.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Если...Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • Любовь мужская и женская.Эта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 50 из 107«124849505152106107»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Новости хоккея
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 15:53:30 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL, чемпионат мира по хоккею Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ), хоккей кхл , хоккей онлайн , хоккей википедия , хоккей россия канад , хоккей россия чехия, хоккей с мячом ,хоккей на куличках ,хоккей картинки, Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL

Чехманек: давно подумывал о завершении карьеры

Известный чешский голкипер Роман Чехманек принял решение завершить игровую карьеру. Олимпийский чемпион Нагано трижды завоевывал золото мировых первенств и шесть раз выигрывал чемпионат Чехии. Чехманек четыре сезона отыграл в НХЛ, где провел 212 матчей, защищая ворота "Филадельфии" и "Лос-Анджелеса".

"Это решение далось мне не так уж и тяжело - в течение некоторого времени уже подумывал о завершении карьеры", - отметил 38-летний голкипер, в последнее время защищавший цвета "Тршинца".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

viktoriaДата: Четверг, 28.06.2012, 20:47:54 | Сообщение # 981
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Потолок зарплат в НХЛ повысится на шесть миллионов долларов

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) перед началом сезона-2012/13 поднимут потолок зарплат. Об этом сообщает издание The Toronto Star.

На переговорах профсоюза игроков и руководителей лиги было решено установить максимальный размер платежной ведомости на уровне 70,2 миллиона долларов. При этом минимальная сумма, которую одна команда может потратить на зарплату игрокам в течение сезона, еще не определена.

Потолок зарплат в НХЛ был введен в 2005 году и первоначально установлен на уровне 39 миллионов долларов в год. В сезоне-2011/12 он составлял 64 миллиона долларов, "нижний" потолок составлял 48 миллионов (сезоном ранее команды могли тратить на зарплаты игроков 57,7 миллиона долларов в год).

Старт сезона-2012/13 намечен на 11 октября 2012 года. Действующий обладатель Кубка Стэнли "Лос-Анджелес Кингс" свой первый матч проведет на следующий день. Конец регулярного чемпионата намечен на 13 апреля 2013 года.

Тем временем профсоюз игроков и лига до сих пор не подписали коллективный договор, что может привести к локауту. Соглашение должно быть подписано до 15 сентября, но представители обеих сторон ранее высказывались, что часть нового сезона может пройти по старым правилам.

viktoriaДата: Пятница, 29.06.2012, 16:56:26 | Сообщение # 982
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Российский чемпион мира продлил контракт с "Коламбусом"

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Коламбус Блю Джекетс" Никита Никитин подписал с командой новое двухлетнее соглашение. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

По условиям нового контракта 26-летний Никитин заработает 4,3 миллиона долларов. Причем в первый год защитник получит 1,8 миллиона долларов, а в сезоне-2013/12 - 2,5 миллиона долларов.

Никитин оказался в "Коламбусе" в октябре 2011 года в результате обмена из "Сент-Луис Блюз". В составе "Блю Джекетс" защитник провел 54 матча, в которых набрал 32 (7+25) очка по системе "гол+пас".

Уроженец Омска Никитин начал карьеру в местном "Авангарде". В 2004 году на драфте он был выбран "Сент-Луисом" под общим 136-м номером. В 2010 году защитник подписал контракт с "Блюз" и провел за команду 48 матчей, в которых набрал 9 (1+8) очков.

В составе молодежной сборной России Никитин стал серебряным призером 2006 года. В 2012 году в составе национальной команды защитник выиграл чемпионат мира в Швеции и Финляндии.

oleorДата: Суббота, 30.06.2012, 20:20:20 | Сообщение # 983
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Продолжает активную кадровую деятельность менеджмент Калгари Флеймз. Клуб подписал новые контракты с Ли Стемпняком и Блейром
    НХЛ. Калгари подписывает двух форвардов Продолжает satwarez.ru активную кадровую деятельность менеджмент Калгари Флеймз. Клуб подписал новые контракты с Ли Стемпняк...

Ли заключил двухлетний контракт на сумму в $5 млн. На его счету 28 очков в 71-м матче минувшего сезона и 275 пунктов в517-ти поедниках за карьеру в лиге.

Джонс также подписал соглашение на два года, но сумма сделки гораздо скромнее - всего $1,3 млн. В минувшем сезоне Блейр преимущественно выступал за клубы низшей лиги, а в предстоящем ему дадут шанс закрепиться в НХЛ.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

oleorДата: Суббота, 30.06.2012, 20:21:06 | Сообщение # 984
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Хоккейный Клуб СКА подписал контракт с первым номером драфта юниоров КХЛ-2012 защитником Денисом Александровым. Контракт с хоккеистом рассчитан на три года.

Денис Александров - защитник, воспитанник школы ХК Крылья Советов, игрок юниорской сборной России U-17.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

oleorДата: Суббота, 30.06.2012, 20:21:52 | Сообщение # 985
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    В понедельник, второго июля игроки и тренерский штаб ХК Львы встретятся после отпуска.

Первый этап подготовки к старту сезона пройдет в Новояворовске. Третьего и четвертого июля все игроки пройдут медицинское обследование. Дальше команда продолжит тренироваться на своей базе.

viktoriaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:00:29 | Сообщение # 986
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

ПХЛ. Петрухно: "Хоккей в Украине сделал большой шаг вперед"

Экс-защитник Акул Денис Петрухно дал свое первое интервью в качестве игрока харьковского Динамо.

- В прошлом сезоне ПХЛ вы дебютировали в украинском хоккее после возвращения из Северной Америки. Какие итоги по сезону-2011/2012 для себя подвели?

- Хоккей в Украине сделал большой шаг вперед в прошлом сезоне и надеюсь, что он будет развиваться и дальше. Если подводить итог выступления нашей команды, то могу сказать, что ребята бились и старались, но увы мы не выполнили задачу попасть в четверку, поэтому сезон был неудачным. Я уверен, что в новом сезоне мы выполним все поставленные задачи.

- Вы остались довольны своей игрой?

- В целом считаю, что сыграл неплохо, но, конечно же, бывали игры, когда я мог бы сыграть получше, поэтому есть над чем работать и становиться лучше и стабильнее. Главное - это приносить пользу команде.

- Что было самым сложным для вас в прошлом сезоне?

- В прошлом сезоне сложно было осознать, что я не в Америке играю, все таки там 6 лет отыграл. Было как - то непривычно, здесь другой хоккей, другая жизнь, но в целом я быстро перестроился и втянулся, а потом проблем уже не было.

- Как провели отпуск? Я знаю, вы ездили в Америку на три недели...

- Да, в свой отпуск я решил поехать в Америку, увидеть старых друзей, навестить свою вторую родину. Был в городах Бостон, Индианаполис и Нью-Йорк. Было очень приятно увидеть тех людей, у которых когда-то жил, тех ребят, с которыми когда то играл в одной команде. Я всегда поддерживаю с ними связь, они мне очень помогали, когда я играл там. И до сих пор они постоянно интересуются моими делами, и не против чтоб я приезжал к ним в Штаты, чтоб навестить их . Это классно иметь таких друзей.

- Получалось тренироваться?

- До отъезда в Америку я ходил в тренажерный зал, конечно жилы не рвал, но поддерживал организм в тонусе. В Штаты я взял с собой коньки, а остальная форма у меня была там (старая форма, которую я там оставил, когда уезжал из Америки), таким образом я там несколько раз покатался на льду, даже сыграл в одном любительском турнире.

- Как возник вариант с Динамо Харьков?

- Дмитрий Викторович Якушин предложил мне остаться в Харькове, рассказал, что и как будет в следующем сезоне. В итоге я дал согласие.

- Знакомы с историей клуба?

- Знаю, что клуб был создан в 1979 году на базе молодежного состава московского Динамо. Это команда с историей и я рад, что ее возродили.

- Чего ждете от будущего сезона?

- Я жду больше побед, чем поражений, выполнение всех задач поставленных перед нами, ну и конечно же полные трибуны на домашних играх.

viktoriaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:08:45 | Сообщение # 987
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

НХЛ. Каролине, Питтсбургу и Детройту интересен Семин

Форвард получил много предложений.

Зак Паризе ушел в Миннесоту, а Рик Нэш стоит слишком дорого, поэтому многие клубы переключились на альтернативу в виде Александра Семина, который является свободным агентом.

"Нам интересен Семин, но лишь в случае подписания им контракта на короткий срок. Например, на один год, а затем по итогам сезона можно будет оформить длительное соглашение" - заявил генеральный менеджер Каролины Джим Рузерфорд.

Кроме того, 28-летний нападающий заинтересовал еще как минимум Детройт и Питтсбург.

В прошлом сезоне игрок Вашингтона набрал 54 (21+33) очка в 77 матчах.

viktoriaДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:18:09 | Сообщение # 988
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    ПХЛ. Блох: "Отзывы друзей, поигравших в Украине, только положительные"

Новичок харьковского Динамо дал первое интервью клубной пресс-службе.

- Мне позвонил Дмитрий Викторович Якушин и предложил сотрудничество с Динамо. Я решил попробовать, - рассказывает игрок о своем переезде в Харьков.

- Как оцениваете нынешний уровень хоккея в Украине? Что слышали о ПХЛ?

- Оценивать мне сложно, надо поиграть для начала, но отзывы друзей, поигравших в ПХЛ, только положительные.

- Знаете историю ХК Динамо Харьков?

- Знаю только, что клуб участвовал в высшей лиге СССР.

- А что вам известно о городе, где будете играть?

- Если честно, не очень много. Говорят, это - очень красивый и большой город, где много достопримечательностей. Еще когда-то он был или его хотели сделать столицей Украины.

- Под каким номером Вы хотели бы играть?

- Под 49-м. Просто это мои любимые цифры.

- Чего ожидаете от будущего сезона?

- Больше побед и положительных эмоций!

viktoriaДата: Четверг, 12.07.2012, 17:38:29 | Сообщение # 989
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    КХЛ. Барыс может быть исключен из Лиги

Астанинский клуб решил последовать печальному примеру швейцарского Сьона, и подал иск против КХЛ в гражданский суд.

В нем астанинцы оспаривают решение Дисциплинарного комитета КХЛ и арбитража о выплате неустойки экс-наставнику Барыса Андрею Хомутову в размере 500 тысяч рублей. Клуб выплачивать эту сумму отказывается, и подал иск в суд общей юрисдикции.

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев таким поведением руководства астанинского клуба недоволен, и сообщил, что в ближайшие дни Лига выработает свою позицию по этому вопросу.

"Позиция у нас одна. Есть регламент, есть локальные нормативные акты, которые никому не разрешено нарушать. Ни один клуб КХЛ за последние 4 года не позволил себе вольностей в этом отношении. Недопустимо такое и для Барыса. А линию поведения Лиги по данному вопросу мы определим в течение нескольких дней", - сказал Шалаев.

Существует вероятность того, что если дело дойдет до судебного разбирательства, то и руководство Барыса, и сам клуб могут быть дисквалифицированы.

viktoriaДата: Четверг, 12.07.2012, 17:49:09 | Сообщение # 990
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    КХЛ. Анисин пошел на конфликт с московским Динамо

Судьба лучшего снайпера минувшего плей-офф остается туманной.

Генеральный директор московского Динамо Андрей Сафронов подтвердил слухи, распространенные рядом электронных СМИ, о том, что нападающий Михаил Анисин не явился в расположение клуба в первый день подготовки к новому сезону.

- Действительно, вся команда из отпуска вышла, Анисин – нет. Наш хоккеист, очевидно, возомнил о себе... Он категорически не согласен с тем контрактом, который им же подписан. Все права на Анисина у Витязя мы выкупили. И вдруг – такой поворот. Мы очень удивлены. Трудно сказать, как будут развиваться события – но пока Анисин даже не выходит на связь.

- Сколько он хочет?

- Скажу вам честно: мы предлагаем Анисину сумму в четыре раза больше той, которая прописана в контракте. Он же требует увеличить её в восемь раз раз.

- Может, согласиться?

- Ни за что. Это вопреки философии нашего клуба. У нас коллектив единомышленников, и прошлый сезон доказал, что идём мы правильной дорогой. Раздутые зарплаты – это не про Динамо. Анисину большое спасибо за прошлый сезон, но и он должен сказать клубу спасибо. Мы его поставили в первую тройку, позволили проявить себя.

- Каким будет наказание?

- По регламенту КХЛ. Пока Анисин не появится, будут начисляться прогулы. Каждый день хоккеиста стоит денег – какая сумма набежит, та и будет вычтена из зарплаты. Надеюсь, Михаил образумится.

viktoriaДата: Четверг, 12.07.2012, 17:58:40 | Сообщение # 991
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    ПХЛ. Малов: "Переговоры с другими клубами даже не начинал"

Капитан Беркута дал интервью клубной пресс-службе.

- Роман, с точки зрения капитана команды, как думаете, чего уже достиг Беркут?

- Прошлый сезон я бы назвал хорошим. Самое важное достижение, то, что команда состоялась, она, так сказать, прошла первый класс. Наверное, самый большой плюс – люди стали ходить на хоккей, и в конце сезона даже возникала проблема лишнего билета: искали буквально десятками билеты на матчи. Например, когда я играл в Соколе, у меня просили 2-3 билета в те времена, а в прошлом сезоне на наши полуфинальные игры с Донбассом - по 100-150 штук искали. Из этого видно, что у Беркута появились уже свои болельщики – это огромный плюс.

То, что не удалось, – это понятно – не взяли первое место, но эта страница уже перевернута. Я думаю, что из тех игроков, которые играли в прошлом сезоне, выбрали лучших и они - снова в Беркуте. Кроме этого у нас сильно обновился состав, ряды команды пополнило очень много хороших хоккеистов. Сейчас нам осталось сделать первые шаги в новый сезон, с хорошим настроением к своей цели, а цель одна – чемпионство, другого и быть не может.

- Вы заговорили о комплектации команды, как расцените изменения, кого лично знаете, кого могли бы выделить?

- Со многими ребятами мы так или иначе пересекались - с Сергеем Климентьевым и Александром Победоносцевым вместе играли в Соколе, с другими - например, с Осиповым мы пересекались, как соперники, но тоже неплохо знаем друг друга. С первого взгляда видно, что тренерский состав хорошо поработал над укреплением оборонительной линии – были приглашены в клуб очень квалифицированные игроки, нападение так же не оставили без внимания. Стиль игры, который Беркут показывал в прошлом сезоне, этот состав сможет продемонстрировать на отлично. Я думаю, команда покажет хорошую атакующую игру, яркие матчи, которые заинтересуют зрителя. Качество игры клуба должно значительно улучшиться.

- Но в этом сезоне у Беркута новый главный тренер, не факт, что он будет проповедовать именно такой стиль игры…

- Мы в любом случае будем показывать тот хоккей, который будет требовать главный тренер, – это даже не обсуждается. Игроки должны использовать все свои наилучшие качества, чтобы по максимуму реализовать ту модель игры, которую предложит тренер. В любом случае, мы играем и для болельщиков, которым нравятся голы. Мое мнение, надо умудриться совместить эти две составляющие: чтобы мы показывали и хорошую игру, но при этом результативную.

- В этом межсезонье были предложения из других клубов?

- По окончанию сезона достаточно скоро руководство Беркута предложило продлить контракт с клубом, поэтому я даже не начинал никаких переговоров с другими командами. Были звонки, но, ничего серьезного, к тому же, в короткий промежуток времени я определился, что иду дальше с Беркутом вместе.

- То есть, не было долгих раздумий?

- Нет, меня в Беркуте всё устраивает, единственное, что огорчило - не удалось стать чемпионами, но это осталось в прошлом сезоне. Я считаю, что в новый сезон надо входить с новыми силами и все неудачи оставить позади.

- Есть желание снова стать капитаном или это не столь важно?

- В прошлом сезоне у нас были демократические выборы капитана: вся команда методом тайного голосования выбирала капитана. Но я играл и в таких клубах, где капитана назначал главный тренер. В этом году остается всё те же два варианта: либо тренер выберет капитана для команды, либо команда проголосует и выберет сама. Если будет голосование, то там всё и решиться, узнаем, кому команда больше доверяет.

Звание капитана обязывает к большей ответственности, как на льду, так и вне льда. Капитан выступает в виде некого связующего звена между тренерским составом, руководством и игроками. Возможно, эта связь иногда и не столь ощутима, но капитан должен знать, чем дышит его команда. Команда строится, и мы в прошлом году сделали настолько качественный шаг вперед, что это уже большое достижение: мы проявили свои силы с игроками швейцарского чемпионата – это огромный плюс. В таких встречах руководство видит, в какую сторону стоит развиваться клубу, а игроки видят уровень к которому нужно стремиться.

- Какие ожидания на сезон, не только в плане игр и результата, а и в развитии клуба?

- Во-первых, хотелось бы, чтобы лига окончательно сформировалась, чтобы не было по ходу сезона таких ситуаций как с Винницей. Если лига будет развиваться, то клуб естественно тоже будет идти только вперед. А сейчас нам надо хорошенько поработать, чтобы к плей-офф подойти на пике формы.

viktoriaДата: Суббота, 14.07.2012, 08:07:49 | Сообщение # 992
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Лучший снайпер Кубка Гагарина отказался играть за "Динамо"

Отец форварда московского хоккейного клуба "Динамо" Михаила Анисина Вячеслав Анисин заявил изданию "Спорт-Экспресс", что его сын не будет играть в столичной команде.

Анисин-старший заявил, что его сына все устраивает в "Динамо", кроме генерального директора клуба Андрея Сафронова. По словам отца хоккеиста, Сафронов, узнав о желании форварда увеличить зарплату, он обозвал его "нулем" и пообещал "сгноить" его, как в свое время сделал с голкипером Михаилом Бирюковым.

По прежнему соглашению, хоккеист получал 140 тысяч долларов. После Анисин-младший заявил отцу, что "за такого человека как Сафронов не буду играть и за сто миллионов".

11 июля нападающий не приехал на медосмотр, который проходит команда после выхода из отпуска. Днем 12 июля Сафронов заявил, что Анисин просит увеличить зарплату в восемь раз, на что клуб пойти не готов. По информации "Советского спорта", 24-летний нападающий выразил желание получать 2 миллиона долларов за сезон, при этом клуб ему предлагал контракт на один миллион долларов.

В сезоне-2011/12 Анисин в составе "Динамо" завоевал Кубок Гагарина. В 21-м матче плей-офф форвард забросил 14 шайб, став лучшим снайпером плей-офф.

viktoriaДата: Суббота, 14.07.2012, 08:12:44 | Сообщение # 993
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Лучший вратарь "Салавата Юлаева" сезона-2011/12 перешел в "Атлант"

Голкипер Никита Давыдов, ранее выступавший за уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев", перешел в мытищинский "Атлант". Об этом сообщает официальный сайт подмосковной команды.

Давыдов заявил, что в новой команде у него будет больше шансов побороться за место основного голкипера. В "Салавате" Давыдову пришлось бы бороться за место основного вратаря с финским голкипером Ииро Таркки и 35-летним Вадимом Тарасовым. "Атлант" же летом покинул Константин Барулин, который был основным голкипером мытищинцев на протяжении последних лет.

В сезоне-2011/12 24-летний Давыдов провел за "Салават", воспитанником которого является, 17 матчей регулярного чемпионата и пропустил 34 шайбы. В играх Кубка Гагарина голкипер участия не принимал.

По итогам чемпионата болельщики признали Давыдова лучшим голкипером команды. В голосовании россиянин опередил белорусского вратаря Виталия Колесника и шведа Эрика Эрбсерга. Эти два голкипера также покинули "Салават": Колесник перешел в ярославский "Локомотив", а Эрсберг - в донецкий "Донбасс".

viktoriaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:41:26 | Сообщение # 994
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    КХЛ. Донбасс отправился в Финляндию

Команда из Донецка продолжает подготовку к сезону.

В субботу, 14 июля, в 11:30 первая команда ХК Донбасс отправилась на первый предсезонный сбор. Как мы сообщали ранее, местом базирования избран финский Тампере, до которого команда доберется, совершив трехчасовый перелет чартерным рейсом. Донбасс пробудет в Финляндии в период с 14 по 29 июля.

В распоряжении Юлиуса Шуплера 39 хоккеистов, которые в течение двух недель пройдут полный цикл физической подготовки. Также команда проведет контрольный поединок, запланированный на последние дни пребывания в Финляндии.

viktoriaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:56:06 | Сообщение # 995
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    НХЛ. Клубы Лиги заинтересованы в услугах Гашека

Это кажется невероятным, но 47-летний Доминик Гашек, намеревающийся вернуться в НХЛ, сумел заинтересовать клубы Лиги.

Как сообщает агент игрока, как минимум шесть команд выразили свой интерес к Гашеку. Очевидно, речь идет о пробном контракте с проверкой формы вратаря во время тренировочного лагеря и выставочных матчей.

"Гашек будет играть в НХЛ, это даже не обсуждается. Шесть команд уже проявили свой интерес" - говорит представитель чешской легенды.

Среди якобы заинтересованных клубов пока называют Чикаго и Торонто.

viktoriaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:04:03 | Сообщение # 996
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    НХЛ. Бенуа возвращается в Оттаву

Защитник в КХЛ не задержался.

Официальный сайт Оттавы сообщил, что клуб подписал годичный двухсторонний контракт с 28-летним канадским защитником Андре Бенуа.

Минувший сезон Бенуа, который дебютировал в НХЛ в составе Оттавы в регулярном чемпионате 2010/2011, провел в КХЛ в составе московского Спартака, набрав 17 (5+12) очков в 53 матчах регулярного чемпионата при показателе полезности -1 и 34 минутах штрафа.

viktoriaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:12:31 | Сообщение # 997
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    ПХЛ. Березин: "Конфликтов в команде нет"

Вратарь Донбасса поделился впечатлениями от первых дней работы в новом коллективе.

- Дима, уже успел привыкнуть к ребятам?

- Подобрался хороший, боеспособный коллектив. Не скажу, что был знаком со многими ребятами до перехода в Донбасс, но некоторых парней знаю. Адаптироваться будет не так уж сложно, в принципе. Пока этот процесс протекает нормально.

- С кем лично был знаком раньше?

- Играл вместе с Мишей Балабаном. С самого детства знаю Пашу Тарана, с ним я поиграл еще на детско-юношеском уровне. Знаком с Женей Никифоровым, мы с ним вместе в Оренбурге играли какое-то время. И с Женей Напненко тренировались в Компаньоне. Перечислять нет смысла. Многих ребят знаю и по детской школе, и с некоторыми играл уже на более профессиональном уровне.

- Какой микроклимат сейчас царит в команде?

- Конечно, все еще не так близко знакомы, но все ребята русскоговорящие, поэтому с этим проблем нет. Конфликтов никаких нет и не может быть. А нормальная конкуренция никогда никому не мешает общаться между собой после тренировок. Поэтому, все хорошо.

- Как проходит тренировочный процесс в Евпатории?

- В принципе, все нормально. Работаем полноценно, в режиме нон-стоп. Пришел с одной тренировки, чуть-чуть отдохнул и идешь на следующее занятие.

- Что-то новое для себя открыл в ходе работы с тренерским штабом Донбасса?

- Да, конечно. Мы работаем в общей группе, но у нас появился тренер вратарей, в прошлом знаменитый вратарь - Борис Владимирович Тортунов. Под его руководством очень приятно работать. Рад, что познакомился с таким известным человеком. За нами наблюдают не только тренера команды, а и, конечно, он. Борис Владимирович нам хорошо помогает: и подсказывает в правильности выполнения упражнений, и передает все свои навыки с тренерской точки зрения. Занятий на льду еще не было, но мы работаем с мячами, делаем растяжку. Он нас подбадривает и в психологическом плане, дает эмоциональный всплеск, всячески поддерживает нас.

viktoriaДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:21:59 | Сообщение # 998
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

ПХЛ. Харьковское Динамо усиливает оборону

Клуб подписал контракт с защитником Михаилом Козловым.

Официальный сайт ХК Динамо Харьков сообщил, что очередным новичком клуба стал 25-летний российский защитник Михаил Козлов.

Ранее воспитанник нижегородского хоккея выступал за местное Торпедо, а также ряд белорусских клубов - дубль минского Динамо, ХК Брест и бобруйский Шинник.

Минувший сезон Козлов провел в ХК Могилев, в 46 матчах ОЧБ набрав 16 (4+12) очков при показателе полезности -25 и 67 минутах штрафа.

viktoriaДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:29:46 | Сообщение # 999
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

ПХЛ. Якушин: "Доволен самоотдачей каждого игрока"

Главный тренер харьковского Динамо Дмитрий Якушин рассказал, как проходят сборы команды в Крыму.

- Первые четыре дня сборов были подготовительные: мы проводили втягивающие тренировки, ребята потихоньку набирали форму. Вот в конце прошлой недели мы добавили весы в зале, ребята стали больше бегать, также у нас предусмотрена специальная программа с велосипедами, одним словом - тренировки идут полным ходом. Ребятам тяжело, но они тренируются, терпят и выполняют задачи.

- Вы довольны отношением хоккеистов к тренировкам?

- Да, ребята молодцы. Претензий вообще ни к кому нет. Были случаи, когда мне даже приходилось некоторым ребятам говорить, что если что-то болит, то лучше "паузнуть", пропустить, не стоит выходить, но они все равно продолжают тренироваться и выкладываются по полной. Я доволен самоотдачей каждого игрока.

- Как проходят тренировки?

- У нас две тренировки - утром и вечером. С утра ребятам конечно тяжело, потому что они проводят больше часа в зале, делают по два подхода три круга, а если учесть, что на улице жара и даже кондиционеры не всегда спасают, то в зале у нас очень горячо. После этого их ждет пробежка под солнцем и пресс, потом отдых, а через несколько часов вторая тренировка. Тяжелый график, сборы – это всегда тяжело, ведь они закладывают фундамент на сезон.

- Дмитрий Викторович, в ближайшее время будет меняться содержание тренировок?

- Да, в субботу у ребят был выходной, а с понедельника мы начинаем усиленные тренировки, где будем подключать уже все спортивные элементы.

viktoriaДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:37:18 | Сообщение # 1000
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

НХЛ. Источник: "Следующего сезона не будет"

Не лучшие новости для фанов.

Как известно, пару дней назад Лига вышла с предложениями для нового Коллективного соглашения, которые никак не могут понравиться Профсоюзу игроков.

Многие считают, что это лишь начало нормальных переговоров, но источник довольно серьезного ресурса Pro Hockey Talk заявил иное.

"Во время первого локаута Лига вышла с твердым предложением введения потолка зарплат, и не отступилась от своих намерений".

"Сейчас происходит аналогичная ситуация. Предложение НХЛ не является прологом к переговорам. Нам твердо сказали - или принимайте его, или будет локаут".

"Точно такое же мы проходили в 2004 году. Мы не будем играть в новом сезоне" - сообщил источник в Профсоюзе игроков.

Напомним, Лига хочет не только увеличить свою часть от общих доходов, но и изменить сроки получения статуса неограниченно свободного агента и продлить действие контракта новичка с трех до пяти лет.

Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Страница 50 из 107«124849505152106107»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС