.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Дампы для Globo 4060CX(4160CX) и 4060CXplusЭта тема относится к форуму:GLOBO и Клоны
  • Openbox S5, S7, S8 HD PVRЭта тема относится к форуму:FAQ по Ресиверам

• Страница 6 из 107«1245678106107»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Новости хоккея
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 15:53:30 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL, чемпионат мира по хоккею Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ), хоккей кхл , хоккей онлайн , хоккей википедия , хоккей россия канад , хоккей россия чехия, хоккей с мячом ,хоккей на куличках ,хоккей картинки, Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL

Чехманек: давно подумывал о завершении карьеры

Известный чешский голкипер Роман Чехманек принял решение завершить игровую карьеру. Олимпийский чемпион Нагано трижды завоевывал золото мировых первенств и шесть раз выигрывал чемпионат Чехии. Чехманек четыре сезона отыграл в НХЛ, где провел 212 матчей, защищая ворота "Филадельфии" и "Лос-Анджелеса".

"Это решение далось мне не так уж и тяжело - в течение некоторого времени уже подумывал о завершении карьеры", - отметил 38-летний голкипер, в последнее время защищавший цвета "Тршинца".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 28.08.2009, 22:35:10 | Сообщение # 101
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    КХЛ
    Кубок Трошева: "Химик" обыграл "Крылья столицы"

В матче Кубка генерала Трошева воскресенский "Химик" обыграл "Крылья столицы" со счетом 7:3.

"Химик" (Воскресенск) - "Крылья столицы" (Москва) - 7:3 (2:0, 2:0, 3:3)

Шайбы забросили:
    1:0 - 05:54 Виноградов (Самарин, Монаенков)
    2:0 - 09:48 Квитченко (Валеев), больш.
    3:0 - 24:24 Карлин (Заварзин)
    4:0 - 37:38 Попов (Карпов), больш.
    4:1 - 40:30 Ефимов (Мартьянов, Гранкин), больш.
    5:1 - 44:50 Пономарёв (Бородин)
    6:1 - 45:26 Наместников, меньш.
    7:1 - 46:24 Виноградов (Самарин), меньш.
    7:2 - 52:51 Иванов (Ушаков)
    7:3 - 55:28 Туник

Вратари: Пасечник - Новиченков. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Суббота, 29.08.2009, 22:07:10 | Сообщение # 102
    вор на другие сайты информацию
    SE
    Швеция
    "Кубок Трошева" увозят на Украину

Киевский "Сокол" стал победителем турнира "Кубок Трошева". В финальном матче он обыграл столичные "Крылья Советов".

Третье место занял воскресенский "Химик", который нанес поражение финскому клубу "Коо Коо".

"Кубок Трошева"

Подольск

Финал

"Крылья Советов" (Москва, Россия) – "Сокол" (Киев, Украина) - 4:5
    Голы: Берников, Шаламай, Полушин, Шамолин - Цыруль-2, Олецкий, Сальников, Варламов

Матч за 3-е место

"Химик" (Воскресенск, Россия) – "Коо Коо" (Коувола, Финляндия) - 2:1
    Голы у "Химика": Виноградов, Бородин.

Amos,Thor,Sirius,Hotbird,Eutelsat 36

Сообщение отредактировал guruli - Суббота, 29.08.2009, 22:16:28

СергейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:59:33 | Сообщение # 103
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    ОИ
    Третьяк: медали в хоккее - одни из самых главных на ОИ

Награды, завоеванные хоккейной сборной, важнее всех остальных медалей на Олимпийских играх, считает президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

"Не хочу никого обижать, но медали в хоккее - одни из самых главных на Олимпийских играх", - сказал Третьяк на пресс-конференции в воскресенье.

Он подчеркнул, что на Олимпиаде игроки представляют не только свой вид спорта, "но и являются частью России". "Наша команда готовится к победе, настраивается на хороший хоккей", - подчеркнул Третьяк.

Мысль о том, что хоккей на Олимпийских играх стоит обособленно от других видов спорта, поддержал глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачев.

"Без хоккея никакие Игры не были бы интересными. Вспоминая СССР, никакое место кроме первого, для нас не существовало. Второе, третье места - не только для болельщиков, но и для самих игроков и тренеров были унизительными", - сказал Тягачев. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:00:06 | Сообщение # 104
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    NHL / Остальное
    Швеция: Матс Сундин сыграл свадьбу

Известный шведский центрфорвард Матс Сундин сыграл свадьбу со своей подругой Жозефин Юханссон. Церемония состоялась в центре Стокгольма.

В прошлом сезоне 38-летний хоккеист выступал за "Ванкувер", а сейчас раздумывает над продолжением своей карьеры.

СергейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:01:02 | Сообщение # 105
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    КХЛ / NHL / ОИ
    Вячеслав Быков: это не ледовое шоу, а рабочий процесс

Сборная России ставит себе главной целью завоевать золотые медали Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере, заявил главный тренер национальной сборной Вячеслав Быков.

В субботу в Москве начался двухдневный сбор кандидатов в олимпийскую команду, на который прибыло 36 хоккеистов.

"Цель у нас одна: выиграть золото Олимпийских игр", - сказал на пресс-конференции в воскресенье Быков.

В программе сбора две тренировки на льду и две - на "земле". "Это не ледовое шоу, а рабочий процесс. Работа предстоит серьезная. Этот сбор имеет важное значение, так как все игроки выступают в разных лигах, в разных странах. Это наша последняя встреча перед Олимпиадой", - подчеркнул наставник сборной.

Быков добавил, что в течение трех лет, которые он возглавляет сборную, главной задачей являлось объединить всех в команду. "Все это время мы добивались, чтобы слово "команда" превалировало над всем остальным, потому что выигрывает команда. Я очень рад, что ребята способствуют ее построению", - отметил он.

Отвечая на вопрос, каким образом будет сделан окончательный выбор игроков на Олимпиаду, Быков сказал, что об этом "сейчас говорить рано".

"У нас есть шесть звеньев, которые хоть сейчас готовы играть на Олимпийских играх", - добавил он.

Во время воскресной пресс-конференции президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев вручил Быкову и его помощнику Игорю Захаркину, а также президенту Федерации хоккея России Владиславу Третьяку и игрокам сборной Алексею Морозову Илье Ковальчуку удостоверения и значки участников Олимпийских игр в Ванкувере. Хоккеисты стали первыми спортсменами, которые получили подобные значки ОКР.

"Я в вас верю, знаю, что вы сделаете все возможное и невозможное, чтобы победить", - сказал Тягачев во время вручения. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:01:37 | Сообщение # 106
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    КХЛ / NHL
    Петр Сикора: может быть, я поеду в КХЛ

Форвард "Питтсбурга" Петр Сикора объяснил, при каких обстоятельствах он может перебраться в КХЛ:

- Не буду ничего комментировать. Пока еще ничего не ясно. Конечно, я надеюсь продолжить карьеру в НХЛ. Сейчас у меня есть несколько вариантов, может даже я поеду в Россию. Если не получиться остаться в НХЛ, то буду думать о КХЛ, где во мне есть заинтересованность. А пока буду готовиться к новому сезону в Брно, - заявил Петр Сикора в интервью Hokej.cz.

vladimir59Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:05:39 | Сообщение # 107
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва
    Матч чемпионата КХЛ может пройти в Литве
    Хоккей - КХЛ

Матч КХЛ между питерским СКА и казанским «Ак Барсом» может состояться в Вильнюсе (Литва) или в Ледовом дворце на Ходынке в Москве.

Как удалось выяснить порталу AllHockey.ru, идея организации этого матча в Вильнюсе 12 октября принадлежит латвийскому агенству PASSPORT.

Узнав, что этот матч в Санкт-Петербурге 12 октября состояться не может из-за занятости арен, PASSPORT в сотрудничестве с литовскими партнерами, отправил в маркетинговый отдел КХЛ предложение и смету на проведение этого матча в Вильнюсе. По информации агентства, КХЛ также рассматривает возможность проведения этого матча на арене «Мегаспорт» на Ходынке.

Решение КХЛ по своему предложению о переносе игры в Вильнюс агенство PASSPORT надеется получить в ближайшую неделю.
    Напомним, ранее шведская федерация хоккея запретила «Ак Барсу» и СКА провести матч, намеченный на 12 октября, на «Мальме-арене» в городе Мальме, объяснив это невозможностью проведения встречи во время чемпионата Швеции Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

vladimir59Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:43:20 | Сообщение # 108
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва
    Овечкин откроет ресторан Новости
    Хоккей - НХЛ

7 сентября форвард «Вашингтона» Александр Овечкин улетает из России в Америку, где через несколько дней стартует тренировочный лагерь «Вашингтона», сообщает «NY Times».

Но сначала Овечкин направится не в столицу США, а в Нью-Йорк, где 8 или 9 сентября по приглашению знакомых откроет русский ресторан. Ожидается, что Овечкин будет разрезать красную ленточку вместе с известной актрисой Милой Йовович. А потом, словно в передаче «Смак», начнет лепить пельмени и угощать ими гостей. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

СергейДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:47:38 | Сообщение # 109
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    КХЛ
    Еремеев: нужно стараться, доказывать своё мастерство

Вратарь московского "Динамо" Виталий Еремеев поделился впечатлениями от презентации новичков команды и рассказал о своих перспективах в команде.

"Такие вечеринки - очень хорошая и полезная идея. Команда получает возможность пообщаться в непринужденной атмосфере, расслабиться. Правда, о соблюдении режима забывать не приходится - уже на утро, на 11 часов, у нас запланирована тренировка. Так что опять выйдем на лёд, будем готовиться к чемпионату, будем бороться за место в составе. Мне вот, к примеру, придётся в этом сезоне непросто: никто не предоставит мне ворота в единоличное пользование только потому, что я - Еремеев. И Миша Бирюков, и Вадик Желобнюк - квалифицированные голкиперы, которые вкалывают и в матчах, и на каждой тренировке. Так что нужно стараться, доказывать своё мастерство", - цитирует голкипера официальный сайт КХЛ. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:48:11 | Сообщение # 110
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Михаил Головков: самое вкусное - игра всей команды

Президент московского "Динамо" Михаил Головков гордится тем подбором игроков, который удалось собрать в его команде.

"Во время недавнего сбора "Динамо" в Швейцарии я выслушал много комплиментов в наш адрес от президента "Лугано". Он сказал примерно следующее: "Я смотрю на вашу заявку и чувствую себя посетителем дорогого ресторана, который хочет заказать и попробовать каждое из изысканных блюд, указанных в меню, а потом понимает, что ни один из деликатесов ему не по карману". Слышать подобное было приятно.

Перед нашей командой стоит задача показывать хоккей, который оставит сильное впечатление. Чтобы говорили: "Да, имя каждого из динамовцев звучит солидно. Но самое вкусное - игра всей команды", - приводит слова Головкова официальный сайт КХЛ. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:48:47 | Сообщение # 111
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    ЧМ
    Путин наградил игроков и тренеров сборной России

Премьер-министр России Владимир Путин вручил госнаграды членам сборной России по хоккею, которая в мае второй год подряд стала чемпионом мира, сообщает РИА Новости.

Орден "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени глава правительства вручил главному тренеру сборной Вячеславу Быкову, орден Почета - тренеру сборной Игорю Захаркину. Медали ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени получили, в частности, капитан сборной Алексей Морозов, нападающие Данис Зарипов, Сергей Зиновьев, Илья Ковальчук, Александр Радулов, защитник Дмитрий Калинин и вратарь Александр Еременко.

- Два года подряд наша сборная по хоккею является сильнейшей на планете, они не только подтвердили свой высокий титул, но и подарили миллиону болельщиков ни с чем не сравнимое чувство гордости за свою страну", - сказал премьер после открытой тренировки сборной в Ледовом дворце на Ходынке. - Хоккей в России набирает обороты, и свидетельство этому - ваши победы. Все любители спорта и любители хоккея ждут от вас победы и на Олимпиаде. Всех нас радует отдача, с которой вы играете, защищая национальные цвета нашего флага. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:49:21 | Сообщение # 112
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    КХЛ
    Александр Ниживий: о полной готовности говорить рано

По итогам Кубка Латвийской железной дороги нападающий рижского "Динамо" Александр Ниживий стал лучшим бомбардиром турнира.

- Александр, вы хорошо провели домашний турнир. В игре с "Ильвесом" на вашем счету три гола, во встрече с "Атлантом" - две результативных передачи и решающий буллит в овертайме. Считаете ли вы, что оптимальная форма уже набрана?

- Да нет, о полной готовности говорить рано. Я вижу, над чем нужно поработать перед чемпионатом. Но если говорить о самоотдаче во время контрольных матчей, то ведь без нее "Динамо" не стоило участвовать в рижском турнире. Нашей главной целью в это время было порадовать своих болельщиков.

- Во время турнира вы отличились тем, что забросили три шайбы в одной игре. Добивались ли вы такого результата раньше?

- Разве что очень давно. В детском хоккее, наверное. Играя на профессиональном уровне, дубли делал - это было. А вот хет-трик у меня впервые.

- Что главный тренер Юлиус Шуплер обычно говорит игрокам, показавшим такой замечательный результат?

- Он просто говорит: "Это была хорошая игра".

- Место в центре вашего звена занял американец Майк Иггалден, по сути являющийся крайним нападающим. Что скажете о своем новом партнере?

- Майк - нормальный парень, и игра в центре унего получается. Может быть, ему надо добавить в "физике", но видно, что Майк прекрасно видит поле, играет в пас, да и бросает очень неплохо. Всё при нем. Осталось только "физику" подтянуть. Правда, на турнире в Риге он в первый же день получил небольшое повреждение, поэтому доигрывала наша пятерка с молодым Андрисом Джериньшем. Андрис старался себя показать, и это ему удалось в матче с "Атлантом", когда он забросил нашу первую шайбу.

- За вами закрепилась слава главного "буллитмейстера" рижан. В матче с "Атлантом" на последних секундах дополнительного времени вы отлично выполнили штрафной бросок, выведший "Динамо" в лидеры. Давно ли открыли в себе этот талант?

- На буллиты, насколько помню, меня ставили всегда. А первый раз?.. Помнится, это случилось во время матча рижской "Пардаугавы" со "Спартаком". Мне было лет 17, и главный тренер Михаил Бескашнов в такой же решительный момент отправил меня выполнять штрафной бросок. Получилось удачно, с этого все и началось.

- Кому из игроков рижского "Динамо" вы бы сами доверили исполнение решающего штрафного броска?

- О, техничных ребят у нас много. Штрафные броски удаются Лаурису Дарзиньшу, Мартиньшу Ципулису. Можно посмотреть и на молодежь из четвертой пятерки.

- В домашних контрольных матчах рижское "Динамо" одолело "Локомотив" и "Атлант", лидировавших в прошлом регулярном чемпионате КХЛ. Что помогло?

- Видимо, мы прибавили в физическом плане. Ребята вернулись в команду очень хорошо подготовленными, летом никто не позволил себе расслабляться, все работали в соответствии с индивидуальными планами. Я не думаю, что команда уже вышла на нужный уровень; но, если хотите знать на этот счет больше, вопросы нужно задавать Юлиусу Шуплеру.

- Кто для вас является самым важным болельщиком?

- Самым важным всегда было мнение отца. Мне жаль, что его не было на матче с "Ильвесом", в котором я забил три гола, поэтому мнение отца узнать пока не удалось. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:50:04 | Сообщение # 113
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    КХЛ
    Волков: не представляете насколько сильно хочу в плей-офф

Вратарь Алексей Волков уже выступал в ХК МВД, но провел там всего лишь два матча четыре года назад. Последнее время он играл в Чехове и, в общем, был на хорошем счету. Для кого-то 3,45 шайбы, пропускаемые в среднем за матч, были плохим показателем, но в составе предпоследней команды по итогам первого чемпионата КХЛ - это приличная статистика.

- Кажется, вы совсем не сомневались, когда вам поступило предложение играть за ХК МВД?

- Конечно. У этой команды есть задачи на сезон, подбирается неплохой коллектив. Очень хочется сыграть в плей-офф, вы даже не представляете, насколько сильно.

- А что там такого?

- Вы знаете, за свою карьеру в России я провел в плей-офф только одну игру, и это меня так впечатлило, что хочется еще попробовать.

- И в чем принципиальное отличие от матчей регулярного чемпионата?

- Да все по-другому. Иная мотивация, иной настрой, иной уровень игр.

- Бороду, если все получится, будете отращивать?

- Это уж я не знаю. Как команда решит. Скажут, чтобы никто не брился - буду выполнять. Но борода - это мелочи.

- Главный тренер ХК МВД Олег Знарок не очень охотно идет на контакт с журналистами. Он и в раздевалке мало разговаривает?

- Вы знаете, я что-то не заметил, чтобы он был скрытным человеком. Совсем наоборот.

- Да и по-русски говорит - что, наверное, немаловажно. Ведь Майк Крушелниски общался только через переводчика.

- А это вообще для меня не проблема. Я хорошо говорю по-английски.

- Да, вы ведь выступали в Северной Америке, затем вернулись в Уфу, но ненадолго. Интересно, что в башкирских газетах ставили вашу фотографию и писали: "разыскивается вратарь". Вы как-то неожиданно уехали из "Салавата Юлаева".

- Ох, давайте не будем вспоминать эту историю. Я был молодой, горячий. Возможно, сейчас бы поступил совершенно иначе.

- Кажется, вы там повздорили с главным тренером Сергеем Николаевым?

- Да, был небольшой конфликт. Но рассказывать о подробностях не хочется. Хотя вы и сами, наверняка, знаете много про этого тренера. Говорю же, я был молодой. Наверное, сам виноват, не сдержался. Николаев - хороший специалист, он строит отношения с игроками так, как привык. Я к этому оказался не готов.

- Вы воспитанник свердловской школы хоккея. Известно, что во время отпуска в Екатеринбург едут все те, кто начинал в городе. Вы играли в теннис с Павлом Дацюком?

- К сожалению, в этом году вообще с ним не пересекался. Да я и в городе был всего две недели, а потом уехал.

- Но раньше играли?

- Нет. Я вообще теннис не очень люблю. Но вы правы, там среди хоккеистов настоящие бои устраиваются. Дацюк, Отмахов, Симаков. Банда подбирается приличная.

- А вы во что любите играть?

- В футбол. И в этом виде спорта отметил бы Пашу Дацюка.

- Вы в футболе тоже в воротах играете?

- Что вы! В поле бегаю.

- Давайте вернемся к хоккею. Согласны с тем, что в этом году у вас много шансов стать первым номером команды?

- Не думаю, что у нас будут разделения на первый и второй номера. И Женя Константинов, и Майкл Гарнетт находятся на приличном уровне. Играть будет сильнейший - это общее правило. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 09:24:12 | Сообщение # 114
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    КХЛ / Молодёжь
    Плющев: играли против претендента на Кубок Гагарина

Вот что сказал после товарищеского матча против столичного "Динамо" главный тренер молодежной сборной России Владимир Плющев:

- По сути два периода мы на равных играли с одним из претендентов на Кубок Гагарина. Ключевым эпизодом стало совершенно ненужное удаление за 2 секунды до конца второго периода. Соперник нас в итоге дожал играя в большинстве. Мне понравилась команда только в двух первых периодах - играли хорошо, создавали моменты, остроту у ворот динамовцев, но с реализацией испытывали серьезные проблемы. А в третьем периоде мои ребята расклеялись вообще. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 09:24:39 | Сообщение # 115
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    ОИ
    Виталий Мутко: наша линия атаки - сильнейшая в мире

Министр спорта и туризма Виталий Мутко рассчитывает на то, что хоккеисты смогут пополнить олимпийскую копилку России в Ванкувере золотыми медалями.

- Здорово, что выдающиеся мастера приезжают в нашу сборную с таким огромным желанием. Хоккеисты дали старт нашей подготовке к Олимпиаде в Ванкувере.

- Ждете от сборной только золота?

- Так ведь приучили уже к победам на чемпионатах мира. Понятно, в Канаде будет сложно. Но надеемся. Не скрываю. Причем надеемся абсолютно объективно! Наша линия атаки - сильнейшая в мире. Очень солидные защита и вратари. А тренеры какие… Да и организация сейчас на высшем уровне.

- Ажиотаж в России вокруг хоккея сейчас такой, что впору вновь подавать заявку на проведение чемпионата мира.

- А мы это уже обсуждаем. Только белорусов уж вперед пропустим. А вот в 2015-м… Такой вариант не исключен!

- Не пора ли тогда и "Мегаспорт" отдать наконец хоккеистам. Согласитесь, было бы здорово, если бы московские команды играли матчи КХЛ на Ходынке, в лучшем дворце страны. Как в "Лужниках" в советские времена.

- Надо решать этот вопрос с властями Москвы. Вот и олимпийский сбор провели именно здесь, а не в Новогорске. И сборная всегда с удовольствием в "Мегаспорте" играет… Этот дворец должен служить хоккею. Будем это обсуждать. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 09:25:25 | Сообщение # 116
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    КХЛ
    "Магнитка": первый матч Сергей Фёдоров проведёт в четверг

Первый матч в Магнитогорске Сергей Федоров проведет в четверг.

В этот день уральцы сыграют очередной матч на Мемориале Ромазана. Изначально планировалось, что Федоров прилетит в Магнитку в ночь с понедельника на вторник после завершения предолимпийского сбора на Ходынке. Но в связи с тем, что национальная команда встречалась вчера с премьер-министром России Владимиром Путиным, Федоров перенес вылет на сегодняшний вечер.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 09:26:00 | Сообщение # 117
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    КХЛ
    Матч СКА - "Ак Барс" может пройти на родине Каспарайтиса

Матч СКА - "Ак Барс", скорее всего, пройдет вне Санкт-Петербурга.

Проблема с проведением поединка в Санкт-Петербурге возникла из-за того, что именно в этот день - 12 октября - все ледовые арены города на Неве заняты под другие мероприятия. Среди возможных мест переноса игры называются литовский Электренай, откуда родом защитник СКА Дарюс Каспарайтис, а также Рига, один из городов Финляндии и Москва.

- Официально в КХЛ по поводу переноса матча СКА - "Ак Барс" никто не обращался, но мы знаем, что проблема обозначилась. Сейчас ею занимается руководство СКА. И если оно примет решение провести игру за пределами Санкт-Петербурга, мы осмотрим предложенную для проведения матча арену и примем решение, - отметил Сергей Козлов, руководитель департамента по проведению соревнований. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 09:26:32 | Сообщение # 118
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    КХЛ
    ХК МВД: Добрышкин, Новак и Штрбак остаются в команде

01.09.2009 08:11
    "Милиционеры" оформят отношения с тремя новичками.

Руководство ХК МВД приняло решение оставить в команде защитников Филипа Новака и Мартина Штрбака, а также нападающего Юрия Добрышкина, которые имели с клубом просмотровые контракты. По итогам предсезонной подготовки новички произвели благоприятное впечатление своей игрой на тренерский штаб, поэтому в самое ближайшее время гендиректор клуба Андрей Сафронов (у которого, кстати, в субботу в семье произошло радостное событие - родилась двойня) заключит с хоккеистами полноценные соглашения сроком на один год. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 09:26:59 | Сообщение # 119
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    NHL
    "Ванкувер": Луонго хочет подписать контракт на этой неделе

Голкипер "Ванкувера" и сборной Канады Роберто Луонго попросил у руководства клуба поторопиться с оформлением нового контракта.

Хоккеист хочет поставить подпись под новым договором с "Кэнакс" до открытия тренировочного лагеря. Как сообщает TSN, возможно, соглашение между "Ванкувером" и Луонго может быть достигнуто уже на этой неделе. Напомним, что сначала руководство клуба планировало подписать голкипера до 13 сентября. В этом сезоне у Луонго начнется последний год его 4-летнего контракта, согласно которому он получит 7,5 миллиона долларов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 09:27:22 | Сообщение # 120
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    МХЛ
    Марченко: МХЛ поможет нам заявить о себе по всей стране

Защитник "Красной Армии" Алексей Марченко рассказал, чем создание Молодежной хоккейной лиги поможет молодым хоккеистам.

"Эта лига даст нам развитие, поможет заявить о себе по всей стране. До этого мало кто знал о чемпионате вторых команд - первой лиге. Вряд ли много человек знает, кто выиграл чемпионат первой лиги, к примеру.

Останусь ли я, если будет предложение уехать? Смотря, какое предложение будет. Чтобы я остался, нужно такое же отношение, как в Северной Америке, такое же внимание публики", - рассказал Марченко в эфире телеканала "Россия".

Напомним, что первый матч МХЛ, в котором встретятся "ЦСКА - Красная Армия" и МХК "Динамо", состоится 4 сентября.

Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Страница 6 из 107«1245678106107»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС