.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 62 из 86«1260616263648586»
    Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Новости СМИ » Музыкальные новости (Новости музыки шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки)
    Музыкальные новости
    guruliДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:16:50 | Сообщение # 1
    вор на другие сайты информацию
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума

Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости

Рэпера Уайклефа Джина ранили перед выборами на Гаити
    21.03 02:22

Рэпер гаитянского происхождения Уайклеф Джин был ранен в руку накануне второго тура президентских выборов на Гаити, однако это не помешало музыканту принять участие в голосовании. Полиция начала расследование инцидента, однако по делу пока нет ни одного подозреваемого. Выборы президента Гаити состоялись 20 марта.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

XmaniaДата: Среда, 15.05.2013, 15:26:58 | Сообщение # 1221
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Дина Гарипова вышла в финал «Евровидения–2013»

Представительница России Дина Гарипова вышла в финал «Евровидения–2013» satwarez.ru вела онлайн-трансляцию первого полуфинала конкурса, который состоялся вечером во вторник, 14 мая, в шведском городе Мальмё. Гарипова, победительница телешоу «Голос», участвует в «Евровидении» с песней «What If».

Всего в полуфинале участвовали представители 16 стран. Кроме россиянки по итогам первого полуфинала в финал вышли представители Молдавии, Литвы, Ирландии, Эстонии, Белоруссии, Дании, Бельгии, Украины и Нидерландов.

XmaniaДата: Среда, 15.05.2013, 15:28:43 | Сообщение # 1222
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь

Группа «Секрет» выступит на фестивале «Нашествие», которое пройдет в селе Большое Завидово Тверской области с 5 по 7 июля 2013 года. Выступление коллектива, отмечающего в 2013 году 30-летие, станет первым для них в истории фестиваля. Об этом говорится в пресс-релизе организаторов «Нашествия», поступившем в распоряжение «satwarez.ru» Группа выступит в своем «золотом» составе: Николай Фоменко, Максим Леонидов, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов. «Секрет» закроет второй день фестиваля «Нашествие», выступив под занавес субботы, 6 июля.

Semen555Дата: Четверг, 16.05.2013, 03:49:32 | Сообщение # 1223
    Генералиссимус
    AM
    Армения
    Певица Ирэна Котвицкая выпустила «Этно Фантазию»

Белорусская этно-певица Ирэна Котвицкая, автор и лидер ethno-jazz проекта «Akana-NHS», выпустила новый сольный альбом “Этно Фантазия”.

Ирэна Котвицкая - этническая певица, композитор, пианистка, преподаватель, этномузыколог, автор и лидер ethno-jazz проекта «Akana-NHS» (Беларусь), аранжировщик и вокалистка интер-проекта “Kazalpin” (Швейцария-Беларусь)

Ирэна родилась в Минске, где получила профессиональное музыкальное образование от музыкальной школы до аспирантуры Академии Наук как этномузыколог и этническая певица. С 1999 года в этнографических экспедициях по Беларуси собирает фольклор, издает научные работы, преподает студентам, однако внезапно бросает работу над почти подготовленной диссертацией и начинает сочинять музыку. С 2006 года Ирэна - автор и лидер проектов «Ethno-NHS», «Akana-NHS»; вокал и аранжировка проектов «Kazalpin» Беларусь-Швейцария и «Diagilew Projeсt» Германия; сотрудничество с «Князь Мышкин» Беларусь, «Apple Tea» Беларусь; «Hair Peace Salon» Беларусь, « Muzzart» Беларусь; вокал и композиция этно-проектов «New Image Orkestra» Беларусь, “Jakdzen” Беларусь.

Сфера творческой деятельности: музыка устной традиции Беларуси, живая певческая традиция и архаический ритуальный “голос”. Музыкальная концепция – сохранить глубинный пласт белорусской культуры и интегрировать его в сферу современной мировой музыки (clear Ethnic, world-music, ethno-jazz, modern, new classic).

название
    Ирэна Котвицкая – одна из самых необычных современных представителей этнической белорусской сцены, по словам журналистов – « непревзойденный мастер перевоплощения». Как автор собственных произведений и интерпретатор белорусского фольклора, Ирэна непредсказуема, так же, как и палитра стилевых интересов в творчестве музыканта. Особенно отчетливо это ощущается в новом альбоме "Ethno fantasia», где внимательный слушатель найдет элементы минимализма и джаза, рояль в традициях эпохи модерна и вокал, этнически насыщенный красками от шепота до крика, от колыбельной до жаркой молитвы.

- Этот альбом – мое откровенное высказывание, вроде творческого дневника, в котором есть возможность показать личное пространство славянской женщины, место, где одновременно живут традиции предков и мои любимые люди, - говорит Ирэна Котвицкая. - Прямо сейчас я продолжаю рисовать свой сакральный мир, ареал, где встречаются магия, молитва и детская колыбельная. Я желаю моим слушателям интересного путешествия в мир собственной гармонии на границе интуитивного и рационального.

Semen555Дата: Четверг, 16.05.2013, 03:51:46 | Сообщение # 1224
    Генералиссимус
    AM
    Армения
    Теона Дольникова: Я люблю трагическую музыку!

Она не считает себя певицей. «Я всего лишь актриса, и пою не я, а мои герои!» - говорит Теона Дольникова.

Накануне юбилейного 100-го показа мюзикла «Граф Орлов» мы встретились с Теоной, которая только-только вернулась в родной театр, а уже получила за свою роль в этом спектакле премию «Музыкальное сердце театра».

- 16 мая ты отыграешь в юбилейном сотом спектакле «Граф Орлов», давай подведем какие-то итоги… Как живет проект, и как живется в нем тебе?

- Все прекрасно… Мне в нем хорошо и ему со мной (смеется). Это какой-то удивительный для меня спектакль: не бывает такого, чтобы я пришла усталая, не в настроении и мюзикл пошел плохо. Я гримируюсь, переодеваюсь в Елизавету и все, весь негатив уходит, а когда выхожу на сцену – как заново рождаюсь.

Теона Дольникова в роли Елизаветы. Фото Юрий Богомаз
    - Какой спектакль был самым сложным? Был ли такой, после которого уже ничего не страшно?

- Мюзикл «Метро», конечно. После него действительно ничего не страшно! А «Орлов» – лишь однажды я пришла сильно не в настроении, расстроенная и даже подавленная, и не совпала с настроением Елизаветы из первого акта. Она-то там кокетка, сияет и ослепляет. Вот, пожалуй, тогда один раз что-то не получалось, зато во втором акте я оторвалась на полную!

- Теона, а как так получилось, что ты поступила в Гнесинку в 12 лет!? А как же обычная школа? Как в таком возрасте профессионально заниматься вокалом? Ведь как раз, например, ломается голос у подростков…

- У меня никогда не было проблем с голосом. Это скорее у мальчиков что-то такое есть. А в чем удивление про возраст? Занимаются же люди балетом с трех лет!

Я относилась к Гнесинке как к музыкальной школе, которая вполне совместима с обычной. И, кстати, от Гнесинки у меня в памяти осталось больше положительных воспоминаний, чем от средней школы. Например, у меня был замечательный педагог Владимир Христофорович Хачатуров. Он никогда не заставлял меня под кого-то подстраиваться или «косить», а предоставлял мне возможность быть самой собой. Поэтому приезжать в училище мне было радостно и приятно, тем более помимо занятий там была очень живая интересная тусовка.

- А еще в мюзикл «Метро» ты действительно попала «с улицы». Нужно обладать уникальными данными, чтобы обойти всех… Эти таланты достались тебе по наследству?

- Нет, мои дедушка и бабушка, папа и мама никак не были связаны с пением. С творчеством – да, но не с вокалом. Ну, откуда берется талант? А откуда у кого-то от природы красивые волосы?

Теона Дольникова. Фото: Алексей Трунов
    - А когда ты впервые в жизни поняла, что можешь петь и голос у тебя сильный?

- Я лет в 6 поняла, что буду актрисой. Я представляла себя на сцене – неважно, на какой: на музыкальной, или драматической. Собственно, так и получилось.

- Правда ли, что продюсер Селин Дион, услышав твою Эсмеральду, сказал, что это лучшее исполнение, что он слышал в мире?

- Да, это было, по-моему, на репетиции Notre Dame de Paris. Но он этого не говорил мне лично, я узнала это от продюсеров.

- Сколько тебе было лет, когда ты победила на «Славянском базаре»? Расскажи, как это было, что сказала тебе Пугачева? По-моему, в 17 лет это было?

- Пугачева была на мюзикле «Метро» - тогда на него ходили все звезды, тем более, что там Киркоров играл одного из продюсеров. И вот после спектакля она зашла ко мне в гримерку и сказала, что в юности тоже мечтала вот также спеть в лучах лазеров, в таком свете, но ей не разрешили. Потом были «Рождественские встречи», куда мы были приглашены всей труппой спектакля, но спеть сольно Алла Борисовна доверила только мне.

Потом был «Славянский базар», где она была председателем жюри…

- Ну, то есть твоя победа была закономерной?

- Там было большое жюри, и я уверена, что никакого протежирования Алла Борисовна мне не оказывала. Конечно, могли быть какие-то навязчивые предложения протащить кого-то за деньги. Но я-то точно знала, что никаких у меня денег нет. Ну и вообще, осознавать, что ты хуже кого-то там еще, но заплатил и выиграл – это так ужасно! Меня родители воспитали по-другому. Вот почему они меня никогда не ругали за плохие отметки. Они говорили, что оценки неважны, а тем более какие-то места – первое, второе…Главное, что ты сам про себя знаешь и в чем в себе уверен.

- Давай о профессиональных секретах. Многие артисты распеваются перед выступлением. А ты, по-моему, никогда. Ты настолько уверена в своем голосе, что специально не готовишься к выступлению?

- Не распеваюсь. Это снова разговор о том, что для меня любая песня – это спектакль. Я не могу выйти встать и петь, или петь и танцевать, я должна быть в образе, в роли, и уже от имени героини я пою. Моя Елизавета ведь наверняка не говорила писклявым голосом утомленной оперной дивы? Она говорила просто, как обычный человек. Вот и я выхожу на сцену и что-то рассказываю зрителю – про любовь, про грусть, про что-то еще. А зрителю тоже неинтересно смотреть на просто поющую девушку, они пришли на спектакль, или на шоу.

- В мюзикле часто пение переходит в диалог и наоборот, это не вредно для связок?

- Все к тому же вопросу, для меня это неважно. У нас такой спектакль – что мы разговариваем со зрителем ариями, музыкой, а технические нюансы несущественны.

- Смогла бы ты, как думаешь, озвучить зал театра оперетты без микрофона? Почему, на твой взгляд, микрофон сейчас - необходимый атрибут мюзиклов?

- Наверное, в каких-то определенных случаях смогла бы, когда сцена того потребовала – ну, взять более высокую ноту или еще что-то. Но если нужно что-то говорить, или тихо петь, то, конечно, нет. Оперная техника и эстрадная - вещи разные. Когда человека в принципе учат озвучивать залы, это одно, а когда все-таки важны нюансы, актерская игра, это совсем другие задачи.

- А почему в наших мюзиклах зачастую неудобно использовать живой оркестр?

- Почему неудобно? Очень удобно! Например, в мюзикле «Метро» был оркестр. И там есть сцена, где моя юная героиня Аня превращается в уже взрослую женщину, в шикарном вечернем платье и мехах, так вот я не всегда успевала переодеваться до конца. И тогда оркестр мог подождать, он просто играл дальше, а зрителям было непонятно, что это вынужденная пауза. С другой стороны, когда мы сейчас работаем «под минус», приходится держать себя в тонусе, и мы же успеваем!

- Расскажи про запись CD мюзикла, ведь это отдельный специфический процесс. Музыка-то специфичная…

- Запись в студии арий «Графа Орлова» была какая-то не напрягающая, приятная. И все прошло достаточно быстро.

Теона Дольникова на записи CD «Граф Орлов». Фото Александр Утюпин
    - Я видел, как пишется ансамбль для мюзикла, не сказал бы, что это легко. Много дублей каждого музыкального фрагмента… Каждый участник спел каждую ноту, по-моему, раз по 50!

- Ну, это же ансамбль! Там солистов нужно подогнать друг к другу, сделать все очень ровным. Чтобы они все вовремя вступили, или вовремя сняли ноту. А когда ты солируешь, тебе не нужно ни под кого подстраиваться, никому не важно, что ты ноту тянешь дольше на секунду. Поэтому у нас все было быстро и легко.

- И в связи с этим как ты думаешь, может ли партия из мюзикла стать хитом сама по себе, или все-таки нужно специально работать с песней и по-другому аранжировать ее?

- Ну, конечно, может. Была же «Belle» из Нотер-Дама. Работать отдельно? Ну, может быть, чтобы сделать ее чуть более близкой к простому народу.

А какая легла бы хорошо из «Орлова»? Ну, вот последняя ария графа очень красивая.

- Но она же трагическая!

- А что плохого в трагической песне? Я люблю трагическую музыку!

- Насколько трудно мюзикловому артисту превратиться в эстрадного исполнителя? И наоборот – попсовому человеку влиться в мюзикл?

- Ой, вот я не знаю. Меня однажды попытались втащить в попсу, но мне вскоре стало это настолько неинтересно, что я от всего этого уехала на 4 года в Америку – отдыхать от нашего шоу-бизнеса и учиться актерскому мастерству.

- Скажи, ты совсем ударилась в театр? То есть музыка как таковая тебе перестала быть интересной?

- Нет, почему же! У меня вот есть один проект, который мы попробовали воплотить на моем творческом вечере. Это как раз попытка из кондового концерта сделать спектакль. Пока руки не доходят все это поднять на супер-уровень, ведь надо этим заниматься. А так – сейчас у меня театр и кино на первом плане, да.

Semen555Дата: Четверг, 16.05.2013, 03:53:12 | Сообщение # 1225
    Генералиссимус
    AM
    Армения
    Букмекеры ставят на победу Дании на «Евровидении-2013»

Букмекеры прогнозируют Дине Гариповой 4 место на «Евровидении-2013».

По их ставкам, победит в музыкальном конкурсе Дания. Об этом в прямом эфире «Русской службы новостей» рассказал собственный корреспондент, который находится в Швеции.

По мнению букмекеров, выиграет конкурс Дания
    «По мнению букмекеров, выиграет конкурс Дания, мы займем 4 место, Украина получит двойку, Норвегия – тройку, и Азербайджан пятерку», — сказал он.

По словам корреспондента, представительница России на «Евровидении-2013» Дина Гарипова не дает интервью и почти не общается с родственниками, потому что бережет голос перед выступлением.

Semen555Дата: Четверг, 16.05.2013, 03:54:10 | Сообщение # 1226
    Генералиссимус
    AM
    Армения
    «Музыкальный Олимп» соберет музыкантов со всего мира

Международный фестиваль «Музыкальный Олимп» соберет в Санкт-Петербурге лауреатов наиболее известных и престижных музыкальных конкурсов.

С 21 мая по 2 июня Северную столицу посетят молодые именитые музыканты из 13 стран. В их исполнении петербургская публика услышит шедевры мировой классической музыки.

Участие в XVIII Международном фестивале «Музыкальный Олимп» примут более 30 выдающихся музыкантов из Швейцарии, Германии, Франции, Италии, Венгрии, Болгарии, Сербии, Украины, России, Китая, Кореи, Австралии и Бразилии. Высокий уровень мастерства продемонстрируют талантливые дирижеры, пианисты, вокалисты, виолончелисты, контрабасисты и музыканты других специализаций. Основная программа фестиваля включает семь концертов, которые по традиции пройдут в красивейших концертных залах города: в Концертном зале Мариинского театра, Эрмитажном театре, Государственной академической капелле, Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д. Д. Шостаковича.

«Ежегодно мы получаем множество откликов из разных стран мира, подтверждающих значимость и востребованность фестиваля, — говорит президент фонда «Музыкальный Олимп» Ирина Никитина. — География проекта постоянно расширяется не только за счет новых музыкантов, но и за счет стран, желающих принять на своих площадках концерты-презентации петербургского фестиваля. К примеру, в прошлом году впервые выступления участников «Музыкального Олимпа» состоялись в Азербайджане и Франции. И, что характерно, где бы мы ни появились, нас всегда просят приехать вновь».

Аккомпанировать участникам фестиваля «Музыкальный Олимп» в Санкт-Петербурге будут ведущие оркестры Северной столицы, среди которых Симфонический оркестр Мариинского театра, Симфонический оркестр Государственной академической капеллы, оркестр Государственного Эрмитажа, Академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии. Впервые один из концертов пройдет с оркестром Капеллы «Таврическая».

В рамках XVIII Международного фестиваля «Музыкальный Олимп» запланированы также благотворительные концерты классической музыки для тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию и не может самостоятельно посещать городские культурные события. В 2013 году такие концерты пройдут в детском хосписе, следственном изоляторе и доме престарелых.

«Традиция проводить благотворительные концерты во время фестиваля в Санкт-Петербурге появилась в прошлом году, и в этом мы продолжаем укреплять социальную направленность фестиваля, — рассказывает Ирина Никитина. — Мы надеемся, что живая классическая музыка поднимет настроение детям и взрослым, отвлечет их хоть на мгновение от трудностей, с которыми пришлось столкнуться».

Первый концерт основной программы состоится 21 мая в Концертном зале Мариинского театра. Дирижировать в этот вечер будет частый гость фестиваля Димитрис Ботинис (Россия, Первая премия, Всероссийский музыкальный конкурс, 2011). На сцену в сопровождении Симфонического оркестра Мариинского театра выйдут:

Андрей Баранов (Россия, скрипка, Первая премия, Международный музыкальный конкурс имени королевы Елизаветы, Бельгия, 2012);
    Алексей Жилин (Россия, виолончель, Вторая премия, Международный конкурс виолончелистов имени Исанг Юна, Республика Корея, 2012);
    Федерико Колли (Италия, фортепиано, Первая премия, Международный конкурс пианистов в Лидсе, Великобритания, 2012);
    Тереза Романо (Италия, сопрано, Международный конкурс вокалистов имени Джованни Баттисты Виотти, Италия, 2012).

Среди десятков значимых фестивалей и концертов фестиваль «Музыкальный Олимп» является исключительным событием. Его основной задачей является поддержка молодых музыкантов в самом начале творческой карьеры, вне зависимости от их национальности и музыкальной специальности. Единственный критерий отбора — уровень их мастерства и таланта.

Для участия в фестивале приглашаются победители крупнейших международных музыкальных конкурсов последних лет. За 17 лет работы фестиваль представил слушателям более 400 молодых исполнителей из 40 стран. Многие из них уже сделали солидную международную карьеру, например Николай Цнайдер, Илья Грингольц, Саяка Седзи, Эльдар Небольсин, Мартин Фрест, Марина Поплавская, Даррелл Анг, Василий Петренко, Энрико Диндо, Анна Касьян, Туган Сохиев, Хатия Буниатишвили.

Semen555Дата: Четверг, 16.05.2013, 03:55:19 | Сообщение # 1227
    Генералиссимус
    AM
    Армения
    Ани Лорак: Праздники я люблю отмечать дома!

Ани Лорак в этом году празднует 20-летие творческой деятельности. «Новостям шоу-бизнеса NEWSmuz.com» певица рассказала о том, как она отмечает праздники и о поездке на остров Бали.

- Вы отдыхали на Бали. Как вам тамошний климат, природа, люди?

- Мы очень любим тепло, и каждый год стараемся отправиться на отдых к морю. А в этом году мы решили посетить остров Бали. Первые несколько дней погода была не очень дружелюбная - все время шли проливные дожди. А когда погода наладилась, мы загорали и купались в океане, а также изучали этот удивительный остров, посетив множество достопримечательностей. Мы посетили Парк птиц и рептилий, а также Лес обезьян. Там обитает множество обезьян, которые охотно идут на контакт с посетителями. Я рада, что София впервые увидела столько интересных животных - это останется у нее в памяти навсегда. Очень впечатлил храм Танах Лот, стоящий на скале, которая во время прилива окружается водой. Хочется отметить трудолюбивых и верующих жителей острова. Мы посетили рисовые поля и увидели, сколько внимания, времени и труда нужно, чтобы вырастить рис. Каждый день балийцы начинают с приношения доброму и злому духу. В каждом доме есть 2 тарелочки, где стоят цветы и сладости. Таким образом, 3 раза в день своим вниманием жители балансируют энергию добра и зла. Следят за тем, чтобы в их доме был правильный баланс энергий.

Ани Лорак
    - В этом году исполняется 20-летие Вашей творческой деятельности. Какие подарки музыкальные подарки готовите поклонникам?

- В этом году готовлю много интересных сюрпризов. Уже сейчас ведется подготовка к осенним проектам, посвященным моему творческому юбилею. Встречаюсь с режиссерами, обсуждаем концепцию будущего шоу, которое представлю на главных площадках Киева и Москвы. В середине осени планирую выпуск своего нового альбома. А уже в новом году планирую тур с новой сольной программой по российским и украинским городам. Мне очень хочется выступить везде, где меня любят и ждут. Ведь я пою и работаю для людей!

- Вы празднуете большие праздники в семейной кругу или в большой шумной компании?

- Праздники я люблю отмечать дома. Когда за большим круглым столом собирается вся семья: бабушки, дедушки, дети и внуки. Мне очень нравится фраза: «Семья — это последнее, что осталось от рая на земле». И мне кажется, что задача каждой женщины, как хранительницы семейного очага, сберечь этот райский уголок.

- Как часто приходится встречать праздники на сцене?

- Часто, особенно это бывает в Новый Год. Помню, однажды у меня был концерт, я была на сцене и поздравляла людей своими песнями под бой курантов. Мне казалось, что это какая-то магия, это очень приятно и волнительно для каждого артиста.

- Какой подарок поклонников Вашего творчества большего всего впечатлил?

- Я всегда радуюсь любому подарку. Главное, чтобы он был от души! Однажды был фейерверк в мою честь, который мне подарили поклонники, они же разрисовали асфальт возле моего дома, поздравляя меня с днем рождения. Было очень приятно, я выглянула с балкона и увидела – что весь асфальт разрисован в виде цветов, слов поздравлений и пожеланий. Это очень трогательно, кто-то потратил время, пришел, нарисовал такую прекрасную открытку. Приятно, когда происходят сюрпризы, ты приезжаешь, а тебя встречают с букетом цветом, или после концерта в Риге мне подарили чебурашку сделанного своими руками из бумаги. Подарки - это всегда очень приятно, особенно, когда люди не под праздник, не специально радуют друг друга.

Semen555Дата: Четверг, 16.05.2013, 03:56:41 | Сообщение # 1228
    Генералиссимус
    AM
    Армения
    Сергей Лазарев показал «Слёзы в моём сердце»

Сергей Лазарев, недавно отпраздновавший свое тридцатилетие грандиозным шоу “Лазарев.” на сцене зала “Север” Московского спорткомплекса “Олимпийский”, представляет новую песню на русском языке – “Слезы в моем сердце”.

Песня входит в 4-й сольный альбом “Лазарев.”, выпущенный компанией Sony Music Entertainment в декабре 2012 года. Над звучанием песни работал Chinkong, известный сотрудничеством с другими популярными российскими исполнителями: Жанной Фриске, Кариной Кокс, группами «Винтаж» и «Дискотека Авария».

Новый трек “Слезы в моем сердце” – большое событие для поклонников певца, ведь Лазарев не часто балует своих слушателей песнями на русском языке, традиционно отдавая предпочтение англоязычным композициям зарубежных авторов.

Одновременно с песней Сергей выпускает в ротацию и видеоклип, главную женскую роль в котором сыграла экс-участница группы «ВиаГра» Санта Димопулос. Съемки видео (режиссер Сергей Бандерас) прошли в Лос-Анджелесе в феврале 2013 года.

“Песня очень личная и клип получился безумно романтичным,- рассказал Сергей. – В центре сюжета - любовная история молодых людей, решивших расстаться. Но чем дальше они убегают друг от друга, тем острее понимают, какую ошибку совершили”.

Премьера клипа состоялась сегодня на официальном канале Сергея Лазарева в YouTube. В эфире музыкальных телевизионных каналов видео появится уже в конце мая.

Песня “Слезы в моем сердце” уже доступна для скачивания в iTunes.

Также в самом разгаре гастрольный тур Сергея с новой концертной программой.Грандиозное театрализованное шоу «Лазарев.» в июне увидят зрители Красноярска (2/06), Новосибирска (3/06), Барнаула (4/06), Кемерово(5/06), Новокузнецка (6/06) , Челябинска (28/06). До конца года Лазарев планирует посетить с новым шоу и другие города России, Украины, Беларуси и Ближнего Зарубежья.

Semen555Дата: Четверг, 16.05.2013, 03:57:54 | Сообщение # 1229
    Генералиссимус
    AM
    Армения
    БГ впервые услышал песню «Город золотой» в театре

Борис Гребенщиков в своей радиопрограмме «Аэростат» рассказал о том, как он впервые услышал песню «Город золотой», и как петь правильнее: над небом голубым, или под небом голубым?

В новом выпуске «Аэростата» Борис Гребенщиков так рассказывает историю этой знаменитой песни:

«Когда-то в середине 1970-х годов в самодеятельном театре Эрика Горошевского мне довелось услышать неизвестную песню завораживающей красоты. Она начиналась словами "Под небом голубым есть город золотой". В театре все были знакомыми, и дождавшись конца спектакля, я немедленно умолил Леню Тихомирова, который пел эту песню в спектакле, показать мне, как она играется – после чего эта песня на многие годы вошла в репертуар Аквариума.

Естественно, было интересно узнать – кто же ее написал. Вскоре обнаружилось, что музыка была взята с пластинки фирмы "Мелодия" и была написана неким средневековым композитором по имени Франческо де Милано; но кто же написал слова? Я спрашивал, назывались разные имена, самые нелепые, вплоть до Бродского и Юнны Мориц, но как-то все это не убеждало.

Только спустя десяток лет удалось установить причины такой тайны: авторами слов, оказывается, были два уехавших в эмиграцию петербургских поэта – Леша Хвостенко и Анри Волохонский, а про "уехавших" упоминать было нельзя.

Кстати, после перестройки выяснилось, что и музыку написал вовсе не Франческо де Милано, а скромный преподаватель гитары Владимир Вавилов, который эту пластинку, собственно, и составлял – и чтобы его мелодия увидела свет, приписал ее средневековому мастеру.

Но была одна загвоздка. В оригинале первая строчка звучит "над небом голубым". А я всегда пел "под небом голубым" – так мне услышалось, когда я первый раз узнал эту песню; так я и привык петь.

И вот однажды в Париже поздней ночью меня познакомили с одним из авторов этой песней, чудесным человеком, поэтом и художником Алексеем Хвостенко.

Дело было так – осенью 1991 года нас с Курехиным неожиданно позвали играть на фестиваль в Париж; а ночью, после выступления, повезли в гости, на бывший завод, переделанный в сквот, где жила бесконечно разношерстная и очень теплая интернациональная компания художников и поэтов; одним из заводил сквота был Леша Хвостенко, который там и жил, и работал. Я первый раз в жизни оказался в таком месте, и мне все было обезоруживающе интересно; вот только Хвост на меня смотрел как-то странно; потом когда после многих кубков легкого вина мы все-таки разговорились, он все объяснил: оказалось – ему рассказывали, что я присвоил себе его песню; когда же выяснилось, что я никогда не претендовал на авторство и, напротив, – более 15 лет искал – кто тот гений, что ее написал? – недоразумения были прояснены, и мы расстались друзьями.

Но один вопрос все-таки остался – так "над" или "под"? К чести Леши Хвостенко надо сказать, что выслушав мои сбивчивые объяснения того, как я чувствую эти слова, он заключил, что я имею полное право петь так, как считаю правильным.

Надо сказать, что причина петь так – и так считать – у меня была довольно основательная. Ведь исходя из текста песни "город золотой" – очевидный аналог одновременно Эдема и Царства Божия. А в Евангелии сказано: "Не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: "Вот, оно здесь", или "вот, там". Ибо вот, Царствие Божие внутри вас" (Лк. 17, 20-21)».

Semen555Дата: Четверг, 16.05.2013, 03:58:38 | Сообщение # 1230
    Генералиссимус
    AM
    Армения
    Лена Третьякова запустила мини-сериал на Youtube

Начавшая сольную карьеру Лена Третьякова (группа «Ранетки»), решила попробовать себя в качестве видеоблоггера и запустила авторский проект на своем официальном канале в YouTube.

«InsideOut» - это микс реалити и студийных съемок. В основе каждой серии – реальная история из жизни певицы, включая смешные и даже конфузные ситуации, каждой из которых она дает свою «оценку» в студии.

«Название проекта отражает его суть, в принципе. Я хочу поделиться какими-то интересными или даже поучительными историями из своей жизни и показать их именно с двух сторон: снаружи и изнутри, - рассказывает Лена Третьякова, - В формате обычных съемок и даже реалити очень сложно передать те эмоции, которые ты реально испытываешь в тот или иной момент времени. Поэтому от первого лица зритель видит саму ситуацию, а в студии – мою реакцию на происходящее и мысли по этому поводу».

Новые серии певица планирует публиковать еженедельно, а к концу лета запустить еще несколько видеопроектов, идеи которых пока держит в секрете.

Стоит отметить, что еще во времена «Ранеток» Лена активно интересовалась режиссурой и съемками и теперь, получив возможность работать самостоятельно, она решила заниматься не только музыкой, но и своим хобби – видео.

Semen555Дата: Четверг, 16.05.2013, 04:00:33 | Сообщение # 1231
    Генералиссимус
    AM
    Армения
    Артисты Молодежной программы Большого театра спели военные песни

Военно-шефский концерт артистов Молодёжной оперной программы Большого театра России состоялся на Основной сцене ГАБТ. Аккомпанировал певцам Симфонический оркестр Большого театра под управлением Александра Соловьева.

В четвёртый раз оперная молодёжь Большого пела перед военными, заполнившими зал театра. Здесь сидели ветераны Великой Отечественной, самые молодые участники завтрашнего Парада Победы на Красной площади – суворовцы и нахимовцы, солдаты, офицеры и генералы и другие зрители, имеющие отношение к военному делу.

Концерт произвёл сильнейшее впечатление – не только по силе текстов, но и по качеству музыки и по искренности её исполнения! На заднике сцены до начала, в антракте, и во время самого концерта шли фрагменты военной хроники. Это, безусловно, создавало замечательный фон всему происходящему.

В первом отделении звучали редко (а то и совсем не) исполняемые песни времён войны и первого послевоенного времени. Руководитель Молодёжной оперной программы Большого театра России Дмитрий Вдовин рассказал, что готовил программу почти год, разыскивая партитуры или хотя бы голоса оркестровых партий этих песен. Некоторые песни пришлось оркестровать заново.

Надо отдать должное той ответственности, с какой все участники концерта готовили его. Певцы очень неплохо освоили незнакомую им песенную стилистику, весьма отличную от оперного вокала. Они избежали излишней вокализации и любования своим голосом, были очень внимательны к содержанию и настроению песен.

Вообще работа над такой программой несёт огромную пользу для вокалистов, потому что требует совершенно особой работы над текстом. Здесь как нигде важна дикция, потому как слова имеют гораздо большее значение, чем в оперной арии, тем более исполняемой на иностранном языке. Тексты несут большую смысловую нагрузку, создавая и передавая атмосферу времени своего создания. Кроме того, исполнение таких песен невозможно без подзвучки – и для молодых оперных певцов это стало школой работы с микрофоном. А это своё, особое искусство и техника, заметно отличные от пения просто голосом. Микрофон, с одной стороны, облегчает нагрузку на связки, но одновременно как увеличительным стеклом высвечивает неточность интонирования.

Все песни прозвучали со своими первоначальными текстами, без цензуры, без подгонки под нынешнюю идеологию – и ветераны были благодарны за это создателям программы.

Это не было формальным исполнением. Певцы по-настоящему вкладывали душу в эти забытые мелодии и слова. Понятно, что эти песни хватали за душу меня, чьё детство и молодость пришлись на первые послевоенные годы. К горлу подкатывал ком, на глаза наворачивались слёзы. Но надо было видеть, как почти раскрыв рот слушала эти песни молодёжь. Я сидел рядом не то с нахимовцами, не то с молодыми морякам – они весь концерт просидели не шелохнувшись, не болтая друг с другом. Такое не происходит по приказу. И это дорогого стоит.

Мне даже трудно оценивать чисто профессиональные качества исполнения тех или иных вокалистов, настолько я был захвачен тем, что происходило в зале. Но позже я всё-таки попытался такую оценку сделать.

Очень удачно выступил Олег Цыбулько. «Прощание» Хренникова в исполнении Анастасии Кикоть просто хватало за душу. Очень хорошо выступил Андрей Жилиховский, чей баритон идеально вписывался в исполняемые песни. Особенно удачно исполнял он песни Пахмутовой. А его дуэт с тенором Борисом Рудаком в «Берёзах» Фрадкина был просто великолепен. Мы услышали и вспомнили шедевр, не уступающий знаменитым «Соловьям» Соловьёва-Седова – Фатьянова – за «Берёзы» особое спасибо Дмитрию Вдовину.

Великолепно весь вечер звучал оркестр Большого театра России, который сидел не в яме, а на сцене, под управлением стремительно растущего молодого дирижёра Александра Соловьёва. Под его руководством оркестр неплохо освоил малознакомую ему стилистику песенного жанра. Соловьёв очень помогал певцам в деле освоения микрофонного звучания, и делал это с большим тактом. В антракте он сам на сцене контролировал все перестановки в оркестре, связанные с роялем для А. Пахмутовой.

Концерт наглядно показал, каким песенным богатством владеет наша русская музыкальная культура. Есть ли ей равная – честно говоря, не знаю. Может быть, и есть ещё где-то. Но точно знаю, что русская песенная культура – великая! И вспоминать её надо не только по праздникам.

Из песен военного и послевоенного времени и даже более поздних можно создать не одну такую программу, и каждая будет содержать шедевры. Не берусь сосчитать, сколько таких программ можно собрать, но уверен, что много. Я имею в виду песни не только военные. Ведь в этом жанре творили такие корифеи, как Исаак Дунаевский, Матвей Блантер, Борис Мокроусов, Василий Соловьёв-Седой, Тихон Хренников, Анатолий Новиков, Марк Фрадкин, Ян Френкель, Эдуард Колмановский, недавно ушедший от нас Оскар Фельцман. Ещё здравствует и творит Александра Пахмутова. Да всех здесь и не перечтёшь! В этом сезоне концерт из произведений И. О. Дунаевского в зале им. Чайковского прошёл с аншлагом. С большим успехом прошёл вечер Александры Пахмутовой в Светлановском зале Дома музыки. Такие программы сегодня востребованы.

На следующий день эта программа была повторена на новой сцене Большого театра для всех слушателей.

Низкий поклон всем создателям и исполнителям этой программы!

ПРОГРАММА

I отделение

Александра ПАХМУТОВА – Памяти подольских курсантов (симфоническая композиция); Марк ФРАДКИН – «Песня о Днепре», ст. Е. Долматовского (О. Цыбулько, П. Червинский, Г. Шкарупа, С. Радченко; Б. Рудак); Модест ТАБАЧНИКОВ – «У Чёрного моря», ст. С. Кирсанова (П. Червинский); Тихон ХРЕННИКОВ – «Прощание» ст. Ф. Кравченко (А. Кикоть); «Марш артиллеристов» ст. В. Гусева (П. Червинский, О. Цыбулько, Г. Шкарупа); Анатолий НОВИКОВ – «Размечтался солдат молодой», ст. С. Алымова (Б. Рудак); Оскар САНДЛЕР – «Ночь темна», ст. Б. Туровского из к/ф «Актриса» (М. Лобанова); Василий СОЛОВЬЁВ-СЕДОЙ – «Наш город», ст. А. Фатьянова (Г. Шкарупа); Кирилл МОЛЧАНОВ – «Жди меня», ст. К. Симонова из оперы «А зори здесь тихие» (Ю. Мазурова); М. ФРАДКИН – «Берёзы», ст. В. Лазарева из к/ф «Первый день мира» (А. Жилиховский, Б. Рудак); Евгений МАРТЫНОВ – «Баллада о матери», ст. А. Дементьева (А. Кикоть); Исаак ДУНАЕВСКИЙ – «Ехал я из Берлина», ст. Л. Ошанина (Б. Рудак).

II отделение

Произведения Александры ПАХМУТОВОЙ

Музыка к к/ф «Три тополя на Плющихе»; «Горячий снег», стихи М.Львова (А. Жилиховский); «Белоруссия», ст. Н. Добронравова (С. Радченко); «Неизвестный солдат», ст. Е. Евтушенко (Ю. Мазурова); «Наша песня», ст. М. Лисянского (О. Цыбулько); «Никто не забыт», ст. Н. Добронравова (А. Жилиховский); «Шумят хлеба», ст. С. Гребенникова (Б. Рудак); «Весна 45-го года», ст. Е. Долматовского (А. Жилиховский); «Усталая подлодка», ст. С. Гребенникова и Н. Добронравова (П. Червинский, Г. Шкарупа, О. Цыбулько); «Нежность» ст. Гребенникова и Добронравова (К. Мхиторян); «Поклонимся великим тем годам», ст. М. Львова (все участники концерта). Давид ТУХМАНОВ – «День Победы», ст. В. Харитонова (все участники концерта)

ИСПОЛНИТЕЛИ: Анастасия КИКОТЬ (сопрано), Мария ЛОБАНОВА (сопрано), Юлия МАЗУРОВА (меццо-сопрано), Кристина МХИТАРЯН (сопрано), Олег ЦЫБУЛЬКО (бас), Павел ЧЕРВИНСКИЙ (бас), Григорий ШКАРУПА, (бас) Сергей РАДЧЕНКО (тенор), Борис РУДАК (тенор, солист оперы ГАБТ), Андрей ЖИЛИХОВСКИЙ (баритон).

Партия фортепиано – Александра ПАХМУТОВА

Оркестр Большого театра России

Дирижёр – Александр СОЛОВЬЁВ

Художественный руководитель Молодёжной оперной программы Большого театра России Дмитрий ВДОВИН

xmenДата: Четверг, 16.05.2013, 15:43:17 | Сообщение # 1232
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь

Американский фанк-исполнитель Джордж Клинтон и его группа Parliament/Funkadelic выступят на московском фестивале «Пикник Афиши», который пройдет 13 июля в Коломенском. Об этом сообщается на сайте журнала «satwarez.ru».

Джордж Клинтон, наряду со Слаем Стоуном и Джеймсом Брауном — музыкант, оказавший большое влияние на формирование направления «фанк» и вообще на развитие популярной музыки. Его карьера началась в 1960-х годах, когда он работал на звукозаписывающий лейбл Motown Records. Затем музыкант основал собственные коллективы Parliament (1968) и Funkadelic (1970), впоследствии слившиеся воедино — они получили культовый статус, а их музыка стала образцом для фанк-исполнителей. В 1997 году Клинтон был включен в Зал славы рок-н-ролла.

LaurentДата: Четверг, 16.05.2013, 17:56:33 | Сообщение # 1233
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Задолжали

Американские металлисты Baroness расширили географию своего камбэк-тура Yellow & Green, добавив туда несколько концертов в конце лета. В августе 2012 года группа попала в автокатастрофу, после которой ударник Аллен Бликл (Allen Blickle) и басист Мэтт Маджони (Matt Maggioni) покинули группу. Тогда же фронтмен коллектива Джон Бейзли (John Baizley) пообещал фанатам, что Baroness отыграют все "долги по концертам".

"Всего 7 месяцев назад никто из нас не мог наверняка сказать, что группа вернется к гастрольной деятельности. Сегодня мы продолжаем с того места, где наша работа была прервана", - заявил журналистам гитарист Пит Адамс (Pete Adams).

В гастрольное турне Baroness отправились с новым ударником и басистом – Себастьяном Томсоном (Sebastian Thomson) и Ником Джостом (Nick Jost).

LaurentДата: Четверг, 16.05.2013, 17:57:52 | Сообщение # 1234
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Так вот ты какая, чудо-стена

Hurts выпустили второй сингл с недавнего альбома "Exile", перепев для него абсолютный хит бритпопа - "Wonderwall" Oasis. Кавер, записанный для эфира BBC Radio 2, вошел в CD- и цифровую версии сингла "Blind", обе увидели свет 10 мая.
    Перепевка получилась весьма вольной: вокалист Hurts Тео Хатчкрафт (Theo Hutchcraft) не стал соревноваться с Лайамом Галлахером (Liam Gallagher) в способности вытягивать гласные, фортепианная аранжировка тоже далека от оригинала. Стоит отметить, что на концертах манчестерский синтпоп-дуэт "Wonderwall" не исполнял.

Напомним, что Hurts выступят на фестивале Субботник, который пройдет в Москве в Парке Горького 6 июля.

LaurentДата: Четверг, 16.05.2013, 17:58:59 | Сообщение # 1235
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    С претензией на концептуальность

Queens Of The Stone Age с завидным постоянством балуют поклонников новыми песнями. Сегодня группа представила трек "Kalopsia" с готовящейся к выходу камбэк-пластинки ...Like Clockwork. Анимационный клип на песню является продолжением ролика "I Appear Missing", который группа выложила в сеть на прошлой неделе.
    Едва не дотягивающий до двух минут трек "Kalopsia" представляет собой техно-акустическую балладу, несколько напоминающую творчество Foo Fighters времен альбома "In Your Honor". Стилистическая близость двух клипов и уход от стандарта радио сингла позволяет предположить, что новый альбом QOTSA - концептуальная пластинка.

Напомним, в записи первого с 2007 года альбома группы приняли участие такие приглашенные артисты, как Алекс Тернер (Alex Turner), Дэйв Грол (Dave Grohl), Элтон Джон (Elton John), фронтмен Nine Inch Nails Трент Резнор (Trent Reznor) и Джейк Ширз (Jake Shears) из Scissor Sisters.

Плейлист альбома:

Keep Your Eyes Peeled
    I Sat By The Ocean
    The Vampyre of Time and Memory
    If I Had A Tail
    My God Is The Sun
    Kalopsia
    Fairweather Friends
    Smooth Sailing
    I Appear Missing
    …Like Clockwork

LaurentДата: Четверг, 16.05.2013, 18:00:18 | Сообщение # 1236
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Испанское наследство

Европейские регулирующие органы дали зелёный свет на покупку компанией Warner Music Group легендарного лейбла Parlophone. Таким образом, "наследство" компании EMI окончательно распределено по рукам.

EMI некогда входил в "большую четвёрку" крупнейших мировых лейблов, однако дела в последние годы шли настолько плохо, что в конце 2011 года The Universal Music Group выкупил за 1,9 млрд. долларов права на весь каталог EMI, в то время как группа инвесторов во главе с Sony выплатила 2,2 млрд. за подразделение, занимавшееся выпуском новой музыки.

Однако регуляторы в США и Европе потребовали, чтобы в результате сделки Universal сразу же продал часть активов EMI. В числе таковых оказался Parlophone, лейбл, на котором выпускались The Beatles, Pink Floyd, Beach Boys, Radiohead и другие именитые команды.

Для того, чтобы обеспечить себе благосклонность антимонопольных органов, Warner заключил сделку с двумя объединениями независимых лейблов, пообещав продать им по льготным ценам (или лицензировать) "значительную часть" активов EMI. Эти группы - Impala и Merlin - выступали против покупки компанией Universal EMI, опасаясь дополнительного ухудшения положения инди-лейблов. Теперь они, по понятным причинам, никаких возражений уже не высказывают.

LaurentДата: Четверг, 16.05.2013, 18:02:06 | Сообщение # 1237
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Перегоревший сабвуфер

Басист Nine Inch Nails Эрик Эвери (Eric Avery) объявил о выходе из группы. Эвери, который также является сооснователем Jane's Addiction, в течение года колесил по миру с Garbage, и только он успел вернуться домой, как "назрели" гастроли с Nine Inch Nails.

"В очень смешанных чувствах сообщаю, что я ухожу из NIN," - написал Эвери на своей странице в Facebook. - "Это было тяжёлым решением, и я не уверен, правильное ли оно. Но я очень хочу сосредоточиться на своей музыкальной жизни здесь, в Лос-Анджелесе, и в частности, на работе над фильмами. По мере того, как росло количество планируемых выступлений... я просто понял, что не справляюсь. Я только что вернулся домой после целого года плотных гастролей с Garbage, и идея снова отправиться на полтора года в дорогу, выкладываясь так, как этого требуют Nine Inch Nails... К счастью, мой друг Трент [Резнор (Trent Reznor), лидер NIN] всё понимает и поблагодарил меня за то, что я ухожу сейчас, а не в разгар тура в 2013-м или 2014-м."

Теперь NIN придётся найти нового басиста, причём срочно, поскольку на лето у них назначено множество выступлений на фестивалях в Великобритании и США.

Стоит отметить, что состав Nine Inch Nails буквально только что обновился, а процессы подобного рода редко проходят гладко.

Semen555Дата: Пятница, 17.05.2013, 01:41:42 | Сообщение # 1238
    Генералиссимус
    CZ
    Чешская Республика
    Верка Сердючка с мамой поднялись на сопку любви

Майские праздники Verka Serduchka&Оркестр встретили ударным трудом. 8 городов за 9 дней, - в сложном гастрольному туре по Дальнему Востоку коллектив успел отметить Пасху и подняться на Сопку Любви.

В то время, как вся страна отдыхала на морях и дачах, Verka Serduchka&Оркестр перемещалась по городам Дальнего Востока. Полные залы, несмолкающие овации и хоровое исполнение любимых песен, - все это сопровождало артистов на протяжении всего тура. « Веселитесь, не стесняйтесь, - призывала Verka жителей Владивостока и Благовещенска, - я стеснялась с 18 до 29 лет, - так и вспомнить нечего!».

Андрей Данилко
    Праздник Пасхи артисты встретили в городе Арсеньеве, известном по разработке боевых вертолетов «Черная Акула». А 9 мая команда провела в дороге. Впрочем, серьезный переезд, включая поезд и почти 400 км на машинах, не помешал поднять тост за День победы. В Петропавловске-Камчатском Verka с Мамой поднялись на знаменитую Никольскую сопку, называемую в народе как «Сопка Любви». Вторым пунктом культурной программы стало купание в гейзере. После дальневосточных гастролей в стан поклонников Verka Serduchka добавились и жители Китая. Что неудивительно, учитывая близость региона. «Это шоу достаточно высокого уровня, совсем уже европейского, - рассказала телеведущая Дана Че в интервью благовещенской газете. – Я бы определила этот жанр как театр-кабаре».

Semen555Дата: Пятница, 17.05.2013, 01:42:37 | Сообщение # 1239
    Генералиссимус
    CZ
    Чешская Республика
    Константин Меладзе переехал в Крым

Продюсер Константин Меладзе решил сменить место жительства. Ранее он проживал в элитном поселке под Киевом, а теперь переехал на свою дачу в Гурзуфе в Крыму.

Там у Константина Меладзе огромный особняк с бассейном, от которых до моря почти километр. Даже свой недавний юбилей (11 мая продюсеру исполнилось 50 лет) он тоже отмечал в Гурзуфе с семьей — братом, женой Яной и детьми: 8-летним Валерием, 9-летней Лией и 13-летней Алисой.

Константин Меладзе
    Репортеры «Вестей» пообщались с соседями Константина, которые рассказали, что после декабрьского ДТП, о котором мы писали ранее, он изменился не только внешне — постарел, поседел, поправился и отрастил бороду, — но и по характеру.

- Он и так был замкнутым, а теперь так вообще похож на отшельника, - говорят соседи. - Раньше за рулем всегда был сам и своих артисток из «ВИА Гры» на корпоративы отвозил, а также любил погонять, а теперь ездит только с водителем.

Semen555Дата: Пятница, 17.05.2013, 01:43:20 | Сообщение # 1240
    Генералиссимус
    CZ
    Чешская Республика
    Наташа Королева едва не лишилась глаза

Известная певица Наташа Королёва пострадала на съёмках программы "Время обедать", которую она ведёт попеременно со своей мамой Людмилой Ивановной Порывай и Александром Олешко.

Запись очередного эфира телепередачи была посвящена как раз Наташиному 40-летию, которое состоится 31 мая.

Так как Королёва в программе отстаивает честь профессионального повара из ресторана, то она попросила его сделать её любимый торт с карамелью, совершенно не подозревая, что именно он и станет причиной её травмы. Эту программу в паре с Наташей вел Александр Олешко, известный своими непредсказуемыми и спонтанными действиями. Да и Наташа тоже легка на подъём для принятия порой неожиданных решений.

В этот раз на площадке царила поистине праздничная атмосфера - шарики, цветы. Поздравить Наташу, а также выступить в качестве звёздных экспертов-дегустаторов еды пришли её коллеги, друзья и близкие. На одной съёмочной площадке в этот день в честь торжественного события оказались солистки группы "Фабрика", телеведущий Геннадий Малахов, мама Наташи - Людмила Ивановна, муж - Сергей Глушко, сын - Архип и многие другие.

В разгаре съёмок Королёва заявила, что всю жизнь мечтала, чтобы ей на День Рождения запустили тортом в лицо. Олешко, не долго размышляя, решил тут же на месте исполнить прихоть своей коллеги. Он взял торт, специально приготовленный профессиональным поваром по желанию звёздной заказчицы, и "влепил" им Наташе по лицу. Крем и карамель оставили сладкий отпечаток на её теле и лице, так что муж Королёвой Тарзан незамедлительно, пока его супруга ещё не успела отойти от шока, начал слизывать всё это, чтобы возлюбленная хотя бы смогла открыть глаза.

Все гости программы были в восторге от увиденного, кричали, аплодировали и смеялись. Но громче всех стонала сама Королёва, все думали, что от счастья, но, как позже оказалось, вероятно, из-за боли. Через белую маску крема проступала красная струя крови, катившаяся из-под глаза. Это стало более заметно, когда Тарзан слизал значительную часть взбитых сливок с лица Наташи.

Всем стало сразу же не до смеха, съёмки решили на время остановить, а пострадавшей оказать первую необходимую медицинскую помощь. Сам глаз злополучная карамелька не задела, но изрядно напугала родных певицы. Вот так, лёгкая и незатейливая шутка могла стоить Королёвой глаза.

После случившегося инцидента артистка в окружении семьи поехала домой. Александр Олешко, по вине которого в частности и произошёл инцидент, эту ситуацию комментировать отказался.

- Это обычная рабочая ситуация. Всякое бывает. Со мной сейчас всё хорошо, ничего страшного не произошло, - прокомментировала Heat.ru своё состояние от полученной травмы Наташа Королёва.

Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Новости СМИ » Музыкальные новости (Новости музыки шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки)
    Страница 62 из 86«1260616263648586»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС