.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • NUMERICABLE Seca2 ID 0084Эта тема относится к форуму:SECA

• Страница 50 из 107«124849505152106107»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Новости хоккея
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 15:53:30 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL, чемпионат мира по хоккею Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ), хоккей кхл , хоккей онлайн , хоккей википедия , хоккей россия канад , хоккей россия чехия, хоккей с мячом ,хоккей на куличках ,хоккей картинки, Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL

Чехманек: давно подумывал о завершении карьеры

Известный чешский голкипер Роман Чехманек принял решение завершить игровую карьеру. Олимпийский чемпион Нагано трижды завоевывал золото мировых первенств и шесть раз выигрывал чемпионат Чехии. Чехманек четыре сезона отыграл в НХЛ, где провел 212 матчей, защищая ворота "Филадельфии" и "Лос-Анджелеса".

"Это решение далось мне не так уж и тяжело - в течение некоторого времени уже подумывал о завершении карьеры", - отметил 38-летний голкипер, в последнее время защищавший цвета "Тршинца".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

VasiliksДата: Четверг, 21.06.2012, 22:03:14 | Сообщение # 981
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Официальный сайт братиславского Слована сообщил, что клуб подписал контракт с 27-летним финским стражем ворот Вилле Хостикка.

Уроженец Лаппеенранты является воспитанником месиного клуба СайПа, в котором Хостикка и провел большую часть своей карьеры, но ни в одном из семи сезонов в коллективе СМ-Лиги не был безоговорочным первым номером.

Минувший сезон Хостикка отыграл в составе Кярпят из Оулу, в 33 матчах регулярного чемпионата СМ-Лиги отразив 92,1% бросков по своим воротам при коэффициенте надежности 2,28.

VasiliksДата: Четверг, 21.06.2012, 22:04:04 | Сообщение # 982
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Так как пока еще действующий Коллективный договор истекает только в сентябре, то Лига была вынуждена составить календарь будущего сезона.

Несмотря на то, что многие эксперты говорят о предстоящем локауте, НХЛ пока что запланировала старт нового сезона на 11-е октября.

В этот день сыграют Бостон - Филадельфия и Сент-Луис - Колорадо. В Канаде сразятся Монреаль - Оттава и Калгари - Ванкувер.

На следующий день чемпион Лос-Анджелес примет Рейнджеров Нью-Йорка.

Естественно, ожидаемый локаут изменит планы Лиги.

VasiliksДата: Четверг, 21.06.2012, 22:04:42 | Сообщение # 983
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Как сообщил официальный сайт Континентальной хоккейной лиги, магнитогорский Металлург продлил контракты с голкипером Георгием Гелашвили и тремя форвардами - Антоном Бутом, Ярославом Косовым и Алексеем Михновым.

Новые соглашения с Бутом и Гелашвили рассчитаны на один сезон, в то время, как Михнов и Косов проведут в Магнитогорске еще два года.

Минувший сезон Гелашвили начинал основным вратарем Магнитки, но после ряда провальных матчей и подписания Ари Ахонена прочно сел в запас, отыграв лишь 25 матчей в регулярном чемпионате (91% отраженных бросков, коэффициент надежности - 3,04) и один - в плей-офф.

Михнов и Бут, пополнившие состав Магнитки перед началом минувшего сезона, за чемпионат набрали 21 (8+13) и 22 (12+10) очка соответственно, а 18-летний Косов, в прошлом году дебютировавший в КХЛ, в 34 матчах набрал 9 (4+5) баллов.

VasiliksДата: Четверг, 21.06.2012, 22:05:24 | Сообщение # 984
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    27-летний форвард сборной Казахстана Константин Пушкарев подписал двухлетнее соглашение с московским Спартаком. Об этом сообщил официальный сайт красно-белых.

Минувший сезон Пушкарев провел в составе астанинского Барыса, 27 матчах набрав 5 (3+2) очков при показателе полезности -1 и шести минутах штрафа.

На минувшем чемпионате мира в топ-дивизионе Пушкарев был одним из лучших игроков команды Андрея Шаянова, набрав 4 (3+1) очка в семи матчах.

krest0Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:59:14 | Сообщение # 985
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    НХЛ назвала лауретов сезона

Национальная хоккейная лига назвала список лучших хоккеистов минувшего сезона в разных номинациях. Наибольшее число трофеев собрал россиянин Евгений Малкин.

Список лауреатов сезона 2011-2012 гг.:

- Харт Трофи - приз игроку, который внес наибольший вклад в успех своей команды, завоевал форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин.
    - Везина Трофи - награда лучшему вратарю досталась голкиперу «Рейнджерс» Хенрику Лундквисту.
    - Джеймс Норрис Трофи - лучшим защитников прошедшего сезона в НХЛ признан игрок «Оттавы» Эрик Карлссон.
    - Селки Трофи - приз лучшему нападающему оборонительного плана, выиграл хоккеист «Бостона» Патрис Бержерон.
    - Лучшим новичком сезона (Колдер Трофи) стал форвард «Колорадо» Габриэль Ландеског.
    - Арт Росс Трофи - приз игроку, набравшему больше всего очков в сезоне достался Евгению Малкину.
    - Билл Мастертон Трофи - приз хоккеисту, проявившему спортивное мастерство и преданность игре) был вручен нападающему «Монреаля» Максу Пачиоретти.
    - Лучшим игроком по мнению самих хоккеистов признан Евгений Малкин.
    - Лучшим тренером года (Джек Адамс Трофи) назван Кен Хичкок.

krest0Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:38:00 | Сообщение # 986
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Донбасс будет выступать в Дивизионе Боброва

Континентальная хоккейная лига объявила составы конференций и дивизионов на сезон 2012-2013
    Во вторник, 26 июня, на специальном брифинге вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев заявил, что в новом сезоне донецкий клуб будет играть в Дивизионе Боброва. Соперниками дончан по дивизиону станут «Динамо» (Москва), СКА (Санкт-Петербург), «Витязь» (Чехов), «Динамо» (Рига, Латвия), «Лев» (Прага) и «Слован» (Братислава).

Пресс-служба ХК «Донбасс»

VasiliksДата: Среда, 27.06.2012, 15:51:31 | Сообщение # 987
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Капитан Койтов Шейн Доан с большой долей вероятности выйдет на рынок свободных агентов 1 июля.
    Сюжет: НХЛ. Трансферное безумие-2012

НХЛ. Доан может покинуть Финикс Капитан Койтов Шейн Доан с большой долей вероятности выйдет на рынок свободных агентов 1 июля.
    Генеральный менеджер Финикса Дон satwarez.ru Мэлони хотел бы сохранить 35-летнего ветерана и надеется, что сделка состоится, но есть сомнения по этому поводу.

Доан и сам бы хотел остаться в Аризоне, но проблемы с владельцами клуба, а, точнее, с их отсутствием, заставляют посмотреть на ситуацию иначе.

По данным TSN интерес к нападающему, набравшему в минувшем сезоне 50 очков, проявляет целый ряд клубов.

Шейн становится неограниченным свободным агентов, а в последний год своего пятелетнего контракта заработал $4,55 млн.

VasiliksДата: Среда, 27.06.2012, 15:52:14 | Сообщение # 988
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Сегодня на специальной пресс-конференции Нефтяники огласят имя нового главного тренера.
    НХЛ. Эдмонтон определился с тренером Сегодня на специальной пресс-конференции Нефтяники огласят имя нового главного тренера.

Впрочем, его и так уже все знают. Это бывший ассистент наставника Эдмонтона Ральф Крюгер.

Два года он работал в системе Ойлерс, а до этого трудился в отделе скаутинга Каролины.

У Крюгера большой опыт работы с европейской сборной. 13 лет он возглавлял национальную команду Швейцарии, с которой занял шестое место на Олимпиаде, и четвертое на чемпионате мира-1998.

Ральф сменил Тома Ренни, под руководством которого Нефтяники в двух сезона одержали всего 57 побед.

VasiliksДата: Среда, 27.06.2012, 15:53:03 | Сообщение # 989
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    НХЛ. Паризе: Нью-Джерси остается в приоритете

НХЛ. Паризе: Нью-Джерси остается в приоритете Форвард не готов покинуть команду.
    Все ближе первое июля, когда капитан Нью-Джерси satwarez.ru Зак Паризе станет неограниченно свободным агентом и сможет покинуть команду.

Многие считают, что у Дьяволов не будет возможности переоформить контракт, однако сам игрок желает остаться.

"Даже если я не подпишу контракт до воскресенья, это не значит, что я желаю уйти. Хотя, уверен, большинство людей думает, что я уйду".

"Многие не верят, но мы с агентами и клубом делаем все, чтобы я остался в Нью-Джерси" - уверяет Паризе.

VasiliksДата: Среда, 27.06.2012, 15:54:33 | Сообщение # 990
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    НХЛ. Сан-Хосе переподписывает игроков

НХЛ. Сан-Хосе переподписывает игроков Три хоккеиста оформили новые соглашения.
    Стало известно, что Сан-Хосе договорился с тремя satwarez.ru игроками о подписании новых соглашений.
    Форвард Эндрю Дежарден оформил однолетний контракт, нападающий Томми Уингелс продлен на два сезона, а защитник Джастин Браун получил соглашение на три сезона.

25-летний Дежарден в минувшем чемпионате набрал 17 очков, у 24-летнего Уингелса девять пунктов, а 25-летний Браун добыл 11 баллов.

VasiliksДата: Среда, 27.06.2012, 15:55:17 | Сообщение # 991
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    КХЛ. Северсталь: долгосрочный контракт с перспективным форвардом

КХЛ. Северсталь: долгосрочный контракт с перспективным форвардом Павел Бучневич проведет в Череповце еще как минимум три года.

Официальный сайт Северстали сообщил, что клуб подписал трехлетний контракт с 17-летним воспитанником череповецкого хоккея Павлом Бучневичем. Форвард считается одним из наиболее перспективных российских игроков в своем возрасте, и уже в следующем сезоне может получить шанс дебютировать в КХЛ.

Минувший сезон Бучневич провел в клубе Молодежной хоккейной лиги Алмаз, набрав в 55 матчах 51 (19+32) очко.

viktoriaДата: Четверг, 28.06.2012, 20:47:54 | Сообщение # 992
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Потолок зарплат в НХЛ повысится на шесть миллионов долларов

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) перед началом сезона-2012/13 поднимут потолок зарплат. Об этом сообщает издание The Toronto Star.

На переговорах профсоюза игроков и руководителей лиги было решено установить максимальный размер платежной ведомости на уровне 70,2 миллиона долларов. При этом минимальная сумма, которую одна команда может потратить на зарплату игрокам в течение сезона, еще не определена.

Потолок зарплат в НХЛ был введен в 2005 году и первоначально установлен на уровне 39 миллионов долларов в год. В сезоне-2011/12 он составлял 64 миллиона долларов, "нижний" потолок составлял 48 миллионов (сезоном ранее команды могли тратить на зарплаты игроков 57,7 миллиона долларов в год).

Старт сезона-2012/13 намечен на 11 октября 2012 года. Действующий обладатель Кубка Стэнли "Лос-Анджелес Кингс" свой первый матч проведет на следующий день. Конец регулярного чемпионата намечен на 13 апреля 2013 года.

Тем временем профсоюз игроков и лига до сих пор не подписали коллективный договор, что может привести к локауту. Соглашение должно быть подписано до 15 сентября, но представители обеих сторон ранее высказывались, что часть нового сезона может пройти по старым правилам.

viktoriaДата: Пятница, 29.06.2012, 16:56:26 | Сообщение # 993
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Российский чемпион мира продлил контракт с "Коламбусом"

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Коламбус Блю Джекетс" Никита Никитин подписал с командой новое двухлетнее соглашение. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

По условиям нового контракта 26-летний Никитин заработает 4,3 миллиона долларов. Причем в первый год защитник получит 1,8 миллиона долларов, а в сезоне-2013/12 - 2,5 миллиона долларов.

Никитин оказался в "Коламбусе" в октябре 2011 года в результате обмена из "Сент-Луис Блюз". В составе "Блю Джекетс" защитник провел 54 матча, в которых набрал 32 (7+25) очка по системе "гол+пас".

Уроженец Омска Никитин начал карьеру в местном "Авангарде". В 2004 году на драфте он был выбран "Сент-Луисом" под общим 136-м номером. В 2010 году защитник подписал контракт с "Блюз" и провел за команду 48 матчей, в которых набрал 9 (1+8) очков.

В составе молодежной сборной России Никитин стал серебряным призером 2006 года. В 2012 году в составе национальной команды защитник выиграл чемпионат мира в Швеции и Финляндии.

oleorДата: Суббота, 30.06.2012, 20:20:20 | Сообщение # 994
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Продолжает активную кадровую деятельность менеджмент Калгари Флеймз. Клуб подписал новые контракты с Ли Стемпняком и Блейром
    НХЛ. Калгари подписывает двух форвардов Продолжает satwarez.ru активную кадровую деятельность менеджмент Калгари Флеймз. Клуб подписал новые контракты с Ли Стемпняк...

Ли заключил двухлетний контракт на сумму в $5 млн. На его счету 28 очков в 71-м матче минувшего сезона и 275 пунктов в517-ти поедниках за карьеру в лиге.

Джонс также подписал соглашение на два года, но сумма сделки гораздо скромнее - всего $1,3 млн. В минувшем сезоне Блейр преимущественно выступал за клубы низшей лиги, а в предстоящем ему дадут шанс закрепиться в НХЛ.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

oleorДата: Суббота, 30.06.2012, 20:21:06 | Сообщение # 995
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Хоккейный Клуб СКА подписал контракт с первым номером драфта юниоров КХЛ-2012 защитником Денисом Александровым. Контракт с хоккеистом рассчитан на три года.

Денис Александров - защитник, воспитанник школы ХК Крылья Советов, игрок юниорской сборной России U-17.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

oleorДата: Суббота, 30.06.2012, 20:21:52 | Сообщение # 996
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    В понедельник, второго июля игроки и тренерский штаб ХК Львы встретятся после отпуска.

Первый этап подготовки к старту сезона пройдет в Новояворовске. Третьего и четвертого июля все игроки пройдут медицинское обследование. Дальше команда продолжит тренироваться на своей базе.

viktoriaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:00:29 | Сообщение # 997
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

ПХЛ. Петрухно: "Хоккей в Украине сделал большой шаг вперед"

Экс-защитник Акул Денис Петрухно дал свое первое интервью в качестве игрока харьковского Динамо.

- В прошлом сезоне ПХЛ вы дебютировали в украинском хоккее после возвращения из Северной Америки. Какие итоги по сезону-2011/2012 для себя подвели?

- Хоккей в Украине сделал большой шаг вперед в прошлом сезоне и надеюсь, что он будет развиваться и дальше. Если подводить итог выступления нашей команды, то могу сказать, что ребята бились и старались, но увы мы не выполнили задачу попасть в четверку, поэтому сезон был неудачным. Я уверен, что в новом сезоне мы выполним все поставленные задачи.

- Вы остались довольны своей игрой?

- В целом считаю, что сыграл неплохо, но, конечно же, бывали игры, когда я мог бы сыграть получше, поэтому есть над чем работать и становиться лучше и стабильнее. Главное - это приносить пользу команде.

- Что было самым сложным для вас в прошлом сезоне?

- В прошлом сезоне сложно было осознать, что я не в Америке играю, все таки там 6 лет отыграл. Было как - то непривычно, здесь другой хоккей, другая жизнь, но в целом я быстро перестроился и втянулся, а потом проблем уже не было.

- Как провели отпуск? Я знаю, вы ездили в Америку на три недели...

- Да, в свой отпуск я решил поехать в Америку, увидеть старых друзей, навестить свою вторую родину. Был в городах Бостон, Индианаполис и Нью-Йорк. Было очень приятно увидеть тех людей, у которых когда-то жил, тех ребят, с которыми когда то играл в одной команде. Я всегда поддерживаю с ними связь, они мне очень помогали, когда я играл там. И до сих пор они постоянно интересуются моими делами, и не против чтоб я приезжал к ним в Штаты, чтоб навестить их . Это классно иметь таких друзей.

- Получалось тренироваться?

- До отъезда в Америку я ходил в тренажерный зал, конечно жилы не рвал, но поддерживал организм в тонусе. В Штаты я взял с собой коньки, а остальная форма у меня была там (старая форма, которую я там оставил, когда уезжал из Америки), таким образом я там несколько раз покатался на льду, даже сыграл в одном любительском турнире.

- Как возник вариант с Динамо Харьков?

- Дмитрий Викторович Якушин предложил мне остаться в Харькове, рассказал, что и как будет в следующем сезоне. В итоге я дал согласие.

- Знакомы с историей клуба?

- Знаю, что клуб был создан в 1979 году на базе молодежного состава московского Динамо. Это команда с историей и я рад, что ее возродили.

- Чего ждете от будущего сезона?

- Я жду больше побед, чем поражений, выполнение всех задач поставленных перед нами, ну и конечно же полные трибуны на домашних играх.

viktoriaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:08:45 | Сообщение # 998
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

НХЛ. Каролине, Питтсбургу и Детройту интересен Семин

Форвард получил много предложений.

Зак Паризе ушел в Миннесоту, а Рик Нэш стоит слишком дорого, поэтому многие клубы переключились на альтернативу в виде Александра Семина, который является свободным агентом.

"Нам интересен Семин, но лишь в случае подписания им контракта на короткий срок. Например, на один год, а затем по итогам сезона можно будет оформить длительное соглашение" - заявил генеральный менеджер Каролины Джим Рузерфорд.

Кроме того, 28-летний нападающий заинтересовал еще как минимум Детройт и Питтсбург.

В прошлом сезоне игрок Вашингтона набрал 54 (21+33) очка в 77 матчах.

viktoriaДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:18:09 | Сообщение # 999
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    ПХЛ. Блох: "Отзывы друзей, поигравших в Украине, только положительные"

Новичок харьковского Динамо дал первое интервью клубной пресс-службе.

- Мне позвонил Дмитрий Викторович Якушин и предложил сотрудничество с Динамо. Я решил попробовать, - рассказывает игрок о своем переезде в Харьков.

- Как оцениваете нынешний уровень хоккея в Украине? Что слышали о ПХЛ?

- Оценивать мне сложно, надо поиграть для начала, но отзывы друзей, поигравших в ПХЛ, только положительные.

- Знаете историю ХК Динамо Харьков?

- Знаю только, что клуб участвовал в высшей лиге СССР.

- А что вам известно о городе, где будете играть?

- Если честно, не очень много. Говорят, это - очень красивый и большой город, где много достопримечательностей. Еще когда-то он был или его хотели сделать столицей Украины.

- Под каким номером Вы хотели бы играть?

- Под 49-м. Просто это мои любимые цифры.

- Чего ожидаете от будущего сезона?

- Больше побед и положительных эмоций!

viktoriaДата: Четверг, 12.07.2012, 17:38:29 | Сообщение # 1000
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    КХЛ. Барыс может быть исключен из Лиги

Астанинский клуб решил последовать печальному примеру швейцарского Сьона, и подал иск против КХЛ в гражданский суд.

В нем астанинцы оспаривают решение Дисциплинарного комитета КХЛ и арбитража о выплате неустойки экс-наставнику Барыса Андрею Хомутову в размере 500 тысяч рублей. Клуб выплачивать эту сумму отказывается, и подал иск в суд общей юрисдикции.

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев таким поведением руководства астанинского клуба недоволен, и сообщил, что в ближайшие дни Лига выработает свою позицию по этому вопросу.

"Позиция у нас одна. Есть регламент, есть локальные нормативные акты, которые никому не разрешено нарушать. Ни один клуб КХЛ за последние 4 года не позволил себе вольностей в этом отношении. Недопустимо такое и для Барыса. А линию поведения Лиги по данному вопросу мы определим в течение нескольких дней", - сказал Шалаев.

Существует вероятность того, что если дело дойдет до судебного разбирательства, то и руководство Барыса, и сам клуб могут быть дисквалифицированы.

Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Страница 50 из 107«124849505152106107»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС