.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости хоккеяЭта тема относится к форуму:Хоккей

• Страница 1 из 11
    Форум satwarez » Компьютерный мир » Компьютерные Новости » Планшет или нетбук
    Планшет или нетбук
    inspirationДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:19:05 | Сообщение # 1
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Добрый день! Довольно часто я бываю в командировках , чтобы в дороге не было скучно, решил купить себе либо планшет, либо нетбук. Посоветуйте, что лучше ? Знакомые советую приобретать планшет : http://www.40-a.ru/catalog/2906/ . Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ocelot145Дата: Пятница, 06.12.2013, 10:23:46 | Сообщение # 2
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Я бы советовал вам приобрести ноутбук. По моему вещь гораздо мощнее, чем планшет .И на нем есть гораздо больше функций. Я вот например свой ноутбук в калининграде http://www.info39.ru/catalog.php?category=34 покупал. Очень отличная вещь и цена порадовала. Так что и вас советую. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Компьютерный мир » Компьютерные Новости » Планшет или нетбук
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС