.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 5 из 137«1234567136137»
    Модератор форума: betxoven 
    Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Плейлисты IPTV 2016 бесплатно и новости телевидения » ОБЩИЕ НОВОСТИ
    ОБЩИЕ НОВОСТИ
    юрий56Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:40:25 | Сообщение # 1
    RU
    Российская Федерация

Стремительное распространение спутникового телевидения среди населения России привело к настоящему буму в самых разных регионах нашей страны.

Чем это обусловлено? Во-первых, своей доступностью. Повышение благосостояния населения самых разных социальных групп и в то же время реальное удешевление оборудования для приема цифрового спутникового телевидения сделали последнее достаточно доступным. Во-вторых, развитие рынка телевизионной техники в последнее время привело к тому, что недоступные для широкого круга населения ЖК и плазменные телевизоры еще два-три года назад стали обыденным делом в большинстве семей. А раз телевизор хороший, с выкокими техническими характеристиками, то резко возросли требования к качеству источников сигнала. Недаром распространение DVD достигло невиданных масштабов. Теперь качество обычного аналогового наземного телевещания уже не устраивает большую часть владельцев жидкокристаллических и плазменных телевизоров. Им уже нужно другое качество и количество телевизионного контента. Казалось бы, чего проще – покупай тарелку и ресивер и смотри.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:14:10 | Сообщение # 81
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    «Спорт» покажет «Чешские хоккейные игры»

«Спорт» покажет в прямом эфире матчи с участием сборной России на первом этапе Евротура «Чешские хоккейные игры».

3 сентября в 20:00 сборная России сыграет в Подольске с командой Швеции; 5 сентября в 15:15 со сборной Финляндии; 6 сентября в 19:15 с хозяевами турнира - сборной Чехии. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:40:28 | Сообщение # 82
    вор на другие сайты информацию
    UA
    Украина
    "БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ" ЗАХВАТИЛИ АМЕРИКАНСКИЙ КИНОПРОКАТ
    Последний фильм Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" возглавил рейтинг самых кассовых новинок уикенда в США и Канаде. Фильм собрал в премьерные выходные 37,6 миллионов долларов. Этот результат стал лучшим за всю режиссерскую карьеру Тарантино. Ранее самым удачным дебютом режиссера в североамериканском прокате была картина "Убить Билла. Фильм 2"

Amos,Thor,Sirius,Hotbird,Eutelsat 36

levanДата: Вторник, 25.08.2009, 12:28:46 | Сообщение # 83
    Сержант
    BY
    Беларусь
    КОМПАНИЯ DISCOVERY ЗАПУСТИЛА САЙТ ДЛЯ ПРЕССЫ

Екатерина Воробьева
    Pro-Vision Communications
    ekaterina.vorobyova@pvc.ru
    Discovery Communications объявляет о запуске новой версии веб-сайта для прессы Discovery Press Website.

Обновление проводится с целью улучшения взаимодействия с представителями СМИ и дает возможность получать все необходимые материалы из одного источника.

По ссылке http://press.discovery.com/ теперь можно получить информацию о программах, официальные пресс-релизы и сообщения о важных событиях в компании, биографии топ-менеджеров, информацию о каналах, фотографии и видео.

Чтобы получить доступ к новым опциям, всем текущим пользователям необходимо будет заново пройти регистрацию на сайте. Процедура предоставления доступа на данный момент предельно упрощена, так что запросы будут обработаны очень быстро.
    http://tv-digest.ru/

levanДата: Вторник, 25.08.2009, 12:33:34 | Сообщение # 84
    Сержант
    BY
    Беларусь
    В сентябре Cyfrowy Polsat представит абонентам новый ресивер с поддержкой HD и PVR

В середине сентября наибольшая спутниковая платформа в Польше, предоставит новый ресивер EchoStar 7400, который предоставит возможность просмотра каналов HD и их записи на встроенный жесткий диск. EchoStar 7400 станет четвертым ресивером для просмотра HDTV в рамках платформы Cyfrowy Polsat.

EchoStar 7400, по неофициальной информации, поступит в продажу в середине сентября. Важным моментом является то, что емкость жесткого диска составит 320 ГБ, опережая тем самым платформы Cyfrа+ и n, на оборудовании которых доступно всего лишь 250 ГБ.

EchoStar 7400 это второй спутниковый терминал для просмотра платформы Cyfrowy Polsat, который предоставляет возможность записи программ.

levanДата: Среда, 26.08.2009, 10:03:36 | Сообщение # 85
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Новости Радуга Интернет.
    Профилактические работы на платформе Express AM33 (96.5E/Ku-band/DVB-S)
    27.08.09 в связи с проведением плановых профилактических работ на платформе Express AM33 (96.5E/Ku-band/DVB-S) в течение дня возможны кратковременные перебои в предоставлении услуг спутникового интернета.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    www.radugainternet.ru

olebanderaДата: Среда, 26.08.2009, 23:40:01 | Сообщение # 86
    Сержант
    UA
    Украина
    Скандинавский Canal+ объявил о планах запуска канала шведской киноиндустрии (SF)

Canal+ объявил о своих планах запуска нового фильмового канала, который будет посвящён показу фильмов из Скандинавских стран.
    Дебютировать новый канал - SF-Kanalen должен 1 октября с.г. и львиную долю его эфирного времени займут фильмы, выпущенные Svensk Filmindustris за последние 30 лет. В его программе будут представлены следующие жанры: комедии, детские и семейные фильмы, драмы и детективы.
    "Теперь абоненты Canal+ будут иметь доступ к хорошим шведским фильмам всех жанров на протяжении всего дня", - сказал в интервью директор Северного подразделения Canal+ Mats Örbrink.
    На протяжении многих лет Svensk Filmindustri ведёт длительное и пплодотворное сотрудничество с такими мэтрами литературы и кинематографа, как: Astrid Lindgren, Lasse Åberg, Colin Nutley, Van Veeteren, Ingmar Bergman, Hans Alfredson и Tage Danielsson. Эта организация также является долгосрочным партнером Canal+, в том числе - при разработке и совместном производстве в 2005 г. сериала Wallender, который получил международное признание благодаря последней экранизации BBC.
    SF-Kanalen войдёт состав пакета TV4, принадлежащего Canal+ и состоящего из 10 фильмовых и спортивных каналов, распространяемых оператором в скандинавском регионе. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Sirius 05*E,HotBird 13°E,AMOS 04°W,

levanДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:50:11 | Сообщение # 87
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Грузия штрафует Русские каналы

Грузинские власти оштрафовали нескольких Русских каналов телевизионного вещания на территории Абхазии и Южной Осетии. Среди вещателей оказались наказанными РЕН-ТВ, НТВ, ТВ-Центр, Культура и Россия. Причина заключается в отсутствии лицензии, выданной грузинскими властями, которые позволят транслировать на территории республики.Штраф составил 50 тысяч. лари . Кроме того, Национальная комиссия по связи в Грузии предупреждает, что если нарушение повторится, штраф будет в 10 раз выше. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

levanДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:51:07 | Сообщение # 88
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Цифровое телевидение в Калининграде покажут за тысячу рублей

Разговоры о том, что скоро все без исключения жители нашей области будут смотреть цифровое ТВ, ходят последние несколько лет. По новой традиции, мы вновь станем пилотным регионом - получать картинку по «цифре» калининградцы будут первыми в стране. И произойти это может уже в 2010 году.
    Бесплатные каналы
    Для того чтобы смотреть цифровое телевидение, менять телевизоры никому из нас не придется. Главное - купить специальный приемник, который вместо антенны будет принимать сигнал. Выпуском этих устройств теперь занимается завод корпорации «General Satellite» в Гусеве.
    На торжественный ввод в эксплуатацию предприятия вчера приехал губернатор Георгий Боос, который и поделился планами по внедрению в области цифрового ТВ.
    - Мы наметили старт программы на конец нынешнего года, - рассказал он. - Уже к концу 2010 года покрытие цифровым сигналом должно достигнуть 100% территории региона. Аналоговое телевидение при этом будет полностью вытеснено.
    По словам Георгия Бооса, цифровое телевидение будет включать в себя два блока по 12 каналов в каждом. Первые 12 программ станут для всех жителей области абсолютно бесплатными, поскольку в блок войдут только общероссийские каналы и один региональный. Второй блок можно будет смотреть тем, кто согласится платить абонентскую плату - по 500-600 рублей в год. За эти деньги жители получат доступ еще к 12 спутниковым каналам. Тем, кто откажется от платной услуги, просто не предоставят код доступа к дополнительным программам.
    Точное производство
    И все-таки определенные траты предстоят даже тем, кто не захочет смотреть спутниковые программы. Приемник к телевизору жителям области придется покупать за свой счет. Сегодня завод в Гусеве отпускает устройства по цене 1550 рублей за штуку, но вскоре стоимость должна заметно снизиться.
    - В конце четвертого квартала 2009 года себестоимость наших приемников опустится ниже тысячи рублей, - сказал президент корпорации «General Satellite» Андрей Ткаченко. - К декабрю мы собираемся увеличить объем производства до 300 тысяч единиц в месяц.
    - Для социально незащищенных слоев населения приемники будут приобретаться за счет бюджета, - добавил Георгий Боос.
    Всего завод в Гусеве должен занять 1,5 процента мирового рынка приемников для телевизоров. В год здесь планируют производить до 5 миллионов таких приставок и 1,5 миллиона спутниковых антенн. В 2010 году рядом откроется картонажная фабрика, где будут собирать упаковки для приставок, и домостроительный комбинат. Коттеджи в новом микрорайоне в первую очередь предложат сотрудникам корпорации «General Satellite». Количество персонала заводов в Гусеве в скором времени должно увеличиться до полутора тысяч человек. Кроме производства телевизионного оборудования, корпорация планирует перенести в область и выпуск программного обеспечения. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

levanДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:58:48 | Сообщение # 89
    Сержант
    BY
    Беларусь
    «Российской рекламе повезло быть такой молодой»
    Шон Камминз, глава и исполнительный креативный директор CumminsNitro

Креативную сеть Nitro можно по праву назвать самой агрессивной рекламной группой на мировом рынке. За пять лет своего существования она буквально вырвала у глобальных рекламных групп бюджеты крупнейших мировых рекламодателей на трех континентах, среди которых Mars, Nestle, Kraft, Diesel, Nike и Unilever. На последнем фестивале Cannes Lions — главном мировом мероприятии в рекламном смотре — к биллинговым победам добавилось несколько гран-при и золотых наград. О роли креатива в росте бизнес-показателей корреспондентам Adindex.ru ИРИНЕ ПУСТОВИТ и СТЕПАНУ ТРИФОНОВУ рассказал ШОН КАММИНЗ, глава и исполнительный креативный директор CumminsNitro, председатель жюри грядущего главного российского рекламного смотра Red Apple.

— Вы превращаете рекламу из «промывания мозгов» в игру, интригу, а потребителя — в двигателя интерактивных произведений. Откуда такой иной взгляд на привычные вещи?

— Искусство рекламы — это искусство общения. Мы просто используем художественные образы и слова для того, чтобы придать нашему посланию больше смысла. Иногда вы на самом деле не можете сказать ничего нового или интересного, и в такие моменты нужно использовать театр и эмоции. Для меня реклама похожа на головоломку, но изначально она не имеет всех элементов или ключей. Вам нужно создать их самому, и когда все сложится, произойдет чудо.

— Существует мнение, что большие агентства — фабрики по производству креатива — обречены на вымирание в случае, если они не захотят изменить модель бизнеса на более эффективные способы установления связи с клиентами и потребителями. Как классическим агентствам увидеть реальность вашими глазами, перейти на уровень «Реклама-2.0»?

— Агентствам нужно адаптироваться или умереть. Главное — по-настоящему понимать потребителя и знать, на что он реагирует. Я всегда полагал, что все ответы на любую маркетинговую проблему лежат в потребителе. Поэтому в основе агентств будущего будет не технология, а потребитель. И это вполне подходит для российской рекламы, поскольку русская культура и народ всегда понимали глубину человеческой души.

— Когда в миланском метро изменили систему визуальной коммуникации, пропускная способность значительно выросла. Какие методы есть для увеличения пропускной способности рекламных сообщений?

— Потребителям нужны простые фокусированные сообщения. Если вы бросите человеку теннисный мяч, то он его поймает. Но если вы бросите ему пять мячей, он не поймает ни одного. Так же и с рекламой.

— В России рекламному рынку нужно пройти западный, почти вековой, путь или попытаться окончить эту «школу» экстерном?

— Мне кажется, российской рекламе повезло быть такой молодой. Несомненно, она сможет избежать ошибок последних 20 лет. Реклама в так называемом развитом рекламном мире сбилась с пути. Она стала слишком умной и замкнутой. И она потеряла свою человечность. В первый раз за последние сто лет реклама возвращается от масс к личности. Так что Россия может быстро достичь высот в интерактивной рекламе, без особого беспокойства по поводу «старой школы», которая на деле скорее занималась насыщением массмедиа, нежели вела частную беседу с потребителем.

— Что, по-вашему, не дает российской рекламе или рекламе любой другой страны, где только формируется рекламный контент, работать на уровне мировых стандартов и брать награды в Каннах?

— Я видел не очень много российских работ, но могу сказать, что они не будут замечены, если будут выглядеть так, будто могли быть созданы где угодно. Они должны быть русскими, а не копией с других рынков. Не претенциозные, не глобальные, а с русским акцентом. Человеческие инсайты универсальны, архетипы тоже универсальны. Но русский взгляд делает картину уникальной и иной. Главное — не пытаться разгадать, что же нужно Каннам. Реклама — это не следование моде, а сопротивление ей.

— Все понимают, что в большой компании важно правильно выстроить структуру управления. Есть вертикальные, смешанные, матричные структуры. Какая структура управления в вашей компании и почему?

— У нас горизонтальная структура. Я стараюсь скорее не управлять людьми, а вести их своим примером. Я — играющий тренер. Так что я устанавливаю план на игру, а потом вместе с командой реализую его. Не считаю правильным нанимать людей, которым на все нужно указывать. Вы же не покупаете собаку, чтобы потом лаять за нее. Иерархия — это противоположность команде. Бизнес — это сотрудничество, ансамбль, и все его элементы должны работать по такому принципу.

— Как и чему вы учитесь? За счет чего растет уровень компании?

— Я пытаюсь не изучать рекламу, а находить метафоры и источники вдохновения в других сферах творчества. Два моих любимых вида искусства — это архитектура и хореография. Это потрясающие креативные дисциплины, и я очень многому учусь из них.

— Акио Морито, основатель Sony, сказал: «Мы не спрашиваем потребителей, чего они хотят. Они этого не знают. Наоборот, мы используем наши мозги для того, чтобы понять, в чем они нуждаются. Кроме того, мы должны быть уверены, что наши потребители готовы к переменам». Вы считаете, что потребители не готовы к переменам?

— Наша работа состоит в мотивации потребителей, следовательно, мы должны знать их. То есть мы не ждем, что они скажут, какое будущее нас ждет, а пытаемся прогнозировать, куда будет двигаться потребитель.

— Как разговаривать с клиентом, который смотрит на вещи «нормальными» глазами, как убедить, что у бренда есть больший потенциал, чем заложил в него клиент?

— Убеждение клиента — неотъемлемая часть бизнеса. Они часто не могут увидеть то, что видите вы, и наша задача — помочь им сделать это. Иногда клиенты не хотят рисковать, и вы должны напомнить им, что реклама — это не точная наука, и многое до сих пор достигается интуицией. Это добавляет остроты. Смелые клиенты необходимы для смелой работы. В конце концов, это же их деньги.

— Как и адвокат, креативный директор не выбирает клиента. Насколько важно для результата вашей работы испытывать симпатию к товару/бренду? Приходилось ли вам «увольнять» клиента?

— Я всерьез увлекаюсь брендами клиентов, но в то же время мне нужно оставаться объективным. Как и адвокат, я ожидаю, что клиент будет следовать моему совету и прислушиваться к моему мнению. Если он не делает этого, я беспомощен. И, да, я «увольнял» клиентов. Если у вас есть ресторан, и один из его посетителей ведет себя недопустимо, вы выкидываете его из заведения. Такие клиенты расстраивают других посетителей и ваших сотрудников. Так почему в рекламе должно быть по-другому? Я не драчун, но умею управляться с клиентами — с большим уважением и энтузиазмом. Если они обходятся со мной, как с рабом, — ничего не выйдет. Слава богу, большинство клиентов любят энтузиазм.

— Ваши фестивальные успехи впечатляют. Работая над идеей, думаете ли вы в первую очередь о ее призовом потенциале или решаете поставленные клиентом бизнес-задачи, а слава приходит сама?

— Никогда, никогда и еще раз никогда я не работал ради наград. Я никогда не пишу, чтобы потрясти жюри, я пишу, чтобы потрясти потребителя. Если это получилось, что ж, надеюсь, что члены жюри сделают свое дело и оценят работу и эту честность. Однако до сих пор есть жульничающие агентства, создающие работы специально для сбора наград. Я считаю, что это можно сравнить с допингом в спорте. Это мошенничество.

— Из любого ли брифа и для любого клиента возможен фестивальный креатив? Назовите признаки и условия создания фестивальной рекламы.

— Победоносная работа может родиться при работе над любым брифом, когда угодно. Ни разу не доводилось видеть бриф, в котором говорится: «Вот твоя награда, просто сделай это и выиграешь». К каждому брифу нужно подходить с уважением. Могу сказать лишь, что чем сложнее и необычнее категория, тем выше шанс сделать что-то выдающееся.

— Насколько, по-вашему, бесконечен набор инсайтов, которые можно внедрить в голову и в сердце потребителей? Может ли возникнуть такая ситуация, когда все «полочки» будут уже заняты?

— Для потребителя наиболее важен тон вашего обращения к нему. Важно знать, что вы понимаете его. Вот почему комикам удается нас рассмешить — они показывают нас настоящими. Так что тут нет никаких горизонтов.

— Мы так восторженно отдаемся новым медиа, уверены ли вы, что ресурсы старых исчерпаны? Может, стоит просто посмотреть на них иначе, изменить, сделав их не убийцами брендов, а союзниками?

— Мне не кажутся продуктивными такие термины, как старые и новые медиа. Новым медиа нужны старые для того, чтобы о них узнали, а старым медиа нужны новые. Сейчас они переплелись как никогда раньше, потому что они не могут работать по отдельности. Новые медиа — это просто термин. Может быть, в будущем написать письмо и отправить его почтой тоже будет называться новым медиа.

— Реклама хоть и не призвана воспитывать, но все же формирует стереотипы поведения. Вы ощущаете ответственность за то, что транслируете?

— Да, ощущаю. Я продаю в большей степени позитив, нежели негатив. Я предпочитаю заманивать пчел медом, а не уксусом. В большинстве случаев мы размещаем наши месседжи там, где потребители ищут развлечений, поэтому я также пытаюсь быть развлекательным. Потребители уважают хорошую рекламу и знают, что это такое. И это влияет на бренд позитивно.

— Что бы вы изменили на рекламном рынке, если бы могли?

— Сделал бы, чтобы было меньше рекламы, но более качественной.
    Глобальная сеть Nitro Group была основана бывшим сотрудником D’Arcy, австралийцем Крисом Кларком в 2002 году в Китае. Компания Mars была первым клиентом агентства. В Китае Nitro делала рекламу для Dove, M&M’s и Snickers. Затем Кларк открыл новый офис в Лондоне под нового клиента — Unilever. В 2004 году агентство вышло на рынок США, где получило креативный бюджет Twix (компания Mars). В России представительство сети было открыто в апреле 2008 года также специально под бренды Mars, ранее обслуживавшиеся в агентствах TBWA и «Родная речь». В июне этого года Nitro Group была куплена американским агентством Sapient за 60 млн долл.

Шон Камминз, генеральный директор и исполнительный креативный директор CumminsNitro, в рекламном бизнесе 25 лет. Получил образование юриста. Открыл свое агентство «Камминз и партнеры» 12 лет назад, недавно продал его сети Nitro. Основные клиенты CumminsNitro: Volvo, Nestle, Virgin Blue, Kmart и 3 Mobile. За свою карьеру Шон Камминз получил множество международных наград, но совсем недавно кампания его агентства для Tourism Queensland «Лучшая работа в мире» получила три гран-при и пять «Золотых львов» на Cannes Lions, приз Большого жюри Нью-Йоркского фестиваля и награду «Лучшее шоу» на фестивале The One show.

31.08.2009 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

levanДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:01:23 | Сообщение # 90
    Сержант
    BY
    Беларусь
    31.08: НОВОСТИ РЕГИОНОВ - МОСКВА
    Мосгорсуд оставил в силе решение о признании недействительным предупреждения, которое было вынесено телеканалу "2x2" Басманной межрайонной прокуратурой. Об этом сообщает "Интерфакс". Таким образом, решение об отмене предупреждения вступило в силу

31.08: НОВОСТИ ТЕЛЕКОМПАНИИ "МИР"
    * 5 сентября на телеканале «Мир» в эфир начнет выходить передача «Вкусный мир» * 5 сентября на телеканале «Мир» стартует цикл документальных фильмов Граница»

31.08: ВЛАДИМИР ПОЗНЕР УЕЗЖАЕТ ВО ФРАНЦИЮ. НАВСЕГДА
    "Твой день": Ведущий-космополит Владимир Познер уходит с российского телевидения и уезжает на ПМЖ во Францию

31.08: США: ДОЧЬ БУША СТАЛА ТЕЛЕРЕПОРТЕРОМ
    27-летняя школьная учительница Дженна Буш Хэйгер устроилась на NBC, где будет время от времени делать сюжеты, посвященные образованию и другим общественным темам, для популярной утренней программы Today. Дочка экс-президента призналась, что всегда мечтала стать учительницей и автором книг и не думала о телевизионной карьере. Однако предложение от продюсеров NBC ее заинтриговало, и она согласилась совместить работу в школе с тележурналистикой Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

levanДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:03:46 | Сообщение # 91
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Vobis: Cyfra+ Multiroom для приобретения
    Cyfra+ в сотрудничестве с Vobis начала продажу комплектов - Multiroom - которые позволяют деление сигнала платного спутникового телевидения на два независимых от себя телевизора. Упомянутые комплекты можно приобрести в 200 пунктах продажи Vobis. В их состав входят два тюнера и два модуля , которое нужно разместить на месте стандартной абонентской карты Cyfra+. Стоит вспомнить, что с Multiroom могут пользоваться исключительно владельцы пакетов Престижный + и
    престижный HD+.

Оплата при доступе к услуге это 15 или 30 злотых, в зависимости от выбора промоции и периода продолжения соглашения . Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

levanДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:30:24 | Сообщение # 92
    Сержант
    BY
    Беларусь
    TF1 продолжил эксклюзивный контракт с CanalSat

Французский коммерческий вещатель TF1 сегодня заявил, что его пакет тематических каналов останется исключительно в рамках платформы CanalSat в течение последующих двух лет. Речь идет о следующих каналах: Eurosport, Eurosport 2, LCI, ТВ Breizh, Histoire, Ushuaуa.
    В заявлении по итогам переговоров, было отмечено следующее:
    "Основные французкие DTH операторы: Canal+, Orange, Free, SFR, TV Numéric, TNS, Parabole Réunion and Mediaserv сделали ставку на неэксклюзивные права на получение некоторых или всех этих указанных каналов пакета.
    Однако сделанные ими финансовые предложения не смогли продемонстрировать для группы TF1 надлежащей привлекательности, с учетом нынешнего состояния рынка и кризиса в рекламном секторе. В результате проведённых консультаций вещатель подтвердил обоснованность экономической модели предоставления каналов группы TF1 оператору CanalSat , который получил возможность обновить свой эксклюзивный контракт на их распространение на 2010 и 2011 г.г. "

levanДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:31:20 | Сообщение # 93
    Сержант
    BY
    Беларусь
    IPTV принесет операторам США около 15 млрд. долларов

Предоставление услуг IP-телевидения в США будет приносить операторам к 2014 году около 15 млрд. долларов. Для сравнения: в 2008 году этот показатель не превышал 2 млрд. долларов. Весь же телекоммуникационный рынок США, включая услуги платного телевидения, принес в прошлом году 359 млрд. долларов дохода, который, как ожидается, вырастет до 2014 года на 2,5% и составит 406 млрд. долларов. Наибольшая часть роста придется на секторы мобильной связи и передачи данных по IP-сетям, со ссылкой на исследования аналитической компании Pyramid Research.

Согласно прогнозам аналитиков, уже в 2011 году мобильная IP-телефония обгонит по объемам услуг голосовой связи обычные VoIP-услуги и традиционный телефон, вместе взятые, достигнув к 2014 году уровня доходов не менее 94 млрд. долларов. Примерно к тому же времени, объемы доходов от обслуживания фиксированной широкополосной связи, составят 46 млрд. долларов.

Вырастет к 2014 году и общемировой рынок IP STB, достигнув показателя на уровне 3 млрд. долларов. Особенно заметно объемы продаж этих устройств вырастут в странах с хорошо развитым высокоскоростным интернетом. Разнообразные развлекательные услуги на базе быстрого доступа станут основой для разработки как более сложных STB, так и для усовершенствования методик сжатия данных.

В течение ближайших 6 лет обычные STB будут стремительно терять популярность, а объемы их продаж будут непрерывно снижаться. Успехом будут пользоваться гибридные STB c поддержкой IP-сетей, "умеющие" работать с изображением HD-формата. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

levanДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:34:08 | Сообщение # 94
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Украина рвется в космос
    На минувшей неделе глава Национального космического агентства Украины Александр Зинченко огласил финансовые и технические параметры запуска первого отечественного телекоммуникационного спутника, который планируется вывести на орбиту в сентябре 2011 г.
    В сентябре 2011 года Украина планирует запустить на околоземную орбиту первый собственный спутник связи, который получит название "Лыбедь". Об этом 12 августа сообщил генеральный директор Национального космического агентства Украины Александр Зинченко.

Какие преимущества получат украинцы от запуска космического аппарата? По словам Александра Зинченко, назначение национального спутника - это резервирование и дублирование наземной сети связи и передача данных первичной сети связи. "То есть вся телекоммуникационная основа Украины начнет обслуживаться и резервироваться спутниковыми средствами связи, что является принципиально важным", - подчеркнул он.

Во-первых, спутник позволит охватить всю территорию страны сетью цифрового телерадиовещания, что очень актуально накануне Евро-2012. Ресурс аппарата смогут использовать интернет-провайдеры. Это дает возможность пользоваться широкополосным доступом в интернет по всей Украине.

Во-вторых, государственные органы получат защищенный канал связи. Сейчас Министерство обороны и Национальный банк, у которых не может не быть государственных тайн, используют спутники других стран. Собственный ретранслятор на орбите – вопрос национальной безопасности, говорит заместитель директора НКАУ Эдуард Кузнецов, ведь защиту телекоммуникаций может гарантировать лишь собственный спутник. "Он позволит координировать действия подразделений вооруженных сил Украины в реальном времени", - заявил газете "Коммерсант-Украина" директор военных программ Центра имени Разумкова Николай Сунгуровский.

Национальный продукт за чужие деньги

Изначально на национальную систему спутниковой связи Украина планировала потратить 208 миллионов долларов США, в том числе 69,3 миллиона выделить из госбюджета. Сейчас стоимость спутника в НКАУ оценивают в 254,6 миллиона долларов США.

Эту сумму выделит канадский государственный банк ECC. Кредит дается госпредприятию "Укркосмос" на 10 лет под государственные гарантии, ставка по нему составит 5,1% годовых. Первый транш "Укркосмос" должен получить уже в августе. Погашать кредит Украина обязана каждые полгода 14-ю равными частями, при этом НКАУ договорилось об отсрочке выплат основной сумму долга на три года, то есть погашение начнется на четвертый год кредитования. Александр Зинченко назвал условия кредита "выдающейся победой всей украинской команды, которая принимала участие в переговорах".

Над изготовлением спутника будут трудиться украинские специалисты днепропетровских КБ "Южное", ПО "Южмаш", харьковского завода "Хартрон", киевского завода "Арсенал". Главным подрядчиком выступит канадская компания MacDonald Dettwiler & Associates. По оценке главы НКАУ, эта компания является ведущим мировым производителем полезной нагрузке для спутников связи. "Активы компании во 2-м квартале сего года составили 1,5 миллиарда долларов, оборот средств больше 10 миллиардов. То есть это чрезвычайно мощный партнер", - подчеркнул Зинченко. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

levanДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:29:58 | Сообщение # 95
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Египет и Кувейт запретили сатирические телепрограммы

Власти Египта и Кувейта запретили две телепрограммы, высмеивающие политиков. Об этом 31 августа сообщает AFP со ссылкой на Арабскую сеть за правозащитную информацию.

Как стало известно правозащитникам, Министерство информации Кувейта запретило телепрограмму "Soatak Wasal" ("Ваш голос услышан"). Участники этой передачи сатирически высказывались о кувейстких чиновниках и депутатах. Решение о запрете было принято чиновниками после просмотра трех выпусков программы.

Одновременно, по данным правозащитников, египетское Министерство информации запретило программу "Hokuma Show" ("Кабинетное шоу"). В этой передаче высмеивались египетские чиновники, в том числе премьер-министр Ахмед Назиф.

Правозащитники призвали власти обеих стран поменять свое решение и вернуть передачи в эфир. По мнению борцов за права человека, чиновники допустили грубое нарушение свободы выражения мнений.

"http://www.lenta.ru/news/2009/08/31 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

levanДата: Вторник, 01.09.2009, 14:47:22 | Сообщение # 96
    Сержант
    BY
    Беларусь
    5 новых каналов в UPC Austria

* 2009-09-01 09:19:07 / Рафал Томасяк
    * источник: broadband tv news

UPC Austria добавит к своей услуге пять новых каналов : Rush HD, Animal Planet, D-Max, Auto Motor and Sport Channel и Romance TV. Aвстрийский кабельный оператор закончит также дистрибуцию станции из пакета Sky Deutschland (раньше Premiere). Новые каналы появились в услуге UPC Austria с 1 сентября 2009 года .

Закончена дистрибуция каналов : Sky Krimi, Jetix, Junior и Focus Gesundheit. Rush HD заменил Voom HD в пакете UPC HD+ в состав которого входят : Eurosport HD, National Geographic HD и Fashion TV HD. В представленой услуге HD зрители могут смотреть ORF HD и Arte HD.

Нa день 30 июня 2009 года оператор UPC Austria имел 725,000 kлиентов из которых 545,000 пользуются телевидением , a 200,000 принимают станции цифровым путем . Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

levanДата: Вторник, 01.09.2009, 14:48:00 | Сообщение # 97
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Ближний Восток увидит больше HD каналов

Французская компания Thema, которая занимается дистрибуцией телеканалов, сообщила подробности двух соглашений, которые касаются вещания HD каналов несколькими операторами на Ближнем Востоке. Речь идет о платформе E-Vison (Объединенные Арабское Эмираты) и DU (Дубай).

Оператор pay-TV E-Vision привлек к своему предложению каналы Luxe.TV HD и Fashion TV HD.
    Оператор E-Vision (Emirates Cable TV & Multimedia) возник в апреле 2000 года, владельцем является Emirates Telecommunications Corporation.

Также подписано соглашение с телекоммуникационным оператором DU (Дубай), дающее право вещания каналов Lux.TV HD, а также myZen.tv HD.

www.sat.net.ua по материалам satkurier.pl Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

BasikДата: Четверг, 03.09.2009, 10:54:58 | Сообщение # 98
    Генералиссимус
    BY
    Беларусь
    Nóta TV тестируется в пакете Digi TV

Технические испытаний, проведенные на спутниковой ТВ-платформе Digi TV Венгерского телевизионного музыкального канала Nóta TV. Канал посвящен Венгерской поп-музыке. Сигнал канала еще не закодирован.
    Nóta TV Intelsat 10-02 (1 ° W), на частоте 12,563 ГГц, вертикальная поляризация, SR 27500, FEC 3 / 4 Service ID 3300, Video PID 4013, Audio PID 897

vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 01:16:44 | Сообщение # 99
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

СNN обходит BBC и Euronews

По охвату аудитории за месяц в регионе Emea американский канал опережает европейских конкурентов, по охвату аудитории за день он уступает только Sky News.

Американский канал CNN опережает по охвату аудитории в регионе Еmеа (Европа, Ближний Восток и Африка) другие телеканалы. За месяц его доля аудитории составляет 34,3 процента. Об этом говорится в исследовании "European Media and Marketing Survey", которое ежегодно проводит медиисследовательская компания Synovate, сообщает немецкий медиа-ресурс horizont.net.

Второе место занимает BBC World News с показателем 27,4 процентов, на третьем Euronews 27,2 процентов.

С ежедневным охватом аудитории дела обстоят иначе. По этому показателю британский канал Sky News опережает (5 процентов) CNN (4,8 процента) и Euronews (4,1 процента).

Synovate впервые измерил кросс-медийный охват аудитории для каналов в регионе, при этом учитывалось использование и ТВ и интернета. CNN с 41,1 процентом здесь также занимает ведущую позицию, опережая BBC World News (40 процентов) и Euronews (30,6 процентов).

"Это важный шаг для наших рекламодателей, конкуренция между каналами очень жесткая и охват аудитории при этом важнейший показатель для рекламодателей, который они используют при определении рентабельности инвестиций ROI", - говорит вице-президент CNN International по изучению продаж и аудитории Дидье Мормесс (Didier Mormesse).

Между тем, в США у СNN дела идут не так впечатляюще как в регионе Еmеа. Осенью прошлого года президент CNN U.S Джонатан Кляйн, проработавший в компании шесть лет, был уволен из-за падающих рейтингов канала.

Рентабельность инвестиций (ROI) - это соотношение между стоимостью рекламной кампании и прибылью, полученной в результате переходов, таких как продажи или сделки. Значение ROI показывает, какую отдачу бизнес получил от средств, вложенных в рекламную кампанию. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 01:18:45 | Сообщение # 100
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    О2ТВ меняет логотип

Телеканал О2ТВ изменил логотип и появился новый слоган – «Твое телевидение»

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Плейлисты IPTV 2016 бесплатно и новости телевидения » ОБЩИЕ НОВОСТИ
    Страница 5 из 137«1234567136137»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС