится с победительницей второго полуфинала, в котором сыграют итальянка Франческа Скьявоне и француженка Марион Бартоли.

В игре с китаянкой Шарапова допустила 10 двойных ошибок. В 12-м гейме второго сета Ли На получила два матчбола на подаче соперницы, и именно двойной ошибкой Шарапова завершила встречу. Всего Ли На выиграла 77 очков против 66 очков у россиянки.

Ли На стала первой китаянкой, вышедшей в финал Roland Garros. В 2011году Ли На уже играла в финале турнира серии "Большого шлема" - на Открытом чемпионате Австралии (Australian Open) она проиграла бельгийке Ким Клейстерс.

Второй полуфинал у женщин пройдет вечером 2 июня. Полуфиналы в мужском одиночном разряде состоятся 3 июня: Рафаэль Надаль сыграет с Энди Мюрреем, а Новак Джокович - с Роджером Федерером.

vladimir59Дата: Пятница, 03.06.2011, 13:54:49 | Сообщение # 265
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Определилась вторая финалистка Roland Garros

Второй финалисткой Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros) стала итальянка Франческа Скьявоне. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

В полуфинале, который прошел вечером 2 июня, Скьявоне обыграла француженку Марион Бартоли в двух сетах со счетом 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 90 минут.

Итальянская спортсменка выходит в финал Roland Garros второй раз подряд. В 2010 году она стала победительницей состязания, обыграв в итоговом матче Саманту Стосур из Австралии.

В финале текущего турнира Скьявоне встретится с китайской теннисисткой Ли На, которая ранее обыграла Марию Шарапову. Итоговый матч в женском одиночном разряде пройдет 4 июня.

vladimir59Дата: Суббота, 04.06.2011, 13:52:01 | Сообщение # 266
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Определились финалисты мужcкой части Roland Garros

В двух матчах, прошедших в пятницу, 3 июня, определились финалисты мужской части Открытого чемпионата Франции по теннису.

Первая ракетка турнира испанец Рафаэль Надаль, отметивший 3 июня свое 25-летие, обыграл британца Энди Мюррея. Встреча продолжавшаяся 3 часа 17 минут закончилась со счетом 6:4, 7:5, 6:4.

Во втором полуфинальном матче, продолжавшемся 3 часа 39 минут, встречались швейцарец Роджер Федерер и серб Новак Джокович. В результате в финал вышел Федерер, победивший со счетом 7:6 (7:5), 6:3, 3:6, 7:6 (7:5).

Надаль и Федерер сыграют 5 июня.

В финале женской части турнира встретятся итальянка Франческа Скьявоне и китаянка Ли На.

vladimir59Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:33:16 | Сообщение # 267
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

На Ли стала победительницей Roland Garros

На Ли впервые в истории китайского тенниса выиграла турнир серии "Большого шлема" - открытый чемпионат Франции. В финале китаянка всего в двух сетах одолела прошлогоднюю победительницу итальянку Франческу Скьявоне со счетом 6:4, 7:6 (7:0).

После этой исторической победы на Roland Garros На Ли также впервые в карьере поднимется в рейтинг-листе Женской теннисной ассоциации (WTA) на четвертое место. Достигнув 4-й позиции, китаянка повторила подобный успех японки Кимико Дате-Крум, которая также была 4-й "ракеткой" мира.

Стоит отметить, что Ли стала не только первой китаянкой, победившей на одном из турниров серии "Большого шлема", но и первой теннисисткой с азиатского континента, добившейся такого успеха, сообщает ИТАР-ТАСС.

vladimir59Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:02:43 | Сообщение # 268
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва

Рафаэль Надаль стал шестикратным чемпионом "Ролан Гаррос"

Испанец Рафаэль Надаль 5 июня обыграл швейцарца Роджера Федерера в финале Открытого чемпионата Франции. Лента.Ру вела онлайн-трансляцию встречи.

Первая ракетка мира Надаль стал шестикратным победителем "Ролан Гаррос", повторив рекорд шведа Бьорна Борга. Испанец выиграл свой десятый турнир Большого Шлема.

Финал чемпионата завершился со счетом 7:5, 7:6 (7:3), 5:7, 6:1. Матч прерывался из-за дождя.

Днем ранее определилась победительница "Ролан Гаррос-2011" в женском одиночном разряде: ею стала китайская теннисистка Ли На, обыгравшая итальянку Франческу Скьявоне.

domovoyДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:20:34 | Сообщение # 269
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Рейтинг WTA. На Ли поднялась на четвертое место, А.Бондаренко покинула топ-100

В верхней части женской табели о рангах произошло множество изменений, кроме первой тройки лидеров.

Чемпионка Ролан Гаррос-2011 китаянка На Ли с седьмого места впервые в своей карьере поднялась на четвертое, в то время как ее соперница по финалу итальянка Франческа Скьявоне опустилась на две позиции. Полуфиналистка Открытого первенства Франции россиянка Мария Шарапова поднялась на две строчки вверх и теперь занимает шестое место.

Алена Бондаренко, проигравшая на старте Ролан Гаррос-2011, опустилась на двадцать четыре позиции вниз и покинула топ-100 мирового рейтинга.

1. (1) Каролин Возняцки (Дания) – 9915
    2. (2) Ким Клийстерс (Бельгия) – 8215
    3. (3) Вера Звонарева (Россия) – 7935
    4. (7) На Ли (Китай) – 6475
    5. (4) Виктория Азаренко (Белоруссия) – 5920
    6. (8) Мария Шарапова (Россия) – 5221
    7. (5) Франческа Скьявоне (Италия) – 4646
    8. (9) Петра Квитова (Чехия) – 4018
    9. (11) Марион Бартоли (Франция) – 3740
    10. (6) Саманта Стосур (Австралия) – 3405
    114. (90) Алена Бондаренко (Украина) – 610
    124. (110) Екатерина Бондаренко (Украина) – 528

)(oT@бычьДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:34:14 | Сообщение # 270
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь

Чемпионка Roland Garros стала четвертой ракеткой мира
    Ли На с Кубком чемпионки Roland Garros. Фото ©AFP
    06.06 10:17

Китайская теннисистка Ли На, 4 июня победившая на Roland Garros, стала четвертой ракеткой мира. В рейтинге WTA, новая версия которого была обнародована утром 6 июня, Ли На поднялась с седьмого места на четвертое, опередив Саманту Стосур, Франческу Скьявоне и Викторию Азаренко.

maksimysДата: Вторник, 07.06.2011, 08:14:37 | Сообщение # 271
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Рейтинг WTA. На Ли поднялась на четвертое место, А.Бондаренко покинула топ-100

В верхней части женской табели о рангах произошло множество изменений, кроме первой тройки лидеров.

Чемпионка Ролан Гаррос-2011 китаянка На Ли с седьмого места впервые в своей карьере поднялась на четвертое, в то время как ее соперница по финалу итальянка Франческа Скьявоне опустилась на две позиции. Полуфиналистка Открытого первенства Франции россиянка Мария Шарапова поднялась на две строчки вверх и теперь занимает шестое место.

Алена Бондаренко, проигравшая на старте Ролан Гаррос-2011, опустилась на двадцать четыре позиции вниз и покинула топ-100 мирового рейтинга.

1. (1) Каролин Возняцки (Дания) – 9915

2. (2) Ким Клийстерс (Бельгия) – 8215

3. (3) Вера Звонарева (Россия) – 7935

4. (7) На Ли (Китай) – 6475

5. (4) Виктория Азаренко (Белоруссия) – 5920

6. (8) Мария Шарапова (Россия) – 5221

7. (5) Франческа Скьявоне (Италия) – 4646

8. (9) Петра Квитова (Чехия) – 4018

9. (11) Марион Бартоли (Франция) – 3740

10. (6) Саманта Стосур (Австралия) – 3405

114. (90) Алена Бондаренко (Украина) – 610

124. (110) Екатерина Бондаренко (Украина) – 528

maksimysДата: Вторник, 07.06.2011, 08:15:13 | Сообщение # 272
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Ольховский: Федерер проиграл, а не Надаль выиграл

— Андрей, могли вы ожидать столь успешного выступления На Ли на этом турнире? Что можете сказать о финальном матче?
    — Естественно, в начале турнира никто не ожидал, что китаянка сможет показать такой результат, а именно выиграть "Ролан Гаррос". Продвигаясь по турнирной сетке, она одержала победы над Квитовой, Азаренко, Шараповой и Скьявоне в финале. Хотя, по большому счёту, финальный матч получился матчем нервов и ошибок. Они, конечно же, сражались и старались, но игра вышла не очень зрелищной. Считаю, что Скьявоне сыграла ниже своих возможностей, а На Ли воспользовалась этим и победила.
    В начале турнира никто не ожидал, что китаянка сможет показать такой результат, а именно выиграть "Ролан Гаррос". Продвигаясь по турнирной сетке, она одержала победы над Квитовой, Азаренко, Шараповой и Скьявоне в финале. Хотя, по большому счёту, финальный матч получился матчем нервов и ошибок. Они, конечно же, сражались и старались, но игра вышла не очень зрелищной. Считаю, что Скьявоне сыграла ниже своих возможностей, а На Ли воспользовалась этим и победила.

— Что случилось с итальянкой? Она ведь в прошлом году выиграла турнир, имеет за своими плечами опыт подобных матчей?
    — Опыт в данном случае не самое главное, да и уверенность в себе это дело приходящее, её постоянно надо поддерживать. Вообще, на "Ролан Гаррос" два раза подряд побеждали немногие теннисисты. Это довольно сильное давление, впрочем, финал это всегда особенное событие, к которому надо подходить как к отдельно взятому матчу. Нельзя смотреть на то, что было до, и думать о том, что будет после, надо просто выходить и играть так, будто это последний матч.

— Многие считали до начала турнира, что Скьявоне в этом году не сумеет даже до четвертьфинала дойти, провалится и выпадет из топ-10. Однако Франческа сумела дойти до финала.
    — Для меня она не была в числе фаворитов, но я не исключал возможности того, что она может дойти до полуфинала. Сетка у неё была очень неплохая, поэтому всё возможно. Но, конечно, я не ожидал, что она станет финалисткой. Основные претендентки на победы для меня выпали из турнира рано.

— Что запомнилось больше всего в женской части турнира?
    — Я порадовался за Анастасию Павлюченкову, которая вышла в четвертьфинал, одержав хорошую победу над Верой Звонарёвой. Я считаю, что она могла пройти и дальше, но ей немножко не хватило. Думаю, что полуфинал Шараповой это хороший результат. Не будем говорить о том, могла или не могла она победить на турнире, но полуфинал сам по себе отличный результат. Она играет уверенно и может удачно выступить на Уимблдоне.
    Не ожидал, что Азаренко проиграет На Ли. Считал, что белоруска выйдет всё-таки в полуфинал. Перед этим я предполагал, что Квитова обыграет китаянку. То есть неожиданные результаты были по ходу соревнования, но это нормальная ситуация.

— Мужской финал одиночного турнира получился одним из самых зрелищных и захватывающих на "Ролан Гаррос" за последние несколько лет. Поделитесь своими впечатлениями.
    — Мне очень понравился Федерер. Я думаю, что если бы он выиграл первый сет, то выиграл бы и весь матч. Он доминировал и вёл игру, Надаль по большому счёту просто отбивался. Я считаю, что финал проиграл Федерер, а не Надаль выиграл. Роджер действовал активнее и интереснее. В этом матче он впервые избрал идеальную тактику против Надаля. Слева играл активно, не переходил на резаные, только иногда для смены ритма. Раньше он всё время откидывал Надалю резаные мячи, которые тот забивал. В этот раз именно Федерер вёл игру. Мне кажется, если он будет продолжать играть так же, как делал это в финале "Ролан Гаррос", то для меня он будет главным фаворитом на победу на Уимблдоне. С таким теннисом в скором будущем он сможет вернуться на вершину рейтинга.
    Роджер действовал активнее и интереснее. В этом матче он впервые избрал идеальную тактику против Надаля. Слева играл активно, не переходил на резаные, только иногда для смены ритма. Раньше он всё время откидывал Надалю резаные мячи, которые тот забивал. В этот раз именно Федерер вёл игру. Если он будет продолжать играть так же, как делал это в финале "Ролан Гаррос", то для меня он будет главным фаворитом на победу на Уимблдоне. С таким теннисом в скором будущем он сможет вернуться на вершину рейтинга.

— Надалю всего 25 лет, но он имеет в своей копилке уже шесть одиночных титулов в Париже. Как думаете, сумеет ли он побить рекорд Бьорна Борга, завоевав ещё хотя бы один трофей?
    — Это уже великое достижение, больше него не выигрывал никто. Как мы уже говорили, испанец на грунте один из величайших, если не самый великий теннисист на земляном покрытии. Победа здесь – лишнее тому подтверждение. Не важно как, не важно, что Федерер вёл игру, важен лишь результат. Рафаэль справился с напором швейцарца, он был верен своей тактике и в итоге победил.
    Хочу отметить, что в последнее время на грунте появились игроки, которые способны доставить испанцу массу проблем. До "Ролан Гаррос" я считал, что это Джокович. Сейчас очевидно, что сюда можно добавить ещё и Федерера. В этом году Надаль не доминировал на грунте так беспрекословно, как это было в прошлые годы. Тот же Джокович одержал аж две победы над Надалем.
    Что касается ещё одной победы на "Ролан Гаррос", то да, это возможно. Наверняка она будет. 25 лет – не тот возраст для мужчины, на котором останавливаются и заканчивают карьеру. У испанца впереди ещё много побед и долгая карьера.

— Подведите итоги мужского турнира. Что запомнилось больше всего?
    — Это был интересный турнир. Следить за его ходом было крайне интересно, ну и качество тенниса было очень высоким. Полуфинал между Джоковичем и Федерером получился потрясающим. Финал мне тоже понравился, за исключением того, что швейцарец допускал довольно много невынужденных ошибок. В целом по качеству игры и передвижению по корту эти две встречи мне особенно запомнились.

vladimir59Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:07:07 | Сообщение # 273
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Федерер и Южный снялись с турнира перед Уимблдоном

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер и первая ракетка России Михаил Южный, который занимает 17-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), снялись с турнира в немецком Галле, который проходит на травяном покрытии и считается своего рода этапом подготовки к Уимблдону. Об этом сообщает официальный сайт ATP.

Федерер, побеждавший на турнире в Галле пять раз, объяснил отказ от участия в соревновании травмой паха. Швейцарец сказал, что ему нужен отдых, поскольку он не хочет усугубить травму перед Уимблдоном.

Что касается Южного, то он пропустит турнир из-за травмы левой ноги. Рискует ли Южный из-за этой травмы пропустить Уимблдонский турнир, неясно.

Турнир в Галле проходит с 6 по 12 июня. Уимблдон начнется 20 июня и продлится до 3 июля.

vladimir59Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:12:16 | Сообщение # 274
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Сестры Уильямс одновременно возобновят карьеру

Американские теннисистки Винус и Серена Уильямс одновременно возобновят карьеру. На следующей неделе сестры Уильямс выступят на турнире в британском Истбурне, сообщает Associated Press. Серена Уильямс из-за травмы и других сложностей со здоровьем не выходила на корт с июля 2010 года, а Винус - с января 2011 года.

В июле прошлого года Серена Уильямс выиграла Уимблдон и вскоре получила травму стопы, наступив в ресторане на осколок. Ей было сделано две операции, а к тренировкам теннисистка приступила только в апреле этого года. Винус Уильямс получила травму паха на Australian Open 2011 года и с тех пор на корт не выходила.

Турнир в Истбурне проходит на травяном покрытии и традиционно является одним из этапов подготовки к Уимблдону.

Сестры Уильямс 20 раз побеждали на турнирах "Большого шлема" в одиночном разряде. На счету Винус семь побед, на счету Серены - 13. Что касается Уимблдона, то они выиграли девять из последних 11 турниров, причем четырежды играли друг с другом в финале.

vladimir59Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:40:38 | Сообщение # 275
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Надаль стал вторым участником итогового турнира года

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль стал вторым участником итогового турнира 2011 года, который пройдет 20-27 ноября в Лондоне, сообщает официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Надаль квалифицировался на итоговый турнир после победы во втором круге турнира AEGON Championships в Лондоне.

Благодаря этой победе испанец обеспечил себе место в первой восьмерке рейтинга ATP по итогам года. На итоговый турнир попадут именно восемь лучших теннисистов мира.

25-летний Надаль попал на итоговый турнир в седьмой раз подряд. В 2010 году испанец впервые в карьере дошел до финала итогового турнира, и там уступил швейцарцу Роджеру Федереру.

Первым участником итогового турнира 2011 года в середине мая стал серб Новак Джокович. Он набрал 7695 очков в чемпионской гонке. У Надаля - 6390 очков.

vladimir59Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:35:07 | Сообщение # 276
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Звонарёва возглавила посев на турнире в Истбурне, Уильямс не попали в число сеяных

В понедельник 13 июня в Истбурне (Великобритания) старт возьмет турнир WTA категории Premier AEGON International-2011, призовой фонд которого составляет $618,000. В основной сетке соревнований выступят четыре российских теннисистки: Вера Звонарёва, Анастасия Павлюченкова, Надежда Петрова и Екатерина Макарова.

Стоит также отметить, что на этом турнире состоится долгожданное возвращение в тур двух экс-первых ракеток мира, двух сестер - Серены и Винус Уильямс из США.

WTA Premier AEGON International-2011:

Вера ЗВОНАРЁВА (Россия, 1) – Хизер Уотсон (Великобритания, WC),

Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА (Россия)– «квалифай»,

Надежда ПЕТРОВА (Россия) – Саманта Стосур (Австралия, 7),

Екатерина МАКАРОВА (Россия) – «квалифай»,

На Ли (Китай) – «квалифай»,

Виктория Азаренко (Белоруссия, 3) – Шуай Пен (Китай),

Франческа Скьявоне (Италия, 4) – Кая Канепи (Эстония),

Петра Квитова (Чехия, 5) – Анастасия Севастова (Латвия),

Марион Бартоли (Франция, 6) – Люси Шафаржова (Чехия),

Андреа Петкович (Германия, 8) – Винус Уильямс (США),

Цветана Пиронкова (Болгария) - Серена Уильямс (США, WC),

Ана Иванович (Сербия) – Юлия Гёргес (Германия).

Полностью с сеткой WTA Premier AEGON International-2011 Вы можете ознакомиться по этой ссылке http://www.wtatennis.com/SEWTATour-Archive/posting/2011/710/MDS.pdf.

domovoyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:25:12 | Сообщение # 277
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Кольшрайбер стал победителем турнира в Галле

Теннисист из Германии Филипп Кольшрайбер на домашнем турнире в Галле завоевал свой третий титул в профессиональной карьере, первый в нынешнем сезоне и первый же на Gerry Weber Open-2011. В воскресенье в финале 49-я ракетка мира 27-летний спортсмен встречался со своим соотечественником, сверстником и тезкой – Филиппом Петцшнером. При счете 6/7(5), 0/2 во второй партии Петцшнер из-за травмы отказался от продолжения борьбы. Матч длился 1 час 1 минуту. После этого поединка счет в противостоянии между немцами стал 3-1 в пользу Кольшрайбера.

За свою победу на Gerry Weber Open-2011 чемпион Кольшрайбер, который играл здесь в финале в 2008-м году, получит чек на сумму €114,750 и 250 очков в зачет рейтинга АТР, финалист Петцшнер - €60,400 и 150 баллов соответственно.

Лондон. Начало финала Цонга – Маррей отложено из-за дождя

Погода, а точнее непогода, вмешалась в планы организаторов представительного турнира AEGON Championships-2011 в Лондоне. Сегодня в 12:00 по местному времени (15:00 мск) должен был стартовать финальный матч между вторым и пятым сеяными здесь, соответственно, хозяином корта Энди Марреем и французским теннисистом Жо-Вилфридом Цонга.

Однако практически с самого утра в Лондоне поливает сильный ливень, и организаторы перенесли начало финального поединка на более позднее время.

)(oT@бычьДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:11:27 | Сообщение # 278
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь

Теннисистка Мария Шарапова снялась в новой рекламе производителя спортивной одежды и обуви Nike. Несколько фотографий, сделанных для рекламной кампании Make yourself ("Сделай себя"), можно посмотреть на сайте газеты The Daily Mail.

Фотосессию для Nike проводила американский фотограф Энни Лейбовиц, которая работает в журнале Vanity Fair более 20 лет. В рамках кампании были выпущены постеры, где Шарапова позирует в одиночестве, а также с другими известными спортсменками. Помимо Шараповой в кампании приняли участие китайская теннисистка Ли На, американская и британская бегуньи Эллисон Феликс (Allyson Felix) и Перри Шейкс-Дрэйтон (Perri Shakes-Drayton) и другие.

Все снимки из рекламной кампании будут напечатаны в следующих номерах журналов Seventeen, InStyle и Glamour. Сумма гонорара спортсменок не сообщается.

Шарапова является лицом Nike с 1999 года. В начале 2010-го спортсменка подписала восьмилетний спонсорский контракт с компанией, который оценивался в 70 миллионов долларов.

Теннисистка в 2009 и 2010 годах возглавляла рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок мира по версии журнала Forbes. С 1 июля 2009 года по июнь 2010-го Шарапова заработала около 24,5 миллиона долларов: 23,5 миллиона теннисистке принесли рекламные контракты.

vladimir59Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:14:43 | Сообщение # 279
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Уимблдон. Матч Кузнецов - Боли остановлен из-за плохого состояния корта

Матч первого круга квалификации между россиянином Андреем Кузнецовым и швейцарцем Стефаном Боли был остановлен супервайзером при счете 4/3 в пользу швейцарца из-за слишком сырого и мягкого корта, из-за чего при подаче рвалась трава и была опасность для игроков получить травму.

По словам супервайзера, для продолжения встречи игроки должны будут ожидать, пока освободится другая площадка. Ни Кузнецову, ни Боли пока ни разу не удалось взять подачу соперника, сообщает Андрей Романюк из Лондона специально для GoTennis.ru.

vladimir59Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:40:26 | Сообщение # 280
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Кузнецова была сильнее Рус в стартовом матче в Хертогенбоше

Вторая сеяная в Хертогенбоше (Нидерланды) россиянка Светлана Кузнецова не без труда вышла во второй круг Unicef Open-2011. В понедельник в матче первого раунда 12-я ракетка мира 25-летняя Светлана встречалась со 101-м номером мирового рейтинга 20-летней местной теннисисткой Арантой Рус.

Кузнецова реализовала пять брейковых мячей из 12-ти, дважды уступила свою подачу и в итоге победила Рус в двух партиях, хотя и не смогла с первой попытки подать на матч - 6/2, 6/4. Матч продолжался 1 час 27 минут. Это была вторая очная встреча теннисисток и вторая победа россиянки.

Теперь во втором круге нынешних соревнований Кузнецовой предстоит сыграть с сильнейшей в матче Кики Бертенс (Голландия, WC) - Сара Эррани (Италия).

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 14 из 92«1212131415169192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС