.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • UEFA. FIFA.Эта тема относится к форуму:Футбол
  • CryptoworksЭта тема относится к форуму:CRYPTOWORKS

• Страница 11 из 92«129101112139192»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Новости тенниса
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Последние новости с теннисных турниров, рейтинги, профессиональные данные теннисистов. Чемпионат России, Европы Все новости тенниса России и мира: видео, фото, статистика, онлайн трансляции и результаты Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Новости большого тенниса, прямые трансляции онлайн, статьи о жизни звезд за пределами корта.

Маррей и Давыденко определят первого полуфиналиста Rogers Cup-2009

В пятницу 14 августа в канадском Монреале пройдут четвертьфиналы турнира категории Masters Rogers Cup-2009, призовой фонд которого составляет $3,000,000. Сегодня на корты в Uniprix Stadium выйдет единственный из «выживших» на нынешних соревнованиях россиян – первая ракетка страны Николай Давыденко.

Пятница, 14 августа. 1/4 финала
    Центральный корт. Начало в 11:00 по местному времени (19:00 мск)
    Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова, 3);

Не ранее 13:00 (21:00)
    Энди Маррей (Великобритания, 3) – Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,8);

Далее
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7);

Не ранее 19:00 (3:00)
    Энди Роддик (США, 5) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
    Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Общий призовой фонд турнира АТР в Монреале составляет $3,000,000. Победитель Rogers Cup-2009 получит чек на сумму $443,500, а также 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $222,000 и 600 баллов соответственно.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Среда, 27.04.2011, 18:06:41 | Сообщение # 201
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Мюнхен. Стаховский не доставил много проблем Стараче во втором круге

Украинец Сергей Стаховский не сумел продлить победную серию на проходящем в Мюнхене турнире ATP BMW Open-2011. В среду в матче второго круга мюнхенского турнира шестой сеяный 25-летний киевлянин, находящийся на этой неделе на 39-й строчке мирового рейтинга, в двух сетах уступил 43-й ракетке мира 29-летнему итальянцу Потито Стараче - 4/6, 2/6.

Стараче сделал три брейка и ни разу не отдал свою подачу, затратив на победу 1 час 12 минут игрового времени. Это уже вторая победа Стараче над Сергеем в двух проведенных с ним поединках.

Соперником Стараче по матчу 1/4 финала будет победитель проходившего до недавнего времени на центральном корте матча между действующим чемпионом соревнований Михаилом Южным и хозяином корта Филиппом Петцшнером. При счете 4/5 на подаче Южного пошел сильный дождь и встреча была отложена. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

vladimir59Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:13:33 | Сообщение # 202
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Надаль получил награду имени Самаранча

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в Мадриде получил приз имени Хуана Антонио Самаранча как знак высокой оценки его последних спортивных достижений и профессионального отношения к спорту.

На церемонии вручения премии Надаль сказал, что “очень горд получением этой награды и глубоко тронут”. Рафа также отметил, что бывший президент Международного олимпийского комитета Самаранч - “удивительный человек, настоящий посол от спорта, и именно благодаря ему у нас (спортсменов) есть столько привилегий”. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:26:49 | Сообщение # 203
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

11 россиянок стартуют в основной сетке супертурнира в Мадриде

В субботу 30 апреля в Мадриде (Испания) стартует турнир WTA категории “Premier” Mutua Madrid Open-2011, призовой фонд которого составляет $4,500,000. В основной сетке нынешних соревнований выступят одиннадцать российских теннисисток – Вера Звонарёва, Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова, Динара Сафина, Мария Кириленко, Алиса Клейбанова, Надежда Петрова, Екатерина Макарова, Вера Душевина и Елена Веснина.

Отметим, что в отличие от ряда других “мэйджоров” на турнире в Мадриде все лидеры стартового посева вступают в борьбу уже на старте соревнований. Предлагаем вашему вниманию пары с участием россиянок и лидеров мирового рейтинга.

Турнир WTA Mutua Madrid Open-2011. Первый круг.

Каролин Возняцки (Дания, 1) - Аюми Морита (Япония)

Вера ЗВОНАРЁВА (2) - Патти Шнидер (Швейцария)

Франческа Скьявоне (Италия, 3) - Шуай Пен (Китай)

Виктория Азаренко (Белоруссия, 4) - Вера ДУШЕВИНА

Мария ШАРАПОВА (8) - Аранта Рус (Голландия, WC)

Екатерина МАКАРОВА - Янина Викмайер (Бельгия)

Светлана КУЗНЕЦОВА (12) - Доминика Цибулкова (Словакия)

Динара САФИНА (WC) - квалифай

Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА - Чжэн Цзе (Китай)

Мария КИРИЛЕНКО - Ярмила Гайдошова (Австралия)

Алиса КЛЕЙБАНОВА - Шахар Пеер (Израиль, 9)

Надежда ПЕТРОВА - квалифай

Елена ВЕСНИНА - квалифай

Прошлогодней чемпионкой этих соревнований стала француженка Араван Резаи, обыгравшая в финале американку Винус Уильямс - 6/2, 7/5.

Победительница Mutua Madrid Open-2011 получит чек на сумму $919,956 и 1000 очков в зачет рейтинга WTA, финалистка - $459,978 и 700 баллов соответственно. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 02.05.2011, 11:30:21 | Сообщение # 204
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Давыденко спустя семь лет вновь выиграл мюнхенский турнир

В финальном матче турнира Николай Давыденко переиграл хозяина корта Флориана Майера со счетом 6:3, 3:6, 6:1, великолепно проведя заключительную партию.

"В решающем матче я чувствовал свою силу и был более расслаблен, нежели соперник. Я просто вышел бороться до конца, будучи полностью уверенным в своих силах. Теперь я смогу вернуться в Топ-30, что очень важно для меня, поэтому я просто счастлив", - сказал Николай после победы.

Таким образом, Николай выиграл 21-й в карьере и первый в сезоне титул, ранее он уступил в Дохе в решающем матче швейцарцу Роджеру Федереру.

Николай за этот успех получит 68,850 евро призовых и 250 очков в зачет рейтинга ATP, а также новенький BMW от титульного спонсора соревнований. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:12:17 | Сообщение # 205
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Финалист турнира в Белграде испанец Фелисиано Лопес старался видеть только положительные моменты в своем поражении от серба Новака Джоковича в финале Serbia Open-2011 (6/7(4), 2/6).

“Чувствую себя неплохо, нахожусь в хорошей форме. Я сыграл так много матчей за последние две недели, что очень важно для укрепления моей уверенности. Мне еще предстоит сыграть на трех грунтовых турнирах в ближайшее время, и я надеюсь, что уровень моей игры останется таким же высоким”, - приводит слова Лопеса официальный сайт ATP.

)(oT@бычьДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:13:29 | Сообщение # 206
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь

Немецкий теннисист Флориан Майер нашел себе оправдание после поражения в финале домашнего турнира BMW Open-2011 от россиянина Николая Давыденко (3/6, 6/3, 1/6).

“Это была фантастическая неделя. Конечно, я немного расстроен, что уступил в финале, но на этой неделе для меня было множество положительных моментов. До этого года я не мог выиграть ни одного матча в Мюнхене. В моих четырех финалах на турнирах ATP были очень сложные соперники: Роджер Федерер, Гаэль Монфис и дважды Николай Давыденко. Конечно, оппоненты в решающих матчах могли бы быть и полегче, но я ничего не могу изменить.

Очень приятно впервые в карьере попасть в Топ-30. Теперь хочу подняться еще выше”, - приводит слова Майера официальный сайт ATP. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:10:28 | Сообщение # 207
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Мадрид. Шарапова одолела Макарову в российском дерби

Восьмая ракетка супертурнира в Мадриде россиянка Мария Шарапова продолжает борьбу за титул. В понедельник в своем матче второго круга на Mutua Madrid Open-2011 9-я ракетка мира 24-летняя Шарапова с трудом обыграла свою соотечественницу 39-го номера рейтинга WTA 22-летнюю Екатерину Макарову в трех партиях - 6/3, 3/6, 6/1.

В первых двух сетах каждая из соперниц одерживала верх с одним брейком, в решающей третьей партии Мария заиграла активнее и реализовала 2 брейк-пойнта из 2-х, что помогло ей победить. Отметим, что у Шараповой в этом матче был очень высокий процент первой подачи - 83% против 52% у Макаровой. Первая встреча нынешних соперниц продолжалась 1 час 49 минут.

В третьем круге нынешних соревнований Шарапову ждет поединок со словачкой Доминикой Цибулковой, которая в первом раунде одолела здесь 12-ю сеяную Светлану Кузнецову. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:20:00 | Сообщение # 208
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Мадрид. Петкович уступила Парра-Сантонье в драматичном матче

Первая ракетка Германии Андреа Петкович завершает выступление на супертурнире в Мадриде. В понедельник в своем матче первого круга на Mutua Madrid Open-2011 15-я ракетка мира 23-летняя Петкович, посеянная здесь 13-й, не смогла сломить сопротивление местной теннисистки 70-го номера рейтинга WTA 28-летней Аранты Парра-Сантоньи - 2/6, 6/7(5).

Петкович вела с брейком большую часть второго сета, но неуступчивая испанка сумела вернуться в борьбу и выиграть матч со второго матчбола. Отметим, что Парра-Сантонья превзошла Петкович в ее коньке - атакующем теннисе (27 “виннерсов” против 19-ти). Спортсменки провели на площадке 1 час 55 минут.

Во втором круге нынешних соревнований Аранту ждет поединок с победительницей матча Виктория Азаренко (Белоруссия, 4) - София Арвидссон (Швеция).

vladimir59Дата: Среда, 04.05.2011, 19:01:59 | Сообщение # 209
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Теннисист снялся с турнира из-за аллергии на сыр

Французский теннисист Гаэль Монфис отказался от продолжения борьбы на турнире в Мадриде из-за аллергии на сыр. Из-за аллергической реакции спортсмен не смог доиграть матч второго круга с аргентинцем Хуаном Монако и покинул корт при счете 6:2, 3:0 в пользу аргентинца. Об этом сообщает интернет-издание Tennis.com.

Монфис сказал, что аллергенный продукт он съел случайно. По словам французского теннисиста, сыр оказался в макаронах, которые он ел накануне матча. Монфис сказал, что из-за аллергии у него началось головокружение и помутнение зрения.

Монако в третьем круге турнира в Мадриде сыграет с чехом Томашем Бердыхом или Марселем Гранольерсом из Испании. Турнир, начавшийся 1 мая, продлится до 8 мая. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Среда, 04.05.2011, 19:10:46 | Сообщение # 210
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Надаль получил награду концерна Marca Espana

Первый номер мирового рейтинга испанец Рафаэль Надаль, на этой неделе выступающий на домашнем турнире “Мастерс” в Мадриде, был удостоен звания почетного представителя медиаконцерна Marca Espana.

Соответствующую награду Рафаэль получил из рук принца Астурии Дона Фелипе, во время торжественной церемонии, состоявшейся в испанской столице накануне.

В числе других лауреатов Marca Espana в этом году числятся: архитектор Сантьяго Калатвара, дирижер Инма Шара, Институт Сервантеса а также футбольная сборная Испании. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:11:26 | Сообщение # 211
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Винус Уильямс сыграет в Истбурне перед Уимблдоном-2011

Экс-первая ракетка мира американка Винус Уильямс подтвердила свое участие на представительном турнире AEGON International-2011, призовой фонд которого составит $618,000. Эти соревнования на траве в Истбурне (Великобритания) традиционно предваряют уимблдонский турнир в Лондоне и в этом году пройдут с 11 по 18 июля.

Таким образом, 30-летняя американка впервые с 1998 года нарушила традицию, согласно которой сестры Уильямс уезжают домой в США после “Ролан Гаррос”, где готовятся к Уимблдону.

Напомним, что последний раз в этом сезоне пятикратная чемпионка Уимблдона Винус выходила на корт в Мельбурне, в третьем круге Australian Open-2011. Ее сестра Серена провела вне про-Тура почти год и вопрос об ее участии в турнире на кортах Всеанглийского Лаун-теннисного клуба остается открытым.

Ближайший турнир в расписании Уильямс-старшей, практически восстановившейся после травмы бедра - Brussels Open-2011, стартующий на бельгийском грунте 22 мая. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:21:41 | Сообщение # 212
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Гёргес о победе над Сафиной и предстоящем матче с Возняцки в Мадриде

Немка Юлия Гёргес рассказала о победе над россиянкой Динарой Сафиной на супертурнире в Мадриде (6/4, 4/6, 6/4), а также поделилась мнением о своем матче третьего круга против датчанки Каролин Возняцки.

“Динара была первой ракеткой мира, так что мы все знаем, что она - настоящий боец про-Тура. Каждый розыгрыш в матче против нее дается с трудом, она старается максимально осложнить жизнь своим соперницам, и сегодняшняя игра точно не была исключением.

Конечно, у меня есть уверенность в собственных силах, но Каролин - лидер мирового рейтинга. Я очень уважаю ее, она полностью залужила это звание. Каждый новый матч, новый сыгранный гейм сильно отличается от предыдущего. Мне просто нужно быть предельно сконцентрированной, как и в нашем последнем противостоянии в Штутгарте”, - цитирует Гёргес официальный сайт WTA. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:27:13 | Сообщение # 213
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Мадрид. Азаренко за час расправилась с Парра-Сантоньей в третьем круге

Четвертая ракетка супертурнира в Мадриде белоруска Виктория Азаренко продолжает впечатляющее выступление на Mutua Madrid Open-2011. В четверг пятая ракетка мира 21-летняя Виктория отдала всего три гейма 70-му номеру мирового рейтинга 28-летней испанке Аранте Парра-Сантонье - 6/0, 6/3. Матч продолжался всего 1 час 2 минуты. Благодаря этой победе Азаренко упрочила преимущество по личным встречам с испанкой - 2-0.

В борьбе за выход в полуфинал соревнований чемпионке Sony Ericsson Open-2011 Азаренко предстоит теперь сыграть против австралийки Ярмилы Гайдошовой или же чешки Люси Шафаржовой. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:34:44 | Сообщение # 214
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Мадрид. Павлюченкова прошла Стосур и сыграет с Гёргес в 1/4 финала

Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал супертурнира в Мадриде. В четверг 21-я ракетка мира 19-летняя Анастасия встречалась с 8-м номером рейтинга WTA 27-летней австралийкой Самантой Стосур, которая была посеяна здесь пятой.

В первом сете соперницы уверенно держали свою подачу, а на тай-брейке Настя была сильнее соперницы. Во второй партии россиянка сумела сделать брейк и удержать свое преимущество - 7/6(4), 6/3. Встреча продолжалась в итоге 1 час 37 минут. Ранее эти спортсменки играли друг с другом дважды, и счет в очном противостоянии стал 2-1 все еще в пользу Стосур.

В четвертьфинале Павлюченкову ожидает встреча с немкой Юлией Гёргес, которая в своем матче третьего круга остановила первую сеяную датчанку Каролин Возняцки - 6/4, 1/6, 6/3. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Пятница, 06.05.2011, 13:47:41 | Сообщение # 215
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Шафаржова о выходе в четвертьфинал в Мадриде

Чешка Люси Шафаржова поделилась впечатлениями от победы над австралийкой Ярмилой Гайдошовой (6/3, 6/3) и выходом в четвертьфинал турнира WTA Premier Mandatory в Мадриде.

“В прошлом году я добралась здесь до полуфинала, так что очень приятно снова выйти в 1/4 соревнований в Мадриде. Сегодня у меня был непростой матч, потому что мы с Яркой хорошие подруги. К счастью, я хорошо играла на свойе подаче и могу быть довольна итоговым результатом”, - цитирует Шафаржову официальный сайт WTA. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

valverineДата: Суббота, 07.05.2011, 14:24:06 | Сообщение # 216
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Азаренко: С Гёргес необходимо использовать все свои шансы

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировала свою победу над Люси Шафаржовой из Чехии в четвертьфинале турнира в Мадриде. Азаренко переиграла свою соперницу в трех партиях - 6/3, 3/6, 6/2.

“Люси вышла на матч и сходу начала стрелять “виннерсами”, здорово подавать. Я смогла прибавить, но сделать брейк было очень сложно. Я продолжала бороться за каждое очко и в итоге справилась”, - сказала Азаренко.

В борьбе за выход в финал соревнований Азаренко предстоит теперь сыграть против немки Юлии Гёргес, которая в свою очередь остановила россиянку Анастасию Павлюченкову - 6/4, 6/2.

“В последнее время Юлия здорово играет против топ-игроков. Мне надо не терять концентрацию и использовать все свои шансы”, - отметила Вика. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

valverineДата: Суббота, 07.05.2011, 14:25:06 | Сообщение # 217
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Квитова: Трудно играть против своей подруги

Чешская теннисистка Петра Квитова рассказала о своем матче против словачки Доминики Цибулковой в четвертьфинале турнира в Мадриде. Накануне Квитова переиграла Цибулкову в трех партиях - 3/6, 6/3, 7/5.

“Мне было трудно играть против Доминики, потому что мы с ней близкие подруги. Кстати, на “Ролан Гаррос” мы собираемся вместе выступить в парном разряде”, - сказала Квитова после игры.

Благодаря своему выходу в полуфинал с понедельника Квитова впервые в карьере войдет в ТОП-10 мирового рейтинга. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

valverineДата: Суббота, 07.05.2011, 14:26:06 | Сообщение # 218
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Беллуччи: Я могу переиграть любого

Бразилец Томаш Беллуччи прокомментировал свое выступление на турнире в Мадриде. Напомним, что Беллуччи уже дошел на мадридском “Мастерсе” до полуфинала, одолев по ходу турнира двух игроков из ТОП-10 мирового рейтинга шотландца Энди Маррея и чеха Томаша Бердыха.

В полуфинале соревнований занимающему на этой неделе 36-ю строчку мирового рейтинга бразильцу предстоит помериться силами со второй ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем, который в этом году не проиграл ни одного матча.

“Думаю, что я могу переиграть любого. Джокович и Феррер отличные теннисисты, показывающие сейчас свой лучший теннис. Они почти не проигрывают в этом году, но при этом вовсе не являются непобедимыми. Они могут проиграть. Мне надо продолжать играть так, как в последних матчах, не терять концентрацию и стараться показывать свой лучший теннис”, - сказал Беллуччи.

Отметим, что пока Джокович и Беллуччи играли между собой лишь однажды - в прошлом году на “Мастерсе” в Риме, и тогда победа досталась сербу - 6/4, 6/4. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

valverineДата: Суббота, 07.05.2011, 14:26:51 | Сообщение # 219
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Феррер остался доволен своей игрой в матче против Джоковича

Испанец Давид Феррер рассказал о причинах своего поражения от серба Новака Джоковича в четвертьфинале турнира в Мадриде - 4/6, 6/4, 3/6.

“Думаю, что провел сегодня хороший матч. Я перепробовал абсолютно все. Жаль, что я допустил две ошибки, когда Новак сделал решающий брейк. Наверное, все могло сложиться для него немного тяжелее, но Новак обладает богатейшим арсеналом и постоянно варьирует направление атак. К тому же за счет подачи он выиграл намного больше легких очков”, - сказал Феррер после окончания поединка. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Суббота, 07.05.2011, 21:58:43 | Сообщение # 220
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Азаренко: Я смогла показать свой лучший теннис

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировала свой матч 1/2 финала турнира в Мадриде против немки Юлии Гёргес. Напомним, что Вика одолела свою соперницу в двух сетах со счетом - 6/4, 6/2.

“На этот матч я вышла предельно мотивированной и смогла показать свой лучший теннис. Мне надо было доминировать на корте и не позволять ей владеть инициативой, потому что Юлия обладает очень мощным ударом, и когда она забегает под него, то сложно определить куда она направит мяч”, - сказала Азаренко.

В финале белоруске будет противостоять чешская теннисистка Петра Квитова, не испытавшая проблем в поединке против китаянки На Ли - 6/3, 6/1.

“Подойду к этому поединку, как и ко всем остальным. Для меня это будет последний матч здесь, так что жду его с нетерпением. Петра отличная теннисистка и я предельно мотивирована”, - отметила Виктория. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Новости тенниса (новости тенниса России и мира видео, фото, статистика трансл)
    Страница 11 из 92«129101112139192»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС