.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Вязание на спицах для мужчинЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Любовь мужская и женская.Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • УниверсиадаЭта тема относится к форуму:Другие виды Спорта
  • Весь спортЭта тема относится к форуму:Другие виды Спорта
  • день смайликаЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 105 из 107«12103104105106107»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Новости хоккея
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 15:53:30 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL, чемпионат мира по хоккею Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ), хоккей кхл , хоккей онлайн , хоккей википедия , хоккей россия канад , хоккей россия чехия, хоккей с мячом ,хоккей на куличках ,хоккей картинки, Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL

Чехманек: давно подумывал о завершении карьеры

Известный чешский голкипер Роман Чехманек принял решение завершить игровую карьеру. Олимпийский чемпион Нагано трижды завоевывал золото мировых первенств и шесть раз выигрывал чемпионат Чехии. Чехманек четыре сезона отыграл в НХЛ, где провел 212 матчей, защищая ворота "Филадельфии" и "Лос-Анджелеса".

"Это решение далось мне не так уж и тяжело - в течение некоторого времени уже подумывал о завершении карьеры", - отметил 38-летний голкипер, в последнее время защищавший цвета "Тршинца".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

pavlo1972Дата: Четверг, 24.04.2014, 02:50:39 | Сообщение # 2081
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Донбасс" - лучшая клубная команда Украины

Главная команда хоккейного клуба "Донбасс" признана лучшей клубной командой Украины 2013 года. Таким образом МОК Украины отметил спортивные достижения и вклад донецкого клуба в развитие спорта в целом и хоккея в частности в стране.

О награде, присужденной единственному представителю Украины в Континентальной хоккейной лиге, стало известно во время традиционной ежегодной торжественной церемоний "Герой спортивного года-2013", проводимой Национальным Олимпийским комитетом Украины.

Напомним, что основной целью мероприятия является чествование лучших спортсменов и тренеров, команд и организаторов, меценатов и специалистов сферы физической культуры и спорта.

"Здесь собралась элита отечественного спорта. Вы настоящие герои. Вы сделали больше для страны, чем все украинские политики за 23 года. И еще хочу сказать огромное спасибо детским тренерам киевского "Сокола", которые воспитали звезд украинского хоккея", - отметил президент хоккейного клуба "Донбасс" БОРИС КОЛЕСНИКОВ, присутствовавший на церемонии.

egorДата: Четверг, 24.04.2014, 03:06:22 | Сообщение # 2082
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Московский «Спартак» взял верх над земляками из «Красной Армии» в овертайме в четвертом матче серии финала плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ).

Встреча в Сокольниках завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. В составе «Красной Армии» отлчиилсь Артем Прохоров (16-я минута), Максим Мамин (37-я) и Александр Шаров (54-я), у «Спартака» — Сергей Алексеев (18-я), Сергей Клечкин (37-я), Архип Неколенко (58-я). Победу «Спартаку» в овретайме на 62-й минуте принес Егор Юдов.

Счет в серии стал 2-2, пятый матч пройдет на льду армейцев 25 апреля.

egorДата: Пятница, 25.04.2014, 07:11:22 | Сообщение # 2083
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин стал автором четырех голевых передач в четвертом матче финала Кубка Гагарина против "Лева". Таким образом, форвард превзошел рекорд нападающего ЦСКА Алексея Морозова по количеству очков в плей-офф чемпионатов страны.

На счету Мозякина 28 (9+19) очков в 18 матчах. Результат Морозова - 26 (13+13) очков в 13 играх за "Ак Барс" в плей-офф-2006.

egorДата: Пятница, 25.04.2014, 07:12:11 | Сообщение # 2084
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Сегодня в НХЛ пройдут очередные матчи розыгрыша Кубка Стэнли-2014. "Бостон" отправится в гости к "Детройту", "Миннесота" встретится с "Колорадо", "Лос-Анджелес" примет "Сан-Хосе".

25 апреля, 04:00 мск Детройт - Бостон

Счет в серии: 1-2

25 апреля, 05:30 мск Миннесота - Колорадо

Счет в серии: 1-2

25 апреля, 06:30 мск Лос-Анджелес - Сан-Хосе

Счет в серии: 0-3

egorДата: Пятница, 25.04.2014, 07:13:25 | Сообщение # 2085
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    "Колорадо" собирается переподписать форвардов Райана О Райлли и Пола Штястны, сообщает ESPN. По окончании сезона 23-летний О Райлли, на счету которого 66 (29+37) очков в текущем сезоне, станет ограниченно свободным агентом, и, скорее всего, он останется в команде.

Штясны, набравший 67 (28+39) очков, выйдет на рынок свободных агентов. "Колорадо" предлагает хоккеисту зарплату в семь миллионов долларов в год, что на 400 000 больше его нынешнего оклада, однако 28-летний хоккеист не торопится ставить подпись под новым соглашением.

egorДата: Пятница, 25.04.2014, 07:20:20 | Сообщение # 2086
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Тренер сборной Польши Игорь Захаркин рассказал, что уже определил с Вячеславом Быковым план предсезонной подготовки СКА.

- Мы со Славой начинаем работать со СКА с начала июля, - начал Захаркин. - Уже определили план предсезонной подготовки. Важно его уточнить, внести коррективы, чтобы СКА подошел к чемпионату КХЛ в идеальной форме.

Захаркин признался, что ему предлагали продлить контракт со сборной Польши: "Об этом идет речь постоянно. Я в любом случае сохраню с ними какой-то контакт. Буду помогать советами. Ведь проделан огромный труд. Но понимаю, какой объем работы ждет нас в России. И у меня не получится бывать в Польше хотя бы в паузах на Евротур. Но мы со Славой всегда открыты для консультаций".

egorДата: Вторник, 29.04.2014, 12:48:26 | Сообщение # 2087
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Выступление юниорской сборной России по хоккею на чемпионате мира признано неудовлетворительным исполкомом Федерации хоккея России (ФХР), сообщил главный тренер команды Павел Баулин.

На прошедшем в Финляндии чемпионате мира сборная России проиграла в четвертьфинале сборной Чехии и заняла пятое место на турнире. Во вторник в Москве проходит исполком ФХР.

«Неудовлетворительная оценка. Для себя сделал анализ и свои выводы. По команде могу сказать, что если был бы еще один турнир, то выбрал бы тех же ребят. Можем сетовать только на травму форварда Максима Лазарева», — сказал Баулин журналистам.

Сборная Чехии дошла до финала чемпионата, в котором уступила американцам. «Они удивили, это был один из ровных турниров, где было много неожиданностей и неожиданных результатов», — заметил Баулин.

По его словам, «было бы оптимальным пойти по американскому пути и готовить одну команду», также можно разбить Молодежную хоккейную лигу (МХЛ) «на две возрастные группы, где ребята младше тоже будут считать себя лидерами в своей группе». «Как в Европе — играют команды в лигах до 18 лет и до 20, — продолжил Баулин. — Нашим игрокам нужно, чтобы они были лидерами. Из игроков МХЛ в 30-ке лучших бомбардиров нет ни одного игрока».

Следующий юниорский чемпионат мира пройдет в Швейцарии в 2015 году.

egorДата: Вторник, 29.04.2014, 12:52:57 | Сообщение # 2088
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Вопрос о приезде нападающего клуба НХЛ «Детройт Ред Уингз» Павла Дацюка в расположение сборной России будет решен во вторник, заявил главный тренер национальной команды Олег Знарок.

В воскресенье «Детройт» завершил серию 1/4 финала Восточной конференции НХЛ против «Бостон Брюинз», уступив со счетом 1-4. Дацюк был капитаном олимпийской сборной России по хоккею.

«По Павлу Дацюку вопрос сегодня будет решаться. У него, как вы знаете, дочка недавно родилась и есть небольшие проблемы с коленями», — сказал Знарок журналистам.

Сборной России 1-4 мая предстоит участвовать в заключительном этапе Евротура — Шведских играх. Завершит команда сезон чемпионатом мира в Белоруссии, который стартует 9 мая.

egorДата: Вторник, 29.04.2014, 12:53:44 | Сообщение # 2089
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Два игрока московского «Динамо» — защитник Андрей Миронов и нападающий Максим Карпов — покинули расположение сборной России, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России.

Сборная России в настоящее время находится в Москве, где готовится к этапу Евротура в Швеции — он пройдет с 1 по 4 мая. Российские хоккеисты сыграют 1 мая в гостях с командой Финляндии в вынесенном матче.

«Руководство национальной команды благодарит игроков за профессиональную работу на сборе и рассчитывает на Миронова и Карпова в следующем сезоне», — говорится в сообщении.

onestiДата: Четверг, 01.05.2014, 19:36:49 | Сообщение # 2090
    Полковник
    MD
    Молдова

Хоккеисты сборной России уступили финнам в матче шведского этапа Евротура
    Хоккеисты сборной России потерпели поражение от команды Финляндии в матче шведского этапа Евротура, который стартовал в четверг вынесенной игрой в Хельсинки.
    Встреча на "Хартвалл Арене" завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Лео Комаров (7-я минута) и Петри Контиола (37-я). В составе россиян на 59-й отличился Николай Кулемин.
    Россияне 3 мая сыграют в Стокгольме с чехами.

pavlo1972Дата: Пятница, 02.05.2014, 01:19:39 | Сообщение # 2091
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Вратарь "Вашингтона" перешел в "Айлендерс"

"Айлендерс" выменял у "Вашингтона" вратаря Ярослава Галака.

Взамен "Кэпиталз" получат право выбора в четвертом раунде драфта НХЛ-2014.

28-летний словак начал сезон в составе "Сент-Луиса", потом перебрался в "Баффало", а завершил сезон в "Вашингтоне".

В регулярном чемпионате НХЛ-2013/14 Галак в общей сложности провел 52 матча, в которых одержал 29 побед.

onestiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:56:32 | Сообщение # 2092
    Полковник
    MD
    Молдова
    Сборная России по хоккею разгромила чехов со счетом 6:0 в матче Евротура

Сборная России по хоккею одержала крупную сухую победу над командой Чехии в матче шведского этапа Евротура, который проходит в Стокгольме.
    Встреча завершилась со счетом 6:0 (4:0, 1:0, 1:0) в пользу россиян, в составе которых дублями отметились Виктор Тихонов (6-я и 49-я минуты) и Андрей Локтионов (12-я и 26-я), по разу отличились Сергей Плотников (7-я) и Илья Зубов (19-я).
    Свои ворота в неприкосновенности сохранил Андрей Василевский.
    К матчу с чехами тренер россиян Олег Знарок изменил составы. В воротах было доверено сыграть 19-летнему Андрею Василевскому. После утренней раскатки Знарок рассказал, что с главным тренером чехов Владимиром Ружичкой он хорошо знаком и пообещал его обыграть.
    Главной проблемой для сборной России в предыдущих матчах подготовительного этапа к ЧМ-2014 была реализация моментов, хоккеисты сами признавались, что эта ситуация даже давит на них. И с чехами россиян действительно прорвало. Счет в матче на 6-й минуте открыл Виктор Тихонов в большинстве: после броска Вадима Шипачева шайба попала в Тихонова и закатилась в ворота Якуба Коваржа - 1:0. Одиннадцать секунд хватило команде Знарка на реализацию второго подряд большинства: Шипачев отдал передачу из-за ворот, и Сергей Плотников в касание на 7-й минуте увеличил разрыв - 2:0.
    На 12-й минуте успешно завершился выход "два в один" Евгения Кузнецова и Андрея Локтионова, который и забросил шайбу - 3:0. Чехи в большинстве после удаления Александра Овечкина только под конец времени смогли расположиться в зоне россиян, но результата добиться не смогли. На 19-й минуте точку в стартовом отрезке поставил Илья Зубов - 4:0. Сделав результат в первом периоде, сборная России далее это преимущество уже не отпускала, и соперник недостаточно проявлял себя.
    Второй период россияне так же начали активно, а чехи выглядели бледно. На 26-й минуте снова удался выход "два в один", и Локтионов оформил дубль - 5:0. Первую половину третьего периода команды опасных моментов не создавали, игра проходила достаточно спокойно. Но на 4-й минуте россияне снова реализовали большинство, свою вторую шайбу забросил Тихонов - 6:0.
    В концовке третьего периода чехи приложили усилия, чтобы распечатать ворота сборной России, в том числе и в большинстве, но в результате Василевский записал на свой счет "сухарь".
    Россияне прервали серию из трех поражений подряд в Евротуре.
    Сборная России, которая набрала 15 очков в общем зачете Евротура и переместилась на второе место.

pavlo1972Дата: Четверг, 08.05.2014, 01:07:24 | Сообщение # 2093
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Каролина" может выкупить контракт вратаря

"Каролина" готова расстаться с 30-летним голкипером Кэмом Уордом.

Нынешний договор хоккеиста действует еще два года.

Согласно контракту, он получит 13,5 миллиона долларов до конца сезона-2015/16.

При этом руководство не устраивает игра голкипера, который пропустил 84 шайбы в 30 играх регулярного сезона.

Если Уорда не получится обменять, то клуб рассмотрит вариант с выкупом контракта.

Добавим, что в нынешнем сезоне ворота "Каролины" также защищали 28-летний Антон Худобин (80 шайб в 36 играх) и 27-летний Джастин Питерс (51, 21).

egorДата: Четверг, 08.05.2014, 16:25:23 | Сообщение # 2094
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Хоккейный клуб «Металлург» из Новокузнецка стал победителем лотереи перед очередным в истории КХЛ драфтом юниоров и получил право первого выбора.

В четверг незадолго до начала церемонии драфта была проведена лотерея между четырьмя худшими командами по итогам регулярного чемпионата: хабаровским «Амуром», минским «Динамо», нижнекамским «Нефтехимиком» и новокузнецким «Металлургом», которые разыграли между собой первые четыре выбора.

Команды будут выбирать в следующем порядке: «Металлург» (Новокузнецк), «Динамо» (Минск), «Нефтехимик», «Амур».

Также была проведена лотерея между тремя новичками: финским «Йокеритом», тольяттинской «Ладой» и клубом из Сочи, которые распределили между собой последние три выбора в каждом раунде. 29-м выбирать будет клуб из Сочи, предпоследним «Йокерит» и последней «Лада».

Церемония драфта состоится в четверг, начало в 16.00 мск.

egorДата: Суббота, 10.05.2014, 02:44:45 | Сообщение # 2095
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Хоккейный клуб «Нефтехимик» пополнил состав американским нападающим Джошем Хеннесси, сообщается на официальном сайте нижнекамской команды.

Соглашение с 29-летним игроком рассчитано на один год.

Прошлый сезон Хеннесси начал в подмосковном «Витязе», но в декабре 2013 года расторг контракт с клубом и перешел в швейцарский «Клотен Флайерз». В общей сложности форвард провел 67 игр в КХЛ и набрал 33 очка (12 шайб + 21 передача). Ранее он выступал за клуб НХЛ «Оттава Сенаторз», а также швейцарский «Лугано» и команды низших североамериканских лиг.

egorДата: Среда, 21.05.2014, 03:46:58 | Сообщение # 2096
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Самый результативный хоккеист за всю историю сборной Словакии Мирослав Шатан объявил о завершении спортивной карьеры.

Шатан сделал это заявление во вторник в Минске после заключительного матча сборной Словакии на турнире против команды Дании (4:3). Словаки заняли пятое место в группе А и не смогли выйти в четвертьфинал мирового первенства.

«Мне трудно в это поверить, но я не собираюсь нарушать свое слово. Я убежден, что это правильное решение. Моя дочь спрашивает меня каждый день, когда я наконец вернусь домой. И если бы я продолжил игровую карьеру, то только бы поднял средний возраст сборной Словакии, которая находится на правильном пути», — сказал 39-летний Шатан, чьи слова приводятся на официальном сайте НХЛ.

«Я дорожу своей золотой медалью с чемпионата мира 2002 года и победой в Кубке Стэнли в 2009 году как самыми большими достижениями в моей карьере», — добавил он.

Шатан начал профессиональную карьеру в 1992 году у себя на родине в «Дукле» из Тренчина, причем сначала выступал в чемпионате Чехословакии, а затем — в чемпионате Словакии. В 1994 году форвард переехал за океан, а в следующем году дебютировал за «Эдмонтон Ойлерз». Впоследствии он также выступал за клубы НХЛ «Баффало Сэйбрз», «Нью-Йорк Айлендерс», «Бостон Брюинз» и «Питтсбург Пингвинз», с которым в сезоне-2008/09 выиграл Кубок Стэнли. В общей сложности Шатан провел 14 сезонов в НХЛ, за которые сыграл 1050 матчей и набрал 735 очков (363 шайбы + 372 передачи).

В 2010 году Шатан перешел в братиславский «Слован», где с перерывом на отъезд в московское «Динамо» играл до минувшего сезона. В составе сборной Словакии 2002 году стал чемпионом мира.

egorДата: Среда, 21.05.2014, 03:47:29 | Сообщение # 2097
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Чешский форвард Радек Бонк, в составе сборной Чехии в 1996 году ставший чемпионом мира, принял решение завершить игровую карьеру, сообщается на официальном сайте чешского клуба «Тршинец».

Руководство «Тршинеца», цвета которого с 2009 года защищал форвард, пыталось убедить его отложить завершение карьеры как минимум на сезон, но 38-летний игрок по личным причинам не стал менять своего решения.

Бонк начал профессиональную карьеру на родине в клубе «Злин» в 1992 году. Спустя год он переехал за океан, где вскоре перешел в команду НХЛ «Оттава Сенаторз». Впоследствии он также играл за «Монреаль Канадиенс» и «Нэшвилл Предаторз», а в 2009 году провел 7 игр в составе ярославского «Локомотива».

pavlo1972Дата: Суббота, 24.05.2014, 00:27:58 | Сообщение # 2098
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    ЧМ-2018 пройдет в Дании

Чемпионат мира в 2018 году пройдет в датских городах Копенгагене и Хернинге.

Об этом стало известно в пятницу в результате голосования на ежегодном конгрессе Международной федерации хоккея (ИИХФ).

Датская заявка обошла заявку Латвии. За Данию проголосовали 95 членов ИИХФ, за Латвию – 12.

Чемпионат мира 2018 года пройдет в Копенгагене на строящейся "Роял-Арене", которая будет вмещать 12 тысяч зрителей, и в Хернинге на "Йиске-Банк-Боксен" (12 тысяч).

Латвийская заявка предусматривала проведение турнира в двух ледовых дворцах Риги: "Арене-Рига", вмещающей 10 300 человек, и новой восьмитысячной арене, которую планируют построить к декабрю 2016 года.

Дания и Латвия в прошлом году подавали совместную заявку на проведение чемпионата мира 2017 года, но проиграли Франции и Германии.

Мировое первенство в 2015 году пройдет в Праге и Остраве, в 2016 году – в Москве и Санкт-Петербурге.

студентДата: Суббота, 24.05.2014, 10:32:37 | Сообщение # 2099
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Донецк получил право на проведение чемпионата мира 2015 года

В пятницу в Минске на Конгрессе Международной федерации хоккея право принять чемпионата мира в дивизионе A1 было доверено Украине.

Украинскому городу IIHF отдала предпочтение перед заявкой польского Кракова. Донецк получил 14 голосов, Кракову отдали 11. Напомним, что чемпионат мира в этом году проходил в Южной Корее.

"Мы благодарны руководству IIHF за доверие, оказанное Украине и Донецку, который получил право на проведение ЧМ 2015 года в дивизионе 1А. Решение международной федерации свидетельствует о высокой оценке усилий, которые предпринимаются в Донецке для развития хоккея. Уже сейчас Донецк стал хоккейной столицей страны.

Уверен, что в момент принятия решения IIHF принимала во внимание успешное проведение на арене Дружба международных турниров самого высокого уровня – чемпионатов мира и финала Континентального Кубка, а также высокие стандарты организации клубом Донбасс матчей Континентальной Хоккейной Лиги двух последних сезонов. Не возникает сомнений, что на таком же высоком уровне мы проведем чемпионат мира весной следующего года", - сказал глава наблюдательного совета ХК Донбасс Константин Колесников.

студентДата: Суббота, 24.05.2014, 10:38:59 | Сообщение # 2100
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

ЧМ. Экхольм: "Сборная Швеции будет первая, кто остановит сборную России в Минске"

Защитник сборной Швеции прокомментировал выход в полуфинал и будущего соперника сборную России.

"Я счастлив, в этой игре было много взлетов и падений, особенно для меня в эти две минуты в третьем периоде. Сначала я глупо потерял шайбу, и спасибо нашему вратарю Андерсу Нильссону, что не дал беларусам реализовать буллит. В следующей смене мне повезло, я забросил победную шайбу", - сказал хоккеист шведской сборной Экхольм.

"У игроков сборной России очень высокий уровень мастерства. В команде играют такие парни, как Евгений Малкин и Александр Овечкин. Мы должны не дать им развернуться. Но у нас тоже есть классные форварды, для обеих команд это будет сложный матч. Надеюсь, мы будем первыми, кто остановит сборную России в Минске. Не просто надеюсь, я верю в это. Мы достаточно хороши для этого", - добавил защитник.

Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Страница 105 из 107«12103104105106107»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС