.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 32 из 241«123031323334240241»
    Модератор форума: betxoven 
    Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Плейлисты IPTV 2016 бесплатно и новости телевидения » Новости Сат-ТВ (Новости Телевидения Новости Каналов НОВОСТИ САТ ТВ)
    Новости Сат-ТВ
    satwarezДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:52:40 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Xtra TV, Экстра ТВ, спутниковое ТВ Новый пакет с каналами '7S Music', 'Aradana TV', 'HMTV', 'Indiavision', 'Prarthana Bhawan TV', 'Rakshana TV', 'Shopping Zone' , 'T News' ,Новости телеканалов, НОВОСТИ САТ ТВ

Отсутствие собственной частоты не позволяет «ТВ Центру» выстроить цельную эфирную политику.

Сегодня, 13:06

По словам руководителя службы новостей телеканала Михаила Пономарева, у «ТВ Центра» на сегодняшний день есть «абсолютно эксклюзивная проблема». «Мы делим частоту еще с одним каналом «3 каналом»/ Это не позволяет нам выстроить, например, цельную эфирную политику. Два разных канала, каждый занимается своим, у каждого свои цели и задачи, и таким образом нарушаются основополагающие принципы построения суточной сетки канала», - подчеркнул он, добавив, что эта проблема «должна решаться на другом уровне».

Пономарев отметил, что канал «ТВ Центр» стоит «немножко особняком» от основных общенациональных телеканалов по своей структуре, по структуре программной политики.

«Мы совершенно спокойно и с гордостью говорим, что мы - социально ориентированный канал. И у нас есть реальные в этом смысле и достижения, и поклонники. Понятно, что за это надо платить, и платим мы за это, в том числе, рейтингами. Но рейтинг не есть истина!», - отметил он.

В то же время, по его мнению, на канале есть проекты, которые вполне успешно и стабильно стоят на своих местах во всех рейтингах, топ-листах. Такой, к примеру, является программа «Постскриптум», потому что она полностью соответствует заповеди рейтинга – «одно название, один ведущий, одно время».

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 17:25:47 | Сообщение # 621
    Майор
    GE
    Грузия
    «Eurosport» покажет теннисный турнир «US Open 2009»

Четвертый и последний турнир Большого Шлема этого года обещает стать захватывающим. Одержав победу на Уимблдоне, Роже Федерер побил рекорд Пита Сампраса, завоевав 15 чемпионских титулов. В Нью-Йорке швейцарский теннисист постарается добавить к своей коллекции 16-й чемпионский титул. С другой стороны, Рафаэль Надаль постарается выиграть в единственном турнире Большого Шлема, который ему еще не давался. Главными объектами внимания остаются Федерер и Надаль, но у них есть серьезные противники в лице Энди Маррея, Новака Джоковича и Хуана Мартина дель Потро.

У женщин большим сюрпризом может стать возвращение на корт некогда первой ракетки мира Ким Клястерс. Бельгийская спортсменка покинула большой спорт в мае 2007, родила ребенка, но уже успела сыграть этим летом на кортах в Цинциннати и Торонто в качестве подготовки к чемпионату США. Основными претендентками на титул в женском разряде считаются первая ракетка мира россиянка Динара Сафина, а также Венус и Сирена Уильямс.

Телеканал «Eurosport» покажет весь «US Open 2009» в прямом эфире. Прямые репортажи будут идти приблизительно с 19:00 до 9:00 по московскому времени, с повтором лучших матчей в течение дня. Кроме того, в течение первой недели «Eurosport 2» даст зрителям возможность наблюдать за матчами на «других» кортах, включая прямые репортажи с 19:00 до 7:00. А каждое утро в 11:45 вы увидите новости прошедшего дня в программе «US Open News».

«Eurosport» и «Eurosport 2» покажут более 130 часов прямых трансляций «US Open 2009». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 17:27:16 | Сообщение # 622
    Майор
    GE
    Грузия
    В Ленобласти провели испытание аппаратуры по приему и распространению цифрового телесигнала

В Ленинградской области началась практическая реализация проекта цифрового телевизионного вещания в регионе. Так, в Выборгском районе Ленинградской области, на границе с Финляндией, состоялось испытание аппаратуры по приему цифрового телевизионного сигнала и его распространению 2 на территорию, сообщает пресс-служба администрации Ленобласти.

В течение двух дней с участием специалистов радиочастотного центра №11 ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", организаций-проектировщиков и контролирующих органов проводились мероприятия по получению цифрового телесигнала из Финляндии и его распространению на одной из частот через антенно-мачтовое оборудование радиоцентра №11 в городе Выборге.

Как подчеркнул принявший участие в рабочей проверке и испытаниях оборудования для цифрового телевещания заместитель председателя комитета по печати и телекоммуникациям Ленобласти Валентин Сидорин, перед регионом стоит задача, обозначенная при подписании соглашения между губернатором Валерием Сердюковым и генеральным директором ФГУП "РТРС" Алексеем Малининым. Необходимо создать условия для оперативного включения первого мультиплекса в рамках выполнения Указа Президента России №715 "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах", затем – второго пакета, в котором должен быть в том числе областной канал. Валентин Сидорин отметил поддержку администрации президента России, Министерства связи и массовых коммуникаций и ФГУП "РТРС" в выполнении проекта цифрового телевещания на территории региона.

По поручению губернатора Ленобласти Валерия Сердюкова сейчас разрабатывается синхронизированный график выполнения работ по переходу на цифровое телевещание в регионе с учетом предложений органов власти, местного самоуправления, проектных и эксплуатирующих организаций.

Напомним, что соглашение между правительством Ленобласти и РТРС о создании на территории региона цифрового телевидения было подписано Валерием Сердюковым и гендиректором ФГУП "РТРС" Алексеем Малининым 21 июля.

В рамках соглашения цифровизация области должна пройти в три этапа. Первый этап предполагает переход на цифровой формат восьми телевизионных каналов и радиоканалы. Перечень каналов определен указом президента Дмитрия Медведева и включает в себя Первый канал, "РТР", "НТВ", "Культуру", "Спорт", "5 канал", Российский информационный канал, Детско-юношеский телевизионный канал; радиоканалы: "Вести ФМ", "Маяк", "Радио России". В рамках соглашения в 2009 году запланировано разработать системный проектсети цифрового телевизионного вещания на территории региона, а также провести реконструкцию антенной части высотных сооружений в Выборге, Кингисеппе, Луге и Тихвине под установку современных широкополосных ТВ-антенн для цифрового телевещания.

В 2010 г. планируется реконструкция пяти крупных передающих центров региона с учетом обеспечения максимальной эффективности телевещания в цифровом формате. В следующем 2011 году должна начаться реализация второго этапа. Второй пакет каналов включает региональные каналы и кабельное телевидение. Третий этап – последний, предусматривает подключение дополнительных коммерческих программ по выбору жителей области.

В целом цифровизацию планируется завершить к 2015 году. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 17:28:35 | Сообщение # 623
    Майор
    GE
    Грузия
    В Пензе возобновлен показ канала «Евроспорт»

Показ каналов «Евроспорт» и «Евроспорт 2» возобновлен для абонентов «Базового» пакета услуг кабельного телевидения «Диван-ТВ» в Пензе. Телеканал «Евроспорт» транслируется на частоте 583,25 МГц вместо телеканала «Сарафан». «Евроспорт 2» — на частоте 815,25 МГц вместо телеканала «Недвижимость-ТВ», который заменил телеканал «Эксперт».

«Евроспорт» — европейский спортивный канал. В программу вещания входят спортивные репортажи и новости со всех уголков земного шара — авто- и мотогонки, легкая и тяжелая атлетика, футбол, бокс, баскетбол, конный спорт и другое. Также здесь — интервью со спортсменами, тренерами, руководителями спортивных федераций.

«Большинство программ «Евроспорт 2» идут в прямой трансляции, более подробно демонстрируются новые виды спорта со всех уголков мира. Большое внимание телеканал уделяет и таким традиционно популярным видам спорта как футбол, волейбол, теннис, баскетбол, многочисленным зимним видам спорта. Вещание круглосуточное», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ЗАО «Компания «ЭР-Телеком». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 17:31:09 | Сообщение # 624
    Майор
    GE
    Грузия
    Глава дирекции городского вещания ТРК "Петербург – Пятый канал" покинула свой пост

Татьяна Александрова покинула по собственному желанию должность директора дирекции городского вещания ТРК "Петербург – Пятый канал". Ее место, по информации Лениздат.Ру, займет Михаил Великосельский, который в настоящее время является заведующим кафедрой "Радио и телевидение" факультета журналистики СПбГУ. Генеральный директор Пятого канала Владимир Троепольский подтвердил это.

При этом, по его словам, Татьяна Аркадьевна по-прежнему является сотрудницей Пятого канала.

От дальнейших комментариев Владимир Владимирович отказался, отметив лишь, что идет процесс реструктуризации Национальной медиагруппы и в рамках него будут еще изменения. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 17:32:34 | Сообщение # 625
    Майор
    GE
    Грузия
    Троепольский: В «Петербургском часе» не замена — всё намного сложнее

Генеральный директор «Пятого канала» Владимир Троепольский подтвердил «Фонтанке» уход Татьяны Александровой с поста главы «Петербургского часа». «Я могу подтвердить вам наличие такого процесса, он идет. Могу подтвердить, что Татьяна Александрова останется сотрудником «Пятого канала». Могу подтвердить и то, что Михаил Великосельский займет место главы городского вещания на канале», - сказал Троепольский в телефонном разговоре с корреспондентом «Фонтанки».

Он заметил, что происходящий процесс неверно называть «заменой». Он намного сложнее. «Вам известно, что с весны у нас идут различные процессы, связанные с финансами, кризисом, оптимизацией и реструктуризацией. Комментировать всё это я не могу — во-первых, это не моё дело, для комментариев прессе есть специальные люди. Во-вторых, процесс намного более комплексный, чем это кажется даже изнутри самого канала. Думаю, что, в конце концов, его должны прокомментировать в «Национальной Медиа Группе».

Владимир Троепольский заметил, что сам он написал заявление об уходе и на канале только до начала сентября, до старта нового телесезона. Однако, за все решения пока несет ответственность именно генеральный директор (заметим, что по данным «Фонтанки», сейчас Владимир Троепольский в отпуске).

«Я считаю, что все, что я могла сделать для « Петербургского часа», я сделала. Главное – это собрала команду, которая доказала, что она одна из лучших в стране. Руководителю редко дают свободу набрать тот коллектив, с которым легко и интересно работать. Так что я - счастливчик. Разбрасываться такими профессиональными бригадами – преступление. Поэтому я убеждена, что у «Петербургского часа» все будет в порядке. Я отдаю его в надежные руки. 11-го августа руководство компании предложило мне сменить сферу деятельности. Предложение мне понравилось. Идей у меня, слава Богу, много, и все они связаны с "Пятым каналом”, - сказала «Фонтанке» сама Татьяна Александрова.

Как заявил «Фонтанке» глава комитета по печати Смольного Юрий Зинчук, перестановки на телеканале полностью в прерогативе его руководства. «Это решение «Пятого канала», и я не могу никак его комментировать, могу лишь принять. Михаила Великосельского я знаю много лет как профессионала своего дела», - сказал Юрий Зинчук. Отметим, что «Петербургский час» выходит не только с частичным финасированием, но и под полугласным покровительством Смольного. Заметим, что у Татьяны Александровой и до истории с новым главой КЭРППиТ Сергеем Бодруновым с городскими чиновниками возникало определенное коммуникативное недопонимание.

По предварительным данным, Татьяна Александрова может занять пост советника генерального директора канала, хотя и неизвестно, кто им может стать после ухода Троепольского — в прессе последнее время звучит фамилия создателя телеканала «СТС» Александра Роднянского (xотя никаких оснований для этих выводов, кроме ухода Роднянского с «СТС», и прихода в «Национальную Медиа Группу» Владимира Ханумяна, пока нет). По данным «Фонтанки», более реально выглядит кандидатура Аркадия Соловьева, уже выполнявшего функции и.о.директора «Пятерки» после ухода Марины Фокиной.

Напомним, в июле внутри «Национальной Медиа Группы», владеющей контрольным пакетом телеканала, было сформировано специально подразделение «НМГ-ТВ», которое будет заниматься «повышением эффективности работы телевизионных активов, входящих в ЗАО «Национальная Медиа Группа».

По официальным данным, задачей «НМГ–ТВ» станет разработка стратегии развития телеканалов, оптимизация управленческой структуры, программирования и контента. Создание «НМГ–ТВ» призвано повысить уровень взаимодействия между входящими в группу телевизионными каналами «РЕН ТВ» и «Пятым каналом», что позволит оптимизировать бизнес-процессы и обеспечивать зрителей более качественной телевизионной продукцией. Генеральным директором «НМГ–ТВ» был назначен Владимир Ханумян, известный как исполнительный директор «СТС медиа». Его считают правой рукой Александра Роднянского во время создания телеканала «СТС».

Справка: С марта 2007 года до апреля 2008 года Михаил Великосельский работал генеральным директором «100 ТВ». На этот пост он пришел с должности заместителя главы администрации Ненецкого автономного округа по связям с общественностью. До работы в НАО Михаил Юрьевич занимал пост главного редактора компании ЗАО "Первый канал - Санкт-Петербург", одним из основателей которой он является. Также при его непосредственном участии в Санкт-Петербурге создавались информационная служба канала "ТВ-3" и второй региональный канал в Сыктывкаре. Кроме того, Великосельский девять лет возглавлял Северо-Западное бюро программы "Вести". До этого работал специальным корреспондентом канала "Россия" и ТВС на Северном Кавказе во время первой и второй антитеррористических кампаний. В 2005 году за освещение событий на Кавказе награжден медалью "За боевое содружество". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 17:33:49 | Сообщение # 626
    Майор
    GE
    Грузия

Euro1080: Koнец HD3, a HD1 нa 9E

* 2009-08-14 12:18:47 / Aнита Дябек
    * источник: euro1080

15 августа 2009 года спортивный канал HD1 вещающий через спутник Eutelsat W3A (7E) будет перенесен на Eurobird-a 9A (9E). Одновременно будет выключен культурный канал HD3. Программная услуга этой станции станет доступна на HD1, или можно сказать что дойдет до объединения в одно целое этих станций . Продукцией этих станций занимается Група Euro1080, которая создана в 2004 году .

В портфолио Euro1080 находятся : HD1, HD2, HD3, HD5, EXQI Culture и EXQI Sport.

EXQI Sport и EXQI Culture вещают в Бельгии локальными операторами , а каналы HD2 и HD5 ознакомительные .

Akтуальные технические параметры HD1 и HD3:

Eutelsat W3A (7E)
    тп. A10 (10,880 GHz, pol. V, SR: 13333, FEC: 4/5, DVB-S2/QPSK)

ID: HD1
    SID: 1
    PID V: 308
    PID A: 256 (голандский), 33 (aнглийский), 36 (французский)
    koдирование: Irdeto 2

ID: HD3
    SID: 2
    PID V: 34
    PID A: 35 (aнглийский), 258, 259
    koдирование: Irdeto 2

Новые технические параметры (oт 15 августа 2009 года):

Eurobird 9A (9E)
    тп. 58 (11,881 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3, DVB-S2/8PSK)

Сейчас доступны здесь некодированные каналы о моде в высокой раздельности FTV HD и музыкальный канал HD под названием iConcert. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 17:35:38 | Сообщение # 627
    Майор
    GE
    Грузия
    Сьюзан Бойл выступит с Димой Биланом

В ближайшие дни состоятся съемки гала-концерта шоу "Минута славы". Это своего рода презентация нового сезона проекта.

"Готовим нечто грандиозное", - интригуют на Первом канале.

Например, на этот самый концерт съедутся не только самые яркие участники всех сезонов "Минуты", но и конкурсанты зарубежных версий программы из пяти стран. В том числе Сьюзан Бойл из Великобритании, которая произвела настоящий фурор в Интернете, где был выставлен ролик с записью ее выступления. Кстати, несмотря на невероятную популярность, которая обрушилась на нее, Сьюзан так и не победила в проекте. Но в российскую "Минуту" позвали петь именно ее, а не 11-летнюю девочку по имени Бьянка, которая обошла Бойл на конкурсе.

Одним из ведущих концерта-презентации будет Дима Билан. Он, возможно, станет вести и сам проект вместо Александра Цекало.

Билан - не единственный кандидат на должность конферансье шоу. Есть и другие претенденты. В частности, Нонна Гришаева и Валдис Пельш, а недавно прошел слух о том, что почетное место займет Ксения Собчак.

В новой "Минуте славы" телезрителей ожидает много сюрпризов. Известно, что шоу теперь будет сниматься в нескольких студиях, потому что количество участников по сравнению с прошлыми сезонами значительно увеличилось. Изменился и состав жюри. Правда, на Первом пока не выдают имена звезд, которые станут судить конкурс, но заверили, что это очень важные персоны. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 17:36:57 | Сообщение # 628
    Майор
    GE
    Грузия
    Кузя из "Универа" бросил спорт

Большие перемены грядут в жизни героев ситкома "Универ". В первую очередь, они коснулись Кузи, которому придется забыть о спортивной карьере, сообщает пресс-служба.

"Да, моему герою, конечно, не повезло, - подтверждает исполнитель роли Кузи Виталий Гогунский. - Раньше за хорошие спортивные результаты ему ставили зачеты автоматом и оценки за экзамены. Теперь, когда Кузя начал встречаться с Аллочкой, о спортивных результатах можно забыть. А вместе с ними и о хороших оценках".

Спасать друга, по сюжету, вызвался Майкл, который обнаружил, что есть еще одно занятие, за которое ставят оценки нахаляву. И отправил Кузю в театральный кружок.

"Я никогда не скрывал, что мечтал сыграть простачка, - рассказывает Гогунский. - Мой любимый герой ситкома "Друзья" - Джо в исполнении Мэта Ле Бланка. Парень недалекий, но очень добрый и бескорыстный. Он, если помните, был актером. И мне всегда хотелось сыграть что-то похожее. Поэтому когда появилась роль Кузи, я с радостью в нее вцепился. А теперь видите, как обернулось. Мой герой становится актером, причем, подозреваю, такого же "феерического" уровня, как и Джо. Мечты сбываются!" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 17:38:54 | Сообщение # 629
    Майор
    GE
    Грузия
    Юрій Горбунов вестиме кулінарне шоу на «1+1»

У новому сезоні на «1+1» Юрій Горбунов вестиме нове кулінарне шоу «Смакуємо!». Цю інформацію ТК підтвердили у прес-службі каналу.

Разом з Юрієм Горбуновим участь у шоу братимуть російські та українські зірки театру, кіно, телебачення, спорту та шоу-бізнесу, які готуватимуть свої улюблені страви.

«Це буде динамічна, 20-хвилинна програма, де приготування страви - не додатковий момент до розмови, як це зазвичай буває у програмах цього жанру, а окремий та самодостатній процес», - цитує прес-служба Юрія Горбунова.

Однією з перших гостей проекту стала зірка серіалу «Маргоша» Марія Бєрсєнєва та актор Сергій Астахов.

Нагадаємо, також Юрій Горбунов разом з Інною Цимбалюк вестимуть третій сезон «Танцюю для тебе». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 17:40:02 | Сообщение # 630
    Майор
    GE
    Грузия
    Телеканал «Украина» и ISTIL посотрудничают над новыми проектами, - «МедиаБизнес»

Программа "Шустер LIVE" на телеканале "Украина" в осеннем сезоне продолжит свой выход, - эту информацию еще раз подтвердил "МедиаБизнесу" Вальдемар Дзики, генеральный директор телеканала. По его словам, "конец истории счастливый", и Вальдемар Дзики удовлетворен как переговорами с Савиком Шустером, так и с компанией ISTIL.

"Мы ведем переговоры с ISTIL и по поводу других программ, и в понедельник подпишем договор об этом", - сообщил г-н Дзики. На просьбу конкретизировать, какие именно проекты будет делать компания Мохамада Захура для телеканала, Вальдемар Дзики сообщил, что это будет субботнее развлекательное шоу с участие селебритиз.

Напомним , как писал "МедиаБизнес", в осенней сетке телеканала "Украина" запланрованы развлекательная программа с участием селебритиз, Dating-шоу (появится на экранах со второй половине сентября в вечернем эфире выходного дня). В разработке также формат юмористического шоу, которое может появиться на канале со второй половина октября. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 17:41:07 | Сообщение # 631
    Майор
    GE
    Грузия
    Телереклама: как распознать промывание мозгов

14 августа 2009 в 11:48 Автор Иван Непомнящий
    Телевидение живет за счет рекламы. Это понятно. Но это их проблемы. А я хочу смотреть телевизор, но терпеть не могу эту ублюдочную телерекламу. Тупые рекламные ролики каждые пятнадцать минут прерывают интересный фильм или телепередачу... У-у-у, гады. Ладно, если бы мне просто рассказывали о товарах и услугах - дело нужное. Но ведь вместо такого рассказа ОНИ начинают учить меня жизни.

Они указывают, что и где мне надо покупать, чтобы в моей жизни было все ОК! Они соблазняют меня, промывают мне мозги. И это меня бесит больше всего. Я не дурак, сам в состоянии решить, что к чему А вопрос такой. Как распознать рекламное промывание мозгов? Как отделить честную рекламу, которая ИНФОРМИРУЕТ, от бесчестной, которая просто промывает мозги, просто заставляет покупать?

Ну, уже само словосочетание "честная реклама" непроизвольно вызывает улыбку. Но в принципе Ваш подход мне нравится. Он - рулез . Поэтому дальше без лишних слов:

Признаки рекламного ролика, в котором основной упор делается на "промывание мозгов":

I. Псевдологика (логический обман), прямая фальсификация и подсознательное внушение.

1. Нет прямого призыва покупать, а демонстрируется процесс непрерывного потребления. Усиленно внушается, что простое обладание каким-то банальным товаром якобы сделает вашу жизнь счастливой и беспроблемной, создаст ощущение праздника - в противоположность серым повседневным будням тех, кто не купил этот товар.

2. Акцентирование внимания на том, что обладание рекламируемым товаром якобы дает какое-либо социальное преимущество над другими людьми в самых разнообразных жизненных ситуациях, а также на том, что отсутствие этих товаров дает обратный эффект (эксплуатируется принцип социального сравнения)

3. Построение искусственной причинно-следственной связи между явлениями, которые не имеют ничего общего (Выпей чашечку растворимого кофе - и тебя ждут незабываемые приключения).

4. В тексте имеются трюизмы - "все знают, что...", "всем известно, что...", "все родители любят своих детей...", "все женщины покупают это..." Используется много "хитрых" слов, искажающих реальное положение вещей: "Всего лишь...", "Только...", "Просто..." ("Только 999,99tiny_mce_markerquot;, "Просто поднимите трубку и сделайте покупку всего лишь на 500$...")

5. Сюжет ролика построен как история - сначала разыгрывается начало истории, потом рассказ о приобретении товара, потом счастливое окончание истории. Возможен и обратный вариант - начало и конец истории меняются местами. В данном случае рассказ в середине (о товаре) сознанием критически не оценивается.

6. Фальсификация доказательств популярности тех или иных продуктов - серии рекламных роликов с якобы "неподготовленными заранее интервью", в которых профессиональные актеры играют роль обычных покупателей, простых людей "с улицы". Разыгрывание сценок в супермаркетах, где толпы покупателей буквально "разметают" выставленный на полках товар и т.п. (эксплуатация эффекта социального подражания)

7. Шантаж, запугивание потребителей, эксплуатация типичных страхов и психологических комплексов. Попытка убедить вас в том, что вы - ничтожество и неудачник, если отказываетесь следовать советам рекламы. (Например, вас никогда не пригласят на свидание, если вы отвергнете предлагаемый товар). Возбуждение инстинкта самосохранения путем демонстрации ложных или чисто гипотетических угроз ("Обязательно пользуйся нашей зубной пастой, а не то твои зубы съест кариес...". "Только наши тампоны обеспечат женщине 100-процентную защиту...").

8. Иллюзия убедительности. Демонстрация каких-то графиков, выдумывание различных коэффициентов, применение "особых добавок", ссылки на всевозможные "Академии" и "Профессиональные ассоциации стоматологов-гинекологов", которые "объективно" подтверждают превосходство рекламируемого товара над изделиями конкурентов. ("Коэффициент отбеливания" в стиральных порошках, "витаминизированная" водка, жевательная резинка "с карбамидом" и проч. Кстати, все "Профессиональные ассоциации" и "Академии" либо являются плодом фантазии рекламистов, либо создаются и финансируются самими производителями данного товара).

9. Попытка заставить потреблять рекламируемый товар в как можно больших количествах. Здесь также эксплуатируется психологический эффект социального подражания. Призыв "доктора-стоматолога" из рекламного ролика: "Просто возьмите НЕСКОЛЬКО подушечек Орбита и пожуйте их...". Во многих роликах отправляют в рот сразу по две подушечки жвачки, бросают в суп не один, а два-три кубика "Магги", растворяют в стакане по две таблетки лекарства и т.д. Это подсознательно заставляет потреблять в два раза больше, т.е. тратить больше денег на приобретение рекламируемого товара.

II. Психофизиологические приемы, снижающие критичность восприятия.

10. Идет текст с постоянным повторением названия рекламируемого товара. Особенно должно насторожить, когда идут два совмещенных текста - песня и голос диктора, шум за кадром, два или три голоса одновременно (прием информационной перегрузки из арсенала НЛП)

11. Используется установка психологического якоря (технология НЛП) или создание условно-рефлекторной связи: другой товар - плохо, наш товар - хорошо. "Другой кухонный комбайн..." (одновременно как фон идет тревожная музыка, на экране мелькают раздраженные или печальные лица), "наш кухонный комбайн..." (музыка сменяется на спокойно-умиротворенную, на экране счастливые улыбающиеся супруги). Еще один вариант: "В других подгузниках..." как фон идет плач малыша, а при словах "подгузники Джонсон Бэби" малыш счастливо смеется.

12. Используется видеоряд с прохождением трехмерного тоннеля - концентрические окружности, вращающиеся спирали, коридоры, идущие из глубины экрана на зрителя и др. методы гипнотизации.
    Один из самых часто используемых психологических паттернов в рекламе - эффект прохождения тоннеля. Иногда за несколько секунд, иногда за несколько кадров зритель как бы проходит через трехмерный тоннель, созданный с помощью визуальных эффектов.

Основа здесь достаточно сложная и простая одновременно. По одной теории, при рождении ребенок проходит через родовой канал (т.е. тоннель) и после мучений, связанных со сдавливанием мышцами матери и исторжением из мирной среды обитания в материнской утробе, «рождается», делает первый вздох и т.д. По другой теории - при физической смерти душа неминуемо пролетает по тоннелю, в конце которого его ждет Свет, т.е. Бог.

Одним словом, прохождение тоннеля - вещь архетипичная и символичная. В любом ролике из тоннеля (типа как свет) появляется рекламируемый товар. Символизм очень прост - товар, который рекламируется, есть Бог, есть Свет, есть Жизнь. Подсознание понимает данное послание, и инструкция начинает работать.

А вращающиеся спирали с самого начала всегда использовали для гипнотизирования подопытного, чтобы потом на сцене заставлять его делать всякие штуки, о которых он потом не помнит. Или дают установку выполнить инструкцию, после активации ее командой.

13. Используется игра цвета - от блеклой черно-белой картинки (жизнь серая, когда нет данного товара) до ярких насыщенных цветов при показе счастливых обладателей рекламируемого товара.

14. Используется манипулирование звуковым рядом - громкость звука во время рекламы резко увеличивается по отношению к "фоновому" уровню. Обратите внимание на то, как иногда "бьют по ушам" рекламные ролики, которые внезапно прерывают радио- или телепередачи. Внезапный звуковой удар снижает критичность восприятия рекламной информации.

15. Грубое давление на сексуальные инстинкты при рекламировании тех товаров, которые не имеют к сексу никакого отношения (кофе, сигареты, автомобили, бытовая техника и проч.) Заметьте, сколько полуголых привлекательных особей обеих полов мелькает в таких рекламных роликах.

Это минимум того, что видно сразу и что необходимо знать каждому потребителю рекламы. Более подробно о разнообразных рекламных приемах и уловках вы можете прочесть в Библиотеке "ПСИ-ФАКТОРА"

Только поймите меня правильно. Основной смысл рекламы - продажа товаров, получение прибыли - не является сам по себе поводом для осуждения. В конечном счете, мы все стремимся к богатству и успеху. Это нормально. Мы не должны мириться вот с чем - с попыткой недобросовестных рекламщиков извлечь выгоду путем циничного манипулирования потребителями. Пусть такой обман и не запрещен законом - это дела не меняет.

Я свирепею только от одной мысли о том, что кто-то пытается использовать мои мысли, чувства и инстинкты против меня же самого, - пишет американский психолог Роберт Чалдини. - Свирепею, потому что у меня есть гордость и самоуважение. Но мной при этом движет нечто большое, чем простое отвращение к тем, кто хочет оставить меня в дураках. Стремительный напор современной жизни вынуждает нас постоянно использовать непроверенные данные и социальные стереотипы, различные психологические правила и принципы поведения. Они больше не являются роскошью; по мере ускорения ритма жизни они во все возрастающей степени становятся жизненно необходимыми. Мы уже не можем каждый раз перепроверять их истинность. Мы вынуждены применять их автоматически, не задумываясь. Но мы, естественно, станем пользоваться ими менее охотно, станем меньше им доверять, если будем часто сталкиваться с хитростями и обманом "психологических спекулянтов". В этом случае нам будет очень трудно быстро решать все возникающие жизненные проблемы. Вот почему мы не должны оставаться равнодушными, когда видим, как какой-нибудь "умник" пытается злоупотреблять этими вещами, цинично превращает их в орудие обмана.

Как заставить производителей подобной рекламы уважать нас, простых потребителей? Единственный способ поставить мошенников на место - это бойкотирование товаров, рекламируемых таким образом. Но недостаточно просто игнорировать рекламный обман, - продолжает Роберт Чалдини. - Каждый раз, когда это только возможно, мы должны жалить тех, кто пытается вводить нас в заблуждение. Как только мы замечаем, что рекламное послание не является источником достоверной информации, а выступает всего лишь средством психологического "промывания мозгов", нам следует нанести ответный удар. Накажите его авторов! Не покупайте никаких продуктов, которые расхваливаются в поддельных "неотрепитированных" интервью. Откажитесь от просмотра тех телепередач, которые прерываются ТАКИМИ рекламными роликами. Посылайте производителям ТАКИХ товаров гневные письма с объяснением причин, по которым вы отказываетесь приобретать их продукцию. Предлагайте этим производителям отказаться от услуг выбранных ими рекламных агентств.

Иными словами, нам всегда следует быть готовыми прибегнуть к бойкоту, угрозе, противостоянию, осуждению, да к чему угодно, чтобы поставить рекламных мошенников на место. Наивно? Может быть. Но кто, кроме нас самих, сможет обуздать тот мутный поток рекламного мусора, который изливается на нас постоянно? Кому это еще нужно, кому выгодно, кроме нас? Производители и заказчики ТАКОЙ рекламы не бояться законов, которые всегда можно обойти. Они не боятся контролирующих органов, с которыми всегда можно "договориться". Они боятся только того, что мы, простые потребители, не станем покупать их товар. Единственное, чего они панически бояться - это гражданская активность населения, грозящая им прямыми убытками. Поэтому не оставайтесь равнодушными! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 17:42:27 | Сообщение # 632
    Майор
    GE
    Грузия
    Суд признал права кабельных операторов и дистрибуторов Украины на ретрансляцию «Евровидения»

13 августа 2009 года Хозяйственный суд Львовской области отказал в удовлетворении иска Национальной телекомпании Украины к телекомпании «Диалект». Своим решением суд в который раз подтвердил, что кабельные операторы законно ретранслировали песенный конкурс «Евровидение» на лицензионно очищенных международных версиях зарубежных телеканалов. Об этом сообщает компания «Торсат».

«Уже третий год подряд кабельные операторы и дистрибуторы Украины доказывают свои права на законную ретрансляцию зарубежных телеканалов. Несмотря на судебные решения трех инстанций в 2007 году, в том числе Высшего хозяйственного суда Украины, и судебные решения в 2008 году о законной ретрансляции песенного конкурса «Евровидение», НТКУ снова пытается доказать обратное», – сообщается в релизе.

«Торсат» работает в сфере дистрибуции телевизионных каналов. Компания успешно сотрудничает с ведущими украинскими и зарубежными телеканалами и компаниями кабельного телевидения. На территории Украины «Торсат» представляет телеканалы: «Первый канал. Всемирная сеть», «Дом кино», «Время: далекое и близкое», «ТелеНяня», «Телекафе», «РТР-Планета», «Вести», «Fashion TV», «Luxe.TV», «Интер», «Enter», «Enter-фильм», «К 1», «К 2» и «Мегаспорт., За пределами Украины компания представляет телеканал «Интер+» - международную версию телеканала «Интер». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

mexti69Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:51:20 | Сообщение # 633
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    «Акадо» увеличивает количество каналов в социальном пакете

Абоненты cмогут смотреть каналы цифрового телевидения без дополнительной оплаты

ЗАО «АКАДО-Столица» объявляет о включении цифровых каналов «Детский» и «AXN Sci-Fi» в социальный телевизионный пакет жителям Москвы. В сентябре планируется включение каналов SET (Sony Entertainment Television) и «Живи!

Абоненты АКАДО, пользующиеся услугой аналогового телевидения (коллективная антенна), кроме эфирных каналов теперь могут смотреть эти каналы цифрового телевидения без дополнительной оплаты. Благодаря ранее проведенным мероприятиям по переходу на единый частотный план стало возможным вести тестовую трансляцию цифровых каналов, входящих в тематические пакеты АКАДО. Принцип тестового вещания сводится к временному открытию показа тех или иных каналов. После завершения ознакомительного показа, на этих же частотах начинают вещать другие каналы из богатого многообразия мира цифрового телевидения АКАДО.

Как отметил Управляющий директор ЗАО «АКАДО-Столица» Денис Лобанов: «Благодаря проведенным ранее мероприятиям по переходу на новый частотный план, теперь абоненты „АКАДО“, оплачивающих услуги аналогового телевидения имеют возможность познакомиться с разнообразием контента, который был ранее доступен только абонентам цифрового телевидения». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

mexti69Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:51:38 | Сообщение # 634
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    BTV с двумя новыми каналами

Болгарский коммерческий вещатель планирует представить в конце 2009 года два новых тематических канала. Это будут каналы комедии и кино. Один из них заменит существующий GTV.
    BTV компания получает поддержку со стороны News Corporation Ruperta Murdocha.Nova Television,основной конкурент BTV, также с намерением, чтобы добавить несколько каналов в своем пакете. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

mexti69Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:52:43 | Сообщение # 635
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Азербайджанские спецслужбы заинтересовались голосованием на "Евровидении"

Азербайджанец, проголосовавший на музыкальном конкурсе "Евровидение-2009" за армянских участниц, заявил корреспонденту местного отделения "Радио Свобода", что его вызвали в министерство национальной безопасности Азербайджана и заставили в письменной форме объяснить свой поступок. Об этом сообщает армянское интернет-издание Panorama.am.

По словам Ровшена Насирли, несколько дней назад его вызвали в территориальное управление министерства, где его допросили, пояснив, что голосование на "Евровидении" является вопросом национальной безопасности. Насирли утверждает, что на него оказывалось психологическое давление.

Всего за армянских исполнительниц Ингу и Ануш, по официальным данным, проголосовали 43 жителя Азербайджана. Они заняли десятое место. Ровшен Насирли заявил, что у сотрудников министерства нацбезопасности на руках был список остальных голосовавших за армянок. "Радио Свобода" приводит предположение, что эти сведения были получены спецслужбами от оператора сотовой связи Azercell.

Финал конкурса "Евровидение" проходил в мае в Москве. Азербайджан на нем представляли Айсель и Араш, которые заняли третье место. Часть баллов начислялась участникам по итогам SMS-голосования в европейских странах. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

mexti69Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:53:00 | Сообщение # 636
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Американские телекомпании создали альтернативу рейтинговому агентству Nielsen

Ведущие телекомпании США создали консорциум, который составит конкуренцию крупнейшему рейтинговому агентству Nielsen. Об этом пишет газета The Financial Times.

По данным CNN, в консорциум вошли такие компании, как NBC, Time Warner, News Corp, Viacom, CBS, Discovery и Walt Disney. С ними будут сотрудничать такие крупные рекламодатели, как Procter&Gamble и AT&T. Как ожидается, объединение начнет составлять собственные рейтинги с сентября.

Компания Nielsen занимается составлением рейтингов телевизионной аудитории с 1950-х годов. В настоящее время компания с помощью специальной аппаратуры измеряет активность телезрителей в 18 тысячах американских домов. По данным издания TV Week, в конце 1980-х годов Nielsen уже пыталась составить конкуренцию компания AGB Television Research, а в 1990-х годах - компания SMART. Однако эти проекты провалились из-за недостатка финансирования.

Как сообщает издание Broadcasting Cable, в наши дни телекомпании не устраивает в рейтингах Nielsen, в частности, то, что составители не учитывают аудиторию, просматривающую телепрограммы через интернет. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Пятница, 14.08.2009, 20:26:26 | Сообщение # 637
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    В Литве запускают эфирное DVB-T

В Литве начат процесс внедрения эфирного цифрового телевидения. Об этом сообщил Lattelecom, оператор новой литовской платформы DVB-T. Lattelecom предоставит также сервис IPTV. Уже к концу этого года сети эфирного цифрового телевидения должны охватить всю страну.

Зрители получают доступ к около 30 каналов, которые можно смотреть в радиусе около 70 километров от столицы страны Риги. Lattelecom в начале этого года выиграл конкурс на организацию литовского DVB-T. В конкурсе принимали участие так же DauTKom TV, Latvijas Valsts радио и телевизионный центр, Televideotikls, Baltkom TV а так же фирма TDF S.A.S. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Пятница, 14.08.2009, 20:27:09 | Сообщение # 638
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Группа компаний «СУ-155» подала в суд на РЕН-ТВ

Группа компаний «СУ-155» подала в суд на ЗАО «Национальная Медиа Группа», которому принадлежит РЕН ТВ, за сюжет, показанный в эфире телеканала. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение «СУ-155». Компания, которая является одним из крупнейших застройщиков в России, направила иск о защите деловой репутации в Арбитражный суд Москвы. Сумма иска составляет 1 миллион рублей.

Недовольство «СУ-155» вызвало то, что в репортаже корреспондента Алексея Гвоздева, показанном в конце июля, утверждалось, что застройщик имеет отношение к недостроенным жилым домам в подмосковной Щербинке.

«В нем (репортаже — «Лента.ру») были распространены следующие сведения — «на другом объекте СУ-155 в Щербинке охрана без препятствий разрешает снимать пикетчиков, засевших в своих недостроенных квартирах», — цитирует РИА Новости заявление пресс-службы компании.

В пресс-службе подчеркнули, что СУ-155 не является застройщиком «по инвестиционному проекту, предусматривающему завершение строительства жилых домов номер 3—8 по улице Овражная в городе Щербинке Московской области».

Как сообщили в РЕН ТВ «Ленте.ру», в настоящее время телекомпания уточняет информацию, изложенную в репортаже корреспондента Алексея Гвоздева.

В конце мая ГК «СУ-155» уже подавала в суд на СМИ. Тогда заявление компании относилось к холдингу «Объединенные медиа», куда входит радиостанция Business FM. Компания была недовольна высказыванием корреспондента этой радиостанции, который заявил в эфире, что «такой организации, как „СУ-155“ не существует». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Пятница, 14.08.2009, 20:27:50 | Сообщение # 639
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Central European Media Enterprises заинтересовалась покупкой TV Puls

Американская медийная группа Central European Media Enterprises (CME), работающая в семи странах Центральной и Восточной Европы, ведет переговоры о покупке польского канала TV Puls.

- CME наряду с другими компаниями участвует в переговорах о покупке пакета TV Puls, - сообщило в пятницу компании Рейтер лицо, близкое к переговорному процессу, пожелавшее остаться неизвестным.

- Могу только подтвердить, что ведуться переговоры с Point Group, которая сама проявила заинтересованость, с несколькими другими компаниями, в том числе зарубежными, - прокоментировал Dariusz Dąbski, предзидент TV Puls.

51 процент акций TV Puls принадлежит zakonu franciszkanów, 49 процентами владеет Dariusz Dąbski, который так же является президентом телекомпании.

CME владеет в Чехии каналами Nova, Nova Cinema i Nova Sport. CME так же владеет каналами в Словакии, Болгарии, Хорватии, Словении и Румынии. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

kostalexДата: Пятница, 14.08.2009, 22:07:05 | Сообщение # 640
    Полковник
    UA
    Украина
    Азербайджанские спецслужбы заинтересовались голосованием на "Евровидении"

Азербайджанец, проголосовавший на музыкальном конкурсе "Евровидение-2009" за армянских участниц, заявил корреспонденту местного отделения "Радио Свобода", что его вызвали в министерство национальной безопасности Азербайджана и заставили в письменной форме объяснить свой поступок. Об этом сообщает армянское интернет-издание Panorama.am.

По словам Ровшена Насирли, несколько дней назад его вызвали в территориальное управление министерства, где его допросили, пояснив, что голосование на "Евровидении" является вопросом национальной безопасности. Насирли утверждает, что на него оказывалось психологическое давление.

Всего за армянских исполнительниц Ингу и Ануш, по официальным данным, проголосовали 43 жителя Азербайджана. Они заняли десятое место. Ровшен Насирли заявил, что у сотрудников министерства нацбезопасности на руках был список остальных голосовавших за армянок. "Радио Свобода" приводит предположение, что эти сведения были получены спецслужбами от оператора сотовой связи Azercell.

Финал конкурса "Евровидение" проходил в мае в Москве. Азербайджан на нем представляли Айсель и Араш, которые заняли третье место. Часть баллов начислялась участникам по итогам SMS-голосования в европейских странах. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ORTON HD X403p
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Плейлисты IPTV 2016 бесплатно и новости телевидения » Новости Сат-ТВ (Новости Телевидения Новости Каналов НОВОСТИ САТ ТВ)
    Страница 32 из 241«123031323334240241»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС