.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 48 из 107«124647484950106107»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Новости хоккея
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 15:53:30 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL, чемпионат мира по хоккею Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ), хоккей кхл , хоккей онлайн , хоккей википедия , хоккей россия канад , хоккей россия чехия, хоккей с мячом ,хоккей на куличках ,хоккей картинки, Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL

Чехманек: давно подумывал о завершении карьеры

Известный чешский голкипер Роман Чехманек принял решение завершить игровую карьеру. Олимпийский чемпион Нагано трижды завоевывал золото мировых первенств и шесть раз выигрывал чемпионат Чехии. Чехманек четыре сезона отыграл в НХЛ, где провел 212 матчей, защищая ворота "Филадельфии" и "Лос-Анджелеса".

"Это решение далось мне не так уж и тяжело - в течение некоторого времени уже подумывал о завершении карьеры", - отметил 38-летний голкипер, в последнее время защищавший цвета "Тршинца".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

kipavezДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:48:57 | Сообщение # 941
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Наставник Нью-Йорка верил в успех.
    НХЛ. Торторелла: "Думал, что мы выиграем" Наставник Нью-Йорка верил в успех.

Рейнджеры уступили Нью-Джерси 2:4 в серии и вновь не смогли пробиться в финал Кубка Стэнли.

"Мы плохо начали матч, но в итоге вернулись в игру и провели два хороших периода. Мне казалось, что все как раз и завершится в овертайме".

"Правда, я думал, что мы выиграем" - сообщил наставник Нью-Йорка Джон Торторелла.

"Это ужасно, я не хочу вновь пережить такое поражение. Учитывая нашу игру в течение всего сезона, не думаю, что это справедливо" - заявил защитник Райан Макдонаг.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

kipavezДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:50:45 | Сообщение # 942
    Сержант
    BY
    Беларусь
    НХЛ. Ковальчук: "Хорошо, что финальную серию начинаем дома"

Форвард Дьяволов ждет матчей с Лос-Анджелесом.

В нынешнем плей-офф Нью-Джерси начинал все серии на выезде, однако финальное противостояние с Лос-Анджелесом Дьяволы начнут дома.

"Мы ведь не просто так участвуем в плей-офф. Лос-Анджелес - отличный коллектив, они прекрасно действуют на выезде, но не думаю, что они встречались с командой, играющей в нашем стиле".

"Мы начинаем дома, и, думаю, это наше преимущество" - сообщил Илья Ковальчук, вышедший на первое место в споре бомбардиров плей-офф.

"Осталось только две команды. Результаты Лос-Анджелеса и то, как они обыгрывали своих соперников, говорят сами за себя".

"Однако и мы прошли нескольких серьезных противников" - считает наставник Нью-Джерси Питер Дебур.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

OláДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:23:50 | Сообщение # 943
    Майор
    BY
    Беларусь
    Молодой форвард ждет свой шанс.

НХЛ. Григоренко: "Хочется, чтобы меня задрафтовали первым" Молодой форвард ждет свой шанс.

Нападающий Михаил Григоренко на будущем драфте может быть выбран очень высоко, однако рейтинги игроку испортило неудачное выступление в плей-офф.

"Я так и думал. По ходу регулярного чемпионата у меня были хорошие матчи и в рейтинге скаутов я был первым или вторым. Однако не лучшее выступление в плей-офф понизило мои результаты среди экспертов" - поведал Григоренко.

Тем не менее форвард был признан новичком года в канадской хоккейной лиге, чем гордится Патрик Руа, тренер и один из владельцев команды, где выступает Григоренко.

"Михаил своей работой заслужил эту награду. Для клуба Квебек Рэмпартс это очень почетно" - заявил Руа.

"Я или Наиль Якупов? Представители Эдмонтона уже задавали мне этот вопрос. Наиль великолепный игрок, так что пусть сами делают выбор".

"Что касается меня, то я прежде всего командный исполнитель. Всегда делаю то, что указывает мне тренер".

"Мне хочется, чтобы меня выбрали как можно выше. Надеюсь, я буду первым номером драфта" - сказал Григоренко.

В итоговом рейтинге скаутского бюро НХЛ Михаил занял третье место, пропустив Наиля Якупова и Райана Мюррея.

По итогам сезона в Главной молодежной лиге Квебека Григоренко набрал 85 (40+45) очков в 59 матчах.

viktoriaДата: Среда, 30.05.2012, 11:42:09 | Сообщение # 944
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Торонто" подписал контракт с обладателем Кубка Гагарина

Клуб Национальной хоккейной лиги "Торонто Мэйпл Лифс" подписал контракт с форвардом московского "Динамо" Лео Комаровым, ставшим в составе столичной команды победителем Кубка Гагарина. Соглашение 25-летнего игрока с новой командой рассчитано на один год. Об этом сообщает официальный сайт "Торонто". На драфте НХЛ в 2006 году "Торонто" выбрал Комарова под общим 180-м номером.

Комаров выступал в "Динамо" с 2009 года. В сезоне-2011/12 финский хоккеист провел 46 игр регулярного чемпионата КХЛ, в которых забросил 11 шайб и сделал 13 результативных передач. В Кубке Гагарина Комаров провел 20 матчей, в которых забросил пять шайб, добавив к ним две голевые передачи. Всего за "Динамо" игрок провел 175 матчей, во время которых набрал 80 (39+41) очков.

Комаров играл за сборную Финляндии на четырех последних чемпионатах мира. В 2011 году в составе национальной команды он стал чемпионом мира.

В сезоне-2011/12 "Торонто" занял 13 место в Восточной конференции. В 82 матчах команда набрала 80 очков.

VasiliksДата: Среда, 30.05.2012, 12:56:04 | Сообщение # 945
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    "Салават Юлаев" заполучил финалиста ЧМ-2012

Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" обменял защитника Якуба Накладала на игрока обороны московского "Спартака" Ивана Баранку. Об этом сообщает satwarez.ru u официальный сайт "Салавата Юлаева".

Иван Баранка выступал в составе "Спартака" с 2008 года. В сезоне-2011/12 27-летний защитник провел за москвичей 47 матчей регулярного чемпионата. На счету словака пять заброшенных шайб и 16 результативных передач. Всего за "Спартак" Баранка провел 218 игр, в которых набрал 90 (29+61) очков.

Якуб Накладал перешел в "Салават Юлаев" в 2011 году. В сезоне-2011/12 24-летний защитник провел за уфимцев 38 матчей, в том числе шесть в Кубке Гагарина. На счету чешского хоккеиста две заброшенных шайбы и семь результативных передач.

KavinДата: Среда, 30.05.2012, 16:21:33 | Сообщение # 946
    Сержант
    BY
    Беларусь

НХЛ. Эдмонтон не обращался к Саттеру Нефтяникам нужен тренер.

После прошлого сезона Эдмонтон расстался с наставником Томом Ренни, однако нового тренера пока не назначил.

Говорили, что выбор руководства пал на Брента Саттера, который работал с Калгари и сборной Канады, но сам специалист отрицает это.

"Я знаком и с президентом Эдмонтона, и с генеральным менеджером - наверное, поэтому и возникли такие слухи".

"Возможно, они и заинтересованы во мне, но я об этом ничего не знаю" - поведал Саттер.

ShareДата: Четверг, 31.05.2012, 11:33:28 | Сообщение # 947
    Сержант
    BY
    Беларусь
    «Лос-Анджелес» в овертайме обыграл «Нью-Джерси» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли

«Нью-Джерси» - «Лос-Анджелес» - 1:2 (в первом овертайме) (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Шайбы: 09:56 Фрэйзер - 1 (Нолан) - 0:1, 38:48 Волченков - 1 (Элиаш, Кларксон) - 1:1, в первом овертайме 08:13 Копитар - 7 (Уильямс, Даути) - 1:2

Вратари: Бродо - Квик

Броски: 18 (5+4+7+2) - 25 (5+9+8+3)

Три звезды: Копитар (ЛА), Бродо (НД), Квик (ЛА)

«Лос-Анджелес» ведет в серии 1:0

KavinДата: Четверг, 31.05.2012, 13:04:23 | Сообщение # 948
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Стало известно, что Никлас Лидстрем, один из лучших защитников в истории НХЛ, принял решение завершить карьеру.

Контракт шведа с Детройтом подошел к завершению, однако ожидалось, что Лидстрем все же отыграет еще один сезон.

О прекращении выступлений 42-летний Никлас должен официально объявить в четверг.

В регулярных сезонах Лидстрем отыграл 1564 матча и набрал 1142 (264+878) очка. В плей-офф - 263 встречи, 54 гола и 129 результативных передач.

Никлас четыре раза выигрывал Кубок Стэнли и один раз завоевал Конн Смайт Трофи, став первым европейцем, кому это удалось.

В течение всей своей карьеры НХЛ Лидстрем ни разу не пропустил плей-офф.

stasikДата: Четверг, 31.05.2012, 13:15:07 | Сообщение # 949
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Украинские специалисты будут работать с командой ВХЛ.
    ВХЛ. Степанищев и Малков будут тренировать Кубань Украинские специалисты будут работать с командой ВХЛ.

Российский ХК Кубань (Краснодар), который в новом сезоне планирует дебютировать в Высшей хоккейной лиге, пригласил в тренерский штаб украинских специалистов - на пост старшего тренера Анатолия Степанищева и ассистента Петра Малкова (главным тренером будет известный в прошлом защитник Андрей Пятанов

stasikДата: Четверг, 31.05.2012, 13:16:02 | Сообщение # 950
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    НХЛ. Лос-Анджелес побеждает в овертайме

Началась финальная серия Кубка Стэнли.

Нью-Джерси - Лос-Анджелес 1:2 (в первом овертайме) (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Шайбы: 09:56 Фрэйзер - 1 (Нолан) - 0:1, 38:48 Волченков - 1 (Элиаш, Кларксон) - 1:1, в первом овертайме 08:13 Копитар - 7 (Уильямс, Даути) - 1:2

Броски: 18 (5+4+7+2) - 25 (5+9+8+3)

Три звезды: Копитар (ЛА), Бродо (НД), Квик (ЛА)

Лос-Анджелес ведет в серии 1:0

viktoriaДата: Пятница, 01.06.2012, 18:44:17 | Сообщение # 951
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Никлас Лидстрем объявил о завершении карьеры

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Детройт Ред Уингс" 42-летний Никлас Лидстрем объявил о завершении карьеры. Об этом сообщает шведское издание Hockey Expressen.

Говоря о причинах, Лидстрем заявил, что у него больше нет сил и мотивации для длительной подготовки к новому сезону. Хоккеист рассказал, что ближайшим летом вернется с семьей в родную Швецию. После 21 года в Детройте будет сложно покинуть город, но, по словам Лидстрема, так будет правильнее. Говоря о том, кто станет следующим капитаном команды, швед остановился на кандидатуре Хенрика Зеттерберга.

Лидстрем отметил, что мог бы поиграть на высоком уровне еще год или два, но не видит в этом смысла. По словам игрока, его карьеру можно назвать фантастической.

Также Лидстрем отметил, что его уход может негативно сказаться на игре "Детройта", но он всегда готов помочь команде. В ближайшее время у хоккеиста намечена встреча с руководством клуба, на которой будет обсуждаться дальнейшее сотрудничество.

Лидстрем дебютировал в НХЛ в сезоне-1991/92. За 20 лет в команде швед четырежды выиграл Кубок Стэнли. Семь раз он получил приз лучшему защитнику сезона в лиге ("Джеймс Норрис Трофи"). Лидстрем 12 раз принимал участие в "Матчах звезд" НХЛ. На счету защитника 1142 очка (264+878) в 1564 играх регулярного чемпионата НХЛ, а также 183 (54+129) очка в 263 встречах Кубка Стэнли.

В составе сборной Швеции Лидстрем выиграл награды всех достоинств на чемпионатах мира, а также стал победителем Олимпийских игр 2006 года в Турине.

wolkДата: Суббота, 02.06.2012, 19:09:20 | Сообщение # 952
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    НХЛ. Тарасенко будет играть за Сент-Луис

Форвард согласился перебраться в США.

Нападающий Владимир Тарасенко выбирал между продолжением карьеры в КХЛ и возможности поиграть в НХЛ, остановившись на втором варианте.

Как сообщает Спорт-Экспресс, Тарасенко дал согласие перебраться в Сент-Луис, который считает форварда своим самым перспективным игроком.

Контракт еще не подписан, но все формальности должны быть улажены в ближайшее время.

kipavezДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:52:46 | Сообщение # 953
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Короли выигрывают четвертый из четырех овертаймов в нынешнем плей-офф и все еще не проигрывают на выезде! Команда Саттера одержала десять побед на чужом льду, еще одна - и будет рекорд НХЛ.

Нью-Джерси - Лос-Анджелес 1:2 (в первом овертайме) (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)

Шайбы: 07:49 Даути - 3 - 0:1, 42:59 Р.Картер - 5 (Жидлицки, Бернье) - 1:1, в первом овертайме 13:42 Д.Картер - 5 (Пеннер, Мартинес) - 1:2

Броски: 33 (11+9+10+3) - 32 (6+9+6+11)

Три звезды: Картер (ЛА), Квик (ЛА), Бродо (НД)

Лос-Анджелес ведет в серии 2:0

Сообщение отредактировал kipavez - Воскресенье, 03.06.2012, 16:53:54

kipavezДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:55:04 | Сообщение # 954
    Сержант
    BY
    Беларусь
    33-летний защитник Алексей Денискин подписал контракт со львовскими Львами.

В прошлом сезоне Алексей защищал цвета белорусского Гомеля, за который сыграл 37 поединков, набрав в них 11 (5+6) очков, при показателе полезности «+7» и 22 штрафных минутах.

Напомним, ранее уже появлялась информация о том, что Денискин перейдет в один из украинских клубов, однако официально название команды не называлось.

За свою карьеру воспитанник воскресенского хоккея Алексей Денискин (рост 195, вес 90) выступал в таких командах, как: Химик (Воскресенск), ЦСКА (Москва), Лада (Тольятти), Динамо-Энергия (Екатеринбург), Крылья Советов (Москва), ХК Гомель, Керамин (Минск), Юность (Минск). Обладатель Континентального Кубка 2010/2011, чемпион Беларуси в составе ХК Гомель (сезон 2009/10) и минской Юности (сезон 2010/11).

ExpenlyEpiblyДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:09:54 | Сообщение # 955
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Нью-Йорк ищет усиление.

НХЛ. Рейнджерам нужен Радулов Нью-Йорк ищет усиление.

Учитывая дисквалификацию, которую во время плей-офф Нэшвилл наложил на форварда Александра Радулова за нарушение режима, сомнительно, что игрок останется в составе Хищников, поэтому другие клубы проявляют к нему интерес.

Стало известно, что Рейнджеры Нью-Йорка не против выменять у Нэшвилла права на Радулова и заключить с ним контракт.

Сообщается, что у Радулова есть предложения из КХЛ, и теперь нападающий может выбирать свою дальнейшую судьбу.

Напомним, Рейнджеры из-за серьезной травмы потеряли Мариана Габорика, который выбыл где-то на шесть месяцев.

ExpenlyEpiblyДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:10:46 | Сообщение # 956
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Вратарь принял решение.

НХЛ. Тим Томас отказывается играть в следующем сезоне Вратарь принял решение.

Несколько дней назад появились опасения, что вратарь Бостона Тим Томас желает отдохнуть и пропустить следующий сезон.

Генеральный менеджер клуба подтвердил такую возможность, а сегодня Томас официально объявил, что берет годичный отпуск.

38-летний страж ворот поведал, что собирается больше времени уделить своей семье.

Контракт Томаса с Бостоном завершается через год. Очевидно, осенью, когда Томас не приедет в тренировочный лагерь, клуб получит право дисквалифицировать игрока, чтобы не учитывать его зарплату в ведомости.

VasiliksДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:37:05 | Сообщение # 957
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Официальный сайт Беркута сообщил, что с 16 по 18 августа киевский клуб примет участие в международном турнире, который состоится в словацком Зволене.

Помимо Беркута и хозяев, ХКМ Зволен, на турнире планируют сыграть Донбасс, французский Руан, и два хорватских клуба - ХК Загреб и Медвежчак.

Турнир будет проводиться в два этапа. Первый – групповой: команды будут разделены на две группы по три клуба в каждой. Второй – финальный: по результатам группового раунда в финале встретятся между собой победители групп и разыграют 1-2 места. Обладатели второй и третьей линеек в турнирной таблице группы А встретятся со своими визави из группы В, оспаривая при этом 3-4 и 5-6 места соответственно.

VasiliksДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:38:25 | Сообщение # 958
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Казахские СМИ утверждают, что в ближайшее время подписать контракт с астанинским Барысом может 30-летний защитник Бретт Лебда.

Американец, который в 2008 году становился обладателем Кубка Стэнли с Детройтом, в минувшем сезоне выступал в составе Коламбуса и его фарм-клуба в АХЛ Спрингфилд Фэлконс, набрав в общей сложности 15 (2+13) очков в 56 матчах.

Всего же Лебда отыграл 397 матчей в НХЛ, в которых набрал 76 (20+56) очков.

Напомним, что Барыс недавно расстался с другим североамериканским защитником, Кевином Даллманом, который перешел в санкт-петербургский СКА.

viktoriaДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:07:05 | Сообщение # 959
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Тренер сборной Казахстана лишился поста после провала на хоккейном ЧМ

Главный тренер сборной Казахстана по хоккею Андрей Шаянов покинул свой пост. Также своей должности лишился генеральный менеджер национальной команды Нурлан Оразбаев. Об этом сообщает казахстанский портал Vesti.kz. О том, кто возглавит команду, ничего не сообщается.

4 июня прошел исполком Казахстанской федерации хоккея (КФХ), на котором была принята отставка Шаянова и Оразбаева. Главным инициатором ухода тренера и менеджера стал президент КФХ Аскар Мамин.

Причиной отставки послужило неудачное выступление сборной Казахстана на чемпионате мира, который прошел в мае в Швеции и Финляндии. Казахстанская команда, выступавшая в группе А, не одержала ни одной победы. Разница заброшенных и пропущенных шайб составила "-22".

По итогам мирового первенства Казахстан покинул элитный дивизион и на следующем чемпионате мира не сыграет.

Шаянов возглавил сборную Казахстана 1 апреля 2009 года. На чемпионате мира 2010 года команда вылетела в первый дивизион, но через год сумела вернуться в элиту. Также Шаянов тренирует клуб КХЛ "Бырыс" из Астаны.

viktoriaДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:12:40 | Сообщение # 960
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

СМИ сообщили о переходе Радулова в ЦСКА

Нападающий сборной России по хоккею Александр Радулов, права на которого в КХЛ принадлежат уфимскому "Салавату Юлаеву", продолжит карьеру в московском ЦСКА. Об этом сообщает "Советский спорт".

Факт переговоров между "Салаватом" и ЦСКА подтвердил агент Радулова Юрий Николаев. На данный момент обсуждается сумма компенсации за переход хоккеиста. По информации издания "Спорт-Экспресс", уфимский клуб запросил за игрока 260 миллионов рублей, ЦСКА же пытается снизить эту сумму.

По сведениям североамериканских СМИ, интерес к Радулову проявляет "Нью-Йорк Рейнджерс", который видит в россиянине замену форварду Мариану Габорику, получившему тяжелую травму и выбывшему на длительный срок. Говоря о подобном развитии ситуации, агент заявил, что Радулов не боится возвращения в НХЛ.

Главный тренер "Салавата" Венер Сафин рассказал, что с большой долей вероятности Радулова в команде на следующий сезон не будет. По словам тренера, хоккеист считает игру в уфимском клубе пройденным этапом карьеры и хочет сменить команду.

Ранее СМИ называли основным претендентом на Радулова питерский СКА. Однако генеральный менеджер команды Алексей Касатонов рассказал, что клуб прекратил переговоры о возможном переходе российского форварда.

В пользу перехода Радулова в ЦСКА, по версии "Советского спорта", служит то, что 1 июня с армейским клубом подписал контракт старший брат хоккеиста - Игорь Радулов. Ранее оба брата выступали вместе в составе "Салавата Юлаева".

В сезоне-2011/12 Радулов стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата КХЛ (25 шайб и 38 передач), а после того, как уфимский клуб вылетел из плей-офф, отправился в "Нэшвилл Предаторс".

Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Страница 48 из 107«124647484950106107»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС