.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Уникальный проект для заработкаЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 1 из 3123»
    Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Новости СМИ » Новости Культуры и Шоу-бизнеса.
    Новости Культуры и Шоу-бизнеса.
    vladimir59Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:59:20 | Сообщение # 1
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Малиновская бурно отметила день рождения

Известная телеведущая Маша Малиновская уехала отмечать свой день рождения в Одессу. Знаменитость пригласила 50 друзей, которых познакомила со своим новым возлюбленным. Им оказался вовсе не хоккеист Рубен Бегунец.

Несмотря на то что день рождения у Маши Малиновской был 21 января, она только недавно решила отметить это радостное событие. Ради этой цели телеведущая даже улетела в свой любимый город – Одессу. Именно там отечественная знаменитость в компании 50 самых близких друзей весьма бурно отметила праздник. Говорят, Малиновская веселилась аж до четырех утра.

Интересно, что телеведущая познакомила друзей со своим возлюбленным. Малиновская представила его как московского бизнесмена по имени Павел. Однако в недавнем интервью одному из украинских изданий телеведущая не сказала ничего конкретного относительно своей личной жизни. "Признаюсь, для серьезных отношений мое сердце открыто. Также у меня много друзей-мужчин. Многие из тех, что сегодня приехали на мой праздник – мои близкие друзья – не любовники, а именно друзья", – рассказала Малиновская.

А между тем еще недавно телеведущая объявила о своем романе с 23-летним нападающим "ЦСКА" Рубеном Бегунцом. Пара познакомилась в Интернете после того, как хоккеист и ведущая завели переписку в одной из социальных сетей. Первым на контакт пошел Рубен, и уже через несколько дней парень уговорил Малиновскую на первое свидание.

В одном из недавних интервью телеведущая рассказала: "Рубен – хороший парень, мне с ним интересно, но, выйдет из нашего общения что-то большее, я загадывать не тороплюсь. Надо получше узнать друг друга, а у нас не так много общего времени: я с утра до вечера пропадаю на съемках, Рубен тоже занят карьерой. Конечно, мне хочется поскорее встретить того мужчину, который полюбит меня и моего ребенка, который хоть часть моих забот взвалит на свои плечи, потому что я адски устала тянуть лямку в одиночку. Но станет для меня таким мужчиной Рубен или это будет кто-то другой – покажет время…"
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:02:47 | Сообщение # 2
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Натали Портман покидает Голливуд

Голливудская актриса, звезда фильмов "Леон" и "Черный лебедь", Натали Портман покидает Америку. Ее супругу, танцору и хореографу Бенджамину Мильпье, предложили работу во Франции, и чета знаменитостей решила сменить место жительства.

Пока знаменитости чуть ли не массово покидают пределы Франции из-за налога "на богатых", другие звезды только собираются пожить в этой стране. Так, в Париж планируют перебраться голливудская актриса Натали Портман и ее муж Бенджамин Мильпье с полуторагодовалым сыном Алефом.

На столь радикальные перемены в казалось бы устоявшейся жизни Натали пошла ради супруга, известного французского хореографа и танцовщика. Дело в том, что Бенджамину сделали очень лакомое предложение – возглавить балетную труппу знаменитой Опера Гарнье. А так как в 35 лет встать у руля одной из наиболее престижных сцен Европы является удачей, выпадающей только раз в жизни, решение о переезде в Париж Мильпье вместе с супругой Натали Портман приняли быстро.

Впрочем, для карьеры голливудской актрисы переезд тоже может пойти на пользу. Сам Мильпье в одном из недавних интервью отметил, что пребывание во французской столице позволит ей "сосредоточиться на европейских проектах".

К слову, недавно Натали Портман признали самой рентабельной актрисой года. Ее результат побил даже успех коллеги по цеху Кристен Стюарт, которая стала второй. Американская редакция журнала Forbes опубликовала ежегодный рейтинг самых рентабельных актеров. На этот раз лидером топа стала известная голливудская актриса и молодая мамочка Натали Портман. Как подсчитало издание, с каждого доллара, заплаченного ей за участие в фильмах в последние три года, киностудии получили прибыль в размере 42,7 доллара.

"Участие в фильме Портман – фантастическая инвестиция. Фильм "Черный лебедь", в котором она играет главную роль, собрал в мировом прокате 329 миллионов долларов, в то время как затраты на его создание составили всего 13 миллионов долларов. Другой пример – романтическая комедия "Больше чем секс" с Портман и Эштоном Катчером в главных ролях. При бюджете 25 миллионов долларов этот фильм принес своим создателям 150 миллионов долларов прибыли", – сообщает издание.

viktoriaДата: Суббота, 16.03.2013, 13:24:34 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Волочкова показала возлюбленного

Волочкова показала возлюбленногоБалерина Анастасия Волочкова невероятно счастлива. Сейчас артистка буквально купается в любви 44-летнего бизнесмена Бахтияра Салимова. Волочкова старалась скрыть личность возлюбленного, но в итоге сломалась под напором чувств.

Анастасия Волочкова нашла новую любовь на Дальнем Востоке. Туда балерина отправилась с гастролями и вряд ли могла представить, чем они для нее закончатся. В итоге артистка вернулась в столицу, а ее Twitter буквально пестрел сообщениями, что она нашла любовь и совершенно счастлива. При этом на многочисленные вопросы поклонников, кто же является ее возлюбленным, отвечала, что не будет раскрывать его личности, дабы оставить хоть что-то для себя.

Впрочем, тут в интригу ввязались журналисты. Мало того, что они прошерстили ее аккаунты во всех социальных сетях, так еще умудрились залезть в телефон. Папарацци стали свидетелями переписки Волочковой с любовником, в ходе которой влюбленные обменивались жаркими признаниями. Тогда-то и выяснилось, что новым возлюбленным Анастасии стал некий 44-летний бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов. Он является главой компании, специализирующейся на морских перевозках.

Вскоре пресса запестрела фотографиями новоиспеченного возлюбленного Волочковой. И тут балерина не выдержала. Дело в том, что наряду с настоящими фотографиями Бахтияра в отечественных СМИ появлялись снимки совершенно посторонних мужчин. Тут-то Волочкова и решила внести ясность. В своем блоге Анастасия опубликовала несколько фотографий, на которых позирует вместе с любовником. При этом невооруженным взглядом видно, что балерина светится от счастья.

Интересно, что Волочковой новая любовь не мешает миловаться с давним другом Николаем Басковым. Более того, дошло до того, что пресса буквально взорвалась новостью, что балерина и "золотой голос России" перешли на новый уровень отношений. Поводом для разговора послужили записи самой Анастасии, сделанные ею в микроблоге. Там артистка поделилась радостью, что Басков подарил ей серьги, рассыпалась в благодарностях и признаниях в любви, а затем потрясла читателей своего аккаунта фотографией, на которой Анастасия и Николай позируют в свадебных нарядах: Басков в костюме, а Волочкова – в подвенечном платье.

Тут же поползли слухи, что артисты поженились. Однако вскоре все прояснилось. Оказалось, артисты готовили номер для передачи "Две звезды", участницей которой является балерина. Басков пришел на программу поддержать свою подругу и сыграл роль жениха.

vladimir59Дата: Суббота, 23.03.2013, 13:51:41 | Сообщение # 4
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Кудрявцева готовится к свадьбе

Кудрявцева готовится к свадьбеПопулярная телеведущая Лера Кудрявцева вовсю готовится к свадьбе. Ее избранником является молодой хоккеист Игорь Макаров. Бракосочетание запланировано на лето и обещает быть грандиозным. Вести свадьбу приглашены "натуральный блондин" Николай Басков и популярный актер Игорь Верник.

Напомним, новость, что Лера Кудрявцева собралась замуж, появилась еще в ноябре прошлого года. Интересно, что об этом сообщила сама телеведущая. "Я сейчас очень счастлива и нахожусь немного в смятении. Это было очень красиво и трогательно. Я приехала в Питер, Игорь меня встретил. Мы сели в машину и неожиданно остановились. Вдруг он достал небольшую коробочку, посмотрел на меня и сказал: "Лер, я не знаю, как это делается, но… хочу тебе сказать: выходи за меня замуж". Конечно, волновался. И я тоже волновалась! Сразу ли я согласилась? А у меня были варианты? Потом Игорь пошутил, что, если бы не согласилась, он меня, наверное, просто убил бы", – в недавнем интервью поведала Кудрявцева.

Сейчас телеведущая вовсю готовится к свадьбе. Бракосочетание состоится в июне, однако когда именно, влюбленные тщательно скрывают, чтобы не привлекать излишнего внимания представителей прессы. Торжество обещает быть по-настоящему грандиозным и собрать весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Уже известно, что тамадой на свадьбе Леры Кудрявцевой будет "золотой голос России" Николай Басков. Сменять уставшего тенора намерен популярный актер Игорь Верник.

Кроме того, чтобы спеть для невесты с женихом, свои гастрольные планы решили подвинуть Любовь Успенская, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Дима Билан, "Дискотека Авария", группа "Руки вверх", Дмитрий Маликов и резиденты Comedy Club. На свадьбу Кудрявцевой приглашено почти 300 гостей.

Примечательно, что на бракосочетании не будет бывшего возлюбленного Кудрявцевой, популярного исполнителя Сергея Лазарева. По рассказам подруг телеведущей, против приглашения на свадьбу артиста резко выступил жених Леры Игорь. К слову, помимо этого, 26-летний хоккеист убеждает невесту после регистрации брака взять его фамилию, но Кудрявцева хочет оставить свою. Пока к согласию в этом вопросе влюбленные не пришли.

xmenДата: Четверг, 30.05.2013, 15:06:34 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    GB
    Великобритания

На состоявшейся 30 мая пресс-конференции организаторы 35-го Московского международного кинофестиваля обнародовали программу мероприятия

В программу основного конкурса вошли 14 картин. Список из такого же количества лент был опубликован и на сайте фестиваля 29 мая, однако на тот момент программа не была анонсирована официально. В рамках основного конкурса будут показаны три российские ленты: «Роль» Константина Лопушанского, «Скольжение» Антона Розеберга и «Иуда» Андрея Богатырева.

В программу основного конкурса также вошли фильмы «Маттерхорн» (Нидерланды), «Дорожный патруль» (Польша), «Spaghetti Story» (Италия), «Портовые ребята» (Испания), «Частица» (Турция), «Рози» (Швейцария), «Долина прощаний» (Япония), «Беспредел» (Грузия), «Другая жизнь Ришара Кемпа» (Франция), «Мамарош» (Сербия, Германия, Франция, Венгрия) и «Ливанские эмоции» (Корея).

xmenДата: Четверг, 30.05.2013, 15:07:57 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    GB
    Великобритания

Рейтер получила главный приз в номинации «Персона» за публикации о «Болотном деле» и пытках в казанской милиции, вышедшие в изданиях «Большой город», Esquire и Colta.ru. Ей также досталась «Народная премия», присуждаемая по итогам голосования в интернете.

Премию в номинации «Грата» получил телеканал «Дождь», признанный лучшим СМИ.

Отдельный специальный приз получила Валерия Новодворская.

xmenДата: Четверг, 30.05.2013, 15:10:25 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    GB
    Великобритания

Останкинский суд Москвы отклонил иск певца Стаса Михайлова о незаконном использовании своего образа в фильме «Дублер», сообщает РАПСИ. Михайлов требовал 10 миллионов рублей компенсации, ответчиком по иску выступал прокатчик фильма ООО «satwarez.ru».

По мнению Михайлова, к его образу в фильме присоединили оскорбительное поведение и тем самым создали ущерб репутации певца, а также нанесли ему моральный вред. Суд с доводами Михайлова не согласился.

Поводом для иска стал герой фильма «Дублер» по имени Михаил Стасов, которого играет участник телепередачи Comedy Club Александр Ревва. Стасов по фильму — популярный певец, который конкурирует с главным героем фильма Игорем Успенским (его роль также исполняет Ревва) за звание «Человек года». В начале фильма указано, что все совпадения с реальными событиями и персонажами являются случайными.

Картина вышла в прокат в начале января 2013 года, ее сборы при бюджете в 2 миллиона долларов превысили 7 миллионов долларов.

WelksДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:44:32 | Сообщение # 8
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Говорухин Предложил Сажать На Два Года За Запись Экранных Копий Фильмов

Комитет Госдумы по культуре, возглавляемый кинорежиссером Станиславом Говорухиным, подготовил законопроект, предусматривающий за запись экранных копий фильмов в кинотеатрах наказание до двух лет колонии. Об этом сообщается на сайте комитета. В работе над документом принимали участие члены комитета по совершенствованию законодательства в области кинематографии, а также представители прокатных организаций. В среду Говорухин направил законопроект в Верховный суд и правительство для получения официальных отзывов.

В пояснительной записке авторы документа отмечают, что "нелегальное использование кинофильмов в сети Интернет носит угрожающие масштабы - нелегальные копии появляются в Интернете на следующий день или даже до первой демонстрации кинофильма в кинотеатре; ежедневные просмотры только вышедших на экраны фильмов исчисляются сотнями тысяч".
    Это наносит огромный ущерб как продюсерам, так и прокатчикам.

Для борьбы с записью экранных копий законодатели предлагают дополнить статью 146 УК (нарушение авторских и смежных прав) пунктом 4 (незаконная запись аудиовизуального произведения при его публичном исполнении), предусматривающим штраф до 200 тысяч рублей, обязательные или исправительные работы либо лишение свободы на срок до двух лет.

Сейчас 146-я статья УК предусматривает ответственность за плагиат, а также за приобретение, хранение, перевозку и распространение пиратских копий произведений. Максимальная санкция по ней - шесть лет колонии. За съемку в кинотеатре сейчас можно привлечь лишь к административной ответственности - и то если удастся доказать, что она велась для получения прибыли.

Говорухин является депутатом Госдумы с 1993 года. В 2005 году он вступил в "Единую Россию". В декабре 2011 года возглавил предвыборный штаб Владимира Путина, баллотировавшегося в президенты.

WelksДата: Вторник, 04.06.2013, 13:41:01 | Сообщение # 9
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Говорухин перестанет снимать кино из-за смеха зрителей

Российский кинорежиссер Станислав Говорухин заявил, что его обидела реакция зрителей на его последнюю картину «Weekend». Отзывы на ленту, открывавшую 2 июня фестиваль «Кинотавр», и смех в зале настолько расстроили Говорухина, что он, по собственному признанию, перестанет снимать кино. Об этом сообщает РИА Новости.

Станислав Говорухин рассказал, что у него пропал кураж, желание снимать новые фильмы после того, как он неожиданно для себя услышал смех на показах своей драмы. По его словам, он продемонстрировал фильм в трех разных аудиториях, в том числе на «Кинотавре», чтобы посмотреть, как будут принимать «Weekend». Все три группы зрителей смеялись в одних и тех же местах, что удивило и обидело режиссера.

Говорухин при этом отметил, что представленная на кинофоруме картина еще не готова и в прокат выйдет по другим названием. Он также заявил, что его кинематографическое видение не рифмуется с «Кинотавром» и он никогда бы не отдал свою картину в конкурсную программу, а аудиторию фестиваля не может назвать своей. «Мой зритель — человек, который читает книжки, а не телефон», — сказал режиссер.

Новая картина Говорухина, снятая в жанре криминального неонуара, рассказывает историю бизнесмена, совершившего убийство. В фильме «Weekend» снялись Максим Матвеев, Виктор Сухоруков и Екатерина Гусева. Картина получила резко негативные отзывы, и, по сообщениям присутствовавших на «Кинотавре» критиков, многие зрители покидали сеанс, не досмотрев фильм до середины.

Режиссер и сценарист Станислав Говорухин — народный артист Российской Федерации, депутат Государственной думы VI созыва от партии «Единая Россия», председатель комитета Госдумы по культуре. В его фильмографию входят картины «Вертикаль», «Пираты ХХ века», «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», «Место встречи изменить нельзя», «Россия, которую мы потеряли», «Ворошиловский стрелок» и другие. В качестве депутата Говорухин был соавтором и инициатором нескольких законопроектов, получивших широкий общественный резонанс. Среди них проект закона, запрещающего использование мата в кино и художественной литературе, а также проект нормативно-правового акта, вводящего уголовную ответственность за запись фильмов с экранов кинотеатров.

«Кинотавр» в 2013 году проходит со 2 по 9 июня. В основной конкурс нынешнего фестиваля вошло 12 картин.

WelksДата: Суббота, 08.06.2013, 11:12:51 | Сообщение # 10
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Скарлетт Йоханссон отсудит свое имя у персонажа книги

Актриса Скарлетт Йоханссон подаст в суд на Жан-Клода Латте (Jean-Claude Lattès), французского издателя книги «Первое, на что смотришь» (La première chose qu’on regarde) писателя Грегуара Делакура (Grégoire Delacourt), который назвал героиню своего романа именем артистки. Об этом сообщает французское радио RTL.

Актриса подала жалобу на мошенническое использование ее имени, требуя возмещения убытков.

В романе Грегуара Делакура актриса, снявшаяся в «Мстителях» и «Трудностях перевода», влюбляется во владельца гаража, и лишь с развитием сюжета выясняется, что она вовсе не Скарлетт Йоханссон, а француженка Жанин Фокемпре, двойник актрисы.

Писатель был шокирован реакцией актрисы на его произведение — по мнению Делакура, его роман — хорошая история любви с реалистичными персонажами. «Довольно глупо ожидать, что если в книге заходит речь о реальном человеке, он потащит вас в суд», — сказал писатель.

Делакур подчеркнул, что все равно любит Йоханссон, несмотря на предстоящее судебное разбирательство.

WelksДата: Суббота, 08.06.2013, 11:16:16 | Сообщение # 11
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Мариинка впервые покажет «Лебединое озеро» в 3D

Мариинский театр впервые осуществит трансляцию балета в формате 3D. Как сообщается на сайте театра, 6 июня прошла трансляция «Лебединого озера», которая была показана в 1,5 тысячи кинотеатров в 50 странах мира.

Балет на музыку Чайковского прошёл на основной сцене петербургского театра и в режиме реального времени транслироваться в 3D на новой сцене Мариинки. Трансляцию в 3D обеспечивает Cameron Pace, компания Джеймса Кэмерона, и российская «Невафильм».

В главных партиях в «Лебедином озере» в этот вечер на сцену вышли прима-балерина Мариинки Екатерина Кондаурова и первый солист театра Тимур Аскеров. На сайте театра отмечается, что режиссером трансляции выступает Росс МакГиббон, бывший танцовщик, выступавший на одной сцене с Рудольфом Нуреевым. Показ спектакля начнется в 21:30.

Спектакль будет показан в рамках XXI музыкального фестиваля «Звезды белых ночей», идейным вдохновителем которого выступает худрук театра Валерий Гергиев. Дирижировать «Лебединым озером» также будет маэстро.

Оперные и балетные спектакли транслируются в кинотеатрах по всему миру. В России именно Мариинский театр является лидером в области цифровых технологий. Впервые петербургский провел трансляцию спектаклей в интернете в 1999 году, первые записи в формате 3D были сделаны в 2010 году.

WelksДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:44:44 | Сообщение # 12
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Большой театр расстался с Цискаридзе

Большой театр решил не продлевать трудовой контракт премьера и балетного педагога Николая Цискаридзе, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря ГАБТ Катерину Новикову.

Официально контракт Цискаридзе истекает 30 июня. 7 июня артисту было передано уведомление о том, что срочный контракт с ним продлен не будет, а 30 июня, соответственно, станет его последним днем в Большом театре. Причины, по которым ГАБТ решил не продлять контракт с Цискаридзе, Новикова не раскрыла, сославшись на то, что работодатель не обязан мотивировать свое решение в этом случае.

Николай Цискаридзе работает в Большом театре на двух должностях — как премьер и как педагог-репетитор. «Известиям» Новикова пояснила, что театр решил не продлять оба этих контракта. Цискаридзе комментировать заявления Новиковой отказался.

Впервые о том, что Цискаридзе предложили уйти из Большого театра, сам артист рассказал в 2011 году, когда ГАБТ покинули танцовщики Иван Васильев и Наталья Осипова. Артист неоднократно утверждал, что руководство ГАБТ ведет его травлю, в то время как в Большом театре танцовщика обвиняли в интригах и ведении борьбы за пост директора театра. Конфликт обострился после нападения на художественного руководителя балетной труппы Сергея Филина — в театре заявляли, что именно Цискаридзе своей критикой руководства ГАБТ создал в театре неблагоприятную атмосферу.

WelksДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:56:12 | Сообщение # 13
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Армения наградила Монсеррат Кабалье орденом

Президент Армении Серж Саргсян вручил испанской оперной певице Монсеррат Кабалье орден Чести. Об этом сообщается на сайте президента Армении.

Указ о награждении Кабалье Саргсян подписал в субботу, 8 июня. Армянский президент уточнил, что Кабалье получила орден за защиту государственных и национальных интересов Армении, особые заслуги в утверждении независимости и демократии, а также вклад в дело укрепления мира между народами. Кабалье поблагодарила Саргсяна назвав Армению «островом любви и мира».

4 июня 2013 года Кабалье посетила Нагорный Карабах, прибыв туда из Еревана. В ходе визита певица встретилась с президентом непризнанной республики Бако Саакяном, а также посетила местные достопримечательности — кафедральный собор Шуши — храм Казанчецоц и монастырский комплекс Нораванк,

В ответ на это 6 июня Азербайджан объявил оперную певицу персоной нон грата. Азербайджанские дипломаты заявили, что предупреждали менеджмент Кабалье о противозаконности посещения «оккупированных территорий Азербайджана» без разрешения Баку. Представитель посольства добавил, что менеджер певицы в ответ пообещал лишь не давать концертов на спорной территории.

9 июня запланирован концерт Монсеррат Кабалье в Ереване.

WelksДата: Вторник, 18.06.2013, 19:11:17 | Сообщение # 14
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Нетребко посоветовала уволить весь коллектив Большого театра

Оперная певица Анна Нетребко посоветовала уволить всех сотрудников Большого театра и набрать заново. По ее мнению, именно так можно попробовать изменить сложившуюся ситуацию в коллективе театра, сообщает РИА Новости.

Подобный способ решения конфликта Анна Нетребко предложила в ответ на вопрос журналиста, поинтересовавшегося, что она думает об увольнении из ГАБТ Николая Цискаридзе. Певица заявила, что в ГАБТ нужно действовать кардинально, «перевернуть все с ног на голову».

Нетребко общалась с представителями СМИ во вторник, 18 июня, вместе с Дмитрием Хворостовским, с которым она даст концерт 19 июня на Красной площади. Хворостовский, в свою очередь, заявил следующее: «Артисту нужен свежий воздух. Когда артисты работают в театре год, два, четыре... Они начинают вести себя, как пауки в банке». По его словам, подобные трудности возникают во всех репертуарных театрах.

8 июня пресс-служба Большого театра объявила, что ГАБТ не будет продлевать с Николаем Цискаридзе два контракта: ни как с танцовщиком, ни как с педагогом-репетитором. Срок обоих контрактов Цискаридзе истекает 30 июня. Артист, который уже несколько лет находится в конфликте с руководством Большого театра, назвал действия дирекции травлей. При этом Цискаридзе рассказал, что был уверен, что один из его контрактов (танцевальный) был бессрочным.

Анна Нетребко и Дмитрий Хворостовский вместе выходили в 2013 году на сцену Венской оперы в «Евгении Онегине». Это был дебют Нетребко в партии Татьяны. Во время концерта на Красной площади певцы также исполнят дуэт из «Евгения Онегина», а также произведения Верди, Пуччини и Доницетти. Концерт будет транслироваться по телеканалу «Россия 1».

WelksДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:23:35 | Сообщение # 15
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Большой театр планирует 7 премьер
    Большой театр в предстоящем 238-м сезоне представит в общей сложности семь премьер и три больших возобновления старых спектаклей, рассказали руководители ГАБТ в четверг на пресс-конференции, посвященной планам будущего творческого года.

Музыкальный руководитель и главный дирижер театра Василий Синайский подчеркнул, что 2013 год — юбилейный для Вагнера, Верди и Бриттена, сообщает РИА Новости. "Бриттена мы уже исполняем, и на будущее имеем идеи. Ну а Верди и Вагнер появятся уже в следующем сезоне", — отметил дирижер.

В октябре на новой сцене ГАБТ будет возобновлена опера Вагнера "Летучий голландец" в постановке Петера Конвичного, где многие партии будут исполнять солисты труппы Большого. В декабре на основной сцене появится "Дон Карлос" Верди (режиссер Эдриан Ноубл) с участием международной команды певцов. В феврале 2014 года на новой сцене планируется представить диптих из одноактных опер — "Иоланты" Чайковского и "Мавры" Стравинского. Их постановку осуществит Ирина Браун из Израиля. В этот же период на историческую сцену вернется постановка из "золотого фонда" театра — "Царская невеста" в оформлении Федора Федоровского. Под занавес сезона, в июле, на основной сцене состоится премьера оперы "Так поступают все" Моцарта (режиссер Флорис Виссер).

Исполняющая обязанности худрука балета ГАБТ Галина Степаненко, говоря о балетных планах, отметила, что труппу ждет три больших работы. "Это три премьеры больших сюжетных балетов, над которыми будут работать три больших мастера", — подчеркнула Степаненко. В ноябре Пьер Лакотт поставит балет "Марко Спада" в новой редакции, созданной специально для Большого театра. В марте Джон Ноймайер приедет ставить "Даму с камелиями". А летом будущего года совершенно новую, оригинальную работу осуществит Жан-Кристоф Майо, для которого балет "Укрощение строптивой" станет первым опытом в Большом театре. В следующем сезоне также будет восстановлен балет Юрия Григоровича "Золотой век".

Генеральный директор ГАБТ Анатолий Иксанов подчеркнул, что будущий сезон будет наполнен событиями. Сохранятся все виды деятельности труппы: премьеры, гастроли, продолжение детской программы (для юных зрителей планируется новый проект "Оперный дом" в Бетховенском зале), юбилейные вечера, выступления оркестра, продолжение сезона прямых трансляций и работа Молодежной оперной программы.

Suren95Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:15:30 | Сообщение # 16
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    пвссысывс Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Suren95Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:15:40 | Сообщение # 17
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    сыс Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Suren95Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:15:50 | Сообщение # 18
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    вв в Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Suren95Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:15:59 | Сообщение # 19
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    чч Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Suren95Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:16:10 | Сообщение # 20
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    чысы Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Новости СМИ » Новости Культуры и Шоу-бизнеса.
    Страница 1 из 3123»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС