.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 101 из 107«1299100101102103106107»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Новости хоккея
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 15:53:30 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL, чемпионат мира по хоккею Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ), хоккей кхл , хоккей онлайн , хоккей википедия , хоккей россия канад , хоккей россия чехия, хоккей с мячом ,хоккей на куличках ,хоккей картинки, Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL

Чехманек: давно подумывал о завершении карьеры

Известный чешский голкипер Роман Чехманек принял решение завершить игровую карьеру. Олимпийский чемпион Нагано трижды завоевывал золото мировых первенств и шесть раз выигрывал чемпионат Чехии. Чехманек четыре сезона отыграл в НХЛ, где провел 212 матчей, защищая ворота "Филадельфии" и "Лос-Анджелеса".

"Это решение далось мне не так уж и тяжело - в течение некоторого времени уже подумывал о завершении карьеры", - отметил 38-летний голкипер, в последнее время защищавший цвета "Тршинца".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Semen555Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:57:29 | Сообщение # 2001
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Закриссон вернулся в "Атлант"

Шведский нападающий Патрик Закриссон подписал однолетний контракт с подмосковным "Атлантом", информирует официальный сайт КХЛ.

В минувшем сезоне 26-летний форвард провёл 25 матчей за "Линчепинг" и набрал в них 13 (4+9) очков.

Отметим, что в сезоне-2011/12 Закриссон уже выступал за "Атлант", однако в сентябре прошлого года стороны расторгли контракт по взаимному согласию.

Semen555Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:58:07 | Сообщение # 2002
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Плэтт: хочу выступать за сборную Белоруссии

Нападающий минского "Динамо" Джефф Плэтт прокомментировал назначение на пост главного тренера сборной Белоруссии его соотечественника Глена Хэнлона, а также выразил желание и готовность выступать за белорусскую команду.

"Скажу так: очень счастлив и за сборную, и за Глена. Мы ведь с ним были знакомы ещё со времён его работы в "Динамо" и прекрасно ладили. Под его началом проделывали очень большой объём работы, и он зарекомендовал себя как в высшей степени квалифицированный специалист. Мне не терпится увидеть, чем же увенчается работа Хэнлона с белорусской сборной за такой короткий период, ведь в нынешней ситуации от него ждут очень многого. Но лично я считаю, что именно этот тренер способен дать белорусской команде всё то, чего ей недоставало, чтобы подняться на качественно новый уровень игры.

Было бы просто прекрасно, если бы все формальности, связанные с получением паспорта, наконец закончились и я смог заиграть за вашу сборную. Но, если честно, пока никакой информации на этот счёт из белорусской федерации хоккея мне не поступало, так что я не вполне представляю себе реальное положение вещей в данной ситуации. Всё, что знаю, нашёл в СМИ. Однако, несмотря ни на что, моя цель остаётся неизменной: хочу выступать в составе сборной Белоруссии и жду своего часа. Надеюсь, он скоро наступит", — цитирует Плэтта "Прессбол".

Semen555Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:58:40 | Сообщение # 2003
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Тренер "Адмирала": КХЛ не Нидерланды

Тренер "Адмирала" Александр Селиванов рассказал о предыдущем месте работы и поделился ожиданиями от выступления в КХЛ.

"В течение двух лет я работал главным тренером в Нидерландах, рядом с Амстердамом. И довольно удачно — мы стали чемпионами. Теперь в моей жизни перемены кардинальные. После жизни в Европе — Владивосток, забираю туда и сына. Впереди многочасовые перелеты. Но работа есть работа. Если ты хоккейный тренер, завтра можешь очнуться в какой-нибудь Японии. КХЛ не Нидерланды. Другой уровень. Другой хоккей: намного быстрее, например", — приводит слова Селиванова ИТАР-ТАСС.

Semen555Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:59:12 | Сообщение # 2004
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    "Оттава" заключила новый контракт с нападающим Хоффманом

"Оттава" подписала новый однолетний двусторонний контракт с нападающим Майком Хоффманом, сообщают североамериканские СМИ. По условиям соглашения Хоффман заработает $ 660 000 в случае игры в НХЛ и $ 67 000 в случае игры в АХЛ.

В минувшем сезоне 23-летний форвард сыграл за "Оттаву" три матча в регулярном чемпионате НХЛ, не набрав в них ни одного очка. Большую часть сезона он провёл в АХЛ в фарм-клубе "сенаторов", набрав 28 (13+15) очков в 41 матче.

Хоффман был задрафтован "Оттавой" в пятом раунде драфта-2009 под общим 130-м номером.

metallistДата: Суббота, 20.07.2013, 09:09:01 | Сообщение # 2005
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    НХЛ и ИИХФ договорились об участии игроков лиги в сочинской Олимпиаде

Хоккеисты НХЛ примут участие в олимпийском хоккейном турнире в Сочи, сообщает официальный сайт лиги.

Напомним, что Олимпиада в Сочи станет 5-й по счету с участием игроков НХЛ. Ожидается, что на Олимпиаде сыграют более 120 хоккеистов НХЛ.

В рамках договоренности между НХЛ и ИИХФ на Олимпиаде будут задействованы 7 главных судей и 6 лайнсменов НХЛ.

Регулярный чемпионат НХЛ будет прерван с 9-го по 26-е февраля. Олимпийский хоккейный турнир начнется 12-го февраля, финальный матч назначен на 23-е февраля.

metallistДата: Суббота, 20.07.2013, 09:10:08 | Сообщение # 2006
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Сборная России начнет Олимпиаду-2014 в Сочи матчем против словенцев

Сборная России начнет Олимпийский турнир в Сочи матчем со Словенией, сообщается официальный сайт Международной федерации хоккея (IIHF).

Олимпийский турнир стартует 12 февраля матчем между Латвией и Швейцарией. Россияне вступят в борьбу на следующий день, 13 февраля, поединком со Словенией.

Также подопечные Зинэтулы Билялетдинова на первом групповом этапе сыграют с командами США (15 февраля) и Словакии (16 февраля)

born45Дата: Вторник, 23.07.2013, 10:01:31 | Сообщение # 2007
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Билялетдинов вызвал на олимпийский сбор 35 хоккеистов
    Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Зинэтулой Билялетдиновым огласил список основных кандидатов в Олимпийскую команду, которые приглашены на сбор в Сочи.

Как сообщает официальный сайт ФХР, всего на сбор вызваны 35 хоккеистов: пять вратарей, 12 защитников и 18 нападающих.

Вратари: Константин Барулин, Сергей Бобровский, Семён Варламов, Василий Кошечкин, Евгений Набоков;

Защитники: Евгений Бирюков, Вячеслав Войнов, Антон Волченков, Сергей Гончар, Денис Денисов, Алексей Емелин, Андрей Марков, Евгений Медведев, Никита Никитин, Илья Никулин, Евгений Рясенский, Федор Тютин;

Нападающие: Артём Анисимов, Михаил Варнаков, Павел Дацюк, Илья Ковальчук, Денис Кокарев, Евгений Кузнецов, Николай Кулёмин, Евгений Малкин, Александр Овечкин, Александр Пережогин, Александр Попов, Александр Радулов, Александр Сёмин, Владимир Тарасенко, Алексей Терещенко, Виктор Тихонов, Вадим Шипачёв, Наиль Якупов.

Напомним, что олимпийский сбор в Сочи пройдет 23—24 августа.

born45Дата: Вторник, 23.07.2013, 10:03:16 | Сообщение # 2008
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Ягр стал игроком «Нью-Джерси»
    Чешский нападающий Яромир Ягр, в минувшем сезоне выступавший за «Даллас» и «Бостон», продолжит карьеру в «Нью-Джерси Девилз». По информации CBS, контракт 41-летнего игрока с клубом Национальной хоккейной лиги рассчитан на один год, а официально о соглашении будет сообщено во вторник 23 июля.

В минувшем сезоне хоккеист выступал за «Даллас» и «Бостон»: на его счету 67 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и Кубке Стэнли, в которых он забросил 16 шайб и сделал 29 результативных передач.

Всего же в «регулярках» Ягр провел 1391 матч и набрал 1688 (681+1007) очков.

vanvanovДата: Вторник, 30.07.2013, 20:07:47 | Сообщение # 2009
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Александр Харламов: «Не было мыслей заработать на имени отца»

Сын Валерия Харламова Александр прокомментировал ситуацию с главным трофеем МХЛ Кубком Харламова, который, возможно, будет переименован.

– Я не в курсе происходящего. Вернее, в курсе – прочитал об этом вчера в Интернете. Не более того. Наверное, теперь мне придется узнать, что происходит.

– То есть, вы ничего не знаете о том, что кто-то хочет получить вознаграждение за использование имени вашего отца в названии главного трофея МХЛ?

– Что хотят получать? Вознаграждение?! Кто такое сказал?..

– А по моей информации вы непосредственный участник событий.

– Нет, я еще нигде не участвовал.

– То есть, заработать на имени отца не хотите?

– У меня не было таких мыслей, – сказал Харламов.

leon_mskДата: Пятница, 02.08.2013, 13:09:41 | Сообщение # 2010
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Малкин: поддерживаю решение Ковальчука, но мне пока комфортно в НХЛ

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал решение Ильи Ковальчука уехать в КХЛ и подчеркнул, что сам пока не планирует возвращаться в Россию.

"Илья на данном этапе выбрал такой путь, и я не вправе его осуждать. Вчера он поздравил меня с днём рождения, мы приятно пообщались. Я только его поддерживаю в этом решении. Илья, его семья хотят в данный момент перебраться в Россию. Почему нет? Рано сейчас говорить о том, что это может стать тенденцией. Скорее исключение из правил.

За других говорить не могу — скажу за себя. Я рад остаться в НХЛ на данном этапе жизни — сейчас это мой приоритет. Многое может случиться, но пока я комфортно чувствую себя в Америке. Как говорится, добра от добра не ищут. Я выиграл Кубок Стэнли с "пингвинами", завоевал какие-то индивидуальные награды. Мне дают много игрового времени, у меня отличные отношение с партнёрами и тренерами. Зачем мне искать ещё что-то, у меня и так всё есть", — цитирует Малкина "Р-Спорт".

YurkoДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:54:23 | Сообщение # 2011
    Рядовой
    UA
    Украина
    Союзники Путина купили финскую хоккейную команду, чтобы она билась за чемпионский титул в России
    Аркадий и Борис Ротенберг сообща с Геннадием Тимченко приобрели долю в хоккейной команде "Йокерит" и перевели этот клуб из высшей лиги Финляндии в российский аналог НХЛ, сообщает Bloomberg. Согласно заявлению деловых партнеров Arena Events Oy, они же купят домашний стадион команды в Хельсинки - Hartwall Areena. "Цена не разглашается", - пишет журналист Каспер Вита.

В КХЛ уже ушли некоторые лучшие хоккеисты из финской лиги, отмечает автор: "Российские владельцы клубов тратят большие деньги, они назначают более высокую зарплату и щедро платят за трансферы". В категории "фонд зарплаты" "Йокерит" займет в КХЛ последнее место (у него 3 млн евро). На первом месте - казанский "Акбарс" - 24,7 млн.

О Тимченко издание пишет так: "миллиардер, соучредитель Gunvor Group, торгующей энергоносителями", "президент хоккейного клуба СКА в Санкт-Петербурге, в трех с половиной часах езды на поезде от Хельсинки". "Согласно заявлению, Борис Ротенберг и его сын Роман имеют финское гражданство, как и Тимченко, богатейший человек в стране", - говорится в статье.

Аркадия Ротенберга корреспондент характеризует так: "бывший партнер Путина по дзюдо, председатель московского "Динамо" - нынешнего чемпиона КХЛ".

О комплексе Hartwall Areena в статье говорится, что он построен для мирового чемпионата по хоккею, здесь устраивались концерты Red Hot Chili Peppers, конкурс "Евровидение" и т.п.

onestiДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:00:29 | Сообщение # 2012
    Полковник
    MD
    Молдова
    Крутов провел худший сезон в карьере
    Новичок «Спартака» нападающий Алексей Крутов, перешедший этим летом из подмосковного «Атланта», отметил, что уже пережил худший сезон в карьере.

- Прошлый сезон был самым худшим в карьере, так сложились обстоятельства, — приводит слова хоккеиста РИА Новости. — Позапрошлый был хороший, жду повторения его и улучшения результата. Коллектив в «Спартаке» отличный. Продолжаем работать на сборах, но еще на 100% не готовы. В первую очередь это касается физических кондиций, чувствуется усталость. Кроме того, присутствует небольшое недопонимание с новыми партнерами, но это исправимо.

onestiДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:02:31 | Сообщение # 2013
    Полковник
    MD
    Молдова
    «Адмирал» может подписать защитника «Рейнджерс»
    Новичок КХЛ «Адмирал» из Владивостока близок к подписанию контракта с известным канадским защитником Стивом Эминджером, в прошлом сезоне выступавшим за «Рейнджерс». Предварительная договоренность уже достигнута.

В данный момент 29-летний хоккеист находится в статусе свободного агента. Напомним, что Эминджер был выбран «Вашингтоном» под общим 12-м номером на драфте-2002. Помимо «Кэпиталс» и «Рейнджерс» он выступал за такие клубы НХЛ, как «Филадельфия», «Тампа-Бэй», «Флорида» и «Анахайм».

onestiДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:03:30 | Сообщение # 2014
    Полковник
    MD
    Молдова
    «Автомобилист» остался непобедимым в Швейцарии
    Екатеринбургский «Автомобилист» в своем заключительном товарищеском матче на предсезонном сборе в Швейцарии обыграл местный «Висп».

Дублем в составе российского клуба отметился форвард Федор Малыхин. Отметим, что «Автомобилист» в Швейцарии выиграл все шесть матчей.

Товарищеский матч

«Автомобилист» (Россия) — «Висп» (Швейцария) — 4:3 (0:1, 2:1, 2:1)

Голы у «Автомобилиста»: Малыхин (дубль), Крикунов, Стрельцов.

onestiДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:06:44 | Сообщение # 2015
    Полковник
    MD
    Молдова
    Горохов помог «Локомотиву» одолеть «Спартак»
    Ярославский «Локомотив» благодаря дублю своего новобранца защитника Ильи Горохова выиграл в товарищеском матче у московского «Спартака». Отметим, что по ходу встречи красно-белые вели со счетом 2:0.

В составе команды Федора Канарейкина отметились форварды Александр Нестеров и Том Ванделль. Отметим, что подготовку к новому сезону КХЛ спартаковцы продолжат на Кубке мэра Москвы, а ярославцы – на Кубке латвийских железных дорог в Риге.

Товарищеский матч

«Локомотив» (Ярославль) – «Спартак» (Москва) – 3:2 (0:2, 1:0, 2:0)

Голы: Горохов, 31, 57. Пашнин, 42 - Нестеров, 11. Ванделль, 12.

onestiДата: Четверг, 29.08.2013, 15:41:10 | Сообщение # 2016
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Ак Барс" занял последнее место на Кубке ЛЖД
    Минское "Динамо" на Кубке ЛЖД переиграло "Ак Барс". В результате этого поражения казанский клуб занял последние место на латвийском турнире.

Рига (Латвия)

Кубок ЛЖД

"Ак Барс" (Казань) – "Динамо" (Минск) – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Голы: Ефименко (бол., Коршунов), 17:43 – 0:1. Бурк (Винцоур, Стэплтон), 21:23 – 1:1. Мелешко (Стась), 58:13 – 1:2.

onestiДата: Четверг, 29.08.2013, 15:42:40 | Сообщение # 2017
    Полковник
    MD
    Молдова
    Алексей Жамнов: "В "Атланте"
    шанс проявить себя дают каждому
    "

Генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов после победы в матче Кубка Республики Башкортостан с чешской "Энергией" (5:2) выразил удовлетворение тем, как проявляют себя молодые хоккеисты. По его словам, главный тренер команды Сергей Светлов дает шанс проявить себя всем.

– Мы продолжаем подготовку к старту в чемпионате КХЛ, – приводит официальный сайт "Атланта" слова Жамнова. – Турнир в Уфе – заключительный ее этап. Радует, что молодежь старается, выполняет тренерское задание. Сергей Светлов, как и обещал перед началом летнего тренировочного лагеря, дает шанс проявить себя всем, поэтому в конрольных матчах идет постоянная ротация состава. После Уфы мы возвращаемся домой, и 2 сентября в Мытищах проведем товарищескую встречу с "Локомотивом".

onestiДата: Четверг, 29.08.2013, 15:44:56 | Сообщение # 2018
    Полковник
    MD
    Молдова
    Ковальчук вновь будет капитаном СКА

Спортивный директор СКА Андрей Точицкий назвал имя капитана команды на сезон-2013/14. Как и во время локаута-2012, капитанскую нашивку на свитере будет носить форвард Илья Ковальчук. Дмитрий Калинин, завершавший сезон в роли капитана армейцев, будет исполнять роль вице-капитана.

onestiДата: Пятница, 30.08.2013, 11:11:22 | Сообщение # 2019
    Полковник
    MD
    Молдова
    Зинэтула Билялетдинов: Доволен матчем со шведами

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после победы над командой Швеции (2:0) в вынесенном матче чешского этапа Еврохоккейтура сказал, что не ожидал увидеть такое количество болельщиков на трибунах, отметил самоотдачу подопечных и похвалил вратаря Василия Кошечкина.

- Хотел бы отметить колоссальную поддержку трибун, не ожидал, что придёт столько болельщиков, - приводит слова Билялетдинова корреспондент Sportbox.ru Елена Михеева. – Конечно, у многих ребят ещё не хватает опыта. В таких матчах всякое бывает. Пока не всё получается, но мне понравилось отношение и самоотдача наших хоккеистов.

onestiДата: Пятница, 30.08.2013, 22:04:03 | Сообщение # 2020
    Полковник
    MD
    Молдова
    Владимир Юрзинов: Для "Салавата Юлаева" одинаково важен каждый игрок

Для уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" каждый игрок одинаково важен. Об этом заявил после финального матча международного турнира Кубок Республики Башкортостан между уфимским коллективом и омским "Авангардом" /4:3/ главный тренер победителей Владимир Юрзинов.
    "Каждый хоккеист, который числится в нашей команде, играет свою роль, - отметил тренер. - Поэтому Теему Хартикайнен, Никита Филатов, Дмитрий Макаров, Брент Сопел, Виталий Прошкин - все звенья единой системы. Мы же, тренеры, стараемся работать для развития игроков, пытаемся добиться, чтобы они прогрессировали. Конечно, кто-то получит больше игровой практики, кто-то - меньше, но ведь конкуренцию никто не отменял".
    Юрзинов прокомментировал постоянную смену звеньев на протяжении турнира. "Мы ищем сочетания, рассматривая при этом разные варианты. У нас есть молодые ребята, например, защитники Ильдар Исангулов и Ефим Гуркин, вратарь Андрей Василевский", - добавил он.
    Специалист провел параллель между советским хоккеем и современным. "Нынешний хоккей очень интересен и чем-то возвращает нас во времена Советского Союза. Кроме того, игрокам прививается строгая дисциплина того времени при игре в обороне, - сказал тренер. - Что касается нашей команды, то она непременно должна играть в зрелищный хоккей".
    Юрзинов также объяснил отсутствие ведущего хоккеиста команды - нападающего Сергея Зиновьева. "У него небольшая травма, он выйдет на лед к началу сезона", - сказал наставник.

Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Страница 101 из 107«1299100101102103106107»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС