.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 66 из 86«1264656667688586»
    Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Новости СМИ » Музыкальные новости (Новости музыки шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки)
    Музыкальные новости
    guruliДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:16:50 | Сообщение # 1
    вор на другие сайты информацию
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума

Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости

Рэпера Уайклефа Джина ранили перед выборами на Гаити
    21.03 02:22

Рэпер гаитянского происхождения Уайклеф Джин был ранен в руку накануне второго тура президентских выборов на Гаити, однако это не помешало музыканту принять участие в голосовании. Полиция начала расследование инцидента, однако по делу пока нет ни одного подозреваемого. Выборы президента Гаити состоялись 20 марта.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

LaurentДата: Среда, 29.05.2013, 01:07:50 | Сообщение # 1301
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Хоть Горшком назовись

Участники Stone Temple Pilots снова посорились с бывшим фротменом Скоттом Вейландом (Scott Weiland). На этот раз причиной для разногласий стало использование Вейландом названия группы для продвижения сольного творчества.

Associated Press сообщает, что бывшие коллеги музыканта планируют лишить его возможности в дальнейшем использовать название группы, включая даже право называть себя экс-участником Stone Temple Pilots.

В своём иске музыканты апеллируют к соглашениям, которые группа заключила в 1996 и 2010 годах и в которых говорится, что ни один из бывших членов команды не имеет право использовать название "Stone Temple Pilots".

В свою очередь, Скотт Вейланд отвергает обвинения в свой адрес, заявляя, что это его экс-коллеги вместе с примкнувшим к ним Честером Беннингтоном (Chester Bennington) из Linkin Park не имеют морального права называть себя именем группы, так как "вводят этим в заблуждение миллионы поклонников".

Группу Stone Temple Pilots собрали в конце 1980-х Вейланд и братья Роберт и Дин Делео (Robert DeLeo, Dean DeLeo). Вскоре у коллектива появился барабанщик Эрик Кретц (Eric Kretz). В этом составе группа в 1992 году записывает альбом "Core”, который становится мультиплатиновым. В 2003 году коллектив распался из-за злоупотреблений Вейланда наркотиками, но спустя 5 лет музыканты вновь собрались вместе.

LaurentДата: Среда, 29.05.2013, 01:08:35 | Сообщение # 1302
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Теория большого взрыва

Скромный профессор социологии Мэтью Дефлем (Mathieu Deflem) из Университета Южной Каролины неожиданно для себя проснулся знаменитым. Все благодаря авторскому курсу "Леди Гага и социология славы", научную статью о котором ученый выложил в Сеть.

Попав на концерт Lady Gaga в Токио (разумеется, в целях чисто научных), Мэтью Дефлем тотчас же был атакован толпой японцев, которые наперебой начали называть его "Gaga сенсей» и просить автограф.
    Природу своей славы ученый понял не сразу. А потом до него дошло: фанаты Гаги, в очередной раз погуглив любимую исполнительницу, неожиданно для себя наткнулись на вполне академическое обоснование природы ее популярности. Наткнулись и заинтересовались. Сделали свое дело и социальные сети, и телевидение, где профессор выступил с лекцией о теории славы.

Вскоре к ученному наперебой бросились журналисты из New York Times, BBC, Washington Post, MTV, Billboard, Elle и USA Today и других СМИ из Италии, Германии, Ирландии, Словении, Индии, Вьетнама, Ливана, Омана и даже Замбии. К скромняге-профессору даже обратилась красавица Ким Кардашьян (Kim Kardashian) — за консультацией. Мол, чего мне не хватает, доктор? Подруге Канье Уэста (Kanye West) ученый в консультации тактично отказал.

Собственным примером Мэтью Дефлем подтвердил одно из базисных положений своего курса и заодно опроверг утверждение Энди Уорхолла о том, что любой человек может получить не более 15 минут славы. Может и больше, считает ученый.

Теперь профессор планирует продолжить изучать предмет. Наука - дело прибыльное.

LaurentДата: Среда, 29.05.2013, 01:09:33 | Сообщение # 1303
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Его любимая актриса

Брайан Мэй (Brian May) выпускает второй сингл, записанный вместе с актрисой и вокалисткой Керри Эллис (Kerry Ellis).

Странный видеоклип, явно свёрстанный из чьих-то любительских съёмок, уже выложен в Сеть, официально же композиция будет выпущена в июне, к совместным гастролям Мэя и Эллис.
    Сотрудничают Мэй и Эллис уже довольно давно: гитарист Queen персонально пригласил Эллис на прослушивание в мюзикл "We Will Rock You", где она и получила роль; Мэй также записывал её дебютный альбом и они регулярно дают совместне выступления.

LaurentДата: Среда, 29.05.2013, 01:10:56 | Сообщение # 1304
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Трудные роды

Queens Of The Stone Age полностью выложили на iTunes свой новый альбом ...Like Clockwork, официальный релиз которого намечен на 3 июня. Пластинка доступна для онлайн-прослушивания.

Об этом прекрасном событии группа сообщила в своем твиттере 27 мая, написав: "Дорогой мир, с завтрашнего дня можно слушать весь альбом "…Like Clockwork".

До сегодняшнего дня группа в гомеопатических дозах представляла свежий материал, с пылу с жару выхватывая песни с монтажного стола и загружая на youtube. Таким образом поклонникам были представлены песни "Kalopsia" и "I Appear Missing". До этого "Квины" исполнили несколько новых песен в ходе живого выступления на бельгийской радиостанции и на бразильском отделении фестиваля Lollapalooza.

Queens of the Stone Age оф ициально представят свой шестой студийный альбом 3 июня 2013 года. На пластинке калифорнийцев полно знаменитых приглашенных гостей: Элтон Джон, вокалист Nine Inch Nails Трент Резнор (Trent Reznor), фронтмен Arctic Monkeys Алекс Тернер (Alex Turner), Дэйв Грол, Джейк Ширз (Jake Shears) из Scissor Sisters и бывшие участники группы Марк Ланеган (Mark Lanegan) и Ник Оливьери (Nick Oliveri).

Полный треклист альбома выглядит так:

Keep Your Eyes Peeled
    I Sat By The Ocean
    The Vampyre of Time and Memory
    If I Had A Tail
    My God Is The Sun
    Kalopsia
    Fairweather Friends
    Smooth Sailing
    I Appear Missing
    …Like Clockwork

LaurentДата: Среда, 29.05.2013, 01:12:24 | Сообщение # 1305
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Будет неплохо

Деймон Олбарн (Damon Albarn) заявил, что работает над новым сольным альбомом при продюсерской поддержке руководителя лейбла XL Records Ричарда Расселла (Richard Russell).

Вдвоём они готовили к выпуску новый альбом Бобби Вумака (Bobby Womack) "The Bravest Man In The Universe", и вот теперь у Олбарна и Расселла нашлось время друг для друга.

По словам Олбарна, пока что получается "нечто фолковое".

"Расселл очень крут как воротила в музыкальном бизнесе, но, я думаю, он хочет сфокусировать свою энергию на выпуске музыкальных записей. Делать сольный альбом - это порой полная катастрофа, так что я думал, что если мы собираемся выпустить что-то с моим именем на обложке, надо, чтобы кто-то это спродюсировал по-человечески, чтобы я снял с себя эту ответственность," - заявил Олбарн.

Это, впрочем, не означает, что новый альбом Blur так и не будет дописан. В интервью Rolling Stone, Деймон Олбарн сказал буквально следующее:

"У нас уже бывало так, что мы застревали не пойми где. Так что в принципе альбом мы можем доделать в течение недели. Если получится, будет неплохо," - отметил музыкант.

Semen555Дата: Среда, 29.05.2013, 03:34:46 | Сообщение # 1306
    Генералиссимус
    UA
    Украина

У продюсера Витаса - новый нервный срыв

Друзья Сергея Пудовкина, опасаясь за его жизнь, вызвали к нему бригаду скорой. Медикам пришлось вызывать наряд полиции, чтобы попасть в квартиру.

Карета скорой помощи уже в третий раз за сутки выезжает к дому в Шмитовском проезде, где живет продюсер певца Витаса Сергей Пудовкин.

Знакомые бизнесмена, обеспокоенные его болезненным нервным состоянием, вызвали ему неотложку. По их словам, Сергей Пудовкин после выписки из больницы снова закрылся в квартире, ведет себя агрессивно и не открывает двери.

- Вызов на Шмитовский проезд поступил в 17:15, - сообщил Life News источник в скорой помощи. - Сейчас врачи находятся на месте.

По информации Life News, медики до сих пор не могут попасть в квартиру продюсера и им пришлось даже вызвать наряд полиции, чтобы вскрыть дверь.

Как передает с места событий корреспондент Life News, попасть в его жилище врачам так и не удалось: разъяренный продюсер разбил медицинский ящик, выгнал сотрудников скорой за дверь и снова заперся в квартире.

Напомним, в ночь на вторник 28 мая бизнесмен Сергей Пудовкин позвонил своему другу и подопечному Виталию Грачеву, выступающему на сцене под псевдонимом Витас, и сообщил о том, что перерезал себе вены.

Semen555Дата: Среда, 29.05.2013, 03:35:36 | Сообщение # 1307
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    «Гуру Кен Шоу» памяти Рэя Манзарека (Doors) и Тревора Болдера (Uriah Heep)

Недавно ушли из жизни два выдающихся музыканта: один из основателей The Doors клавишник Рэй Манзарек и бас-гитарист Uriah Heep Тревор Болдер.

В своем новом «Гуру Кен Шоу» известный музыкальный журналист Гуру Кен вспоминает этих музыкантов, рассказывает об их творческом пути, и слушает песни, в записи которых они приняли участие.

А также:

- Вышел новый альбом U.D.O. - Steelhammer. Любопытно, что на альбоме появились весьма нетипичные для U.D.O. песни - блюзовые, фортепианные почти в духе Тома Уэйтса. Но основная масса - конечно, вполне ожидаемый хэви и пауэр. Мы послушаем песню "Basta Ya", в записи которой принял участие Виктор Гарсия из WARCRY – эта первая испаноязычная композиция в истории коллектива.

- Итальянская электронно-готик-рок команда Helalyn Flowers выпустила двойной альбом White Me In / Black Me Out. Тут мучающийся женский вокал, много дарка и готики, а еще больше каверов. И если собственные песни Helalyn Flowers Гуру Кену как-то не очень, то их кавер на 2Unlimited - песня No limit - буквально сразила в сердце - очень необычно и очень зажигательно. Давайте-ка это послушаем.

- 17 мая 2013 года, в московском клубе Plan B, состоялась презентация нового, четырнадцатого по счету студийного альбома группы Distemper - "Гордость, вера, любовь". Альбом получился скорее остросоциальным, - и гастарбайтеры, и политика, и националисты - все тут получили свою оценку. Альбом такой же небрежный, как обычно - обилие духовых, очень скверно записанных и сыгранных, множество гитар с самыми непритязательными партиями, и хрип Дацента, не отягающего себя вокальными упражнениями. Но в этом панковском пофигизме есть обаяние и почти шарм. Совершенно понятно, что полноценный качественный альбом музыканты Distemper записать не в состоянии - ни технически, ни метафизически. Но они полны идеями, энергией и по-своему органичны. Мы послушаем самую лучшую песню альбома - "Я Умираю Для Тебя".

Semen555Дата: Среда, 29.05.2013, 03:36:39 | Сообщение # 1308
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Louna снимет новый клип вместе с поклонниками

В преддверии летних фестивалей Louna решила обратиться с необычным предложением к своим слушателям.

Все, кто считают себя верными поклонниками рок-н-ролла и планируют провести летний отдых на опен-эйрах, может помочь группе сделать видеоклип на песню «Ночь, дорога и рок».

- Снимайте на видео все, что с вами происходит: все ваши приключения в поездах и на автомагистралях, ваши дурачества и веселье в палаточных городках и, конечно, драйв и отрыв на выступлениях Louna, - призвали музыканты. - Неважно, будете ли вы ездить большими компаниями в электричках или решите путешествовать автостопом в одиночестве, главное, чтобы в ваших наушниках звучал рок. Зная многих наших слушателей лично, мы не сомневаемся в том, что получатся яркие и эмоциональные кадры, на которых все мы увидим, как выглядит настоящий рок-н-ролл во всем многообразии значений этого слова. В свою очередь мы тоже вооружимся камерами и будем снимать все то, что будет происходить с нами по другую сторону сцены – шутки в дороге и на бэкстейдже, репетиции, выступления и, конечно, общение с вам.

Louna
    Получившиеся ролики (длиной не более десяти минут, в любом качестве и форматах) нужно присылать по адресу louna.clip@gmail.com .

Режиссер недавно вышедшего концертного DVD Louna «Проснись и пой!» Алексей Елагин затем отберет самые лучшие кадры и смонтирует из этого материала клип.

Semen555Дата: Среда, 29.05.2013, 03:38:04 | Сообщение # 1309
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Денис Мацуев: Академическая музыка коммерциализировалась!

Денис Мацуев рассказал «Новостям музыки NEWSmuz.com», с какими дирижерами ему лучше работается, какую музыку он предпочитает исполнять, и зачем он вошел в Совет директоров Первого канала.

- У вас большой опыт работы с разными дирижерами. С кем, как солисту, вам удобнее работать?

- Я счастливый человек. Моя жизнь связала меня с выдающимися музыкантами и дирижерами — если бы кто-нибудь лет 15 назад сказал, что я буду играть с такими музыкантами, я бы не ему не поверил, и сказал бы, что он сумасшедший. Общение с такими людьми, как Гергиев, Башмет, Спиваков, Темирканов, Зубин Мета, Лорин Маазель, Курт Мазур, Марис Янсонс и многие другие — огромное счастье. Это мастер-класс на сцене и в жизни, потому что человеческие отношения переносятся на сцену, и наоборот.

Есть ряд дирижеров, с которыми у меня дружеские отношения, есть дирижеры, с которыми мы мало общаемся, но много играем. А есть те, кто полностью закрыты для общения, все в себе, как Лорин Маазель — гениальный, один из последних из могикан. Важно, что дирижер и солист разговаривали на одном музыкальном языке. Самая главная чарта выдающихся дирижеров — предвидение, умение предвосхитить движение солиста за несколько тактов до того, как он начинает движение. Чувство импровизации, чувство сиюминутного озарения во время концерта. Репетиции — притирание друг с другом, чувство локтя. Все остальное происходит на концерте.

- Есть музыка, которая вам не близка?

- Не то, чтобы не близка. Но есть достаточно много произведений, за которые я не берусь, если я не нашел подход к ним. Это не проблем этих произведений. У меня нет с ними любви. Я глубоко убежден, что если ты выносишь это на сцену — надо влюбиться в каждую ноту музыки. Без любви нельзя существовать на сцене!

- Есть ли молодые музыканты, которые могут стать вашими союзниками, соратниками, преемниками в музыке?

- Уже сейчас они есть сейчас, - целая плеяда моего поколения, и младше. Наш фонд «Новые имена», которому уже 25 лет, разыскивает новые таланты по всей стране. Куда бы я ни приехал в разные города, привожу лучших педагогов и мы отбираем таланты, помогаем им, следим за их развитием. работаем с ними.

В ЦМШ есть троица мушкетеров-пианистов, которые занимаются с моим же педагогом Валерием Владимировичем Писецким - Дмитрий Майборода, Даниил Харитонов, Владимир Петров — уникальные ребята 15-17 лет, уникальные ребята по дарованию, таланту, трудоспособности, ясности головы, не по годам зрело играют. Я приглашал их недавно к Гергиеву на Пасхальный фестиваль. Как всегда спонтанно — я ему сказал, что если он их возьмет, то не пожалеет. Я сказал о них в интервью, он сказал про них — и когда объявили их концерт в зале Мариинского театра, собрался целый зал, они произвели фурор. Майборода уже достаточно известный музыкант, который гастролирует по всему миру. Харитонов — победитель конкурса «Щелкунчик» на канале «Культура». Есть целая плеяда, которым мы будем помогать.

- Бывает, что какие-то произведения приедаются?

- Я играю в разных городах каждый день одно и тоже иногда, и мне не надоедает. Я молю Бога, чтобы это чувство полета не покидало меня никогда, даже в моменты трудного физического состояния. Я постоянно убеждаюсь, что музыка лечит, вдохновляет, сцена творит чудеса.

- О популярной музыке. Знаете ли вы про этот жанр? Танцуете ли вы?

- Раньше танцевал. Сейчас я немного вышел из формы, нет условий для занятий моим любимым футболом или хоккеем. Но скоро приведу себя в порядок, обещаю придти в форму обратно. Катастрофа полная — я смотрю на себя в зеркало, и прихожу в ужас.

Я много думал, что может научить молодежь воспринимать классическую музыку, донести эту музыку до сердца. Танец — одно из средств. Есть талантливые музыканты, которые делают ремиксы классики, - в клубах играют это, и мелодии возвращаются в широкие массы. Танец подчинен музыке — прежде всего мелодии, а обработки, аранжировки могут меняться. Современные танцы точно так же.

Массовая культура и высокая культура иногда пересекаются, но очень важно, чтобы вкус и деликатность не отказывала, чтобы в тех же ремиксах не выхолащивалась суть музыки до такой степени, что классику невозможно узнать. Нельзя опошлить классику — вкус не должен изменять, нужно чувствовать грань. Если это сделано, как у Меркьюри и Кабалье в «Барселоне», то это великолепный образец соединения рок-музыки и классики. А если это Ванесса Мей, то это продукт шоу-бизнеса, не имеющая ничего общего с высоким искусством. Это полупрофессиональная скрипачка, которая выдает желаемое за действительное. Вот такое донесение классики до массового зрителя я бы не стал приветствовать. Весь вопрос, как это донести, насколько талантливо это сделано.

Денис Мацуев
    - У вас нет ощущения, что и классическая музыка становится коммерческой? Одни и те же произведения играются везде, и это эксплуатируется?

- Это было всегда, но сейчас это немного утрировалось, поскольку все вокруг коммерциализировалось в мире. Организаторы хотят известное имя на афише, известное произведение в программе. Это не главная причина того, что новым именам трудно пробиться на сцену, но одна из причин. Все началось с трех теноров, которые пели на стадионах, просвещая публику и зарабатывая огромные деньги. Шоу-бизнес вошел в классическую музыку, это правда. Здесь миссия у известных исполнителей — можно играть не только второй концерт Рахманинова, но и четвертый Рахманинова, и второй Чайковского. Играть не только Чайковского, но и открывать публике новых композиторов. Из-за этого наша филармоническая афиша оскудела, мы не слышим Мясковского, Метнера, Хачатуряна. На афишах одни и те же произведения.

У меня свой закон — во всех своих проектах, на всех своих фестивалях я всегда играю рядом с популярными произведениями совсем новые, открываю публике новую музыку.

- Вы вошли в президентский совет по культуре. Насколько вы реально можете влиять на ситуацию?

- Прорыв во многом уже произошел. Например, на Первом канале, который всегда критиковали, и я в том числе. Мы уже забыли, когда там звучала классическая музыка. Недавно мне предложили войти в совет директоров Первого канала. Я поставил условие, чтобы на канале зазвучала классика, новости культуры будут появляться в новостях, а не чего-то иное. Когда речь заходит о нашей так называемой эстраде, мне становится не по себе. Хотя я вырос на советской эстраде — Муслим Магомаев, Клавдия Шульженко, Иосиф Кобзон — уникальные певцы, образец для подражания. Тогда одна песня училась целый год, пели замечательные артисты. Сейчас включили кнопку, и пошли танцевать современные танцы. Это нечестно по отношению к зрителю, это обман.

Первые ласточки уже появляются. На Первом канале вышел фильм о вашем покорном слуге «Музыкант» - 60 минутный фильм о классической музыке, с участием совершенно неформатных для ТВ лиц. Я уже выучил слово «неформатные» (смеется). Потом был фильм о юбилее Башмете, недавно — открытие Мариинки-2, а после нее — большой фильм о Гергиеве. Причем в прайм-тайм. Фильм о Гергиеве шел уже ночью, но настоящая публика не спит никогда! Интеллигенцию с уже приучили, что настоящее искусство показывается по ТВ глубоко за полночь.

На совете мы обсуждаем разные проблемы. Мы отстояли школы-десятилетки, ведь по новым правилам дети должны были заниматься музыкой профессионально только с 12 лет — это полностью бы убило всю нашу уникальную систему музыкального образования. Когда Гергиев сказал про проблему хоров, Путин все быстренько записал, дал поручение. На Пасхальном фестивале участвовали детские хоры. Раньше в каждой школе были хоры, а теперь уроки пения отменили вообще. Я считаю, что когда ребенок поет в хоре — даже если у него не получится карьера музыканта, у него начинает работать другое полушарие!

Сейчас уже нет традиции вести ребенка заниматься в музыкальную школу, а раньше в каждом семье стояло пианино, - теперь так происходит в Китае, и туда едут преподавать наши педагоги. А у нас педагоги получают 5 тысяч рублей в месяц, играя на ужасных инструментах. Есть проблема с концертными залами — много еще проблем. Мы не свадебные генералы, мы обсуждаем на Совете по культуре и общественном совете при министерстве культуры.

Министр культуры Мединский активно включился в эту работу, я вижу, с каким энтузиазмом он вникает во все нюансы, с каким рвением он работает — это уникальный министр культуры, я вас уверяю. Впервые за 20 лет были повышены зарплаты бюджетникам в области культуры. Это немного, но хоть что-то! А культура — единственное, чем мы можем гордиться, - культура и недры. Мариинский, Спиваков, Темирканов, Башмет, Нетребко, Хворостовский — это все такие же бренды, как Кока-Кола. Их знают во всем мире. По ним судят о России. Во всем другом обелить имидж России на Западе в СМИ будет очень сложно в ближайшие годы.

- Вы увлечены джазом. Где можно послушать, как вы играете джаз?

- На каждом моем фестивале. У меня их десять — восемь в России и два в Америке. Иркутск, Тюмень, Екатеринбург... Заходите на мои сайты, я сам веду свои блоги. Все видео записываю сам. Я не пишу сам, нет времени между самолетами и гостиницами, - но наговариваю. Все, что там выходит, - это от меня самого.

Semen555Дата: Среда, 29.05.2013, 03:38:57 | Сообщение # 1310
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Первый канал запускает шоу «Универсальный Голос»

Первый канал запускает новый музыкальный телепроект.

Шоу под названием "Универсальный голос" является точной копией западного шоу "Ultimate entertainment".

Съемки новой российской версии проекта, вновь связанного с музыкальными соревнованиями между артистами, стартуют уже в июне.

Формат проекта не повторяет ни один из предыдущих. Основная фишка шоу - не перемена образов исполнителей, а кардинальная смена музыкального стиля, характерного для той или иной звезды, сообщает Heat.ru.

Все шоу будет разделено на девять выпусков. В первом выпуске участникам предстоит показать свои таланты в жанре "Мюзикл и музыкальный фильм", во втором - "Рок и рок-н-ролл", в третьем - "Джаз, соул, блюз", в четвертом - "Фольклор", в пятом - "Поп-музыка", шестой выпуск будет посвящен "Бардовской песне", седьмой - "Хип-хоп", восьмой - "Ретро". Завершится все огромным гала-концертом, в формате которого пройдет заключительный, девятый выпуск шоу.

Работать над сольными номерами звезд в проекте будут призваны лучшие аранжировщики, стилисты и продюсеры. Среди кандидатур в участники шоу - самые неожиданные имена. Так, в новом шоу предстоит сразиться Сергею Лазареву и рокеру Александру Ф.Скляру, певице Варваре и шансонному исполнителю Денису Майданову, приверженцу хип-хоп Доминику Джокеру и Юлии Началовой.

Впрочем, окончательный состав участников еще не утвержден.

xmenДата: Среда, 29.05.2013, 16:48:03 | Сообщение # 1311
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь

обнаруженo подростковыe песени Земфиры

Найдено около 50 ранее неопубликованных песен певицы Земфиры, записанных в домашних условиях, когда той было 14-16 лет. Об этом пишет портал satwarez.ru ссылаясь на собственные источники.

Интернет-ресурс привел в качестве иллюстрации находки несколько фрагментов якобы найденных записей, на которых некая девушка-подросток поет под акустическую гитару песни с достаточно мрачными текстами. Темы лирики песен — одиночество, непонимание, самоубийство, употребление наркотиков.

По словам источника издания, песни, написанные Земфирой во время ее подросткового становления, часто исполнялись в кругу друзей, и некоторые выступления были записаны на магнитофон. Кассеты с записями пролежали до недавнего времени на «заброшенном складе у друзей певицы, которые давно потеряли с ней связь». При этом сама Земфира неоднократно вспоминала о своих первых песнях и желала их вернуть.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

xmenДата: Среда, 29.05.2013, 16:48:40 | Сообщение # 1312
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Американская группа Nine Inch Nails записала новый альбом и анонсировала концертный тур в его поддержку.

О том, что пластинка практически закончена, рассказал основатель NIN Трент Резнор. «Весь прошедший год мы с продюсерами Аттикусом Россом и Аланом Моулдером в обстановке строгой секретности непрерывно работали над новым, полноценным, альбомом Nine Inch Nails. Я счастлив сообщить, что диск закончен и, честно говоря, чертовски удался», — заявил Резнор.

В записи альбома, название которого Трезнор пока не раскрыл, принял участие Эдриан Белью из King Crimson. Диск выйдет на лейбле Columbia Records в 2013 году. Точная дата релиза пока не сообщается, треклист пластинки неизвестен.

dksky06Дата: Среда, 29.05.2013, 22:29:58 | Сообщение # 1313
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Нервы и вены продюсера Пудовкина

Утром 28 мая поступило сообщение о том, что продюсер Витаса 41-летний Сергей Пудовкин предпринял попытку суицида и вскрыл себе вены. Поскольку информация исходила не от самого Пудовкина, известного вдохновенным пиаром своих проектов, в нее легко поверили. Тем не менее, оказалось, что в случае с Пудовкиным нельзя доверять даже информационным агентствам: уже днем адвокат Сергей Жорин опроверг новость о "попилах", признав попутно, что его клиент находится в больнице после нервного срыва. Звуки.Ru вспоминают другие истории, связанные с деятельностью продюсера Пудовкина.

В шоу-бизнес Сергей сначала пытался проникнуть в качестве артиста, придя на кастинг в группу На-На. Позднее продюсер коллектива Бари Алибасов рассказывал, что "никогда не видел человека, который пел бы хуже Пудовкина". При этом претендента ни капли не смущало собственное неумение, что оценил Алибасов, все же пригласивший Сергея в "На-Ну". В качестве директора.

Работа с Бари Алибасовым многому научила Пудовкина. Матерый продюсер придумывал массу информационных поводов, которые неискушенная тогда музыкальная пресса охотно "хавала". Вскоре и сам Пудовкин стал принимать активное участие в генерации идей – до некоторых не мог додуматься и сам Алибасов. "Завоевание" "На-Ной" Америки, байки о сексуальной мощи солистов, сравнение группы с The Beatles, ее подготовка к полету в Космос - все шло в дело.

Через какое-то время Пудовкин созрел для самостоятельной работы. Самым любимым его проектом стал Витас, персонаж почти полностью мистифицированный продюсером. В декабре 2000 года Сергей Пудовкин представил клип "Опера №2", в котором некое антропоморфное существо с жабрами пело запоминающимся резким фальцетом. Существо звалось Витасом, а его продюсер охотно поддерживал дикие домыслы желтой прессы о том, что жабры типа настоящие. Другие подробности биографии артиста Пудовкин не сообщал, зато время от времени снимал Витасу новые странные клипы и подчеркивал уникальность его таланта.

В апологии своего артиста Пудовкин оказался учеником не Алибасова, но Юрия Айзеншписа, который вообще не позволял отзываться дурно о своих подопечных. Сергей раздавал за Витаса интервью, сообщал его новости и всегда очень высоко отзывался о профессиональных и личных качествах певца. Журналисты были не прочь познакомиться с талантом поближе, но Пудовкин никого к Витасу не допускал, ссылаясь на экстравагантный склад его личности. На одном из телеэфиров я прямо сказал Пудовкину: "Если артист не дает интервью, публика может подумать, что он дурак дураком". Продюсер не подтвердил это предположение, но подчеркнул, что Витас никогда не станет давать интервью. Сам певец в это время принимал томные позы и загадочно молчал.

По мнению Пудовкина, о Витасе не должно быть известно ничего, что не было бы санкционировано продюсером. И Сергей неустанно создавал красивую сказку, в которой были и мировые туры уникального исполнителя, и какие-то невероятные релизы его альбомов, и беспрецедентные контракты с мейджорами. Даже известие о дуэте Витаса с собственным дедушкой преподносилось как сенсация. Разумеется, в этой реальности не было места каким-то простым бытовым вещам, и упоминание настоящего имени певца (Виталий Грачев) и его украинского гражданства продюсера раздражало.

С некоторыми он даже судился. Например, запретил одному порталу раздавать альбом Витаса по системе «плати, сколько хочешь», хотя права на пластинку дал сайту выпускающий лейбл. Попутно Пудовкин не забывал и о собственном пиаре: в сообщениях о победах Витаса всегда упоминался продюсер, который, собственно, и договорился о всех выгодных контрактах. Про Пудовкина также сняли и показали по телевидению душераздирающий документальный фильм, утверждающий, что Сергей излечился от онкологического заболевания. Правда это или нет – вот бы знать.

Все бы ничего, только пудовкинские рассылки о мировых турах нередко появлялись одновременно со скромными афишами концертов Витаса в каком-нибудь ДК "Меридиан". Рекорды продаж дисков не подтверждались данными от российских дистрибьюторов, да и в жабры перестали верить даже самые наивные. Пудовкин называл себя проводником между артистом и социумом, а на самом деле пытался впарить публике свою виртуальную фантазию. Больше всего ему в этом мешал сам Витас, который, как ни крути, оказался не голограммой, а живым человеком - со своими страстями и особенностями характера.

Когда Витас женился, Пудовкин отказался давать комментарии по этому поводу, предложив интересующимся обратить внимание на уникальное творчество и т.д. и т.п. У Витаса родилась дочь – это тоже не стало информационным поводом для Пудовкина. Вот замок в Китае – совсем другое дело.

Тем не менее реальный человек Грачев все чаще выходил из-под контроля. В 2007 году его лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Он возобновил права на Украине, но вновь был лишен их за выезд на встречку. Наконец, 10 мая 2013 года случился инцидент на ВВЦ, где Витас сбил автомобилем велосипедистку и вообще вел себя, мягко говоря, не очень адекватно.

Пудовкин был вынужден комментировать эти совсем не сказочные события – и, ничтоже сумняшеся, свалил вину на неких врагов Витаса, а самого разлюбезного артиста представил жертвой чьей-то провокации. Тем не менее 27 мая Витаса лишили водительских прав на полтора года за отказ пройти медосвидетельствование. Кроме того, против него возбуждены уголовные дела по статье "Угроза убийством" и "Применение насилия в отношении представителя власти".

В ночь с 27 на 28 мая нервы у Сергея Пудовкина не выдержали – этого никто не отрицает. Он – возможно, впервые в карьере – не нашел изящного пиар-выхода из ситуации: реальность на глазах грубо ломала выстроенный образ при полном попустительстве носителя этого образа. Что случилось ночью на самом деле, понять сложно, но продюсер позвонил артисту и сказал, что вскрыл себе вены, а Витас выложил эту информацию в фейсбук.

Все эти ужасы совершенно не означают краха карьеры Пудовкина и закрытия проекта «Витас», однако явно работают им в минус. Народ у нас любит жалеть оступившихся, но в случае с созданной Сергеем высокомерной и недоступной звездой, которая вдруг начала давить велосипедистов, сердобольность может и не проявиться.

А самое странное в этой истории заключается в том, что в Китае Витаса действительно обожают и диски покупают миллионами. Насчет этого Пудовкин не обманывал.

dksky06Дата: Среда, 29.05.2013, 22:33:11 | Сообщение # 1314
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Kanye WEST. Хьюстон, у нас снова проблемы

Техасская полиция приостановила рекламную кампанию нового альбома Канье Уэста (Kanye West) Yeezus, прходящую в городе Хьюстоне. В ходе акции клип на песню New Slaves проецировался на стену местной часовни. Сотрудники полиции пообещали арестовать фанатов репера, собравшихся у часовни, в которой находятся 14 картин абстрактного импрессиониста Марка Ротко (Mark Rothko), если они не разойдутся.

Согласно официальному заявлению полиции, акция была отменена из-за проблем с разрешением на ее проведение и с обеспечением общественной безопасности. Впрочем, как и обычно нашлись те, кто узрел в срыве показа политический и даже религиозный подтекст.

тоит отметить, что реклама в поддержку нового альбома Уэста идет уже второй уикенд подряд. Показы клипа успешно состоялись в более чем 20 городах, включая Манчестер и Глазго, и нигде никакихх эксцессов не вызвали.

Напомним, в начале мая новый альбом Канье Уэста прошел предварительные слушания на лейбле Def Jam и получил положительные отзывы. DJ Пол Розенберг (Paul Rosenberg) отметил, что альбом получился "мрачным, но очень качественным", согласился с ним и Томас Бангальте (Thomas Bangalter) из Daft Punk.

Готовящийся к выходу Yeezus станет шестой студийной пластинкой рэпера. Ее релиз назначен на 18 июня. Предыдущий альбом Канье Уэста "My Beautiful Dark Twisted Fantasy" вышел в 2010 году.

dksky06Дата: Среда, 29.05.2013, 22:36:31 | Сообщение # 1315
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Новый альбом лидера группы «Океан Эльзы»

Группа «Океан Эльзы» - это музыкальный символ Украины, легенда украинского рока. Они исполняют песни, которые цепляют за душу своей искренностью и подлинностью эмоций. Святослав Вакарчук, лидер и основатель популярной украинской рок-группы «Океан Эльзы» еще не придумал название своему сольному альбому.

Святослав в нынешнее время записывает в Брюсселе альбом, в который войдут двенадцать совершенно новых композиций музыканта. Песни, которые войдут на диск, Святослав исполняет как на английском, так и на украинском языке. В качествеВремя выхода альбома – конец осени, это должно случиться на украинском лейбле Moon Records.

Поклонники и еще в большей степени поклонницы Святослава всегда упиваются его талантом, сексуальностью и харизмой, слушая его пленительно вибрирующий голос, временами переходящий в крик. Наверняка, поклонники не будут разочарованы новой работой своего кумира.

Вакарчук хотел придать своим новым песням особое звучание. Для этого музыкант пригласил для работы над новым своим альбомом своих коллег. Некоторые из них работали с Esthetic Education и с Земфирой, а кто-то играл раньше в «Океане Эльзы». Вполне возможно, что следствием совместно работы этих музыкантов будет появление в украинском музыкальном пространстве новой группы. Кстати, для этого нового проекта уже и название придумали. При условии, что у музыкантов все сложится, группа будет носить название «96,7».

dksky06Дата: Среда, 29.05.2013, 22:37:40 | Сообщение # 1316
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Тур Мэрилина Мэнсона по городам России в 2013 году

Грядущий год, несомненно, порадует российских поклонников Ужасного Великого Шок-рокера – Marilyn Manson включил в своё турне выступления в мегаполисах российских городов, включая Казань. Как стало известно, Омск первым примет исполнителя. Это сногсшибательное событие произойдёт 12 апреля и омичи надеются на то, что звезда покажет феерическое шоу!

В нынешнем месяце декабре артист доставит радость, дав шоу для шоу молодёжи Екатеринбурга (наверное, два концерта), а также москвичей. Кстати, в столице страны он даст 1 концерт – 18.12.12 (торопитесь, казанские фанаты, организуется тур на автобусах!). Радует, что в средине весны шок-рокер мира планирует почтить своим присутствием три сибирских мегаполиса: 12.04.13 – в Омске, 13.04.13 – в Новосибирске и 14.04.13 – в Красноярске. По крайней мере, такой график озвучил г-н Рыжов, занимающий директорский пост в гастрольно-концертном агентстве «Музыкальный город».

На данный момент самая эпатажная личность рок-бизнеса даёт концерты по всей планете, поддерживая свой мастерски отточенный в плане исполнения альбом «Born Villian» (перевод названия – «Родился злодей»). Найти аккорды для гитары к песням Мэнсона и других исполнителей нетрудно – они есть в сети.

Кстати, композиция «No Reflection» уже номинировали на почётную премию GrammyAwards 2013 – номинация «Лучшее исполнение в хард-рок стиле». Посмотрим, что покажет 10 февраля нам церемония награждения, которая будет в лос-анджелесском зале Staples Center.

В Новосибирске скандальный исполнитель выйдет на сцену, скорее всего, в ЛДС «Сибирь». А вот в Красноярске фанаты могут вживую взглянуть на своего кумира, придя во Дворец Спорта им. Ярыгина И. Примерно за билет на концерт придётся отдать из кошелька 1,5-4,5 тыс.руб. (в зону для фанатов – 2,5тыс.руб.). Но разве ж это деньги для истинного фаната!!!

dksky06Дата: Среда, 29.05.2013, 22:39:45 | Сообщение # 1317
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Англоязычный Мумий Тролль

Двадцать четвертого апреля состоялась премьера нового альбома группы «Мумий Тролль». Диск под названием «Vladivostok» вышел одновременно в России и в Америке на английском языке, после чего американские СМИ объявили данный альбом пост-панковским и амбициозным острым роком с гитарным соло. Записывался «Vladivostok» в TheVillageStudio.

Как отмечает лидер группы Илья Лагутенко, первый студийный альбом на английском языке решено было наименовать Vladivostok, не только опираясь на визитную карточку «Мумий Тролль» - песню «Владивсток 2000». Выбор такого названия был также обусловлен незнанием западного слушателя географических особенностей России. Для них Vladivostok – это нечто мистическое и загадочное, что приковывает внимание и слух. К тому же данное название несколько созвучно с такими словами, как bloody, rock, stock, что создаёт дополнительное настроение для восприятия альбома. Также Илья заявил, что Владивосток – город, который значит очень многое для всех членов группы, и он достоин стать мировой столицей русского рока.

Интересно отметить, что американские продюсеры после анализа нового альбома сравнили Илью Лагутенко с певцами Дэвидом Бирном и Бобом Диланом, что, по признанию самого Ильи, его забавляет и удивляет. Целью группы «Мумий Тролль» - заявить о себе как о состоявшейся группе в той стране, где зародилось музыкальное течение рок-н-рол. Илья Лагутенко отмечает, что в Америке им вновь приходится завоёвывать публику их интерес и внимание, ведь в один день группа может выступать в Росси перед многотысячной толпой, но уже через неделю оказаться в Лос-Анджелесе в небольшом клубе перед сотней другой слушателей.

Для оформления обложки был приглашён китайский художник Ин Ефу, который вместе с Ильёй Лагутенко, изобразил на ней древний морской компас и мифическое существо из нового фантастического мира Владивостока-3000.

Итоговая презентация англоязычного диска Vladivostok намечена на 1 мая и пройдёт в Голливуде. Это произойдёт в рамках концерта МУЗЭКСПО Международной музыкальной конференции.

Выпуск альбома в Росси осуществлён компанией «Никитин Медиа Диджитал Контент».

Стоит напомнить, что впервые группа «Мумий Тролль» заявила о себе в 1983 году. С того момента группа выпустила 16 альбомов, 3 из которых являются англоязычными и выпускались в США. Также в США был выпущен один русскоязычный альбом с подборкой самых лучших песен из альбомов «Амба» и «8».

Semen555Дата: Четверг, 30.05.2013, 02:40:52 | Сообщение # 1318
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Елка: После просмотра фильма «Любовь с акцентом» я сияла!

Елка победила в номинации «Лучший саундтрек» в III Премии Ru.TV.

С «Новостями шоу-бизнеса NEWSmuz.com» певица поделилась своими впечатлениями от работы в кино.

- У Вас уже много престижных наград. Сейчас Вы переживаете, когда решается судьба номинации? Насколько для Вас важна победа?

- Не то, чтобы переживаю и ночами не сплю перед подобными премиями... Но в момент объявления номинации я, конечно, испытываю волнение, есть лёгкий трепет. Но на самом деле, я знаю, что все эти награды очень важны для моих поклонников - это их награды, их активность, отмеченное в очередной раз их признание и любовь. Для меня это естественно результат проделанной работы, некий этап и это действительно приятно!

Елка
    - Какие чувства Вы испытывали, когда записывали песню для фильма «Любовь с акцентом»?

- Когда я впервые узнала о предложении поработать над саундтреком в этом проекте, я с радостью согласилась, потому что это приятная возможность косвенно поучаствовать и оказаться частичкой такого волшебного фильма про любовь. Но тогда я даже предположить не могла что после просмотра этого кино, на финальных титрах меня будет распирать от гордости, оттого что песня в моем исполнении звучит в таком крутом фильме! Конечно же, я спокойно могу рекомендовать это кино к просмотру любым моим знакомым - от капризных киноманов до моей младшей сестры. Кино, в котором показаны искренние чувства и красивые люди.

- В чем для Вас разница между записью клипа для песни и видеоряда к кино?

- Это два абсолютно разных процесса - это абсолютно разные задачи и масштабы. В кино я принимала участие всего несколько раз и снималась в небольших эпизодах, а в клипах я чаще всего играю главные роли.

- Помните первые ощущения, когда в первый раз посмотрели картину с Вашей песней?

- Я помню ощущения после просмотра фильма «Любовь с акцентом». Песня «Хочу», которую написала Таня Rush, в этом фильме появляется на конечных титрах. Она идет сразу же после самой трогательной сцены этого кино. Эти кадры были настолько чувственны и искренни, что услышав свою песню сразу после них, я была полна чувством гордости причастности к созданию такого хорошего и доброго кино! Я сидела в зале и тихонечко сияла - это, пожалуй, было самое приятное!

- Расскажите о вашем участии в фильме «Джентльмены удачи».

- Было неожиданно и очень приятно, что процесс съемочный занял совсем немного времени. Я познакомилась на площадке с интересными актерами, участвовавшими в тот день в эпизоде, но, по сути, в этом фильме я играла саму себя - пела несколько песен со сцены.

- Вы хотели бы в будущем снять свое кино?

- Ой, ну не знаю! Пока не возникала такая мысль ни разу. Я не знаю, но догадываюсь насколько тяжелый это процесс - съемки фильма. И насколько результат зависит от команды, с которой ты работаешь, и что результат может отличаться от первоначальной задумки разительно по ряду причин... Ну и хорошо бы для начала хотя бы идею придумать - с этим тоже туго. И всё-таки, я всегда прихожу к мысли, что каждый должен заниматься своим делом. Сняться в эпизоде - это одно, а создать полнометражный фильм - это требует более глубоких познаний сферы.

- Какие фильмы и саундтреки Вам по душе?

- Один из самых любимых саундтреков - это музыка к моему любимому фильму «Танцующая в темноте». Хотя, как ни странно - в нем прослеживается мой самый нелюбимый жанр кино - мюзикл. Но в любом случае, я очень люблю эту музыку.

Semen555Дата: Четверг, 30.05.2013, 02:42:05 | Сообщение # 1319
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Бейонсе шлепнули по попке

Поп-певицу Бейонсе шлепнул фанат, к которому она подошла поближе, чтобы дать ему возможность спеть часть припева композиции «Irreplaceable».

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на Gigwise, инцидент произошел во время концерта певицы в Копенгагене 27 мая 2013 г.

Молодой человек, поступок которого был запечатлен на видео, ударил Бейонсе по ягодице, когда она проходила по сцене мимо него, что вызвало бурную реакцию стоящих рядом зрителей.

При этом сама певица, как отмечает интернет-издание, повела себя спокойно и профессионально.

Бейонсе сказала в микрофон, что в ближайшее время шлепнувшего ее поклонника выведут из зала. Было ли это сделано, не уточняется. Сама певица продолжила выступление. После концерта ее представители не дали комментариев по поводу инцидента.

Концерт Бейонсе в Копенгагене состоялся в рамках ее турне «The Mrs. Carter Show». Во вторник, 28 мая, поп-исполнительница даст концерт в Осло. Европейская часть гастролей завершится 1 июня концертом в Лондоне. После этого Бейонсе отправится в Северную Америку.

Semen555Дата: Четверг, 30.05.2013, 02:42:50 | Сообщение # 1320
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Джастином Бибером занимается полиция

Канадскому поп-певцу Джастину Биберу грозит административное преследование за нарушение правил дорожного движения.

Как передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал CBS News, соседи Бибера сообщили в полицию Лос-Анджелеса о превышении им скоростного режима, в настоящее время проводится расследование.

Представитель полиции округа Стив Уитмор заявил, что, по предварительным данным, вечером 27 мая 2013 г. певец, проезжая по своему району, значительно превысил установленный скоростной лимит в 40 км/ч. Свидетелем инцидента стал бывший профессиональный футболист Кейшоун Джонсон. По словам Джонсона, он со своей трехлетней дочкой собирался сесть в машину, когда Бибер на огромной скорости проехал мимо. Спортсмен проследовал за музыкантом к его дому, однако тот отказался с ним разговаривать.

Следуя советам своего адвоката, Бибер не стал разговаривать и с вызванными полицейскими. Опросив свидетелей, сотрудники правоохранительных органов были вынуждены направить дело на дополнительное расследование, рассчитывая подать иск об административном правонарушении в ближайшие несколько недель.

Представители музыканта пока не комментируют произошедшее.

Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Новости СМИ » Музыкальные новости (Новости музыки шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки)
    Страница 66 из 86«1264656667688586»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС