.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 47 из 107«124546474849106107»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Новости хоккея
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 15:53:30 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL, чемпионат мира по хоккею Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ), хоккей кхл , хоккей онлайн , хоккей википедия , хоккей россия канад , хоккей россия чехия, хоккей с мячом ,хоккей на куличках ,хоккей картинки, Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL

Чехманек: давно подумывал о завершении карьеры

Известный чешский голкипер Роман Чехманек принял решение завершить игровую карьеру. Олимпийский чемпион Нагано трижды завоевывал золото мировых первенств и шесть раз выигрывал чемпионат Чехии. Чехманек четыре сезона отыграл в НХЛ, где провел 212 матчей, защищая ворота "Филадельфии" и "Лос-Анджелеса".

"Это решение далось мне не так уж и тяжело - в течение некоторого времени уже подумывал о завершении карьеры", - отметил 38-летний голкипер, в последнее время защищавший цвета "Тршинца".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ГостьДата: Пятница, 25.05.2012, 14:36:00 | Сообщение # 921
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Новичком донецкого клуба может стать Паси Пуйстола.

Донбасс договорился с очередным финном Новичком донецкого клуба может стать Паси Пуйстола.

Официальный сайт Донбасса сообщил, что клуб достиг договоренности о заключении контракта с 33-летним финским защитником Паси Пуйстолой.

Минувший сезон Пуйстола провел в череповецкой Северстали, набрав в 50 матчах чемпионата КХЛ 9 (3+6) очков при показателе полезности -3 и 42 минутах штрафа.

robertДата: Суббота, 26.05.2012, 15:30:25 | Сообщение # 922
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Капитан решил не рисковать.
    НХЛ. Паризе не прикоснулся к трофею лучшей команды Востока. ВИДЕО Капитан решил не рисковать.

После победы в серии с Нью-Йорк Рейнджерс Дьяволы Нью-Джерси стали лучшей командой Востока, получив трофей Принца Уэльского.

Однако капитан Нью-Джерси Зак Паризе отказался прикоснуться к призу. Считается, что если игрок дотронется до трофея, то ему не видать Кубка Стэнли.

Интересно, что капитан Лос-Анджелеса Дастин Браун аналогичным образом остался в стороне от кубка лучшей команды Запада.

robertДата: Суббота, 26.05.2012, 15:31:04 | Сообщение # 923
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Дьяволы прошли Рейнджеров.
    НХЛ. Нью-Джерси + Лос-Анджелес = финал Кубка Стэнли Дьяволы прошли Рейнджеров.

Нью-Джерси - Нью-Йорк Рейнджерс 3:2 (в первом овертайме) (2:0, 0:2, 0:0, 1:0)

Шайбы: 10:05 Картер - 4 (Джионта, Бернье) - 1:0, 13:56 Ковальчук - 7 (Зубрус, Кларксон - больш) - 2:0, 29:47 Федотенко - 2 (Макдонаг, Ричардс) - 2:1, 33:41 Кэллахан - 6 (Джирарди, Макдонаг) - 2:2, в первом овертайме 01:03 Энрике - 3 (Ковальчук, Поникаровский) - 3:2

Вратари: Бродо - Лундквист

Броски: 29 (14+7+5+3) - 35 (14+13+8+0)

Три звезды: Энрике (НД), Кэллахан (НЙ), Бродо (НД)

Нью-Джерси выигрывает серию 4:2

kipavezДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:34:55 | Сообщение # 924
    Сержант
    BY
    Беларусь
    В эти минуты проходит ярмарка талантов Континентальной хоккейной лиги.
    КХЛ. Драфт юниоров. Донбасс выбрал еще одного финна В эти минуты проходит ярмарка талантов Континентальной хоккейной лиги.

Донецкий Донбасс, как и другие новички КХЛ - Лев и Слован, сделал свой первый выбор на Драфте юниоров, который в эти минуты проходит в Челябинске.

Под общим 29-м номером Донбасс выбрал 17-летнего уроженца Киева, защитника Владислава Лысенко, но игрока защитил мытищинскй Атлант, а под 30-м - шведа Хампуса Линдхольма, выступающего за молодежную команду клуба Регле.

Во втором раунде донецкий клуб также остановил свой выбор на исполнителе из Скандинавии - теперь Донбассу принадлежат права на 18-летнего защитника Микко Вайнонена. Игрок является воспитанником ХИФКа, а в сезоне 2011/2012 Вайнонен дебютировал в первой команде, отыграв восемь матчей в СМ-Лиге.

Под общим первым номером СКА выбрал защитника Дениса Александрова.

В третьем раунде Донбасс остановился на 17-летнем нападающем Лады из Тольятти Егоре Морозове.

Права на Хенри Иконена из КалПа украинский клуб получил в четвертом раунде. Отметим, что в прошлом сезоне форвард отыграл 8 поединков за первую команду финского клуба в СМ-Лиге.

В пятом раунде Донбасс выбрал 16-летнего защитника Металлурга из Магнитогорска - Владимира Абашкина.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

kipavezДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:36:46 | Сообщение # 925
    Сержант
    BY
    Беларусь
    КХЛ. Зуккарелло перебрался в Россию

КХЛ. Зуккарелло перебрался в Россию Игрок покинул НХЛ.

Нападающий Матс Зуккарелло не сумел закрепиться в составе Рейнджеров Нью-Йорка, поэтому принял решение уехать в Россию.

Как сообщает официальный сайт магнитогорского Металлурга, 24-летний форвард оформил соглашение на два сезона.

Норвежец два последних чемпионата отыграл за Рейнджеров, проведя 52 матча и набрав 26 (8+18) очков.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

kipavezДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:38:05 | Сообщение # 926
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Сокол подписал контракты с двумя перспективными юниорами - 18-летним защитником Валентином Сирченко и 17-летним нападающим Юрием Петранговским.

Сирченко, воспитанник херсонской школы хоккея, провел неплохой сезон в Соколе, получив лестные отзывы от тренерского штаба, а главное - немало игрового времени на льду, в том числе и в первой паре защитников с Юрием Лясковским. Также Валик хорошо проявил себя в составе молодежной и юниорской сборных. В частности на ЧМ в Донецке (дивизион 2А) Сирченко был признан лучшим защитником турнира.

Петранговскому же, который, по словам Александра Годынюка, является одним из самых перспективных украинских игроков в своем возрасте, есть что доказывать на новом месте работы. Последние годы Юрий провел в Беларуси, выступая за солигорский Шахтер в чемпионате U-17. На молодежном чемпионате мира в Донецке Петранговский выходил на лед в основном в четвертом звене атаки, однако на недавнем первенстве среди юниоров в венгерском Секешфехерваре (дивизион 1В) он оказался в группе лидеров нашей команды. В итоге, с 8 (5+3) очками нападающий оказался в топ-5 бомбардиров чемпионата.

Также напомним, что в плане работы на будущее Сокол не сумел сохранить своего проспекта Виктора Захарова - 18-летний нападающий подписал контракт с Донбассом.

Asai-NagikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:15:51 | Сообщение # 927
    Майор
    BY
    Беларусь
    В нынешнем плей-офф Нью-Джерси начинал все серии на выезде, однако финальное противостояние с Лос-Анджелесом Дьяволы начнут дома.

"Мы ведь не просто так участвуем в плей-офф. Лос-Анджелес - отличный коллектив, они прекрасно действуют на выезде, но не думаю, что они встречались с командой, играющей в нашем стиле".

"Мы начинаем дома, и, думаю, это наше преимущество" - сообщил Илья Ковальчук, вышедший на первое место в споре бомбардиров плей-офф.

"Осталось только две команды. Результаты Лос-Анджелеса и то, как они обыгрывали своих соперников, говорят сами за себя".

"Однако и мы прошли нескольких серьезных противников" - считает наставник Нью-Джерси Питер Дебур.

Asai-NagikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:16:37 | Сообщение # 928
    Майор
    BY
    Беларусь
    НХЛ. Игрок Бостона перебрался в Вашингтон

НХЛ. Игрок Бостона перебрался в Вашингтон Мелкий трейд Медведей и Столичных.

23-летний нападающий Зак Хэмилл был обменян из Бостона в Вашингтон взамен на форварда Криса Бурка.

Хэмилл, выбранный под восьмым номером драфта-2007, пока не смог закрепиться в НХЛ, проведя в составе Медведей 20 матчей и набрав четыре очка.

26-летний Бурк в прошлом сезоне в НХЛ не играл, но всего успел провести за Столичных 33 матча и набрать четыре пункта.

kipavezДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:48:01 | Сообщение # 929
    Сержант
    BY
    Беларусь
    КХЛ. Амур продлил молодого форварда

Дмитрий Лугин остается в составе клуба из Хабаровска.
    КХЛ. Амур продлил молодого форварда Дмитрий Лугин остается в составе клуба из Хабаровска.

22-хлетний воспитанник хабаровского хоккея Дмитрий Лугин подписал новый двухлетний контракт с Амуром. Напомним, что по итогам минувшего сезона форвард был признан лучшим новичком чемпионата КХЛ. В 44 матчах чемпионата на его счету 17(8+9) очков.

kipavezДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:48:57 | Сообщение # 930
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Наставник Нью-Йорка верил в успех.
    НХЛ. Торторелла: "Думал, что мы выиграем" Наставник Нью-Йорка верил в успех.

Рейнджеры уступили Нью-Джерси 2:4 в серии и вновь не смогли пробиться в финал Кубка Стэнли.

"Мы плохо начали матч, но в итоге вернулись в игру и провели два хороших периода. Мне казалось, что все как раз и завершится в овертайме".

"Правда, я думал, что мы выиграем" - сообщил наставник Нью-Йорка Джон Торторелла.

"Это ужасно, я не хочу вновь пережить такое поражение. Учитывая нашу игру в течение всего сезона, не думаю, что это справедливо" - заявил защитник Райан Макдонаг.

kipavezДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:50:45 | Сообщение # 931
    Сержант
    BY
    Беларусь
    НХЛ. Ковальчук: "Хорошо, что финальную серию начинаем дома"

Форвард Дьяволов ждет матчей с Лос-Анджелесом.

В нынешнем плей-офф Нью-Джерси начинал все серии на выезде, однако финальное противостояние с Лос-Анджелесом Дьяволы начнут дома.

"Мы ведь не просто так участвуем в плей-офф. Лос-Анджелес - отличный коллектив, они прекрасно действуют на выезде, но не думаю, что они встречались с командой, играющей в нашем стиле".

"Мы начинаем дома, и, думаю, это наше преимущество" - сообщил Илья Ковальчук, вышедший на первое место в споре бомбардиров плей-офф.

"Осталось только две команды. Результаты Лос-Анджелеса и то, как они обыгрывали своих соперников, говорят сами за себя".

"Однако и мы прошли нескольких серьезных противников" - считает наставник Нью-Джерси Питер Дебур.

OláДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:23:50 | Сообщение # 932
    Майор
    BY
    Беларусь
    Молодой форвард ждет свой шанс.

НХЛ. Григоренко: "Хочется, чтобы меня задрафтовали первым" Молодой форвард ждет свой шанс.

Нападающий Михаил Григоренко на будущем драфте может быть выбран очень высоко, однако рейтинги игроку испортило неудачное выступление в плей-офф.

"Я так и думал. По ходу регулярного чемпионата у меня были хорошие матчи и в рейтинге скаутов я был первым или вторым. Однако не лучшее выступление в плей-офф понизило мои результаты среди экспертов" - поведал Григоренко.

Тем не менее форвард был признан новичком года в канадской хоккейной лиге, чем гордится Патрик Руа, тренер и один из владельцев команды, где выступает Григоренко.

"Михаил своей работой заслужил эту награду. Для клуба Квебек Рэмпартс это очень почетно" - заявил Руа.

"Я или Наиль Якупов? Представители Эдмонтона уже задавали мне этот вопрос. Наиль великолепный игрок, так что пусть сами делают выбор".

"Что касается меня, то я прежде всего командный исполнитель. Всегда делаю то, что указывает мне тренер".

"Мне хочется, чтобы меня выбрали как можно выше. Надеюсь, я буду первым номером драфта" - сказал Григоренко.

В итоговом рейтинге скаутского бюро НХЛ Михаил занял третье место, пропустив Наиля Якупова и Райана Мюррея.

По итогам сезона в Главной молодежной лиге Квебека Григоренко набрал 85 (40+45) очков в 59 матчах.

viktoriaДата: Среда, 30.05.2012, 11:42:09 | Сообщение # 933
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Торонто" подписал контракт с обладателем Кубка Гагарина

Клуб Национальной хоккейной лиги "Торонто Мэйпл Лифс" подписал контракт с форвардом московского "Динамо" Лео Комаровым, ставшим в составе столичной команды победителем Кубка Гагарина. Соглашение 25-летнего игрока с новой командой рассчитано на один год. Об этом сообщает официальный сайт "Торонто". На драфте НХЛ в 2006 году "Торонто" выбрал Комарова под общим 180-м номером.

Комаров выступал в "Динамо" с 2009 года. В сезоне-2011/12 финский хоккеист провел 46 игр регулярного чемпионата КХЛ, в которых забросил 11 шайб и сделал 13 результативных передач. В Кубке Гагарина Комаров провел 20 матчей, в которых забросил пять шайб, добавив к ним две голевые передачи. Всего за "Динамо" игрок провел 175 матчей, во время которых набрал 80 (39+41) очков.

Комаров играл за сборную Финляндии на четырех последних чемпионатах мира. В 2011 году в составе национальной команды он стал чемпионом мира.

В сезоне-2011/12 "Торонто" занял 13 место в Восточной конференции. В 82 матчах команда набрала 80 очков.

VasiliksДата: Среда, 30.05.2012, 12:56:04 | Сообщение # 934
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    "Салават Юлаев" заполучил финалиста ЧМ-2012

Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" обменял защитника Якуба Накладала на игрока обороны московского "Спартака" Ивана Баранку. Об этом сообщает satwarez.ru u официальный сайт "Салавата Юлаева".

Иван Баранка выступал в составе "Спартака" с 2008 года. В сезоне-2011/12 27-летний защитник провел за москвичей 47 матчей регулярного чемпионата. На счету словака пять заброшенных шайб и 16 результативных передач. Всего за "Спартак" Баранка провел 218 игр, в которых набрал 90 (29+61) очков.

Якуб Накладал перешел в "Салават Юлаев" в 2011 году. В сезоне-2011/12 24-летний защитник провел за уфимцев 38 матчей, в том числе шесть в Кубке Гагарина. На счету чешского хоккеиста две заброшенных шайбы и семь результативных передач.

KavinДата: Среда, 30.05.2012, 16:21:33 | Сообщение # 935
    Сержант
    BY
    Беларусь

НХЛ. Эдмонтон не обращался к Саттеру Нефтяникам нужен тренер.

После прошлого сезона Эдмонтон расстался с наставником Томом Ренни, однако нового тренера пока не назначил.

Говорили, что выбор руководства пал на Брента Саттера, который работал с Калгари и сборной Канады, но сам специалист отрицает это.

"Я знаком и с президентом Эдмонтона, и с генеральным менеджером - наверное, поэтому и возникли такие слухи".

"Возможно, они и заинтересованы во мне, но я об этом ничего не знаю" - поведал Саттер.

ShareДата: Четверг, 31.05.2012, 11:33:28 | Сообщение # 936
    Сержант
    BY
    Беларусь
    «Лос-Анджелес» в овертайме обыграл «Нью-Джерси» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли

«Нью-Джерси» - «Лос-Анджелес» - 1:2 (в первом овертайме) (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Шайбы: 09:56 Фрэйзер - 1 (Нолан) - 0:1, 38:48 Волченков - 1 (Элиаш, Кларксон) - 1:1, в первом овертайме 08:13 Копитар - 7 (Уильямс, Даути) - 1:2

Вратари: Бродо - Квик

Броски: 18 (5+4+7+2) - 25 (5+9+8+3)

Три звезды: Копитар (ЛА), Бродо (НД), Квик (ЛА)

«Лос-Анджелес» ведет в серии 1:0

KavinДата: Четверг, 31.05.2012, 13:04:23 | Сообщение # 937
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Стало известно, что Никлас Лидстрем, один из лучших защитников в истории НХЛ, принял решение завершить карьеру.

Контракт шведа с Детройтом подошел к завершению, однако ожидалось, что Лидстрем все же отыграет еще один сезон.

О прекращении выступлений 42-летний Никлас должен официально объявить в четверг.

В регулярных сезонах Лидстрем отыграл 1564 матча и набрал 1142 (264+878) очка. В плей-офф - 263 встречи, 54 гола и 129 результативных передач.

Никлас четыре раза выигрывал Кубок Стэнли и один раз завоевал Конн Смайт Трофи, став первым европейцем, кому это удалось.

В течение всей своей карьеры НХЛ Лидстрем ни разу не пропустил плей-офф.

stasikДата: Четверг, 31.05.2012, 13:15:07 | Сообщение # 938
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Украинские специалисты будут работать с командой ВХЛ.
    ВХЛ. Степанищев и Малков будут тренировать Кубань Украинские специалисты будут работать с командой ВХЛ.

Российский ХК Кубань (Краснодар), который в новом сезоне планирует дебютировать в Высшей хоккейной лиге, пригласил в тренерский штаб украинских специалистов - на пост старшего тренера Анатолия Степанищева и ассистента Петра Малкова (главным тренером будет известный в прошлом защитник Андрей Пятанов

stasikДата: Четверг, 31.05.2012, 13:16:02 | Сообщение # 939
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    НХЛ. Лос-Анджелес побеждает в овертайме

Началась финальная серия Кубка Стэнли.

Нью-Джерси - Лос-Анджелес 1:2 (в первом овертайме) (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Шайбы: 09:56 Фрэйзер - 1 (Нолан) - 0:1, 38:48 Волченков - 1 (Элиаш, Кларксон) - 1:1, в первом овертайме 08:13 Копитар - 7 (Уильямс, Даути) - 1:2

Вратари: Бродо - Квик

Броски: 18 (5+4+7+2) - 25 (5+9+8+3)

Три звезды: Копитар (ЛА), Бродо (НД), Квик (ЛА)

Лос-Анджелес ведет в серии 1:0

viktoriaДата: Пятница, 01.06.2012, 18:44:17 | Сообщение # 940
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Никлас Лидстрем объявил о завершении карьеры

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Детройт Ред Уингс" 42-летний Никлас Лидстрем объявил о завершении карьеры. Об этом сообщает шведское издание Hockey Expressen.

Говоря о причинах, Лидстрем заявил, что у него больше нет сил и мотивации для длительной подготовки к новому сезону. Хоккеист рассказал, что ближайшим летом вернется с семьей в родную Швецию. После 21 года в Детройте будет сложно покинуть город, но, по словам Лидстрема, так будет правильнее. Говоря о том, кто станет следующим капитаном команды, швед остановился на кандидатуре Хенрика Зеттерберга.

Лидстрем отметил, что мог бы поиграть на высоком уровне еще год или два, но не видит в этом смысла. По словам игрока, его карьеру можно назвать фантастической.

Также Лидстрем отметил, что его уход может негативно сказаться на игре "Детройта", но он всегда готов помочь команде. В ближайшее время у хоккеиста намечена встреча с руководством клуба, на которой будет обсуждаться дальнейшее сотрудничество.

Лидстрем дебютировал в НХЛ в сезоне-1991/92. За 20 лет в команде швед четырежды выиграл Кубок Стэнли. Семь раз он получил приз лучшему защитнику сезона в лиге ("Джеймс Норрис Трофи"). Лидстрем 12 раз принимал участие в "Матчах звезд" НХЛ. На счету защитника 1142 очка (264+878) в 1564 играх регулярного чемпионата НХЛ, а также 183 (54+129) очка в 263 встречах Кубка Стэнли.

В составе сборной Швеции Лидстрем выиграл награды всех достоинств на чемпионатах мира, а также стал победителем Олимпийских игр 2006 года в Турине.

Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Страница 47 из 107«124546474849106107»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС