.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 103 из 107«12101102103104105106107»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Новости хоккея
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 15:53:30 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL, чемпионат мира по хоккею Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ), хоккей кхл , хоккей онлайн , хоккей википедия , хоккей россия канад , хоккей россия чехия, хоккей с мячом ,хоккей на куличках ,хоккей картинки, Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL

Чехманек: давно подумывал о завершении карьеры

Известный чешский голкипер Роман Чехманек принял решение завершить игровую карьеру. Олимпийский чемпион Нагано трижды завоевывал золото мировых первенств и шесть раз выигрывал чемпионат Чехии. Чехманек четыре сезона отыграл в НХЛ, где провел 212 матчей, защищая ворота "Филадельфии" и "Лос-Анджелеса".

"Это решение далось мне не так уж и тяжело - в течение некоторого времени уже подумывал о завершении карьеры", - отметил 38-летний голкипер, в последнее время защищавший цвета "Тршинца".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

onestiДата: Суббота, 26.10.2013, 12:01:26 | Сообщение # 2041
    Полковник
    MD
    Молдова
    Михаил Глухов: Был удивлен вызовом в сборную России по хоккею, хотя вместе с тем мне очень приятно

Хоккеист подмосковного "Атланта" Михаил Глухов удивлен вызовом в сборную России на финский этап Евротура. Такое мнение он высказал в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС.

В четверг, 24 октября, был опубликован состав сборной России для участия в финском этапе Евротура, который пройдет в Хельсинки с 7 по 10 ноября. Одной из неожиданностей стало включение нападающего "Атланта" Михаила Глухова. "Я был удивлен этим известием, хотя вместе с тем мне очень приятно. Но не забывайте, что это только расширенный список, а не окончательный. Я уже ездил на предыдущий этап, но тогда остался недоволен своим выступлением. Хотя мне было понятно, чего требует от меня главный тренер Зинэтула Билялетдинов. Старался ничего не выдумывать и просто выполнял установку. Местами приходилось тяжело, все-таки я еще молод, было волнение. И отличиться не удалось", - рассказал собеседник ИТАР-ТАСС.

В матче Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ "Атлант" обыграл ЦСКА /4:1/, а Глухов стал автором третьей шайбы. "Свои действия в начале сезона я оценю средне - набираю мало очков. Играю я много, моменты у меня есть, но реализация подводит. Слава богу удалось забить ЦСКА. В последнее время дела у нашей команды пошли в гору, очки более-менее стабильно набираем. Причина этого проста. Выполняем тренерское задание, бьемся друг за друга и доказываем, что мы - команда. Даже если у нас нет звезд", - уверен нападающий "Атланта".

На последней минуте игры Глухов подрался с армейским форвардом Николаем Прохоркиным. "Сцепились, немного подрались, ничего особенного в произошедшем я не вижу, в хоккее такое порой бывает. Мы с Прохоркиным знакомы, так что после драки обнялись, вот и все", - резюмировал нападающий.

corsar2Дата: Пятница, 01.11.2013, 02:15:54 | Сообщение # 2042
    Генерал-майор
    UA
    Украина
    Спасибо за новости! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

denis087Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:14:32 | Сообщение # 2043
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    "Эдмонтон" отправил Брызгалова в фарм-клуб

Как и сообщал "СЭ", "Эдмонтон" отправил российского вратаря Илью Брызгалова в фарм-клуб. В команде АХЛ "Оклахома" 33-летний чемпион мира-2009 будет набирать игровую форму перед возвращением в НХЛ, информирует официальный твиттер "Ойлерз". Напомним, что соглашение с голкипером рассчитано до конца сезона, за это время он заработает около двух миллионов долларов.

Semen555Дата: Среда, 13.11.2013, 06:15:28 | Сообщение # 2044
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    КХЛ будет подсчитывать силовые приемы, блокированные броски и фолы против игрока

С 13 ноября КХЛ будет подсчитывать дополнительные статистические показатели во время матчей: блокированные броски, силовые приемы и фолы против игрока, информирует официальный сайт лиги.

Блокирование броска – сознательные действия игрока, целью которых является препятствование попаданию шайбы в створ ворот. Если шайба изменила направление после контакта с игроком, но всё равно полетела в створ, то такой бросок не фиксируется как заблокированный

Силовой прием (хит) – выполненный игроком в рамках правил приём игры туловищем, бедром, плечом, целью которого является лишить соперника контроля над шайбой. Силовая игра с нарушением правил не фиксируется как силовой приём. Силовая игра, целью которой не является отбор шайбы (столкновение ради столкновения) не фиксируется как силовой приём.

Фол против… – фиксируются игроки (полевые или вратари), против которых совершен фол игрового характера (толчок, подножка и проч). Не фиксируются фолы дисциплинарного характера (грубость и т.п.) и технического характера (сдвиг ворот и т.д.). Нарушения игрового характера, совершённые разными командами в одно время, фиксируются. Нарушения после остановки игры не фиксируются.

Semen555Дата: Среда, 13.11.2013, 06:16:11 | Сообщение # 2045
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Радулов: нынешнее турнирное положение ЦСКА никого не устраивает

Нападающий ЦСКА Александр Радулов рассказал о своём самочувствии, а также поделился мнением относительно турнирного положения команды.

"Всё-таки полтора месяца я не играл… Сейчас, в принципе, чувствую себя хорошо. Рука вроде не беспокоит. Надеюсь, что уже в ближайших матчах я буду показывать тот хоккей, который всегда показывал, буду работать в первую очередь на команду, чтобы она побеждала.

Я думаю, наше турнирное положение сейчас не устраивает ни болельщиков, ни руководство, ни нас самих. Нужно выправлять ситуацию и делать это всем вместе", — приводит слова Радулова официальный сайт ЦСКА.

Semen555Дата: Среда, 13.11.2013, 06:16:55 | Сообщение # 2046
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Торчетти: ЦСКА проделал хорошую работу, учитывая преследовавшие нас травмы

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти оценил выступление команды в текущем сезоне КХЛ, а также рассказал о проблемных местах "армейцев".

"Учитывая травмы, которые нас преследовали, мы проделали хорошую работу. Мы вынуждены были менять звенья в каждой игре на протяжении 18 матчей. Я не хочу искать себе оправданий, но сейчас травмированы двое, и я доволен, потому что двое — это лучше, чем шесть. Но нам нужно, чтобы в строю были все, потому что команды, которые избегают травм, выигрывают чемпионат. Это то, что нам нужно.

Мы подтянули игру в меньшинстве. В первых 10 играх этот показатель был ниже среднего, теперь — выше среднего. То же самое касается большинства", — приводит слова Торчетти официальный сайт ЦСКА.

Semen555Дата: Среда, 13.11.2013, 06:17:59 | Сообщение # 2047
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    "Сент-Луис" договорился с Колайаково об однолетнем контракте

"Сент-Луис" достиг договоренности с защитником Карло Колайаково об однолетнем контракте, информирует официальный сайт клуба. Соглашение вступит в силу по результатам медицинского тестирования игрока.

В минувшем сезоне 30-летний игрок обороны выступал за "Детройт", сыграв 6 матчей в НХЛ и набрав в них 1 (0+1) очко при показателе полезности "-4". Летом клуб принял решение выкупить его оставшийся контракт.

Всего за карьеру в НХЛ Колайаково провёл 376 матчей и набрал в них 140 (30+110) очков. Ранее он уже выступал за "Сент-Луис" с 2009 по 2012 годы.

Semen555Дата: Среда, 13.11.2013, 06:19:53 | Сообщение # 2048
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Состав молодёжной сборной России на тренировочный сбор перед Суперсерией

Стал известен состав молодёжной сборной России на тренировочный сбор перед Суперсерией Subway — заключительным этапом подготовки команды к чемпионату мира. В ростер вошли 32 хоккеиста: 2 вратаря, 11 защитников и 19 форвардов.

Вратари: Иван Налимов, Игорь Шестёркин.

Защитники: Виктор Балдаев (QMJHL), Алексей Береглазов, Ринат Валиев (WHL), Кирилл Воробьёв, Владислав Гавриков, Павел Коледов, Кирилл Маслов, Александр Микулович (OHL), Рушан Рафиков, Марк Скутар, Михаил Тихонов.

Нападающие: Александр Барабанов, Иван Барбашев (QMJHL), Алексей Басков, Георгий Бусаров, Владимир Бутузов, Кирилл Воронин, Эдуард Гиматов, Николай Голдобин (OHL), Денис Горбунов (QMJHL), Александр Дельнов, Валентин Зыков (QMJHL), Сергей Купцов, Иван Петраков, Игорь Руденков, Николай Складниченко, Владимир Ткачёв, Сергей Толчинский (OHL), Ильдар Шиксатдаров, Никита Щербак (WHL).

Суперсерия пройдёт с 18 по 28 ноября.

maxtveДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:09:46 | Сообщение # 2049
    Рядовой
    UZ
    Узбекистан
    «Эдмонтон» прервал серию из пяти поражений в НХЛ, обыграв «Калгари»

Хоккеисты «Эдмонтон Ойлерз» одержали гостевую победу над «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.Встреча, прошедшая в Калгари, завершилась со счетом 4:2 (0:1, 0:1, 4:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Джордан Эберле (44-я минута), которому ассистировал российский защитник Антон Белов, Алеш Гемский (49), получивший голевую передачу от другого россиянина Наиля Якупова, и Дэвид Перрон (51, 60). У хозяев шайбы забросили Шон Монахан (13) и Деннис Уайдман (38).

«Эдмонтон» прервал серию из пяти поражений, а «Калгари» проиграл в шестой раз подряд.

lena2174Дата: Суббота, 30.11.2013, 11:36:15 | Сообщение # 2050
    Полковник
    DE
    Германия
    Норвегии пока рано думать о КХЛ, считает Петтер Торесен

Норвежским клубам пока еще рано думать о вступлении в КХЛ, считает главный тренер «Ставангер Ойлерз» Петтер Торесен.

В прошлом сезоне КХЛ ходили слухи о том, что лигу в ближайшем будущем поможет пополнить клуб из Норвегии, ведущей командой которой является «Ставангер». Но расширение КХЛ в Европу перед сезоном-2013/14 произошло за счет хорватского «Медвешчака».

«Не знаю, случится это или нет, но чувствую, что нашим командам нужно поиграть еще в европейских турнирах, потому что будет тяжело привлечь и сохранить внимание, если ваша команда не будет часто выигрывать», — сказал Торесен агентству «Р-Спорт».

Полностью интервью с Петтером Торесеном читайте на сайте www.rsport.ru.

lena2174Дата: Суббота, 30.11.2013, 11:40:18 | Сообщение # 2051
    Полковник
    DE
    Германия
    Ягр догнал Айзермана по количеству шайб в НХЛ

Нападающий «Нью-Джерси» Яромир Ягр, отличившийся в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Каролиной» (5:2), забросил свою 692-ю шайбу в карьере. Таким образом, в списке лучших бомбардиров в истории лиги он догнал Стива Айзермана, шедшего на восьмой строчке. Отметим, что по ходу этого сезона Ягр, на счету которого на данный момент 11 голов, уже обошел Марио Лемье.
    Читать на сайте СПОРТ-ЭКСПРЕСС My WebPage

onestiДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:11:06 | Сообщение # 2052
    Полковник
    MD
    Молдова
    «Адмирал» проиграл первый матч без Йортикки

«Адмирал» в родных стенах уступил московскому «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Победной стала шайба Михаила Юнькова в самом начале второго периода.

Москвичи, успешно начавшие дальневосточный выезд, сохранили за собой девятое место на Западе. Владивостокцы, для которых эта встреча стала первой в истории без подавшего в отставку Ханну Йортикки, также остались девятыми на Востоке.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Адмирал» (Владивосток) — «Спартак» (Москва) — 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

Голы: Шютц, 18:06 — Шпирко, 8:27 (бол.). Юньков, 21:14.

onestiДата: Пятница, 13.12.2013, 21:05:53 | Сообщение # 2053
    Полковник
    MD
    Молдова
    «Спартак»: «Само существование клуба поставлено под вопрос»

На официальном сайте «Спартака» появилось обращение к болельщикам с разъяснениями касательно сложной финансовой ситуацией, в которой оказался клуб.

«Спартак» испытывает проблемы с финансированием, под вопрос поставлено само существование клуба с величайшими традициями и миллионами болельщиков. Руководство клуба ведет консультации и переговоры, направленные на оздоровление ситуации.

В это непростое для всех нас – игроков, тренеров, администрации клуба – время нам особенно нужна ваша поддержка.

Призываем вас придти сегодня на матч с «Ак Барсом» и показать общественности, что всенародная любовь к красно-белым цветам не остыла, что команда и ее верные болельщики едины не только в радостные минуты, но и в тяжелые времена», – говорится в сообщении клуба.

onestiДата: Среда, 25.12.2013, 21:52:16 | Сообщение # 2054
    Полковник
    MD
    Молдова
    ЦСКА победил "Витязь" в матче чемпионата КХЛ

Московский ЦСКА победил подольский "Витязь" в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/. Встреча закончилась со счетом 5:2 /1:1, 2:0, 2:1/.
    В составе хозяев шайбы забросили Денис Денисов /10-я минута/, Александр Радулов /27/, Николай Прохоркин /34/, Станислав Егорышев /52/ и Роман Любимов /54/. У "Витязя" отличились Айрат Зиазов /20/ и Динар Хафизуллин /59/.
    В другом матче xереповецкая "Северсталь" проиграла санкт-петербургскому СКА - 1:2.

onestiДата: Суббота, 25.01.2014, 18:05:45 | Сообщение # 2055
    Полковник
    MD
    Молдова
    «Сибирь» остановила «Магнитку»
    Новосибирская «Сибирь» обыграла магнитогорский «Металлург» в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. Победную шайбу забросил форвард Олег Губин, для которого она стала уже шестой в текущем сезоне.

Новосибирцы одержали вторую победу кряду, а «Магнитка» потерпела первое поражение за четыре последних матчах.

«Сибирь» закрепилась на седьмом месте Востока, «Металлург» сохранил лидерство в той же конференции.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Сибирь» (Новосибирск) — «Металлург» (Магнитогорск) — 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Голы: Моня, 10:04. Губин, 59:23 — Паре, 33:09.

onestiДата: Пятница, 07.02.2014, 21:42:33 | Сообщение # 2056
    Полковник
    MD
    Молдова
    «Адмирал» в Чехии сыграет с «Либерецем» и «Кладно»

Владивостокский «Адмирал» отправился на учебно-тренировочный сбор в Либерец.

Команда Сергея Светлова в Чехии проведет два контрольных матча — 14 февраля с «Либерецем», а четыре дня спустя — с «Кладно».

Отметим, что сбор в Либереце продлится до 18 февраля.

onestiДата: Вторник, 11.02.2014, 21:05:08 | Сообщение # 2057
    Полковник
    MD
    Молдова
    Атмосфера в хоккейной сборной Швеции на ОИ лучше некуда - Юханссон

Атмосфера в олимпийской сборной Швеции по хоккею приводит в восторг форварда "Вашингтона" Маркус Юханссон.

Юханссон был заявлен в состав сборной Швеции после того, как стало понятно, что не сможет принять участие в Играх Хенрик Седин.

"Я знал, что я был на карандаше у тренеров сборной, и был готов в любой момент приехать сюда, поэтому не было планов на отпуск. В команде отличная атмосфера, мы доверяем друг другу, тяжело представить, что может быть лучше нынешней нашей раздевалки", - сказал Юханссон.
    "Овечкин? Естественно он меня поздравил, но не слышал ни одной шутки от него. Чувствую, что скоро услышу что-нибудь интересное", - смеясь, добавил Юханссон.

onestiДата: Четверг, 13.02.2014, 21:27:04 | Сообщение # 2058
    Полковник
    MD
    Молдова
    Сборная России обыграла Словению в первом матче на Олимпиаде

Сборная России с победы стартовала на Олимпийских Играх в Сочи. В первом матче на турнире была обыграна Словения со счетом 5:2.

В составе российской команды по шайбе забросили Александр Овечкин, Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Валерий Ничушкин и Антон Белов.

Отметим, что для 18-летнего нападающего Валерия Ничушкина, выступающего в НХЛ за «Даллас», эта шайба стала первой в составе главной национальной сборной.

У Словении дубль оформил нападающий Зига Еглич.

Следующий матч сборная России проведет 15-го февраля против США. Словения в этот же день встретится со Словакией.

Олимпийские Игры

Группа А

1-й тур

Россия - Словения - 5:2 (2:0, 1:2, 2:0)
    Голы: Овечкин (Малкин, Сёмин), 1:17 (1:0). Малкин (Овечкин, Медведев), 3:54 (2:0). Еглич (Робар), 21:47 (2:1). Ковальчук (Малкин, Радулов), 37:38 (3:1 - бол.). Еглич (Саболич, Копитар А.), 38:52 (3:2). Ничушкин (Терещенко), 43:59 (4:2). Белов (Никитин, Терещенко), 47:53 (5:2).

onestiДата: Пятница, 14.02.2014, 18:19:51 | Сообщение # 2059
    Полковник
    MD
    Молдова
    Ягр помог Чехии одолеть сборную Латвии

Сборная Чехии переиграла нациоанльную команду Латвии во втором матче группового этапа на Олимпиаде в Сочи, одну из шайб забросил легендарный форвард Яромир Ягр.

Номинальные хозяева первыми открыли счет в середине первого периода, но удерживали преимущество меньше трех минут. В конце первого игрового отрезка Ягр снова вывел чехов вперед. Вторая 20-минутка также осталась за подопечными Алоиза Гадамчика, забросившими на шайбу больше соперника.

Напомним, что 15 февраля Чехия проведет игру со Швейцарией, Латвия — со Швецией.

Олимпиада. Сочи (Россия)

Хоккей. Мужчины

Группа В

Чехия — Латвия — 4:2 (2:1, 2:1, 0:0)

Голы: Эрат, 10:10 . Ягр, 19:29 (бол.) . Ворачек, 27:06 . Жидлицкий, 37:02 - Спруктс, 13:05 . Васильев, 22:45

onestiДата: Четверг, 20.02.2014, 19:31:15 | Сообщение # 2060
    Полковник
    MD
    Молдова
    Владислав Третьяк: "Игры у сборной России не было"
    Президент ФХР Владислав Третьяк, провожая в аэропорту Сочи игроков сборной России, сказал, что выступление команды его очень разочаровало. По его словам, особенно большие проблемы были в нападении.

– Было видно, что все переживали за результат и старались, – отметил Третьяк. – Но игры в атаке у нашей команды, к сожалению, не было. На что можно рассчитывать, забрасывая только одну шайбу? Атмосфера в сборной было нормальной, я это видел. Но игры, которой хотели мы все от наших мастеров, не было. Сейчас пройдет какое-то время, и мы будем разбираться в причинах. Например, очевидно, что звено Малкина и Овечкина не проявило себя так, как мы рассчитывали.

Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Страница 103 из 107«12101102103104105106107»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС