.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • день смайликаЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • ТостыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Любовь мужская и женская.Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Веселые рассказыЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 100 из 107«129899100101102106107»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Новости хоккея
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 15:53:30 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL, чемпионат мира по хоккею Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ), хоккей кхл , хоккей онлайн , хоккей википедия , хоккей россия канад , хоккей россия чехия, хоккей с мячом ,хоккей на куличках ,хоккей картинки, Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL

Чехманек: давно подумывал о завершении карьеры

Известный чешский голкипер Роман Чехманек принял решение завершить игровую карьеру. Олимпийский чемпион Нагано трижды завоевывал золото мировых первенств и шесть раз выигрывал чемпионат Чехии. Чехманек четыре сезона отыграл в НХЛ, где провел 212 матчей, защищая ворота "Филадельфии" и "Лос-Анджелеса".

"Это решение далось мне не так уж и тяжело - в течение некоторого времени уже подумывал о завершении карьеры", - отметил 38-летний голкипер, в последнее время защищавший цвета "Тршинца".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

misterДата: Воскресенье, 14.07.2013, 06:36:23 | Сообщение # 1981
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Победитель "Кубка Мамонта" получит 500 000 рублей

С 24 по 28 августа в Ханты-Мансийске пройдёт первый предсезонный турнир для команд МХЛ "Кубок Мамонта". Помимо хозяев "Мамонтов Югры", в нём примут участие пермский "Октан", воскресенский "Химик", курганский "Юниор" и "Челны" из Набережных Челнов. Первоначально озвученные сроки проведения турнира перенесены на неделю раньше для удобства иногородних болельщиков.

Команда-победительница турнира получит не только кубок, но и денежную премию в размере 500 000 рублей. Денежные призы предусмотрены также за второе и третье места, информирует официальный сайт "Югры".

misterДата: Воскресенье, 14.07.2013, 06:38:40 | Сообщение # 1982
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    "Виннипег" подписал Мэтта Халишака

"Виннипег" заключил контракт с бывшим нападающим "Нэшвилла" Мэттом Халишаком, информируют заокеанские издания. Подробности сделки не разглашаются.

В минувшем сезоне 25-летний хоккеист принял участие в 36 матчах, где заработал 11 (5 шайб + 6 передач) результативных баллов и 10 минут штрафного времени.

Всего в НХЛ форвард провёл 157 матчей, в которых записал в свой актив 54 (25+29) очка и 41 минуту штрафа.

Отметим, после завершившегося сезона-2012/13 хоккеист стал неограниченно свободным агентом.

misterДата: Воскресенье, 14.07.2013, 06:40:00 | Сообщение # 1983
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    "Нью-Джерси" может заменить Ковальчука Бруннером

"Нью-Джерси", который остался без ведущего форварда Ильи Ковальчука, начал искать замену российскому нападающему. "Дьяволы" близки к подписанию контракта со швейцарским форвардом Дамьеном Бруннером, сообщают швейцарские издания.

27-летний нападающий, который в минувшем сезоне дебютировал в НХЛ, провёл за "Детройт" 44 матча и заработал 26 (12+14) очков при показателе полезности "-6". В плей-офф Бруннер записал на свой счёт 9 (5+4) очков в 14 встречах. Годом ранее Бруннер стал лучшим форвардом, лучшим бомбардиром и MVP чемпионата Швейцарии.

misterДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:03:15 | Сообщение # 1984
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Холмгрен: именно такой защитник, как Штрайт, был необходим "Филадельфии"

Генеральный менеджер "Филадельфии" Пол Холмгрен объяснил, почему он этим летом решил пригласить в команду защитника Марка Штрайта, нападающего Венсана Лекавалье и вратаря Рэя Эмери.

"Защитник именно такого типа был необходим "Филадельфии". Марк здорово играет в большинстве, помогает нападающим при игре 5 на 5. Он может начать атаку острой передачей или поддержать атаку подключением. Игрока такого плана нам не хватало. Венсан Лекавалье — один из лучших хоккеистов НХЛ, и мы очень рады, что смогли подписать его. Теперь наша центральная линия с Винни, Клодом Жиру и Шоном Кутюрье выглядит очень солидно.

Что касается Рэя Эмери, то он уже играл у нас. Я хорошо помню тот год. Он "засушил" "Калгари" 3:0, а затем я узнал, что у него проблемы с бедром. Даже несмотря на это, мы смогли дойти до финала Кубка Стэнли. И кто знает, чем бы всё закончилось, если бы Рэй был здоров", — приводят слова Холмгрена североамериканские СМИ

misterДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:05:09 | Сообщение # 1985
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Назаров: не исключаю, что Кагарлицкий станет персональным сторожем Ковальчука

Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров рассказал, как собирается нейтрализовывать на льду нападающего Илью Ковальчука, который в это межсезонье принял решение завершить карьеру в НХЛ и перебраться в СКА.

"Игрокам предложен серьёзный объём работы, поэтому сил на обсуждения новостей у них остаётся немного. А вот тренерский штаб "Донбасса" следит за ситуацией с Ковальчуком. У нас есть такой восходящий мастер, как Дмитрий Кагарлицкий, который на челябинском Матче звёзд КХЛ имел возможность внимательно посмотреть за Ковальчуком. 22 сентября мы играем со СКА, и не исключаю, что Кагарлицкий свои знания применит в деле. Кто знает, может, он начнёт игру персональным сторожем, а завершит новой звездой? Во всяком случае, все данные для такого роста у многих наших игроков есть", — приводит слова наставника "Спорт-экспресс".

Отметим, что в минувшем сезоне 23-летний Кагарлицкий провёл 51 матч за новокузнецкий "Металлург" и "Донбасс", заработав 43 (14+29) очка при показателе полезности "-5".

misterДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:51:03 | Сообщение # 1986
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Марченко: теперь знаю, на чем мне надо работать, чтобы попасть в "Детройт"

Защитник Алексей Марченко поделился впечатлениями от участия в тренировочном лагере для новичков "Детройта" и отметил, что теперь знает, над чем ему нужно работать.

"Моя игра сегодня была далека от идеала, однако теперь я лучше понимаю, чего ожидать. Скорости здесь гораздо выше, а размер льда меньше. Впереди у меня месяц тренировок, и теперь я знаю, над чем мне нужно работать. Моя задача в следующем сезоне — пробиться в состав фарм-клуба "Детройта". Конкурентов у меня достаточно, и я понимаю, что должен прибавлять", — цитируют защитника североамериканские издания.

misterДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:54:51 | Сообщение # 1987
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Быков: предложений от клубов КХЛ пока нет

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал назначение на пост главного тренера ЦСКА американца Джона Торчетти и отметил, что на данный момент у него нет предложений от клубов Континентальной хоккейной лиги.

"Рассуждать о смене тренера в ЦСКА не в моей компетенции. Я очень сожалею, что не нашлось достойного российского специалиста и великий клуб будет тренировать иностранец. Такова политика нынешнего руководства ЦСКА. Готов ли я вернуться к тренерской деятельности? Если поступят интересные предложения, то я с удовольствием их рассмотрю. Но пока никаких предложений от клубов КХЛ нет", — приводит слова тренера ИТАР-ТАСС.

metallistДата: Среда, 17.07.2013, 13:57:44 | Сообщение # 1988
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    «Магнитка» разыграет квартиру среди владельцев абонементов
    Магнитогорский «Металлург» проведет розыгрыш квартиры среди владельцев абонементов на матчи клуба.

В розыгрыше участвуют покупатели полных абонементов, купившие их в период с 17 июля 2013 года по 16 сентября 2013 года. Итоги розыгрыша будут определены во время первых двух домашних игр серии плей-офф сезона 2013/14.

Клуб проводил подобный конкурс и в прошлом году

Semen555Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:57:00 | Сообщение # 1989
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Калинин: думаю, всем уже давно понятно, что капитаном СКА будет Ковальчук

Защитник СКА Дмитрий Калинин, который в минувшем сезоне был капитаном команды, прокомментировал возвращение в питерский клуб форварда Ильи Ковальчука.

"Я с Ильёй виделся чуть раньше и уже знал заранее. За пару недель. Он взрослый человек, сам принимает решения. Будет ещё время поговорить об этом. По поводу контракта лучше его спросить, это его личное дело. Думаю, все в команде рады его возвращению. Ждем с нетерпением. Ковальчук снова будет капитаном СКА? Думаю, да. Всем уже давно всё понятно", — цитирует Калинина "Советский спорт".

Ранее главный тренер СКА Юкка Ялонен говорил, что в клубе пока не определились с новым капитаном.

Semen555Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:57:29 | Сообщение # 1990
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Закриссон вернулся в "Атлант"

Шведский нападающий Патрик Закриссон подписал однолетний контракт с подмосковным "Атлантом", информирует официальный сайт КХЛ.

В минувшем сезоне 26-летний форвард провёл 25 матчей за "Линчепинг" и набрал в них 13 (4+9) очков.

Отметим, что в сезоне-2011/12 Закриссон уже выступал за "Атлант", однако в сентябре прошлого года стороны расторгли контракт по взаимному согласию.

Semen555Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:58:07 | Сообщение # 1991
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Плэтт: хочу выступать за сборную Белоруссии

Нападающий минского "Динамо" Джефф Плэтт прокомментировал назначение на пост главного тренера сборной Белоруссии его соотечественника Глена Хэнлона, а также выразил желание и готовность выступать за белорусскую команду.

"Скажу так: очень счастлив и за сборную, и за Глена. Мы ведь с ним были знакомы ещё со времён его работы в "Динамо" и прекрасно ладили. Под его началом проделывали очень большой объём работы, и он зарекомендовал себя как в высшей степени квалифицированный специалист. Мне не терпится увидеть, чем же увенчается работа Хэнлона с белорусской сборной за такой короткий период, ведь в нынешней ситуации от него ждут очень многого. Но лично я считаю, что именно этот тренер способен дать белорусской команде всё то, чего ей недоставало, чтобы подняться на качественно новый уровень игры.

Было бы просто прекрасно, если бы все формальности, связанные с получением паспорта, наконец закончились и я смог заиграть за вашу сборную. Но, если честно, пока никакой информации на этот счёт из белорусской федерации хоккея мне не поступало, так что я не вполне представляю себе реальное положение вещей в данной ситуации. Всё, что знаю, нашёл в СМИ. Однако, несмотря ни на что, моя цель остаётся неизменной: хочу выступать в составе сборной Белоруссии и жду своего часа. Надеюсь, он скоро наступит", — цитирует Плэтта "Прессбол".

Semen555Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:58:40 | Сообщение # 1992
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Тренер "Адмирала": КХЛ не Нидерланды

Тренер "Адмирала" Александр Селиванов рассказал о предыдущем месте работы и поделился ожиданиями от выступления в КХЛ.

"В течение двух лет я работал главным тренером в Нидерландах, рядом с Амстердамом. И довольно удачно — мы стали чемпионами. Теперь в моей жизни перемены кардинальные. После жизни в Европе — Владивосток, забираю туда и сына. Впереди многочасовые перелеты. Но работа есть работа. Если ты хоккейный тренер, завтра можешь очнуться в какой-нибудь Японии. КХЛ не Нидерланды. Другой уровень. Другой хоккей: намного быстрее, например", — приводит слова Селиванова ИТАР-ТАСС.

Semen555Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:59:12 | Сообщение # 1993
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    "Оттава" заключила новый контракт с нападающим Хоффманом

"Оттава" подписала новый однолетний двусторонний контракт с нападающим Майком Хоффманом, сообщают североамериканские СМИ. По условиям соглашения Хоффман заработает $ 660 000 в случае игры в НХЛ и $ 67 000 в случае игры в АХЛ.

В минувшем сезоне 23-летний форвард сыграл за "Оттаву" три матча в регулярном чемпионате НХЛ, не набрав в них ни одного очка. Большую часть сезона он провёл в АХЛ в фарм-клубе "сенаторов", набрав 28 (13+15) очков в 41 матче.

Хоффман был задрафтован "Оттавой" в пятом раунде драфта-2009 под общим 130-м номером.

metallistДата: Суббота, 20.07.2013, 09:09:01 | Сообщение # 1994
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    НХЛ и ИИХФ договорились об участии игроков лиги в сочинской Олимпиаде

Хоккеисты НХЛ примут участие в олимпийском хоккейном турнире в Сочи, сообщает официальный сайт лиги.

Напомним, что Олимпиада в Сочи станет 5-й по счету с участием игроков НХЛ. Ожидается, что на Олимпиаде сыграют более 120 хоккеистов НХЛ.

В рамках договоренности между НХЛ и ИИХФ на Олимпиаде будут задействованы 7 главных судей и 6 лайнсменов НХЛ.

Регулярный чемпионат НХЛ будет прерван с 9-го по 26-е февраля. Олимпийский хоккейный турнир начнется 12-го февраля, финальный матч назначен на 23-е февраля.

metallistДата: Суббота, 20.07.2013, 09:10:08 | Сообщение # 1995
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Сборная России начнет Олимпиаду-2014 в Сочи матчем против словенцев

Сборная России начнет Олимпийский турнир в Сочи матчем со Словенией, сообщается официальный сайт Международной федерации хоккея (IIHF).

Олимпийский турнир стартует 12 февраля матчем между Латвией и Швейцарией. Россияне вступят в борьбу на следующий день, 13 февраля, поединком со Словенией.

Также подопечные Зинэтулы Билялетдинова на первом групповом этапе сыграют с командами США (15 февраля) и Словакии (16 февраля)

born45Дата: Вторник, 23.07.2013, 10:01:31 | Сообщение # 1996
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Билялетдинов вызвал на олимпийский сбор 35 хоккеистов
    Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Зинэтулой Билялетдиновым огласил список основных кандидатов в Олимпийскую команду, которые приглашены на сбор в Сочи.

Как сообщает официальный сайт ФХР, всего на сбор вызваны 35 хоккеистов: пять вратарей, 12 защитников и 18 нападающих.

Вратари: Константин Барулин, Сергей Бобровский, Семён Варламов, Василий Кошечкин, Евгений Набоков;

Защитники: Евгений Бирюков, Вячеслав Войнов, Антон Волченков, Сергей Гончар, Денис Денисов, Алексей Емелин, Андрей Марков, Евгений Медведев, Никита Никитин, Илья Никулин, Евгений Рясенский, Федор Тютин;

Нападающие: Артём Анисимов, Михаил Варнаков, Павел Дацюк, Илья Ковальчук, Денис Кокарев, Евгений Кузнецов, Николай Кулёмин, Евгений Малкин, Александр Овечкин, Александр Пережогин, Александр Попов, Александр Радулов, Александр Сёмин, Владимир Тарасенко, Алексей Терещенко, Виктор Тихонов, Вадим Шипачёв, Наиль Якупов.

Напомним, что олимпийский сбор в Сочи пройдет 23—24 августа.

born45Дата: Вторник, 23.07.2013, 10:03:16 | Сообщение # 1997
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Ягр стал игроком «Нью-Джерси»
    Чешский нападающий Яромир Ягр, в минувшем сезоне выступавший за «Даллас» и «Бостон», продолжит карьеру в «Нью-Джерси Девилз». По информации CBS, контракт 41-летнего игрока с клубом Национальной хоккейной лиги рассчитан на один год, а официально о соглашении будет сообщено во вторник 23 июля.

В минувшем сезоне хоккеист выступал за «Даллас» и «Бостон»: на его счету 67 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и Кубке Стэнли, в которых он забросил 16 шайб и сделал 29 результативных передач.

Всего же в «регулярках» Ягр провел 1391 матч и набрал 1688 (681+1007) очков.

vanvanovДата: Вторник, 30.07.2013, 20:07:47 | Сообщение # 1998
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Александр Харламов: «Не было мыслей заработать на имени отца»

Сын Валерия Харламова Александр прокомментировал ситуацию с главным трофеем МХЛ Кубком Харламова, который, возможно, будет переименован.

– Я не в курсе происходящего. Вернее, в курсе – прочитал об этом вчера в Интернете. Не более того. Наверное, теперь мне придется узнать, что происходит.

– То есть, вы ничего не знаете о том, что кто-то хочет получить вознаграждение за использование имени вашего отца в названии главного трофея МХЛ?

– Что хотят получать? Вознаграждение?! Кто такое сказал?..

– А по моей информации вы непосредственный участник событий.

– Нет, я еще нигде не участвовал.

– То есть, заработать на имени отца не хотите?

– У меня не было таких мыслей, – сказал Харламов.

leon_mskДата: Пятница, 02.08.2013, 13:09:41 | Сообщение # 1999
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Малкин: поддерживаю решение Ковальчука, но мне пока комфортно в НХЛ

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал решение Ильи Ковальчука уехать в КХЛ и подчеркнул, что сам пока не планирует возвращаться в Россию.

"Илья на данном этапе выбрал такой путь, и я не вправе его осуждать. Вчера он поздравил меня с днём рождения, мы приятно пообщались. Я только его поддерживаю в этом решении. Илья, его семья хотят в данный момент перебраться в Россию. Почему нет? Рано сейчас говорить о том, что это может стать тенденцией. Скорее исключение из правил.

За других говорить не могу — скажу за себя. Я рад остаться в НХЛ на данном этапе жизни — сейчас это мой приоритет. Многое может случиться, но пока я комфортно чувствую себя в Америке. Как говорится, добра от добра не ищут. Я выиграл Кубок Стэнли с "пингвинами", завоевал какие-то индивидуальные награды. Мне дают много игрового времени, у меня отличные отношение с партнёрами и тренерами. Зачем мне искать ещё что-то, у меня и так всё есть", — цитирует Малкина "Р-Спорт".

YurkoДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:54:23 | Сообщение # 2000
    Рядовой
    UA
    Украина
    Союзники Путина купили финскую хоккейную команду, чтобы она билась за чемпионский титул в России
    Аркадий и Борис Ротенберг сообща с Геннадием Тимченко приобрели долю в хоккейной команде "Йокерит" и перевели этот клуб из высшей лиги Финляндии в российский аналог НХЛ, сообщает Bloomberg. Согласно заявлению деловых партнеров Arena Events Oy, они же купят домашний стадион команды в Хельсинки - Hartwall Areena. "Цена не разглашается", - пишет журналист Каспер Вита.

В КХЛ уже ушли некоторые лучшие хоккеисты из финской лиги, отмечает автор: "Российские владельцы клубов тратят большие деньги, они назначают более высокую зарплату и щедро платят за трансферы". В категории "фонд зарплаты" "Йокерит" займет в КХЛ последнее место (у него 3 млн евро). На первом месте - казанский "Акбарс" - 24,7 млн.

О Тимченко издание пишет так: "миллиардер, соучредитель Gunvor Group, торгующей энергоносителями", "президент хоккейного клуба СКА в Санкт-Петербурге, в трех с половиной часах езды на поезде от Хельсинки". "Согласно заявлению, Борис Ротенберг и его сын Роман имеют финское гражданство, как и Тимченко, богатейший человек в стране", - говорится в статье.

Аркадия Ротенберга корреспондент характеризует так: "бывший партнер Путина по дзюдо, председатель московского "Динамо" - нынешнего чемпиона КХЛ".

О комплексе Hartwall Areena в статье говорится, что он построен для мирового чемпионата по хоккею, здесь устраивались концерты Red Hot Chili Peppers, конкурс "Евровидение" и т.п.

Форум satwarez » Спорт » Хоккей » Новости хоккея (Статистика хоккейной Суперлиги, Высшей лиги, NHL)
    Страница 100 из 107«129899100101102106107»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС