.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • NagravisionЭта тема относится к форуму:NAGRA
  • ЦветыЭта тема относится к форуму:Цветы
  • Делаем своими рукамиЭта тема относится к форуму:Делаем сами
  • Новинки Nokia.Эта тема относится к форуму:Всё для Nokia

• Страница 102 из 107«12100101102103104106107»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Новости хоккея
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 15:53:30 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL, чемпионат мира по хоккею Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ), хоккей кхл , хоккей онлайн , хоккей википедия , хоккей россия канад , хоккей россия чехия, хоккей с мячом ,хоккей на куличках ,хоккей картинки, Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL

Чехманек: давно подумывал о завершении карьеры

Известный чешский голкипер Роман Чехманек принял решение завершить игровую карьеру. Олимпийский чемпион Нагано трижды завоевывал золото мировых первенств и шесть раз выигрывал чемпионат Чехии. Чехманек четыре сезона отыграл в НХЛ, где провел 212 матчей, защищая ворота "Филадельфии" и "Лос-Анджелеса".

"Это решение далось мне не так уж и тяжело - в течение некоторого времени уже подумывал о завершении карьеры", - отметил 38-летний голкипер, в последнее время защищавший цвета "Тршинца".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

onestiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:21:12 | Сообщение # 2021
    Полковник
    MD
    Молдова
    Хоккеисты "Ак Барса" разгромили "Авангард" в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты казанского "Ак Барса" разгромили омский "Авангард" в домашнем матче регулярного чемпионата Континетальной хоккейной лиги /КХЛ/. Встреча завершилась со счетом 6:0 /3:0, 1:0, 2:0/.
    Точными бросками в составе казнцев отметились Шон Хешка /11-я минута/, Крис Бурк /11/, Тим Стэплтон /14/, Александр Бурмистров /25/, Янне Песонен /44/ и Кирилл Петров /59/.

onestiДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:38:46 | Сообщение # 2022
    Полковник
    MD
    Молдова
    Уфимский "Салават Юлаев" проиграл хабаровскому "Амуру" в матче КХЛ

"Салават Юлаев" /Уфа/ уступил в овертайме "Амуру" /Хабаровск/ в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги / КХЛ/. Встреча завершилась со счетом 3:4.
    У хозяев площадки шайбами отметились Теему Хартикайнен / 11-я минута/, Денис Хлыстов /22/, Кирилл Кольцов /26/. Гости ответили точными бросками Якуба Петружалека /6/, Яна Муршака /23/ и Владимира Логинова /59/.

onestiДата: Среда, 18.09.2013, 21:03:38 | Сообщение # 2023
    Полковник
    MD
    Молдова
    Челябинский "Трактор" победил новокузнецкий "Металлург" в матче чемпионата КХЛ

Челябинский клуб "Трактор" победил на домашней арене новокузнецкий "Металлург" в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/. Встреча завершилась со счетом 5:1 /2:0, 2:0, 1:1/. В составе победителей дублем отметился Лаурис Дарзиньш /20-я и 29-я минуты/, еще по шайбе забросили Максим Кондратьев /7/, Петри Контиола /22/ и Станислав Чистов /41/. У гостей голом отметился Марк Скутар /45/.
    Результаты других матчей:
    "Салават Юлаев" /Уфа/ - "Адмирал" /Владивосток/ - 4:1 /4:0, 0:1, 0:0/
    "Металлург" /Магнитогорск/ - "Сибирь" /Новосибирская обл./ - 3:2 ОТ /1:2, 1:0, 0:0, 1:0/.

onestiДата: Пятница, 20.09.2013, 18:08:41 | Сообщение # 2024
    Полковник
    MD
    Молдова
    Московское "Динамо" уступило по буллитам динамовцам из Риги в гостевом матче КХЛ

Рижский клуб "Динамо" победил по буллитам московских одноклубников в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/. Встреча завершилась со счетом 3:2 Б /0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0/.
    В составе гостей дублем отметился Максим Пестушко /14-я и 41-я минуты/. У хозяев отличились Марцел Госса /29/ и Пол Щехура /60/, а победный буллит реализовал Войтех Полак.

onestiДата: Суббота, 21.09.2013, 11:46:57 | Сообщение # 2025
    Полковник
    MD
    Молдова
    Ковальчук поставил «Спартак» на место

Лидер Западной конференции СКА на своем льду взял верх над московским «Спартаком» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Дублем в составе армейцев отметился форвард Илья Ковальчук.

Спартаковцы, которые стали одним из открытий нынешнего сезона, одержав на старте уже пять побед, очень уверенно начали встречу в Санкт-Петербурге и, как следствие, открыли счет уже на 13-й минуте игры после точного броска форварда Алексея Крутова.

В самом начале второй 20-минутки армейцам удалось не только восстановить статус-кво, но и, по большому счету, уже решить исхода поединка. Менее чем за четыре минуты игрового время хоккеисты СКА забросили четыре шайбы в ворота новичка красно-белых Джеффри Гласса, которого сразу после этого сменил Алексей Иванов.

В довершении всех бед подопечные Федора Канарейкина не смогли реализовать преимущество в два лишних игрока на протяжении полутора минут. В третьем периоде петербуржские любители хоккея больше заброшенных шайб не увидели.

После этого успеха СКА закрепился на первой строчке Западной конференции, а спартаковцы расположились на четвертом месте.

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) — «Спартак» (Москва) — 4:1 (0:1, 4:0, 0:0)

Голы: Чудинов, 23:08. Ковальчук, 23:52, 27:02. Мортенссон, 25:58 — Крутов, 12:36.

onestiДата: Четверг, 26.09.2013, 19:59:17 | Сообщение # 2026
    Полковник
    MD
    Молдова
    Челябинский "Трактор" уступил магнитогорскому "Металлургу" в матче чемпионата КХЛ

Челябинский "Трактор" уступил магнитогорскому "Металлургу" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/. Встреча завершилась со счетом 0:5 /0:2, 0:2, 0:1/.
    В составе победителей по две шайбы забросили Джастин Ходжмэн /3-я и 53-я минуты/ и Сергей Мозякин /17, 21/. Еще один гол записал на свой счет Ярослав Хабаров /32/.

onestiДата: Суббота, 28.09.2013, 20:08:12 | Сообщение # 2027
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Спартак" обыграл "Авангард" в матче чемпионата КХЛ

Московский "Спартак" победил по буллитам "Авангард" /Омск/ в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги / КХЛ/. Встреча завершилась со счетом 3:2 Б /1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 1:0/.
    В составе хозяев шайбы забросили Дерон Куинт /12-я минута/ и Мэтт Андерсон /45/. У гостей отличились Александр Фролов /21/ и Сергей Калинин /35/. Победный буллит реализовал Николай Жердев.

onestiДата: Вторник, 01.10.2013, 18:50:23 | Сообщение # 2028
    Полковник
    MD
    Молдова
    Новокузнецкий "Металлург" уступил в овертайме ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги

Новокузнецкий клуб "Металлург" уступил в овертайме московскому ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/. Встреча закончилась со счетом 2:3 ОТ /1:0, 0:2, 1:0, 0:1/.
    В составе хозяев шайбы забросили Егор Мартынов /13-я минута/ и Кертис Маклин /41/. У армейцев отличились Николай Прохоркин /36/, Владимир Жарков /40/ и Максим Гончаров / 62/. На 10-й минуте нападающий гостей Игорь Григоренко не смог реализовать буллит.
    В другом матче "Сибирь" /Новосибирск/ проиграла на своем льду рижскому "Динамо" со счетом 1:4 /1:2, 0:1, 0:1/.

onestiДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:03:01 | Сообщение # 2029
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Передача Павла Дацюка не спасла "Детройт" от поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Бостоном

Передача россиянина Павла Дацюка не помогла "Детройту ред уингз" победить "Бостон брюинз" в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 4:1 /1:1, 0:2, 0:1/
    В составе хозяев шайбы на счету Тори Крага /10-я минута/, Брэда Маршана /21/, Джордана Карона /28/ и Здено Хары /53/. У гостей точным броском отметился Хенрик Зеттербергер /17/
    Другие результаты матчей:
    "Питтсбург пенгуинз" -"Буффало сэйбрз" - 4:1.

onestiДата: Среда, 09.10.2013, 19:52:48 | Сообщение # 2030
    Полковник
    MD
    Молдова
    Николай Борщевский вошел в тренерский штаб сборной России по хоккею

Известный в прошлом хоккеист, олимпийский чемпион 1992 года Николай Борщевский вошел в тренерский штаб сборной России. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России /ФХР/. Специалист будет работать скаутом по Северной Америке.
    "Я полечу в Торонто, буду следить за игроками, выступающими за океаном, помогать тренерскому штабу сборной. Решение было принято буквально два дня назад. На данный момент, мне крайне интересна эта работа, и я с удовольствием принял предложение", - приводит слова Борщевского пресс-служба ФХР.

onestiДата: Четверг, 10.10.2013, 11:32:26 | Сообщение # 2031
    Полковник
    MD
    Молдова
    Шайба Владимира Тарасенко помогла "Сент-Луису" победить "Чикаго" в матче НХЛ

Клуб Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ "Сент-Луис блюз" на своем льду победил "Чикаго блэк хокс" со счетом 3:2 /1:1, 1:1, 1:0/ в матче регулярного чемпионата. У хозяев одна из шайб на счету россиянина Владимира Тарасенко /16-я минута/. Также у победителей отличились Девид Байкс /29/ и Александр Стин / 60/. У гостей точными бросками отметились Патрик Кейн /18/ и Джонатан Тэйвз" /30/.

В другом матче лиги "Калгари флэймз" дома победил "Монреаль кэнейдиенз" - 3:2 /2:0, 1:1, 0:1/.

onestiДата: Четверг, 10.10.2013, 15:33:50 | Сообщение # 2032
    Полковник
    MD
    Молдова
    Сергей Федоров: «Я готов играть и за рубль, да и премиальные меня не интересуют»

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров, принявший решение возобновить карьеру, поделился впечатлениями после тренировки с армейцами.

«Трехмесячную подготовку команды нельзя заменить четырьмя неделями тренировок, чудес не бывает. В связи с нынешней ситуацией и травмами в ЦСКА мне разрешили выйти на лед с командой.

Вряд ли я сыграю с «Магниткой», но окончательное решение будет принято завтра. Нет смысла выходить на один-два матча. Я хочу играть и не иметь проблем со здоровьем. В прошлом у меня были проблемы со спиной.

В любом случае, если я выйду на лед и буду снова играть, ЦСКА не останется без генерального менеджера.

Я уже подобрал себе замену. Ильдар Мухометов, Александр Харламов и Алмаз Гарифуллин меня подстрахуют. Я еще не подписал контракт с клубом.

В принципе я готов играть и за рубль, да и премиальные меня не интересуют. А если серьезно, то минимальная зарплата в КХЛ 3 миллиона», – сказал Федоров.

onestiДата: Четверг, 10.10.2013, 17:33:47 | Сообщение # 2033
    Полковник
    MD
    Молдова
    Кари Ялонен дебютирует в качестве главного тренера хоккейного клуба "Лев" в матче с "Трактором"

Спортивный директор клуба Континентальной хоккейной лиги / КХЛ/ "Лев" Рашид Хабибулин сообщил корреспонденту ИТАР- ТАСС, что финский специалист Кари Ялонен проведет первый матч в качестве наставника пражской команды 11 октября.

Ялонен, уволенный в прошлом сезоне из "Торпедо" /Нижний Новгород/, с тех пор был безработным. Решение о его назначении в "Лев" было принято очень быстро. Предыдущий главный тренер пражан Вацлав Сикора остался в команде в качестве помощника финна.

"Ялонен прилетел в Прагу в среду вечером, мы с ним пообщались и обсудили моменты, требующие корректировки. Сегодня утром он уже провел тренировку, а завтра выведет команду на матч с челябинским "Трактором". Мы остановили свой выбор на его кандидатуре не без помощи Сикоры, который с ним работал несколько лет назад в Финляндии", - рассказал спортивный директор "Лева".

Собеседник ИТАР-ТАСС подчеркнул, что перемены в тренерском штабе были вызваны исключительно семейными обстоятельствами Сикоры. Еще в феврале скончалась его супруга, и специалисту стало необходимо больше времени уделять семье. В свою очередь, у Ялонена есть действующий контракт с Федерацией хоккея Финляндии, вступающий в силу 1 июня 2014 года. По окончании олимпийского сезона он сменит Эркку Вестерлунда на посту главного тренера национальной команды. "Мы прекрасно знали об обязательствах Ялонена, поэтому контракт с ним подписан до 30 апреля. Нам импонирует его стиль работы - все помнят, как здорово при нем играло "Торпедо", - подчеркнул Хабибулин.

"Оценки выступления команды в начале сезона со стороны акционеров как таковой не было. Были отдельные моменты, которые огорчили. В частности, поражение от "Металлурга" / Магнитогорск/, хотя там присутствовали определенные вопросы по работе судейской бригады. Также было не очень приятно упустить в конце основного времени победу в матче с "Адмиралом" во Владивостоке", - пояснил собеседник.

"Больше всего акционеров клуба смущает проблема падения зрительского интереса, - продолжил он. - В этом сезоне на "Лев" ходит меньше болельщиков, чем в прошлом году. Сложно объяснить, почему так происходит. Вероятно, в Праге, как и в любом другом столичном городе, существует перенасыщенность спортивными и развлекательными мероприятиями".

В вторник, 8 октября, "Лев" покинул помощник Сикоры Ян Вотруба. "Эти два момента не связаны между собой, тем более что Сикора остается в тренерском штабе в качестве ассистента Ялонена. К Вотрубе были определенные претензии, связанные с организацией игры в обороне", - отметил спортивный директор "Лева".

onestiДата: Пятница, 11.10.2013, 09:44:11 | Сообщение # 2034
    Полковник
    MD
    Молдова
    Шайба Александра Овечкина не спасла "Вашингтон" от поражения в матче НХЛ против "Каролины"

Шайба российского нападающего Александра Овечкина не спасла "Вашингтон кэпиталз" от домашнего поражения от команды "Каролина харрикейнз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 2:3 /1:0, 1:2, 0:1/.У хозяев точным броском отметился также Джейсон Чимера /6-я минута/. У гостей шайбы на счету Элиаса Линдхольма/33/, россиянина Александра Семина /37/ и Натана Гербе /47/.

Результаты других матчей регулярного чемпионата НХЛ:

"Буффало сэйбрз" - "Колумбус блю джэкетс" - 1:4;

"Бостон брюинз" - "Колорадо эвеланш" - 0:2.

onestiДата: Пятница, 11.10.2013, 17:23:10 | Сообщение # 2035
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Авангард" объявил о подписании однолетнего контракта с голкипером Андреем Мезиным

Омский "Авангард" подписал однолетний контракт с белорусским вратарем Андреем Мезиным, сообщает официальный сайт клуба Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/.

В понедельник Мезин приступил к тренировкам с командой. Вратарь будет выступать под номером 20.

На днях омский клуб объявил о расторжении контракта с финским голкипером Теему Лассилой и подписании соглашений с двумя вратарями - канадцем Мэтью Гароном и Мезиным.

"Авангард" в 14 стартовых играх регулярного чемпионата КХЛ одержал четыре победы. Команда с 12 очками занимает 11-е место в Восточной конференции.

onestiДата: Суббота, 12.10.2013, 10:59:03 | Сообщение # 2036
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Салават Юлаев" проиграл "Словану" в матче регулярного чемпионата КХЛ

Братиславский клуб "Слован" обыграл уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги / КХЛ/. Встреча завершилась со счетом 2:1 Б /1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0/.

У хозяев шайбу забросил Джонатан Сигалет /4-я минута/. У гостей отличился Егор Дубровский /7/. Победный буллит на свой счет записал Томаш Нетик.

onestiДата: Суббота, 12.10.2013, 11:07:12 | Сообщение # 2037
    Полковник
    MD
    Молдова
    Шайба Евгения Малкина не спасла "Питтсбург" от поражения в матче чемпионата НХЛ с "Флоридой"

Клуб "Питтсбург пенгуинз" уступил "Флориде пэнтерз" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 6:3 /2:2, 2:1, 2:0/.

У хозяев шайбы забросили Брэд Бойс /2-я и 60-я минута/, Крис Верстиг /10/, Джонатан Юбердо /28/, Александр Барков / 29/ и Томаш Флайшман /47/. За гостей отличились Евгений Малкин /6/, Крейг Адамс /17/ и Паскаль Дюпуи /33/.

onestiДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:57:03 | Сообщение # 2038
    Полковник
    MD
    Молдова
    Вынесенный матч Кубка Первого канала по хоккею между сборными Чехии и Финляндии состоится в Праге

Вынесенный матч хоккейного Кубка Первого канала между сборными Чехии и Финляндии пройдет 19 декабря на пражском стадионе "Арена О2". Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России.
    Остальные встречи Кубка Первого канала пройдут в Сочи в ледовом дворце "Большой". Российская сборная сыграет 19 декабря со шведами, 21 декабря - с финнами и 22 декабря - с чехами.

onestiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:45:46 | Сообщение # 2039
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Спартак" в овертайме обыграл "Торпедо" в матче чемпионата КХЛ

Московский "Спартак" на выезде победил в овертайме нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/. Встреча завершилась со счетом 3:4 ОТ / 0:0, 3:1, 0:2, 0:1/.
    У победителей отличились Алексей Крутов /37-я минута/, Мэтт Андерсон /43/, Александр Никулин /47/ и Вячеслав Козлов /64/. Хозяева площадки ответили точными бросками Дениса Паршина /24/, Павла Валентенко /26/ и Сакари Салминена /36/.

onestiДата: Суббота, 26.10.2013, 11:59:34 | Сообщение # 2040
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Атлант" переиграл ЦСКА в матче КХЛ
    http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/927290.JPEG
    Мытищинский "Атлант" переиграл на выезде столичный ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги / КХЛ/. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:1.

У победителей отличились Максим Великов /11-я минута/, Игорь Радулов /16/, Михаил Глухов /42/ и Сергей Шмелев /59/. Армейцы отличились усилиями Николая Прохоркина /27/.

Следующим соперником ЦСКА станет петербургский СКА, а "Атлант" померится силами с рижским "Динамо".

Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Страница 102 из 107«12100101102103104106107»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС