.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • ключи BISSЭта тема относится к форуму:BISS
  • VIP IPTV форумЭта тема относится к форуму:Стабильные VIP плейлисты IPTV

• Страница 53 из 136«125152535455135136»
    Модератор форума: betxoven 
    Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Плейлисты IPTV 2016 бесплатно и новости телевидения » ОБЩИЕ НОВОСТИ
    ОБЩИЕ НОВОСТИ
    юрий56Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:40:25 | Сообщение # 1
    RU
    Российская Федерация

Стремительное распространение спутникового телевидения среди населения России привело к настоящему буму в самых разных регионах нашей страны.

Чем это обусловлено? Во-первых, своей доступностью. Повышение благосостояния населения самых разных социальных групп и в то же время реальное удешевление оборудования для приема цифрового спутникового телевидения сделали последнее достаточно доступным. Во-вторых, развитие рынка телевизионной техники в последнее время привело к тому, что недоступные для широкого круга населения ЖК и плазменные телевизоры еще два-три года назад стали обыденным делом в большинстве семей. А раз телевизор хороший, с выкокими техническими характеристиками, то резко возросли требования к качеству источников сигнала. Недаром распространение DVD достигло невиданных масштабов. Теперь качество обычного аналогового наземного телевещания уже не устраивает большую часть владельцев жидкокристаллических и плазменных телевизоров. Им уже нужно другое качество и количество телевизионного контента. Казалось бы, чего проще – покупай тарелку и ресивер и смотри.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

sobolДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:49:48 | Сообщение # 1041
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Андрей Малахов подумывает о бойкоте премии Муз-ТВ в поддержку Собчак

Популярный российский телеведущий Андрей Малахов намерен бойкотировать премию Муз-ТВ в поддержку Ксении Собчак.

Малахов должен быть стать соведущим Собчак на церемонии, однако после того, как ведущую отстранили, сам решил отказать организаторам.

«Я, безусловно, поддерживаю Ксению, она моя подруга. И в эти секунды я решаю вопрос о своем участии в церемонии», — заявил Малахов в интервью РСН.

Как сообщало ранее Новости Армении – NEWS.am, скандально известная телеведущая, журналистка Ксения Собчак была отстранена от участия в церемонии вручения музыкальной премии «Муз-ТВ».

«Меня сняли с премии Муз-ТВ. Спрашиваю: за что? – Ты сама все понимаешь. Мы не хотели, но был звонок. Как же это мелко..», – написала Собчак в своем Twitter.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

sobolДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:53:07 | Сообщение # 1042
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Колодюк планирует привлечь до 100 тыс абонентов Divantv до конца года

Основатель Divantv Андрей Колодюк рассчитывает, что его видео-платформа наберет к концу года от 50 до 100 тыс пользователей.

«У нас уже появилось порядка 1,5 тыс клиентов. Мы ожидаем, что наш ARPU будет примерно такой же, как у кабельных операторов- около 40-50 грн. Не сразу. Но я думаю, что мы к этому придем. Мы думаем, что порядка 30% абонентской базы будут в состоянии платить и по 80-100 грн за пакеты, в которые все включено», - сказал Колодюк.

В настоящее время пользователям доступно порядка 2,5 тыс произведений. На Divan.tv много бесплатного контента, телеканалы, музыка, игры появятся до конца года.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

OláДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:25:02 | Сообщение # 1043
    Майор
    BY
    Беларусь
    Ксения Собчак: Со мной поступили мелко и низко!

Телеведущая Ксения Собчак , которую отстранили от премии Муз-ТВ в "Олимпийском", прокомментировала произошедшее в интервью "Комсомольской правде ".
    - Ксения, мы узнали из новостей, что у вас возникло некоторое непонимание с телеканалом Муз-ТВ?
    - Почему непонимание? У нас с телеканалом абсолютное понимание!
    - То есть, разговоры о том, что вы не будете в этом году вести церемонию Муз-ТВ - неправда? (телеведущая вела премию пять лет подряд)
    - Это правда. Я не буду вести церемонию Муз-ТВ. И на мой взгляд, это абсолютный фарс. Мне понятно, что происходит: за абсолютно мирное гражданское высказывание ты уже не можешь работать не только в политическом, но и в развлекательном вещании (тут Собчак намекает на участие в "Марше миллионов" и прогулках на Чистых прудах. Кроме того, Собчак ведет политические шоу "Собчак живьем" на телеканале "Дождь", "Госдеп-2" и "Главная тема" на канале ПИК). Просто всегда удивляет чужая мелочность. Я считала, что широкие люди на нее не способны.
    - Вас оповестили об "отставке" лично?
    - У меня прекрасные отношения с руководством телеканала. Они мне объяснили, что был звонок с просьбой снять Собчак с ведения премии. За неделю до этого таким же образом блокировали мой эфир на одном из ведущих федеральных каналов. Что касается церемонии Муз-ТВ, то это очень странная ситуация. Потому что мое имя присутствует на всех афишах премии.
    Ведь найдутся люди, которые, не увидев меня на сцене, могут потребовать компенсацию за потраченные деньги на билеты. Так поступать со мной - мелко и низко! Публичные люди, если бы у них хватило воли и смелости, могли бы высказаться на эту тему. Я бы сделала именно так, понимая, что это может коснуться каждого из нас.
    Кроме того, Собчак написала в своем Твиттере: "Вчера я должна была вручать Тэфи в номинации лучший репортер - тоже отменили - теперь понимаю взаимосвязь".Не исключено, что в знак поддержки (Собчак очень дружна с Андреем Малаховым) кто-то из теперь уже тройки ведущих может отказаться от участия в церемонии. Например, Лера Кудрявцева уже говорит, что была в шоке от этой новости. С другой стороны, скандал с отстранением Собчак, только на руку организаторам премии. Лучшей рекламы трудно себе представить.
    Мы дозвонились до предполагаемого соведущего Ксении Собчак - Андрея Малахова. Вот что он нам сказал:
    - Я узнал эту новость сегодня ночью в 0.30. Уже падал с ног от усталости, поэтому не смог сразу прореагировать и разобраться с руководством канала Муз-ТВ.
    - Вас не удивляет хамство этого решения по отношению к Ксении Собчак? Возможно, и вы откажитесь от участия в церемонии?
    - Теоретически я такую возможность не исключаю... Наверное, вы правы: в этом решение есть то, о чем вы сказали (мы сказали хамство - ред.), - очень уклончиво отвечает Малахов.- Вы знаете, я только проснулся и не готов пока к комментариям.
    Канал "МУЗ" пока никак не комментирует ситуацию
    Возможно, мы сможем вам ответить в понедельник, - сообщил "КП" сотрудник пресс-службы, сославшись на выходные.

stasikДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:39:18 | Сообщение # 1044
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    В Хакасии DVB-T умножили на два

Хакасия стала первым регионом России, где после официального запуска телевещания в стандарте DVB-T начат переход на DVB-T2

В республике Хакасия начался перевод цифрового вещания с цифрового стандарта DVB-T на более современный DVB-T2. Пока телеканалы в новом формате доступны только жителям столицы региона – Абакана, а до 30 июня перевод планируется satwarez.ru осуществить в остальных 62 объектах вещания в республике. На подходе города Саяногорск, Черемушки и Майна. До конца текущего года все регионы России, где вещание ведется в старом стандарте, будут переведены на DVB-T2.
    Старт телевещанию DVB-T2 в Абакане был дан 23 мая, однако до 30 июня новый сигнал будет действовать лишь с 10 утра до 5 вечера, а в остальное время вещание будет вестись в стандарте DVB-T. Как пояснили в пресс-службе Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС), такой режим попеременного вещания выбран для большего удобства граждан.

stasikДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:41:52 | Сообщение # 1045
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Николай Басков не будет вести Муз-ТВ без Собчак и Малахова

Николай Басков вернулся в Москву и сразу же подключился к обсуждению главной новости светского и шоу-бомонда по части развернувшихся в социальных и светских таблоидах баталий о ведущей церемонии премии Муз-ТВ...

Ксения Собчак, которую как бы неожиданно для неё отлучили от ведения церемонии премии Муз-ТВ в паре с Андреем Малаховым, решила вообразить, что вместо неё и Андрея Малахова вести церемонию любезно согласился Николай Басков.

"Золотой голос России" обиделся на скандальную телеведущую и написал об этом в своём аккаунте: "Дорогая зачем же так опускаться до лжи и писать то что на самом деле не является правдой мне никто не предлагал вести премию".

wolkДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:35:41 | Сообщение # 1046
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Московские власти объединили редакции теле- и радиоактивов

Московские власти создали объединенную редакцию на базе телеканалов "Москва 24", "Доверие" и радиостанции "Говорит Москва". Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на пресс-секретаря столичного департамента СМИ и рекламы Владимира Лысякова.
    По словам Лысякова, объединенная редакция satwarez.ru включает в себя только "электронные СМИ" города, газеты же продолжат работу в прежнем режиме. Лысяков также опроверг появлявшуюся в СМИ информацию о том, что власти Москвы объединят все свои медиаактивы в один холдинг. Такую информацию, в частности, опубликовал в марте "Коммерсантъ" со ссылкой на главу департамента СМИ и рекламы Владимира Черникова. Черников тогда говорил, что в холдинг, созданный для улучшения качества СМИ, помимо телеканалов, войдут "Говорит Москва" и газета "Вечерняя Москва".

За последний год столичные власти активизировались на рынке медиа. В сентябре на базе телеканала "Столица" был запущен новый канал "Москва 24". Кроме того, городские власти получили под свой полный контроль газету "Вечерняя Москва", ребрендинг которой был проведен осенью, и радиостанцию "Говорит Москва", ребрендинг которой только планируется. Черников также заявил на прошлой неделе, что в планах столичных властей создать свое информагентство с корреспондентскими пунктами в округах и районах города.

DEFДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:17:04 | Сообщение # 1047
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Таиланд вводит формат DVB-T2

Национальная комиссия Таиланда по вещанию и телекоммуникациям (NBTC) заявила, что в стране будет принят стандарт DVB-T2 для платного цифрового телевидения. Кабинет министров Таиланда одобрил DVB-T2 в качестве цифрового телевещательного стандарта по предложению NBTC. Переход на цифровое вещание коснется всех 20 млн таиландских домохозяйств.
    Стандарт DVB-T2 был выбран как наиболее satwarez.ru соответствующий потребностям будущего технологического развития. Предполагается, что с его помощью удастся максимизировать использование спектра и транслировать большее количество телеканалов.
    По прогнозам NBTC, стоимость приставок для цифрового телевидения в Таиланде составит 30-35 долларов США за устройство.
    Согласно плану NBTC на 2012-2016 гг., таиландская телевещательная индустрия должна полностью перейти на цифровой формат. Правительство страны заявило о полной поддержке политики NBTC и перехода на DVB-T2, поскольку доступные сегодня шесть бесплатных телеканалов не отвечают потребностям цифровой эры.
    По утвержденному NBTC плану, в ближайшие четыре года начнется переход на цифровое вещание, в ближайшие пять лет — на цифру будут переведены 80% домохозяйств в основных городах, а полный переход всех домохозяйств на цифровое вещание займет десять лет.
    Национальная телевещательная компания «Тайское армейское телевидение» (TV-5) тестирует DVB-T2 и кодирование MPEG-4 на одном мультиплексоре с февраля 2011 года, транслируя четыре канала в стандартном качестве и один канал в HD.

DEFДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:25:19 | Сообщение # 1048
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Ведущими на башкирском канале «Тамыр» станут дети-инвалиды

В столице Башкирии прошел Международный форум «Детское телевидение. Перспективы развития», организованный в честь двадцатилетия детско-юношеского телеканала «Тамыр». В Уфу съехались представители телекомпаний и детских телестудий не только из России, но и из Казахстана и Украины. А специальным гостем на форуме стала satwarez.ru гендиректор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения, автор передачи «Спокойной ночи, малыши», «Умники и умницы» и «До 16 и старше» Людмила Зайцева.
    С днем рождения башкирский канал поздравил президент фонда «Академия российского телевидения» Михаил Швыдкой, президент национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев, телеведущий Юрий Вяземский, а также коллеги с других детских телестудий и каналов.

С декабря прошлого года «Тамыр» начал вещать в кабельных сетях основных операторов республики в цифровом пакете.

DEFДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:27:22 | Сообщение # 1049
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    "Настоящее страшное телевидение"

С 28 мая по 3 июня на телеканале "Настоящее страшное телевидение" стартует акция под необычным названием "Зомби моб". На 7 дней зрители телеканала НСТВ превратятся в участников самого настоящего флешмоба, цель которого – собирать поклонников хоррора у экранов телевизоров каждый день в одно и то же время (22:00).

В рамках акции в эфире НСТВ будут показаны фильмы Грега Пейджа, Майкла и Питера Спириг, Карла Бессай, Дэвида Геброй, Дэвида А. Прайора. Субботний и воскресный показы "Зомби моба" представлены такими культовыми фильмами, как "Ночь живых мертвецов" Джеффа Броадстрита и "Рассвет мертвецов" Джордж А. Ромеро, одного из классиков режиссеров, работающих в жанре хоррор.

DEFДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:29:02 | Сообщение # 1050
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Лето Discovery начнет с новых телепередач

Discovery Channel вновь приглашают зрителей подняться на борт краболовецких судов и отправиться вместе с краболовами на опасный промысел. Суровые шторма, огромные волны и продолжительные тяжелые вахты в холодном Беринговом море - обычное дело. В командах пополнение: познакомьтесь с теми, кто прошел тренировку и отбор, и с теми, кому это не удалось.
    Со дня на день начнется чемпионат Европы по футболу – 2012, который пройдет в Польше и Украине. Посмотрите, как реконструировались и строились спортивные арены для этого футбольного праздника. Вы встретитесь с инженерами, дизайнерами, строителями и увидите, в каких великолепных условиях будут проходить главные матчи этого лета.

viktoriaДата: Вторник, 29.05.2012, 08:00:32 | Сообщение # 1051
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Более 130 млн. европейцев смотрят Eurosport

Аудитория телеканала Eurosport в Европе (в том числе, и в Украине) составляет 130 млн. домохозяйств. Об этом рассказала директор по распространению Eurosport в России и СНГ Анна Пак.
    Отдельные данные по украинской аудитории телеканала в компании раскрыть не смогли. Как панъевропейский канал, Eurosport предоставляет информацию о распространении по всем территориям в целом.
    В то же время Анна Пак отметила, что Украина для Eurosport является одним из приоритетных рынков, а проникновение телеканала в стране – «практически стопроцентное».
    Среди основных проблем, с которыми должны бороться в Украине правообладатели, в Eurosport называют «недоотчетность» провайдеров (когда провайдер умышленно декларирует перед правообладателем заниженную абонбазу, чтобы уменьшить платежи) и пиратство.

viktoriaДата: Вторник, 29.05.2012, 08:13:57 | Сообщение # 1052
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

ТЕТ ищет Королеву бала в сети Интернет

Неважно, в каком году у вас был выпускной бал - в этом, прошлом или десять лет назад. Если вы готовились к нему как к одному из важнейших событий в жизни, рано или поздно награда должна найти своего героя. Принимайте участие в новом конкурсе ТЕТ "Я - королева бала!" на сайте .
    Королевский титул - это не единственный приз. Совместно с партнерами конкурса: модным брендом Love Republic, арт-студией Евгения Калкатова и журналом для девочек "Юная леди" ТЕТ разыграет ещё немало приятных подарков.

Модные платья и аксессуары, персональный мастер-класс по созданию стиля от одного из волшебников команды "Королева бала", годовая подписка на журнал "Юная леди" - все это может стать вашим.

Для участия в конкурсе загрузите фото со своего выпускного бала и историю о том, как он прошел, на сайт и начинайте собирать голоса пользователей.

wolkДата: Вторник, 29.05.2012, 11:43:56 | Сообщение # 1053
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    МТРК «Мир» завоевала призы конкурсов «Современник на экране» и «DetectiveFEST»

Программы телерадиокомпании были признаны лучшими сразу в нескольких номинациях.
    20 мая стали известны победители конкурса «Современник на экране». Программы МТРК «Мир» были признаны лучшими сразу в нескольких номинациях. В номинации «Добрые дела» первое место заняла программа «Семья» документального цикла «Всюду жизнь», а программа «Люди-колибри» из того же цикла завоевала второе место в номинации «Прорыв»

wolkДата: Вторник, 29.05.2012, 11:45:22 | Сообщение # 1054
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Hybridcast - новая технология интерактивного телевидения

Японская телевещательная компания NHK представила платформу интерактивного телевидения Hybridcast, основной идеей проекта является объединение возможностей традиционного телевидения и Интернета. Это открывает возможности для создания многочисленных сервисов, потенциал которых практически неограничен.

killermanДата: Вторник, 29.05.2012, 11:54:52 | Сообщение # 1055
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    «Прыгун» позволяет смотреть телевизор без рекламы

Американским телеканалам перешел дорогу «Прыгун». Эта программа записывает эфир и показывает его сутки спустя уже без рекламы.

В США телеканалы Fox, NBC и CBS судятся за право показывать рекламу. Они подали иски против популярного в Америке оператора спутникового телевидения Dish Network. В середине мая тот предложил своим клиентам (а их 14 миллионов!) новую услугу.

Приставка Hopper записывает весь вечерний эфир телеканалов, а на следующий день его уже можно будет посмотреть без рекламы. Умная программа как бы перескакивает через нее. Комментируя иск, представитель Fox так и заявил: эта функция уничтожает фундаментальные основы телевещательной экосистемы. Dish Network ответил встречным иском.

killermanДата: Вторник, 29.05.2012, 11:58:07 | Сообщение # 1056
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Малахов и Ревва не будут вести премию Муз-ТВ

Новости шоу бизнеса. Телеведущие Андрей Малахов и Александр Ревва отказались вести премию Муз –ТВ-2012, которая состоится 1 июня в «Олимпийском». Оба ведущих объяснили свое решение тем, что решили поддержать свою подругу Ксению Собчак, которую отстранили от роли ведущей. Малахов отметил, что это не политическое решение. Собчак сообщила, что не будут вести премию 25 мая в Твиттере. На вопрос за что, ей ответили, что она сама знает ответ. Собчак отметила, что это решение точно не гендиректора канала, а кого-то выше.
    Напомним, что Собчак вела премию в 2007, 2008, 2010, 2011 годах. На место Собчак долго искали ведущего.
    Предложили Ревве, однако он отказался, так как считает аморальным то, как поступили с Собчак.

UriKДата: Вторник, 29.05.2012, 12:09:32 | Сообщение # 1057
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    36°E: Проект "Сцена" вскоре завершит свою деятельность

Российский оператор New Media Legend, скорей всего, приостановит деятельность некодированной спутниковой платформы "Сцена".
    В настоящее время для платформы "Сцена" оператор использует один транспондер на спутнике EUTELSAT 36B (36°E) с частотой 12.054 ГГц, пол. R, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK. Мультиплекс содержит следующие открытые каналы: ТВ3 Россия, 8 канал, 9-Орбита, Европа Плюс ТВ и OST TV. Ранее оператор использовал два транспондера.
    На самом деле все телеканалы, за исключением ТВ3 Россия, были включены в предложение российских спутниковых платформ, которые вещают с орбитальной позиции 36°E. 8 канал, Europa Plus TV и OST TV кодируются в системе DRE-Crypt для платформы "Триколор ТВ". 9-Орбита и 8 канал с 25 мая являются частью платформы "НТВ-Плюс", но только телеканал 9-Орбита кодируется в Viaccess для НТВ-Плюс.
    Платформа "Сцена" была создана в сентябре 2010 года с целью дополнить предложение платформ НТВ-Плюс и Триколор ТВ. Новая платформа также предоставляла шанс новым вещателям быстро выйти на развивающийся медиа-рынок России.
    New Media Legend является одним из ведущих русских поставщиков услуг uplink для платформ и каналов платного ТВ.

krest0Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:48:27 | Сообщение # 1058
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    В Туркменистане назначены главы национальных телеканалов

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов подписал ряд постановлений о назначении руководителей национальных телеканалов Государственного комитета по телевидению, радиовещанию и кинематографии страны.
    Директором телерадиоканала "Алтын асыр" назначен Максат Алтаев, директором телерадиоканала "Яшлык" Бегенч Абаев; директором телерадиоканала "Мирас" Бяшим Атаев; директором телерадиоканала "Туркмен овазы" стал Юсуп Байрамов.
    Ранее сообщалось, что в Меджлисе (парламенте) Туркменистана специальная рабочая группа готовит проект закона "О средствах массовой информации", в котором появится статья "в том числе по созданию коммерческих телеканалов и печатных СМИ".
    Все телеканалы в Туркменистане - государственные. В начале года национальное телевидение расширило число транслируемых каналов со спутника "Ямал-200" (90 гр. в.д.). К предыдущим пяти каналам - "Алтын Асыр", "Яшлык", "Мирас", "Туркменистан" и "Туркмен овазы" добавились еще два телеканала - "Спорт" и "Ашхабад".
    На одном из правительственных сообщений, президент Бердымухамедов заявил о необходимости подготовки "интересных передач о знаменательных событиях, имеющих важное значение в жизни страны, достигнутых успехах, льготах, предоставляемых народу, и создаваемых благоприятных условиях для жизни туркменистанцев".
    Глава государства также отметил важность высокопрофессионального и творческого подхода сотрудников национальных телеканалов к подготовке передач.

krest0Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:49:36 | Сообщение # 1059
    UA
    Украина
    Депутаты хотят сделать платным спутниковое ТВ

krest0Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:50:19 | Сообщение # 1060
    UA
    Украина
    Поправки в законодательство для создания общественного ТВ внесены в ГД

Правительство России внесло в Госдуму поправки к федеральному закону, необходимые для создания общественного телевидения, соответствующая информация размещена на сайте нижней палаты парламента.
    Речь идет о внесении изменений в статью 28 Федерального закона "О некоммерческих организациях" и Федеральный закон "О порядке формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций", следует из сообщения.
    Правительство рассмотрело поправки в федеральные законы о некоммерческих организациях и о порядке формирования и использования целевого капитала НКО 24 мая. Как сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев, эти два законопроекта будут приняты для формирования нормативной базы для создания общественного телевидения, старт чему был дан в апреле с подписанием соответствующего президентского указа.
    Бесплатный и общедоступный канал начнет работу в форме автономной некоммерческой организации. Первоначально ОТВ будет вещать за государственные средства, а позднее - за счет частных пожертвований. Рекламы на телеканале не будет. Управляющий орган общественного телевидения - совет - будет формироваться через Общественную палату без участия государственных служащих, но с привлечением различных политических сил. Состав совета будет утверждать президент. Также за главой государства останется право назначать гендиректора (он же будет главным редактором).
    Площадкой для общественного ТВ может стать телеканал "Звезда". Планируется, что новый канал начнет вещание уже с 1 января 2013 года.

Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Плейлисты IPTV 2016 бесплатно и новости телевидения » ОБЩИЕ НОВОСТИ
    Страница 53 из 136«125152535455135136»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС