.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 103 из 107«12101102103104105106107»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Новости хоккея
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 15:53:30 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL, чемпионат мира по хоккею Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ), хоккей кхл , хоккей онлайн , хоккей википедия , хоккей россия канад , хоккей россия чехия, хоккей с мячом ,хоккей на куличках ,хоккей картинки, Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL

Чехманек: давно подумывал о завершении карьеры

Известный чешский голкипер Роман Чехманек принял решение завершить игровую карьеру. Олимпийский чемпион Нагано трижды завоевывал золото мировых первенств и шесть раз выигрывал чемпионат Чехии. Чехманек четыре сезона отыграл в НХЛ, где провел 212 матчей, защищая ворота "Филадельфии" и "Лос-Анджелеса".

"Это решение далось мне не так уж и тяжело - в течение некоторого времени уже подумывал о завершении карьеры", - отметил 38-летний голкипер, в последнее время защищавший цвета "Тршинца".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

onestiДата: Среда, 09.10.2013, 19:52:48 | Сообщение # 2041
    Полковник
    MD
    Молдова
    Николай Борщевский вошел в тренерский штаб сборной России по хоккею

Известный в прошлом хоккеист, олимпийский чемпион 1992 года Николай Борщевский вошел в тренерский штаб сборной России. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России /ФХР/. Специалист будет работать скаутом по Северной Америке.
    "Я полечу в Торонто, буду следить за игроками, выступающими за океаном, помогать тренерскому штабу сборной. Решение было принято буквально два дня назад. На данный момент, мне крайне интересна эта работа, и я с удовольствием принял предложение", - приводит слова Борщевского пресс-служба ФХР.

onestiДата: Четверг, 10.10.2013, 11:32:26 | Сообщение # 2042
    Полковник
    MD
    Молдова
    Шайба Владимира Тарасенко помогла "Сент-Луису" победить "Чикаго" в матче НХЛ

Клуб Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ "Сент-Луис блюз" на своем льду победил "Чикаго блэк хокс" со счетом 3:2 /1:1, 1:1, 1:0/ в матче регулярного чемпионата. У хозяев одна из шайб на счету россиянина Владимира Тарасенко /16-я минута/. Также у победителей отличились Девид Байкс /29/ и Александр Стин / 60/. У гостей точными бросками отметились Патрик Кейн /18/ и Джонатан Тэйвз" /30/.

В другом матче лиги "Калгари флэймз" дома победил "Монреаль кэнейдиенз" - 3:2 /2:0, 1:1, 0:1/.

onestiДата: Четверг, 10.10.2013, 15:33:50 | Сообщение # 2043
    Полковник
    MD
    Молдова
    Сергей Федоров: «Я готов играть и за рубль, да и премиальные меня не интересуют»

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров, принявший решение возобновить карьеру, поделился впечатлениями после тренировки с армейцами.

«Трехмесячную подготовку команды нельзя заменить четырьмя неделями тренировок, чудес не бывает. В связи с нынешней ситуацией и травмами в ЦСКА мне разрешили выйти на лед с командой.

Вряд ли я сыграю с «Магниткой», но окончательное решение будет принято завтра. Нет смысла выходить на один-два матча. Я хочу играть и не иметь проблем со здоровьем. В прошлом у меня были проблемы со спиной.

В любом случае, если я выйду на лед и буду снова играть, ЦСКА не останется без генерального менеджера.

Я уже подобрал себе замену. Ильдар Мухометов, Александр Харламов и Алмаз Гарифуллин меня подстрахуют. Я еще не подписал контракт с клубом.

В принципе я готов играть и за рубль, да и премиальные меня не интересуют. А если серьезно, то минимальная зарплата в КХЛ 3 миллиона», – сказал Федоров.

onestiДата: Четверг, 10.10.2013, 17:33:47 | Сообщение # 2044
    Полковник
    MD
    Молдова
    Кари Ялонен дебютирует в качестве главного тренера хоккейного клуба "Лев" в матче с "Трактором"

Спортивный директор клуба Континентальной хоккейной лиги / КХЛ/ "Лев" Рашид Хабибулин сообщил корреспонденту ИТАР- ТАСС, что финский специалист Кари Ялонен проведет первый матч в качестве наставника пражской команды 11 октября.

Ялонен, уволенный в прошлом сезоне из "Торпедо" /Нижний Новгород/, с тех пор был безработным. Решение о его назначении в "Лев" было принято очень быстро. Предыдущий главный тренер пражан Вацлав Сикора остался в команде в качестве помощника финна.

"Ялонен прилетел в Прагу в среду вечером, мы с ним пообщались и обсудили моменты, требующие корректировки. Сегодня утром он уже провел тренировку, а завтра выведет команду на матч с челябинским "Трактором". Мы остановили свой выбор на его кандидатуре не без помощи Сикоры, который с ним работал несколько лет назад в Финляндии", - рассказал спортивный директор "Лева".

Собеседник ИТАР-ТАСС подчеркнул, что перемены в тренерском штабе были вызваны исключительно семейными обстоятельствами Сикоры. Еще в феврале скончалась его супруга, и специалисту стало необходимо больше времени уделять семье. В свою очередь, у Ялонена есть действующий контракт с Федерацией хоккея Финляндии, вступающий в силу 1 июня 2014 года. По окончании олимпийского сезона он сменит Эркку Вестерлунда на посту главного тренера национальной команды. "Мы прекрасно знали об обязательствах Ялонена, поэтому контракт с ним подписан до 30 апреля. Нам импонирует его стиль работы - все помнят, как здорово при нем играло "Торпедо", - подчеркнул Хабибулин.

"Оценки выступления команды в начале сезона со стороны акционеров как таковой не было. Были отдельные моменты, которые огорчили. В частности, поражение от "Металлурга" / Магнитогорск/, хотя там присутствовали определенные вопросы по работе судейской бригады. Также было не очень приятно упустить в конце основного времени победу в матче с "Адмиралом" во Владивостоке", - пояснил собеседник.

"Больше всего акционеров клуба смущает проблема падения зрительского интереса, - продолжил он. - В этом сезоне на "Лев" ходит меньше болельщиков, чем в прошлом году. Сложно объяснить, почему так происходит. Вероятно, в Праге, как и в любом другом столичном городе, существует перенасыщенность спортивными и развлекательными мероприятиями".

В вторник, 8 октября, "Лев" покинул помощник Сикоры Ян Вотруба. "Эти два момента не связаны между собой, тем более что Сикора остается в тренерском штабе в качестве ассистента Ялонена. К Вотрубе были определенные претензии, связанные с организацией игры в обороне", - отметил спортивный директор "Лева".

onestiДата: Пятница, 11.10.2013, 09:44:11 | Сообщение # 2045
    Полковник
    MD
    Молдова
    Шайба Александра Овечкина не спасла "Вашингтон" от поражения в матче НХЛ против "Каролины"

Шайба российского нападающего Александра Овечкина не спасла "Вашингтон кэпиталз" от домашнего поражения от команды "Каролина харрикейнз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 2:3 /1:0, 1:2, 0:1/.У хозяев точным броском отметился также Джейсон Чимера /6-я минута/. У гостей шайбы на счету Элиаса Линдхольма/33/, россиянина Александра Семина /37/ и Натана Гербе /47/.

Результаты других матчей регулярного чемпионата НХЛ:

"Буффало сэйбрз" - "Колумбус блю джэкетс" - 1:4;

"Бостон брюинз" - "Колорадо эвеланш" - 0:2.

onestiДата: Пятница, 11.10.2013, 17:23:10 | Сообщение # 2046
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Авангард" объявил о подписании однолетнего контракта с голкипером Андреем Мезиным

Омский "Авангард" подписал однолетний контракт с белорусским вратарем Андреем Мезиным, сообщает официальный сайт клуба Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/.

В понедельник Мезин приступил к тренировкам с командой. Вратарь будет выступать под номером 20.

На днях омский клуб объявил о расторжении контракта с финским голкипером Теему Лассилой и подписании соглашений с двумя вратарями - канадцем Мэтью Гароном и Мезиным.

"Авангард" в 14 стартовых играх регулярного чемпионата КХЛ одержал четыре победы. Команда с 12 очками занимает 11-е место в Восточной конференции.

onestiДата: Суббота, 12.10.2013, 10:59:03 | Сообщение # 2047
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Салават Юлаев" проиграл "Словану" в матче регулярного чемпионата КХЛ

Братиславский клуб "Слован" обыграл уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги / КХЛ/. Встреча завершилась со счетом 2:1 Б /1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0/.

У хозяев шайбу забросил Джонатан Сигалет /4-я минута/. У гостей отличился Егор Дубровский /7/. Победный буллит на свой счет записал Томаш Нетик.

onestiДата: Суббота, 12.10.2013, 11:07:12 | Сообщение # 2048
    Полковник
    MD
    Молдова
    Шайба Евгения Малкина не спасла "Питтсбург" от поражения в матче чемпионата НХЛ с "Флоридой"

Клуб "Питтсбург пенгуинз" уступил "Флориде пэнтерз" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 6:3 /2:2, 2:1, 2:0/.

У хозяев шайбы забросили Брэд Бойс /2-я и 60-я минута/, Крис Верстиг /10/, Джонатан Юбердо /28/, Александр Барков / 29/ и Томаш Флайшман /47/. За гостей отличились Евгений Малкин /6/, Крейг Адамс /17/ и Паскаль Дюпуи /33/.

onestiДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:57:03 | Сообщение # 2049
    Полковник
    MD
    Молдова
    Вынесенный матч Кубка Первого канала по хоккею между сборными Чехии и Финляндии состоится в Праге

Вынесенный матч хоккейного Кубка Первого канала между сборными Чехии и Финляндии пройдет 19 декабря на пражском стадионе "Арена О2". Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России.
    Остальные встречи Кубка Первого канала пройдут в Сочи в ледовом дворце "Большой". Российская сборная сыграет 19 декабря со шведами, 21 декабря - с финнами и 22 декабря - с чехами.

onestiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:45:46 | Сообщение # 2050
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Спартак" в овертайме обыграл "Торпедо" в матче чемпионата КХЛ

Московский "Спартак" на выезде победил в овертайме нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/. Встреча завершилась со счетом 3:4 ОТ / 0:0, 3:1, 0:2, 0:1/.
    У победителей отличились Алексей Крутов /37-я минута/, Мэтт Андерсон /43/, Александр Никулин /47/ и Вячеслав Козлов /64/. Хозяева площадки ответили точными бросками Дениса Паршина /24/, Павла Валентенко /26/ и Сакари Салминена /36/.

onestiДата: Суббота, 26.10.2013, 11:59:34 | Сообщение # 2051
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Атлант" переиграл ЦСКА в матче КХЛ
    http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/927290.JPEG
    Мытищинский "Атлант" переиграл на выезде столичный ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги / КХЛ/. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:1.

У победителей отличились Максим Великов /11-я минута/, Игорь Радулов /16/, Михаил Глухов /42/ и Сергей Шмелев /59/. Армейцы отличились усилиями Николая Прохоркина /27/.

Следующим соперником ЦСКА станет петербургский СКА, а "Атлант" померится силами с рижским "Динамо".

onestiДата: Суббота, 26.10.2013, 12:01:26 | Сообщение # 2052
    Полковник
    MD
    Молдова
    Михаил Глухов: Был удивлен вызовом в сборную России по хоккею, хотя вместе с тем мне очень приятно

Хоккеист подмосковного "Атланта" Михаил Глухов удивлен вызовом в сборную России на финский этап Евротура. Такое мнение он высказал в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС.

В четверг, 24 октября, был опубликован состав сборной России для участия в финском этапе Евротура, который пройдет в Хельсинки с 7 по 10 ноября. Одной из неожиданностей стало включение нападающего "Атланта" Михаила Глухова. "Я был удивлен этим известием, хотя вместе с тем мне очень приятно. Но не забывайте, что это только расширенный список, а не окончательный. Я уже ездил на предыдущий этап, но тогда остался недоволен своим выступлением. Хотя мне было понятно, чего требует от меня главный тренер Зинэтула Билялетдинов. Старался ничего не выдумывать и просто выполнял установку. Местами приходилось тяжело, все-таки я еще молод, было волнение. И отличиться не удалось", - рассказал собеседник ИТАР-ТАСС.

В матче Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ "Атлант" обыграл ЦСКА /4:1/, а Глухов стал автором третьей шайбы. "Свои действия в начале сезона я оценю средне - набираю мало очков. Играю я много, моменты у меня есть, но реализация подводит. Слава богу удалось забить ЦСКА. В последнее время дела у нашей команды пошли в гору, очки более-менее стабильно набираем. Причина этого проста. Выполняем тренерское задание, бьемся друг за друга и доказываем, что мы - команда. Даже если у нас нет звезд", - уверен нападающий "Атланта".

На последней минуте игры Глухов подрался с армейским форвардом Николаем Прохоркиным. "Сцепились, немного подрались, ничего особенного в произошедшем я не вижу, в хоккее такое порой бывает. Мы с Прохоркиным знакомы, так что после драки обнялись, вот и все", - резюмировал нападающий.

corsar2Дата: Пятница, 01.11.2013, 02:15:54 | Сообщение # 2053
    Генерал-майор
    UA
    Украина
    Спасибо за новости! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

denis087Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:14:32 | Сообщение # 2054
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    "Эдмонтон" отправил Брызгалова в фарм-клуб

Как и сообщал "СЭ", "Эдмонтон" отправил российского вратаря Илью Брызгалова в фарм-клуб. В команде АХЛ "Оклахома" 33-летний чемпион мира-2009 будет набирать игровую форму перед возвращением в НХЛ, информирует официальный твиттер "Ойлерз". Напомним, что соглашение с голкипером рассчитано до конца сезона, за это время он заработает около двух миллионов долларов.

Semen555Дата: Среда, 13.11.2013, 06:15:28 | Сообщение # 2055
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    КХЛ будет подсчитывать силовые приемы, блокированные броски и фолы против игрока

С 13 ноября КХЛ будет подсчитывать дополнительные статистические показатели во время матчей: блокированные броски, силовые приемы и фолы против игрока, информирует официальный сайт лиги.

Блокирование броска – сознательные действия игрока, целью которых является препятствование попаданию шайбы в створ ворот. Если шайба изменила направление после контакта с игроком, но всё равно полетела в створ, то такой бросок не фиксируется как заблокированный

Силовой прием (хит) – выполненный игроком в рамках правил приём игры туловищем, бедром, плечом, целью которого является лишить соперника контроля над шайбой. Силовая игра с нарушением правил не фиксируется как силовой приём. Силовая игра, целью которой не является отбор шайбы (столкновение ради столкновения) не фиксируется как силовой приём.

Фол против… – фиксируются игроки (полевые или вратари), против которых совершен фол игрового характера (толчок, подножка и проч). Не фиксируются фолы дисциплинарного характера (грубость и т.п.) и технического характера (сдвиг ворот и т.д.). Нарушения игрового характера, совершённые разными командами в одно время, фиксируются. Нарушения после остановки игры не фиксируются.

Semen555Дата: Среда, 13.11.2013, 06:16:11 | Сообщение # 2056
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Радулов: нынешнее турнирное положение ЦСКА никого не устраивает

Нападающий ЦСКА Александр Радулов рассказал о своём самочувствии, а также поделился мнением относительно турнирного положения команды.

"Всё-таки полтора месяца я не играл… Сейчас, в принципе, чувствую себя хорошо. Рука вроде не беспокоит. Надеюсь, что уже в ближайших матчах я буду показывать тот хоккей, который всегда показывал, буду работать в первую очередь на команду, чтобы она побеждала.

Я думаю, наше турнирное положение сейчас не устраивает ни болельщиков, ни руководство, ни нас самих. Нужно выправлять ситуацию и делать это всем вместе", — приводит слова Радулова официальный сайт ЦСКА.

Semen555Дата: Среда, 13.11.2013, 06:16:55 | Сообщение # 2057
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Торчетти: ЦСКА проделал хорошую работу, учитывая преследовавшие нас травмы

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти оценил выступление команды в текущем сезоне КХЛ, а также рассказал о проблемных местах "армейцев".

"Учитывая травмы, которые нас преследовали, мы проделали хорошую работу. Мы вынуждены были менять звенья в каждой игре на протяжении 18 матчей. Я не хочу искать себе оправданий, но сейчас травмированы двое, и я доволен, потому что двое — это лучше, чем шесть. Но нам нужно, чтобы в строю были все, потому что команды, которые избегают травм, выигрывают чемпионат. Это то, что нам нужно.

Мы подтянули игру в меньшинстве. В первых 10 играх этот показатель был ниже среднего, теперь — выше среднего. То же самое касается большинства", — приводит слова Торчетти официальный сайт ЦСКА.

Semen555Дата: Среда, 13.11.2013, 06:17:59 | Сообщение # 2058
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    "Сент-Луис" договорился с Колайаково об однолетнем контракте

"Сент-Луис" достиг договоренности с защитником Карло Колайаково об однолетнем контракте, информирует официальный сайт клуба. Соглашение вступит в силу по результатам медицинского тестирования игрока.

В минувшем сезоне 30-летний игрок обороны выступал за "Детройт", сыграв 6 матчей в НХЛ и набрав в них 1 (0+1) очко при показателе полезности "-4". Летом клуб принял решение выкупить его оставшийся контракт.

Всего за карьеру в НХЛ Колайаково провёл 376 матчей и набрал в них 140 (30+110) очков. Ранее он уже выступал за "Сент-Луис" с 2009 по 2012 годы.

Semen555Дата: Среда, 13.11.2013, 06:19:53 | Сообщение # 2059
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Состав молодёжной сборной России на тренировочный сбор перед Суперсерией

Стал известен состав молодёжной сборной России на тренировочный сбор перед Суперсерией Subway — заключительным этапом подготовки команды к чемпионату мира. В ростер вошли 32 хоккеиста: 2 вратаря, 11 защитников и 19 форвардов.

Вратари: Иван Налимов, Игорь Шестёркин.

Защитники: Виктор Балдаев (QMJHL), Алексей Береглазов, Ринат Валиев (WHL), Кирилл Воробьёв, Владислав Гавриков, Павел Коледов, Кирилл Маслов, Александр Микулович (OHL), Рушан Рафиков, Марк Скутар, Михаил Тихонов.

Нападающие: Александр Барабанов, Иван Барбашев (QMJHL), Алексей Басков, Георгий Бусаров, Владимир Бутузов, Кирилл Воронин, Эдуард Гиматов, Николай Голдобин (OHL), Денис Горбунов (QMJHL), Александр Дельнов, Валентин Зыков (QMJHL), Сергей Купцов, Иван Петраков, Игорь Руденков, Николай Складниченко, Владимир Ткачёв, Сергей Толчинский (OHL), Ильдар Шиксатдаров, Никита Щербак (WHL).

Суперсерия пройдёт с 18 по 28 ноября.

maxtveДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:09:46 | Сообщение # 2060
    Рядовой
    UZ
    Узбекистан
    «Эдмонтон» прервал серию из пяти поражений в НХЛ, обыграв «Калгари»

Хоккеисты «Эдмонтон Ойлерз» одержали гостевую победу над «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.Встреча, прошедшая в Калгари, завершилась со счетом 4:2 (0:1, 0:1, 4:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Джордан Эберле (44-я минута), которому ассистировал российский защитник Антон Белов, Алеш Гемский (49), получивший голевую передачу от другого россиянина Наиля Якупова, и Дэвид Перрон (51, 60). У хозяев шайбы забросили Шон Монахан (13) и Деннис Уайдман (38).

«Эдмонтон» прервал серию из пяти поражений, а «Калгари» проиграл в шестой раз подряд.

Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Страница 103 из 107«12101102103104105106107»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС