.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 1 из 11
    Форум satwarez » Ресиверы » Уроки по Dreambox » Урок 3 - установка имиджа.
    Урок 3 - установка имиджа.
    satwarezДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:06:12 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Перед вами стоит новенький Dreambox – поздравляем! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

satwarezДата: Пятница, 15.04.2011, 22:19:41 | Сообщение # 2
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Перед вами стоит новенький Dreambox – поздравляем!

В аппарат «залит» заводской имидж, т.е. уже можно смотреть открытые каналы.
    Можно попотеть и попробовать установить туда эмулятор, но «когда я волнуюсь, я потею, когда я потею, я воняю».
    Не будем потеть, а просто установим имидж, для которого установка эмулятора не будет большой проблемой.

Попробуем установить имидж Gemini на Dreambox 500S – самый дешевый из аппаратов.

Для этого:
    1. Скачиваем дистрибутив имиджа для Dreambox 500S с http://www.i-have-a-dreambox.com/ (требуется регистрация). На сегодня (октябрь 2007 года) последняя версия Gemini –4.00. Существуют также и другие аплоуды: http://www.olmi.cz/dreambox и http://www.dreamboxworld.com/dbw/
    2. Скачиваем программу dreamUp и запускаем на PC. Отключаем dreambox от электрической сети, подсоединяем оба COM-порта при помощи нуль-модемного кабеля. Убираем галку с «Use network», нажимаем «Connect». Включаем dreambox в электрическую сеть, смотрим на набор шкалы.
    3. Нажимаем «Erase» и затираем старый имидж.
    4. Нажимаем «Flash», выбираем дистрибутив имиджа. Все – это надолго – можно пойти покурить.
    5. Дождавшись окончания набора шкалы и подтверждения, отключаем dreambox от электрической сети, снова включаем в сеть. Берем в руки пульт, нажимаем и держим клавишу переключения каналов «вверх» и ждем, пока не появится изображение на телевизоре.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Ресиверы » Уроки по Dreambox » Урок 3 - установка имиджа.
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС